Ответить в теме
Страница 127 из 212
... 27 77 117 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 137 177 ... Последняя
Показано с 5,041 по 5,080 из 8461
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А можно сделать так, чтобы свежепостроенная лаба попадала в пул на следующий день? Ситуация - начало сезона, лаб в пуле мало. Строишь лабу, заходишь... Даже достроить не успеваешь, не говоря о расстановке мобов - прилетает письмо об ограблении.
    [сарказм мод он] Ты ещё попроси чтобы на ресурсы на работу ловушек/аур скидка гвардейцев распространялась, а один рыж слот был гарантирован при постройке лабы свыше 5 комнат. И чтобы рассинхрона рогов не было из-за профилактик. [сарказм мод оф]
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Новобранец slavchik82 скоро станет достаточно известным slavchik82 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Что такое "свежая пересадка"? Где по правилам описывается разница между свежей и несвежей?

Самое главное – на этом МЧД игроки не пересаживались в рамках турнира. Заранее подготовленные составы были зафиксированы и честно сражались. В сравнении с прошлыми годами это уже прогресс.
    А где по правилам описывается - не банить, потому что слишком много? Значит надо банить много вот и все, тогда и слабые, небольшие гильдии смогут участвовать и новые игроки и вернется интерес возможно, а сейчас просто собирают тех у кого руны, донат больше и вперед, а оператора найдут. Допустим есть фул донат кукла, но хозяин не самый пряморукий, и другие игроки менее задоначеные, но более рукастые могут с ним конкурировать, а в нынешних реалиях это невозможно

Империя Цеховой Мастер Империи gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Добрый вечер!
    Хранитель в легкой сложности гильдией в полу сини проходится нормально, хотя шоты по 1кк неожиданно в танка все же влетают.
    Авто сбором Хранителя не пройти, слишком толстый по ХП и резист на входящий дамаг (70%).
    Джедаи получают мощь через понимание, а ситхи получают понимание через мощь.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Я надеюсь, что к 11.1 будут классовые правки. Есть шансы, что раньше, но не хочется загадывать.
    Настораживает. Может не будете калечить классы, которые сейчас в мете, а займётесь классами, которые на полпути к помойке? Бард, друид, маг? Я был бы очень рад увидеть снова друида в 3-3 в саппорте, как это было в 7.2.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Для Sathla
    Здравствуйте, Антон. Фидбек по поводу хранителей:

1.урон в него и от него уменьшен, топ ги убивают его в изе режиме легче чем раньше, просто это занимает долгое время, т.к. входит в него мало урона.

2. автосбор не собирается. Т.е активность все так же недоступна для половины игроков. Это плохо для игроков и команды разработчиков, тк. игрок не покупает в лавке редкостей эссенции судеб (второй компонет для артефактов), в связи с тем что нет возможности получить первый(с хранителей), получается эссенции просто не нужны.

3 Причины почему не работает автосбор: а) ограниченное кол-во посещений в неделю(3раза), в связи с этим топы боятся тратить попытки с нубами в автосборе, а нубы не встают в очередь т.к. им все еще не осилить хранителя без сильных игроков. б) активность не является меж серверной, как бг, изи обсерватория. Если сделать активность межсерверной, шансов собрать рейд было бы больше. в) Все еще сложно проходимая\вовсе не проходимая активность для сборного рейда нубиков, которые не имеют хотя бы 11-12 рун и фул доната.

4. Предположительные способы решения: а) сделать межсервер; б) за неудачную попытку убийства не забирать эту попытку, чтобы не убив хранителя в изи попытка не пропадала. в) Облегчить прохождение (по подобию изи обс, которая хорошо работает и фармится) или же поставить ограничение по гсу на регистрацию в очередь(не ниже определенного). г) если те варианты не подходят, -то вернуть этот материал в ворлд боссов, где нубики, безгильдийцы, люди с малых\слабых ги имели возможность его получить
    Цитата Сообщение от gsteed Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хранитель в легкой сложности гильдией в полу сини проходится нормально, хотя шоты по 1кк неожиданно в танка все же влетают.
    Авто сбором Хранителя не пройти, слишком толстый по ХП и резист на входящий дамаг (70%).
    Согласна, снизить урон и хп хранителя, сделать межсервер, Добавить пыль для улучшения эквипа, как с обс падает, если уже пройден хранитель, тогда будет смысл ходить туда тем, кто уже прошел, чтобы была популяция.

или сделать проходимым в соло, как некоторые босы с обс.

а актуализации Ворлд Боссов хотелось бы, да. очень-очень. хоть с каким-то лутом.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:21 ----------

Я надеюсь, что к 11.1 будут классовые правки. Есть шансы, что раньше, но не хочется загадывать. Основное направление работ с классами – решение проблемы с ваншотами и доминированием конкретных классов.
    вселяет надежду, дай Бог чтобы ваншоты убрали., дай Бог увидеть нормальное, размеренное пвп с тактикой, хотя бы попытку это реализовать.
    Дай Бог убрать эту зависимость от инжа, без которого однозначно слив без вариантов.

Спасибо, удачи команде в этом направлении.

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------

Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

Вы будете смеятся, но у меня в последнее время фпс перестал падать ниже 60, как раньше. От 70 до 120 где-то держится даже в Новике в базарный день. Не знаю с чем связано. Может что-то уже сделали?
    тоже по субъективным ощущениям стало лучше, фпс в пвп держится лучше чем раньше.

Империя Цеховой Мастер Империи gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя gsteed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сделайте чтоб сорока лут с Хранителя собирала, а то многие забывают на сундучок нажать.
    Джедаи получают мощь через понимание, а ситхи получают понимание через мощь.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Тут конечно же по вариативности жирный плюс. На самом деле она есть, пусть и не сказать что большая. Минимум пара-тройка билдов на каждый спек (кроме мертвых, вроде подавки). Да, пвп нынче шустрей и динамичней, но есть и минусы. Например при старых патчах также не вовремя отданный скилл мог похоронить патьку, просто сейчас это порой просто нереально. Для примера - я некр. Для того, чтобы отдать сейв мне нужно войти в бой, но что делать, если единение с тенью зачастую просто не срабатывает, а 1-2 удара могут меня похоронить до того как я смогу вуаль заюзать вовсе? А что делать если половина сейвов просто не учитывается (по сумме вех, умений, банок у меня уменьшение входящего урона должно выкручиваться в небо, а я все еще способен отлететь от ваншота). Что если тот же жрец имея боснословное количество брони и дефов умирает с пары ударов физушки имея в оффхенде щит? Из за увеличения количества расчетов механик прироста стат и прочего на данный момент уже не редкость когда система просто не учитывает бафы и дебафы на игроках (привет смертям в обереге и в вуали) причем наблюдения показали что это не только у меня, что может говорить о паршивом соединении, на форуме немало подобных постов, да и просто наблюдая нередко замечаю как игроки мрут в вуали и в обереге до того, как его пробьют или до того как он слезет. Виной огромное количество расчетов и просто огромная скорость происходящего, что толкает на мысль, что все таки игре нужно немного откатиться и сделать как надо - переработать статы, либо все таки замедлить геймплей. Мы не в шутере, где ваншот норма, мы в РПГ, где важно позиционирование, прожатие всех способностей, а не только ключевых. Перед 10.0 нам втирали, что команда разработки хочет уменьшить влияние доната, но с такими темпами игры переиграть более вдоначенного игрока просто нереально - ваншот не хилится, часто не дефается. С орнаментами ты даже контроль не можешь дать для разгона и попытки противостоять более обвешанному персу. Итог - с 10.0 пропасть между лоудонат и даже среднего доната игроками просто невменяемая. С высоты опыта скажу что да, на более ранних патчах тоже были косяки и порой огромные, но чтобы сейчас все стабилизировать нужен реворк. Не обязательно реворкать классы полностью, часть классов отлично себя чувствует, но другая пока страдает либо паршивой проработкой (привет некр) либо паршивой работоспособностью (привет жрец) либо вовсе убита сезонами (после 10.0 и порезки танков протопвп вар, который задумывался как основной пвп аспект вара тоже умер). Исправлять тут долго, муторно и бессмысленно, минимум эти 3 класса нужно подвергать реворку. В ту же копилку сразу можно отнести и барда, которые в красной книге. Зато луки, демоны, инжи, шамы, палы, вары (частично), маги, мисты себя ощущают вполне здраво. Да, подавка мертвая, но может бы ее как то модифицировать или заменить? Проще реворк, тем более нам его обещали. Хатикуем.

угу бежишь и бац ты в космосе порой.(под сферой отрицания сфера отрицания 60% порезка+от исполина) Что , от чего. Вообще не ясно.(мне кажется действительно и сейвы не считает порой. Вуаль пробивается отражением урона и иногда медленно летяшими умениями. Еще вуаль мистик может контролить)
    У некроманта еще в щиты контроли не работают и часть умений и вех.+если цель сильно пронированна из-за низкого базового урона(но да его очень много он размазан на число атак) есть шанс вообще не пробивать цель+вуаль пробиваема и порой сбивается применение уроном......+пробиваемо единение с тенью и часто просто не срабатывает+шаг в тень постоянно забивает под пол.+некр самый тонкий класс(да и по мелочи у него хватает) Некромант имеет много багов. Ну и тупой бурст некроманта в луже, когда надо жать дыхание смерти+вампирихм 6 раз в сек, игра часто не обрабатывает при сильном замесе. Для примера тото же демонолог у меня теперь 1 атака в сек.(пересел с некра, просто достало, что должно работать, но не работает и тыкать одни и теже кнопки. Раньше хоть хил был, сейчас на него статов не хватает.)
    Сейчас действительно роль тактик сильно отошла. (бурст наше все)
    Последний раз редактировалось razdacha123; 10.12.2019 в 10:12.

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    На некроманте главная проблема это поверхностный щит на противнике, тянется уже хрен знает сколько и фиксить у них что-то не получается. Если никто в группе эти щиты не собьет, то урон от некра так и не начнёт поступать(у вара кстати такая же проблема). Остальные классы не зависящие от Крита чувствуют себя гораздо лучше, нет обычных щитов или мало снижающих дамаг, можно бурстить и урон будет, некр же может бурстануть в игроков под энергобарьером и ненадомажить ничего. Плюс жнец не стакается если на цели поверхностный щит, тоже збс механика , вроде потратил 2 гкд, а стаков ноль, итог потраяенное время, а в попыхах можно и дотки повесить без 30% усиления.
    Много нюансов, с вуалью тоже бывают затыки, но редкие, я бы сказал очень редкие, за все время через вуаль меня убили раз 5, а инраю я некрос достаточно давно.
    Канал жизни пора бы переделать, апнуть как минимум, в нынешних реалих он забирает слишком много хп у некра, плбч я его сбросить не могу, если свитч в меня начинается попа боль. Восстановление, почему вообще оно чистится я не понимаю, опять же с нынешним уроном не должно сяищаться. Чистка, что за приоритеты какое пожарище я чищу, ечлм на мне ещё вулкан и воспламенение, вы уж и с этим бы разобрались.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 10.12.2019 в 10:46.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    На некроманте главная проблема это поверхностный щит на противнике, тянется уже хрен знает сколько и фиксить у них что-то не получается. Если никто в группе эти щиты не собьет, то урон от некра так и не начнёт поступать(у вара кстати такая же проблема). Остальные классы не зависящие от Крита чувствуют себя гораздо лучше, нет обычных щитов или мало снижающих дамаг, можно бурстить и урон будет, некр же может бурстануть в игроков под энергобарьером и ненадомажить ничего. Плюс жнец не стакается если на цели поверхностный щит, тоже збс механика , вроде потратил 2 гкд, а стаков ноль, итог потраяенное время, а в попыхах можно и дотки повесить без 30% усиления.
    Много нюансов, с вуалью тоже бывают затыки, но редкие, я бы сказал очень редкие, за все время через вуаль меня убили раз 5, а инраю я некрос достаточно давно.
    Канал жизни пора бы переделать, апнуть как минимум, в нынешних реалих он забирает слишком много хп у некра, плбч я его сбросить не могу, если свитч в меня начинается попа боль. Восстановление, почему вообще оно чистится я не понимаю, опять же с нынешним уроном не должно сяищаться. Чистка, что за приоритеты какое пожарище я чищу, ечлм на мне ещё вулкан и воспламенение, вы уж и с этим бы разобрались.
    не забудь чистку ДОТов некра очищением света и палачом, отчего порой приходится на одну цель просто подряд развешивать ДОТы и даже в ручную, но это все равно не спасает) Нубы всегда есть на БГ, а когда хочется устранить главный источник дамага оппонента часто это на грани фантастики для некра) Если не ошибаюсь данную проблему "исправили" на 8.2 перенеся его ДОТы в категорию несчищаемых дебаффов, но походу как то не срослось)
    Ну и десертами - легко счищаемый щит с 20% снижения урона (5 стаков с КД в 14 сек) которые еще снимаются уроном, а в силу тонкости некра они счищаются постоянно даже на ПВЕ и с танка) Единение с тенью в половине случаев также не срабатывает (привет варам с ваншотом от коварки по 160к, а мало того, что нет столько ХП, так и "орех" просто не срабатывает) Плюс механика мазозизма, которая никак не вознаграждается, и это при условии низкого пула ХП, который стойкой едва ли разгоняется
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    не забудь чистку ДОТов некра очищением света и палачом, отчего порой приходится на одну цель просто подряд развешивать ДОТы и даже в ручную, но это все равно не спасает) Нубы всегда есть на БГ, а когда хочется устранить главный источник дамага оппонента часто это на грани фантастики для некра) Если не ошибаюсь данную проблему "исправили" на 8.2 перенеся его ДОТы в категорию несчищаемых дебаффов, но походу как то не срослось)
    Ну и десертами - легко счищаемый щит с 20% снижения урона (5 стаков с КД в 14 сек) которые еще снимаются уроном, а в силу тонкости некра они счищаются постоянно даже на ПВЕ и с танка) Единение с тенью в половине случаев также не срабатывает (привет варам с ваншотом от коварки по 160к, а мало того, что нет столько ХП, так и "орех" просто не срабатывает) Плюс механика мазозизма, которая никак не вознаграждается, и это при условии низкого пула ХП, который стойкой едва ли разгоняется
    Да прикол в том, что есть эти умелки счищают ЛЮБЫЕ негативные эффекты. Противоречащие друг другу механики и их не мало.(как например дух света жреца иногда умирающий об отражения урона )
    Угу некромант мазохист.

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    В последнем ХФ была изменена механика и сила монстров на оплоте. В результате чего
    • Монстр "Зверь из племени Седоборода" стал наносить нереальные повреждения от 500 к каждым ударом танку.
    • Монстр "Жабр-шаман" теперь умение "Кровавый сгусток" нельзя прервать заклинаниями типа контроль. А монстр применяет их каждые 10 сек.
    • Монстр "Охранный Голем" теперь наносит значительно больше урона, в результате чего танк гарантированно умирает.

Как итог всех изменений, даже те кто хотел поучаствовать в убийстве монстров оплота теперь не особо заинтересованы в нем.
    Как я уже выше писал, над этим ещё работают.

Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Sathla, хотелось бы услышать, ведутся ли работы по оптимизации клиента и если ведутся, то когда мы сможем ощутить это, что уже сделано и что будет сделано? Про настройку эффектов на БГ мы знаем, хотелось бы услышать про игровой мир вообщем.
    Конечно работают над оптимизацией, это постоянный процесс.

Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Сколько раз зарекался в ваш лохотрон с ларцами не играть, еще 10 лет назад, ща вернулся, думал ну чего то да поменяли- фигули, стало еще хуже. Ну отдал я вам несколько тыщ, обиделся и ушел, вам хорошо стало?
    Как ваш проект то поддерживать с таким отношением к игроку- ни одного орнамента с 50+ сундулей? Даже фиолка не упала. Ну и чего вы удивляетесь то что сервы пустые?
    Удачи вам , российские разработчики самой лучшей онлайн игры.
    Вы в курсе, каких размеров скидки сейчас на кристаллы, да?

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хочется возможности игрокам самим генерировать контент, где бы они сами себя развлекали. Активности на капе и должны этой задаче отвечать, по идее.
    И требуется разделение по "песочницам", чтобы максимально избежать ситуаций, при которых:
    - одним слишком просто, другим непроходимо (а проходить надо всем)
    - одни под каток набивают палачей, другие улетают с прокаста
    Нечто подобное в игре уже реализовано, но как-то криво. Например, рейтинговые бои (криво, потому что 1,5к может закинуть на 300).

Все разговоры про донат и высокий порог вхождения упираются именно в это - игроков смешивают в кучу. В итоге, планку задают те, кто обвешан по максимуму. А "обвешивание" должно проходить постепенно. Иначе, новичок/возвращенец побьётся головой об эту стенку, возложит на АО свой прибор и удалится в более гостеприимное место.

ЗЫ. А можно сделать так, чтобы свежепостроенная лаба попадала в пул на следующий день? Ситуация - начало сезона, лаб в пуле мало. Строишь лабу, заходишь... Даже достроить не успеваешь, не говоря о расстановке мобов - прилетает письмо об ограблении.

ЗЗЫ. Добавили вампирские крылья за репутацию, но не для всех. По лору - причина понятна. Но получается, что игроков за другие расы обделили. Почему бы не назвать это украшение "Дар вампиров"? Эльфам оставить отображение самих вампирских крыльев, а всем остальным расам - дать реколор другого наспинного украшения (например, "Парадный плащ мистика" перекрасить в кроваво-красный цвет).

ЗЗЗЫ. Был использован "Запечатанный дар премиата" из последней коллекционки. Ступень премиума добавилась только на том персонаже, где этот дар был использован. В описании сказано лишь, что получить "Дар" можно единожды на акк. Но сам-то премиум, сколько помню, на весь акк действовать должен.

Захотелось добавить долю юмора в обсуждение, ибо смех продлевает жизнь.
    Идея, конечно, здравая, но вы правда считаете, что реально взять и изменить архитектурные решения в игровом дизайне проекта такого возраста? Спейбой, кажется, выше писал целые опусы из статей по геймдизайну, в которых вполне явно описывался акцент на гриферском пвп в игре. Десять лет назад это было одним их фундаментальных решений в проекте, вокруг которого строилась вся система. Это не то, что можно просто переделать. Проще сделать полностью новую систему, как мы попытались с КМ. Как раз, чтобы уйти от дисбаланса между игроками по мощности. Увы, качество нужного уровня реализовать не получилось. Следовательно, пытаться реализовать это в устоявшейся структуре, где это будет в разы сложнее, не стоит даже и пытаться.

Мы уйдём от ваншотов, сделаем бои более плавными, а дальше будем шлифовать игровой процесс так, чтобы каждому классу было место.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Ветеран TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее
    А что про обс уберёте танка и хила для инвайта?

Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Или хотя бы поменять хила на саппа, хилы в этой игре уже неактуальны несколько лет из-за сосреда и кровожадности. Но если их убрать, то всё ПВЕ поломается

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    пару месяцев назад задавал этот вопрос, сказали нет возможности. не думаю, что сейчас что-то изменилось

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

Пока интерфейсные спецы заняты на других задачах. Ну и даже если добавим, то это будет что-то вроде ctrl+alt+shift+click.
    как там загруженность у интерфейсных спецов?
    неудобство определенно минорное, но все же
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    пару месяцев назад задавал этот вопрос, сказали нет возможности. не думаю, что сейчас что-то изменилось

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

как там загруженность у интерфейсных спецов?
    неудобство определенно минорное, но все же
    Очень напряжённо пока
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Ветеран TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее TerribleDevil может рассчитывать на светлое будущее
    Ладно задам вопрос в лоб, на какой стадии рейтинг 1х1?

Воин RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее
    Мы уйдём от ваншотов, сделаем бои более плавными, а дальше будем шлифовать игровой процесс так, чтобы каждому классу было место.
    А вы делайте всё потихоньку. Медленно и печально. Маленькими шажками.
    Сначала - дайте лабе +1 день на попадание в пул после окончания строительства (ну, то есть надо как минимум ввести проверку есть там хозяин или нет, и как только его нет - запускать отсчёт). Потом - сделать так чтобы с Ат-Зако и кто-там-последний-в-крыле-демонов тоже падали шкатулки. Потом - пофиксите чистку "несчищаемых" ДоТов Эгидой Палача. Увеличьте модификатор "Честь и Слава" раз в 100, чтобы такие весёлые ваншоты как на скрине выше не прописывали (его-то потом проще будет назад откатить чем кучу классовых и игромеханических фиксов). Сделайте так чтобы файл настроек на стороне игрока не перезаписывался каждым хотфиксом (и не спадали дополнительные настройки графики вроде теней, травы и задолбавшего всех Незебградцев дождя). Сделайте опции у гоблинов ЛА "запустить все рога одновременно" и "собрать всё созданное рогами", записав в базу данных действие с точностью до часа, чтобы рассинхрон его не превышал.
    И так - вы придёте к тому что в этой ветке форума будут только два типа полотен - СпейсБоя (ибо интересно почитать всё равно) о психологии и игромеханике, и ваши, описывающие как всё хорошо, отлично, и может даже с инсайдами.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Ветеран makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться
    Sathla
    Возможно ли, что при разработке и создании "классического 4.1 сервера" будет использован обновлённый движок (как это было сделано для КМ)?
    Возможно ли, что как-то будет больше информации и доверительного общения с сообществом на форуме?
    Возможно ли, что вопросы, задаваемые словно спам - неоднократно от разных людей, не будут игнорироваться (особенно в данной ветке, где они по существу)? Пример? Легко: а) Локус - когда ждать возможности инста? б) обновлённые, актуализированные старые рейды (кто-то год назад самолично пяткой в грудь обещал)? в) развитие личного аллода?
    Пока всё, Антон, и очень надеюсь что не проигнорите все вопросы.
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    А как вам идея использовать механику Барьеров или диминишинга входящего урона, относительно максимального здоровья в ПвП? Так сказать, чтобы игрок до определённого количества урона в секунду в свою тушку получал полный урон, а после превышения этой границы начинался бы диминишинг урона, что нельзя эффективно наносить в тушку слишком много урона в ПвП и разница в защитных статах скорее влияла бы на эффективность входящего отхила, нежели урона?

Воин StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее StealStealSteal может рассчитывать на светлое будущее
    Очень напряжённо пока
    Антон, один вопрос если вы еще не убежали.

В 11.0 как то расписание турниров должно было поменяться (охоты и круги равных)

Можно капельку инфы?

будет ли скоро что то)

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018, Победил на мчд 2019
    Первые 2.5 к MMR

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Антон, один вопрос если вы еще не убежали.

В 11.0 как то расписание турниров должно было поменяться (охоты и круги равных)

Можно капельку инфы?

будет ли скоро что то)
    Думаю, что сейчас время ПвЕ-турнира - так сказать в 10,0 были только ПвП-турниры, сейчас, до ребаланса 11,1 провести ПвЕ-турнир, а после ребаланса уже устроить ПвП-турниры.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    [*]МГ. некому сдать квест на убийство Нихаза;

Это должно было быть починено в тот же самый момент, когда вылили правки для Рейда. Есть ли кто-то, у кого проблемы всё ещё воспроизводятся?
    Квест этот сдать некому, если Нихаза ваншотнуть или околованшотнуть. Если его погреть хотя бы секунд 7, то всё ок. Так было до правок и так осталось после.

Окно к Атзако не открывается, если не зачистить паки перед троицей и/или слишком быстро убить эту троицу.
    ЛедиУдача, лучница 90лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Воин Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии Rustam752 во всем своем великолепии
    Sathla, ответьте, если не сложно: стоит ли ждать акцию на вклады? В прошлом году она была в октябре. Или акция уже канула в лету?

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Sathla, Спрошу снова, когда добавят коварство в билды бардов и инженеров? (и исключите из формулы 0)
    Последний раз редактировалось Jgernant; 10.12.2019 в 15:20.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Вы в курсе, что скидка должна уменьшать цену, а не увеличивать её без скидки?

*Просто ваш ответ не профессионален и выглядит так, будто намеренно шансы выпадения порезаны из-за того, что кристалл ценится ниже благодаря векселям. Выпадало людям судя по чату вроде хорошо конечно, но мне на мои 2к(1400 с проданной души и ещё 600 дополнительных) также как и человеку выпало ровным счетом ничего, один фиол и один синь, + под 40 никому вообще не нужных абсолютно бесполезных крупиц и репликов амы/пыли на 3к пыли, 30 амы и 4к красных пипок. + как-то не смотря на кол-во выпадения первый день орнамент всё же был в дефиците. Итого 2к потраченных кристаллов, окупаемость процентов 5-10 при наилучших подсчетах..

Ну и да, повторю старую мысль, векселя следует запретить, т.к. из-за них люди поделились на тех, кто их покупает, и в итоге выходит на 500-1000 в месяц в пересчете на рубли, а кто не купил, тому цены в рублях уже 1500-5000...
    Последний раз редактировалось papaq4407; 10.12.2019 в 15:58.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Воин tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    *Просто ваш ответ не профессионален и выглядит так, будто намеренно шансы выпадения порезаны из-за того, что кристалл ценится ниже благодаря векселям. Выпадало людям судя по чату вроде хорошо конечно, но мне на мои 2к(1400 с проданной души и ещё 600 дополнительных) также как и человеку выпало ровным счетом ничего, один фиол и один синь, + под 40 никому вообще не нужных абсолютно бесполезных крупиц и репликов амы/пыли на 3к пыли, 30 амы и 4к красных пипок. + как-то не смотря на кол-во выпадения первый день орнамент всё же был в дефиците.
    Интересно, однако, устроен мир. Получается, что, согласно вышеприведенным аргументам, в Лиге на ВЗ какие-то добрые самаритяне вчера продавали салатовые орнаменты за 1,8к кри себе в убыток? (вопрос риторический)

Цены на плюхи сами же игроки устанавливают 😎

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Так она и уменьшает. Ларцы ты покупаешь по цене 10.5 рубля. Так как ты использовал кри, купленные не по скидке из акции, то о какой скидке ты говоришь? Скидка, вроде, на приобретение кри, а не ларцов. Ты мог за свои 2к приобрести как минимум салат и зелень с синью (если честно, то не разбираюсь в ценах), но ты предпочел на эти деньги набрать "лотерейных билетиков". Да, ты мог вытащить салат с первого ларца, но тебе не повезло. Ты сам погнался за журавлем. Предъява не по делу.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Люблю людей, которые пишут: сам вызвался в лотерею = сам дурак)

1. Гарантированного приза быть и не должно в ларцах, а вот покупка напрямую не через чьи-то руки была бы очень кстати)
    2. По нынешним ценам и соотношению выпадения к потраченным кристаллам цену в 1600-1800 считаю оправданной, т.к. желающих очень много и цена подстраивается умами игроков, криков "куплю" было гораздо больше, чем криков "продам".
    3. Если ты не вкладываешься в вексели, то никаких скидок нет, а это уже не 600 рублей за салат, а 1800. Является ли это адекватным за мастхев павер плюшку, дающую 1200 могущества - большой вопрос.
    4. Разговор про скидку начался из высказывания Молотова "какой может быть нормальный лут за 2к кристаллов, если 2к кристаллов - это всего 600 рублей по скидке"
    5. Ну и ещё раз о себе, покрутил на 2к - да переборщил с кол-вом потраченного, но не жалею, т.к. 1400 были получены с продажи души выбитой на авось, пошёл кричать в мир о покупке с рук..
    Зависаю в АО с 2010г

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Люблю людей, которые пишут: сам вызвался в лотерею = сам дурак)

1. Гарантированного приза быть и не должно в ларцах, а вот покупка напрямую не через чьи-то руки была бы очень кстати)
    2. По нынешним ценам и соотношению выпадения к потраченным кристаллам цену в 1600-1800 считаю оправданной, т.к. желающих очень много и цена подстраивается умами игроков, криков "куплю" было гораздо больше, чем криков "продам".
    3. Если ты не вкладываешься в вексели, то никаких скидок нет, а это уже не 600 рублей за салат, а 1800. Является ли это адекватным за мастхев павер плюшку, дающую 1200 могущества - большой вопрос.
    4. Разговор про скидку начался из высказывания Молотова "какой может быть нормальный лут за 2к кристаллов, если 2к кристаллов - это всего 600 рублей по скидке"
    5. Ну и ещё раз о себе, покрутил на 2к - да переборщил с кол-вом потраченного, но не жалею, т.к. 1400 были получены с продажи души выбитой на авось, пошёл кричать в мир о покупке с рук..
    Ну а ты был не в кусе существующих правил?
    Я не писал дурак, так сам зачастую кручу ларцы и ухожу в минус или не выбиваю топ-плюху. Хотя за потраченные кри мог бы купить фулл-комплект и еще бы осталось на обмыть.
    Я купил набор за 2900. Выпало 8 синек и 1 салат. Синьки на выброс, понятное дело. Я столько не проживу, сколько уже накручено сини. Придется тоже докупать рыж с рук.
    И ты правильно заметил, что если ты не вкладываешься в вексели, то никаких скидок нет. Если ты не вкладываешься в лампы/колеса фортуны, то никаких бонусов нет. Если ты не вкладываешься в вклады, то никаких скидок нет. Есть акции на дополнительные кри, т.е. скидки. Ларцы не про скидки. За ларцы плати полную стоимость в кри.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну а ты был не в кусе существующих правил?
    Я не писал дурак, так сам зачастую кручу ларцы и ухожу в минус или не выбиваю топ-плюху. Хотя за потраченные кри мог бы купить фулл-комплект и еще бы осталось на обмыть.
    Я купил набор за 2900. Выпало 8 синек и 1 салат. Синьки на выброс, понятное дело. Я столько не проживу, сколько уже накручено сини. Придется тоже докупать рыж с рук.
    И ты правильно заметил, что если ты не вкладываешься в вексели, то никаких скидок нет. Если ты не вкладываешься в лампы/колеса фортуны, то никаких бонусов нет. Если ты не вкладываешься в вклады, то никаких скидок нет. Есть акции на дополнительные кри, т.е. скидки. Ларцы не про скидки. За ларцы плати полную стоимость в кри.
    Лампа и колесо не дают скидок на плюшки(только на крошку и расходники), т.к. фиол кри. Доп кри дают всего 30% или 50% если под прогрессивный. Тут же разница между участвующими и не участвующими в векселях колоссальная.. в добавок к этому моё внутреннее я негодует, когда Молотов винит в плохом луте не мою неудачливость, а скидку на кристаллы в векселях..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: u8kl9gr9gbk31.png
Просмотров: 115
Размер:	117.1 Кб
ID:	242629
    Зависаю в АО с 2010г

Лампа и колесо не дают скидок на плюшки(только на крошку и расходники), т.к. фиол кри.
    Так я и написал бонусы, а не скидку. За синие кри ты, например, не можешь поучаствовать в акции на лотерейные билеты.

Тут же разница между участвующими и не участвующими в векселях колоссальная.. в добавок к этому моё внутреннее я негодует, когда Молотов винит в плохом луте не мою неудачливость, а скидку на кристаллы в векселях..
    Мне кажется, что процент выпада для всех одинаков. Как для тех кто покупает вексели, так и для тех, кто не покупает. Мне кажется, что с 1 сундука салат может упасть как одним, так и другим. Так же как и с 100 ни упасть ни тем, ни другим.
    Я не заметил, чтоб он винил чью-то удачливость или неудачливость. По-моему, он просто заметил, что они со своей стороны постарались сделать так, чтоб твоя неудачливость не на столько сказывалась на твоем кармане. А уж пользоваться этим или нет - твое право.

PS. Туфта, нет. Человек соотносит одну акцию с другой и считает, что те, кто поучаствовал в векселях имеют лучший лут, чем те, кто не участвовал.
    Я подозреваю, что на самом деле он так не считает, но почему-то так пишет.

Уже написал в личку, напишу и тут, ок. Нет, я ничего не считаю, т.к. в этой игре ни в чем нельзя быть на 100% уверенным)

Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Сколько раз зарекался в ваш лохотрон с ларцами не играть, еще 10 лет назад, ща вернулся, думал ну чего то да поменяли- фигули, стало еще хуже. Ну отдал я вам несколько тыщ, обиделся и ушел, вам хорошо стало?
    Как ваш проект то поддерживать с таким отношением к игроку- ни одного орнамента с 50+ сундулей? Даже фиолка не упала. Ну и чего вы удивляетесь то что сервы пустые?
    Человек про плохой лут, Антон про скидку на кристалл. Из такого ответа делаем вывод, что Антон подразумевал, что причина плохого лута у человека в скидке на кристаллы, а не в невезении самого человека. Мб он и хотел сказать что-то другое, но ответил так. И тут я его обвиняю в том, что ответ некорректен.

А теперь попробуйте перечитать наш диалог с начала и найдите там в моих словах разделение по шансам для купивших вексель и не купивших
    Разделение идёт лишь по ценам на плюшки с рук, т.к. там где у одного в рублях будет 700, то у другого 2к.

Мой ответ тоже не совсем правильный по смыслу, но тут суть в сарказме и иронии..

Ну и сухой факт: раньше цена салат орнамента была 1000-1200, сейчас цены начинаются от 1600. Причин не знаю. Фиксированная цена на плюшки в лр могла бы эту ситуацию контролировать, но прибыль от лотерейщиков может упасть довольно весомо, а повышение доходов от прямых продаж спрогнозировать довольно трудно. Это был бы хороших шаг в сторону открытости к игрокам, но давно ли у нас такие шаги были?)
    Зависаю в АО с 2010г

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Человек соотносит одну акцию с другой и считает, что те, кто поучаствовал в векселях имеют лучший лут, чем те, кто не участвовал.
    Я подозреваю, что на самом деле он так не считает, но почему-то так пишет.
    Человек соотносит одну акцию с другой, потому что официальный поставщик акции косвенно ему на это намекнул. Если намека не было - значит, официальный поставщик акции неправильно выразился, потому что из обсуждаемой связки вопрос-ответ легко можно сделать подобный вывод. Совершенно не играет роли, думает он так или не думает, и что имеется ввиду на самом деле - тоже. Суть претензии только лишь в том, что официальному поставщику акции нужно лучше конкретизировать свои высказывания.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Суть претензии только лишь в том, что официальному поставщику акции нужно лучше конкретизировать свои высказывания.
    Да я не спорю. Но такими претензиями мы только выгоним его опять отсюда. Он тут по человечачи, вроде, общается, а не как официальное лицо. Так пусть лучше пишет, чем на него наедут опять, как с инфой про смену фракций.

Воин tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Человек соотносит одну акцию с другой, потому что официальный поставщик акции косвенно ему на это намекнул. Если намека не было - значит, официальный поставщик акции неправильно выразился, потому что из обсуждаемой связки вопрос-ответ легко можно сделать подобный вывод.
    Там вся суть в том, что игрок, купивший и открывший ларцы, считает, что его обманули, что ничего не изменилось с давних пор (типа обманывали и раньше) и он зря потратил средства. На что ему был дан ответ, что вообще-то изменилось - ларцы в пересчете на рубли можно сейчас приобрести дешевле, чем раньше.

По поводу обмана - тут и так понятно, что раньше этому игроку не везло с ларцами, но это же "лотерейные билетики", кому-то везет, а кому-то - нет.

Можно всякие теории заговора строить, а можно сесть в машину времени и прыгнуть скажем в 2015 год, а там, к примеру, такое -

https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6529290

Фиксированная цена на плюшки в лр могла бы эту ситуацию контролировать, но прибыль от лотерейщиков может упасть довольно весомо, а повышение доходов от прямых продаж спрогнозировать довольно трудно. Это был бы хороших шаг в сторону открытости к игрокам, но давно ли у нас такие шаги были?)
    Были, были. Недавно. Там даже плюшки за премиалки можно было прикупить (шок-новость)

https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7400290

А конструктив мог бы выглядеть так - необходимо актуализировать ассортимент товаров за коллекционные монеты, а то там почти всё - неликвиды.

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    Странные вы...
    Сравним для примера: жрец, человек купивший веселя, накидочник из топ ги.
    Жрец мог из бабла разрядом, но в те времена векселей не было, так что на лут это никак не скажется.
    у накидочника много реальгара, но за него лут не купишь - опять мимо.
    И только векселя, если провести небольшие асимптоты к апроксимирующим дифирамбам последней акции - могущество коррелирует с цифрами сумм, потраченных на ларцы, или нет - еще не доказано.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 10.12.2019 в 21:46.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Скиталец Eq47uXh на пути к лучшему
    В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
      ...
    В лабах призраки багуются как и до исправления этого.

Цитата Сообщение от Eq47uXh Посмотреть сообщение
    В лабах призраки багуются как и до исправления этого.
    Благодарю, забрал!

Лига Гильдия Купцов Лиги coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз coross — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение

А конструктив мог бы выглядеть так - необходимо актуализировать ассортимент товаров за коллекционные монеты, а то там почти всё - неликвиды.
    Ну дак и актуализируют в таком ключе :Введут большие шопы по 100 монеток и тройные реплики по 50 вот и все)))
    терпение и труд до добра не доведут

Ответить в теме
Страница 127 из 212
... 27 77 117 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 137 177 ... Последняя

Ваши права