Ответить в теме
Страница 169 из 215
... 69 119 159 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 179 ... Последняя
Показано с 6,721 по 6,760 из 8561
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я бы подрезюмировал тем, что если вам не охота идти в этом вопросе до конца, то и не нужно возмущаться.
    я и не пойду до конца, зачем? пускай разок, другой, дровосеки с железом на персах в 200к вайпнутся о такой же баг, может к ним прислушаются т.к. доходы в игру они приносят больше. Мне нет выгоды помогать, за это не будет никакой похвалы, даже если я попробую воспроизвести эту ошибку под видеозапись. (Пробовать я врятли буду, тратить собственное время).

Администрация ясно дала понять, что баги им показывать не стоит, лучше держать в тишине и ждать пока всё это обрушится волной уже по всем.

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Зачем им видео? они уже фиксили этот баг, но с установки 11.0 он вернулся, только теперь и инвиз не отагривает его. Ну и я согласен, постоянно бегать снимать аллоды, в надежде, что в этот раз баг наролится такое себе

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У тебя и классы будут неиграбельны (не определенные спеки классов в определённых активностях, я прямо КЛАССЫ).
    поиграй полгода без салатовых и лимонных душ на одном каком-нибудь классе, так ради эксперимента)

Лига Соль Земли Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    Играю полгода на лучнике, не понимаю твоей драмы

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Зачем им видео? они уже фиксили этот баг, но с установки 11.0 он вернулся, только теперь и инвиз не отагривает его. Ну и я согласен, постоянно бегать снимать аллоды, в надежде, что в этот раз баг наролится такое себе
    они вроде и фиксили и даже писали об этом, но баг не пропадал, жил своей жизнью

---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:17 ----------

Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    рада за тебя)

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Я изначально писал на ту ссылку, что аллоды создаваясь 10 лет назад вызвали достаточного интереса для дальнейшей монетизации, только последнее время этот интерес не поддерживают. ты же мне начал писать, как много офигенного контента они тут насоздавали, только это опять же создавала не нынешняя команда, так что к ним это не записать.
    Я же тебе только расписал этот контент, и что он из себя представляет в нынешних реалиях
    Изначально написал на отсылку... Что врубил то словоблудие? Написал конкретно: за 10 лет не создали контента за который хотелось бы платить. После того как я тебе перечислил малую часть, того, что создалось за 10 лет ты почему начал писать: не ну это ж было 9 лет назад...
    В итоге то рофел про: "какая разница что там за месяц сделали, если со вчера обновы не было" не такой уж и рофел.

Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    поиграй полгода без салатовых и лимонных душ на одном каком-нибудь классе, так ради эксперимента)
    Например на некре, который нужен везде в пве и везде в пвп как ты играешь? Это даст мне глубину и ширину понимая баланса классов, да?
    Что тут ответить..."))))))"

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Например на некре, который нужен везде в пве и везде в пвп как ты играешь? Это даст мне глубину и ширину понимая баланса классов, да?
    Что тут ответить..."))))))"
    да хотя бы и на некре) согласись, под определенные активности заходят определенные классы в определенных аспектах лучше чем другие. да и патьки как-то легче собираются, когда есть души.
    или нет?

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    да хотя бы и на некре) согласись, под определенные активности заходят определенные классы в определенных аспектах лучше чем другие.
    Как это касается конкретно некра? МИ-МХ, ЧД-МХ, рейты-МХ, БГ-супер, компасы-МХ. Рейды-отлично заходит.
    То есть поиграв не некре, я не прочувствую всю боль друида АП или барда АП. Но разговор то какой был: поиграй просто на ОДНОМ классе.
    да и патьки как-то легче собираются, когда есть души.
    или нет?
    Чтобы это понимать не нужно сидеть на одном классе месяц. Хотя к тезису о неиграбельности целых классОВ это имеет весьма косвенное отношение.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.02.2020 в 04:46.

Как это касается конкретно некра? МИ-МХ, ЧД-МХ, рейты-МХ, БГ-супер, компасы-МХ. Рейды-отлично заходит.
    То есть поиграв не некре, я не прочувствую всю боль друида АП или барда АП. Но разговор то какой был: поиграй просто на ОДНОМ классе.

Чтобы это понимать не нужно сидеть на одном классе месяц. Хотя к тезису о неиграбельности целых классОВ это имеет весьма косвенное отношение.
    выбирая хила для своей патьки, кого возьмешь? некра, друида или жреца? выбирая танка в компас кого возьмешь? демонолога может быть? выбирая сапа, наверное отдашь предпочтение барду. может, конечно, я многое не знаю...)

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Инженер, кстати, очень даже вариативный класс - 4-5 специализированных билдов под разные активности у него точно есть. Только это жесть, как не приятно - тебе приходится по дефолту иметь билд под ПвЕ Констовое-топовое, билд под ПвП Констовое-топовое, а с двумя билдами и без КМВ-КЖВ выходит так, что билда для комфортной солоигры просто нету, а ещё нету удобного билда, в котором можно и ЦСку пофармить и дать сдачи агрессору в случае нападения. Мейнсаппорт - проклятая роль.

выбирая хила для своей патьки, кого возьмешь?
    Некр уже будет занят в АП, на счёт барда я писал. Ты о чём писала? Поиграть на одном классе. Я взял за пример твой и задался вопросом: что это даст то? Ну я буду нужен везде и всегда, дальше что?
    Все что ты перечислила выше это в основном проблемы отдельных спеков некоторых классов, да их было бы очень неплохо решить, надеюсь получится. Но, если, я, допустим, воин, который нужен сейчас везде, но я не могу танчить хай компасы, можно ли сказать, что класс неиграбелен, учитывая, что он все равно нужен везде? Или паладин как ДД в компасах средний, пал тоже неиграбелен?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.02.2020 в 05:15.

Некр уже будет занят в АП, на счёт барда я писал. Ты о чём писала? Поиграть на одном классе. Я взял за пример твой и задался вопросом: что это даст то? Ну я буду нужен везде и всегда, дальше что?
    Все что ты перечислила выше это в основном проблемы отдельных спеков некоторых классов, да их было бы очень неплохо решить, надеюсь получится.
    так о том и речь, что если ты играешь, например, друидом, то ты строго хил в пвп и дд в пве, на этом все. если ты инж, то ты строго сап и все. ну и так далее. про абсолютную неиграбельность никто и не говорил вроде. а вот о загнанности в определенные роли посредством завышения/занижения эффективности опред. аспектов, да, и очень хотелось бы чтобы наконец ушли от мастхевности сапов. есть сап - есть игра, нет сапа - гуляй вася.

так о том и речь, что если ты играешь, например, друидом, то ты строго хил в пвп и дд в пве, на этом все. если ты инж, то ты строго сап и все. ну и так далее. про абсолютную неиграбельность никто и не говорил вроде. а вот о загнанности в определенные роли посредством завышения/занижения эффективности опред. аспектов, да, и очень хотелось бы чтобы наконец ушли от мастхевности сапов. есть сап - есть игра, нет сапа - гуляй вася.
    Это как раньше "есть хил-есть игра, нет хила (жреца)-гуляй Вася"? Была, есть и будет это МХовность в той или иной степени.
    Про неиграбельность я же не тебе писал, просто ты зачем-то написала мне очень нужный совет поиграть на одном классе, я правда так и не понял что мне даст месяц игры на некре, а ты до сих пор не ответила.
    А ну и да: выбираешь класс-выбираешь роль. Проблема в том, что на определенный класс разработчики предлагают несколько ролей и не всегда описание соответствует действительности далеко. При том, что кмк решить эту проблему им под силу.
    PS
    Недавно общался с игроками в АО, которые много играли в АА, реву и ШоШ, они поделились наблюдением, что вайн о том, что баланс классов дно стоит на форумах всех этих игр, что нужно все или вернуть как было когда-то там или переделать. После этого как-то попроще читать местный форумный фидбек.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.02.2020 в 05:28.

А ну и да: выбираешь класс-выбираешь роль. Проблема в том, что на определенный класс разработчики предлагают несколько ролей и не всегда описание соответствует действительности далеко. При том, что кмк решить эту проблему им под силу.
    не совсем так, выбираешь роль - выбираешь класс)

---------- Сообщение добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:29 ----------

Недавно общался с игроками в АО, которые много играли в АА, реву и ШоШ, они поделились наблюдением, что вайн о том, что баланс классов дно стоит на форумах всех этих игр, что нужно все или вернуть как было когда-то там или переделать. После этого как-то попроще читать местный форумный фидбек.
    может просто люди устают выхватывать по два года от одних и тех же классов?

может просто люди устают выхватывать по два года от одних и тех же классов?
    Если брать АО, то люди устают выхватывать от доната, скорее. Самая большая и сложная проблема в АО, которую, кстати, при Молотове, не смотря на всякие эссенции и ЛЛ, кажется, начали решать. Нужно добавлять в фарм больше старого доната. Правда, всё это количество донатских наименований пугает даже бывалых игроков. Ну и да, всякие свободные от доната фарм зоны это для АО довольно смелое и очень нужное решение.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Было бы странно, играя в игру сталки-онлайн.

А ну и да: выбираешь класс-выбираешь роль.
    Разве это правильно?

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Разве это правильно?
    Не знаю правильно или нет, я с самого старта игры в ММО принял это правило и как-то не парюсь. Конечно, хотелось бы всеобщего баланса, равноправия и счастья, но так точно не будет) Хотя некоторые самые вопиющие проблемы разрабам все же надо решить, тут не спорю.
    А еще выбираю игру-выбираю жанр. Ну или наоборот.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 08.02.2020 в 05:49.

Вольный Аллодер AK7777 на пути к лучшему
    Не знаю правильно или нет, я с самого старта игры в ММО принял это правило и как-то не парюсь. Конечно, хотелось бы всеобщего баланса, равноправия и счастья, но так точно не будет) Хотя некоторые самые вопиющие проблемы разрабам все же надо решить, тут не спорю.
    А еще выбираю игру-выбираю жанр. Ну или наоборот.
    Воин

Никто в Сарнауте не владеет оружием лучше воинов. Закованные в тяжелую броню и прикрытые крепким щитом, они всегда находятся на острие атаки, вызывая гнев врагов на себя и защищая союзников. Но не все из них используют щиты – некоторые предпочитают сражаться двуручным оружием или сжимая по клинку в каждой руке. Такие воины наносят огромный урон врагам, производя настоящее опустошение в рядах противника. Их удары могут оглушить, сбить с ног или оставить глубокую кровоточащую рану, постоянно донимающую врага и плохо поддающуюся лечению.

Секрет воинского мастерства заключается в использовании преимущества над противником. С помощью разных атак воин набирает Боевое преимущество, а потом использует его для проведения особо действенных приемов. Быстрый набор Боевого преимущества и грамотное использование мощных ударов – вот ключ к победе!

Вот тут я выбрал вара, вара берсерка, вара танка, того кто имеет две роли, массу вариативности и платит за это мили зоной.
    А вот описание ныне более востребованного класса в аспекте защиты, танк в коже...

Хороший разведчик – очень опасный противник. Никто не обращается с луками и арбалетами лучше этих прирожденных охотников, лазутчиков и диверсантов. Хороший разведчик способен с сорока шагов в полной темноте попасть белке точно в глаз – и это отнюдь не шутка! А если врагу все-таки удастся прорваться в ближний бой, всегда найдется, чем его встретить: шарики, на которых враги поскальзываются и падают, дымовое облако, в котором разведчика сложно даже разглядеть, не говоря уж про то, чтобы атаковать, а также коварные приемы, позволяющие разведчику скрыться от врага и незаметно зайти ему за спину… И все, противник повержен!

Но и это еще не все. Опытные разведчики могут перед боем зачаровать несколько стрел, каждая их которых будет обладать своим эффектом – замедлять противника, поджигать его или взрываться при столкновении, нанося урон всем вокруг.

И я понимаю что никто не мешает мне танчить на варе, меня лишь смущает что лучник это может делать эффективнее хотя не должен. Sathla, надеюсь в 11.1 говорят о двух ЛАТНЫХ танках?

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    Если бы начиная с 8.1 эта команда выполняла обещания, выкатывала нормальные протестированные обновления, не пилила ... край мира (Он будет еще долго припоминаться - и не потому, что проект неудачным вышел сам по себе, нет. А потому, что он нанес огромный вред классике (а не продажа каких-то там пин-кодов). Потому что игроки орали в ухо, что не стоит так делать. А их не послушали, сделали по-своему и в итоге оказались у разбитого корыта. Именно поэтому.), то я бы лично КАПСОМ писал о нескончаемой гордости за нее.

И последним раздражением лично для меня стал переход артефактов из 10.0 в 11.0 даже без сброса...

Хз, что у тебя там кажется он начал решать и что он там решал. Это кстати за одно ответ на вопрос про бесконечный хейт. МОЖЕТ БЫТЬ [нецензурное слово] ЕСТЬ ЗА ЧТО ХЕЙТИТЬ? Может быть кто-то что-то делает не так уже несколько лет? УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ЗАДОЛБАЛ СВОИМ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ с ВЕЧНЫМ НЫТЬЕМ ПРО РЕСУРСЫ? МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ЧТО-ТО КОМУ-ТО ПРОДАТЬ НЕ В ИГРЕ, РАЗ НЕТ РЕСУРСОВ? МОЖЕТ У КОГО-ТО ВЫЙДЕТ ЛУЧШЕ?

В общем - я не знаю как тебе, а лично мне не нравится, вот это вот все. Так им и передай. И таких, судя по форуму хватает.

И еще. После всего того что было, на форуме, в игре остались игроки, которые не плюнули на все и не ушли, а своей жесткой критикой и хейтом пытаются, надеются кого-то расшевелить. Возможно они [нецензурное слово], а возможно это самые преданные фанаты это прекрасной игры, которые ее действительно любят. Это тоже так им и передай.

Променял нитку на фришку.

Может тебе в палату лучше что-то передать?

Лига Соль Земли Лиги Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии Tristof во всем своем великолепии
    Лучше выйди замуж за черека.

Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Лучше выйди замуж за черека.
    Спасибо, лучше тебя самого обесценить твой "фидбек" не мог никто)

Я рад, что ты рад.

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве
    Десять лет назад не было
    1. Куча астральных островов
    2. БГ
    3. МИ, ИК
    4. ЦС, Алиата
    5. Доминиона
    6. Рейтов
    Огромный список можно составить, но зачем, клятое мыло ничего не сделало же для игры-очень популярное мнение, высрав которое можно получить одобрение местных обитателей.
    Интересно только одно, сколько бы прожили АО, если бы остались у святых из Нивала. Пару годиков или меньше?

Не поднимай мне нервы, с утра)))

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ув. Администрация Проекта Аллоды Онлайн, простите пожалуйста, но... Что у вас за тролли, поселились в поддержке игры???
    Никаких троллей нет, если у вас просят видеофрагмент, то это нужно для анализа возникновения причин этого бага.

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    МОЖЕТ У КОГО-ТО ВЫЙДЕТ ЛУЧШЕ?
    Может пора успокоиться и перестать кликушествовать?

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никаких троллей нет, если у вас просят видеофрагмент, то это нужно для анализа возникновения причин этого бага.[COLOR="Silver"]
    Не могу найти опцию в игре - "Записать видео". Подскажи где она.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее dky может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Не могу найти опцию в игре - "Записать видео". Подскажи где она.

Штрафник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от AK7777 Посмотреть сообщение
    Воин

Никто в Сарнауте не владеет оружием лучше воинов. Закованные в тяжелую броню и прикрытые крепким щитом, они всегда находятся на острие атаки, вызывая гнев врагов на себя и защищая союзников. Но не все из них используют щиты – некоторые предпочитают сражаться двуручным оружием или сжимая по клинку в каждой руке. Такие воины наносят огромный урон врагам, производя настоящее опустошение в рядах противника. Их удары могут оглушить, сбить с ног или оставить глубокую кровоточащую рану, постоянно донимающую врага и плохо поддающуюся лечению.

Секрет воинского мастерства заключается в использовании преимущества над противником. С помощью разных атак воин набирает Боевое преимущество, а потом использует его для проведения особо действенных приемов. Быстрый набор Боевого преимущества и грамотное использование мощных ударов – вот ключ к победе!

Вот тут я выбрал вара, вара берсерка, вара танка, того кто имеет две роли, массу вариативности и платит за это мили зоной.
    А вот описание ныне более востребованного класса в аспекте защиты, танк в коже...

Хороший разведчик – очень опасный противник. Никто не обращается с луками и арбалетами лучше этих прирожденных охотников, лазутчиков и диверсантов. Хороший разведчик способен с сорока шагов в полной темноте попасть белке точно в глаз – и это отнюдь не шутка! А если врагу все-таки удастся прорваться в ближний бой, всегда найдется, чем его встретить: шарики, на которых враги поскальзываются и падают, дымовое облако, в котором разведчика сложно даже разглядеть, не говоря уж про то, чтобы атаковать, а также коварные приемы, позволяющие разведчику скрыться от врага и незаметно зайти ему за спину… И все, противник повержен!

Но и это еще не все. Опытные разведчики могут перед боем зачаровать несколько стрел, каждая их которых будет обладать своим эффектом – замедлять противника, поджигать его или взрываться при столкновении, нанося урон всем вокруг.

И я понимаю что никто не мешает мне танчить на варе, меня лишь смущает что лучник это может делать эффективнее хотя не должен. Sathla, надеюсь в 11.1 говорят о двух ЛАТНЫХ танках?

Вар, как танк всегда был до определенной сложности пве контента. Рейды вар не танчил никогда. Вар всегда танчил на уроне, потому в 1.0-3.0 вар-танк с двуручем был нормой.
    Ничего не поменялось. До 12го компаса вар танчит, дальше нет.
    Танк вара всегда был в основном пвп. Эти неубиваемые с щитом на домике выключали одного игрока - хлеще миста-контролера.

Не знаешь - не говори.

Маг Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Никаких троллей нет, если у вас просят видеофрагмент, то это нужно для анализа возникновения причин этого бага.[COLOR="Silver"]
    "Стойте! Тут пак из двух могильщиков, сейчас я включу видеозапись на всякий случай" - это так выглядеть должно?
    Как предоставить видеозапись того, что уже прошло и человек в принципе не мог это записать ввиду того, что баг проявляется рандомно?
    До абсурда доводите. Это не такой момент, когда можно в любой момент клацнуть запись и записать, тут еще ограничение на кол-во походов есть.
    Меня как-то попросили видео с багом из МИ прислать, а на улице четверг и походы кончились, а на следующей неделе мы не соберемся, через две недели не дойдем до волны, где баг - сколько будет висеть баг не тронутый?

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Если у вас просят видео, значит этот баг не воспроизводится при описанных вами условиях и есть ещё какие-то факторы, которые без видео не представляется возможным установить.

Саппорт никогда не просит ничего лишнего, даже если вы не понимаете, зачем это необходимо.
    Тексты и сюжет.

Маг Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии Asarit во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Если у вас просят видео, значит этот баг не воспроизводится при описанных вами условиях и есть ещё какие-то факторы, которые без видео не представляется возможным установить.

Саппорт никогда не просит ничего лишнего, даже если вы не понимаете, зачем это необходимо.
    Это означает, что пока я не предоставлю видео, то багом никто не будет заниматься?

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение

вообще, если поступило обращение от пользователя о какой-то ошибке, следует проверять командой разработчиков, а не игроков, в чем и как этот баг проявляется. то же самое, если у вас зависает смартфон, вы несете его в сервис, и именно там выясняют причину нестабильной работы.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это означает, что пока я не предоставлю видео, то багом никто не будет заниматься?
    Если не получается его воспроизвести, то непонятно, что именно чинить.
    Тексты и сюжет.

Империя Элита Империи dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее dimapay может рассчитывать на светлое будущее
    вообще, если поступило обращение от пользователя о какой-то ошибке, следует проверять командой разработчиков, а не игроков, в чем и как этот баг проявляется. то же самое, если у вас зависает смартфон, вы несете его в сервис, и именно там выясняют причину нестабильной работы.
    да правильно но все же всех не хватит и тупые запросы зачастую игнорят. вот например у меня не работает сила света, а вчера работала, чините баг, а на самом деле тело без накури. думаешь такое стоит проверять?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    да правильно но все же всех не хватит и тупые запросы зачастую игнорят. вот например у меня не работает сила света, а вчера работала, чините баг, а на самом деле тело без накури. думаешь такое стоит проверять?
    думаю, если одна и та же проблема описывается игроками на протяжении года, есть смысл задуматься, что не все бараны, а что-то не так в игре

Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Вар, как танк всегда был до определенной сложности пве контента. Рейды вар не танчил никогда. Вар всегда танчил на уроне, потому в 1.0-3.0 вар-танк с двуручем был нормой.
    Ничего не поменялось. До 12го компаса вар танчит, дальше нет.
    Танк вара всегда был в основном пвп. Эти неубиваемые с щитом на домике выключали одного игрока - хлеще миста-контролера.

Не знаешь - не говори.
    Вау, твои слова объяснили мне почему лук-танк вообще существует и иногда даже эффективнее туши в латах, спасибо что провел мне ликбез, теперь все стало очевидно и понятно.

Знаешь - обязательно говори, даже если мимо сути, все равно говори, твои познания драгоценны.

У меня нет претензий к тому что вар не живёт в пве также как абсолютный пал танк, меня беспокоит что актуальных танков, по словам sathla, будет всего два, а в этот аспект может три класса. И я хотел бы узнать кто именно?

Цитата Сообщение от AK7777 Посмотреть сообщение
    а в этот аспект может три класса.
    четыре)

четыре)
    16,если учесть пэтоводов, не отменяет что я хочу знать названия этих двух классов

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio скоро станет достаточно известным Disturbio скоро станет достаточно известным
    У меня вопрос по наличию у команды разработчиков класс- дизайнера и коммьюнити менеджера , но поскольку на форуме мне не отвечают (ответ "да, есть" не устроит, нужны персоналии , получающие з/п от компании и отвечающие за качество продукта) я желаю отправить запрос по электронной почте руководителю проекта , а после получения ответа продублировать его руководству мыла. Где взять актуальный адрес э/п , знает кто?

Будут ли разрешены/интегрированы макросы в игре?

Ответить в теме
Страница 169 из 215
... 69 119 159 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 179 ... Последняя

Ваши права