Ответить в теме
Страница 89 из 112
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 4480
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Сатла, мне в прошлую субботу упало 2 амулета с одного босса, которые я забрал по "можно", так как нафиг никому не нужны. Да и мне, собственно, тоже. "Попроси" Геликана, пусть проверит логи. Время, примерно, с 19 до 21 по мск.
    Мне бы сильно не хотелось думать, что шанс выпадения амулета равен шансу какого-нибудь плеча или штанов.
    Мы покопаем ещё, но шансы я уже попросил проверить. Амулет падает с сильно меньшим шансом.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Империя Деловой Союз Империи Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Амулет падает с сильно меньшим шансом.
    Я соглашусь со многими, амулеты действительно очень часто выпадают не редко по два.

Новобранец Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем Tancks хорошо знаком всем
    Мы покопаем ещё, но шансы я уже попросил проверить. Амулет падает с сильно меньшим шансом.
    Ходил в соло убивать незеба и сарна (хм естесна) - 3 амулета (благо один из них был толковый(тот который +20 мастерки)) и для правой руки (дошки).

Тыквоголовый Цеховой Мастер Империи Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве
    !! Срочно вопрос про обнову. Профа с 22.00, максимальная длительность РЧД - 1.20, то есть до 22.20. Планируется ли переносить профработы или отменять РЧД?

Тыквоголовый Цеховой Мастер Империи Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве Clownchick — луч света в тёмном царстве

Вопросы, которые задавались ранее, если они вписываются в заданный формат, было бы неплохо просто процитировать.
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Есть вопросик про дионскую олимпиаду. В соответствующей теме народ похоже считает, что все норм. Интересно, считают ли разработчики так же.

Итак, ситуация: Один рукастый\\багоюзящий (нужное подчеркнуть) игрок занимает место в тройке лидеров. Резонно решая, что ресурсы лишними не бывают, он проходит испытание всеми переродками, делая первые 20 мест практически недосягаемыми для менее "рукастых" игроков. А ежели его примеру последуют остальные лидеры олимпиады, то, по сути, в топ 100 будут находиться всего 10 человек. Собственно вопрос, будет ли эта ситуация как-то скорректирована?
    Приложу тут новый скрин, по сути своей такой же, как и предыдущий (внимение на ги)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 403
Размер:	97.2 Кб
ID:	242148  

Гвардеец sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший
    Sathla, вы посмотрите что дизайнеры сделали с турнирной табличкой. Что это за убожество? Старая была намного солиднее и приятнее
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: HOBz_akzhPU.jpg
Просмотров: 448
Размер:	178.8 Кб
ID:	242149  

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    [*]С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    Не то чтобы прям блокирует, но максимально раздражает.

Визоры зеленого\синего\фиолетового качества, имеют одно расположение кнопок.

Все визоры рыжего качества (донатный\охотников на демонов\дроповые с древнего спрута) имеют другое расположение кнопок.

Из-за этого постоянно жмутся не те кнопки, люди которые привыкли работать с визором, уже интуитивно знают куда жать, когда их просят совершить какое либо действие, но изменение раскладки постоянно мешает.

Можно както прийти уже к общему знаменателю и составить одну раскладку для всех визоров, чтобы люди не страдали при пересадке с одного визора на другой?
    Последний раз редактировалось GASSIK; 25.07.2019 в 00:51.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Профа с 22-00 до 02-00 - Привет рассинхрон рогов на ЛА.
    Это кстати, очередная проблема, которую неплохо было бы решить.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Не представляю как можно записывать дроп на видео, но постараюсь понаделать скринов.

Пока же просто проверил по таблице подсчёта ДКП рейда за последние 15 рейдов. Насчитал ровно 15 полученных игроками амулетов (которые попали в подсчёт только потому, что один человек их коллекционирует). За это же время игроками было получено примерно 75 вещей, включая проклятые. Получается, что 1/6 взятых вещей это амулеты, что уже не соответствует 1/19 доле слота амулета в общем количестве.
    Но как я уже сказал, большую часть амулетов бралась для одной коллекции, т.е. часто были дубли, которые не нужны никому и выкидывались и не попали в подсчёты. Поэтому реальное соотношение хуже раза в два-три, примерно 1 к 2.5 или в десятичной дроби это равно 0.4.

А какое у нас соотношение количества амулетов к количеству других вещей? 17 к 39, что в десятичной дроби примерно равно 0.43. Как-то подозрительно близко к тому, что наблюдается

Т.е. получается то самое, о чём и говорится - любая ДО вещь может выпасть с равной вероятностью. Но в большинство слотов есть только 2 варианта вещи, а в слот амулета сразу 17 разных! По причине чего и получается, что амулетов падает намного больше, чем их реально надо.

Учитывая то, что половина фри серверов бегает в амулетах с ларцов, а многие из падающих в Обс амулетов по характеристикам никому не нужны, получаем имеющуюся проблему - горы бесполезного, никому не нужного лута, раздражающего игроков.[COLOR="Silver"]
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Был ли убран квест тк на антикварные сундуки? Всё же данная активность имеет некие ограничения на количество сундуков.

Новобранец zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший
    Внимание! Предложение по изменению текущей механики (надеюсь, что слишком частое выпадение амулетов можно признать багом)! Выпилите из игры арты на резисты, спасибо за внимание и банан (а можно не надо?)

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Вероятность этого зависит от качества идеи, разумеется. Прикрепить к этой теме, кроме меня, разве что, некого. А у меня тоже не хватает времени на то, чтобы вести постоянный диалог с игроками.

Про гардероб, на сколько я знаю, проблема старая и проект её считает минорной, поскольку чинить это долго и муторно, а надо другие задачи делать.
    1) А от вас никто не требует там "общаться". Посмотрели, оценили (так, чтобы форумчане это видели), пошли обратно по своим делам.
    2) А можно сюда скинуть хотя бы приблизительный список багов и проблем, которые считаются "минорными" (т.е. относящиеся к визуалу и текстовому наполнению игры), и время, когда они были обнаружены. Это значительно сэкономит ваше время - игроки не будут писать одни и те же тикеты в саппорт раз за разом, зная что проблема уже известна, и будут знать сколько ле... кварт... меся.. времени требуется, чтобы такие баги всё-таки были решены?
    Ведь раньше же в патчноутах внизу списка фиксов был обязательный пункт "известные проблемы". А потом как-то потихоньку исчез...
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Вопросы по Мировым Боссам - они будут совсем исключены из игры в будущем? Или будут переработаны? Просто без награды на них вообще никто не будет ходить.
    И вопрос по поводу осад Оплотов - как скоро стоит ждать их?

Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Добавьте, пожалуйста, в меню редактирования панели умений ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПАНЕЛИ КОНТЕКСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ! Иначе просто нельзя поставить себе 3 панельки снизу, потому что мешает эта дрянная панель контекстных действий. В аддоне Actionsmod это сделать можно, так что пока вам не удалось переплюнуть его функционал (бесплатного аддона).
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ

Горожанин marat4112 скоро станет достаточно известным marat4112 скоро станет достаточно известным
    https://allods.mail.ru/forums/showth...80#post7404280

можно все же обратить внимание на демонов? сразу было написано про баг с панелькой, который решили не чинить

Новобранец Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах

По поводу аспектов

Sathla

тема о удаление аспектов я думаю вам стойло бы её почитать и посмотреть сколько игроков за то что бы из игры удалили аспекты, вот тема:https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138144

вот ещё одна тема:https://allods.mail.ru/forums/showth...137090&page=22, мой врианты: почему люди ждут старую версию я думаю потому что тогда не было аспектов и нынешних казуал статов и мб ещё чего то другово

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Прокомментируйте, пожалуйста, работу нового итема Таинство Конклава в профильной теме:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7406328
    Как рядовой игрок должен понять, что на выносливость, им даваемую, не распространяется действие вех, и поэтому бонус почти втрое меньше ожидаемого? В акции это не указано.

Также Вы просили пример, что техподдержка общается, как бот. Вот, пожалуйста MHJ-395-47924. Ответ поддержки не отвечает на запрос, отвечая шаблоном, в котором нет ответа.
    Последний раз редактировалось oaf00; 26.07.2019 в 15:11.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Горожанин Ptolemey119 скоро станет достаточно известным
    Уважаемый Sathla. Пересмотрите пожалуйста шанс выпадения Чистого эфирита в астрале, его падает слишком много, в итоге недобросовестные личности фармят его в несколько твинков и окон сутками напролет,курс сильно растет. Верните эфирит в старые значения или уменьшите цену в 2 раза на постах. Ситуация напомнитает как фарм в диких землях, бесконтрольный фарм золота в миллионых количествах ломает курс золота и экономику игры.
    Последний раз редактировалось Ptolemey119; 26.07.2019 в 17:14.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen скоро станет достаточно известным linkisen скоро станет достаточно известным
    1) На каком основании была закрыта актуальная тема "Есть ли будущее у наших Аллодов?" ?
    2) Когда будет пофикшен баг отряда, который делает игроков невидимыми как врагов, так и сюзников? (баг бородатый еще с незапаятных времен)
    3) Когда будут пофикшены баги в компасах? (медведи на лумисаре все еще багуются, второй босс на фении оставляет барьер после смерти и Хруст неубиваем) и тд.
    4) Знает ли администрация о баге при раскидывании билда? Вехи сами сбрасываются, пока тыкаешь в них спустя время.
    5) Когда будет пофикшен баг ваншотами дд в милизоне в компасах при обездвиживании мобов?
    Последний раз редактировалось linkisen; 27.07.2019 в 17:12.

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Антон, а может вы в качестве исключения, зайдёте на бг? Побегаете? Желательно в хиле вы что то собираетесь вообше с хила и делать? Почему у вас такие дикие плюшки в игроков летят!? Вроде и мощь порезали а толку то? Пот30-40к это как? Давайте отхил дадим такой же?

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    [[Вопрос такого свойства]]: а кто пользовался уже грамотой на +200% Амальгамы на 14 дней? У меня на Нитке вроде как даже с ней нормально прихода Амальгамы с БГшных разроллов - которые розыгрыши добычи, да и без них тоже вроде бы по прибавкам не было или как там у вас? Которая "Грамота Турнира Крови: Дар Добытчика". В общем похоже, что на бонусную Амальгаму, получаемую с БГшек по ощущениям не работает - как которая идёт в сумку, так и идущая с розыгрыша добычи. Получаешь, как будто без этого бонуса.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 27.07.2019 в 21:09.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    А тут можно @moderator делать , как на печеньке? Очень порой не хватает

Я немного недопонял - а что будет происходить по средам, пока оплота не будет? Защитников-то не будет.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным
    @Sathla
    Кроме того, должна быть настройка прозрачности эффектов, которая позволит нормально смотреть на поле боя.
    Это всё конечно хорошо и работает, но вы в курсе что прозрачность на 10 также скрывает многое важное в пве? Особенно это чувствуется например в Тка-Рике, где жёлтые сферы и портал удачи становятся почти прозрачными, а круги на испытании "Пастух" вообще почти не видны на земле (синий и зеленый как-то можно различить, красный не видно совсем). Пожалуйста сделайте с этим что-нибудь.

Про абьюзеров. Думаю, что накажем.
    вы очень сильно ускорите дело починки накого бага, если запишете видео с ним и приложите ссылку на облако
    Получится сделать стопку роликов? За подтверждённые баги вознагражу кристаллами.
    Посланное Вам письмо с серьёзным багом (и видео по нему), которым в том числе можно абьюзить ИК уже много дней даже не прочитано. Тут ссылку по понятным причинам выкладывать не хотелось.

Баг с Битвой Гладиаторов:
    Если отказаться один раз от квеста вызова, то после этого он начинает проваливаться. Иногда уже до начала боя, часто в процессе боя. Причина: Условие "Занять 1-е место" не выполнено.
    Вот видео: https://youtu.be/a8hcwIliZkg

Вольный Аллодер Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее
    Вопросы, которые задавались ранее, если они вписываются в заданный формат, было бы неплохо просто процитировать.

К сожалению, наши разработчики настолько замотаны сейчас, что я не могу гарантировать ответы от них и в этой теме.
    Отчасти речь и о написанном ещё до установления нынешнего формата. Я понимаю, что сейчас идёт разработка 11.0 и текущие правки по 10.2, но ряд моментов озвучивался уже достаточно давно.

Например, Aerril уже долгое время не появлялся в профильной теме, чтобы отписаться. Был вопрос по этому, был ответ:
    Постараюсь заглянуть в ближайшее время.
    Но увы :с

Очень интересует (1, 4-8 - это по текущему, которое "здесь и сейчас"):
    1. Возможность тестить свой лабиринт с наймами. Сейчас их сносит с одного чиха.
    2. Возможность узнать, где упали грабители (метку в том месте лабиринта, где персонаж умер или что-то вроде).
    3. Дальнейшая кастомизация острова (начиная от стилей ландшафта и вплоть до предметов интерьера, как на корабле).
    4. Многие петы (не только с ЛА) нуждаются в корректировке:
    - какие-то слишком мелкие (гоблин-подхалим и святой, для сравнения)
    - другие летают на уровне колен (око Ваятеля и Скаут, для сравнения)
    - не у всех есть анимация танца (касается всех диких, кроме белочки, и моллюска с ЛА)
    - очень многие бегут со скоростью меньшей, чем у персонажа (здесь бы пригодилась та же механика бега, что и у наймов)
    5. Есть проблема с дейликами на ЛА - порой они просто не выдаются. И было бы не лишним сделать время обновления не в 0:00 мск, а в 4:00 мск, как и у остальных, во избежание путаницы.
    6. Покупки апгрейдов для ЛА не общие для основы и переродов. Честно, покупать манекен, почту и прочее за такую цену только для одного персонажа - слишком "дорого-богато".
    7. Для рогов изобилия очень не хватает визуализации дня цикла, чтобы сразу видеть, сколько дней до окончания осталось ("Шеф, я тут меток раздобыл и навесил над каждым рогом. Это чтобы тебе удобнее было за хозяйством следить. Круто же получилось, ага?").
    8. При ограблении бывает, что рога рассинхронизируются (хорошо видно, в случае, если были запущены одновременно).

Вопрос по связи дизайна и лора:
    1. Откуда на тропическом ЛА обломки МОРСКОГО корабля? Откуда на пустынном ЛА скелеты древних чудищ? При том, что сам ЛА создан относительно недавно.
    2. Почему от грабителей на ЛА остаются "искры героев", а не "отблески искр героев"? Ведь персонажи, пришедшие в лабиринт, не теряют свои искры и могут воскрешаться дальше (да и мы не Тэпы какие-то).

Конкретно о вопросах в текущей теме - немного сбито, но было такое:

Список телепортов сейчас довольно большой, неудобно искать. Предлогалось "схлопнуть" его в выпадающие списки. Тогда Velranni ответил, что это реализуют. Но увы. Да и команда сменилась.

Высылали мешки с сокровищами за коллекционки (из которых собирается окрас). Задумка удачная, но реализация не очень. Вся движуха началась и окончилась в день рассылки (на МГ так точно). Сейчас мешки иногда встречаются на аукционе, но уже по заоблачным ценам. Плюс ещё не факт, что повезёт с дропом. Запихивать ларцовый рандом ещё и в коллекционки - как-то слишком...

Был розыгрыш в официальной группе. После оглашения итогов, мне в личку посыпались предложения продать костюм. Суммы предлагались четырёхзначные и в рублях. Конечно, за реал продан он не был, но ведь такой шквал сообщений показывает - народ готов платить за красивый визуал.

Отсюда вопрос - почему на сайте нет ограниченных продаж визуала, который выдавался на ДР АО? Можно было бы сделать это так же, как с векселями - через НПС, с перенаправлением в магазин на сайте игры. Например, приурочив к Юбилею.

Плюсы:
    Проект получает дополнительный доход.
    Визуал не нужно рисовать и вводить в игру - он уже есть.
    Заинтересованные игроки получают возможность пополнить свою коллекцию.
    При этом, визуал всё равно не будет "у каждого второго персонажа, включая твинков", т.к. продажи ограничены по времени. Да и... Если говорить прямо - то, что покупается за рубли, а не игровую валюту, всё же отсеивает часть желающих. Это создаёт компромисс - визуал остаётся достаточно редким, но тот, кто этого хочет, получает возможность его приобрести.
    Владельцы пин-кодов с ДР АО в накладе всё равно не останутся, т.к.:
    - покупка с сайта идёт только на одного персонажа, а по пин-коду визуал получают ВСЕ персонажи аккаунта.
    - прошло уже достаточно времени, чтобы этим визуалом похвастаться.
    - пин-коды были бесплатными для посетителей вечеринки в честь ДР АО (а вот платить пришлось уже тем, кто перекупал потом пин-коды у них - хорошо это или плохо, решайте сами, но эти рубли просто прошли мимо проекта).
    Однако, последнее мероприятие в честь ДР АО было достаточно давно. А нового, судя по ответам, можно не ожидать.

Исходное сообщение тут.

Также ранее:

Нужна доработка "Ни дня без подарка", чтобы персонаж не получал те предметы, которые у него уже есть. Чтобы у персонажа с КМВ, например, временные капли отсутствовали в пуле. Иначе - вроде бы, подарок дали, а по факту, просто помахали перед носом красивой коробочкой.

Не раз просили сделать общим для основы и перерождений титул и ауру чемпиона Дионских игр (аналогично, квесты из серии "вызов чемпиону").

Продажа предметов вендорам за альтернативную валюту.
    Например, есть игрушка из компасов, такая же продаётся у интентанта за головы монстров. Но покупает он её... За голду. Хотя, те же ауры можно спокойно продать ему за головы.

Исходное сообщение тут.

Хороший набор направений для работы, спасибо
    Это уже обсуждалось? Если да - когда запланирована реализация этих направлений? 11.0 или позже/раньше? Учитывая отсутствие подробностей в реализации - всё же, это не инсайд.

Про коллекционки:
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Почему у коробок с коллекционками в игре нет описания?
    Почему свитки очищения не запакованы, как душа?
    Исходное сообщение тут.

Коллекционки связаны с вливаниями в игру. Учитывая это - определённый приоритет должен быть, по идее.

Про БГ:
    Услышал, проработаю этот момент. Хочется ещё комментариев от игроков, все ли согласны, что системы отбитая.
    Переделка напрашивается ещё с тех пор, как систему начали абьюзить, чтобы наролить себе игрока посильнее.
    Попробую выяснить, когда разберёмся с Легендами.
    Увы, после этого ни анонсов, ни даже о том, принято ли какое-то решение вообще.

Про Огнеяра на ЦС:
    Там можно бегать со спущенным флагом вообще. А кто хочет помахаться - с поднятым, либо поднимает хоругвь. В принципе, это локация для фарма с возможностью пвп. А квест на Огнеяра - пвешный. Ладно, гильдийский "обет кары" - у мобов рядом с лагерями есть фракционная принадлежность к Империи/Лиге, поэтому поднимается флаг. Но зачем поднятие флага прилепили Огнеяру - непонятно (разве что, сделать квест на вражеских игроках, если есть явное преимущество - хоть этот же квест спокойно делается на БГ). Но впечатления от такого "смешивания в кучу" - негативные.
    Надо бы голосование в игре сделать.
    Про Огнеяра давно говорят - ещё с тех пор, как ему добавили поднятый флаг. Уже далеко не один игрок отписывался по этому поводу. ИМХО, но голосование в игре, действительно, стоило бы сделать.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Батрак misstiickinn на пути к лучшему
    Собственно напишу про баг в 10.2 который есть абсолютно у всех и его невозможно не заметить поэтому делать видео про него не вижу смысла. Вероятно разработчики про этот баг в курсе но ответа от них мне добиться не удалось. В общем планируется-ли исправление анимации каста при использовании умений на ходу?

Поселенец SpaceBoi просто очень хороший SpaceBoi просто очень хороший SpaceBoi просто очень хороший SpaceBoi просто очень хороший SpaceBoi просто очень хороший
    Пара вопросов:

1. "S" - это заговор или совпадение? Sathla, SAetius, SicEratin, Skalrd… хотя да, kaamayaru. Видимо совпадение.

Товарищ Gelikan, не затруднит обновить Связь с разработчиками? А красный ник и "MY.GAMES" значит ты над ними всеми надсмотрщик теперь?

2. Чем в течение дня занимается продюсер? Командировки, встречи, совещания? Инвесторы, подрядчики, исполнители? Таблицы, графики, планирование? Образование - техническое + МБА? Ваше общение здесь на пользу или больше отвлекает?

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    @SicEratin

В чем техническая сложность ввести в аллодах рейтинговое пвп 1х1?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Новобранец Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз
    Какие нибудь фиксы классов вообще произойдут когда либо?? Когда последний раз изменялся Друид? Скоро Бг превратится в Кску, одни лучники будут ходить, или это норма что на два рейда игроков, находится 11 Лучников? Давайте тогда удалим все ненужные Классы с Ао, и оставим Вара ( Мили ДД) Лучника (Рдд) Друля (Хила) и Пала (Танка), и всё, а остальные пусть дальше вымирают... (Мистиков на Вз на одной руке уже осталось) Исправили описание умения... Вау, а Анимации когда ремонт? Как мне за демона определять нажимать возврат урона или нет? Наугад тыкать потому что я не вижу что кастует противник из сломаных анимаций? И что за Фриз стал появляться после каждого убитого моба/игрока секунды на 4, также как и продвижением какого либо квеста? Это так теперь ПТСе баги убивают?(До 10.2 Такого никогда не было) О них говорят но пое.....ть (Поесть надо конечно же с Тк, а вы о чем подумали?)
    Когда Классам починят Факи??? Зачем это умение, если его изи табом можно сменить, (Уже не говорю об Аддоне позволяющий отправить эту умелку на неработоспособность).

Также хотел бы узнать где именно падает Материя Творцов, Т.к. по описанию сказано что везде... Везде это только в Обсерватории?? Везде это с шансом 3% с Огнеяра с его респом в 4 часа? Острова бомбить по 700 Ключей чтобы с шансом в 2% выбить Материю? Мне вот кроме Обс ещё нигде не упало, хотя все дни после 10.2 прохожу все дейлики за трех персонажей, Либо шанс круче чем у Ларцов, либо это очередной секрет, доступный Топ гильдиям пока они первыми не отбахают Оплот, а потом когда все они их сделают, так и быть, расскажите где же они падают.
    P.S. Не удивлюсь если Материя падает из Ромашки в Новограде.

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Вольный Аллодер Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Animationstime создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Подготовка к сражению в катакомбах джунов.

На момент написания данного сообщения об ошибке наблюдается следующая ситуация. Во время подготовки к сражению которая длится более 1 минуты, нельзя применять алхимические зелья, эссенции (и прочие зелья), нельзя взаимодействовать с уважаемым гоблином.

Время до начала сражения многие коротают на ЦС и других локациях и случаются ситуации когда вы как минимум не в том аспекте.

Прошу исправить невозможность применять зелья и менять билд во время подготовки. Оптимальным вариантом же будет сравнения в возможностях с временем подготовки к рейтинговым сражениям.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Воин ARES6 скоро станет достаточно известным ARES6 скоро станет достаточно известным
    Есть идея актуализировать Тренировочный доминион. Просто добавив туда награды, да пару квестов, как это сделали с астралом. В былое вреся, ходить тудо даже с рандомами было интересно.

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Опять во всю юзается "локальный телепорт", через механизм эмуляции обрыва инета и последующей синхронизации клиента и сервера.
    Бравые ребята из гильдии свои маиериализуются на точках, хил добегает с респа на каплю на северске 'ммм, за секунду. Инж типа через червоточину портует всю патю.
    И это, бафы с теста рун и нордрака пофиксили, а то в патчноуте про это ни слова?

Вольный Аллодер Kostrullya хорошо знаком всем Kostrullya хорошо знаком всем Kostrullya хорошо знаком всем Kostrullya хорошо знаком всем Kostrullya хорошо знаком всем Kostrullya хорошо знаком всем
    Sathla, подскажите, ввиду того, что Аэррил и Скальдр рипнулись - кто-нибудь будет заниматься классами, кому отправлять информацию о багах, помимо сервисной бот-службы?
    Даже у продюсера, который пытался первое время создавать видимость работы, последняя активность на форуме 30.07.2019. Что-то походу проекту все...

Новобранец Rfpfrjd16 скоро станет достаточно известным Rfpfrjd16 скоро станет достаточно известным
    Что с тех поддержкой. Уже 3ю неделю висит запрос без ответа и каких либо действий на нарушения правил игры и возврата награды. Все прикреплено, даже Антон Молотов в ВК подтвердил факт нарушения, и написал, что будут работать в данном направлении а действий НОЛЬ.
    Может там всех переувольняли, или вы друг с другом не общаетесь, тогда скажите к кому обратиться по вопросу возврата награды.
    Номер запроса и пруфы в личку могу скинуть админу, который поможет разобраться а не будет тянуть кота за то место которое он лижет.
    Последний раз редактировалось Rfpfrjd16; 06.08.2019 в 12:05.

Горожанин jentyxxa скоро станет достаточно известным
    А когда вылупится яйцо на личном аллоде ?? уверен оно вылупится в виде игрушки ))) как принято делать все в последнее время ..награда игрушка )) Так от предложение .. в других проэктах эта тема за ростает мхом ) Там может тут по сеем семя и запихнём донат в игрушки ????? дав каждой по характеристике и менять бегающие чтучки по активностям )) А больше интересно будет ли заново работать мобильный портал ?? тема была шикарна .. быть в игре . хоть и в чате . когда далеко от возможности зайти в игру )))

Стражник NovV — луч света в тёмном царстве NovV — луч света в тёмном царстве NovV — луч света в тёмном царстве NovV — луч света в тёмном царстве NovV — луч света в тёмном царстве
    Sathla , есть вопрос и причем именно к продюсеру:

Каковы перспективы Аллодов Онлай?
    Что ждёт игроков в ближайшем будущем и в отдалённой перспективе?

Вопрос не праздный - администрация проекта отмалчивается, в игре проблема на проблеме, отсутствие нового контента...

Причём вопрос не праздный не только для меня, но и для Вас, т.к. не видя перспектив не вижу смысла покупать что-либо в игре за рубли, растрачу остатки имеющихся кристалов и все, ну совсем ВСЁ.

Лига Соль Земли Лиги Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз Lexach — неогранённый алмаз
    А когда планируется анонс по будущим изменениям игры? Если вспомнить тот же 7.0 анонсировали на 1 апреля, в начале думали все шутка, но большая часть того анонса и реализовали. Хоть новостями удерживайте к проекту.

Новобранец Mandabich — неогранённый алмаз Mandabich — неогранённый алмаз Mandabich — неогранённый алмаз Mandabich — неогранённый алмаз
    Хотелось бы увидеть в игре управление с отказом от мыши,что бы персонаж не отварачивался от камеры,у нпс выбор действия клавиатурой не мышкой,сделать управление как в одиночных рпг. Очень устает рука мышкой управлять. За доп.панели спасибо,я все не нарадуюсь,удобно.

Воин Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее Freakerzz может рассчитывать на светлое будущее
    вопрос номер раз - что по анонсам глобалки? предсказания какие-нибудь будут или нас ждёт "вау обнова, что челюсть отвалится (дежавю, ага), но всё строго конфиденциально, так что ждите"?
    и вопрос номер два - в свете последних событий, нам представят новую команду разработчиков, если таковая есть? мол это Геннадий (имя чисто для примера, не более), раньше делал кликеры, теперь он вам будет ваять контент, а это Анатолий, лучший работник месяца в маке, он вам будет балансить классы, ну и всё в таком духе?

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы.
    Уже накопилось некоторое количество вопросов, на которые можете ответить только вы. Один из которых - зачем вы даёте обещания, которые не можете выполнить?
    ПС. И ещё. Можно вас попросить о небольшом одолжении? Выберите из 3 вариантов наиболее для вас подходящий.
    1) Устанавливать хотфиксы по четвергам, в связи с началом новой игровой недели.
    2) Перенести начало игровой недели на пятницу, в связи с установками хотфиксов, которые влияют на баланс классов и активностей в игре.
    3) Сохранять количество каналов на цс (а их в четверг обычно 2 становится), после установки пятничного хотфикса.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Горожанин Willius на пути к лучшему
    Ув. Разработчики, если не сложно добавьте плз затейницу в Амру Полис. Зарание спс !
    May the force be with You!

Ответить в теме
Страница 89 из 112
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 ... Последняя

Ваши права