Ответить в теме
Страница 187 из 212
... 87 137 177 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 197 ... Последняя
Показано с 7,441 по 7,480 из 8447
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Скиталец andry231 на пути к лучшему
    Отключение голосования за исключение игрока с бг, дало приток слакеров и игроков без доната, возможно надо ввести какое то исключение за слак конкретно за не нанесение урона или исцеления возможно еще по каким то критериям , но чтоб это было автоматически, каждый игрок даже не одетый и не имеющий определенный уровень доната, но активно принемающий участие в сражении должен быть , опять же это все работало бы если б исправили баланс команд на бг( это когда в обоих командах равное кол дд, сапортов и хилов примерно одинакового гса )

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andry231 Посмотреть сообщение
    Отключение голосования за исключение игрока с бг, дало приток слакеров и игроков без доната, возможно надо ввести какое то исключение за слак конкретно за не нанесение урона или исцеления возможно еще по каким то критериям , но чтоб это было автоматически, каждый игрок даже не одетый и не имеющий определенный уровень доната, но активно принемающий участие в сражении должен быть , опять же это все работало бы если б исправили баланс команд на бг( это когда в обоих командах равное кол дд, сапортов и хилов примерно одинакового гса )
    Пока что единственный способ как-то облегчить кикинг - это убрать добор после начала драки, чтобы было меньше соблазна заменять хоть сколько-то играющих, но слабых на возможный затяг "папки".

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Пока что единственный способ как-то облегчить кикинг - это убрать добор после начала драки, чтобы было меньше соблазна заменять хоть сколько-то играющих, но слабых на возможный затяг "папки".
    Если убрать добор, то кикать вообще смысла не будет. какая разница бить в реальные 11 человек, или в теже 11 человек +1 слакер

Стражник proknulo просто очень хороший proknulo просто очень хороший proknulo просто очень хороший proknulo просто очень хороший proknulo просто очень хороший
    А давайте закроем тему про кик и перенесем весь флуд в это тему, дкуй ты просто чемпион

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Ув. Разработчики, уберите с Астральных Островов, Карнавал Фантазии, его 90% игроков просто игнорирует и ливает, зачем нужен остров, который просто пропускают? Чтобы с Бафиком 5 минут куковать потом?

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики, уберите с Астральных Островов, Карнавал Фантазии, его 90% игроков просто игнорирует и ливает, зачем нужен остров, который просто пропускают? Чтобы с Бафиком 5 минут куковать потом?
    А зачем с него ливать и курить 5 минут если можно за эти 5 минут его пройти?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А зачем с него ливать и курить 5 минут если можно за эти 5 минут его пройти?
    Ты не поверишь Рома, но, если часто летать автосбором, то там встречаются люди, которые не могут проходить острова.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь Рома, но, если часто летать автосбором, то там встречаются люди, которые не могут проходить острова.
    Верю, Никит. Я летаю только автосбором. Но не такому же персонажу жаловаться на Карнавал https://armory.allodswiki.ru/avatar/vechnyy-zov/xpaxomx
    С таким эквипом он соло должен проходиться за 5 минут. Ну пусть это маг, но можно же взять лба с матрешкой и пробежать в одного за те же 5 минут.

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Верю, Никит. Я летаю только автосбором. Но не такому же персонажу жаловаться на Карнавал https://armory.allodswiki.ru/avatar/vechnyy-zov/xpaxomx
    С таким эквипом он соло должен проходиться за 5 минут. Ну пусть это маг, но можно же взять лба с матрешкой и пробежать в одного за те же 5 минут.
    Уф, не все же такие с таким эквипом как у меня, есть сильнее, есть слабее. Например твином на Рассвете с 6ками, за пять минут не выйдет никак закрыть соло Карнавал.

Просто наибольшие ливы идут именно с этого острова.

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Уф, не все же такие с таким эквипом как у меня, есть сильнее, есть слабее. Например твином на Рассвете с 6ками, за пять минут не выйдет никак закрыть соло Карнавал.

Просто наибольшие ливы идут именно с этого острова.
    Блин, сервер только открылся. Там люди толком одеться не успели еще. Ровняться на него?

Да, люди ливают почему-то с Карнавала. Бывает затянет вчетвером, а пробегаю один. Или ктот еще останется. Как по мне, то ничем не отличается от остальных островов по времени.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Блин, сервер только открылся. Там люди толком одеться не успели еще. Ровняться на него?

Да, люди ливают почему-то с Карнавала. Бывает затянет вчетвером, а пробегаю один. Или ктот еще останется. Как по мне, то ничем не отличается от остальных островов по времени.
    Сам кикаюсь с карнавала так как он самый долгкий. Взять кв выполнить кв сдать и только потом попасть к боссу. Когда летишь все собираешь на аое убиваешь за 2 минуты фул остров, на других островах.

Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Сам кикаюсь с карнавала так как он самый долгкий. Взять кв выполнить кв сдать и только потом попасть к боссу. Когда летишь все собираешь на аое убиваешь за 2 минуты фул остров, на других островах.
    Ну не знаю. Точно так же все собираешь, выполняя кв. Бежишь до пирата, тпшишься к кораблю, убиваешь остальных боссов. Есть, конечно, индивидуумы, которые затягивают к боссу после каждого выполненного кв. Вот это реально бесит. Дольше получается. Но так чтоб на столько, чтоб кикаться... Да ну нафиг. Проще пройти, чем ждать отката.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В империи гвардеец, у нас солдат, комисар/комисар, адептос сароритас/политрук, псайкер/специалист, реаниматор, адепт. Помоему совпадене только в комиссарах. ТОлько вот коммисар это слово придуманное задолго до вахи если что. Ииии? ничего общего кроме реактивных двигателей.
    некроны металичесские, сознанием обладают только высшие некроны. Зэмы? ну конечно можно натянуть сову на глобус, но это не тот случай. Я не отрицаю факта что некоторые вещи делались с оглядкой на другие вселенные, но уверять чтобы вот так прямо всё и спёрли?
    а, ну да, ну да, пошел я нахрен. По факту я говорю о сходствах а не наглом плагиате)
    По классам выдержана тематика.
    Внешне, не говорю по начинке, но если на то пошло посмотри как выглядит корабль империи и корабли империума) Просто форма.
    По восставшим опять же дизацн. Если даже взглянуть на концепт арты по некронам и зэм то порой можно перепутать, ибо стилистика сперта) Те же гробницы и ПТ/НИИ и прочее по тематике зэм?)) Орки внешне сильно отличаются, но концептуально почти как в вахе - местное бедствие) Эльфы - а-ля аэльдари, которые виноваты в половине бед вселенной из за тяги к прекрасному... Так можно реально много схожих моментов найти
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    а, ну да, ну да, пошел я нахрен. По факту я говорю о сходствах а не наглом плагиате)
    Внешне, не говорю по начинке, но если на то пошло посмотри как выглядит корабль империи и корабли империума) Просто форма.
    По восставшим опять же дизацн. Если даже взглянуть на концепт арты по некронам и зэм то порой можно перепутать, ибо стилистика сперта) Те же гробницы и ПТ/НИИ и прочее по тематике зэм?)) Орки внешне сильно отличаются, но концептуально почти как в вахе - местное бедствие) Эльфы - а-ля аэльдари, которые виноваты в половине бед вселенной из за тяги к прекрасному... Так можно реально много схожих моментов найти
    За уши притянуть можно что угодно

Новобранец tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Когда уже анонсы по классам начнутся? В игре делать нечего, народ не играет

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Бедный Карнавал

Был ли хоть один год, когда его любили?)
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Я могу подставить любую из большого количества игру и написать то же самое. По моему тут проблема не в копировании, а просто в использовании хороших концептов построения игры (которые +- одно и то же везде).

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Бедный Карнавал

Всегда любила этот остров.
    Как по мне один из самых колоритных астральных островов.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если убрать добор, то кикать вообще смысла не будет. какая разница бить в реальные 11 человек, или в теже 11 человек +1 слакер
    Если у человека все по нулям (именно по нулям), наказать его.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии Fuskov во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Всегда любила этот остров.
    Как по мне один из самых колоритных астральных островов.
    Это единичный случай, как и мой. В массе-то его всегда недолюбливали)
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Бедный Карнавал

Конечно был, сейчас точно не вспомню, но за ласта с острова что-то ценное давали. А на этом острове можно сразу туда попасть.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Империя Доброволец Империи ReinRaus666 на пути к лучшему
    Будет коллекционка к 11.1? мне не по душе текущая, но подписка нужна
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Народ все равно играть не будет в этот рандомный шлак.

Аллоды кал.

Стражник PanYanko пока не определился
    а, ну да, ну да, пошел я нахрен.
    Забери с собой еще карамель
    паяльнаялампа,карамба.

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Ну не знаю. Точно так же все собираешь, выполняя кв. Бежишь до пирата, тпшишься к кораблю, убиваешь остальных боссов. Есть, конечно, индивидуумы, которые затягивают к боссу после каждого выполненного кв. Вот это реально бесит. Дольше получается. Но так чтоб на столько, чтоб кикаться... Да ну нафиг. Проще пройти, чем ждать отката.
    Я так думаю,ливают потому что пирата в соло можешь не вальнуть,красная аоешка почти всегда шотит,варом наверно нет.

Аллоды кал.

Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Раза два попадал на аналкарнавал, и два раза проходили его нормально, забежали 2пака собрали заоешили, пошли дальше как раз 5 минут и надо чтобы пройти остров, сделать квесты и дело техники убить боссов...а как раньше люди летали на карнавал? Не ливали же, проходили так или иначе. Щас как то я смотрю, ливают постоянно, потому что нету ни ХИЛА ни ТАНКА. Лоб падает даже не напрягаясь, Матрена хилит очень и очень слабо, а живых ролей нету, все фул ДД-спек потому что профита больше.

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Народ все равно играть не будет в этот рандомный шлак.
    Смотря как сделают/исправят игру, как разрекламируют. Если не на фри, то хотя бы на нитку заехать.

Гвардеец DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Я так думаю,ливают потому что пирата в соло можешь не вальнуть,красная аоешка почти всегда шотит,варом наверно нет.
    Если не убивать его помощников и стоять в круге как положено, то ни кого там не шотит.

Воин tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Если не убивать его помощников и стоять в круге как положено, то ни кого там не шотит.
    В данном случае речь про конусное АОЕ босса.

В остальном же, остров веселый, с особенностями, но - не такой долгий, как, к примеру, Подводное царство.

Ветеран TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее
    Похоже очень сложно закинуть тему для обсуждения, вот вам и название темы ((😢

Скиталец Fischer1212 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    В данном случае речь про конусное АОЕ босса.

В остальном же, остров веселый, с особенностями, но - не такой долгий, как, к примеру, Подводное царство.
    Можно встать за спиной босса если есть Лоб, а если сам танчишь, то отбежать в момент аое и все. Остров хороший, вносит хоть какое то разнообразие.

Стражник Divtz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    ПТС в начале апреля, может быть их не будет.
    Wham Bam Shang-A-Lang

Воин tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Fischer1212 Посмотреть сообщение
    Можно встать за спиной босса если есть Лоб, а если сам танчишь, то отбежать в момент аое и все. Остров хороший, вносит хоть какое то разнообразие.
    При наличии Лба проблем нет, без него - нужен хороший дпс, чтобы быстро слить босса, так как тот конусом крутит вслед за танкующим игроком. Ну и там еще есть пару моментов с дебафами и зеленой зоной.

Воин korona777 просто очень хороший korona777 просто очень хороший korona777 просто очень хороший korona777 просто очень хороший korona777 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    ПТС в начале апреля, может быть их не будет.
    Проблематично - коронавирус проник и на ПТС хорошая причина для переноса на сентябрь.

Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Сатла периодически заходит в ветку никому не нужного рассвета, чего-то там отвечает, надеясь на тонны вечнозеленых в новый сервак. До основной же части аудитории, вернее ее остаткам, дела никакого нет. Мол жевали же несколько лет одно и тоже - и дальше продолжат.
    Забавная позиция по освещению грядущего обновления, видимо снова только сюжетку подвезут. КМ от бога...

Империя Длинная Рука Империи BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее BartKZN может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Раза два попадал на аналкарнавал, и два раза проходили его нормально, забежали 2пака собрали заоешили, пошли дальше как раз 5 минут и надо чтобы пройти остров, сделать квесты и дело техники убить боссов...а как раньше люди летали на карнавал? Не ливали же, проходили так или иначе. Щас как то я смотрю, ливают постоянно, потому что нету ни ХИЛА ни ТАНКА. Лоб падает даже не напрягаясь, Матрена хилит очень и очень слабо, а живых ролей нету, все фул ДД-спек потому что профита больше.[COLOR="Silver"]
    Если иду с кем-то из кп, то просто делимся выполнять кв, кто-то один, кто-то второй, дальше идем на пирата, и оттуда уже по всем боссам. В зависимости от квестов занимает от 3 до 5 минут. Если попадаю с рандомами, то так же, они делают одни кв, я другой

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

При наличии Лба проблем нет, без него - нужен хороший дпс, чтобы быстро слить босса, так как тот конусом крутит вслед за танкующим игроком. Ну и там еще есть пару моментов с дебафами и зеленой зоной.
    Поэтому и имел ввиду что вар,варом то прохожу спокойно,луком 15% не хватает.

Аллоды кал.

Гвардеец Grumbler просто очень хороший Grumbler просто очень хороший Grumbler просто очень хороший Grumbler просто очень хороший Grumbler просто очень хороший
    так как тот конусом крутит вслед за танкующим игроком.
    Сто лет не был на островах, но, если я правильно помню этот остров и босса, от конуса достаточно спрятаться за какой-нибудь колонной или камнем, чтобы не получить урона или получить очень маленький урон

Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    но, если я правильно помню
    Ты неправильно помнишь.

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    Ты неправильно помнишь.
    А ты пробовал его отводить к колоннам или деревьям
    Ну или на край построить по бырому)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

терк, айда на Рассвет, там пока весело.)

Ответить в теме
Страница 187 из 212
... 87 137 177 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 197 ... Последняя

Ваши права