Ответить в теме
Страница 80 из 96
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 ... Последняя
Показано с 3,161 по 3,200 из 3838
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не понял откуда взялась эта формула... А в остальном логика ясна, это - писец. (зверек такой)

Правильно делаю, что не трачу своё время в игре, потому что в нынешних реалиях это - максимально бесполезно.
    почему бесполезно? крафт шмот летай за инсигниями (каждые 3 месяца), 2 года одно и тоже на тех же островах. все что поменялось это чд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Поселенец OleneWoD42 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    А мне почти нравится текущая система одевания. Идеально было бы если из островов добывались только ресурсы для
    крафта шмота через ремесло. А на кузне делались только бижутерия и артефакты. А ещё лучше чтоб артефакты и
    были бижутерией.

А вот на счёт разрыва от уровня экипировки согласен.

Но при условии возможности передачи полученных вещей переродам.

Например как смотрите на то чтоб сделать воплощениям такой же квест как и у основы на переродов.
    Но в результате получить возможность перепрыгивать между вопла-ми без NPC. И с общими для всех их банком,
    ЛА, квестами и бафами с астрала. А при переходе вся экипировка автоматически уравнивается с основой по ГС.

Стражник lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший lalka322 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    почему бесполезно? крафт шмот летай за инсигниями (каждые 3 месяца), 2 года одно и тоже на тех же островах. все что поменялось это чд
    Немного разочаровался в компасах, когда за 2 выходных отлетал 109-112 до конца салат сезона. Такое ощущение, что ×4+ реплики это перебор в текущей системе одевания
    Последний раз редактировалось lalka322; 09.07.2019 в 16:03.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Ну, как бы я посмотрел на прирост статов, рыж (90/90) =35, салат (90/90) = 45.50, и что-то меня это опечалило))

Как я уже говорил, возможно не в этой теме - малый прирост это в некоторой степени хорошо, т. к, он не делает сильный разрыв между тем же фулл рыж и фулл салат.
    Тут больше играет роль power-donate, который апает урон в разы.

По этому я просто зашел, купил фулл рыж, выбил оружие с ожирелкой салатовые, и на этом мне хватит...
    Уж к сюжетке 11.0 я 100% готов. Т. к, ранее - я проходил их в синь/фиол шмоте прошлого сезона... А тут фулл рыж.

В общем, мне этого хватит.))
    ВКонтакте <=====> YouTube
    Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Новобранец AnderSONSochi скоро станет достаточно известным AnderSONSochi скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение
    А мне почти нравится текущая система одевания. Идеально было бы если из островов добывались только ресурсы для
    крафта шмота через ремесло. А на кузне делались только бижутерия и артефакты. А ещё лучше чтоб артефакты и
    были бижутерией.

А вот на счёт разрыва от уровня экипировки согласен.

Но при условии возможности передачи полученных вещей переродам.

Например как смотрите на то чтоб сделать воплощениям такой же квест как и у основы на переродов.
    Но в результате получить возможность перепрыгивать между вопла-ми без NPC. И с общими для всех их банком,
    ЛА, квестами и бафами с астрала. А при переходе вся экипировка автоматически уравнивается с основой по ГС.
    Тогда акция на душы, лесом

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Тогда акция на душы, лесом
    ну почему лесом. перероды это ****отская альтернатива донатным душам(все в духе f2p)
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну почему лесом. перероды это ****отская альтернатива донатным душам(все в духе f2p)

Квест на перерода делается за пару часов максимум. Это явна не такая альтернатива.

Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Квест на перерода делается за пару часов максимум. Это явна не такая альтернатива.
    От голого перерода пользы немного.

Вольный Аллодер JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем JediAdept хорошо знаком всем
    квест на одного перерода, которого надо еще прокачать т.е., довести до капа чтобы прыгать на него а если просто сделал там 4 лвла перерода и спокойно прыгаешь, то это бред какой-то.

Поселенец OleneWoD42 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Вообще не понимаю эти инсигнии. По-моему это бред когда уровень чего-либо выше 100%.
    Уж лучше крафт обычных растянуть. Чтоб даже 90% было только для самых настойчивых.

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз Terzalo — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    От голого перерода пользы немного.

Напомню исходную идею:

Цитата Сообщение от OleneWoD42 Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

квест на одного перерода, которого надо еще прокачать т.е., довести до капа чтобы прыгать на него а если просто сделал там 4 лвла перерода и спокойно прыгаешь, то это бред какой-то.

Ковчегом берется уровень, на 5 меньше максимального. До максимального докачка быстрая. А дальше - см. выше.

Ковчегом берется уровень, на 5 меньше максимального. До максимального докачка быстрая. А дальше - см. выше.
    ковчег надо еще и купить так то(что опять же вписывается во f2p) или есть где на халяву дают?

то я видел, но мы же не знаем может автор подразумевал кач, как по умолчанию(ну и опять же если нет, то я написал это бред)

Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Напомню исходную идею:
    В экономическом и игровом планах идея ужасная) Как из этого получать деньги(если никак, то здравствуйте акции с горением пятой точки), да и игрокам станет доступен халявный фарм. Опять же с этим что-то придется делать. А сейчас: хочешь играть несколькими персонажами - играй, но, будь добр, вкладывайся в развитие каждого временем или кошельком.

Вольный Аллодер papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии
    При желании лвл кап берётся за 5-10 часов под улыбку, без желания или умения(ну и + молнию там надо, донат хотя бы фиольный) дольше.

Вы хотите отказа от душ(что увеличит время поиска танка и возможно саппорта), т.к. это вводит дисбаланс?

Или же хотите бесплатный аналог душ для фарма переродками(я так понял в идею не вкладывается, что переход таким образом поставит переродка в ту же гильдию, где основа, т.е. если хочешь пойти на чд другим классом, изволь пригласить перерода в ги или покупай душу, в остальном бегай кем хочешь)? Что тогда будет с классическим переходом на переродка?

Или хотите убрать души из времянок и заменить их прокачкой переродка(уже предлагал идею пару лет назад[оказывается 4 года назад, ничоси], тогда её заплевали)? Тогда в актуальный класс будут переливаться не только "батьки донаторы", а все подряд, и неактуальный класс/аспект будет гнобиться ещё сильнее.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=129702

Вопрос Велранни: какую проблему данным изменением вы хотите решить? Мой ответ всегда один, снижение доната, а то думал поиграть в этом слое наравне со всеми, но не могу т.к. банально орнаменты по адекватной цене приобрести не получается, не то что эссенция совершенства и шип.. а на попытку выбить уже 1к кри потрачено и даже синий с фиолетовым не упали... с душами это не имеет ничего общего конечно, мне и мистом классно, но всё же..
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    https://youtu.be/mvVCC7eOxNw
    Сами мистики классные, но недолго ^^

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Мой ответ всегда один, снижение доната
    Осталось только убедить разрабов, дизайнеров и продюсеров работать за меньшие деньги. Ты же сам всегда готов на снижение зарплаты, лишь бы твоим клиентам было дешевле, ага, ага.

Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 скоро станет достаточно известным Ardok7 скоро станет достаточно известным
    Можете добавить Пыль сотворения в ЛР? Или размножалки для нее, но только по разумной цене.

Без пыли не сделать артефакты, а если сейчас вернуться в игру, то будешь оооочень сильно отставать по артефактам, а от них одна из сильнейших прибавок к паверу.

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Осталось только убедить разрабов, дизайнеров и продюсеров работать за меньшие деньги. Ты же сам всегда готов на снижение зарплаты, лишь бы твоим клиентам было дешевле, ага, ага.
    Смотри. Количество игроков сильно сократилось. Количество разработчиков тоже сильно сократилось. Новые акции бьют все рекорды времен анального доната. Старые акции сильно упали в цене. Вроде как компенсируется. Может быть дело не в зарплате разработчиков?

Стражник tupayapexota скоро станет достаточно известным tupayapexota скоро станет достаточно известным
    думал поиграть в этом слое наравне со всеми, но не могу т.к. банально орнаменты по адекватной цене приобрести не получается, не то что эссенция совершенства и шип.. а на попытку выбить уже 1к кри потрачено и даже синий с фиолетовым не упали... с душами это не имеет ничего общего конечно, мне и мистом классно, но всё же..
    Плюшки из ларцов по адекватной цене приобретаются в период акции, а пытаясь выбить самостоятельно, следует быть готовым открыть этих самых ларцов несколько сотен до топ-плюшки. Обычно это 500+ шт. Т.е. закладывается сразу бюджет, излишки потом продаются, а на удачу хватит и одного набора в 11 шт., типа не выпало и не жалко.

П.С. С помощью векселя за 7к ценник у торговцев на любую плюшку становится очень адекватным. Отдельно веселят любители поиграть в ларцы ради одной времянки-печати, которую можно легко купить с рук.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Можете добавить Пыль сотворения в ЛР? Или размножалки для нее, но только по разумной цене.
    М.б. ваще бесплатно? Ведь понту давать преимущество тем, кто весь сезон дротил арты, когда куда важнее сделать хорошо кому-то, кто ВНЕЗАПНО решит поиграцо в аллоды в середине лета.

Ну а так-то да, боль, печаль, тоска, непонагибать: надо готовиться к МЧД, ручонки у операторов чешутся, куклы с тринашками есть, а на арты на этих куклах никто не фармил (((((

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Смотри. Количество игроков сильно сократилось. Количество разработчиков тоже сильно сократилось. Новые акции бьют все рекорды времен анального доната. Старые акции сильно упали в цене. Вроде как компенсируется. Может быть дело не в зарплате разработчиков?
    Ты ваще о чем? Человек предлагает лишить проект дохода от самой популярной временной акции, чтобы ему стало подешевле. За чей счет предлагается провести этот аукцион невиданной щедрости?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    и шип.. а на попытку выбить уже 1к кри потрачено
    Шип в акцию купил за 1к. А орнаменты синь/фиол/рыж с рук дешево продают, особенно в акцию по 10/100/300. Проблема только с салаткой, которой нет в продаже с рук или только у барыг за 2к. Вот многие сами и крутят, в надежде что выпадет. Я бы лучше её напрямую добавил в ЛР на следующую распродажу топ-плюх.

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Ну как сказал наш НЕ ОЧЕНЬ уважаемый Антошка-картошка: "контент вы видели 10 лет назад!", то значит ждать чего-то хорошего, нового и светлого не стоит, то есть будут только доилово по кругу "ада" с бесконечными акциями. Тогда и размышлять нет смысла о цилиндрическом коне в вакууме в обновлениях и желаниях нет смысла. Потому как даже он сюда перестал заглядывать!
    Только не пишите эти глупые слова по типу: "ну неделя же еще не закончилась!" , потому как и год же еще не закончился и жизнь тоже
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Такой вопрос возник: а как с нами попрощаются, если игре станет все? Предупредят об этом заблаговременно; или пустят круг акций, а потом просто поставят перед фактом?

Такой вопрос возник: а как с нами попрощаются, если игре станет все? Предупредят об этом заблаговременно; или пустят круг акций, а потом просто поставят перед фактом?
    за чем круг? сразу все в ЛР залпом кинут назовут это "опупительной щедростью" недельку, а может и две покатаем, а потом ну сорян господа и дамы идеальное прощание

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    за чем круг? сразу все в ЛР залпом кинут назовут это "опупительной щедростью" недельку, а может и две покатаем, а потом ну сорян господа и дамы идеальное прощание
    браааааааавввоооооооо!!!..... аплодисменты !!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

или пустят круг акций, а потом просто поставят перед фактом?
    Да, Да! пустят по кругу! )) и отпустят

Кстати! сейчас озвучили новость об акции до 90% скидки! )) https://allods.mail.ru/news.php?article=9015
    Последний раз редактировалось ZombianT; 09.07.2019 в 21:30.
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

Бродяга UrsaMG на пути к лучшему
    Сделайте смородиновку и гоблинбол межсерверными свяжите сервера с фришки с ниткой а то на нити судьбы невозможно играть в эти активности

Гвардеец rakokrab создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя rakokrab создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя rakokrab создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Когда будет - "Тема: Сводная тема ответов администрации" ??

Вольный Аллодер papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии papaq4407 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Шип в акцию купил за 1к.
    Проблема как раз "в акцию" или нет по отношению к времянкам на полгода, которые очень сильно влияют на силу персонажа(орнамент, шип, эссенция совершенства) и без которых объективно в полную силу играть бесполезно, т.к. в тех же компасах дамаг падает чуть ли не в полтора-два раза.. Вне акции выбить плюшку самому почти нереально и дорого, а купить с рук по той же причине либо невозможно(т.к. запасы кончились) либо очень дорого.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 09.07.2019 в 23:07.

Горожанин spiroser скоро станет достаточно известным
    ждем обнову или народ уже уволили? - а то в теме тихо)

Воин TerribleDevil — неогранённый алмаз TerribleDevil — неогранённый алмаз TerribleDevil — неогранённый алмаз
    Напишите хоть пару смайлов, а то палкой пинать походу надо.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Когда из игры уберут умение инженера 'Красная угроза' ?
    Умение слишком имбалансное, которое даёт слишком огромное количество профита, а так же сводит бои ещё к большей рандомности.
    После уменьшения контроля в игре, забыли порезать контроль ведра от КУ, оно висит полное время.
    Умение Красная Угроза, даёт полный комплект дебафов за пару секунд, так же, чистит дебафы.
    Должно ли существовать подобное умение в игре?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем
    Где новый КМ,или хотя бы старый Молотов?)))Удалите тогда уже эту тему в утиль)))

Империя Деловой Союз Империи zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший zmeylda просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Где новый КМ,или хотя бы старый Молотов?)))Удалите тогда уже эту тему в утиль)))
    Мы уже выясняли - он картошку копает

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Умение слишком имбалансное, которое даёт слишком огромное количество профита, а так же сводит бои ещё к большей рандомности.
    После уменьшения контроля в игре, забыли порезать контроль ведра от КУ, оно висит полное время.
    Умение Красная Угроза, даёт полный комплект дебафов за пару секунд, так же, чистит дебафы.
    В принципе у одного класса не должна быть монополия на поддержку в игре. Думаю переделка классов будет, но если она будет косметическая, то нефига не поменяется.

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Ах, да, забыл. Гильдийские оплоты не нужны.
    И это, и до этого - всё в точку!

Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это всё Тайм то Килл - время на Убийство сейчас достаточно высоко.
    В смысле - "высоко"? Нужно уменьшать? Типа убить с одной тычки это долго? Нужно убивать в момент начала каста?

Я бы лучше над разницей доната и шмота подумал, ибо паверный донат делает бг слишком неинтересным.
    Кстати, Черек, ты как представитель хай-энд контента - как ты лично отнесешься к предложению порезать все процентные донат-плюшки (руны, свитки и т. д.), скажем, вдвое?

Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Компот, это к чему он дал этот каммент? Он что, типа на форум больше ни ногой, что ли?

Не думаю. Как мне кажется, скорее всего, одновременно пропадет сервер авторизации, отключатся сайт и форум, а страницы в соцсетях окажутся заблокированными. Но перед этим будет что-то типа такого, да:
    сразу все в ЛР залпом кинут назовут это "опупительной щедростью" недельку,

Новобранец AnderSONSochi скоро станет достаточно известным AnderSONSochi скоро станет достаточно известным

Ходят слухи что скоро все инбалансные классы по чикают

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Ходят слухи что скоро все инбалансные классы по чикают
    Видишь ли ты разницу между имбалансным умением и классом?

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, Черек, ты как представитель хай-энд контента - как ты лично отнесешься к предложению порезать все процентные донат-плюшки (руны, свитки и т. д.), скажем, вдвое?
    Я свою позицию в данном вопросе обосновал ещё после введения первой акции на орнаменты.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Офицер гвардии Mmolox на пути к лучшему
    Никогда не видел как закрывают проекты? Появится за месяц новость что мол всё, приплыли. вот вам рейты х10-х1000. Вот вам все плюзи за голду. Через месяц проект закроется

Ветеран ApaMop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ApaMop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ApaMop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Никогда не видел как закрывают проекты? Появится за месяц новость что мол всё, приплыли. вот вам рейты х10-х1000. Вот вам все плюзи за голду. Через месяц проект закроется
    + получите бонус в нашей другой игре
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Бывают и шедевральные закрытия вроде Black Desert от GameNet(не совсем закрытие, но шумиха мощная) или какие-нибудь Пираты: Штурм Небес (тихо мирно перенесли на международный сервак всё и позже и его грохнули). Из действительно хороших и добрых закрытий мне запомнились только wildstar, ну и lotro вроде должно было закрыться с мероприятиями в честь закрытия, но разработчики в итоге смогли продлить лицензию на использование мира Толкиена.

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем Darkman1979 хорошо знаком всем
    [QUOTE=muchruk;7403883]И это, и до этого - всё в точку!

В смысле - "высоко"? Нужно уменьшать? Типа убить с одной тычки это долго? Нужно убивать в момент начала каста?

Предлагаю новую плюшку,Взгляд Горгоны,купивший ее,обращает в камень всех противников с меньшим донатом))))

Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Предлагаю новую плюшку,Взгляд Горгоны,купивший ее,обращает в камень всех противников с меньшим донатом))))
    и сразу вторую "живительная водица" которую можно купить в лр за символический касарь чтобы снять окаменение

Ответить в теме
Страница 80 из 96
... 30 70 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 90 ... Последняя

Ваши права