Ответить в теме
Страница 176 из 196
... 76 126 166 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 186 ... Последняя
Показано с 7,001 по 7,040 из 7804
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sverlo4 Посмотреть сообщение
    Мнения их спрашивал зачем и почему они ушли.
    эти мнения мне не интерессны были и не нужны

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А почему сразу ал риат? давайте выпилим его, воообще. Как вам идея?
    Мне нравится. Ненавижу руины, максимум полетать посмотреть на красивые текстуры и домой, на цсочку

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Империя Ударная Армия Империи BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да просто открыть рейтинг и понять, что для того чтобы попасть в топ-100 по рейтингу на НБ достаточно просто полететь в астрал и пройти любой остров на первом компасе. Аж так популярна у народа эта активность.

З.Ы. прозвучало как хейт, но это не так. Задумка сама по себе хорошая. До ума не довели, это да.
    Зато как популярна на Нитке эта идея....
    Вчера пати обогнала нашу по рейтингу за вечер, отлетав большую часть островов, мы же тем временем 3 вечера подряд находим Изумрудный во всех слоях, и только его

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Гвардеец rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться rakokrab может кое-чем гордиться
    Главное не уберайте управления кораблей игроками, данная механика корабля и взаимнодействия экипажа мне, да и не только мне очень нравиться.
    Жаль соло корабликов на подобия истребительей или что то похожие нету, линькоров на 24-48 игроков, авианосцов нету где эти соло истребительи могли приземляться и тд. Разнобразить астрал таким образом хорошая идея, ......:
    Ага, ага. Хорошая идея. Авианосец в двух мерном астрале ( где бумажные кораблики плавают как в сковородке и стреляют друг в друга самонаводящимися ядрами ) самое самое то. Осталось только прикупить игру ИЛ-2 и в Аллоды вкрячить.

ЗЫ. КОРЬветов ему, вишь ты мало, ЛИНЬкоров хочет.

Горожанин tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Очень жду правок в надежде на увеличение роли хилов(естественно и адекватного равенства между хил-классами) и уменьшения роли саппорта. Порезки артефактов, но это уже, наверное, за гранью реального

Вольный Аллодер stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Очень жду правок в надежде на увеличение роли хилов(естественно и адекватного равенства между хил-классами) и уменьшения роли саппорта. Порезки артефактов, но это уже, наверное, за гранью реального
    Что ты описал про правки,для них выше что они могут сделать на 3 калеки.

Дно,у которого нет друзей в ао,чтобы тащить.

Заблокирован Sverlo4 пока не определился
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1.)Я понял. Сарказм это не ваше
    2.)Нет тут кривой системы добычи. ПРосто вы настолько ленивы что вам лень прилагать хоть капельку усилий. Вы ходите чтобы шмот вам сразу падал готовенький. Желательно за 1 полёт, а потом сидеть на жопке ровно. Так не бывает нигде
    3.) Я играю как раз в 3 названный вами проект. Кики из данжей за слабый дамаг имеют место быть, да они реже. Но там нет пвп, за пве и в АО как то не кикают. + то что редко кикают привело к тому что просто огроменные толпы неодетых нубосранов ходят в очереди, и с ними пройти не получается. так что вы неправы, кики работают как положенно
    4.)Опять же вернусь к той игре про которую писал выше. так вот соло вы там не оденетесь. Да вы можете 8гововрить что вы мождете собрать пати, но это уже пати, а не соло. так вот и в АО соло вы не оденетесь, и в других играх тоже. Почему умерло пвп на АТ? всё просто, стало много других активностей требующих времени. Замесы на АТ были от скуки, просто потому что делать было нечего в то время в игре. Вот народ и срадал от скуки
    5.) Я вас растрою, но люди всё таки животные. разумные, но животные. и дейсвуют согласно природе. так вот человек животное стадное, и в своём стаде ему всегда хорошо, и только в стаде он может выжить и чего то добиться. Те же кто отбивается от стада дохнут. Не ерите? посматрите передачи про животных, и экстраполируйте это на человеческое общество. Вы можете сколько угодно распинаться про ценность человеческой жизни, но если ВАШЕМУ ребёнку будет гразить опасность от другого человека, вы пойдёте на всё, вплоть до убийства того человека.
    1.)Я просто высказал свое мнение что против. Ну понял я, что сарказм)))))))))))))))
    2.)А то что с островов падает с низким процентом нужная экипировка, после фигово тучу прохождения данных островов, разве это не относиться к кривой добычи, про крафт еще можно вспомнить и какие расходы, про эсенцию для артефактов и тд. Можно же было эти ресурсы актульные инсигний для экипировки, эсеснцию для артефактов, добавить и в старые локаций к примеру на Асептх, Плато, Эльджун и Руины и тд. Для фарма для слабых не задоначеных игроков? А не только 3х3 6х6 рйтинговые и ОБС норм хард и тд. Где мог каждый игрок развить своего персонажа и сражаться хотя бы по экипировки почти на равне с задоначеными игроками.
    3.)Возможно мы играем или играли, те или иные игры, но видим ситуацию по разному.
    4.) Ну я оделся в соло в этой игре, правда легендарной экипировки не приобрел, но что бы сражаться на почти равне и иметь живучесть на www достаточно иметь розовую и оранжевую экипировку, про пвп группа на группу, там уже все на равне с экипировкой и тд, остается только какой тебе хочется билд сделать экспериментировать и тд. Короче что душа пожелает то и делаеш из своего персонажа. В аллодах же, такого разнообразия нету, тут все по шаблону и в не равной сражений участвуешь, как по экипировки так и во всем. Снова система этого не позволяет, система аллодов только одно позволяет опустошить свои корманы на усиление своего персонажа)))))
    5.)Покамесь не могу грамотно сформулировать свои мысли и ответить вам. Могу кратко ответить, что да с одной стороны вы правы, но с другой стороны не правы. Но с большей части согласен с вами, но иметься большое (НО).
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну не надо, переворачивать смысл моих слов, меняя суть))))))))))))
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ага, ага. Хорошая идея. Авианосец в двух мерном астрале ( где бумажные кораблики плавают как в сковородке и стреляют друг в друга самонаводящимися ядрами ) самое самое то. Осталось только прикупить игру ИЛ-2 и в Аллоды вкрячить.

ЗЫ. КОРЬветов ему, вишь ты мало, ЛИНЬкоров хочет.
    Ну это моя фантазия и хотелка, как я вижу или видел астрал в аллодах. Знаю только что для этого требуется серьезная и большая студия из разработчиков. Скорее эта не сбыточная моя мечта, что бы такой астрал из кораблей реализовать в АО)))))))))))))

Воин spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший
    Антон, подскажите, а когда за турнир будут платить деньгами, а не кристаллами? Я сейчас про участников в первую очередь.
    Вы так любите сравнивать АО с другими хорошими играми, так вот представьте - TI10 или Blast с наградой арканами и ножами.
    Подумайте над тем, как возможность заработать на турнире подстегнет всех игроков хай-лвл контента, когда-либо ушедших из игры.
    Вы же в любом случае остаетесь в + от турнира, потому как в пул награды идет лишь 25% от общей суммы покупок, оставить награду за 13 место и ниже в кристаллах, а дальше уже раздавать рублями, почему нет?

SAetius Sathla
    МОИ ФАНТАЗИЙ и МЕЧТЫ. Близко к сердцу не воспринимать!)
    Очень хотелось бы видеть на карте АССЕ-ТЕПХ ПЛТО КОБА и ЭЛЬДЖУНЕ крепости в местах силы и захват их как в Guilds Wars 2 на WWW, для фарма искры экипировки эсенций для артефактов и вообще усиления персонажа, хотелось бы видеть осадные орудия и их постройка вы знаете как в ГВ2 работает данная механика усиление владение данных орудий. И как происходит захват крепостей.
    С моей личной точки зрения, не плохая бы активность была бы для всех.........

Лига Дворянство Лиги RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться RoZher может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    2. Если бы там мобы бились по одному то проблем нет, но они агрятся сразу по 2-3, а в худших случаях сразу по 7-9.
    Вот чисто из интереса, зашёл твинком 87-го уровня, с 5-ми рунами и без доната, в зелени преимущественно стартового 108-го уровня, оружка и пара шмоток 110-е. Т.е. заведомо слабее, чем средний игрок.
    Для эксперимента попробовал попинать злобоглазов. Да, убиваю не всегда, но в целом убиваю. На 90-м уровне с синей 110-й оружкой будет заметно легче. А если ещё и накуриться, чтобы юзать силу света...

PS За всё время экспериментов трижды одновременно сагрил по два моба, так как милишник а злобоглазы не ходят. Был бы я дальником или были бы мобы подвижные, такой бы проблемы не было.

PPS Да, бегать конечно приходится исключительно в ручном режиме, клубком не прокатывает
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Стражник zstass может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Где вы такие паки видели на ру что бы по 7-9 сразу агрились? Это разве что на пауках но их можно и с краю бить по 1-3 паучка. А так если не бежать сломя голову то через пол карты и агря все подряд за собой то вполне все проходимо в начальном шмоте

- Лисы... как минимум прибегает всегда две. Крокодилы - пока от одного убегаешь, агрится новый. Пауки, крысы, москиты. Бежать через полкарты мне не на чем, так что я давно не страдаю излишней самоуверенностью. А вот хвост из мобов от других персонажей порой отагривается на меня. И там уже не спасает ничего.

А насчёт крафта... у меня есть что сказать.
    Прежде всего вот эти замечательные вещи говорящие сами за себя:
    https://hkar.ru/114K8
    https://hkar.ru/114K9
    https://hkar.ru/114Ka
    Т.е. просто без комментариев вообще. И это не единичные случаи с этими рецептами. Это повторялось раз за разом.

Про совершенно дикие цены на расходники для создания вещей которые вообще никому не нужны в промежутке с 66 по 85 уровень профессии я тоже молчу. 34к голда для крафта 1 вещи которую после этого можно смело выкинуть в помойку или сдать вендору за 500... это видимо особая форма издевательства. Но этого мало... для прокачивания профессии с 70 по 90, нужны ресурсы которых в игре тупо нет. Например - крестоцвет, или демоническая сущность или как там, которая или не падает или едва продаётся из старых запасов на аукционе. Если все вокруг одетые, а актуальность крафтовых вещей падает уже на 10 левелах от максимального уровня персонажа, то может сезонно пересматривать цены на ресурсы или их количество? Или ввести рецепты исключительно для прокачивания уровня професии с каким-то бесполезным предметом и хотя бы 70% возвратом вложенных денег?

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    SAetius Sathla
    МОИ ФАНТАЗИЙ и МЕЧТЫ. Близко к сердцу не воспринимать!)
    Очень хотелось бы видеть на карте АССЕ-ТЕПХ ПЛТО КОБА и ЭЛЬДЖУНЕ крепости в местах силы и захват их как в Guilds Wars 2 на WWW, для фарма искры экипировки эсенций для артефактов и вообще усиления персонажа, хотелось бы видеть осадные орудия и их постройка вы знаете как в ГВ2 работает данная механика усиление владение данных орудий. И как происходит захват крепостей.
    С моей личной точки зрения, не плохая бы активность была бы для всех.........
    Как бы помягче. Т.е. вы хотите создать проблемы лоу-лвлам? Ну и они заодно руинили бы контент шотами любого перса выше 30 лвла(вроде как) с поднятым флагом на Асээ. В общем, прежде чем предлагать, думайте о том, что людям там еще качаться.-.

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Антон, подскажите, а когда за турнир будут платить деньгами, а не кристаллами? Я сейчас про участников в первую очередь.
    Вы так любите сравнивать АО с другими хорошими играми, так вот представьте - TI10 или Blast с наградой арканами и ножами.
    Подумайте над тем, как возможность заработать на турнире подстегнет всех игроков хай-лвл контента, когда-либо ушедших из игры.
    Вы же в любом случае остаетесь в + от турнира, потому как в пул награды идет лишь 25% от общей суммы покупок, оставить награду за 13 место и ниже в кристаллах, а дальше уже раздавать рублями, почему нет?
    Так сейчас и выдают награду деньгами, только в гривнах. Если ты понимаешь о чем я....

Горожанин tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сатла, что насчёт распределения команд на бг? Сделайте хотя бы по классам, эти отряды инжей в одной пати уже мягко говоря задолбали

Стражник Eriolle — неогранённый алмаз Eriolle — неогранённый алмаз Eriolle — неогранённый алмаз Eriolle — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Ну, Сарнаут все-таки не современный мир с его моралью, так что местная экспедиция относится к аборигенам так, как относилась бы любая другая в эпоху географических открытий.
    Это всё достаточно печально, конечно, но у меня диссонанс больше от того, что Легендарный герой, или Гибель легенды, или Провозвестник тьмы даже, или Двигатель прогресса там, ворует бананы по корзинам.
    Это... ну, я не знаю как даже. Авиаке на Ирдрихе, я думаю, пострили бы статую данного героя из этих бананов, если бы он попросил. Ну, может там бананы не той системы, ладно. Может, на ЦС авиаки совсем уж дикие и тупые... но всё же.
    Когда эльфа просит нарвать ягод для браги к вечеринке, потому как там бревни распоясались, и она сама не может, это нормально и достаточно логично, не жалко и помочь, чё ж нет-то.
    Но красть бананы - это уже за краем как-то. Совсем топ-контент, для самых-самых.
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

Вольный Аллодер KirAniskin печально известен в этих местах
    Антон Вы долго будете игнорить сообщения по поводу написанных тикиетов? Саппорт ссылается на Вас и ждет решения принятого Вами и Вашей командой. Помнится мне Вы писали, что в случае проблем пишите тикеты в саппорт решим разберемся, а на деле динама какая то. Вы что-то можете сказать про запросы которые были оставлены мной, да и не только мной?

Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Нет ну если пчелки убивают, то тогда да что то писать смысла нет.
    - Пчёлки не убивают. Убивают огры, лисы, минотавры и твари. Но пчёлки 1 раз в день, да и два пака пчёлок да, не вытянуть. Особенно если убитый пак ресается прямо там же где добиваются новые.

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Как бы помягче. Т.е. вы хотите создать проблемы лоу-лвлам? Ну и они заодно руинили бы контент шотами любого перса выше 30 лвла(вроде как) с поднятым флагом на Асээ. В общем, прежде чем предлагать, думайте о том, что людям там еще качаться.-.
    Ну во первых я ничего не предлагаю нового, так как знаю что данную идею даже если собрать всех кто работает в мыле не смогут осилить эту идею))))
    Во вторых эта идея прекрасно работает АЖ с 2012 года в другом проекте после переработки из других проекта к примеру линейки, и эту идею многие берут на вооружение.

Я же заглавным текстом написал, что не стоит принимать близко к сердцу, так как эта идея не реализуема в аллодах, руководство же не то для того что бы такие идеи реализовывать........

Так что вы можете вздохнуть свободно, как по поводу крепостей, так и по поводу астрала)))))))))

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    Это всё достаточно печально, конечно, но у меня диссонанс больше от того, что Легендарный герой, или Гибель легенды, или Провозвестник тьмы даже, или Двигатель прогресса там, ворует бананы по корзинам.
    Воровать бананы, конечно, не хорошо, но ведь надо помогать честному орку с бизнесом)
    Тексты и сюжет.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Воровать бананы, конечно, не хорошо, но ведь надо помогать честному орку с бизнесом)
    Ага, герой-сельский бомж, ворует рыбу из сетей, бананы, яица, "согревающую" пыльцу и руду, ломает деревья, жжет сараи. А еще куда-то пиратам засовывает петарды и "запускает".

Горожанин nostolgia пока не определился
    А как оно по вашему мнению задумывалось?)

Честно говоря, уже несколько раз встречаю мнения о том, что острова автосбором работают как-то не так. Но почему-то никто не аргументирует, в чем именно на его взгляд проблема.
    Автосбор - это порождение ваших ошибок в дизайне игры. Его вводили что бы помочь найти танка/хила , когда до этого люди стояли в поисках таковых часами. Но это была проблема дизайна и монетизации. Ставили людей в в такие условия ,что иметь танко/хилл билд и шмот под него мог либо состоятельный игрок, либо фанат игры танком или хилом. вот и получили дифицит ....Ну и конечно же не малую роль в этом всем играло то что было 20 ключей, контент сложный (нужно ведь монетизировать ВСЕ) ,а за раз пролетали 1-3 острова если пати собиралась нормальная. И решили это все как всегда костылем, в виде автосбора. Ну а потом и упрощение контента подвезли .что бы можно было как можно проще собирать пати в....... упрощенный астрал. 10 из 10
    А сейчас он смотрится очень даже логично в игре. Не собирать же людям пати каждый раз для фарма изи обс. Ведь так они могут не успеть пройти этот так называемый "рейд" и в очередь за 10 мин. и пойдут ныть на форум. что они не 50 раз за день зашли на фарм а 49.

Ну и что бы борцуны за права соло игроков в ММО смогли выдохнуть хоть на минутку, хочу сказать, что автосбор не решает проблему поиска пати для криворуких/ неодетых / одиноких или токсичных. Их как раньше не брали в пати, так и сейчас могут кикнуть .

Всего хорошего

- Ну что, спасибо игроку в локации Ал Риат, помог с экипировкой, дал ценные советы по статам, их и правда серьёзно не хватает по всем пунктам. Начиная с конклава, ментора и данаса с архивариусом. Т.к. все они 1-2 уровень, а архивариус первый. Так что начинаю собирать нужное количество кристаллов. По примерным оценкам это минимум в общей сложности выйдет 3-3.5к кристаллов, а значит где-то 1\4 или 1\5 зарплаты. Учитывая что вкинуть в месяц смогу хорошо если 600-700, значит впереди меня ждут интересные 5 месяцев поиска и выполнения квеста под названием "найди на стороне заказчика, выполни работу за недельку и получи немного денег".
    Ну это хоть как-то обрисовывает перспективы.
    Правда на фоне этого жалкие статы пегаса выглядят ещё более удручающее.

Стражник Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Второй месяц бортит техподдержка с репортом. Все необходимое было предоставлено, но ответа не последовало до сих пор... А репорт от 8 декабря... И самое смешное, что под шумок статус тикета менялся внезапно на "отвечет" дабы по тихому свалить со словами мол не было активности) что мне делать с таким тикетом?) Есть прецедент, есть тикет, предоставлены все требуемые данные... А вот ответа нет. Репорт GIE-927-48580
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    - Ну что, спасибо игроку в локации Ал Риат, помог с экипировкой, дал ценные советы по статам, их и правда серьёзно не хватает по всем пунктам. Начиная с конклава, ментора и данаса с архивариусом. Т.к. все они 1-2 уровень, а архивариус первый. Так что начинаю собирать нужное количество кристаллов. По примерным оценкам это минимум в общей сложности выйдет 3-3.5к кристаллов, а значит где-то 1\4 или 1\5 зарплаты. Учитывая что вкинуть в месяц смогу хорошо если 600-700, значит впереди меня ждут интересные 5 месяцев поиска и выполнения квеста под названием "найди на стороне заказчика, выполни работу за недельку и получи немного денег".
    Если вы зарабатываете 12-15 тысяч в месяц, то может стоит подумать о смене работы, места жительства или поиска подработки, а не о донате в 500 рублей и страданиях.
    форумный воен

Воин IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться IraidaG может кое-чем гордиться
    Просто отлётывая все ключи можно за пару месяцев получить фиол донат, выдаваемый новичкам. Без всяких "ползарплаты".
    А ещё неприятно выглядят жалобы на пегаса, когда на зимнем курорте давно уже можно было получить шикарных ездовых петов.

Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Если вы зарабатываете 12-15 тысяч в месяц, то может стоит подумать о смене работы, места жительства или поиска подработки, а не о донате в 500 рублей и страданиях.
    - Ого, совет уровня бога "Не нравится планета, свалите с неё". Нет денег - не играйте в игру. Может сразу при установке аллодов требовать подтверждения наличия работы с огромным количеством свободного времени и при этом зарплатой не ниже 100к ?
    Прямо таки не разочаровали, я уже предчувствовал такой шикарный совет.

- Ну так, о мудрейший, может быть скажете какой минимум доната тут допустим сразу, чтобы мне не ныть, заткнуться тапком и молчать в уголочке не мешая нефтяным магнатам получать удовольствие?

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Просто отлётывая все ключи можно за пару месяцев получить фиол донат, выдаваемый новичкам. Без всяких "ползарплаты".
    А ещё неприятно выглядят жалобы на пегаса, когда на зимнем курорте давно уже можно было получить шикарных ездовых петов.
    - 65 искажений синих, 0 сини.
    - 43 острова синих (когда на них ещё вообще народ собирался) - 0 сини.

- 120 искажений, 1 фиол. с момента появления фиола.
    - полсотни островов , 1 фиол. с момента появления фиола.
    За сколько там при таком шансе месяцев должно пройти для полусета? Полгода?

- Неприятно выглядят жалобы на пегаса не потому что на зимнем пэты квесты на которых одно время скидывались, а с рыбкой не повезло.
    Неприятно с пегасом его стоимость в 660 кри, когда за эти деньги можно было купить оказывается 2-3 куницы с куда лучшими параметрами, а получить в итоге не хилящее ездовое животное, с 3743 ХП, прокачка которого до нужного уровня (причём сомнения есть что он станет лучше), обойдётся ещё в три его стоимости. Вот это - реально неприятно. Вот это, учитывая что за эту же сумму можно было купить фиолетовый конклав и как минимум ещё фиолетовый данас с аука, тоже очень неприятно. И если продажа вещей которые игрока разочаруют или оставят ощущения обмана поощряется, это немного плохая тенденция.

Воин kisunintro скоро станет достаточно известным
    В чем проблема пойти играть на нитку без доната?

В чем проблема пойти играть на нитку без доната?
    - В чём проблема пойти из игры вообще прочь? Никаких проблем. Спасибо за совет, воспользуюсь им всенепременно.

- В чём проблема пойти из игры вообще прочь? Никаких проблем. Спасибо за совет, воспользуюсь им всенепременно.
    Идея хорошая. Пользуйтесь)

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    У вас пластинка заела, вставьте новую, пожалуйста.
    Около месяца назад уже писали на ваши стенания, что с курорта спокойно фармится та же печка на 160%. Время идет, а печки у вас так и нет, все также недовольны пегасом

P. S. Видимо, вы очень умелый тролль, снимаю шляпу перед вами
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Идея хорошая. Пользуйтесь)
    - Отлично. Спасибо. Всю жизнь этого совета ждал.

Ветеран razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться
    - Ого, совет уровня бога "Не нравится планета, свалите с неё". Нет денег - не играйте в игру. Может сразу при установке аллодов требовать подтверждения наличия работы с огромным количеством свободного времени и при этом зарплатой не ниже 100к ?
    Прямо таки не разочаровали, я уже предчувствовал такой шикарный совет.

- Ну так, о мудрейший, может быть скажете какой минимум доната тут допустим сразу, чтобы мне не ныть, заткнуться тапком и молчать в уголочке не мешая нефтяным магнатам получать удовольствие?

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

- 65 искажений синих, 0 сини.
    - 43 острова синих (когда на них ещё вообще народ собирался) - 0 сини.

- 120 искажений, 1 фиол. с момента появления фиола.
    - полсотни островов , 1 фиол. с момента появления фиола.
    За сколько там при таком шансе месяцев должно пройти для полусета? Полгода?

- Неприятно выглядят жалобы на пегаса не потому что на зимнем пэты квесты на которых одно время скидывались, а с рыбкой не повезло.
    Неприятно с пегасом его стоимость в 660 кри, когда за эти деньги можно было купить оказывается 2-3 куницы с куда лучшими параметрами, а получить в итоге не хилящее ездовое животное, с 3743 ХП, прокачка которого до нужного уровня (причём сомнения есть что он станет лучше), обойдётся ещё в три его стоимости. Вот это - реально неприятно. Вот это, учитывая что за эту же сумму можно было купить фиолетовый конклав и как минимум ещё фиолетовый данас с аука, тоже очень неприятно. И если продажа вещей которые игрока разочаруют или оставят ощущения обмана поощряется, это немного плохая тенденция.
    пегас 150 кри стоит 0_0 без наценок , какие 660
    акутаульный пегас с карт кстати 40к хп вроде имеет с карт вообще можно бесплатно маунт ежедневками выбить.

Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Второй месяц бортит техподдержка с репортом. Все необходимое было предоставлено, но ответа не последовало до сих пор... А репорт от 8 декабря... И самое смешное, что под шумок статус тикета менялся внезапно на "отвечет" дабы по тихому свалить со словами мол не было активности) что мне делать с таким тикетом?) Есть прецедент, есть тикет, предоставлены все требуемые данные... А вот ответа нет. Репорт GIE-927-48580
    Вот точно такая же ситуация! Тикет GWI-549-94144

Воин pitkamitka на пути к лучшему
    Иди на нитку играй, тут нет таких проблем а с 600-700 р в месяц на фри тебе делать нечего, ты даже не мясо для топов - ты мясо для мяса топов.

Стражник AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший
    Привет. Не в коем случае не лезу в твою личную жизнь. Но может если есть возможность поменять к чёрту работу?

Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    пегас 150 кри стоит 0_0 без наценок , какие 660
    акутаульный пегас с карт кстати 40к хп вроде имеет с карт вообще можно бесплатно маунт ежедневками выбить.
    - Открываю лавку редкостей, вижу стоимость в 660 кри. Из какой параллельной вселенной ты, гость чудесный, я хочу туда же.
    - Карт сейчас нет. Будут, буду пробовать. Как минимум с карт примерно в 120 кри обойдётся, посмотрим.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Иди на нитку играй, тут нет таких проблем а с 600-700 р в месяц на фри тебе делать нечего, ты даже не мясо для топов - ты мясо для мяса топов.
    - Начинаю догадываться, хотя меня твёрдо уверяли, что моё предположение что минимальный донат равен примерно 3-4к в месяц, это чушь и всё легко и просто делается даром. И да. Я не ПВП игрок и с радостью за расширение доступной пве активности. Доступной, а не для топов из ПВП.

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Привет. Не в коем случае не лезу в твою личную жизнь. Но может если есть возможность поменять к чёрту работу?
    - Увы, но пока такой возможности нет. Или такая работа, или никакой вообще, что собственно порой и приводило к уходу из аллодов на год-полтора пару раз. Но 500 кри вкинуть ещё можно. Когда возможность есть, вкидываю. Так меня ещё за время в игре и за донат поливают помоями. Нечего сказать, очень располагающая к игрокам атмосфера.
    А так да... была бы возможность найти что выгоднее, сразу бы. Но профессия специфична и весьма зависит от кол****ий в экономике и стабильности. Что-то просело и тебя и команду просят на выход, без оплаты и компенсаций.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    - Начинаю догадываться, хотя меня твёрдо уверяли, что моё предположение что минимальный донат равен примерно 3-4к в месяц, это чушь и всё легко и просто делается даром. И да. Я не ПВП игрок и с радостью за расширение доступной пве активности. Доступной, а не для топов из ПВП
    Неверно. 3-4 к в месяц это офигенно много и тот кто столько закидывает откровенно с жиру бесится.

В этой игре вот уже второй год не минимальный, а грамотный топовый средний донат составляет порядка 2000 р. в месяц. Минимум раз в год имееется возможность и покупаются векселя на 20000 кристаллов за 7000 р и векселя на 15000 кри за тоже примерно 7000 р. и при рациональном расходовании такого хватает на поддержание топовой куклы в течении года на топовом уровне. Плюс несколько тысяч рублей на хорошие удачные акиции типа лампы.

Нетоповый (даже не минимальный, а просто нетоповый) же донат составляет в среднем 600 р в месяц, то есть один вексель на 20000 кри. Этой суммы хватит чтобы поставить 10-е руны (приверно 10к) и купить базовые донат плюхи (еще 10к). Но, учитывая баланс игры, наверное я бы таки назвал 10-е руны и прочее минимальными требованиями, но это кому как.

А вот чтобы потратить кристаллы грамотно нужно советоваться с людьми, которые уже все это проходили, имеют высокий донат и смогут посоветовать максимально эффективное расходование кристаллов по соотношению цена/павер плюхи. Общайтесь с людьми и будет вам благо.

Единственный недостаток системы считаю слишком редкое появление векселей. Два раза в год в фиксированный месяц было бы приятнее (пусть и на вдвое меньшие суммы, но с тем же соотношением кри к рублям)

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться razdacha123 может кое-чем гордиться
    - Открываю лавку редкостей, вижу стоимость в 660 кри. Из какой параллельной вселенной ты, гость чудесный, я хочу туда же.
    - Карт сейчас нет. Будут, буду пробовать. Как минимум с карт примерно в 120 кри обойдётся, посмотрим.[COLOR="Silver"]
    Аукцион, кто вообще столько будет в лр переплачивать.

Неверно. 3-4 к в месяц это офигенно много и тот кто столько закидывает откровенно с жиру бесится.
    - Ну по крайней мере чтобы догнать новых персонажей и прочих игроков. Для меня возможность доната в принципе открылась года два назад.

В этой игре вот уже второй год не минимальный, а грамотный топовый средний донат составляет порядка 2000 р. в месяц. Минимум раз в год имееется возможность и покупаются векселя на 20000 кристаллов за 7000 р и векселя на 15000 кри за тоже примерно 7000 р. и при рациональном расходовании такого хватает на поддержание топовой куклы в течении года на топовом уровне. Плюс несколько тысяч рублей на хорошие удачные акиции типа лампы.
    - Впервые слышу про вексели. Спасибо за информацию. Но вот вопрос рациональности это вопрос. Купить что-то не то или дороже в 5 раз и пожалеть, такое уже было. А вот лампы и распродажу я жду. Хотя последняя лампа дала вместо 120% всего 20% и вкладывать не стал.

Нетоповый (даже не минимальный, а просто нетоповый) же донат составляет в среднем 600 р в месяц, то есть один вексель на 20000 кри. Этой суммы хватит чтобы поставить 10-е руны (приверно 10к) и купить базовые донат плюхи (еще 10к). Но, учитывая баланс игры, наверное я бы таки назвал 10-е руны и прочее минимальными требованиями, но это кому как.
    - Ну вот примерно 500кри я вкидываю, не каждый месяц конечно, но как возможность или акция есть, так сразу. Последний раз, для персонажей 8е руны, благо они же перешли к переродкам и это радует.

А вот чтобы потратить кристаллы грамотно нужно советоваться с людьми, которые уже все это проходили, имеют высокий донат и смогут посоветовать максимально эффективное расходование кристаллов по соотношению цена/павер плюхи. Общайтесь с людьми и будет вам благо.
    - С людьми я вот тут уже наобщался в последние дни на форуме. Можно сказать ваш комментарий один из редких проявлений адекватных ответов и ценной информации. В большинстве случаев выяснить что-то ценное и не получить в ответ ушат помоев на осторожные уточнения, это редкость.
    Так что буду по возможности собирать список всего что нужно добрать и во сколько всё это обойдётся.

Единственный недостаток системы считаю слишком редкое появление векселей. Два раза в год в фиксированный месяц было бы приятнее (пусть и на вдвое меньшие суммы, но с тем же соотношением кри к рублям)
    - Редкое и как понимаю, вполне возможное когда в наличии суммы нет. Уже так было когда был большой бонус к кри, а денег не было.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Аукцион, кто вообще столько будет в лр переплачивать.
    На аукционе ничего не было. А покупать маунта за 3.5 миллионов голда у которого нет пояснения, получает ли он урон при падении или нет, какая скорость (нужна была не ниже 15 на тот момент), и многое другое - было рискованно. Поэтому посмотрев обзоры, почитав описание, выложил за пегаса. Который оказалось нуждается ещё в двух своих стоимостях чтобы прокачать до 11 уровня и времени на это, т.к. уровень можно поднять раз в два дня.
    Это был не сказать чтобы приятный сюрприз.
    Так что да... я переплатил в ЛР выложив кри. Потому что всё что до него было бесполезным по скорости. А выше, слишком уж дорогим и габаритным. А сейчас коплю символы молнии, может через год соберу себе её.

Нет, я все же спрошу еще раз..почему нельзя пойти на подписку и играть в свое удовольствие? Без доната и прочего шлака

Ответить в теме
Страница 176 из 196
... 76 126 166 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 186 ... Последняя

Ваши права