Ответить в теме
Страница 88 из 114
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 ... Последняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 4545
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Обычно на неконструктивную агрессию я не отвечаю, но тут вижу, что ты, видимо, просто не прочитал моё сообщение о баге.
    Я пофиксил его в тот же день, когда игрок о нём написал, и там же отписал дату, когда фикс появится на серверах.

Далее речь шла о наказании абузеров, а я, как верно заметили люди выше, занимаюсь совсем другими вещами.
    Мы прекрасно вас поняли, НО вы же можете выделить 3 минуты своего времени что бы сообщить "нужному" человеку что бы он разобрался с тем кого наказать а кого помиловать? А то кто-то пользовался багом, набивал титулы и прочее, и ему все сойдёт с рук?

Ещё давайте на форуме заставим что бы разработчики где подпись они пичали свои скажем так "обязанности " чем они занимаются, сидя на своём посту что бы игроки понимали у кого и что требовали?..

Allods Team SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем SicEratin хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В конторе должен же быть кто-то, кто координирует работу разных подразделений, верно?

Ага, согласен.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

К вам вопросов по фиксу нет. Эмоции вызвало ваше сообщение насчет наказания багоюзеров:

Многим, я думаю, почему-то кажется, что это тоже ваша работа - сообщить наверх (скажем, координатору) о том, что был баг, был багоюз, есть багоюзеры, требующие наказания. Как-то так. Далее на его, координатора, усмотрение - насколько серьезн багоюз, какой штраф можно/нужно выписать и тэ дэ...
    А, вы об этом.

Тут все проще.
    Понятное дело, что и Геликан, и Антон, и все прочие ответственные об этом абузе если не знали, то узнают, как и о его фиксе, не переживайте - и из этой темы, и из патчноутов, и из внутренних источников, от меня в том числе. Решение о том, как и кого наказывать, уже за ними.

Ну а так как некоторые игроки начали в этой теме просить кого-нибудь наказать абузеров, я указал тем, у кого есть желание именно просить или требовать, на человека, который создан для этого
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Как бы так сказать. Ок. Скажу как есть - в этой теме разработчики отвечают на вопросы в тех темах - нет (сколько багов я уже на форуме расписал, и вопросов задал - в итоге я даже не знаю прочёл ли их кто с разработчиков (хотя бы баги что уже говорить о вопросах)).

Сорре что не по теме.
    Всё не так просто, к сожалению. Вы нередко задаёте или слишком абстрактные вопросы, или вопросы, на которые у команды просто нет ответа. Я понимаю, то среди них попадаютя вполне нормальные вопросы, такие как относящиеся к волшебнику, но раз у меня нет на них ответов, то нет смысла продолжать захламлять тему.

Лушче всего пока сосредоточиться на том, что можно обработать в ближайшее время.

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А что по ответам на вопросы, заданные ранее? Которые пришлись на период вашего отсутствия, как раз.

ЗЫ. Ответы от разработчиков в профильных темах тоже получить бы - именно потому, что там нет ответов, игроки начали писать уже сюда. Где начертить руну призыва в таком случае?
    Вопросы, которые задавались ранее, если они вписываются в заданный формат, было бы неплохо просто процитировать.

К сожалению, наши разработчики настолько замотаны сейчас, что я не могу гарантировать ответы от них и в этой теме.

Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Окей.
    Какова вероятность того, что после прочтения кем-то из разработчиков темы "Хотфикс, который мы заслужили", предложенные там идеи окажутся воплотимыми и воплощёнными в игре?
    Можно ли и туда прикрепить какого-то разработчика, который бы следил за предложенными идеями и хоть как-то их оценивал (не давая обещаний о воплощении, но хотя бы словами "О, круто!", "Я был бы только за", или "Ну что за дер...матин?"), чтобы было видно что тема действительно отслеживается?
    На какой стадии находится решение проблемы об изменении дополнительных настроек графики, которая поднималась мною ранее?
    Вероятность этого зависит от качества идеи, разумеется. Прикрепить к этой теме, кроме меня, разве что, некого. А у меня тоже не хватает времени на то, чтобы вести постоянный диалог с игроками.

Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    • Когда ждать решения добавить на сервер Нить судьбы эксклюзивных для фри-серверов маунтов, костюмов, петов и окрасов астральных кораблей?
    • Каждый первый игрок подписочного сервера перемещается на Мираже или Молнии. Когда будет актуализирован Перевёртыш?
    • Будут ли представлены внутриигровые способы получения эксклюзивного донат-контента на подписочном сервере? (sic!)
    • Эмбиент-композиции, звучащие лишь на Таинственном острове (стартовая локация для героев Лиги) невероятно красивы и мелодичны. Почему бы не добавить их в Царство Стихий, Ал-Риат и Личный Аллод?
    Не могу сказать, как быстро этот контент появится на Нити. Задача об устранении контентной разницы у нас уже давно в работе.
    Что вы подразумеваете под "эксклюзивным донат-контентом"?
    Вопрос про эмбиент мимо формата.

Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    когда создал тему, суть которой "вопрос-ответ", но на большую часть вопросов по тем или иным причинам отвечать не стал - пропиши в правилах запрет на вопросы по неудобным темам... эффективный менеджер, ни дать, ни взять.
    В шаге от бана.

Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Проблемы:
    1. Очень часто при перемещении с одной локации на другую - пропадает изображение травы на местности, изменение настроек не помогает, даже перезаход в игру не всегда помогает. Проблема возникла тогда же, когда стал "пропадать" двигатель на корабле, но вторую проблему решили, а трава и ныне барахлит - очень сильно заметно на ЦС, Ал-Риате и Острове Откровения.
    2. Так же очень раздражает проблема с гардеробом - все костюмы разбросаны как попало, и при каждом открытии гардероба они перемешиваются, так что не всегда понятно, что ты одевал, а что ещё "чистое". Кстати, если гардероб в начале сессии не открывать, то перс не будет вообще осознавать какие костюмы в гардеробе есть, а каких нет, и в списках НПС все костюмы будут показаны, как-будто их нет в гардеробе.
    3. Периодически появляется проблема анимации передвижения во время дионских испытаний - в лабиринте минотавров и во время бега с препятствиями, персонаж передвигается скрючившись в сторону и оттопырив руку вправо.
    Пы.Сы. Это сходу, вспомнилось, потом ещё напишу, если будет реакция на исправление - визуал тоже важен, а не только механика.
    Про гардероб, на сколько я знаю, проблема старая и проект её считает минорной, поскольку чинить это долго и муторно, а надо другие задачи делать.

Всё остальное я очень прошу поддерживать приложенным в облаке видео.

Это важно, без видео разработчики не всегда могут воспроизвести проблему и ваши баги пылятся годами под комментарии игроков "а я не хочу снимать видео, пусть сами делают"

Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    "В третий раз закинул он невод..." (c) Солнце русской поэзии

По причине непродуманности игрового дизайна половина ДО лута с Обсерватории это амулеты. В силу того, что слот под амулеты это 1/19 от общего числа слотов, то половина лута под него это лютый перебор и по сути неактуальный контент. Когда с этим что-то будет делаться и будет ли вообще?
    Пообщялся я с дизайнером - шансы на выпадение амулета такие, что он ну никак не может составлять половину дропа. Подозреваю, что есть баг. И снова - сделайте мне, пожалуйста, ролик, чтобы можно было сразу команде показать, что и где сломано.

Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение

Давали уже несколько ответов:
    1 - https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7391552
    2 - https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7396971

А если игрок не увлекается PvP, и тащить его после возвращения или при отсутствии знакомых с топ ги, никто не собирается? При этом игрок из Обс получает одни и те же итемки раз за разом.
    С другой стороны сделано не на одного персонажа, а на отряд, так что в отряде что-то кому-то да пригодится.

Вопросы
    Неотвеченные вопросы - https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7405185
    1. Т.е. "Свободная тема вопросов" превращается в жёстко регулируемую тему без возможности получения ответов о будущем проекта (даже того что не в планах)?
    2. Актуализация гоблинобола, когда?
    3. Актуализация астральных перевозок (даже путём поднятия цен)

Неотвеченные вопросы, изначально адресованные г-ну Gelikan`у
    Глянул по ссылкам - прошу прощения, но вопросы вне формата.

1 - не баг
    2 - запрос инсайда
    3 - посмотрите на финальную версию ПТС сперва, вот прямо сейчас она открыта
    4 - не раньше 11.0, я уже говорил это
    5 - сложно
    6 - стоит, но только если астрал в текущем виде всем понравится
    7 - я считаю, что нецелесообразно тратить время на вопросы вне формата

Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Ну вот техническая проблема, в 10.0 на БГ падает ФПС. Я даже прям не знаю как это описать. Ну вот начинается бой и фпс падает. В прошлых сезонах не падал. А сейчас падает. Вот так.

Если непонятно, можно зайти в игру и сходить на бг, посмотреть как это выглядит.

Или вот, два видео одного и того же человека:
    Август 2018: https://youtu.be/Hu6N6cHTvUo?t=338
    Февраль 2019: https://youtu.be/x_Z5jrGx_ak?t=563

Вот просто на будущее, ну посмотрите на этом видео (февральском) на этот замес (с 9.30) - что это за дичь вообще?

Просто спамовые абилки одного инжа и одного мага дают такие аццкие взрывы, что даже через "эффект разбитого экрана" лучше было бы видно что там под этим происходит. Там прям весь бой прекрасен, земля в трех слоях луж, какой-то фиолетовый взрыв на весь экран, кулаки с неба, все это тормозит (совпадение?), чисто "видимость на нуле, идем по приборам". Еще конечно не хватает тряски экрана от каждой тычки, но тут все впереди.

Просто для сравнения, как это аккуратно и разборчиво выглядит в вове: https://youtu.be/3ugckWOro18?t=547

АСТАНАВИТЕСЬ, достаточно спецэффектов! Пример из жизни одной абилки: вот есть жрец, есть у него есть спам-абилка Кара, это два таких тоненьких лезвия появляются и пронзают цель, очень изящно и симпатично, особенно для 2009ого года. Дальше, потом появилась Кара Небесная, в 4.0 она выглядела похоже, эдакая сабелька, которая появляется, прокручивается и рубит цель, нормально. Но потом в 5.0 наверное решили что это недостаточно ЭПИЧНО, и вместо этого стал появляться ОГРОМНЫЙ КУЛАК КОТОРЫЙ ПАДАЕТ С НЕБА. Так вот, не надо так, иначе через 6 лет такой подход приведет к раку графики в поздней стадии.
    (да-да, я знаю, изначально это был кулак, потом сабелька, потом снова кулак -_-)

При этом весь этот треш главного-то не показывает - чей это купол, чья эта лужа, наша или чужая, туда забегать или нет?

Кстати, насчет лута и рандома, как бы это смешно не казалось, ощущение, что шанс дропа травы Селитрянка (лучшая трава для тоников) очень низкий. Хотя по идее эти дропы были прописаны еще где-то в 4.0, когда никакими тониками еще и не пахло, и вообще все рецепты были другие.
    1 - с момента февраля 19-го уже вносились правки по визуалу, так что должно тормозить меньше. Кроме того, должна быть настройка прозрачности эффектов, которая позволит нормально смотреть на поле боя.

И ещё мне разработка высказала предположение, что большое количество лагов вообще может быть от отображения костюмов.

Я предлагаю поэкспериментировать с прозрачностью эффектов. Если не поможет, то мы уже обсудили с клиентским программистом возможность по кнопке отрубать вообще все визуалы умений.

Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Дизайнерское решение: сделать зачёт х2 на БГ до 00:00 по МСК текущего дня, но сброс х2 сделать в 04:00 следующего.
    Блокируется доступ к возможности снять х2 с БГ с 00:00 до 04:00.

Предлагаемое решение: нужно либо сброс зачёта х2 перенести на 00:00, либо сам зачёт продлить до 04:00.
    Жду ответа от команды. Но не демаю, что это можно исправить.

Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Антон, доброго времени суток.

Есть две громадные проблемы-бага, которые активно используют в рейтинговых и не только пвп, и которые дают большой прирост павера или дэфа.

1. Новая земля, остров Нордхейм. Квест - Третья печать. Квест вешает бафф "Мощь Дракона", который защищает примерно на 80% от атак. Этот бафф таскают с собой на 3*3, 6*6, доминион, бг.

2. Сиверия. Мыс доброй надежды. Квест - Сила рун. Вешает бафф - "Сила рун". По механике и описанию - должно бафнуть силой 5х рун, но имея в наличие 12е и под данным бафом - апает на +5 ступеней рун. Этот бафф также таскают в 3*3/6*6/ доминион и тд.

Механика - пропускаются данные квесты при прокачке персонажа/перерода. Далее на капе начинают брать этти квесты(один на выбор) и вступать на рейтинги. Бафф висит(или тот или другой) и вполне себе работают. 3 минуты бафа хватает, чтобы выиграть 3*3/6*6 или получить колоссальный отрыв на доминионе.

Видео предоставить не могу, тк придется качать персонажа с нуля и не ковчегом, а сотрудникам саппорта легко проверить данные механики.

Это один из основных абузов в пвп-активностях на данный момент, но, увы, не единственные. Под этими же бафами проходят рейтинг ИК, да много чего проходят.
    Как уже выше сказал мой коллега - спасибо!

Цитата Сообщение от KnyazDionis Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8854 Изменения в системе распределения подарков в Крае Мира

Кто нибудь вообще получил "подарки" ?
    Делал запрос еще в мае,ответили через 12 дней - наберитесь терпения.
    Сегодня написал очередной тикет,но решил осветить проблему.
    Вопрос - два месяца я потерпел,хватит или еще терпеть?)

Ладно,по делу - решение будет?
    Буду рад увидеть ID запроса в поддержку.

Ну что же - Здравствуйте - так сказать залетаю к вам с двух ног с багами на пале которые всем известны, написаны по 200 раз и ни разу не исправлены в надежде что тут на них обратят внимание.
    1) Анафема интердикт (веха такая), исходя из описания интердикт должен висеть только 4 сек, но есть такой небольшой прекол: если на цели висит обычная анафема то длительность интердикта будет = длительность обычной анафемы - 2 сек, для тех кто не знает точный таймингов - максимальная длительность интердикта - 12 сек, данный феномен я называю второй анафемой.
    2) Бафф "Последний рубеж" вроде так он называется (когда ставишь святую землю то этот бафф вас хилит) (если ошибся с названием исправьте пожалуйста) если будучи на СЗ на вас есть данный бафф и вы смените локацию (ну скажем ливнули с острова или же вас затянуло в 3х3 6х6) то бафф мало того что с вас не спадёт а будет пассивно хилить вас, пока вы не смените локу (через тп) или не умрёте (работает кста на всю пати).
    3) Веха "Крепкая броня" - а где собсна отхил? в описании написано что хилит по 5% от недостающего хп каждую сек на протяжении 6 сек, по факту же при 10% данная фигня хилит за все 6 сек ну максимум 2-3%, не хорошо получается.
    4) Знаменитый Карающий меч на 9 сек - если на пале висит обездвиживание и он юзает КМ то до времени пока бафф КМ не закончится пал будет не способен делать что либо, сам бафф прервать тоже не возможно.
    5) Осуждение - описание - что на 1-2-3 ранге доп агрессия 0% - круто(нет).
    6) Карающий меч - описание - написано что авангард в АН даёт 30% деффа но насколько я помню дефф же вернули до 50% обратно (исправьте если я не прав).
    Если баги заинтересовали могу замутить скрины\записать видос.
    7) Казнь с вехами "клеймо инквизитора" - с 3мя стаками клейма казнь наносит практически одинаковый урон что с двуручным оружием, что одноручным.

Так же у меня есть множество вопросов относительно актуальности вех и умений (был пост где я расписал что у пала есть 13 АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫХ ВЕХ (и это только не нужные - сомнительные вехи я не трогал)), если интересно по этому поводу тоже могу коментарий оставить.

Вот я хотел уже начать это цитировать в чат с тестерами, как вдруг вспомнил, чем это закончится - "у нас не воспроизводится, нужно видео". Получится сделать стопку роликов? За подтверждённые баги вознагражу кристаллами.

Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Всмысле, что значит просить геликана? А вы кто? Может это в ваших приоритетах простит коллегу по работе что бы он выяснил где "растут" ноги у того или иного бага, или я что то путаю? Или что в ваших полномочия? Сидеть на форуме я извеняюсь языком чесать?
    По поводу темы, изначально тема была создана что бы быть чуть ближе к разработчикам и пообщаться с ними тет-а-тет об ошибках, а сейчас что это получилось? Тема где нельзя ничего написать, только ошибки это как? Если вам лень все что пишут игроки скажите что бы писали с каким то #хэштэгом и вы уже по нему бы искали ошибки, а ограничивать игроков не надо в общении, т к это единственная тема где отвечают разработчики, или ставьте границы НО обязуйте других модераторов, разработчиков и т.д. и т.п. Отвечать в соответствующих темах... Я думаю уж это вы сможете организовать.
    Спокойно, никого просить не нужно. Имелось в виду, что делать это может Геликан и надо ждать, пока проблема дойдёт до его рук. Понятное дело, что он будет в курсе.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Вольный Аллодер kempel7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kempel7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kempel7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    7) Казнь с вехами "клеймо инквизитора" - с 3мя стаками клейма казнь наносит практически одинаковый урон что с двуручным оружием, что одноручным.
    Оно и наносит одинаковый урон,это "типо" заклинание,зависит от палки а не от основного оружия.

Про абьюзеров. Думаю, что накажем. Есть нюанс, что могут быть сложности с логами. К сожалению, в этом проекте не всегда статистика собирается привычными и логичными способами.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Вольный Аллодер bukhanka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bukhanka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А описание последних правок выкатят на ПТС или же ждать на боевых ?

Я глупенький просто.
    Сорян ©Skaldr

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    3 - посмотрите на финальную версию ПТС сперва, вот прямо сейчас она открыта
    Я правильно понимаю, что прорисовка перса в башне Айденуса, если перс вышел из игры в Оплоте, багом НЕ является?

Новобранец Yaandrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yaandrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yaandrew создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Что вы подразумеваете под "эксклюзивным донат-контентом"?
    Эксклюзивный донат-контент — тот, который невозможно получить игровым путём, а лишь внесением дополнительных средств в игру после приобретения подписки (которая должна обеспечивать доступ ко всему контенту игры, иначе почему эта плата так называется?). К таковому контенту относятся:
    • Таинственный ларец костюмов: часть костюмов (комплекты Эсседария, Погонщика скарабеев, Котоведа и тд) невозможно получить игровым путём, также как и костюмы из Цифровых коллекционных изданий (Одеяния турка, Облачение кота-воителя, Униформа коменданта).
    • Ларец палача: невозможно получить игровым путём.
    • Некоторые типы святого оружия (Заветы предков, Седые легенды, Шёпот мёртвых и тд) невозможно получить игровым путём.
    • Молнию, Планер, а также некоторые их окрасы (Милитант, Космическая волна, Ведьмачья молния и тд) невозможно приобрести за игровые ценности.
    • Некоторые питомцы (Молотобоец, Мимик, Мартин, Потап Михалыч и тд) не могут быть получены игровым путём.
    • Защитники лабиринта Мор и Гоблин-психопат не могут (и не могли) быть получены игровым путём.

Воин ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться ITheBeast может кое-чем гордиться
    Sathla, с возвращением)
    Надеюсь хорошо отдохнули, и теперь с новыми силами, и порадуете нас новым контентом, новыми правками и новыми наградами

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Про абьюзеров. Думаю, что накажем. Есть нюанс, что могут быть сложности с логами. К сожалению, в этом проекте не всегда статистика собирается привычными и логичными способами.
    Так же вопрос, планируется ли что-то делать с багом рейтинга в ИК на момент обновления серверов?(любой день в ~ 4 по мск)
    Поясню, если в момент обновления серверов завершить любое из испытаний(создать условия вроде того же дота на лоу хп) может накинуться дополнительный рейтинг(скорее всего идет умножение рейтинга за испытание, но потестить возможности нет).
    В теме ик проскакивало сообщение о подобном баге.-.

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Вот я хотел уже начать это цитировать в чат с тестерами, как вдруг вспомнил, чем это закончится - "у нас не воспроизводится, нужно видео". Получится сделать стопку роликов? За подтверждённые баги вознагражу кристаллами.
    Простой Вы человек. "Наснимайте мне роликов, я их тестера передам". А если я не умею? Не, так-то мне скороее просто влом разбираться, но предположим, что это больше от того, что я не знаю с чего начать.
    Вы бы хоть гайд какой набросали по этому поводу, начиная от стороннего ПО, если нет встроенных возможностей. А лучше коротенькое видео.
    Кастати, пан Черек, можете заняться - думаю, народ оценит.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Горожанин DYNIA скоро станет достаточно известным
    Из финальной версии ПТС могу сказать:
    1) не была починена панель умений, я писал уже про нее, и говорили, что она отправлена на доработку ответственным за интерфейс, но на птс пока не заметил разницы.
    2) Урон от мобов так же не пофикшен, как шотило, так и шотит до сих пор.
    3) Знамя тактика, умение точка сбора, должно пропадать когда отходишь на 85 метров, но можно тпшится хоть за километр, все равно переместишься к знамени...
    И это пока просто поверхностные баги, которые я заметил за пару минут... Надеюсь на то, что в таком виде это не выйдет на боевые сервера, иначе будет печальненько

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

Насчет панели есть скриншоты, могу скинуть в личку и вам. Если нужно и про знамя тактика, и про урон мобов, тоже могу прислать

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    Из финальной версии ПТС могу сказать:
    Не знаю, в скольких шагах от бана рискую оказаться, но скажу так: если это действительно финальная версия, то она таки станет финальной для АО. Такое выпускать в релиз просто нельзя.

Allods Team SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем SAetius хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Простой Вы человек. "Наснимайте мне роликов, я их тестера передам". А если я не умею? Не, так-то мне скороее просто влом разбираться, но предположим, что это больше от того, что я не знаю с чего начать.
    Вы бы хоть гайд какой набросали по этому поводу, начиная от стороннего ПО, если нет встроенных возможностей. А лучше коротенькое видео.
    Геймцентр - самое простое средство.

Тексты и сюжет.

Не знаю, в скольких шагах от бана рискую оказаться, но скажу так: если это действительно финальная версия, то она таки станет финальной для АО. Такое выпускать в релиз просто нельзя.
    По сути, из багов я описал самые жесткие, остальное вроде играбельно и нормально работает.

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

Но да, если оплот не починят, то туда никто ходить не станет, ибо убить кого-то там будет не реально просто)

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

https://yadi.sk/i/30dMBj0MAbZp4Q вот вам просто урон от гоблинов)

По сути, из багов я описал самые жесткие, остальное вроде играбельно и нормально работает.
    Ты сами Знамена пробовал создавать? Ничего не смутило при создании?
    А квесты на прогресс Оплота/Хранителя делать? Сейчас они просто не работают.

Воин ARES6 скоро станет достаточно известным ARES6 скоро станет достаточно известным
    Вы бы могли пофиксить использование умения "Призыв" на колесничных гонках Дионских игр. С вводом рейтинга, это очень актуально. Спасибо.

Ты сами Знамена пробовал создавать? Ничего не смутило при создании?
    А квесты на прогресс Оплота/Хранителя делать? Сейчас они просто не работают.
    А что с созданием? 10 ткани по квесту, которую не набить из-за того,что мобы шотят. И при этом покупать её могут только люди имеющие офицера и выше) а так у крабов в астральной академии можно купить же)

Новобранец Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    А описание последних правок выкатят на ПТС или же ждать на боевых ?
    Описываю: поменяли иконки знамён и их скиллов. Всё конец фиксов - ни знамёна ни урон мобов ничего исправлено не было.

а так у крабов в астральной академии можно купить же)
    Вот потому процесс создания ты не тестил? Если нет, то ни один из моих репортов не учтён: шелк НЕ стакается (занимает 10 слотов в сумке), если у тебя уже есть это Знамя, то больше тебе его не сделать - выдается сообщение "в сумке нет места" (Знамя можно даже положить в банк - всё равно то же сообщение), при попытке сдачи квеста зачем-то снимается аспект и надевается предварительно снятая броня. Чё-то там еще было, но это главное.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А это прямо таки очень нужно?
    Заняться-то могу, но вот вопрос в надобности подобного.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Всё конец фиксов - ни знамёна ни урон мобов ничего исправлено не было.
    А то, что поломались квесты на прогресс, это "конец фиксов"?

Вот потому процесс создания ты не тестил? Если нет, то ни один из моих репортов не учтён: шелк НЕ стакается (занимает 10 слотов в сумке), если у тебя уже есть это Знамя, то больше тебе его не сделать - выдается сообщение "в сумке нет места" (Знамя можно даже положить в банк - всё равно то же сообщение), при попытке сдачи квеста зачем-то снимается аспект и надевается предварительно снятая броня. Чё-то там еще было, но это главное.
    Да,это я все слышал. Сам не создавал, но друзья делали и про это говорили) Я тоже кучу всего писал насчёт багов,но пока ничего не поменялось.
    Надеюсь к релизу пофиксят хотя бы урон мобов, пофиксят панель,чтобы контекстные скилы не перекрывали панель,если ты ставишь её как 3 горизонтальную,чтобы кнопка закрепления не проваливались под встроенные скилы,как петы у друля,некра,как формы у демона. Чтобы квесты на оплоте можно было делать,иначе оплот просто никому не нужен будет ибо что-то там зафармить будет не реально) ну и само собой, починить работу знамен,а конкретно знамя тактика,ибо там тп работает явно не на 85 метров а на всю карту походу)

Надеюсь к релизу
    Со слов продюссера, это финальный патч.
    Да, кстати, прогресс Оплота/Хранителя откатывается. То есть накануне отключения ПТС я сделал квесты, прогресс стал 450 из 1000 (доступно 70), потом зашел - а там 420 из 1000 (доступно 100). А сегодня даже и это поломалось. Ну и способность Хранителя нынче даже выбрать нельзя.
    Зато появилась какая-то новая ссущность - "Возатай Хранителя" (Лилия ди Вевр).

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А это прямо таки очень нужно?
    Заняться-то могу, но вот вопрос в надобности подобного.
    Спасибо, наверное не надо. Вроде разобрались.

Но вот еще вопрос. Не знаю насколько уменстно задавать его тут, но всё же...
    Часто сталкиваюсь с проблемой нажатия кнопок и их комбинаций, выкидывающих из игры (альт+таб в частности). Нет ли относительно простого способа избавиться от этой проблемы?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    почему если играешь демонов в танке(исполине) - при спешивании с транспортного средства - оказываешся в аспекте человека, это реально не удобно
    - это похоже на то, что каждый бой начинать без аспекта и каждый новый бой нужно одевать его) так себе механика
    Я поддержу. Это очень неудобно. Я привык бросаться сразу в бой, но тут надо спешиться, затем нажать Shift-2 и потом бросаться в бой. Были случаи когда забывал и удивлялся, что "что-то идет не так" (панели-то разные для форм).

По логике, у демонолога при спешивании должна включаться та же форма, что была и при посадке на маунта.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.07.2019 в 14:41.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Вольный Аллодер xxxgoes скоро станет достаточно известным xxxgoes скоро станет достаточно известным
    Имеется следующая проблема - при тестировании урона на манекене если тычка превышает приблизительно 1М то она уходит в поглощение и не считается.
    Предполагаемая причина - низкое хп манекена, предотвращение ваншота манрекена.
    Возможное решение - значительно увеличить хп манекенов.

Все вышесказанное относится к краснокоронным манекенам 85лвл.

Новобранец Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве
    Да без проблем как и обещал:
    1) баг с интердиктом - https://www.youtube.com/watch?v=wIGURBFw34Y
    2) баг с хилящим баффом (по итогам тестов стало понятно что это проблема в вехе "Авангард") - https://www.youtube.com/watch?v=TEifp3a6qac , хочу опять заметить что данная фигня работает на всю патю, так что это можно считать небольшим абузом 3х3 6х6 т.к. если получить данный бафф и вас затянет сразу же на рейт то вся патя будет иметь отхил.
    3) баг с уроном казни, а точнее неясность - как мне подсказали ранее казнь относится к заклинаниям (как боком не понятно) и её урон зависит от жезла.... Казнь. это. заклинание. Если оставите её в таком виде то хоть напишите на ней так, а то лично для меня это была неожиданость - https://www.youtube.com/watch?v=HHqH17_4HTk
    4) баг с преодолением - тут я ошибся и хилит оно так как написано (мизерно но правильно), тут уже вопрос к классмастеру - почему у пала по сравнению с варом такой никчёмный отхил?
    5) баг с КМ благодаря совету человека снизу я таки нашёл место с этим багом - https://youtu.be/nkvEs04aml4
    6) баг не для паладина а для вара - бессмертие на 1 удар - поясню есть у вара такая фигня как пассивная черепаха которая срабатывает раз в 5м если включённая кровавая жатва - Бессмертная ярость вроде называется, так вот если даже воин получает урон многократно превышающий его хп то сработает данная веха и тот не умрёт - на видосе мне 898к залетело - https://www.youtube.com/watch?v=o_upJyRREZo .
    Последний раз редактировалось Tancks; 24.07.2019 в 17:41.

Империя Цеховой Мастер Империи TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз TooDesperado — неогранённый алмаз
    Я предлагаю поэкспериментировать с прозрачностью эффектов. Если не поможет, то мы уже обсудили с клиентским программистом возможность по кнопке отрубать вообще все визуалы умений.
    Но это же не выход.

Я бы предложил в первую очередь поуменьшить спецэффекты от некоторых спамовых абилок.

1) Огненный шар мага - спамится для набора стихий, при этом выглядит как будто это ульта какая-то. Походу это анимация старого "пламенного шара". Там где-то должна быть более скромная анимация старого "огненного шара". (раньше был огнешар и его улучшенная версия плам. шар)
    2) Стрельба кислотной турели инжа - с недавних пор дает слишком жуткий взрыв (раньше давала не менее жуткий поток какой-то рвоты), турелей стоит сразу несколько, стреляют они постоянно, слишком много визуального мусора от этого.
    3) Дисгармония барда - улучшенная версия диссонанса, спамится каждое второе гкд для набора ресурса, выглядит как какой-то сине-фиолетовый фонтан от которого идет "взрывная волна", ЗАЧЕМ, это что, аое вокруг барда? Можно же оставить просто анимацию обычного диссонанса без этого треша.
    4) Кара небесная жреца, сейчас почти не используется, но вообще что это за нелепый кулак с неба каждое гкд? У пала так ульта выглядит если что. Опять же, от этого кулака еще и "врывная волна" идет. Есть же аккуратная анимация этой абилки из 5.0 (сабелька) и есть анимация простой Кары, этого достаточно.
    5) Куча всякой зеленой шняги от друля в хиле, по виду всего этого ни разу не понятно, что происходит, где тут границы и в чем из этого надо стоять чтобы тебя хилило. Вон у жреца как хорошо - понятный круг на земле, с четкими границами, забегать сюда.
    6) Морозная волная (тайна мира, маг), конечно не спамовая, но все же, сплошная вырвиглазная синяя область метров 15 в радиусе на 2 секунды - это перебор для такой слабой абилки. Достаточно было бы как раз синей волны от дисгармонии барда. Или анимации расовой абилки "касание хаоса" того же мага.

Для сравнения, есть очень сильная ульта сталка "дикая охота", у которой есть эффект/анимация каста и которую реально надо бы видеть, но она тонет в куче каких-то бесполезных взрывов.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 25.07.2019 в 01:50.

Ветеран ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз
    баг с уроном казни, а точнее неясность - как мне подсказали ранее казнь относится к заклинаниям (как боком не понятно) и её урон зависит от жезла.... Казнь. это. заклинание. Если оставите её в таком виде то хоть напишите на ней так, а то лично для меня это была неожиданость - .
    Думаю тут я смогу пояснить каким боком так вышло.
    Дело в том, что казнь раньше была вовсе не казнью, а такой штукой как "Печать пламени". Скилл был огненным, и с нужными вехами становился световым, позже его сделали только для АЗ, а потом и вовсе поменяли на казнь, приписав туда физ урон. Думаю просто зависимость от жезла не трогали.

5) баг с карающий мечем не вышло пока что записать, ибо сам баг не так часто вылазит, так ещё и тестить не с кем.
    Могу подсказать где я пару дней назад его словил (вообще я его много где ловил, просто обстоятельства не запомнились). Остров (забыл название) где боссы 2 огра, гоблин, Кажетан, и здоровый ящер с ложным солнцем. Так вот на самом первом боссе если в его обездвиж нажать КМ - как раз побегаешь на месте пока баф КМа не оттикает.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Воин katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший katrin75 просто очень хороший
    Недавно в игре был опрос разосланный через почту, опубликуйте пожалуйста итоги на форуме отдельной темой

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    И ещё мне разработка высказала предположение, что большое количество лагов вообще может быть от отображения костюмов.

1) Костюмы на Бг уже можно отключать. Правда эта настройка не в графике, что странно
    2) У прозрачности и отключения совсем есть проблема - она действует не только на эффекты от игроков. Например, лужи и круги (по тактике на островах, тка-рика и тд) тоже становятся прозрачными или огненные торнадо на ведьмином яру в режиме хаоса.
    3) И к сожалению не все эффекты можно игнорировать в ПВП (например ульты пала, демона и тд).

В идеале бы убрать мусорные эффекты всех атак, от которых не уклониться не законтрить и тд. А в плане миннимум хотя бы эффекты не от игроков (лужи и тд) чтобы не меняли прозрачность.

Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Недавно в игре был опрос разосланный через почту, опубликуйте пожалуйста итоги на форуме отдельной темой
    Ясно, не читатель.
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, а что там по поводу ингейм опроса по аспектам и вашего решения, если оно есть.
    Пока рано отвечать на этот вопрос
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    В идеале бы убрать мусорные эффекты всех атак,
    По-моему, так лучше. В ПвП, само собой.

Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    10.2 завтра не предвидится?

Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Я так понимаю в игру нет смысла сейчас возвращаться? Сумма рун 56,гс 29к,без ДО почти,зашел на бг,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваншоты. Притом,что я в танке. Так и должно быть? просто ни в одном сезоне не помню такого дикого имбаланса,хотя играю с 47го капа...

Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваншоты. Притом,что я в танке.
    Наоборот - ваншоты потому, что ты в танке. Был патч, в котором по АЗ всекают больше, чем по АН.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю в игру нет смысла сейчас возвращаться? Сумма рун 56,гс 29к,без ДО почти,зашел на бг,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваншоты. Притом,что я в танке. Так и должно быть? просто ни в одном сезоне не помню такого дикого имбаланса,хотя играю с 47го капа...
    Ваншоты летели именно потому, что "притом, что ты в танке". Танк в любом ПвП-сражении получает увеличенный урон с относительно недавних пор. Не ходи больше на БГ в танке.

Воин lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве lalka322 — луч света в тёмном царстве
    Пообщялся я с дизайнером - шансы на выпадение амулета такие, что он ну никак не может составлять половину дропа. Подозреваю, что есть баг. И снова - сделайте мне, пожалуйста, ролик, чтобы можно было сразу команде показать, что и где сломано.
    как вы это себе представляете? максимум что мы можем, это скрины каждые неделю делать что выпало. не проще для такой статистики использовать непосредственно логи?
    1 - с момента февраля 19-го уже вносились правки по визуалу, так что должно тормозить меньше. Кроме того, должна быть настройка прозрачности эффектов, которая позволит нормально смотреть на поле боя.

прозрачность есть, но с ней вообще ничего не видно, например арена для скитальца из ОБСки так вообще чистой становится
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ваншоты летели именно потому, что "притом, что ты в танке". Танк в любом ПвП-сражении получает увеличенный урон с относительно недавних пор. Не ходи больше на БГ в танке.
    Да нет,попробовал я другие билды,ваншоты стали еще стремительнее,как уже писал,ни в одном сезоне не было такого,баланс то ли по классам убит окончательно,то ли донатных и чисто гильдейских плюшек слишком много стало,грустно это и явно заметно,по мир чату и оку...зачем игру убивают,не понятно
    Последний раз редактировалось valder1; 24.07.2019 в 18:56.

Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Сатла, мне в прошлую субботу упало 2 амулета с одного босса, которые я забрал по "можно", так как нафиг никому не нужны. Да и мне, собственно, тоже. "Попроси" Геликана, пусть проверит логи. Время, примерно, с 19 до 21 по мск.
    Мне бы сильно не хотелось думать, что шанс выпадения амулета равен шансу какого-нибудь плеча или штанов.

Ответить в теме
Страница 88 из 114
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 ... Последняя

Ваши права