Закрытая тема
Страница 211 из 249
... 111 161 201 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 221 ... Последняя
Показано с 8,401 по 8,440 из 9952
    Горожанин Kull111099 скоро станет достаточно известным Kull111099 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Итак, раз скринов и сообщения игроков мало - вот вам полный фарш:
    - статистика
    - видео
    - интервью с самим фигурантом

Напоминаю, место действия - НИТЬ СУДЬБЫ. Тут НЕТ 13 рун и всего такого прочего

Даже в таргет противников не берет, даже когда сама под атакой находится, ну же)

Золотая Орда, дамы и господа. Топ-гильдия, можно сказать легенда рунета, бла-бла-бла. Игроки, чье мнение наиболее весомо для разработчиков в виду их большого и разнообразного опыта игры.

Я так понимаю, что теперь маги у нас будут играть ТАК? Все, можно вывешивать в новости новый сверхпопулярный аддон и давать автору кристаллы?

Кстати, я так и не увидел, что планируется делать с прыжками посторонних маунтов на Дионских гонках? Я могу уже запиливать гайд и выкладывать это в Вестнике?

Благодаря ЕМУ (подчеркиваю ЕМУ) этот баг убрали до доминиона

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Залился в вара: отправил на респ пару палов, пару некров, пару луков - починил, получается.
    Тоже залился, 129 килов сделал , вообще ни разу не умер , ХП больше чем на треть не проседает. Когда шотил 130-го паладина - проснулся.

Вольный Аллодер KirAniskin вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Молодые люди, вроде как разработчики и КО вы ЦН пофиксить не хотите: хп там срезать, урон ? Фиксите какую то шляпу адекватных правок нету. Неделя две проект можно закрывать будет контента 0.

Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

Вестник Сарнаута
    Журналист
    Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Uberzoldaten создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    То что баг с вьюгой есть и работает он так - это ошибка разработчика, которая до сих пор не исправлена. Нет ни хотфиксов ни ответов, ничего нет.

И что игрокам теперь делать? Сидеть каждому на отдельном камушке в новике что бы глядишь ничего не сломать или случайно не шотнуть кого либо?
    У Вас ОТЛИЧНАЯ логика.

Поставил аддон
    @
    Поставил макрос
    @
    Шоб ни приведи Незеб не кастануть вьюгу нормально, а чтоб прям багнуть
    @
    Убивоешь десятками игроков
    @
    Ну, кароч это все разрабы виноваты, баг такой, РАФИК ЧИСТОЙ УАДЫ НЕВИНОУНЫЙ.

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Заглянул тут в недавние посты перед обновой, понял в чём главная проблема:
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    • Свежая мета, меняющая устоявшийся за последние три года баланс сил
    Это ключевая ошибка. Надо стремиться к тому, чтобы было несколько альтернативных, более-менее равнозначных мет, по возможности охватывающих все классы в разных сочетаниях.
    Понятно, что это сложный путь, но именно он ведёт к относительному балансу и длительному интересу в игре. А простой переап одних классов с убийством других, это не развитие, а очередной поворот на спуске под гору.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Чел, он мог это не палить и пойти так на чд, а то что он так пофанился на бг и теперь это пофиксили - ну респект таким ребятам

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    Благодаря ЕМУ (подчеркиваю ЕМУ) этот баг убрали до доминиона
    Вы имеете ввиду благодаря человеку который четко, ясно, без истерик, потоков сознания, обильно пересыпанных флеймом, расписал путь воспроизведения бага, а не просто пользовался/наблюдал и ругался на разработчиков без всякой конкретики в чатах/на форуме/соцсетях или задавал вопросы "доколе это будет продолжаться но что я не скажу/когда вы пофиксите баг но какой я не скажу"?

К слову: репортить об ошибках лучше в профильные темы своих классов, вряд ли разработчикам будет удобно собирать фидбек в теме где свалено все в кучу.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    У Вас ОТЛИЧНАЯ логика.

Поставил аддон
    @
    Поставил макрос
    @
    Шоб ни приведи Незеб не кастануть вьюгу нормально, а чтоб прям багнуть
    @
    Убивоешь десятками игроков
    @
    Ну, кароч это все разрабы виноваты, баг такой, РАФИК ЧИСТОЙ УАДЫ НЕВИНОУНЫЙ.
    не знаю кто как, но я считаю использование макросов нарушением лицнзионного соглашения, в частности пункта, в котором говорится о стороннем софте. Даже если софт вшит в железо, это не отменяет того факта, что софт не имеет отношения к игре, соответственно его использование противоречит правилам.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду благодаря человеку который четко, ясно, без истерик, потоков сознания, обильно пересыпанных флеймом, расписал путь воспроизведения бага, а не просто пользовался/наблюдал и ругался на разработчиков без всякой конкретики в чатах/на форуме/соцсетях или задавал вопросы "доколе это будет продолжаться но что я не скажу/когда вы пофиксите баг но какой я не скажу"?

К слову: репортить об ошибках лучше в профильные темы своих классов, вряд ли разработчикам будет удобно собирать фидбек в теме где свалено все в кучу.
    в отдельных темах на классы КМов не видел лет 200, даже не уверен что узнаю он ли это, если не будет соответствующей обводки поста на форуме))
    нде, а меня за такое кстати бананули. А вон игрок поабузил баг, его исправили, а парня по плечу похлопали и сказали что молодец...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    минестра, ты фрагмуви обещал, когда выпустишь?

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Ну абуз закончился, думаю обещание липовое)

Горожанин Kull111099 скоро станет достаточно известным Kull111099 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/Y-JaXH3kUg0

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение

Ну этот «механику» нашли и отправили челу через стража, с подробным описанием.
    Пользовались логикой - больше использовать баг будешь = быстрей пофиксят до Доминиона

Воин asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Пользовались логикой - больше использовать баг будешь = быстрей пофиксят до Доминиона
    А в чате ты доказывал что это не баг по этой же логике?))

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Ув. Разработчики, а можно начать ремонты в игре с завтрашенго дня, а не тянуть до четверга??? Или всё в порядке там?
    Веха Храмовника "Прилив Сил", в чем отличие между 1рангом и 4рангом??? Это вы так в Четверг пофиксите, но у людей уже не будет мёртвой воды, пусть несут денежки? такой ход вы придумали?
    А и спасибо что не выслали никому душу творца на неделю, это имбаланс походу, дать игрокам возможно сменить уничтоженный же вами, игровые классы на другие... Несите баблишко))))

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Ну да, ну да, манекен нынче не комильфо использовать для отлова такого бага )
    Лучше на бг, ведь таким образом даётся +5мм к писюну.

Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, манекен нынче не комильфо использовать для отлова такого бага )
    Лучше на бг, ведь таким образом даётся +5мм к писюну.
    Бей маникен сколько хочешь, ведь на нем ты все баги найдёшь.
    Тот же баг с концентратом у инжа(который шотал) на Маникене не увидеть было

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики, а можно начать ремонты в игре с завтрашенго дня, а не тянуть до четверга??? Или всё в порядке там?
    Веха Храмовника "Прилив Сил", в чем отличие между 1рангом и 4рангом??? Это вы так в Четверг пофиксите, но у людей уже не будет мёртвой воды, пусть несут денежки? такой ход вы придумали?
    А и спасибо что не выслали никому душу творца на неделю, это имбаланс походу, дать игрокам возможно сменить уничтоженный же вами, игровые классы на другие... Несите баблишко))))
    Тоже удивляюсь такой позиции, что за косяки разработчика - расплачиваются игроки. А с другой стороны, если такая позиция многих yстраивает, то и разработчик не причём...
    ВКонтакте <=====> YouTube | Откуда этот нуб из Империи тут оказался?
    Евпраксии посты | Фулл донат за 0 руб.

Нет лаунчера - нет игрока. Нет игрока - нет проблемы. Разрабы умнички.

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Раз уж пошла такая шняга, можно попросить в честь такой "качественной" обновы дать улыбку на неделю-другую. Не то чтобы прямо легче играть станет, но люди хотя бы фармом займутся, и перестанут изливать сюда желчь и уже известные вам факты и баги (вроде отсутствия награды за БГ в плане розыгрыша призов).
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Антон, острова для средних игроков и для игроков с наймами(без озверина) -не проходимы (ласт имею в виду), т.к. промежуточный еще как-то в зависимости от острова пройти можно, не всех но 1-2..

Интересно то, что нужно вспоминать механики боссов, но награда этого все еще не стоит. Все так же шмотки могут не падать с боссов.
    Острова стали в средних патях как высокие компаса по сложности.

Но это интересно с одной стороны, вспоминаем 2010-11 годы. Просто когда эти острова были такой сложности у нас еще компасов и в помине не было. Может быть можно добавить шанс выпадения инсигнии с ласта хотя бы 109 тогда.

При всем этом скажу за себя, я против облегчения сложности в данный момент, мне нравится то что есть, это на много интереснее прошлых сезонов, просто награда все еще не очень стоящая (на мой взгляд)
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 30.05.2020 в 06:03.

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Тоже удивляюсь такой позиции, что за косяки разработчика - расплачиваются игроки. А с другой стороны, если такая позиция многих yстраивает, то и разработчик не причём...
    меня к примеру не устраивает позиция, ибо за косяки разработчиков расплачиваются только часть игроков, другая же часть игроков может вовсю абузить баги и быть неприкосновенными. Мне такая позиция не нравится, на негодующие вопли никак никто не реагирует. Вот и как после этого идти навстречу? Вот честно, у меня есть в арсенале баги, неплохие, но вот пока команда разработчиков не начнет ко всем игрокам относиться одинаково, я лучше за мат тут получать буду страйки и бан, но ничего не расскажу и просто буду материться и бегать с минусрепой. У игры не так много онлайна, чтобы практиковать такое.

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться

Типичное использование абуза ради фана. Мне так еще вспомнился абуз на ПТС в 7.0 так же игроками этой много уважаемой гильдии, РЧД у мага не было гкд на ледяном потоке и 1 маг задефал рейд в 12 человек. Да и скрин чата показал ваше благородство, что еще более усугубляет, еще до этого пост видел, что нашли баг с Въюгой на ПТС но намерено не сообщили, мол проверить работу разрабов. Это взгляд со стороны обычного человека, если бы я попал с таким абузером, и вечер игры испорчен. А отношение к абузерам всегда одинаковое, оно отрицательное.
    Но без демонстрации этого треша разрабы и правда оставили бы это на ЧД и задница у людей горела еще бы сильнее.

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Заглянул тут в недавние посты перед обновой, понял в чём главная проблема:

Это ключевая ошибка. Надо стремиться к тому, чтобы было несколько альтернативных, более-менее равнозначных мет, по возможности охватывающих все классы в разных сочетаниях.
    Понятно, что это сложный путь, но именно он ведёт к относительному балансу и длительному интересу в игре. А простой переап одних классов с убийством других, это не развитие, а очередной поворот на спуске под гору.

Полностью согласен с этим мнением, помню еще в 7.0 было достаточное количество упертых игроков - фанатов более слабых классов, которые сували их куда угодно. Даже относительно успешно. Было искусственное разнообразие, было прикольно.
    С того времени людей все меньше и меньше, а понятие "МЕТА" все больше душило оставшихся игроков.

пы.сы.
    вот написал это прямо зубы скрипят и агрессия...
    флешбеки убийства шамов, бардов - инжей (по очереди) бррр

Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Типичное использование абуза ради фана. Мне так еще вспомнился абуз на ПТС в 7.0 так же игроками этой много уважаемой гильдии, РЧД у мага не было гкд на ледяном потоке и 1 маг задефал рейд в 12 человек. Да и скрин чата показал ваше благородство, что еще более усугубляет, еще до этого пост видел, что нашли баг с Въюгой на ПТС но намерено не сообщили, мол проверить работу разрабов. Это взгляд со стороны обычного человека, если бы я попал с таким абузером, и вечер игры испорчен. А отношение к абузерам всегда одинаковое, оно отрицательное.
    Но без демонстрации этого треша разрабы и правда оставили бы это на ЧД и задница у людей горела еще бы сильнее.
    Ради фана? Ради фана это когда ты сносишь огнеяра, можешь напихать ворлдбоссу, лезешь за текстуры с целью эксплора. А это наглый абуз для профита, ибо чувак грубо говоря фармил и аму, и отметки, и горящие жопы) Почему то я за подобный баг отлетел в бан, целая патька игроков оппонентов не отлетела в бан, хотя тоже абузеры, сейяас и этот не отлетит в бан, потому что я своим багоюзом "папку" обидел) Вот пока не будет равного отношения ЛОСОСНИТЕ ТУНЦА, ТОВАГИСЧИ ИЗ АДМИНИСТГАЦИИ, ЛОСОСНИТЕ ТУНЦА, не будет ни донатов, ни багрепортов, ничего. Одни значит за багрепорты получают вкусности, другие получают сообщения "молодец, приходи еще"? А при абузе бага получают не "спасибо за материал" а БАН в лицо... Неет, у меня целая подборка багов и эксплойтов есть, но делиться я ей не буду, а буду абузить до тех пор, пока не исправится отношение администрации, либо пока не получу бан и обосрав весь форум, причем за дело, пойду искать другой проект.
    Ну а че, баги это косяки разрабов, но вот в той же вовке за багоюз и абуз в любом виде банят, причем не выделяют "папок" или "сын маминой подруги". Банят без разбора любого багоюзера. Тут же перебирают. Да шли бы вы все с таким подходом... Не могу я быть лояльным к проекту, у которого ТАКОЕ отношение

Империя Курсант Империи rarrod — неогранённый алмаз rarrod — неогранённый алмаз rarrod — неогранённый алмаз rarrod — неогранённый алмаз
    Обращение к разработчикам.Жрец,что в АН,что в АП унижен до неприличия-половина вех не работает,фанатизм не набирается,щиты работают через раз,урон не держит даже оберег,дамага нет,хоть заливайся в мастерку и беспу,хоть в господство с удачей,хоть во что,инстинкт не работает,осторожка тоже,разряд не станит противника,кара под исступлением не станит 1-го противника,с мобами на алриате-пвп на полминуты,я молчу про минотавров или огров,тех вообще не убить...Новый жрец это дно,лютое дно.В аспект исцеления я не хочу,привык играть в дд.В лучника пала мага литься тоже нет желания,люблю свой класс.Это в принципе ненормально,когда до обновы ты жрецом мог на равных пвпшиться с кем угодно,а после тебя на бг любой лучник с меньшим гс выносит с трёх тычек...Ужас,только любовь к игре(играю с 2011) мешает прямо сейчас снести Аллоды.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ну а че, баги это косяки разрабов, но вот в той же вовке за багоюз и абуз в любом виде банят, причем не выделяют "папок" или "сын маминой подруги". Банят без разбора любого багоюзера. Тут же перебирают. Да шли бы вы все с таким подходом... Не могу я быть лояльным к проекту, у которого ТАКОЕ отношение
    Близзы, по-моему, всех подряд банят ()
    Лишь бы тикет был...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Штрафник KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAMATOZNEK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Раз уж пошла такая шняга, можно попросить в честь такой "качественной" обновы дать улыбку на неделю-другую. Не то чтобы прямо легче играть станет, но люди хотя бы фармом займутся, и перестанут изливать сюда желчь и уже известные вам факты и баги (вроде отсутствия награды за БГ в плане розыгрыша призов).
    ДА Sathla как обычно забил на эту тему и на то что ему пм игроки пишут, мои сообщения точно не прочитаны(

Я уже писал несколько раз, что нужен массовый разбан игроков, многих людей банили просто так или слишком сурово.

Остается только надеяться, что присланные в эту тему модераторы (кулити череку), всю инфу отсюда соберут и отправят нашим демиургам на разрабах.

В очередной раз стало понятно, что идеи о выпуске патча до фикса всех проблем глупые.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение

Остается только надеяться, что присланные в эту тему модераторы (кулити череку), всю инфу отсюда соберут и отправят нашим демиургам на разрабах.
    В их обязанности это не входит. Только если по собственной инициативе.

Маг Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее Asarit может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от KAMATOZNEK Посмотреть сообщение

Я уже писал несколько раз, что нужен массовый разбан игроков, многих людей банили просто так или слишком сурово.
    Тонко на себя намекнул

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Тонко на себя намекнул
    Да, Аканыч) самый ор, как мне константин предложил играть на другом аккаунте) интересно, а если бы бан по железу - предложил бы играть на другом компе?) ну я хихикнул, но все равно обидно, когда одних банят на пару недель или вообще не банят, меня сразу пермачом( грустна

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Версия доступна, удачной сюжетки!

Если ваш класс "сломался", в первую очередь попробуйте пересобрать билды – дизайнеры там старались сделать так, чтобы нужно было переосмысливать подход к определённым персонажам.

Пишите негодующие комментарии про оставшееся багло, обязательно делитесь видением работы стат/вех и событий - это всё читается, даже если я не отвечаю.

Надеюсь, за ближайшие неделю/две действительно зачиним оставшееся с уроном, буду держать в курсе.
    Читать: Такс, обнову запилили, скоро всё будет ок написал. Ну всё, я погнал. А забыл, вы пишите-пишите, я всё читаю, не смотрите что на форум не захожу и не отвечаю, эт с телефона просто. УФ, НУ ТЕПЕРЬ ВСЁ. ВСЕМ ПОКА.

Штрафник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Игра "луки онлайн" продолжается

Стражник PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Желательно к 1 фиксу выкатить хотя бы нерф магов, луков и палов, а также починку "Воли"

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Желательно к 1 фиксу выкатить хотя бы нерф магов, луков и палов, а также починку "Воли"
    Чот как по мне списовек коротковат... Видать не распробовал народ еще бибу демонолога
    Да и КМК некры в него не попали в виду специфики класса с распределенным уроном.
    Там работы начать и закончить.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PainTendo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чот как по мне списовек коротковат... Видать не распробовал народ еще бибу демонолога
    Да и КМК некры в него не попали в виду специфики класса с распределенным уроном.
    Там работы начать и закончить.
    У перечисленных классов, на мой взгляд, самые большие тултипы. Демон и до патча мог пожирателем шотнуть спокойно, но вот эти стандартные плюхи от луков, магов и палов (300к+ казнь, здравствуйте) - это инсейн. Колосс и бомба инжа тоже тема, конечно. Правок, на самом деле, не так уж и много нужно. Волю починить, отбалансить защитные статы и срезать тултипы некоторых умений, включая контроль на 10+ сек мистика

Стражник Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии Trokamado во всем своем великолепии
    У перечисленных классов, на мой взгляд, самые большие тултипы. Демон и до патча мог пожирателем шотнуть спокойно, но вот эти стандартные плюхи от луков, магов и палов (300к+ казнь, здравствуйте) - это инсейн. Колосс и бомба инжа тоже тема, конечно. Правок, на самом деле, не так уж и много нужно. Волю починить, отбалансить защитные статы и срезать тултипы некоторых умений.
    Еперст, 300к пал выдает по неодетой, слаборунированой тушке, которая не додумывается правильно распределить статы. На одинаково одетдых персах, 180к это предел. Сейчас кроме ульты демона, по равному персу никто ваншот не выдает, даже бомба инжа переживается, но это, как мне кажется нюк, от которого легко и убежать и прожать деф.

Лига Объединённая Рать Лиги Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз Disturbio — неогранённый алмаз
    Правок, на самом деле, не так уж и много нужно. Волю починить, отбалансить защитные статы и срезать тултипы некоторых умений, включая контроль на 10+ сек мистика
    У мистика больше ничего нет, кпроме контроля. Ты предлагаешь убить целый класс.

Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    У мистика больше ничего нет, кпроме контроля. Ты предлагаешь убить целый класс.
    Учитывая механику перебивания баффов/дебаффов, он может играться в сетапе как дебаффер, если чуть-чуть дмг поднять или сделать форму/тело несчищаемой, как у мага барьер. Ну, сорри. Я считаю, что контроли больше, чем на 10 сек (которые не чистятся экстракцией инжа) - это слишком жирно

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Еперст, 300к пал выдает по неодетой, слаборунированой тушке, которая не додумывается правильно распределить статы. На одинаково одетдых персах, 180к это предел. Сейчас кроме ульты демона, по равному персу никто ваншот не выдает, даже бомба инжа переживается, но это, как мне кажется нюк, от которого легко и убежать и прожать деф.
    я на нитке играю, висит баф защита (нет уяза), статы влиты в инстинкт и стойку. челы просто шотят. Даже 180 к - это слишком много. Если вкладывать практически всё в стойкость, это больше половины хп, дядя. Не думаю, что это честный урон

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Учитывая механику перебивания баффов/дебаффов, он может играться в сетапе как дебаффер, если чуть-чуть дмг поднять или сделать форму/тело несчищаемой, как у мага барьер. Ну, сорри. Я считаю, что контроли больше, чем на 10 сек (которые не чистятся экстракцией инжа) - это слишком жирно

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

я на нитке играю, висит баф защита (нет уяза), статы влиты в инстинкт и стойку. челы просто шотят. Даже 180 к - это слишком много. Если вкладывать практически всё в стойкость, это больше половины хп, дядя. Не думаю, что это честный урон
    Так это, может беспощадность поломана?
    Не помню точно, вроде в 5.0 у паладинов такая же хрень была (и только у них), что беспощадность начинала работать со 100% хп, и бить как будто если у цели оставался 1% хп.

Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Так это, может беспощадность поломана?
    Не помню точно, вроде в 5.0 у паладинов такая же хрень была (и только у них), что беспощадность начинала работать со 100% хп, и бить как будто если у цели оставался 1% хп.
    Думаю, дело всё же в самом уроне от определенных скиллов. Стеф тот же сегодня спокойно под дефы раздавал с метеора по 200-300к

Бродяга Diabary на пути к лучшему
    Всем доброго времени суток! Это мой первый, возможно и последний коментарий, если все не поправят. Буду говорить конкретно за мистика. С 31 гс, на манекене и в полевых испытаниях было сделаны следующие выводы: (с надеждой что уважаемые люди примут меры и прислушаются к игрокам)

Общее:

1)Господство в 1000 даёт меньше прирост урона чем 1000 мастерста, и встаёт вопрос вообще данная характеристика. Увеличение времени жизни фантомов господством, показалось мне странным решение, так как по факту они нужны для зенита и распада. Предлогаю изменить господство на не увеличение урона, что уже делает мастерство, а на существенное увеличение урона каких-то отдельных умений. к Примеру агонии, удушки и опаление на АП; психической травмы, психоз и истязание на АН.

2)Реальность в том, что мист имеет мало хп, и максимум два щита астральная форма (которая для ДД вообще не помеха и лук даже с ней может быстро вывести вас из строя) и псионический панцирь, который очень хорош но на 5 сек)) я бы астральную форму сделал бы на 300к-400к без привязки ко 6 жалким секундам, но с увеличением отката. Псионический панцирь нужно увеличить до 7 сек и сделать его не расовым, а класовым умением. урона очень сильно не хватает во всех аспектах, 1 на 1 с редким исключение можно в АП побиться против мили, но на победу можно практически не расчитывать, так страх, стяжка и импульс не всегда имеет нужный эффект. Особенно сейчас когда страх можно применить один раз в 2 мин. Если у вас совсем нет желания делать с миста ДД, сделайте танка, просто чтобы фантомы могли провоцировать, а сам мист был в инвизе все время))

3)Гипноз в пвп не работает как в описание, а кидает стан на 6-7 сек. умение хорошо в 1х1 (а все пвп активности предполагают, что вы не один на один) сделайте несчищаемый стан от урона, как страх.
    4) У Истизания уберите время подготовки, ибо он совсем не нужен.
    5) Уязвимость и раны я обьединил бы во что-то одно среднее в соотношение 20/40 соответсвенно и привяжите к призрачному убийце.
    6) Двойник во время сотворения называется "двойник"? думаю что с тактической точки зрения ник не должен меняться. И уберите целеуказание, так как те кто играет на клаве без мышки (то есть как я) судорожно хватают мышку и пытаются попасть в нужное место; даже если стоит мгновеное указание, а курсор любит быть не там где-надо это очень сильно сбивает с толку самого игрока. В идеале скрестите его со сдвигом, чтобы при касте, игрок телепортировался назад, а не вперед и инвиз не спадал даже с от атак хотябы 2сек. ( а если оставите еще и щит в 75% на случай тп под аое атаку других противников)
    7) Умение превосходство стало настолько бесполезным, что вам проще его удалить, по факту это как мина для новичков. Взял умение, а оно не работает в приципе ни как))) либо сделайте её как стойку, к примеру увеличивает урон, но снижает кровожадку. НА данный момент это просто костыль. Вообще у миста нет интересных ульт умений.
    8) А объяснить почему энтропию никто не берет))? уберите с неё время подготовку, и она станет востребована, так как за 4 сек каста миста бард голыми луками отлупит)).
    9) Петля времени очень интересна могла бы быть, если бы при достижение хп до 0, срабатывала и откатывала назад (типа мини отхила), а по факту юзать её чтобы юзануть какой-либо из бесполезных навыков, ну такое себе решение.
    10) бесполезные вехи: поверхностный транс, вторжение из-за слишком долгого отката, интуиция окончательный распад (сделайте 4-5 сек), неотвратимость даёт слишком мало беспощадности, нужно хотябы 300.
    11) закалёный разум объедините в одну либо кратно увеличте

!!) Вехи полет мысли,просветление и сноходец отвяжите от аспектов - это решит многие проблемы миста в нехватке урона и добавит немного живучести

На самом деле складывается впечатление что вам жалко удалить лишнее, то что уже отрафировалось и стало рудиментом. Уважаемые люди, когда я что чделал и понимаю что сделал полное (несответствие того что представлял), то я начинаю сначала. Может и вам нужно так сделать. Сядьте командой и пересоберите миста, жряка, барда и т.д. Поверьте с вашим опытом у вас получиться намного лучше чем сейчас есть.

Мистик 31гс
    Аспект нападения.
    Средний урон кол****тся 90-120к на мобах и 20-30 в пвп (на секунду хочу затронуть больную рану, но у лука ДД в 3 раза выше при 31гс, а по идеи должно быть примерно одинаково)

Вехи я тестил вдоль и поперек, вроде все работают, но на сколько каждая конкретная веха в реале, влияет на урон сложно оценить. (кстати вехи не начинают работать пока не перезапустишь аспект, что конечно раздражает. То есть взял веху включил аспект, проверил, выключил аспект, взял веху, сеова включил аспект. Если включить аспект и распределить вехи, то они просто не будут работать.)

Конкретная проблема данного аспекта в том, что не хватает урона, а в довесок к этому нет защиты. На арлиате обычный моб может вас затыкать. Я с трудом двух лис убил, а нет они меня гоняли по лесу пока я не умер)))

Последние две строчки умений который должны вас усиливать в разы, вообще имеют сомнительную ценость.Петля времени, энтропия двойник, превосходство не очень то заходят ПВЕ, как в принцепе и ПВП.

1) основной урон должен исходить от Опаления и псих. травмы (+агония). Здесь все просто обоим умениям нехватает урона. пробой накапливается часто засчет фантомов, но вот толку от него маловато, либо увеличте колиство накладываемых пробоев, либо увеличте кратность урона за кадый последующик стак в 3-4 раза.
    2) Веха интуиция замените господство на увеличение мастерства, желательно процентное увеличение, либо 3 вехи должны в сумме давать не 120 ( с нынешними статами это капля в море), а хотябы 300 - 500.
    3) Веха Садизм. Берешь на 2 мало на 3 много. сделайте чтобы две вехи двали снижение стресса 8, а 3 снижение на 11.
    4) Веха господство увеличте урон за 3 не на 12 а на 20.
    5) (повторюсь) Вехи полет мысли,просветление и сноходец отвяжите от аспектов - это решит многие проблемы миста в нехватке урона и добавит немного живучести
    6) полная концентрация - увеличте время за каждую веха, а то толку от неё довольно мало из-за её 5-8 сек. увеличте время до 12-15 сек.

Аспект подержки:
    Средний ДПС 50-70 к по мобам, в впв достаёте макентош деревяный и закалачиваете крышку изнутри, пока вас не выцепил маг, лук, пал, вар. Если конечно вы вобще не конченый и не напали на барда.
    Кажется самым живучем в пве и пвп из-за замедления, но только вы столкнулись с дальником и вам крышка, да и пал с варам слегкостью сближаются, так что в пвп ходить на месте становиться даже стыдно из-за своей несостятельности. Словно много лет назад тебя взяли в астрал, потому что больше некого))
    Основная механика замедление и дебафы одиночной цели, что в принципе было бы неплохо против мили, но урон желает лучшего. И как не раз было сказано в пвп вы не один, и в основном каждый четвертый это лук. В принципе если уважаемые люди всё же прочтут этот крик души обиженого всеми и униженого мистика, то из данного аспекта можно сделать убийцу мили класов, но пока он не дотягивает, так как долго бегать вокруг вара вы не сможете, рано или поздно он вас догонит, про демонолога вообще молчу с его отражением урона.

1) веха дитя астрала обьедините в одну, а то толку от неё мало, и довьте к ней время жизни щита, а лучше вообще щит переделайте.
    2) колесо бытия кажется неплохим но по факту мист столько не живет либо сделаёте несчищаемым, хотя он не особо успевает падать, либо увеличте урон за каждый стак, что было бы разумнее.
    3) Веха фантомные боли - оставьте урон от агонии и замените урон зантомов на урон удушкой или опалением, либо на како-нибудь дебаф от вихря клинков, только не из тех что уже есть.
    4) незримые когти и трёхгранйы клинок - масло масленое, хлеб хлебный, грязная грязь и т.д. в общем посыл вы поняли. объедините и привяжите к убийце.
    5) собственно увеличте урон призрачному убийце и время удара до 2 сек, чтобы дебафы вешал чаше.

Аспект подавления:
    я так думаю ведут волю и весь контроль в 17 сек страха уйдет на нет. Да и если по факту, контроль не длится бесконечно, а урона нет совсем, так что это актуально только в 3х3. ПВЕ само собой нет, пвп где больше 3 человек миста выцепливают первым, а он как бы не особо способен убегать.
    В идеале я вижуконтроль либо кратковременый но масовый, либо одиночный но вечный))) А лучше удали данный аспект из-за его несостоятельности вообще, либо переделайте на мас контроль.

Как я вижу контроль в перспективе, но с низким уроном.
    !!) удалите ветку деспот, чтобы данная вещь вам как разрабам не мазолила глаза.

1) Уязвимость, раны, трусость - вешает вихрь клинков и примерно на 8 метров от него на всех соперников.
    2) Соперник под контактом разума не дает возможность атаковать соперников пока не убьет призрачного убийцу.
    3) удушка дезоринтирует пока наносит урон, но время поддержания увеличть придется на 4-5 сек
    4) фантомы с вероятностью 2% могут с агрить на себя сбивая и мешая соперникам.
    5) добавьте инвиз как у демона
    6) опаление и агония - замедление
    7) импульс и имплозия пусть так и остаётся
    8) стяжка тоже идеально работает и сейчас.
    9) истязание - молчание
    10) у энтропии уберите откат и будет красота.
    11) при таком раскладе миста будут выцепливать как и инжа с бардом, поэтому нужно дать выживаемость как и инжу известно как ))

Вывод:
    Актуальность класса понизилась до нет, по этому чтобы не растерять остатки психов и патриотов, людей что топят не понять за что, то есть таких же как я, вам нужно очень сильно поработать ближайшее время.

А тепрь по существу.
    Стали мисты ДД, контролем или подержкой? Конечно нет. Все активно переходят на луков и палов, и встаёт вопрос, что будет, когда остатки комьюнити разбегуться? ведь люди не буду играть, когда после прокачки в месяц длиной они помоймут, что не победили в рулетке с названием "выбери лука или сдохни"))

Один из аспектов в данном клаасе явно лишний и сделан от болды., какой решайте сами))) Чтобы получися ДД добавьте урона и защиты, а желательно скрестите АП и АН. Я бы не стал делать чистого дебафера и контроля так как в пве начнутся хождения по мукам, поэтому нам нужен ДД мист и дебафер/контроль мист
    . Поиграв за многие классы я пришел к выводу, что у миста много лишнего и не нужного, поэтому большая просьба заменить людей работающих над луком на мистов. Пусть ребята уберут все лишнее...

Интерес к классу есть. Хочется чтобы его особенности такие как фантомы и контроль развили до максимума. Надеюсь данная инфа дойдет до нужных людей и они прислушаются к нам, обычным игрокам. Было бы идеально, если бы могли общаться с разрабами класса напрямую. Уважаемым разрабам желаю усердия и побольше инсайтов ближайшие две недели.

Цитата Сообщение от Diabary Посмотреть сообщение
    9) Петля времени очень интересна могла бы быть, если бы при достижение хп до 0, срабатывала и откатывала назад (типа мини отхила), а по факту юзать её чтобы юзануть какой-либо из бесполезных навыков, ну такое себе решение.
    Петля сейчас нужна в аспекте подавления, чтоб сразу пугалку откатить , но это так себе ульта , остальные ульты согласен, бесполезная фигня.
    По остальным пунктам - играбельный аспект - подавления, и он сейчас заходит , но это ПВП , а вот в ПВЕ мистик бесполезный слот, интересно, кем видят уважаемые разработчики мистика в ПВЕ рейдах? На босов контроль не действует, дебафы на босов не действуют, дамага у мистика нет, нафик он нужен в рейде, со своим околонулевым уроном?
    Чинить мистика будут в последнюю очередь, либо не будут вовсе - ими никто не играет, приоритетность актуализации класса - в конце списка.

Закрытая тема
Страница 211 из 249
... 111 161 201 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 221 ... Последняя

Ваши права