Закрытая тема
Страница 235 из 249
... 135 185 225 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 245 ... Последняя
Показано с 9,361 по 9,400 из 9952
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    КМ делался на том же движке, обновленный движ был на Skyforge. У КМ движка была ток одна беда - все вставало на него ооочень туго. Те же анимации до конца не починили до самой смерти игры.
    Там была очень слабая сетевая составляющая. Когда игру только запустили это было не так заметно - реакция игрока была намного медленнее чем сети. Но когда научились жать кнопки, то эта проблема стала такой очевидной, что аж бесить начало.
    Когда в динамике стреляешь в одно места, а попадаешь в забор, то было уже не смешно. Потом сделали "квазификсацию таргета", но лучше не стало. А особенно баг проявился в ПВП, где задержки отклика сети удвоились.

И гильдии на 18 человек - это просто шедевр инженерной мысли. Почему по 18, почему не по 6? Шестерых же хватит для крипты, зачем больше? Гениальное решение- не дать игрокам мультиплеера создавать вменяемые коллективы. Браво!
    Чтобы сходить гильдией в рейд надо иметь в онлайне треть гильдии (Карл), что бывает только в прайм тайм. Причем все игроки должны соответствовать требованиям крипты (а там достаточно жестко). В чате скукотища, никакого обмена опытом и мнениями. Разницы не было что играешь в гильдии, что соло.

Я надеюсь что уроки Края были выучены все, а не избирательно.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Давненько у нас не было самого продюсера в теме. Но надеюсь доведут просьбу.
    Разработчики пожалуйста доработайте пожалуйста обмен артефактов с сохранением уровня. Вчера произошел маленький инцидент, хотел свой Триквитор 6 лвл преобразовать в 6 лвл в Аспис 6 уровня, а текущий Аспис 5 уровня в 5 триквитор. Было достаточно Ресурсов и я со спокойной душой нажал этот конвертер, где очень важная Фраза ОБМЕНИВАЕТ В ТОТ АРТЕФАКТ КОТОРОГО НЕТ, БЕЗ ВСЯКИЙ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И НАПИСАНИЕ ВО КАКОЙ ПРЕВРАТИТСЯ АРТЕФАКТ. Поздравите меня Триквитор превратился в 6 Зерцало, так как остальные у меня есть, 6 зараза зерцало. После такого я естественно написал в саппорт об ошибке в своих действиях. И ловлю такой ответ:
    Описанная Вами ситуация не является ошибкой и предусматривается игровым процессом.

Данный аспект игры предназначен для самостоятельного изучения. Максимально полную информацию по интересующей Вас проблеме Вы можете получить на нашем форуме и обсудить ее с другими игроками на нашем форуме: https://allods.mail.ru/forums/

Отмена операции не предусмотрена.

Благодарим за внимание к деталям, в случае обнаружения спорных ситуаций, аналогичных данной, просим Вас также сообщить в Центр Поддержки пользователей.

Желаем Вам приятной игры.

Я один считаю что скидывать мне для самопознание ссылку всего форума, а не конкретную тему, не является хорошим показателем работы поддержки?
    Тем более после произошедшего я догнал как мне это надо было провернуть, разобрать свой 5 аспис на запчасти и только потом в этом преобразователи у меня был бы выбор что выбрать, Почему нет окна подтвержединия на операции что и глупых вопросов а вы точно уверенны?
    Последний раз редактировалось Lexach; 07.07.2020 в 15:05.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И гильдии на 18 человек - это просто шедевр инженерной мысли. Почему по 18, почему не по 6?
    А со сколькими людьми в своей гильдии вы реально взаимодействуете?)
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Порядка 20, с остальными 80+ через вторые/третьи руки(Я сам с человеком практически не общаюсь, но с ним общается тот, с кем общаюсь я). Если же говорить в целом про взаимодействие, а не только относительно частое общение, то с каждым, включая некоторых уже ушедших из игры.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 07.07.2020 в 15:27.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Ну в гильдии, где на момент моего нахождения было 130-140 человек, я общался примерно так с 40-45 человек, те в свою очередь так же общались с людьми с которыми не общался я, и в принципе вот совсем сидящих только внутри своей пати было человек 10-15

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    В основном я взаимодействую только со своим гмом, игроком Интоксикация, в основном ректально. Также могу рассказать про гильдию АльМахди-Массаракш на правах ее бывшего участника. Там наоборот, все участники взаимодействуют уже в обратную ректальную сторону с ГМом-Капюшоном, т.к. иначе в гильдию не попасть и никакие заявки вам не помогут

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Одновременно с 11-ю в рейде. Но фактически... мммм... дайте подумать... с 90% гильдии, то есть с пятью десятками. В разное время, в разных активностях, в чате.
    И это для меня лично нижняя планка комфорта в гильдии.
    З.Ы. Поясню про комфорт. Я играю когда мне удобно и во что мне удобно, потому не имею консты, но консту мне успешно заменяют все мои надежные и проверенные согильдийцы, с которыми мне по пути здесь и сейчас буквально. Для меня это и есть комфорт.

Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    В основном я взаимодействую только со своим гмом, игроком Интоксикация, в основном ректально. Также могу рассказать про гильдию АльМахди-Массаракш на правах ее бывшего участника. Там наоборот, все участники взаимодействуют уже в обратную ректальную сторону с ГМом-Капюшоном, т.к. иначе в гильдию не попасть и никакие заявки вам не помогут
    Инфа устарела. Из надежных источников (Абс) известно, что прием в гильдию теперь только через МЕГАДОНА.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 07.07.2020 в 15:27.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    В Крае так-то планировались союзы гильдий в дальнейшем, с общим чатом и т.п.

В АО гильдии в 150 человек имеют свои недостатки, в частности, такой размер гильдий заметно влияет на гильдийскую конкуренцию на сервере.
    Тексты и сюжет.

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Одновременно с 11-ю в рейде. Но фактически... мммм... дайте подумать... с 90% гильдии, то есть с пятью десятками. В разное время, в разных активностях, в чате.
    И это для меня лично нижняя планка комфорта в гильдии.

Инфа устарела. Из надежных источников (Абс) известно, что прием в гильдию теперь только через МЕГАДОНА.
    Почему у тебя надежные источники и АБС стоят в одном предложении?

В Крае так-то планировались союзы гильдий в дальнейшем, с общим чатом и т.п.

В АО гильдии в 150 человек имеют свои недостатки, в частности, такой размер гильдий заметно влияет на гильдийскую конкуренцию на сервере.
    но их так и не сделали. И не было уверенности что собирались сделать. А в том обрубке который в КМ назывался гильдией было играть скучно, неудобно и неловко (знаете как бывает неловко когда собеседники замолкают). Это напрягало.

Сейчас уже нет смысла об этом говорить)

Но вообще в Крае было много интересных решений.
    Несомненно, в КМ было много свежего.
    А про размер гильдии есть смысл упомянуть хотя бы с той точки зрения, чтобы это не посчитали одним из "интересных решений" и не попытались засунуть в классические аллоды.

Тексты и сюжет.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию

почему бы эти интересные решения не применить в оригинальных аллодах, ну хотя бы малую часть....например с теми же "экстренными" квестами
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Интересных решений?
    "Убили первого-немедленно вызывайте второго
    Закрывайтесь им как щитом, маневрируйте
    Помните что теперь есть такое понимание как живые щиты
    Вы ворона
    Вы всегда можете маневрировать
    Смотрите, медленная дрянь не успевает по нам попасть
    Закрылись щитом... Эй эй эй, ты должен быть щитом
    Ну ты и дрянь. Предательство.
    Закрываемся за ним. Мы ворона. Нам ничего не нужно.
    Давайте уйдём за коллизию
    Мы стоим за коллизией. Мы бьем-отступаем
    Мы нанесли удар и снова отступили
    Мы оглушили её.... и добиваем"

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    почему бы эти интересные решения не применить в оригинальных аллодах, ну хотя бы малую часть....например с теми же "экстренными" квестами
    Поживем-увидим)
    Тексты и сюжет.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Справедливости ради, в Крае реально были некоторые приколюхи, которые интересно было бы увидеть в АО.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, в Крае реально были некоторые приколюхи, которые интересно было бы увидеть в АО.
    Согласен полностью. Всегда хотел превращаться в ворону и уходить за коллизию

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Согласен полностью. Всегда хотел превращаться в ворону и уходить за коллизию
    Засранец, речь не про боевку, как бы.

Воин fosslol создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя fosslol создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В билетиках, на которые щас акция можно получить КМВ?

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    В билетиках, на которые щас акция можно получить КМВ?
    в теории можно наролить ларцы фортуны чтобы с некоторым шансом получить ларцы торговца чтобы из них с некоторым шансом получить кмв
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Ветеран Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Чисто технический вопрос. Изи ОБС, Нитка. За какое время, каким отрядом (ГС, арты, количество персонажей) разработчиками предполагается ее прохождение? Интересно, сходится ли то, что предполагают разработчики, с истинным положением дел на сервере. Если отряд, в котором нет 4-5 одетых персов с топовым ГС, физически не может пройти ни Канаана, ни Хыхдуна. И если второго еще можно багнуть, то с первым как то грустненько совсем. Такая ж картина с Тэпом, давно и вконец забагованным.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 07.07.2020 в 18:18.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Стражник BrucePower на пути к лучшему
    С вашими «прикалюхами из КМ» ещё меньше будет фпс и больше фризов, потому что оптимизацией не занимаются Гении , отмазки их тип - ааа, это все движок прост гумно старое вот и всё, мы ничего не можем сделать. Охотно верится в эту сказку.

Батрак Ahvahskii на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    С вашими «прикалюхами из КМ» ещё меньше будет фпс и больше фризов, потому что оптимизацией не занимаются Гении , отмазки их тип - ааа, это все движок прост гумно старое вот и всё, мы ничего не можем сделать. Охотно верится в эту сказку.
    Или же антивирус ( они удалят, но пофиг)

Ветеран Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Очень далека от любого рода программирования и прочих около-компьютерных и -программных тем. Но.. вот смотрю я на своего перса. Он у меня довольно старенький. Играю с перерывами. На нем только в ценностях куча хлама типа монет темных времен, монет негоцианта прошлых сезонов, ненужные корабельные кристаллы предыдущих уровней и др. Мульон петов и полмульона помощников. И думается мне, что все это не может игру не захламлять. А таких персов как мой в игре вагон и три тележки. Жутко тормозит гардероб при открытии, при смерти перса картинка зависает, в локи иногда чуть не минуту портует. И таких моментов становится все больше и больше. Так что может не надо новых приколюх. Со старыми бы уже разобрались что ли.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Ребят. Там Сатла обещал в течение 2 недель после релиза 11.1 зачинить основные перекосы в классовом балансе. Кто-то в курсе, на какой планете он живёт, что с его точки зрения 2 недель ещё не прошло?
    Нам постоянно напоминают про огромные формулы расчёта урона, про то что "потянешь ниточку" и всё такое, но урон от некоторых умений некоторых классов (я думаю вы знаете каких) до сих пор настолько велик, что скрины с бг и любых активностей тоже показатель (потому что если кто-то покажет как ультой или финишером ваншотят жрецы, мистики, воины, язычники, барды, допустим по язычнику под корой, с 13 рунами в деф - то я пожму ему руку).
    Нам говорят - надо играть так, чтобы вам было комфортно, соблюдать ротацию и распределять классовый ресурс. У жрецов - недобор фанатизма, у храмовников - перебор с канонами в АН, воинам брать упорство почти бессмысленно, у демонов - перебор (при наличии определённых вех). А вехи гильдии дают удачу, от которой ни одному из классов ни горячо, ни холодно (уж лучше бы тоже господство давали).
    И, что самое весёлое - Сатла на форум заходит, болтается тут час-полтора и уходит. Был тут недавно, а активность - давно... Не заслуживает эта тема его ответов... Это же не он её создал и обещал курировать. Это злобный клон был. Ага.
    ПС. У меня уже кончается запал. Надеяться на то что игра перестанет быть лучниками онлайн после более 3 лет - это что-то на грани невозможного(в то время как урон магов в своё время пофиксили за одну неделю). Остаётся только грустить.
    ППС. Одно обещание, кстати, таки исполнилось. Нам обещали на старте сезона только 2 работающих танка, а остальных обещали править и править. К 14.0 может дождёмся, такими темпами.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Воин asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ребят. Там Сатла обещал в течение 2 недель после релиза 11.1 зачинить основные перекосы в классовом балансе. Кто-то в курсе, на какой планете он живёт, что с его точки зрения 2 недель ещё не прошло?
    .
    На планете Балаболия, один из самых видных ее представителей

Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Нам постоянно напоминают про огромные формулы расчёта урона, про то что "потянешь ниточку" и всё такое, но урон от некоторых умений некоторых классов (я думаю вы знаете каких) до сих пор настолько велик, что скрины с бг и любых активностей тоже показатель (потому что если кто-то покажет как ультой или финишером ваншотят жрецы, мистики, воины, язычники, барды, допустим по язычнику под корой, с 13 рунами в деф - то я пожму ему руку).
    Всё возможно. Народ за одни выходные уже разобрался как выдавать "ваншотящие" связки на Боях равных. Поэтому ничего удивительно в ваншотах на обычных боях не будет - будут только споры кто там меньше мешок и больше "папка/мамка".

Бродяга vasilisa105 на пути к лучшему
    А может если вопрос с оптимизацией не решается, то возможно выделить сервер под облачный сервис только для игроков в Аллоды? У кого компы не заточены под Аллоды смогут хоть через облако комфортно играть. А то уж игра отличная, а глаза от низких настроек графики уже слезяться, на БГ сходить нормально хочется.

Империя Доброволец Империи ReinRaus666 скоро станет достаточно известным ReinRaus666 скоро станет достаточно известным
    Все таки добрался я до айрина, давненько я это не говорил, но лайк разрабам. Спасибо, действительно интересно, если уж смогли такое сделать, думаю и с остальным в скором времени справитесь. Держку кулачки и бумажник за вас!)
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    На текущий момент от опытных игроков у нас есть ряд отзывов что с балансом на них все в порядке. Соблюдение тактик при их посещении обязательно и на АОЕ они заливаться не должны.
    Надеюсь опытные игроки всё ещё пишут свои отзывы о "балансе" в новых компасах и когда нибудь, после пары порезок, даже такие средние патьки как мы сможем там хоть что-то показать!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    ППС. Одно обещание, кстати, таки исполнилось. Нам обещали на старте сезона только 2 работающих танка, а остальных обещали править и править. К 14.0 может дождёмся, такими темпами.
    И будут к тому времени танчить только палы и луки)
    По выше описанному конечно забавная ситуация...

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Ну, что ж. Прогресс правок есть. Ну, радость, счастье, конфетти, и всё такое.
    Осталось только проверить, на сколько сейчас бьёт бомба. Как бьёт смертелка. И останется только сущая мелочь:
    1) Снизить урон от Слабого Яда.
    2) Снизить урон от Штормовой, но дать от неё раны.
    3) Снизить урон от Казни и Клейма (раза в 3 можно), снизить кулдаун Казни и Клейма (до 5 секунд). Проверить менеджмент канонов при средней ротации (яс, анафема, воздаяния, печать, сожжение, казнь). Если канонов не хватает (или наоборот перебор) - пересмотреть откаты Обетов и набирающих каноны ударов.
    4) Проверить бонус к урону от Господства - сделать его не ниже чем прямая прибавка от мастерства.
    5) Собрать фидбек по редко используемым вехам (и узнать кто всё-таки берёт у храмовников ревнителя и шипастые оковы, раз они до сих пор есть в полях вех).
    6) Дать воинам в АН хоть какой-то самоотхил. Пусть даже пассивный - как у луков со снаряжением.
    7) Поверить откаты защитных умений лучников и храмовников в АЗ - а в идеале ещё и снизить.
    8) Спустя дохреналион лет поменять местами идеальную заточку и раж у воинов (потому что это мегадебильный штраф в одну веху для другого аспекта).
    9) Починить Господство у жрецов и пофиксить набор фанатизма.
    10) Снизить урон Пожирателя Искр у демонологов и проверить взаимодействие с Силой Воли.
    11) Поднять урон бардам. Всех умений.
    12) Увеличить бонус живучести и поднять тултипы всех лечащих и щитующих умений.
    13) Во время поддерживаемых умений за слёзы (армагеддон, бедлам, судный день, пожиратель искр и всё такое прочее) давать персонажу иммунитет к перемещающим умениям (а лучше - ко всему контролю), стороннему замедлению, но сам персонаж должен быть замедлен хотя бы на 50%.
    14) Призываемые умениями за слёзы сущности должны иметь защиту от ДоТов и АоЕ, иммунитет к контролю, но иметь сниженное ХП, относительно текущего.
    15) Урон от некромантской лапки надо поднять (а в идеале и вернуть бонус хозяину за каждый удар) - это единственная ульта, бьющая ниже чем базовый скил.
    16) Дать храмовникам какие-то вехи на обработку урона в барьерах в АН (расположенные так чтобы до них можно было добраться не беря вехи АЗ).
    Как говорится - раз плюнуть!)
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Не могу не поделиться, так сказать, горем всеобщим.

Разработчики, ироды, пошто угнетаете??
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    ничего удивительного, всеобщая тенденция деградации общества, разработчики часть общества, это было видно после титула "Полевой командир" ко Дню Великой Победы.

Здесь не за разработчиков не приятно, а "За Державу обидно". но видимо на "эрудированных" хотя бы выше среднего- средств не хватает.

Воин Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    ничего удивительного, всеобщая тенденция деградации общества, разработчики часть общества, это было видно после титула "Полевой командир" ко Дню Великой Победы.

Здесь не за разработчиков не приятно, а "За Державу обидно". но видимо на "эрудированных" хотя бы выше среднего- средств не хватает.
    Да что не так с "Полевый командиром"? Командир есть командир.

Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение

А что не так?)
    А те жалобщики, из-за которых проекты закрывают, явно слишком чувствительные, как мне кажется.

Стражник RYCHEM скоро станет достаточно известным RYCHEM скоро станет достаточно известным
    Зато вопрос к толерантности отпал с появлением ЛГБТ НПС Джакомбо и никто на это жаловаться не будет. А вот то что черных нет в игре - это залет! Срочно черните Айденуса и одежду подходящую, чтобы вся Лига на колени перед ним становилась и извинялась.

Воин KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший KingTea просто очень хороший
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    ! Срочно черните Айденуса и одежду подходящую, чтобы вся Лига на колени перед ним становилась и извинялась.
    Получится лигой будет управлять Кадыров?
    ЛивМур aka СатирОчка
    Нет правок - нет поправок

Читал кто произведение "Специалист по этике" Гарри Гаррисона?)
    Тексты и сюжет.

Империя Элита Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Читал кто произведение "Специалист по этике" Гарри Гаррисона?)
    А вот Саймона думаю настиг бы нехилый этический коллапс от современности)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Сержант гвардии kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться kasp3r может кое-чем гордиться
    Сатла выйдет в свет? Вроде как пока гастроли изза короны отменили все.

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    #Куны Не Нужны
    ...большое количество мизогинии...
    Мизогиния беспокоит, а мизандрию даже не прикрывает, а выпячивает. Эсджейдаблью мышление, где логика - это патриархальный социальный конструкт.

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Продюсер в геймдеве занимается стратегией развития проекта глобально. Ровно как и в кино. Монетизацией занимается дизайнер монетизации. Кажется, я уже это рассказывал ранее. Отдельного КМа завести не можем, а я не могу рассказывать о причинах, к сожалению.

Я понимаю, что в игре крайне важно само общение. и что комьюнити-менеджмент должен быть на более высоком уровне. Однако, это не отменяет прямой зависимости между геймплеем и количеством игроков - первоочередной задачей является продуцирование контента, а не споры с игроками о видении целевой аудитотри.
    Обычно посты Антона читаю и перечитываю по нескольку раз.
    {офф}: Ищу к чему бы прикопаться и как поддеть, ессесна. )
    Но эту часть ответа, хоть убей, не помню.

Итак, позиция Антона намного более ответственная. Но в то же время, оказывается, что дизайнер монетизации это таки живой, настоящий и совершенно отдельный человек?

Так совпало, что накануне посмотрел ролик, условный свежак. От 2018 года, но выложен сейчас.
    Good Design Makes Happy Customers: A Microtransaction Design Primer "Если дизайн хороший - потребитель счастлив: азбука дизайна микротранзакций". Кристин Кокс, на тот момент гейм директор Аренанет ГВ2. Сейчас XBOX game studios лайв опс директор, до этого nexon, disney. Причем кроме монетизации в ГВ2 она, как пишут, ответственна за систему Мастери - дополнительная общая для аккаунта система прокачки. То чего, на мой взгляд не хватает переродкам в АО - объединяющей системы. И еще, как пишут, вместе со своей командой она систематизировала награды вообще, раньше все было на усмотрение команд вводящих новые фичи.

В ролике много интересных тезисов. Прокомментирую когда переслушаю еще раз. Но, снова, монетизация в АО почти 1 в 1 по пунктам как НЕ надо делать.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.

Закрытая тема
Страница 235 из 249
... 135 185 225 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 245 ... Последняя

Ваши права