Закрытая тема
Страница 201 из 249
... 101 151 191 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 211 ... Последняя
Показано с 8,001 по 8,040 из 9952
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Чтобы поубавить урон и уменьшить разброс урона:

1. Крест победы 10 лвл на вашем месте лучше вернуть мах 5 лвл и по убавить сам процент.
    2. Убрать со спец оружия и основного значения от N до N просто сделать одной цифрой.
    3. Характеристика (решимость) не всегда вступает в силу при наборе в 90-100% это очень заметно при использовании дот, дабы решить проблему необходимо потерять в начале боя 2-3 секунды.
    Антон, уменьшение урона/эффективности урона, контроля -должно так же отразиться и в кресте и других артефактах, что-то будет изменено в этом плане с артефактами и завышенным уроном от креста?

Батрак acula52 на пути к лучшему
    Такой вопросец. Чисто случайно скрафтил улучшитель для трикветра с 1го на 2й лвл, который у меня уже есть 3го лвла, вместо улучшителя на зерцало. Можно ли в полной сумме вернуть компоненты утраченные или нет? Я просто охренел, когда увидел, что 80% эссенций, по сути самого важного материала, у меня тупо впустую улетели.. ( это я про обмен у кузни) Как бы тут получается не арт не устроил, а просто ошибка вышла при крафте... я вот даже скрин приложу, что у меня компонентов для этого зерцала куча и трикветр 3го лвла уже есть
    https://wampi.ru/image/6ouYNjY

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Где гр****ный ларец ментора?!
    Акция уже на неделю просрочена!

Воин NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    А может просто сделать всем свободную и недорогую смену класса (не знаю как сейчас, но вот в Скайфордже первый месяц запуска можно было практически свободно менять класс, потом я даже не заходил в ту игру).

Либо выпилить души из игры и сделать смену класса, как сейчас заходишь на перерождения, к примеру за 50 000 золота. И сразу же решится проблема вывода золота из игры.

Штрафник SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии
    А дырку в монетизации ты чем закроешь?
    ON
    OFF

Вольный Аллодер xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве xxxgoes — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    А дырку в монетизации ты чем закроешь?
    Может стать и хуже
    Простой пример, ПРЕДПОЛОЖИМ что никаких душ нету, а смена класса возможна в любой момент за 100к голд.
    И есть N условно-обязательных активностей с диаметрально противоположными требованиями по классам. И сгруппировать их по тип/время для минимизации переливов сложно/невозможно.
    В таких условиях души внезапно могут оказаться дешевыми.

Лига Карающий меч Лиги GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GelAirin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Души, наймы, авто разворот и эссенция это - это 4 всадника апокалипсиса.

Вольный Аллодер AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться AlexChel174 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Месяц не было орнамента на триньку, души пустили на тот же месяц раньше, о чем ты

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Можно использовать 2 печати сразу, время суммируется, и не придется каждый раз ждать акцию, просто в плановом порядке докупать по 1 печати.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Воин Sager2772 — неогранённый алмаз Sager2772 — неогранённый алмаз Sager2772 — неогранённый алмаз Sager2772 — неогранённый алмаз
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Можно использовать 2 печати сразу, время суммируется, и не придется каждый раз ждать акцию, просто в плановом порядке докупать по 1 печати.
    жаль что с акции нужно 6 печатей.
    орнамент на триньку тоже х2 можно юзать?) или у душ время стакается?

Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Ув. Разраб! Давайте в следующий раз, когда будет вводить акцию на лотерейные билеты в игру, ВЫ БУДЕТЕ ЗАОДНО обновлять её ассортимент!!!!!!!!! Жаль не описать мне мнение о вас, ведь умело можете только сообщения затирать...

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Не по теме с ПТС, но всё же решил написать тут о баге т.к. шанс того что его быстрее пофиксят выше
    Я не уверен что его не нашли до меня и что разработчики его не знают, но всё же напишу

Тикет в поддержке - YRZ-152-29835

Дело в умении "Экстренная телепортация", фишка в том что при использовании этого умения срабатывает пасивка второго уровня короны скитальца (пасивка даёт +20% мувспида на 3 сек при использовании перемещающих умений), а умение можно юзать по кд просто прерывая каст. Как итог можно по кд крутить этот бафф. На видосе ниже я написал макрос для более наглядного показа (бафф можно увидеть под иконкой персонажа)

Баг

На видосе ниже я со скуки немного дописал макрос и вот что у меня молучилось

Последствия

Как то так это выглядит с макросом написанным за 20м, надеюсь это пофиксят.

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Не по теме с ПТС, но всё же решил написать тут о баге т.к. шанс того что его быстрее пофиксят выше
    Я не уверен что его не нашли до меня и что разработчики его не знают, но всё же напишу

Тикет в поддержке - YRZ-152-29835

Дело в умении "Экстренная телепортация", фишка в том что при использовании этого умения срабатывает пасивка второго уровня короны скитальца (пасивка даёт +20% мувспида на 3 сек при использовании перемещающих умений), а умение можно юзать по кд просто прерывая каст. Как итог можно по кд крутить этот бафф. На видосе ниже я написал макрос для более наглядного показа (бафф можно увидеть под иконкой персонажа)

Баг

На видосе ниже я со скуки немного дописал макрос и вот что у меня молучилось

Последствия

Как то так это выглядит с макросом написанным за 20м, надеюсь это пофиксят.
    ну это полюбому кристаллы на отсыпку от Сафлы.

Горожанин BamsTheCat на пути к лучшему
    Sathla, вопрос вам. На одном из воскресных Доминионов у входа на мостик появилась синяя стена. Оно уже давно появляется, и везде, но на Доминионе - это АЦЦКИЙ НИЗОЧОТ!!!
    Что это?
    От куда оно берётся?
    Зачем это ввели?
    Как сделать так, чтобы оно не появлялось?
    Изображения

Гей-центр is gay

Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вот не хватает Стражей, судя по всему, чтобы доносить информацию до всех. Малахиты возвращаются (уже вернулись) за прямые платежи в Край Мира.
    За ответ спасибо. А вот то, что Стражи выполняют задачу КМа - уже сюрприз, конечно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Штрафник SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    За ответ спасибо. А вот то, что Стражи выполняют задачу КМа - уже сюрприз, конечно.
    "Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!"
    а, нет, показалось
    ON
    OFF

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Найден один некоторый недочет (Скорее просто не думали о таком) в проекте Аллоды Онлайн
    Создав персонажа нового или перерождение 4лвла и вступив им в гильдию с оплотом, есть возможность отправиться гильдейский оплот, а оттуда СРАЗУ в столицу (Новоград/Незебград), но не без последствий, утрачивается камень путешественника т.к. возможность вернуться обратно на Таинственный остров/Здравницу Небесную, больше нет. камень который там останется, отписывает что вы не в зоне.

P.s. Торговцы, создавайте уникального перса 4лвла пока можно )))

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Новобранец tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз
    Порежьте арты, они губят эту игру.. Тоже хочу добавить про хил/танк-классы. Играть ими более затратно не только в плане переливов, так же приходится крафтить два комплекта оружия(танки и жрецы) и тратить на них в 2 раза больше инсижек. Можете стоит ввести в игру ещё одну инсижку оружейника, которая будет разъединять двуручку и объединять леворук и праворук? Про необходимость иметь полный комплект артефактов если играешь на нескольких классах тоже бы хотелось сказать, сплошная боль

Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Порежьте арты, они губят эту игру.. Тоже хочу добавить про хил/танк-классы. Играть ими более затратно не только в плане переливов, так же приходится крафтить два комплекта оружия(танки и жрецы) и тратить на них в 2 раза больше инсижек. Можете стоит ввести в игру ещё одну инсижку оружейника, которая будет разъединять двуручку и объединять леворук и праворук? Про необходимость иметь полный комплект артефактов если играешь на нескольких классах тоже бы хотелось сказать, сплошная боль
    замучили вы уже со своим нытьем, как вам тяжело иметь 2 комплекта оружия. Инсжек вам не хватает... купи на месяц в ЛР- потрать 80 кри и не ной.
    Давайте вообще 1ну инсижку сделаем, которая сразу весь шмот размножает и выдает с нужными статами.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    замучили вы уже со своим нытьем, как вам тяжело иметь 2 комплекта оружия. Инсжек вам не хватает... купи на месяц в ЛР- потрать 80 кри и не ной.
    Давайте вообще 1ну инсижку сделаем, которая сразу весь шмот размножает и выдает с нужными статами.
    Как бы есть еще инсижки 103,106,109,112 и т.д.,и их надо в 2 раза больше. На комплект одноруч+щит, на двуруч.

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Зачем танку апать % на щите и одноруче? от тех низких статов что ты получишь, лучше танчить не станешь. Забей на это.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зачем танку апать % на щите и одноруче? от тех низких статов что ты получишь, лучше танчить не станешь. Забей на это.
    Так можно про все, что угодно сказать.

Зачем дд апать % на двуруче? от тех низких статов что ты получишь, лучше дамажить не станешь. Забей на это.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Воин Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее Ezra22 может рассчитывать на светлое будущее
    Всем привет!

Кратко про концепцию правок, как и обещал.

ПвП

Целью разработки стал следующий набор изменений:

• Свежая мета, меняющая устоявшийся за последние три года баланс сил
    • Отсутствие ваншотов, особенно, за счёт случайного срабатывания умения. Мы хотим, чтобы сражение было более предсказуемым и подконтрольным игрокам. Время боя, достаточное для реализации тактики
    • Повышение ценности лечащих персонажей
    • Уход от абсолютной необходимости класса поддержки в группе

ПвЕ

В сражениях с монстрами мы стремимся к следующему:

• Время прохождения актуального острова в диапазоне от 15 до 30 минут, награда за них увеличится пропорционально.
    • ЛФР рейды должны проходиться со временем по 3-4 минуты на каждого босса (а так же увеличится награда за их головы), мы хотим создать немного больше челленджа в боях с ними
    • Новая система нанесения урона монстрами должна увести проект от слишком сильных монстров, как этот было в новом рейде
    • Лечащие персонажи становятся обязательными для прохождения героических и обычных островов, без них станет очень туго.

Немного подробнее

1). Мы хотим уменьшить влияние доната на сражения между игроками.

Всем хочется конкуренции на поле боя, чтобы сражения были интереснее и требовали проявлять больше навыков. Ради этого мы делаем обычную экипировку более значимой за счёт увеличения даваемых ими характеристик.

2). Двойная атака + Шанс крита + Сила крита + разброс урона у оружия приводили к тому, что одна и та же атака в ту же цель могла нанести как 75, так и 500 урона. Слишком большое влияние удачи на бой, это стало одно из причин изменения набора характеристик.

3). Эффектов контроля становится меньше, но ценность их увеличится. Сейчас можно будет вовремя выстрелить пачкой навыков, подловив вражеского лекаря, например, ровно перед тем, как он реализует себя. Придётся ориентироваться во времени увеличившихся откатов, но эот должно того стоить.

4). Накладываемые эффекты становятся ценнее и использовать их становится не так просто. Позитивные эффекты теперь снимают негативные и наоборот – раньше такого не было, это полностью меняет картину боя, надо только научиться пользоваться. Это причина того, что нельзя больше постоянно накладывать эффекты, надо выбирать верный момент.

5). Накапливающаяся (стакающаяся) защита от разных классов уходит из игры. Это спорное решение – для топовых игроков давно привычно собирать бафы от Инжа + Пала + Барда на кого-нибудь в группе, что делало последнего терминатором. Подобная связка является слишком сильной для игры, влияя и на ПвП и на ПвЕ, поэтому сокращается. Вместе с ней уходит и Сосредоточенность, в игре просто слишком много защитных механик, чтобы адекватно писать баланс под них.

6). Повышение уникальности классов. Сейчас немало игроков уже пишет о том, как не хватает уникальности в геймплее каждого класса. Мы хотим видеть специфические роли в группе. Воин – это ультимативный боец ближнего боя, всегда в авангарде, бьющий физическим (это очевиднее) уроном. Ровно как и маг работает издалека. Привязка элемента к классу поможет ориентироваться в том, какой урон по вам будет входить от врага в ближайшее время.

Давайте сделаем так – в ответ к этому сообщению напишите вопросы про свои классы. Я постараюсь найти на них ответы.

Ещё раз про баги – задача перед командой стоит сложная. Может казаться, что достаточно было на текущей мете сделать несколько правок, чтобы мета заиграла новыми красками, однако, я уже говорил – игра с имеющей системой характеристик уже начала ломаться. Слишком много урона, слишком много случайных чисел. Пожалуйста, наберитесь терпения, пишите нам о багах, предлагайте ваши решения, это всё поможет нам сделать игру лучше.
    Ок, вопросы по классам. Думаю буду повторяться, но.
    1. Некр. Как планируется обновление класса? Класс с самым низким пулом ХП, тратящий ХП как ресурс, и имеющий самый низкий показатель защиты, не получающий особых плюх за потерю ХП. Между прочим самый ценный ресурс любого класса это ХП, без этого показателя как бы перс умирает) Единственное есть несколько скиллов, вроде вуали, лужи и плети, которые все таки дают компенсацию, но... Вуаль имеет боснословный КД и нередко требуется тиммейту, лужа привязывает к точке, а при наличии у кзассов перемещающих умений, вроде стяжки, ослепы и прочих необычных видов контроля, которые не дают это реализовать, а в ПВЕ частое покрытие зон, из за чего некр часто не реализует способность, а в случае с плетью вовсе юзается только в связке с вуалью, в противном случае - шот, или просто неэффективное использование? Что делать классу не имеющему достаточный обвес?
    Как планируется нормальное обновление хила? Иньекция, поток и реанимация крайне спорные способности, у которых просто смешной тултип настолько, что они просто не берутся. Особенно доставляет веха дающая коварство при использовании реанимации... Привязанная к хилу О_о, ведь планировалось, что бафы смогут накдалывать только персонажи поддержки. И длительность опять же слизана с поддержки, ибо длительность коварства в 1 секунду без аспекта поддержки такое себе вливание 2х вех.
    Из за ускорения геймплея резкое снижение ценности вех (с 9.1 проблема, но решили ее только со стражем) в виде опять же ранее упомянутого кадавра? Его скорость атаки плачевная, урона не больше, чтобы компенсировать редкие выстрелы, вехи обреченности, которые из за привязки к скорости атаки саммона опять же теряют актуальность... Как быть с этим?
    Отсутствие полезности способностей за слезы дракона у некрохила. Ну серьезно, вышел в пве, а там дать деф или бурстануть хилдан нечем, только банки ешь.
    Планируется ли какие то облегчения для нанесения АОЕ урона? Всего 2 класса ограничены по количеству затрагиваемых врагов в АОЕ, и это некр (кроме способности Кровавый пир, правда он такой себе урон выдает) и жрец (пусть одна способность, но все же)
    Щит крови... При таком КД и снесении щита за пару секунд даже без чистки заставляет задуматься вообще над полезностью этого умения. И опять же прикрепили механику получения бафа от любого аспекта... Может стоило бы пересмотреть? Либо добавить в какую то из вех под щит крови возможность его пополнять путем получения доп крови, не знаю...
    2. Жрец. Класс неоднозначный еще более. Я вижу, что вы хотите привести значения урона класса к одной стихии, тогда... Зачем менять святой гнев переводя в физ? Кстати на данный момент на ПТС сломалась веха Страшный суд, уязвимость перестала вешаться.
    Планируется как то увеличивать прямой хилдан или значение щитов? Большая часть умений пришла к КД уровня 7.0, однако в то время у жреца был выше показатель исцеления, позволяя ему выбирать - заливаться в стремительность и постоянно щитовать, либо в ДА, и лучше заливать исцелением)
    Планируется ли что то делать с РДД жрецами? Урон в соло значительно ниже чем у любого класса, урон в АОЕ из за ограничений тоже. А в силу отсутствия разницы урона мили жреца и РДД, дальнобойный на задворках, ибо для нанесения урона в РДД нужно жать больше кнопок и знать тайминги, в свою очередь как милику достаточно не как на пианино жать в зависимости от обстоятельств и проков, а просто тыкать вердикт, святой гнев, да обновлять молитву с ДОТами)
    Как объясните выживаемость жреца? Класс имеющий очень хорошие показатели резиста, которые.. Просто не работают. Жрец единственный латник, который в текущих реалиях на астральном острове, не героике может просто получить ваншот в лицо. Без регистрации и СМС) Маг с показателем брони почти в половину ниже реже получает ваншоты, причем замерял, маг получает меньше физ урона, чем жрец) А тест на щит, т.е. менял двуручное оружие на щит и одноруч, дали смешнейший результат - никаких отличий между получаемым в лицо уроном, а буст брони довольно ощутимый по цифрам.
    з.ы. кстати, также хочу обратить внимание, примерно на выходе 8.0 в жаровни добавили урон, чтобы игроки могли выбрать между двуручью и одноруч+щит/лампада без потерь урона. Однако было не учтено, что при правке способностей за слезы дракона учитывается только основное оружие, т.е. эффективность таких способностей с жаровней и щитом резко падает.

3. Хилдан. Как мы докрутились до такого, но... На данный момент замечена упоротая механика хилдана. Количество получаемого исцеления целью зависит от запаса его здоровья. Т.е. теперь я исцеляю ДД столько же времени, сколько и танка, хотя количество полученного ими урона ооочень рознится) И да, делал замеры, играясь с собственным ХП, и когда убрал 400 стойкости в пользу воли, кровожадности и прочего, хилдан в себя же упал почти на треть. И это замер был на мобе, т.е. он меня бьет, я на протяжении определенного времени хилсюь. Отбегаю, меняю статы, тот же моб меня опять же бьет, я опять же определенное время хилюсь. Даже порезка живучести не дала такого результата)

з.з.ы. Планируется хоть какое то продвижение основной фишки игры, астрала? После порезки лута в 11.0 летать вообще стало бессмысленным и возможно собрать группу только на время ТК на спрутоглавов... Это немалый пласт куда можно воткнуть альтернативные варианты получения ресурсов и наград. Как и гоблинобол. (в дионские же добавили кучу вкусняшек, другой вопрос, что туда бегает не так много народа, просто не понравилось, однако стоит ли вспоминать как повысилась активность астралонавтов между 10.2 и 11.0)
    Последний раз редактировалось Ezra22; 09.05.2020 в 18:41.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Так можно про все, что угодно сказать.

Зачем дд апать % на двуруче? от тех низких статов что ты получишь, лучше дамажить не станешь. Забей на это.
    Действительно, нашел до чего докопаться

Поселенец MadMan313 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    щит дает броню, а магический предмет для левой руки только характеристики ? Это своего рода дизбаланс, а так же совершенно бесполезный предмет экипировки в игре.
    Купи очки, лампадка добавляет урон. Откуда вы такие беретесь, по 100 лет играете в игру а элментарных вещей не знает. Так еще и высказываетесь на форуме неся свои глупые мысли разработчикам.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    Купи очки, лампадка добавляет урон. Откуда вы такие беретесь, по 100 лет играете в игру а элментарных вещей не знает. Так еще и высказываетесь на форуме неся свои глупые мысли разработчикам.
    он писал про то, что щит дает +к резисту(броню), а лампадка нет, внезапно. хотя в свое время лампадка так же добавляла резисты. откуда вы такие беретесь...
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Воин Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее
    про хил/танк-классы. Играть ими более затратно не только в плане переливов, так же приходится крафтить два комплекта оружия(танки и жрецы) и тратить на них в 2 раза больше инсижек. Можете стоит ввести в игру ещё одну инсижку оружейника, которая будет разъединять двуручку и объединять леворук и праворук?
    ну **-**... когда-то давно да, приходилось именно что крафтить доп сет оружки, теряя в прогрессе. последние пару-тройку лет вообще халява в этом плане - купил/выбил и забыл. а качать инсижками ради нескольких стат, ну такое себе.

а вот самой идее, что "двуруч = одноруч + оффхэнд" с возможностью туда-сюда менять, плюсик.

"Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

Гвардеец skvukvar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skvukvar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skvukvar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Пока это не поздно, переработайте класс сапорта (бард инж) во что-то другое. Во-первых, сейчас играя на сапе ты ощущаешь полезность класса. Если его поднерфить это будет тупо скучно для людей. Во-вторых, я не вижу баланса сапов в принципе по своей механике - банальная математика.
    инж бафает 50% урона на 5 человек и сам он выдает примерно половину урона от ддшки (это условно) = 0.5+ 5х1.5 = 8
    5 человек в пати меняют инжа на образного вара = 5 + 1 = 6
    в то же время инж бафает только 2 человека в пати, остальные на другой точке или это вообще 3х3 = 0.5 + 3х1.5 = 5
    против 2 + 1 = 3
    Это без учета павера от антика, дефов, мувспида, даблхила и прочего.
    Если начать резать этот павер вы все равно не сможете сбалансить этот коэффициент так, чтобы сумма павера пати равнялась сумме павера пати без инжа, либо он будет размазан настолько, что баф инжа не будет заметен в принципе и мы вернемся к первому пункту.
    Делать окна в атакующих бафах - принуждать людей играть в ваншоты, только через дебри.
    Сапорт в пати это сложнопросчитываемая вещь, которую явно не стоит делать при отсутствии больших ресурсов для разработки и тестов.
    Есть только один реально удачный пример реализации сапортов - ла2, где сапорт был оконным персонажем, обновляющим баф раз в 20 минут. Геймплей в 6.0 был более менее приравнен к бафам в ла2 -получасовые печать, трени, а зубы и аам были привязаны к разным классам и вариативность оставалась.
    Зачем мучиться с тем, что по глупости сделал омегашадоу, завязав весь гемплей в пвп и в пве на 1 аспект и задушив какое-либо теоретически возможное будушее с балансом соло игры. Сейчас есть реальная возможность пусть и зашить белыми нитками огромную дыру, пусть и вообще оставив мертвыми два класса на пол года, но сбалансить игру в целом и вывести ее на вектор с возможностью соло игры, а далее добалансить пару классов исходя уже из известных реалий, потому что сейчас любая правка любого класса идет с оглядкой на то, как эта правка будет выглядеть под сапортом.
    Последний раз редактировалось skvukvar; 10.05.2020 в 01:42.

В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

Лига Гильдия Купцов Лиги Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться Lexach может кое-чем гордиться
    Всем привет!

Кратко про концепцию правок, как и обещал.

ПвП

Целью разработки стал следующий набор изменений:

• Свежая мета, меняющая устоявшийся за последние три года баланс сил
    • Отсутствие ваншотов, особенно, за счёт случайного срабатывания умения. Мы хотим, чтобы сражение было более предсказуемым и подконтрольным игрокам. Время боя, достаточное для реализации тактики
    • Повышение ценности лечащих персонажей
    • Уход от абсолютной необходимости класса поддержки в группе

Давайте сделаем так – в ответ к этому сообщению напишите вопросы про свои классы. Я постараюсь найти на них ответы.

Ещё раз про баги – задача перед командой стоит сложная. Может казаться, что достаточно было на текущей мете сделать несколько правок, чтобы мета заиграла новыми красками, однако, я уже говорил – игра с имеющей системой характеристик уже начала ломаться. Слишком много урона, слишком много случайных чисел. Пожалуйста, наберитесь терпения, пишите нам о багах, предлагайте ваши решения, это всё поможет нам сделать игру лучше.
    Спасибо Антон за информацию в каком направление все идет и к чему должно придти, намного проще сейчас мне для анализа. У меня вопросы будут более общего характера в связи с новой стат системой.
    Стат система изменена и у меня сейчас только домыслы появившиеся на ее работе, для того что бы снизить вероятность ваншетов и в целом урон в игре. Необходимо классы заставить заливать новые атакующие статы обязательным и пройдемся по ним:
    1) Стремительность - по новой своей механики наталкивает на изменения ГКД для инкастовых умений (сюда относятся милишники в первую очередь), время кастов текущих умений и добавлением кастов к некоторым умениями ( для примера можно отнести прицельный выстрел лучника, гранаты инженера и дальше в этом направление), так же изменения всех дотов в игре. По такому пути пойдет дальше разработка или же по иному?
    2) Характеристику Упорство уже работает в своем виде и с правками контролей, а именно их длительности, теряет свою актуальность контролей по 4 сек будет достаточно что бы под ассистом стереть цель. Для того что бы люди заливали данный стат, а так же стат Ярость, нужно пересмотреть расположение характеристик в вещах. Решимость мало эффективна в пвп и очень сильна в пве контенте, не планируется ли пересмотреть нахождение харакетристик в вещах? Для примера: сейчас в сережке на ПТС есть Беспощадность. Решимость, Господство, Стремительность - это 3 характеристики прямо увеличивающие урон ( а вы сейчас стремитесь в пвп урон снизить) изменить на комбинацию Решимость, Упорство, Стремительность, Ярость?
    3) По защитным характеристикам более понятная ситуация из-за обязательного стата новой воли и инстинкта, скорости, защитные статы будут уходить уже сейчас мастхэвно, что снизит общую жирность каждого класса. Тут главное подобрать пороги эффективности статов.
    По стат системы у меня все, есть отдельный вопрос по роли поддержки.
    Спасибо что идете на встречу игрокам, которые просят об этом начиная с 7.0, очень плохо когда вся игра строится вокруг одного класса. Вопрос у меня таков, классы Бард и Инженер ждет ли более детальная переработка, чем сейчас на ПТС? Общая картина на ПТС сейчас что у каждого класса есть окно в каком либо аспекте, у танков в защите, у хилов в бурст хиле и сейве пати и сапы сейчас больше служат для закрытия этих окон, даже при таком задаче саппорты остаются мастхэв и заменить их нельзя . С нетерпением жду вашего ответа.
    Последний раз редактировалось Lexach; 10.05.2020 в 12:59.

Гвардеец DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться DEIN987 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от MadMan313 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, такие как вы, которые между строк читают или не понимают о чем речь идет, как еще можете советовать покупать очки другим ? ) Еще раз напишу, подумайте внимательно, лампадка дает физический урон, за чем он нужен ХИЛУ ? внезапно да ? Далее, за чем физ урон нужен магам, шамам, мистикам, некрам у которых фактически нету, либо 1-2 умелки с большим кд на физ урон, нужен этот самый урон в лампаде ? Много вы сейчас видите в игре людей кто ходит с лампадой ? Я думаю ни кого, потому что она нафиг не нужна, был бы от нее толк если бы давала она магический урон или именно защиту от атрибутов, что было бы логично учитывая что это МАГИЧЕСКИЙ предмет.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Мне вот интересно, такие как вы, которые между строк читают или не понимают о чем речь идет, как еще можете советовать покупать очки другим ? ) Еще раз напишу, подумайте внимательно, лампадка дает физический урон, за чем он нужен ХИЛУ ? внезапно да ? Далее, за чем физ урон нужен магам, шамам, мистикам, некрам у которых фактически нету, либо 1-2 умелки с большим кд на физ урон, нужен этот самый урон в лампаде ? Много вы сейчас видите в игре людей кто ходит с лампадой ? Я думаю ни кого, потому что она нафиг не нужна, был бы от нее толк если бы давала она магический урон или именно защиту от атрибутов, что было бы логично учитывая что это МАГИЧЕСКИЙ предмет.
    Ну, с другой стороны, вполне объяснимо и это...
    Стукнул недруга по голове этой бандуриной - вот тебе и физический урон
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Новобранец tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Протри глаза, речь не о статах, а об инсигниях из компасов. Их нужно больше. То есть помимо того что танк очень необходимый и ответственный слот, которого хрен найдёшь, ему ещё и проблем больше остальных?

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    в чем сакральный смысл заточки щита/одноруча выше 109, которые фейсролом фармятся?

Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    в чем сакральный смысл заточки щита/одноруча выше 109, которые фейсролом фармятся?
    В чем сакральный смысл все остальные шмотки выше 109 затачивать? Смысл один, стат больше.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ну, с другой стороны, вполне объяснимо и это...
    Стукнул недруга по голове этой бандуриной - вот тебе и физический урон
    Ага, ну а логичнее было бы атаку добавить на щит как раз, ведь у танков есть удар щитом например, ну и жряк может вдарить чисто теоретически)))

Лига Гильдия Купцов Лиги zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться zvfvf может кое-чем гордиться
    а можно привести пример ситуации, в которой копейка дефа позволяет игнорировать какие-либо механики?
    18 (ну или 36, раз уж говорим о 109 инсигниях) атакующих статов каждой(!) ддшке дают достаточный для этого буст, а что насчет аналогичного кол-ва защитных статов танку? просто лично я по какой-то причине не могу вспомнить ситауции, когда пати вайпалась из-за недостатка дефа у танка (если он нажал кнопки офк), а вы?

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    а можно привести пример ситуации, в которой копейка дефа позволяет игнорировать какие-либо механики?
    18 (ну или 36, раз уж говорим о 109 инсигниях) атакующих статов каждой(!) ддшке дают достаточный для этого буст, а что насчет аналогичного кол-ва защитных статов танку? просто лично я по какой-то причине не могу вспомнить ситауции, когда пати вайпалась из-за недостатка дефа у танка (если он нажал кнопки офк), а вы?
    Рандомный ваншот от того, что мало стойки в одноруче со щитом?) Хотя не, в этом случае и дополнительных 150 стат не хватит, ваншот обычно прилетает на х3 от хп танка

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Почему только танки? Есть ведь еще и хилы, для которых как раз 10-15 лишких очков стат может быть критичными для отхила. Жряки например ходят с щитами.

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Вопрос по дальнейшему виденью инжа и барда. Насколько они будут равнозначны для пати в роли сапа после 11.1? Изменится ли аспект нападения у инжа так, что его как и барда смогут брать в пати в качестве ДД? Мне не нравится бить 5 минут 20 мобов по ги квесту на цс, когда любой другой класс на это тратит 1-1,5 минуты. Я помню времена, когда бардом делали цс в сапорте, я не хочу опять этого. Сделайте уже каждому классу полноценный Аспект нападения, при том как для пвп, так и для пве

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Чтобы танк не погиб кнопки нужно нажимать не только танку.

Почему только танки? Есть ведь еще и хилы, для которых как раз 10-15 лишких очков стат может быть критичными для отхила. Жряки например ходят с щитами.
    При своей активной игре, жряков со щитом видел только в 6х6. Вы из тех ущемленных?

Закрытая тема
Страница 201 из 249
... 101 151 191 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 211 ... Последняя

Ваши права