Ответить в теме
Страница 156 из 196
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 166 ... Последняя
Показано с 6,201 по 6,240 из 7805
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Горожанин ivan1996633 пока не определился
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Видимо по пмам не дождаться ответа от админ-ресурса, поэтому спрошу ещё и здесь. С багоюзерами в компасах администрация что-то будет делать или нет? А то смотреть как кучка помоев в открытую багует и "хихикает" в полной уверенности, что ничего не будет, это конечно забавно, но играть в такое явно не хочется.
    Поэтому просто хочется услышать ответ, либо "Да мы почистим рейтинги от кучки аутистов и накажем багоюзеров" или "Нет, всё норм", чтобы знать, продолжать играть в это или нет.
    ну если челик бардом набрал с 24к гс 1700 рейтинга на испытание крови а другие по 1400 максимум 1450 набрали и там люди по 27к гс были и 13 рунами,решил чекнуть оружейку потом на сервер даже зашел и посмотрел 24к гс 4 покрова 8-7 руны))) сап ответил что примут меры,уже месяц бегает и ничего ему не сделали)

Стражник Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Она не хуже, она иная. Основы умений и так вам выданы самого начала + при прокачке. Частично выдаются билдом. Но основная часть основана на эффектах к имеющимся умениям: билд, азеритовые таланты. И выходит связка [аспект(она же "специализация") > билд > азеритовые таланты]. Но основа самого билда подобна, а вот дальнейшее развитие отсутствует... вопрос, чем "хуже"?
    реализацией. Отсутствием вариативности. Интсрументы вариаций есть, но реализованы так, что "не возьмешь этот талант то ты лошара, ибо он на фоне вот этого таланта дно и юзлесс". Да в ХОТС больше вариативности, а если учесть, что вов позиционируется как ммоРПГ то реализация плохая - РПГ составляющей там меньше чем в современных МОБА играх. Хуже чем в МОБА от самих близзов, вот так поворот)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Читайте форум хоть немножко

ЧД - это как-бы гильдейская рейтинговая активность. Остальное см.выше
    прости но я не любитель жить на форуме) как вы)

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    прости но я не любитель жить на форуме) как вы)
    Вверху есть такая желтенькая кнопочка "Только от AllodsTeam" специально для тех, кто не любит жить на форуме. Пользуйтесь на здоровье.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу по багам в рейтинговой активности. Складывается впечатление, что это уже норма и никаких мер предприниматься не будет.
    Да потому что банить надо всех и не должно быть исключений.

Империя Ударная Армия Империи BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    я не баговал, можно меня не банить?)

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Всех значит всех!

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ну это просто. Сделать жрецу хилу дикий агр и получится хил-танк. А че? Латы носит, щит носит, хоть и на спине.
    Не, ну идея жрякотанка не нова, она появилась сразу после введения аспектов (3.0, кажется). Лично я был уверен, что жряку дадут танкоспек. Но идея сразу встретила дружный отпор от э... традиционных танков. И да, жряк может носить любой шмот, а латы носит не только на спине.

Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Фулхил - та ещё фигня, эффективный фулхил убьёт новый домик -
    Чушь. Дамаги по половине хп это норм, а фулл-хилл, видите ли, "убьет домик", ага. Раньше в два хила ходили - и ничего.

Перефразируя классику:
    И тебя забанят, и тебя тоже забанят, и меня забанят...

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да уже даже не про баны речь, хотя отсутствие наказание за такой наглый и осознанный багоюз это вообще дичь, но рейты то хотя бы почистить надо.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Поселенец sparteiger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sparteiger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя sparteiger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    На этом моменте хочу пожелать форуму хорошо провести праздники!

Думаю, что уже в январе нам предстоит много общаться об игровом балансе

Напоминаю, что до конца января осталось чуть больше недели

124796 рефералочка

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    Ну год же указан не был...

Стражник vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Товарищ сценарист тут ещё?
    Качнул вчера аэда, побаловаться, уже на первой квестовой линейке нестыковка по сюжету. Кв на тайные тропы дают на 75 лвле, которого ещё перс не достиг(72 лвл пока), а кв на встречу с Космосом дают на 73 лвле, то есть я прохожу по кв дальше тайных троп до того, как побывал в тайных тропах. Странные ощущения. И таких недоработок куча кучная - если качаться под улыбкой, то выпадают целые территории от переизбытка опыта, а если качаться без улыбки, то получается обрывистое повествование. Можно сделать Тайные Тропы с 73 лвла, чтобы идти по сюжету по порядку?

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Фулхил - та ещё фигня, эффективный фулхил убьёт новый домик
    туда ему и дорога этому домику
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    ну если челик бардом набрал с 24к гс 1700 рейтинга на испытание крови а другие по 1400 максимум 1450 набрали и там люди по 27к гс были и 13 рунами,решил чекнуть оружейку потом на сервер даже зашел и посмотрел 24к гс 4 покрова 8-7 руны))) сап ответил что примут меры,уже месяц бегает и ничего ему не сделали)
    а вдруг у него просто руки рельсоподобны и он затащил скиллом?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Качнул вчера аэда, побаловаться, уже на первой квестовой линейке нестыковка по сюжету. Кв на тайные тропы дают на 75 лвле, которого ещё перс не достиг(72 лвл пока), а кв на встречу с Космосом дают на 73 лвле, то есть я прохожу по кв дальше тайных троп до того, как побывал в тайных тропах. Странные ощущения. И таких недоработок куча кучная - если качаться под улыбкой, то выпадают целые территории от переизбытка опыта, а если качаться без улыбки, то получается обрывистое повествование. Можно сделать Тайные Тропы с 73 лвла, чтобы идти по сюжету по порядку?
    Да, с сюжетной последовательностью в рейдах есть некоторые проблемы.
    Тексты и сюжет.

Империя Ударная Армия Империи BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от sparteiger Посмотреть сообщение
    напоминает анекдот:

По статистике средний человек занимается сексом 80 раз в год.
    Это ж какой насыщенный декабрь у меня планируется

Империя Элита Империи Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться Unhappy может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Да, с сюжетной последовательностью в рейдах есть некоторые проблемы.
    Кстати, помнится кучу времени потерял, пытаясь попасть переродком в ГД на 43-м чтоли уровне. Какой же квест то пропустил??? Чаво не пускает то! И только птом втопил, что 45-й - итс э кей.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии
    Косяк с турнирными костюмами. Пошли дубликаты.

Костюм малахитового стража уже ранее был в разделе "ТК - лето 2019" , и сейчас с очередного ларца коллекционера свалился в раздел "Диковины - награды". При том, что в описании ларца сказано, что дублей быть не должно.
    Это моей жене так не повезло, или ещё у кого-то такое было? Хотелось бы, чтобы как-то починили вот это дублирование, повторять все турнирные костюмы это какой-то откровенный адЪ...

Тикет VIM-800-95828
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Читайте форум хоть немножко

ЧД - это как-бы гильдейская рейтинговая активность. Остальное см.выше
    рейтинговая активность звучит не плохо,но увы и ах завести персонажа чтоб срубить искру и получить сколько то чести и правда слишком жестко для уровня 30 места гильдии)))) за МЧД куклы не банят фул 13 а тут за домик дали)
    хотя оно и к лучшему,ао тимс сберег мои деньги и нервы,еще раз спасибо удачи в игре)

Сержант гвардии Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее Aberon82 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Тихо ты. Сейчас сделают что пока ТТ не пройдешь к космосу не пустят - все взвоют похуже чем с локуса.

Ветеран makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться
    Говорят/обещают: если что-то купил в игре (для игры), то оно обязано работать, да? Фига, не работает!
    У меня есть бустеры, купленные незадолго до окончания одного из Турниров, так они лежат мёртвым грузом в банке. "С хрена ли?" спрошу я по прошествии полутора лет невозможности их применения. Кто из ответстсвенных согласится честно ответить? Подозреваю никто.

Серверы редеют - скоро будет один F2P на всех? МЧД - уже в прошлом, его в таком формате, как раньше, больше не будет, скорее всего.
    Количества интересующихся проектом, возможно, тоже столько уже не будет. Даже среди тех, кто пока ещё не совсем безразличен к этому миру.
    Дедушка Мороз не помог. Его, правда, несуществует?
    Правда ли, что по ту сторону прилавка только глухие работают, что не слышат просьб и предложений ради жизни проекта?
    И, да, 80 раз секса до конца января - это круто!
    Последний раз редактировалось makereg; 23.01.2020 в 02:00.
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Воин svintus2009 — луч света в тёмном царстве svintus2009 — луч света в тёмном царстве svintus2009 — луч света в тёмном царстве svintus2009 — луч света в тёмном царстве svintus2009 — луч света в тёмном царстве
    Дайте возможность вступать в рейд на ОБС автосбором в 5 утра, что бы можно было с ничтожным шансом постоять по 12 часов никуда не двигаясь, в надежде попасть в эту самую обс! А чем еще заниматься, как не самой важной работой в ао, а именно - "стоять часами в новике в надежде попасть в обс толпой в 13 дд + танк + хил", самое лучшее развлечение в ао
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Дайте возможность вступать в рейд на ОБС автосбором в 5 утра, что бы можно было с ничтожным шансом постоять по 12 часов никуда не двигаясь, в надежде попасть в эту самую обс! А чем еще заниматься, как не самой важной работой в ао, а именно - "стоять часами в новике в надежде попасть в обс толпой в 13 дд + танк + хил", самое лучшее развлечение в ао
    Щас у людей пыль и ама с компендума закончится, начнет тянуть в обсерву.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин svintus2009 — луч света в тёмном царстве svintus2009 — луч света в тёмном царстве svintus2009 — луч света в тёмном царстве svintus2009 — луч света в тёмном царстве svintus2009 — луч света в тёмном царстве
    Щас у людей пыль и ама с компендума закончится, начнет тянуть в обсерву.
    40 минут стоял, зашел глянуть - 13дд,танк, хил, патька в сборе, стоим на месте! Плюнул, вышел из игры
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    40 минут стоял, зашел глянуть - 13дд,танк, хил, патька в сборе, стоим на месте! Плюнул, вышел из игры
    Этот рейд затянуло, но этому багу 100 лет в обед. Не факт, что Вы стояли именно в этой очереди

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Серверы редеют - скоро будет один F2P на всех?
    Похоже, что так и будет.
    В ПВП принимаю участие крайне редко (БГ так вообще раз в неделю, на пару заходов, независимо, будет победа или нет),
    тем не менее, умудряюсь неоднократно встречаться с одним и теми же имперским персонажем в разных ПВП активностях ( Ромка, привет)
    Вот такая крошечная "деревня" наш сервер

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    тем не менее, умудряюсь неоднократно встречаться с одним и теми же имперским персонажем в разных ПВП активностях ( Ромка, привет)
    Вот такая крошечная "деревня" наш сервер
    Иди ты. Раза 3-4 тебя на тренях видел только за январь, не более. И то в основном в последние пару недель.

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Правда ли, что по ту сторону прилавка только глухие работают, что не слышат просьб и предложений ради жизни проекта?
    так это всегда тут так было
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Иди ты. Раза 3-4 тебя на тренях видел только за январь, не более. И то в основном в последние пару недель.
    Суслика видишь?...(с)
    Это ж хорошо, что не замечаешь, лишний раз под руку не попадаю

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Суслика видишь?...(с)
    Это ж хорошо, что не замечаешь, лишний раз под руку не попадаю
    Уболтала, в первую очередь буду сусликов бить.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Уболтала, в первую очередь буду сусликов бить.

Гринписа на тебя нет

Вольный Аллодер Masyanya2007 пока не определился
    Йоу ребят,всем привет
    Прочитал пост лучшего в мире продюсера Аллодов Онлайн о том,что я могу вытащить своего персонажа из бана
    Воодушевившись и сделав глоток горячего чая,я таки решился написать тикет в тех.поддержку замечательной игры,в надежде на то,что я таки смогу вытащить своего персонажа.
    Написав тикет,я ждал,я ждал,ждал,ждал,и вот прошло уже 2 недели.
    Мне стало интересно,а не умер ли кто-то там?Ведь мало ли,Новый Год,праздники,перепили и кирдык.но слава Богу,все обошлось и оператор мне ответил,что мне не стоило создавать повторный тикет и мол иди жди.
    Ладно сказал я себе,подожду.
    Прождал еще 2 недели,и вот,2 дня назад мне таки ответили,но ответ был к моему сожалению не таким,каким я его ожидал.
    Я ожидал,что я зайду на почту,увижу сообщение,в котором будет написано,что я разблокирован,но я зашел,увидел сообщение и вкратце там говорилось о том,что мне поводили детородным органом по губам.
    Я подавлен.Я расстроен.Почему?
    Почему Антон Молотов меня обманул.Почему он сказал,что я могу написать тикет в тех.поддержку и вытащу своего персонажа из блокировки?А мне не вытащили его.
    Антон,ты пустозвон?

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сделайте так, чтобы на трени 3х3 можно было только в соло регать. Так даже интереснее будет ходить, чем собрать патьку.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Skill, Matchmaking, and Ranking Systems Design Дизайн систем оценки скила, матчмейкинга и рейтингов. 2016. Джош Менке - лид системный дизайнер, Activision Blizzard, 343 industries. Работал над матчмейкингом в ВоВ, ХС, Диабло3, серии Гало и др. Докторская степень по информатике (PhD in Computer Sciences) в области машинного обучения и методов ранжирования (создания рейтингов) и матчмейкинга.

Еще один отличный доклад.

Общая идея в том, что (ПВП) скилл игроков характеризуется нормальным или гауссовым распределением. Создавая систему, которая превосходит по скорости оценки "шахматный" ELO, которая оценивает скилл, можно добиться такого мачмейкинга, что вероятность победы любого игрока будет около 75%. При этом есть возможность чередовать легкие-напряженные матчи, чтобы предотвратить перегорание. Защитить систему от "смурфов" - специального снижения своего рейтинга, чтобы подбирались слабые противники. Множество нюансов и деталей, зависимость от жанра игры, от пожеланий гейм-дизайна, учет клиентского пинга, снижение скилла при перерывах от игры и проч.

То есть, лучшая мировая практика - оценивать именно ПВП скилл игрока - умение играть, результативность, и делать подбор на этом основании. В АО подбор происходит по гир-скору, показателю, который утратил остатки смысла при вводе мини-сезонов и следовательно хард капу по ГС. Можно подбирать по наличию или отсутствию лвл капа, с ровно тем же результатом.

Рейтинговое ПВП, где рейтинг можно относительно быстро накрутить и скрутить - клоунада.

Похоже на карго культ, когда внешне делают похожим, но из-за отсутствия понимания внутренних структур и систем получается самолет из овна и палок. В игре с фокусом на ПВП, как они говорят, это должна быть самая главная система, фокус внимания разработчиков. Но легаси же, идея что надо наказывать недонатеров, что они не имеют права на фан, при том что страдают от этого и донатеры тоже. Хотя в этом тоже непонимание систем и структур - психологических. Все должны иметь фан в игре, шанс на победу. Победители получать награду и удовлетворение, проигравшие - компенсацию, а не ноль, кик, дебаф и т.п..

Голосование за кик, запрет осмотра и прочие недомеры - "костыли и велосипеды"(с). Хотя при текущем уровне населения, кажется уже любая мера хороша, пусть это припарки и примочки. Точка невозврата пройдена. Инвестиций не будет. Разработки не будет. Игроки не вернутся.

В 11.1 переработка стат и одевания? Зачем, с какой целью? Если в ПВП все останется так же - катки из-за кривого подбора, то какой смысл "кровати двигать"? Слишком многое слишком долго принималось за должное и не чинилось. Сомнительно чтобы какая-то одна мера сейчас могла сработать - серебряная пуля.

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    ... То есть, лучшая мировая практика - оценивать именно ПВП скилл игрока - умение играть, результативность, и делать подбор на этом основании. В АО подбор происходит по гир-скору, показателю, который утратил остатки смысла при вводе мини-сезонов и следовательно хард капу по ГС. Можно подбирать по наличию или отсутствию лвл капа, с ровно тем же результатом.
    - нету скрытых рейтингов для распределения
    - с гиром согласен - уже давно смешит фраза "у тебя мало гса", хотя разница в 500ед. ... и тут переходим к следующему пункту
    - донат (F2P) перекрывает любые достижения в плане одевания. Во сколько ГС сейчас реально можно оценить весь донат? Абсурд заключается в том, что можно отставать на пару сезонов по одеванию, но при этом забашлять и быть в "нормально" форме. Думаю вы понимаете приколы подбору по гирскору в подобной ситуации.
    В целом система подбора работает сверх странно как по подбору классов, так и по подбору силы игроков. Часто в последнее время сталкивался именно что с катком то с одной, то с другой стороны. При этом желание отбивается полностью. Но глобально это распространяется и на доминион. Какой процент ваших игр на доминионе это игры, где бы было сопротивление и игра заканчивались с разницей менее чем в 200 очков? (и да, я до сих пор не в восторге от карт доминиона которые до сих пор не могут доделать, зато рисуют планы на будущее "свернуть горы" с беспрецедентным поднятием всего и вся)

Рейтинговое ПВП, где рейтинг можно относительно быстро накрутить и скрутить - клоунада.
    Предложения? Проблема в том что сливать или нет зависит от команды и никакого ограничения по факту нету... да и не надо. Но если есть способы наоборот - поднимать рейтинг используя лазейки - дело другое и это действительно цирк.

Похоже на карго культ, когда внешне делают похожим, но из-за отсутствия понимания внутренних структур и систем получается самолет из овна и палок. В игре с фокусом на ПВП, как они говорят, это должна быть самая главная система, фокус внимания разработчиков. Но легаси же, идея что надо наказывать недонатеров, что они не имеют права на фан, при том что страдают от этого и донатеры тоже. Хотя в этом тоже непонимание систем и структур - психологических. Все должны иметь фан в игре, шанс на победу. Победители получать награду и удовлетворение, проигравшие - компенсацию, а не ноль, кик, дебаф и т.п..
    Голосования быть должны, иначе от "смурфоф", бегающих по кругу, никогда не добиться ни игры, ни замены. Другое дело - отсутствие ограничений, которые я бы строил на основе рейтинга. Да, пусть и самого примитивного - [победы/кол-во.игр], и отдельно "рейтинг эффективности" при котором рассчитывалось бы среднее место в сражении по аспекту, т.е. сравнение бы шло непосредственно в рамках своей роли. И далее, комбинируя эти два рейтинга и классошушпекты балансироваться рандом.

Голосование за кик, запрет осмотра и прочие недомеры - "костыли и велосипеды"(с). Хотя при текущем уровне населения, кажется уже любая мера хороша, пусть это припарки и примочки. Точка невозврата пройдена. Инвестиций не будет. Разработки не будет. Игроки не вернутся.
    Не ломай взгляду продюсера в светлое будущее, что он нам пророчит.

В 11.1 переработка стат и одевания? Зачем, с какой целью? Если в ПВП все останется так же - катки из-за кривого подбора, то какой смысл "кровати двигать"? Слишком многое слишком долго принималось за должное и не чинилось. Сомнительно чтобы какая-то одна мера сейчас могла сработать - серебряная пуля.
    Зачем? Доломать оставшееся, что сделано прежней командой, ведь туда руки ещё не добрались толком.
    ===
    Чинить надо то что уже есть сломанное, вводить надо не новое, а наращивать имеющееся, строить уровни легко изменяющиейся в зависимости от уровня-фундамента на котором стоит новый блок. Можно бесконечно смотреть на резуальтаты и доклады в других играх, но это всё индивидуально. Но и в игре сидят не горстка "глупых орков" (уж извиняйте за такие слова ув. орки, это не о вас) - люди способны думать, генерировать идеи и что-то предлагать, указывать на моменты требующие изменений.

И начинать надо с вопроса о том, "для кого строится игра"? Если упор только на топов, то рано или поздно любой не относящейся к касте просто покинет проект, разочаровавшись в отсутствии для него места в этом радужном мире, что рисовали ему рекламой. А это уже получится что и реклама бесполезной была как трата ресурса, и аудиторию не удержали и та же аудитория не принесла в проект дохода.

Игра́ — тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе.
    Вот только о процессе и забывают, пытаясь навязывать необходимость профита во всём.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Голосования быть должны, иначе от "смурфоф", бегающих по кругу, никогда не добиться ни игры, ни замены. Другое дело - отсутствие ограничений, которые я бы строил на основе рейтинга. Да, пусть и самого примитивного - [победы/кол-во.игр], и отдельно "рейтинг эффективности" при котором рассчитывалось бы среднее место в сражении по аспекту, т.е. сравнение бы шло непосредственно в рамках своей роли. И далее, комбинируя эти два рейтинга и классошушпекты балансироваться рандом.
    Во-первых, вот именно, невидимый рейтинг, о котором говорится в докладе - сводятся игроки примерно равного скила. И даже говорится о преимуществе прозрачности этого рейтинга - те кому это важно будут счастливы о нем знать, те кому не важно - все равно проигнорят.

Во-вторых, слакеры и афкеры - это скорее психологическое явление, тебе необходимы ресурсы оттуда, но от тебя, и ни от кого из команды не зависит результат - только от подбора, есть ли папки, есть ли нужные классы, больше ли их чем в другой команде. Каков Дизайн, таков результат.

Формально БГ - это какие-то активности с определенными обжективами - захват и удержание флагов, захват центра, сопровождение, что угодно. Но любое БГ сейчас выигрывается заливанием дамагом и килами, естественно выигрышная стратегия - больше дпса на твоей стороне, больше ГС, донат и имба классы. В других играх так? Или на картах БГ есть механики, которые помогают за счет тактики выигрывать.

В СВТОРе был БГ с несколькими фазами, одни штурмуют, другие обороняются. Для прорыва штурмующим нужно взорвать несколько дверей и к реактору добраться, не помню уже точно. До сих пор помню матч, где пара ситхов нас рвали просто на куски, но остальные кроме этих двоих в команде тупили, в итоге всякими интераптами, контролями, форс пушами мы не дали им вскрыть даже первые ворота и выиграли, при этом слив под сотню фрагов.

Килы и дпс без механики - это для опенворлд ПВП. На БГ должны тактика, механики, командная игра побеждать.

Стражник AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший AnderSONSochi просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Masyanya2007 Посмотреть сообщение
    Йоу ребят,всем привет
    Прочитал пост лучшего в мире продюсера Аллодов Онлайн о том,что я могу вытащить своего персонажа из бана
    Воодушевившись и сделав глоток горячего чая,я таки решился написать тикет в тех.поддержку замечательной игры,в надежде на то,что я таки смогу вытащить своего персонажа.
    Написав тикет,я ждал,я ждал,ждал,ждал,и вот прошло уже 2 недели.
    Мне стало интересно,а не умер ли кто-то там?Ведь мало ли,Новый Год,праздники,перепили и кирдык.но слава Богу,все обошлось и оператор мне ответил,что мне не стоило создавать повторный тикет и мол иди жди.
    Ладно сказал я себе,подожду.
    Прождал еще 2 недели,и вот,2 дня назад мне таки ответили,но ответ был к моему сожалению не таким,каким я его ожидал.
    Я ожидал,что я зайду на почту,увижу сообщение,в котором будет написано,что я разблокирован,но я зашел,увидел сообщение и вкратце там говорилось о том,что мне поводили детородным органом по губам.
    Я подавлен.Я расстроен.Почему?
    Почему Антон Молотов меня обманул.Почему он сказал,что я могу написать тикет в тех.поддержку и вытащу своего персонажа из блокировки?А мне не вытащили его.
    Антон,ты пустозвон?
    Поддерживаю! Антон наблюдаю не первый такой случай.
    Твои слова имеют вес или техподдержка это другой проект?

....
    Килы и дпс без механики - это для опенворлд ПВП. На БГ должны тактика, механики, командная игра побеждать.
    не буду всё цитировать, но раз речь зашла про БГ, то обсужу. Предупреждаю сразу, играю на Нитке, поэтому взгляд от вашего немного отличается.

Как вообще развивалось БГ в АО.
    В 3.0 запустили Ведьмин яр. Побеждал тот, кто быстрее наберет 2500 очков. Очки только за захваченные флаги. Бои строго между фракциями.
    Потом это изменили, и стали возможны бои внутри фракции.

Ближе к 4.0 появился Дикий хутор. Флаг по центру необходимо было захватить при помощи контекстного действия. Только тогда начинался набор очков. Он не зависел от количества человек на точке.

В 5.0 или около того появился Алый бастион. Как раз что-то наподобие описываемого вами бг в звездных войнах. Но сходил туда несколько раз, ничего не помню и ушел из игры.

Перед 9.0 вернулся в игру уже на нитку и что я увидел здесь:
    ВЯ и ДХ почти не изменились
    Алый бастион убран
    Появился Полигон
    Появилась Башня порядка
    Появился Каргалас
    Общее изменение для всех, убившее всю тактику: Набор очков за убийства.

Что я вижу когда захожу на БГ.
    ВЯ и ДХ как-то всё понятно всем.

Заходим на Полигон и выясняем, что голема водить никто не хочет, убивать соперника с твоим големом никто не хочет, зато все хотят пыщ пыщ по центру. Выигрывает тот, у кого в пати есть 2-3 умных человека. Единственный раз был адекватный Полигон, хоть и выигранный за счет килов, а не големов, но это был режим "Хаос". Пати реально пытались провести големов, максимум доходили до центра.

Башня порядка. Лично я сразу бегу на центр и беру сферу, так как там никого нет в это время, все ж замесы на точках устраивают. Если не таскать, достаточно 3х палов, которые возьмут сферы и будут с ними бегать, за что получат очки.

Каргалас. Ну тут долго описывать, больше бесит дикий рандом на метке смерти. На одном метка повесится во время боя, ана втором когда он ресается один в дали. Единственное бг на котором всегда таскают флаг, убивают метку, захватывают точку, да даже используют некоторую тактику.

Если убрать набор очков за килы, убрать доп.награды за первые три места по дамагу, то игроки начнут задумываться над тактикой. Уже не будет иметь такое влияние подбор классов.

Да, я понимаю, что на фришке играет роль донат. У кого больше доната в пати, те и выиграли. С этим уже наверное ничего не сделают. Вообще я как-то писал предложение балансить игру под Нитку, а уж потом прикручивать модификаторы для фришки. А то ситуация, когда мы забыли убрать один нолик для подписки не раз удручала. Да даже с Цитаделью сейчас.

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Антон наблюдаю не первый такой случай.
    Твои слова имеют вес или техподдержка это другой проект?
    Имеют. На форуме. Он на форуме и мчд провел без пересадок, и персов разбанил, и т.д.

Они почему-то считают, что новая система статов сама по себе как-то уравняет все классы, снизит общий дамаг и таким образом будут актуализированы все роли.

Вот только о процессе и забывают, пытаясь навязывать необходимость профита во всём.
    Очень точно замечено. Игра превратилась в фарм ради фарма.

Если убрать набор очков за килы, убрать доп.награды за первые три места по дамагу, то игроки начнут задумываться над тактикой. Уже не будет иметь такое влияние подбор классов.
    Ты действительно думаешь, что люди пыщпыщатся вместо командной игры только из-за того, что за это даются очки?

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться Terzalo может кое-чем гордиться
    На Башне Порядка в режиме Хаоса не даются очки за килы. Многие там стали следовать тактикам?

Ответить в теме
Страница 156 из 196
... 56 106 146 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 166 ... Последняя

Ваши права