Ответить в теме
Страница 131 из 214
... 31 81 121 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 141 181 ... Последняя
Показано с 5,201 по 5,240 из 8557
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Добрый день, вчера увидел, активную беседу продюсера с комъюните и хотел задать не которые вопросы интересующие . Спасибо доброму человека кто сделал этот список, начать хотел именно с этой информации.

Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Если разобрать подробнее по донат-разрыву то по моему мнению получается примерно так

Не вносят существенного дисбаланса
    Ларец Архивариуса (очки умений) - разница не слишком ощущается
    Ларец Наставника (вехи развития) - разница не слишком ощущается
    Ларец Торговца (удобства) - разница в подходе к смене билдов
    Ларец Колдуна (эмблема) - разница фиол-лимон существенно меньше разницы ничего-фиол
    Ларец Душ (души) - разница в подходе к смене классов
    Шкатулка драконьих слез (слеза) - разница рыж-лимон существенно меньше разницы ничего-рыж
    Искрящяяся шкатулка (выбор умелки) - разницы почти нет

Вносят умеренный дисбаланс
    Ларец благочестивого пилигрима (умелки покровителя) - чувствительно в ПВП
    Ларец Палача (умелки палача) - чувствительно в ПВП, возможны оскорбления
    Ларец Изобретателя (броня) - часть плюшек является обязательной однако они не дороги, фул дорог.
    Руны - с увеличением средней ступени рун разница падает (1-4 разница больше чем 10-13). По моему мнению 10 руны пора выдавать всем
    Покрова - вносит существенный дисбаланс однако есть почти у всех

Вносят сильный дисбаланс
    Шкатулка драконьих сокровищ (шип) - прямой павер, процентный
    Ларец Ювелира (салат серьга) - прямой павер, статы
    Ларец Конклава (деф-статы) - прямой павер, статы

Вносят катастрофический дисбаланс
    Ларец Ментора (статы, эссенция) - прямой павер, статы
    Ларец Тайной Силы (орнаменты) - прямой павер, статы, процентный, временный
    Артефакты >5 уровня - прямой павер, процентный, временный

Относительно простое решение проблемы со статами - увеличение капа статов с 250 до 1000 (в 4 раза) с одновременным повышением статов во всем шмоте, вехах развития в те же 4 раза с сохранением текущих значений в донатных плюшках.

Простого решения проблемы с орнаментоартефактами я не вижу.
    1) Первый вопрос увеличение роли шмота над прямым павер доната: четкого представления этой концепции я не увидел, большинство говорят поднять статы, но это не является решением проблема а ее больше усугубляет. Подымать в шмоте надо РЕЗИСТЫ, а не статы. Второй момент это отказ от линейного возрастания статов в большую сторону. Я из тех старичков кто застал обратную систему, что дальше улучшалось вещь, тем слабее подымались показатели характеристик, а лишь значительно подымались резисты вещи.
    Пример: без инсигний сейчас градация шмота идет зелень-салат с такими показателями - 20>25>30>35>40 линейная зависимость на увеличение статов. Во время обт ( до каких времен это точно было, не помню) противоположная сначала давали первые уровни максимальную прибавку и шли на уменьшение, в нашем случае 40>35>30>25>20. В таком подходе сильно возрастает эффективность начальный вещей и не такое сильное превосходство вещей следующего уровня.
    2) Баланс урона на пвп активностях? Словил себя на мысли что сейчас очень популярен Хаос Башня порядка с бафов на уменьшение урона и исцеления у персонажей со слабым обвесом, так как там их не ваншетают как на обычном бг и они являются прямыми участниками сражения и главное могут победить вражескую команду даже с более задоночеными куклами. Будут ли какие то шаги в сторону уменьшения ваншетов и т.д.? К примеру в 4.0-5.0 был баф который подымал эффектность персонажей которые отставали по одетости, почему и сейчас не ввести такой баф? Только не статы что бы давал а % урон и деф, если скажем у персонажа руны 8 ступени, а за норму принять 10 руны в круг, чтобы ему давалась баф котоырй на 20% увеличивал его урон и деф во время сражения? Думаю такая правка хоть как то поправит треш происходящий на обычных бг.
    3) В теме уже нашел ответ про правки классов в 11.1, хотелось бы задать вопрос по какому пути пойдут эти правки? Кардинальная переделка классов, я считаю глупая идея. Классы сейчас можно очень хорошо разнообразить отвязкой вех от аспектов и полностью перемешать поля вех, вехи на всех классах расположены так, что он может взять весь урон и ему не надо ни чем жертвовать, прям явным примером это будет класс Волшебник в поддержке ( ты берешь все и у тебя остаются лишнее) и так с большинством классов, а отвязкой некоторых вех от аспекта даст жизнь и возможности другим классам, тут я в пример хочу привести воина ( Аэйрил сделал концепцию вара-танка, танк который дамажит и живет за счет своего урона, но из-за порезки ШКУ для всех классов он умер на корню, а если отвзять вехи милосердная смерть от АН, то вар-танк сразу оживет). Надеюсь классовые правки пойдут по такому пути. вот попробуйте в этой версии игры собрать все что хотите и нужно
    http://www.allods.net/calculator/#j:
    4) Реворк саппов. Я согласен с чем что бы сапы крутили Храбость , кроводажку, ускорение, да боже пусть хоть дает деф как делает это инж сейчас, но уберите у саппов бафы мощь и доблесть, введите умелку которая будет на 15 сек давать прирост урона 30% с кд в 1 минуты и все. В игре и так твориться дикий дизбаланс в пвп из-за донат поверов, так самое весело начинается еще когда есть сапорт который апает урон совим нахождения на 40% ( тупо для примера, баф доблесть если поыдмает мастерку дает 425 статов, а это 42,5% урона). Пожалуйста уберите эту страшную зависимость и одновременно дизбаланс в пвп когда есть инж и нет его.

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    , введите умелку которая будет на 15 сек давать прирост урона 30% с кд в 1 минуты и все.
    есть перегрузка, +\- то,что вы описали

так самое весело начинается еще когда есть сапорт который апает урон совим нахождения на 40% ( тупо для примера, баф доблесть если подымает мастерку дает 425 статов, а это 42,5% урона).
    действительный прирост меньше 42,5% и зависит от статов ддшки
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии Lexach во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    есть перегрузка, +\- то,что вы описали

действительный прирост меньше 42,5% и зависит от статов ддшки
    Это да, но если мы уберем постоянную мощь и доблесть, то придется затрагивать и ХП боссов, так как они рассчитаны на постоянное наличие этого усиления. Это компромисс который позволит не залазить в пве к каждому боссу в ХП

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Вопрос.

Нет, просьба.

Попросите пожалуйста дизайнера сталка переделать механику танка таким образом, чтобы была возможность морозными чарами и калечкой не рутить. Например, ввести веху, которая блокирует рут. То есть, например, ДД не рутит с этой вехой мобов калечкой, а танк - не рутит морозной розой. И соответственно мобы не кусают милишников.

Многие скажут спасибо.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    На протяжении долгого времени я не вижу в описание про исправления награды эмблем поединка.
    До 11.0 базовая награда составляла 75ед. + 100% от ордена и + 100% от перевязи мы получали по 300ед за победу без учета топ 100 или топ 10, но в 11.0 базовая награда была увеличена в 2 раза то есть стола 150ед +100% от ордена и + 100% от перевязи +30% от искры и мы должны получать по 780ед за победу без учета топ 100 или топ 10 и в данный момент все получают по 310-340 ед а в первые дни после установки 11.0 все получали по 500 до первого фикса.

Может все таки займетесь данной проблемой?

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    2) Баланс урона на пвп активностях?
    Когда-то давным-давно на обычных бэгэшках порезали, если не ошибаюсь, дамаг втрое, а отхил вчетверо. Когда-то не менее давно на тех же обычных бэгэшках вводили модификаторы, компенсировавшие раззницу по одетости. Вывод: вводить модификторы на дамаг/отхил/резисты/павер на бэгэшках можно. Если баланс дамаг-отхил существенно сдвинут в сторону дамага (причем разового), то снизить дамаг можно проценттной порезкой тултипов, увеличением резистов, снижением процентной разницы между ступенями рун/артефактов.
    Почему бы на бэгэшках не запилить такие модификаторы и собрать фидбэк от игроков?

Империя Цеховой Мастер Империи gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Имя персонажа и сервер, пожалуйста.
    Иприт, Нить судьбы
    Джедаи получают мощь через понимание, а ситхи получают понимание через мощь.

Горожанин JenyaPak скоро станет достаточно известным
    что то наткнулся на эту надпись...
    она всегда там была?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 263
Размер:	124.9 Кб
ID:	242633  

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    На протяжении долгого времени я не вижу в описание про исправления награды эмблем поединка.
    До 11.0 базовая награда составляла 75ед. + 100% от ордена и + 100% от перевязи мы получали по 300ед за победу без учета топ 100 или топ 10, но в 11.0 базовая награда была увеличена в 2 раза то есть стола 150ед +100% от ордена и + 100% от перевязи +30% от искры и мы должны получать по 780ед за победу без учета топ 100 или топ 10 и в данный момент все получают по 310-340 ед а в первые дни после установки 11.0 все получали по 500 до первого фикса.

Может все таки займетесь данной проблемой?
    1. Вдвое поднимали только отметки бг
    2. Монеты за 6х6 действительно подняли, но всего лишь до 100 с 75
    3. Бонусы теперь не перемножаются, а складываются, т.е. +100% от ордена и +100% от перевязи теперь х3, а не х4. Будет улыбка на ещё +100, то будет х4 вместо х8, бонус искры даёт 0.3 всего, поэтому максимум который теперь можно вытащить - это 430 под улыбка+орден+медалька+искра или 330 под орден+медалька+искра и это не является ошибкой механики.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Когда-то давным-давно на обычных бэгэшках порезали, если не ошибаюсь, дамаг втрое, а отхил вчетверо. Когда-то не менее давно на тех же обычных бэгэшках вводили модификаторы, компенсировавшие раззницу по одетости. Вывод: вводить модификторы на дамаг/отхил/резисты/павер на бэгэшках можно. Если баланс дамаг-отхил существенно сдвинут в сторону дамага (причем разового), то снизить дамаг можно проценттной порезкой тултипов, увеличением резистов, снижением процентной разницы между ступенями рун/артефактов.
    Почему бы на бэгэшках не запилить такие модификаторы и собрать фидбэк от игроков?
    Вот и я о том, что инструментов для правок куча, а ими даже не пытаются пользоваться

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    1. Вдвое поднимали только отметки бг
    2. Монеты за 6х6 действительно подняли, но всего лишь до 100 с 75
    3. Бонусы теперь не перемножаются, а складываются, т.е. +100% от ордена и +100% от перевязи теперь х3, а не х4. Будет улыбка на ещё +100, то будет х4 вместо х8, бонус искры даёт 0.3 всего, поэтому максимум который теперь можно вытащить - это 430 под улыбка+орден+медалька+искра или 330 под орден+медалька+искра и это не является ошибкой механики.

Количество получаемой базовой награды в виде Отметок о достижениях увеличено в 2 раза.
    Количество получаемой базовой награды в виде Эмблем Поединка увеличено в 2 раза.

Нет ни слова что складывается а не как раньше перемножается.

Все равно как то тупо получается все попереломали!

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    отметки с 6х6 неверно увеличены. т.е. сейчас они дают столько же сколько и 3х3, раньше за 6х6 было больше.
    и да, я тоже видела что писали о увеличении вдвое, но в 3х3 увеличен вдвое, а в 6х6 арифметика не складывается.

Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    10 фиксов/10
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    отметки с 6х6 неверно увеличены. т.е. сейчас они дают столько же сколько и 3х3, раньше за 6х6 было больше.
    Это чтобы нитка не абузила. Давно пора было сделать это, нитка наслакала по 5 10 артов в прошлом сезоне, и еще по 20кк эссенций сверху. Этого из того, что я видел своими глазами, может, есть и те, кто больше нафармил.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Количество получаемой базовой награды в виде Отметок о достижениях увеличено в 2 раза.
    Количество получаемой базовой награды в виде Эмблем Поединка увеличено в 2 раза.

Нет ни слова что складывается а не как раньше перемножается.

Все равно как то тупо получается все попереломали!
    Значит мы оба читали через строчку, про сложение было ещё 3 недели назад в патче 11.0, в нём же строчка про удвоение.
    Цитата Сообщение от Gelikan
    Все модификаторы, увеличивающие получаемую награду, теперь суммируются, а не перемножаются.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139230

Получается тупо, согласен, т.к. в конечном счете максимальный выхлоп порезан в разы, особенно если вспомнить баф от ТК, дававший ещё в 3 раза вроде бы больше отметок, т.е. было х24 максимально, а станет х7.3 максимально после перехода на сложение.. И такая порезка наблюдается во всем, особенно в амальгаме.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Значит мы оба читали через строчку, про сложение было ещё 3 недели назад в патче 11.0, в нём же строчка про удвоение.

Получается тупо, согласен, т.к. в конечном счете максимальный выхлоп порезан в разы, особенно если вспомнить баф от ТК, дававший ещё в 3 раза вроде бы больше отметок, т.е. было х24 максимально, а станет х7.3 максимально после перехода на сложение.. И такая порезка наблюдается во всем, особенно в амальгаме.
    Хм.... и в правду больше не перемножается, но все равно тупо в итоге получаем еще меньше чем до 11.0, да кому вообще в голову приходят на столько бредовые идеи, что курят перед тем как что то сделать..........

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии

Можете подсказать, а опыт считается наградой? Как-то не обращал внимание на это.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Всё, на самом деле, просто. Павер донат не должен лишать игроков возможности соперничать. Если продавать игрокам кнопку "убить всех сразу", то играть не будет интересно. В хорошей игре всегда есть возможность проиграть более умелому игроку, даже если у тебя больше павера. Сейчас же имеется в виду ситуация, когда перверных статов столько, что они начинают влиять на баланс классов, чего в принципе быть не должно. Вот над этим и работают сейчас. Если всё получится сделать, как задумано, то сражения между игроками станут более зависящими от тактики.
    меня только что глаза не обманули?) В текущих реалиях разница в обвесе даже на 1 поколение рун, без учета свитков уже значительно снижает конкурентоспособность. Перед релизом 10.0 примерно такие же сообщения были, но из за ускорения ПвП нет даже шансов, у оппонента выше урон, он просто быстрей сбреет, а в силу низких показателей брони и из за этого низкая эффективность деф аббилок.
    Я начал играть на 5.2, на 6.0 пвп уже активно бегал, хотя и раковал, чего греха таить. Но у меня были шансы выйти с 7 рунами и синь обвесом против 9 рун и фиол обвесом и при должной сноровке даже победить. На 7.1 я перелился в классе и уже намастачился играть, и с 7 рунами и синь обвесом я мог выходить против игроков до 12 рун и частично рыж обвеса. Даже с проигрышем в гирскоре. Но от меня требовалось четко прожимать способности, позиционироваться, т.е. банально разницу в донате я мог компенсировать руками. Да, далеко не каждый игрок с 8 рунами разваливался и порой давал мне просраться, ибо все мы ошибаемся и порой встречаем более рукастых, но хотя бы на ЦС с поднятым флагом делая дейлики (порой приходится для выполнения некоторых квестов) я не сбегал в панике когда видел игрока более обвешанного или с более сильным ГС. Я понимал, что могу с ним драться. 9.1 патч в котором все стали ускорять значительно меня стал ограничивать и бодаться я уже реже лез. 10.0 и значительная переработка стат, теперь уже смотришь не только на обвес и гир, но и на класс, но зачастую как только в таргетере новая цель сначала пытаешься разорвать дистанцию и попытаться посмотреть на оппонента, зачастую просто приходится сваливать при виде определенных иконок. Вижу вара будучи некром? Сваливай, ибо даже если он слабей тебя одет у тебя все равно шансов мало, спасет только если он стоковый нуб или перерод со значительно более низким гиром. Разница на данный момент такая, что если сразу не увидел оппонента - жди респавна, потому что враг успел тебе дать 1-2 удара, а ты только навелся в него)
    Да, динамичное пвп это круто, но тот же 8й сезон и так дал кучу динамики разрешив кастовать всем и все на ходу. Дальнейшее ускорение превращает АО в клон какой нибудь корейщины, а я сюда пришел играть не во второсортную однодневку от забугорных узкоглазых, которые их клепают от безделия, мне нравится этот проект, он проработан, имеет неплохой сюжет, отличные концепты. Зачем гнаться за однодневными трендами, как Вы упоминали игра старая, в ней был приток и тому подобное, но нет, гонка за трендами выгодна тогда, когда Вы можете предоставить что то особенное, а в погоне за новинками Вы теряете собственные достоинства АО. Например упрощение астрала с островами. Тренд конечно хороший, но вот незадача, теперь одна из основных фишек игры никому не нужна, там прибыли нет, необходимости в ней нет. А ведь это особенность игры и нравилась она довольно большому количеству игроков. Просто оглянитесь на игровой опыт, какие решения были удачными и их развивайте. К тому же нынче самый стойкий тренд в ретроспективе. Вводите что то новое, но не исключайте при этом старое, например недавнее - мировые боссы. Круто, но бессмысленно. Посмотрите как часто к ним вообще наведываются. Введя хранителей Вы просто убили мировых боссов, хотя вполне могли сделать их альтернативой.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Поселенец Potatofoogle скоро станет достаточно известным Potatofoogle скоро станет достаточно известным
    Если сделали такую порезку в наградах, то почему тогда компенсацию 100% допустили? Теперь тех, кто нафармил себе артефакты в прошлом сезоне по старой выдаче награды не догнать с новой системой выдачи наград, а новичка и подавно!
    Такой вопрос. Можно ли перекрасить новых питомцев с Поганого Дола?, а это комара и змейку, ската можно оставить) А то они все одной цветовой гаммы((. Комарику можно красный зад сделать, словно он крови напился, а змейку сделать зеленую с розовой головой, словно природная речная маскировка под кувшинку розовую, и цвета пусть будут такие яркие, как у святого оружия или же окрасов брони.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    А как же резисты?
    ой, а они работают? А если да, то как, а то судя по описанию меня не должны уничтожать мобы на островах на некре. Но ладно некр, возьмем жреца, у которого резисты по физухе намного круче. И что по выхлопу? Жряка тупо шотит от 70% боссов, варопалов и порой луков нет. Хотя у варопалов точно такой же уровень резиста, а у луков к примеру ниже. Так как оно блин работает?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Можете подсказать, а опыт считается наградой? Как-то не обращал внимание на это.
    Опыт является наградой за задания, но если уровень сильно превышает задание, или максимальный уровень, то задание должно выдавать награду в золоте, грубо говоря компенсация за неполученный опыт должна быть в виде денежки. Правда там маленькие коэффициенты, но тем не менее

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Если курс упадет до 7-10к, то можно будет говорить, что золота мало.
    не стоит забывать, что награда за задания, за убийство мобоф и прочее должна быть эквивалентна уровню и трудам. К примеру у мобов она работает по принципу ХП и броня являются коэффициентом дропа с моба, не обязательно в чистой голде, можно считать и с мусором. И если курс упадет до 7-10к то это не просто мало, это курс 5 летней давности почти) Тогда и уровень был ниже и все такое. Это не просто мало, это катастрофически мало.

Гвардеец DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ой, а они работают? А если да, то как, а то судя по описанию меня не должны уничтожать мобы на островах на некре. Но ладно некр, возьмем жреца, у которого резисты по физухе намного круче. И что по выхлопу? Жряка тупо шотит от 70% боссов, варопалов и порой луков нет. Хотя у варопалов точно такой же уровень резиста, а у луков к примеру ниже. Так как оно блин работает?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Опыт является наградой за задания, но если уровень сильно превышает задание, или максимальный уровень, то задание должно выдавать награду в золоте, грубо говоря компенсация за неполученный опыт должна быть в виде денежки. Правда там маленькие коэффициенты, но тем не менее

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

не стоит забывать, что награда за задания, за убийство мобоф и прочее должна быть эквивалентна уровню и трудам. К примеру у мобов она работает по принципу ХП и броня являются коэффициентом дропа с моба, не обязательно в чистой голде, можно считать и с мусором. И если курс упадет до 7-10к то это не просто мало, это курс 5 летней давности почти) Тогда и уровень был ниже и все такое. Это не просто мало, это катастрофически мало.
    А как бы все остальные защитные статы, вехи, хп у вашего жряка точно такое же как у варопалов? Особенно учитывая что удары по палу сперва идут в барьеры а не тушку. Защитные статы еще есть такие как осторожность, сосредоточка, физ защита, стойкость. Ну и как бы еще есть защитные вехи у каждого класса свои, и потом вы уверены что они в этот момент щиты не прожимают? Ни когда нельзя сравнивать резисты и их работу так как вы. Это делается по другому, как миниму скидывают билды в 0, выставляют абсолютно одинаковые статы на шмотках как минимум. Ну и как бы если для вас это секрет, у каждого класса разное количество хп по тултипу. Не стоит забывать и про донат, где как минимум руны в защите могут быть выше, куплены орнаменты на хп, тринька лучше и сработала в момент удара и т.д..

Гвардеец Grumbler — луч света в тёмном царстве Grumbler — луч света в тёмном царстве Grumbler — луч света в тёмном царстве Grumbler — луч света в тёмном царстве Grumbler — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Раньше я мог ... не вливая деньги в игру. Сейчас же у меня такой возможности нет, я отбегиваю все как и раньше, но прироста ноль
    Гы-гы-гы ...
    Так в этом, ИМХО, и заключается техническое задание хозяев АО к разработчикам - непрерывный поиск и введение таких изменений, чтобы без вливаний играть было невозможно. Чтобы недонатеры бесплатных серверов стали донатить или свалили, как ненужные потребители ...
    Только донатеров им брать больше негде.
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    я, конечно, могу ошибаться, и особо на стоимость умений за мирру не смотрела ... или я ошибаюсь?
    Никакой ошибки нет.
    После (не помню какого) уровня стали такие затраты на мирру, что пришлось выкинул с экрана умелки покровителя. К тому же, тогда ещё скидку ввели для игроков империи на умения за мирру ... и я подумал - какого хрена мне тратить на бой больше чем противник.

Выкинул всё, кроме милости, перестал участвовать в ПВП и стал играть в соло ПВЕ ... Не вступал в пати - потому что перестал воскрешаться за мирру, а ждать в пати меня никто не будет. Тогда ещё сидение в чистилище было около 2-х часов (потом сделали 15 минут ... наверно, чтобы у кого мирры мало могли побыстрее дождаться необходимой для воскрешения суммы взятки поганой твари - взяточнику Служке) ... Просто выключал игру и играл в другую.

Теперь я и милость выкинул с экрана, поглядев сколько это стоит.

Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Относительно простое решение проблемы со статами - увеличение капа статов с 250 до 1000 (в 4 раза) с одновременным повышением статов во всем шмоте ...
    Подобное уже было.
    Тогда полнный набор ларца Ментора давал дополнительно 100 статов, а сумма всех статов не превышала, кажется, сотни. И эти единицы Ментора можно было впихнуть куда угодно, играя билдом. Потом сделали увеличение суммы статов и, купленный за бешенные деньги Ментор, вернее потраченные деньги, превратились в пшик ... Тогда и решил не донатить совсем и наблюдать - как эта игра будет дохнуть и как будут возмущаться те, кому станет бить некого ...

Потом появились временные штучки, как неявная абонентка в бесплатной игре ...
    А теперь немерянные затраты мирры, на которую не добыть средства игровым путём ...
    Поэтому народ и валит из игры после каждой обновы, а разработчики чуть пореже.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 12.12.2019 в 18:04.

Стражник asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Последние пару страниц что нить путное писали? Кто в курсе

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А как бы все остальные защитные статы, вехи, хп у вашего жряка точно такое же как у варопалов? Особенно учитывая что удары по палу сперва идут в барьеры а не тушку. Защитные статы еще есть такие как осторожность, сосредоточка, физ защита, стойкость. Ну и как бы еще есть защитные вехи у каждого класса свои, и потом вы уверены что они в этот момент щиты не прожимают? Ни когда нельзя сравнивать резисты и их работу так как вы. Это делается по другому, как миниму скидывают билды в 0, выставляют абсолютно одинаковые статы на шмотках как минимум. Ну и как бы если для вас это секрет, у каждого класса разное количество хп по тултипу. Не стоит забывать и про донат, где как минимум руны в защите могут быть выше, куплены орнаменты на хп, тринька лучше и сработала в момент удара и т.д..
    Прирост ХП у латников +- одинаков, защитные вехи дают разницу до 12% от физухи. Кол-во брони у жряка может превышать в случае если он берет РДД билд и натягивает на спину щит.
    Далее по пунктам - у варопалов нет возможности постоянно поддерживать деф аббилки, более того да, я слежу за их бафами (90% игрового процесса я хил, и следить за бафами тиммейтов мне нужно), но даже скидывая на все это, варопалы на протяжении длительного боя не получат ваншоты, хотя да, ХП прыгает знатно, но благодаря дамагу, кровожади, сосредоточке и хилу они живут. Жряки же даже прожав щиты живут от силы 2-3 удара. Ладно вар может компенсироваться черепашкой на приличный срок, но в реалиях островов это не делается, там обычно за ними гонишься ибо все на пыщпыщ проходится. По поводу палов соглашусь, что есть барьеры. Но примерно через несколько секунд они забиваются и пал начинает получать бОльшее кол-во урона в силу того, что помимо прямого урона в лицо они получают тики из щитов, ибо будучи в АН они не крутят их более 1-2 раз за бой, если он длительный. Жряк же с фулл средоточью в середине боя может получить ваншот только переагри.
    И да, почему не упоминаете луков, которые также способны вытанчить почти любого босса? Их показатель физброни значительно ниже. Маятник не аргумент, от прямых ударов в лицо он не снижает урон, максимум промах, но он выживает от прямых ударов в лицо. Ладно я, тряпочный некр , могу позволить себе отлетать от боссов на островах от банальных физ подач, у меня мало дефа, мало вех на снижение урона и пул ХП самый низкий из всех возможных. Но жрец? Когда летаешь острова нонстоп и у тебя есть рядом крутой жрец с норм обвесом, бисовым гиром и чтобы проходить остров в 2 лица, ибо дамага у него более чем хватает он вынужден брать Лба, ибо порой мобы дают прикурить, а боссы почти каждый шотит задаешься вопросом) Летал с разными игроками, соги и другими, и заметил, что менее дамажные варопалолуки живут припеваючи, жряки падают, и тут именно вопрос в том, как работают резисты, ибо жрец может похвастать крутыми резистами в физухе, но жить от этого он лучше не станет. В осторожке, физброне тупо шот. Или можно сделать вывод что у данного класса резисты сломаны. А что тогда исключит поломанность остальных?

Гвардеец DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Прирост ХП у латников +- одинаков, защитные вехи дают разницу до 12% от физухи. Кол-во брони у жряка может превышать в случае если он берет РДД билд и натягивает на спину щит.
    Далее по пунктам - у варопалов нет возможности постоянно поддерживать деф аббилки, более того да, я слежу за их бафами (90% игрового процесса я хил, и следить за бафами тиммейтов мне нужно), но даже скидывая на все это, варопалы на протяжении длительного боя не получат ваншоты, хотя да, ХП прыгает знатно, но благодаря дамагу, кровожади, сосредоточке и хилу они живут. Жряки же даже прожав щиты живут от силы 2-3 удара. Ладно вар может компенсироваться черепашкой на приличный срок, но в реалиях островов это не делается, там обычно за ними гонишься ибо все на пыщпыщ проходится. По поводу палов соглашусь, что есть барьеры. Но примерно через несколько секунд они забиваются и пал начинает получать бОльшее кол-во урона в силу того, что помимо прямого урона в лицо они получают тики из щитов, ибо будучи в АН они не крутят их более 1-2 раз за бой, если он длительный. Жряк же с фулл средоточью в середине боя может получить ваншот только переагри.
    И да, почему не упоминаете луков, которые также способны вытанчить почти любого босса? Их показатель физброни значительно ниже. Маятник не аргумент, от прямых ударов в лицо он не снижает урон, максимум промах, но он выживает от прямых ударов в лицо. Ладно я, тряпочный некр , могу позволить себе отлетать от боссов на островах от банальных физ подач, у меня мало дефа, мало вех на снижение урона и пул ХП самый низкий из всех возможных. Но жрец? Когда летаешь острова нонстоп и у тебя есть рядом крутой жрец с норм обвесом, бисовым гиром и чтобы проходить остров в 2 лица, ибо дамага у него более чем хватает он вынужден брать Лба, ибо порой мобы дают прикурить, а боссы почти каждый шотит задаешься вопросом) Летал с разными игроками, соги и другими, и заметил, что менее дамажные варопалолуки живут припеваючи, жряки падают, и тут именно вопрос в том, как работают резисты, ибо жрец может похвастать крутыми резистами в физухе, но жить от этого он лучше не станет. В осторожке, физброне тупо шот. Или можно сделать вывод что у данного класса резисты сломаны. А что тогда исключит поломанность остальных?
    Так проверять не правильно, говорю же, нужно конкретно брать человека с таким же или около такого же доната, скидывать билды, и делать шмот и статы идентичные и после этого сиотреть какой урон прилетает. Уже на основе этого будет понятно, работают резисты или нет. Во всем остальном много факторов лишних.

Штрафник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    У меня уже достаточно долго этого бага нет. Давно стало проявляться?
    С конца 10.0. Сейсас почти постоянно. И оно не исчезало никуда.

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так проверять не правильно, говорю же, нужно конкретно брать человека с таким же или около такого же доната, скидывать билды, и делать шмот и статы идентичные и после этого сиотреть какой урон прилетает. Уже на основе этого будет понятно, работают резисты или нет. Во всем остальном много факторов лишних.
    Лук с более низким донатом и более низким гиром живет.
    Варопалы с более низким обвесом и гиром живет.
    Жряки с околотоповым обвесом и максимально актуальным гиром умирают) Что некорректно то?)

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Сатла, а можно удалить БГ и Арену из игры? Есть нормальный инж - победа, нет даже самого захудалого инжа - давай до свидания. Это может быть интересно в премейдах, но в рандоме это уныло.

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Эй Sathla, играй в свой оплот и хранителей сам.

Лига GhostRiderZ печально известен в этих местах
    Sathla, обещанные инсигнии за пвп рейтинг не начисляют уже вторую неделю. Можно этот вопрос решить? Тех. поддержка ничего толком не отвечают - отдали в отдел тестирования.

Номер запроса UDJ-517-71433

Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 758
Размер:	237.5 Кб
ID:	242635  

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сатла, а можно удалить БГ и Арену из игры? Есть нормальный инж - победа, нет даже самого захудалого инжа - давай до свидания. Это может быть интересно в премейдах, но в рандоме это уныло.
    Сегодня проиграл подряд 3 БГ будучи в рейде с 2 саппортами против рейда с 0. https://gyazo.com/973ada0b244ef553d51a6b0bbf13e659 Причем все 3 БГ были довольно равными.
    Как так может быть, если есть инжа-есть победа?
    На Нитке-да. У нас на фришке есть модификаторы помощнее банального наличия инженера.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший
    Вот смотрю на скрин ЧМа и думаю: с МГ вообще никого, с НБ меньше, чем с ВЗ.
    А ситуация на ВЗ уже давно такая, что объединение прям хочется
    Это получается, что на других серверах еще хуже, или просто БГшка такая попалась?

Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Это получается, что на других серверах еще хуже, или просто БГшка такая попалась?
    Некоторые гильдии НБ уже давно объединены с сервером Нить Судьбы

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Это полрейда с одной бг. Можно вообще одного игрока скринить и в аналитику.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    А что по лимиту на посещения хард хранителей?)
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    С конца 10.0. Сейсас почти постоянно. И оно не исчезало никуда.
    Ну, я xз. Меня давно не откидывало назад. У меня всё то же с блика на Карге в центре - провал сквозь текстуры.

Ветеран TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    А что по лимиту на посещения хард хранителей?)
    Вы что вчера убили на высокой хранителя и нафармили эсенций? 😳

Бродяга Mondavokhina на пути к лучшему
    [QUOTE=Sathla;7429282]Не думаю, что акция будет запущена в ближайшие полгода. Скорее всего, она вообще больше не будет запускаться.

Та за шо вклады? Может не надо? Это одна из самых приятных и любимых акций в ао. Большая часть игроков ожидает их в январе, как и раньше.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз linkisen — неогранённый алмаз
    [QUOTE=Mondavokhina;7429638]
    Не думаю, что акция будет запущена в ближайшие полгода. Скорее всего, она вообще больше не будет запускаться.

Та за шо вклады? Может не надо? Это одна из самых приятных и любимых акций в ао. Большая часть игроков ожидает их в январе, как и раньше.
    На евросервере нашли способ баговать вклады и этот баг невозможно исправить (по слухам), в следствии чего многие за гроши себе с 8-9 рун вставили 13

Скиталец Kist2 пока не определился
    Не помню, в этой теме или нет, но от одного форумчанина прозвучало крайне ИНТЕРЕСНОЕ предложение! Дабы убрать игру ваншотов, без существенной переделки классов (коль ресурсов на такое не имеется на сей момент), решением будет являться усиление пассивного таланта (он есть у всех) "Честь и слава" (вроде так называется). Соответственно, ввиду того, что некоторые классы в ПвП в том, или ином аспекте неиграбельны, можно установить разные коэффициенты данного таланта каждому классу. Считаю, что даже тест займет немного времени. (Жду комментарий Satla'ы на поводу такого предложения)

И выскажусь пожалуй на тему Артефактов. Господа-нытики, считающие Артефакты дисбалансными. По вашему мнению, Васька, играющий весь мини-сезон, одетый в фулл синь, и Петька, практически неиграющий, одетый в зелень 109, попадают в неравные условия? Тогда шмот есть дисбаланс, выпилить! (заменить слово шмот на Артефакты).
    Единственный косяк по Артефактам - их перенос (а именно ресурсов) в 11 сезон. Артефакты 10.0 должны остаться в 10.0 (как и их ресурсы), а Артефакты 11.0 - клепаться с нуля.

Ответить в теме
Страница 131 из 214
... 31 81 121 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 141 181 ... Последняя

Ваши права