Ответить в теме
Страница 26 из 102
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 4067
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Ошибки в расчётах. Те имеющие 180 лвл искры тоже не сразу заимели эти вехи, а так же качали их со временем.
    Я же написал примерно. Все вехи на бонусный опыт искры берутся на 54м уровне. Это 40040 опыта. То есть не 423540, а 383500 опыта. Разница 90к примерно а не 100к. Не 323к, а 333к - 160й уровень. Разница не 22 уровня а 20. Не принципиально. Если кому то 20 уровней искры не важно - подарите мне 20 вех :-)

Горожанин Mandabich скоро станет достаточно известным Mandabich скоро станет достаточно известным
    -Язычник хил, почему у него пет не лечит,а на носит урон.То есть этот пет бегает где-то там дерется,а хилить мне кто будет помогать-то,считаю что хил в команде это очень ответственно,и на их возлагают надежды.Для хилов как то мало внимание уделёно
    -Когда меняешь класс персонажа допустим Воин на Язычника,экипировка меняется с лат на кожу,а ремесло почему нет?

-У прайденов именно в костном костюме торчит хвост из брони ,,Пожиратель,,-это не вопрос,а утверждение
    Последний раз редактировалось Mandabich; 26.05.2019 в 19:08.

Стражник vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    ВОПРОС!
    1.Возможно ли сделать так, чтобы сражение обычное и хаос регались одновременно? Ибо в те дни , когда хаос активен, на обычное бг тянет очень долго, иногда по 5-7 минут ждать приходится в самый прайм-тайм вечером после 20.00.

2.Будет ли пересматриваться баланс в угоду классики хил-танк-дд-сапп(контроль), ибо сейчас хил и танк ни для чего не нужны уж в пвп точно.

3.Ожидается ли актуализация аспекта подавления, уж очень нравилось раньше.

4. При актуализации астрала, учитывается ли то, что некоторые игроки хотят просто перевозить грузы, а не чпокать вражеские корабли?

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Я же написал примерно. Все вехи на бонусный опыт искры берутся на 54м уровне. Это 40040 опыта. То есть не 423540, а 383500 опыта. Разница 90к примерно а не 100к. Не 323к, а 333к - 160й уровень. Разница не 22 уровня а 20. Не принципиально. Если кому то 20 уровней искры не важно - подарите мне 20 вех :-)
    Ты ничего не теряешь, ты так же берёшь эти вехи в итоге и получаешь бонусы, какой логикой ты руководствуешься говоря о потерянном опыте?

Заблокирован loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    В своё время потеряла лут с босса из-за бага, когда сорока самопроизвольно отключалась (не заметила, да - мы же обязаны проверять сорок перед каждым боссом). Заметила кстати довольно быстро - после следующего босса (минут через 10), вернулась, но сундука уже нет.

Переписка с саппортом выдала информацию "мы можем восстановить лут, который был получен в сумку, если в сумку не упало - сорян, ваши проблемы".

Так что поддерживаю вопрос. Почему система такова, что заработанный лут пропадает по причинам "кто не успел, тот опоздал".
    А вот раньше было лучше! Был запрос IPO-560-72523 от 2016-09-10 23:35:40
    08.09.2016 в 17:28 был убит Теумим и не были получены элементы метеоритной экипировки. 09.09.2016 в 0:34 был убит Сириус и получены элементы, Также 10.09.2016 в 23:16 был убит Бастион и опять же не получены элементы. На этой недели это первые походы после сброса рейда в четверг. Битва богов лёгкий режим. С чем связано отсутствие элементов при выключенной бескорыстной помощи и первом убийстве за неделю начиная с четверга?
    [ Operator118 ] 3 года назад
    Элементы экипировки компенсированы вашему персонажу.
    Приносим извинения за длительное ожидание.

Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Ты ничего не теряешь, ты так же берёшь эти вехи в итоге и получаешь бонусы, какой логикой ты руководствуешься говоря о потерянном опыте?
    Я говорю о том что новичок (или тот кто пропустил полгода-год) никогда не догонит того кто играл, а разрабочиками утверждалось обратное.

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Я вижу, что выкатили акцию с кучей багов (как так вышло ещё разберёмся), а кроме того, новая механика использования ульт оказалась набитой абьюзами в силу недоработок дизайна.

Видбека на эту тему много, я особенно благодарен тем, кто не поленился закинуть мне в личку описания части багов - это всё уже в процессе починки.

Далее было бы очень здорово как-то в одном месте собрать проблемы балансировки глазами игроков. Забивать на беду никто не планирует - акция или откатится целиком (с теми, кто покупал с рук тоже будем решать вопрос), или будет доработана так, чтобы не ломать игроков процесс.

Накидайте, пожалуйста, комментариев, что не так на текущий момент. Сложновоспроизводимый баг или нет - не важно. Про баланс аналогично, но нужен именно конструктив.

1 - Аэрил всё верно сказал. Выключить какую-то активность - это не тумблер повернуть. В случае с астралом всё действительно трудно было
    2 - Астрал конкретно сейчас в работу у команды. Может и эту активность успеем зацепить

Фактически у нас сейчас акция с ошибками работает. Оказуаливать игру не хочется, задумка вообще в другом
    А когда у вас акции выходили без кучи багов?

А чинить может нужно на стадии создания и тестирования, а не когда сделали и выпустили: а пусть проверяют сами игроки! зачем нам распыляться? и так сойдет!
    Верно?

Слушайте, у вас там кто вообще работает???? профессионалы своего дела? опытные геймдизайнеры и балансировщики??? вы что сами нормально не можете сделать, что б игроки нормально оценили?!?! или если вы и спрашиваете нашего мнения, так вы же к нему не прислушиваетесь! ВЫ слушаете и делаете с точностью до НАОБОРОТ!

Все не так на текущий момент! бессмысленная акция, которая добивает игру еще дальше и отворачивает от себя еще больше игроков тех кто еще оставался!

Все у вас не тик так! Просили астрал у вас еще 300 лет назад, вы все: "та потом, та потом! не приоритетная цель!" к пенсии своей закончите старый контент?

А когда у ВАС хоть что-то работает БЕЗ ошибок?!?! и что вообще делали без ошибок???

Вы даже в своем руководстве на первом слове делаете ошибку! уже в который раз!!!!

лЁЁЁЁгендарные умения
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лёгендарно.PNG
Просмотров: 206
Размер:	41.4 Кб
ID:	242000  
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Ветеран RETOHONDOR на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    -Язычник хил, почему у него пет не лечит,а на носит урон.То есть этот пет бегает где-то там дерется,а хилить мне кто будет помогать-то,считаю что хил в команде это очень ответственно,и на их возлагают надежды.Для хилов как то мало внимание уделёно
    -Когда меняешь класс персонажа допустим Воин на Язычника,экипировка меняется с лат на кожу,а ремесло почему нет?

-У прайденов именно в костном костюме торчит хвост из брони ,,Пожиратель,,-это не вопрос,а утверждение
    Ввели же веху падальщик, но я не против чтобы он раздавал не много отхила как у некроманта душка под вехами. И немного по лору, а какое животное или птица умеет лечить??

Как связано ремесло с классом персонажа?? Ты крафтишь не себе, а другим в первую очередь. Я знаю и понимаю что в реалиях все почти наоборот.

Воин Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    А когда у вас акции выходили без кучи багов?

А чинить может нужно на стадии создания и тестирования, а не когда сделали и выпустили: а пусть проверяют сами игроки! зачем нам распыляться? и так сойдет!
    Верно?

Слушайте, у вас там кто вообще работает???? профессионалы своего дела? опытные геймдизайнеры и балансировщики??? вы что сами нормально не можете сделать, что б игроки нормально оценили?!?! или если вы и спрашиваете нашего мнения, так вы же к нему не прислушиваетесь! ВЫ слушаете и делаете с точностью до НАОБОРОТ!

Все не так на текущий момент! бессмысленная акция, которая добивает игру еще дальше и отворачивает от себя еще больше игроков тех кто еще оставался!

Все у вас не тик так! Просили астрал у вас еще 300 лет назад, вы все: "та потом, та потом! не приоритетная цель!" к пенсии своей закончите старый контент?

А когда у ВАС хоть что-то работает БЕЗ ошибок?!?! и что вообще делали без ошибок???

Вы даже в своем руководстве на первом слове делаете ошибку! уже в который раз!!!!

лЁЁЁЁгендарные умения
    Художники очень старательные зато работают)

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Ох... Вот сидишь читаешь, и ответы администрации кажутся такими нелепыми, и с такой усмешкой Над игроками что конечно очень не радует 😥 и вот эта постоянная фраза " передам(-аю) команде" Господи сколько там можно им передавать, нужно уже действовать! О баге с молнией писали уже года 2 назад как не больше а в итоге? " передаю команде, или команда работает над этим вопросом" я конечно извеняюсь, но над чем вы там работаете? Или у вас какой то особый график с 8:00 до 9:25? Из них с 8 до 9 вы просто общаетесь, строите планы на будущее, пьёте чай кофе. 🤷*♂️Почему то вы всегда, ничего не успеваете. Ну личн о у меня складывается впечатление что вы просто делаете что либо абы как по типу" запилили что то и ладно" 🤷*♂️ сугубо моё мнение

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 скоро станет достаточно известным Ardok7 скоро станет достаточно известным
    ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ?? Просто пример, что сегодня в 6х6 прилетало:

Это просто капец как интересно играть, просто слов нет. Понимаю, что деньги нужны на развитие игры, но это полный бред - новая акция заслуживает Премию Дарвина

Откатите пока не поздно эту изуверскую [Удалено], ой акцию. Пока не поздно!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.05.2019 в 11:18. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Ввели же веху падальщик, но я не против чтобы он раздавал не много отхила как у некроманта душка под вехами. И немного по лору, а какое животное или птица умеет лечить??
    Гоблин умеет Не птица, конечно, но если размахнуться...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Ребят, а чё у вас с установкой игры ? Установка доступна только избранным ?
    9Gb контента много, хрен с ним, интернет сейчас быстрый. Но блин, после установки запускаются 27 шагов, каждый из которых выполняется дольше чем скачивание этих 9-ти GB.

Удалите, пожалуйста, игру у ваших менеджеров и тестировщико , совсем удалите, и пусть они потом попробуют заново поставить. Чем они занимались во время установки - можете написать в ответ на это сообщение =)

Агрессия..

Горожанин Mandabich скоро станет достаточно известным Mandabich скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение

Как связано ремесло с классом персонажа?? Ты крафтишь не себе, а другим в первую очередь. Я знаю и понимаю что в реалиях все почти наоборот.
    Про ремесло понял.(нет)Мне для чего другие то,я в этой игре себя то толком нормально одеть не могу.Я понимаю это как то что учил же,и не разучишь)Класс не как не связан,я имелл в виду шмот же меняется латы на кожу,а ремесло делать кожу с лат не изменилось,и щас нужно пройти боль и страдания что бы его переделать.Вообщем я не мастер обьяснений вопрос в том почему смена ремесла такая болезненая,опять качать ее

Про пета я имел в виду хилил не меня,а других,на мгновенье показалось что вы про реалестичность говорите))))))))))ну не знаю кто мог бы лечить,какое нибуть существо из мифалогии,там же их пруд пруди сколько много)
    Последний раз редактировалось Mandabich; 27.05.2019 в 07:30.

Вольный Аллодер Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший Uooqie просто очень хороший
    Откатывайте последний патч с этими кулдаунами и ларцами, это просто треш а не обновление. КСТАТИ, вы так и не починили этого чорта на Лумиссаре. И вообще сделайте привычку ВСЕ обновления\патчи выпускать сначало на ПТС сервер, что бы игроки могли посмотреть и обнаружить баги ЗАРАНЕЕ, до того как это выйдит на лайв. Делайте уже хоть что нибудь.

Лига Кадет Лиги Palamalko может только надеяться на улучшение
    Отмените временный донат, за пилите уже какую нить активность, да хотя бы пришейте Пираты онлайн и пускай будет новое бг, добавте банальную рыбалку, фарм на ЛА, какой нить гильдейский аллод, да что угодно.
    Сколько можно это терпеть?! Пуканы уже горят от акций

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Вы чё здесь за митинг устроили, вам чё сказали делать??? Тестируйте, ищите баги, варианты решений и т.д. Арбайтен арбайтен

Новобранец NoNaMe151 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NoNaMe151 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NoNaMe151 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Вы чё здесь за митинг устроили, вам чё сказали делать??? Тестируйте, ищите баги, варианты решений и т.д. Арбайтен арбайтен
    Ja, mein Herr
    СБ. Косеничка.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Про ремесло понял.(нет)Мне для чего другие то,я в этой игре себя то толком нормально одеть не могу.Я понимаю это как то что учил же,и не разучишь)Класс не как не связан,я имелл в виду шмот же меняется латы на кожу,а ремесло делать кожу с лат не изменилось,и щас нужно пройти боль и страдания что бы его переделать.Вообщем я не мастер обьяснений вопрос в том почему смена ремесла такая болезненая,опять качать ее
    Потому что ремесло не привязано к классу никак - можете латником тачать, а тканником скорняжить. Если хочется уметь всё - вторая и третья профа в помощь (тут осталось спросить "где четвёртая и пятая профы?").

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Отмените временный донат, за пилите уже какую нить активность, да хотя бы пришейте Пираты онлайн и пускай будет новое бг, добавте банальную рыбалку, фарм на ЛА, какой нить гильдейский аллод, да что угодно.
    Сколько можно это терпеть?! Пуканы уже горят от акций
    Если не будет акций, не будет вложений денег
    Если не будет денег, не будет оплаты работы.
    Если не будет оплаты работы, не будет и активностей.

А денег компании явно не хватает. У нее же же не один проект.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Воин Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз
    Я так смотрю игроки все же подзабили на игру то ... По итогам вчерашнего домика можно сделать выводы. Несмотря на то что у нас много игроков не пришло, я так понимаю в других ги не лучше: у нас чд патька была собрана в основном по плюсам и из 6 боев только 1 сильная ги попалась .
    Мне б конечно радоваться, но как то не до веселья когда ты скоро тут один останешься.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

Ну вот скажи, кто тебя спрашивал вообще? Зачем ты постоянно суешь свой туда куда тебя не зовут?
    Особенно в те сферы, в которых ты не шаришь.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться

ты уже не первый раз говоришь глупости)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Воин Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз Azurell86 — неогранённый алмаз

А денег обычно всем не хватает. Неудивительно

Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным
    Это правда как-то несправедливо. Получается вы предложили идею с игрой в игре, о которой никто не просил. Понимая, что это огромный риск, всё равно начали работать над этим, потратили много времени, денег, сил и ресурсов, которые в итоге могли быть потрачены на оригинальные Аллоды, в которые люди и играли с самого появления проекта. Край Мира получился сырым и корявым, хотя обещаний сколько было,ммм... Теперь же из-за провала всё-таки одумались и решили вернутся к нормальным Аллодам, но чтобы что-то сделать более-менее сносное денег не хватает, так как они просто у вас в никуда улетели, тут же включаете кучу акций, что теперь в месяц нужно тысяч 20-30 тратить, хотя вы сами заявляли, что комфортно можно игра за цену подписки, то есть 390 рублей в месяц на бесплатном сервере. Всячески убиваете игру неадекватными нововведениями. И это из-за явно необдуманного риска. А ведь всё могло быть иначе.

Антон, будьте аккуратнее, пожалуйста, со своими идеями. Иначе игра просто не доживёт даже до своего первого крупного Юбилея!
    Кстати, то заявление Аеррила в журнале по поводу 10.0 "у вас челюсть отвиснет" или как-то так. Если вам интересно, то скажу за себя, моя челюсть до сих пор на полу лежит и никак не пришпандорится обратно, уж больно будоражащие новости постоянно выходят!

Воин StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии
    Спасибо за игру парни, увидимся когда поставят патч, который не только отбалансит урон ультимейтов, но еще и урон обычных скиллов.

GG WP

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018
    Первые 2.5 к MMR

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну вот скажи, кто тебя спрашивал вообще? Зачем ты постоянно суешь свой туда куда тебя не зовут?
    Особенно в те сферы, в которых ты не шаришь.
    Это форум. Здесь каждый может написать свое мнение независимо от того как оно будет выглядеть. Да, согласен, что это очевидно, но я не считаю глупостью,

То есть то, что человек просит отменить временные акции и при этом добавить активностей это не глупость?

Да, еще, зачем Вы, человек, который считает меня клоуном, отвечаете мне?

Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ты уже не первый раз говоришь глупости)
    То, что для развития игры нужны деньги это глупость?

Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Потому что ремесло не привязано к классу никак - можете латником тачать, а тканником скорняжить. Если хочется уметь всё - вторая и третья профа в помощь (тут осталось спросить "где четвёртая и пятая профы?").
    капец,я говорю поменял я класс, а профу сменить так же просто не могу,ее с 1 уровня я должен опять качать,рррррррррр

я конечно извеняюсь,но меня бомбит от того что нет ответов от админов,а отвечают фиг пойми кто,не разобравшись в вопросе!умеет эта игра вызывать негатив.

я обьясняю вот ты когда класс смениш ты будеш опять профу качать чтоле?за чем этот геморой . ааррр
    Последний раз редактировалось Mandabich; 27.05.2019 в 10:25.

Батрак Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lisa69Lisa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Здравствуйте, Антон.

Вы тут отвечаете на вопросы, решила задать вам парочку (очень много).

С момента обновления прошло 7 месяцев. Вы нам обещали и продолжаете обещать, что пофикисте шоты. 7 МЕСЯЦЕВ. Шотов не убавилось, их стало больше и их появлению способствует донат, который вы вводите (с).
    Вот этот кошмар с ультами я не покупала, потому что меня дико бесит осознавать тот факт, что ради новой временной акции вы выкатили патч на порезку ульт. То есть не потому что игроки вам больше полугода давали фидбэк и ждали улучшений, а потому что вы решили еще денег с нас поиметь.

Но даже здесь вы накосячили. Опять в экселе цифры лишние нарисовали? Игроки с разных серверов ДОГОВАРИВАЮТСЯ о том, что бы не использовать речи друг против друга на 6х6. Очень хорошие игроки, которые хотят честной интересной игры, а не покупной одной кнопки- "Убить всё", которую вы так яростно продвигаете своими 10ми крестами, эссенциями и теперь этими ультами.

Что вы сделали для игроков за последние 7 месяцев?
    Очень нужный баланс классов?- нет (да, мы все понимаем маркетинговый ход с душами, но ваншоты это ошибка, котору стоит исправлять)
    Интересную рейдовую активность? - нет (или исправления своих же косяков. Дракон+эксель= <3 )
    Фикс АГ? - нет (наймите бригаду джамшутов, мб они лучше справятся с починкой стен)
    Почему я покупала автоэкипировку брони, при другой команде ао тим, а вы ее просто отключаете в катах? Почему не найти и не исправить баг, который позволял в ней бегать? Что вы здесь сделали для удобства игроков?
    Что насчет острова "Лаборатория какая-то там"? вы помните вообще о таком? О том, что это просто помойка для компасов?
    Что по многострадальным стойкам лука? Лень искать ошибку, просто дадим каст на ходу.
    Вы починили ИЦ у тех, у кого он не работает?
    Вы собираетесь наказывать особо наглых игроков, в открытую пренебрегающими вашими правилами?
    Вас давно просят поменять формат рчд. Вы меняете чд. Ок, ладно, мы это схавали, но возникает вопрос, вы вообще хоть какую то информацию от игроков воспринимаете, помимо как цитировать их на форуме в своих ответах?

Вы понимаете сейчас настроение игроков?
    Почему я и мои друзья должны искать мотивацию для того, что бы продолжать играть? У кого то это желание участвовать в мчд, у кого то чувство ответственности перед гильдией\пати. Но нет ни одного, вообще ни одного человека, который бы играл сейчас просто для удовольствия. Мы ищем причины для того, что бы зайти в ао, а их всё меньше. Отток игроков набирает обороты, а вы вводите времянки по космическим для большинства ценам.

У меня стойкое ощущение, что вам и вашему начальству не интересно будущее проекта. Вы пытаетесь выжать последнее, жадно высасывая средства новыми акциями из тех, кто еще остался.
    Вы даете обещания, что будет лучше. Вы просите понять, подождать и скидывать фидбэк. Зачем он вам? Ничего же не меняется в лучшую сторону. Просто создаете вид, что вы нам друг. Но друг не станет врать, как это делаете вы.

Антон, может, это установка вашего начальства, выбивать из оставшихся игроков максимум средств, при этом вкладывая минимум усилий и затрат в проект. Если это так, дайте нам знать, расскажите, чего нам действительно стоит и не стоит ждать, затем возьмите гитару, бутылку виски и уходите в закат из офиса mail.ru. Петь у вас получается гораздо лучше.

Откатывайте новую акцию и начинайте наконец-то хоть что то делать полезное для игроков, а не для своих карманов.

(высказываю исключительно свое мнение, без оскорблений кого либо, дезинфы не даю, соответственно, правила не нарушаю)

Воин Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Я так смотрю игроки все же подзабили на игру то ... По итогам вчерашнего домика можно сделать выводы. Несмотря на то что у нас много игроков не пришло, я так понимаю в других ги не лучше: у нас чд патька была собрана в основном по плюсам и из 6 боев только 1 сильная ги попалась .
    Мне б конечно радоваться, но как то не до веселья когда ты скоро тут один останешься.
    тоже заметила... вчера во время доминиона возле неписей в новограде, там где обычно великое сборище персонажей, на этот раз было человек 15, даже почти не лагало...

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться

8й сезон
    акции есть, есть вложения денег
    есть деньги, есть оплата работы
    есть оплата работы, получаем обсерву и компаса, обещают мега 9й сезон

9й сезон
    акции есть, есть вложения денег
    есть деньги, есть оплата работы
    есть оплата работы, получаем обещания что всё будет в 9,2 (которого нет, а есть Край Мира)

10й сезон .... Продолжать?

Стражник spacerol2 на пути к лучшему
    Антон, в конце октября 18го года Вы говорили, что идёт обсуждение введения теста важных обновлений для игроков. Очень жаль, что это продвигается с такой же скоростью, как и фикс багов

{офф}:
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение

10й сезон .... Продолжать?
    Получили хаос

Я пониаю, что не то ожидали от команды. Я сам просто играю и интерес "а что будет дальше?" возростает.

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    капец,я говорю поменял я класс, а профу сменить так же просто не могу,ее с 1 уровня я должен опять качать,рррррррррр

я конечно извеняюсь,но меня бомбит от того что нет ответов от админов,а отвечают фиг пойми кто,не разобравшись в вопросе!умеет эта игра вызывать негатив.

я обьясняю вот ты когда класс смениш ты будеш опять профу качать чтоле?за чем этот геморой . ааррр
    Никто не будет качать другую профу сменив класс. И именно потому что, профа к классу никак не привязана.
    Допустим я друид и кожевник. Ты наверное думешь, что кожевник делает ВСЕ вещи необходимые мне как друиду?
    Как бы не так! Ожерелку делает портной, оружие делает оружейник.
    Ни одна профессия не оденет тебя полностью.

зы. Любая профа (кроме алхимии может) качается довольно быстро.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вы не слушаете ответов, которые вам говорят - профессия не привязанна к классу никак. Вы на старте, будучи латником, можете идти и вкачивать портного - никто вам не запрещает. Соответственно, раз привязки со старта нету, с чего она должна появиться на капе? Её логично и на капе нету. Так понятнее?

Вкачайте вторую профу - что мешает? Да и третью тоже можно вкачать - сразу на все руки мастером будете. И бомбёж сам собой пройдёт.

Новобранец blackless на пути к лучшему
    Вы серьезно? Про профы при смене класса? Это же так важно, что по сравнению с текущей ситуацией просто затмевает своей важностью происходящее на данный момент в Аллодах.

Вы этими постами просто захламляете тему! Тут бы побольше постов про недовольство новой акцией, чтобы страниц на 200, может быть тогда ПРИДЕТСЯ принять решение о ее откате. А тут про важные блин профы!

Ну и прямой вопрос! Антон, будет ли откат акции и последнего хотфикса, как это было например с изменениями по трате снаряжения луками при смене стоек. И сколько нужно гневных постов на форуме, чтобы такой откат произошел?

Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Про профы при смене класса? Это же так важно, что по сравнению с текущей ситуацией просто затмевает своей важностью происходящее на данный момент в Аллодах.

Вы этими постами просто захламляете тему! Тут бы побольше постов про недовольство новой акцией, чтобы страниц на 200, может быть тогда ПРИДЕТСЯ принять решение о ее откате. А тут про важные блин профы!

Ну и прямой вопрос! Антон, будет ли откат акции и последнего хотфикса, как это было например с изменениями по трате снаряжения луками при смене стоек. И сколько нужно гневных постов на форуме, чтобы такой откат произошел?
    С другой стороны, эти плюшки временные. Можно выбрать вариант подождать полгода) У меня сомнения, что у них получится откатить акцию. Ослабить - да. Откатить - нет. Иначе так откатят, что мало не покажется)

Лига Глава Лиги grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться grayx27 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение

На ваши посты Антон и его команда будут писать другие посты - и дело как всегда закончится болтовней.

Реально протестуете против введения акции?
    Тогда зачем вы покупаете эти плюшки? А то все такие через одного на форуме против акции, а на деле уже накупили себе и рыжиков, и салатов и т.п.

Можно вообще недели на 2 свалить в афк, потом ключи отлетать если что.
    Вот когда будет падение онлайна и будет уменьшаться поступление денег - вот тогда наши протесты заметят.
    Но увы, я прекрасно знаю, что скорее всего никто меня не поддержит.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    На ваши посты Антон и его команда будут писать другие посты - и дело как всегда закончится болтовней.
    Вот когда будет падение онлайна и будет уменьшаться поступление денег - вот тогда наши протесты заметят..
    Эта тема и есть болтовня, уточню у команды, передам команде, работаем, так может и робот поддержки отвечать, была создана после вайна что нету хотфиксов, одни ларцы. Слегка потушить возмущающихся.
    Во как, а щас значит онлайн растёт да?

Воин lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Эта тема и есть болтовня, уточню у команды, передам команде, работаем, так может и робот поддержки отвечать.
    Во как, а щас значит онлайн растёт да?
    на нитке 100% (со слов sathla, не моих)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Ответить в теме
Страница 26 из 102
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 ... Последняя

Ваши права