Ответить в теме
Страница 75 из 112
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 ... Последняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 4478
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник GReSHNick79 скоро станет достаточно известным GReSHNick79 скоро станет достаточно известным
    Я,тот самый "гипотетический" возвращенец-год был в слаке.Сразу уточню-я не против доната,если он вменяем.Побегав немного в игре у меня появились вопросы:

1)Не буду объяснять-насколько важны уровни искры...,есть ~200к неиспользованного опыта,который я могу использовать ТОЛЬКО через ЛР(в игре фолиантов искр не нашёл),при этом,это будет стоить мне 22к рублей(в акцию-5.5к,но она бывает не часто)и это за РЕЙТЫ??? Учитывая,что у меня сейчас 130+левел?Вы действительно ждёте возвращенцев(про новичков молчу),если сейчас мне нужно догонять по искре год без доната,то за 22к я буду "догонять" полгода-интересная тема,ничего не скажешь... Можно ли переместить фолианты искр из лр в руины алриата(как на нитке),а в лр ввести нечто,что сразу бы использовало "завешенный"опыт(не рейт)?-за это хоть будет смысл платить.

2)Будут ли снижаться цены на ДО?Большинство УЖЕ его получило и апнуло,а мне,как вновь прибывшему не очень хочется копить реальгар до 11 сезона и быть вагоном с мясом из-за его отсутствия.

3)Будут ли снижаться количество ресурсов на крафт артов,вплоть до 5 уровня?-причина=>смотрим п2.

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Я,тот самый "гипотетический" возвращенец-год был в слаке.Сразу уточню-я не против доната,если он вменяем.Побегав немного в игре у меня появились вопросы:

1)Не буду объяснять-насколько важны уровни искры...,есть ~200к неиспользованного опыта,который я могу использовать ТОЛЬКО через ЛР(в игре фолиантов искр не нашёл),при этом,это будет стоить мне 22к рублей(в акцию-5.5к,но она бывает не часто)и это за РЕЙТЫ??? Учитывая,что у меня сейчас 130+левел?Вы действительно ждёте возвращенцев(про новичков молчу),если сейчас мне нужно догонять по искре год без доната,то за 22к я буду "догонять" полгода-интересная тема,ничего не скажешь... Можно ли переместить фолианты искр из лр в руины алриата(как на нитке),а в лр ввести нечто,что сразу бы использовало "завешенный"опыт(не рейт)?-за это хоть будет смысл платить.

2)Будут ли снижаться цены на ДО?Большинство УЖЕ его получило и апнуло,а мне,как вновь прибывшему не очень хочется копить реальгар до 11 сезона и быть вагоном с мясом из-за его отсутствия.

3)Будут ли снижаться количество ресурсов на крафт артов,вплоть до 5 уровня?-причина=>смотрим п2.
    Можешь не ждать ответа от администрации. И так понятно что ответы будут:
    1 - нет
    2 - нет
    3 - нет

Стражник GReSHNick79 скоро станет достаточно известным GReSHNick79 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Можешь не ждать ответа от администрации. И так понятно что ответы будут:
    1 - нет
    2 - нет
    3 - нет
    Допустим-тогда нет смысла играть вообще,ибо играть в игру,где на постоянной основе ТОЛЬКО ТЕБЕ ломают лицо я не стану...
    Тогда вопрос-откуда возьмутся донатящие игроки?-не думаю,что в нашем мире так много мазохистов.

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Допустим-тогда нет смысла играть вообще,ибо играть в игру,где на постоянной основе ТОЛЬКО ТЕБЕ ломают лицо я не стану...
    Тогда вопрос-откуда возьмутся донатящие игроки?-не думаю,что в нашем мире так много мазохистов.
    Можно как альтернатива, перейти на подписочный сервер. Там лицо не ломают на постоянной основе(во всяком случае шансы достойно огрызнуться достаточно высокие), только вот проблема сбора артефактов и ДО такая же удручающая.

Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Можно как альтернатива, перейти на подписочный сервер. Там лицо не ломают на постоянной основе(во всяком случае шансы достойно огрызнуться достаточно высокие), только вот проблема сбора артефактов и ДО такая же удручающая.
    Вот и я об этом...

Сам подумывал о нитке,но на фри все знакомые/други...и подруги,да и честно говоря-там ооочень не хватает удобства,что дают некоторые донат-плюхи...

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Антон, тебе не кажется, что контента в игре просто завались. Всякие мёртвые пвп активности вроде АБ, АС, ТО, кат? Есть и мёртвые пве. И не кажется ли, что вопрос их оживления это вопрос награды? Неужели вы не можете придумать полезную награду, которая не будет нарушать баланс или какой-то визуал что ли? с ИК у вас неплохо получилось, кстати.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Антон, тебе не кажется, что контента в игре просто завались. Всякие мёртвые пвп активности вроде АБ, АС, ТО, кат? Есть и мёртвые пве. И не кажется ли, что вопрос их оживления это вопрос награды? Неужели вы не можете придумать полезную награду, которая не будет нарушать баланс или какой-то визуал что ли? с ИК у вас неплохо получилось, кстати.
    не мешай креативить очередной ларец, своими вот этими вот "актуализируйте, придумайте... поработайте".

Новобранец Konushkin скоро станет достаточно известным
    Ты что, для этого придется отвлекать людей от патча 10.2, который вот-вот, вот уже буквально скоро как взлетит, как все исправит, как вернет всех слакеров в игру)

Воин Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Ты что, для этого придется отвлекать людей от патча 10.2, который вот-вот, вот уже буквально скоро как взлетит, как все исправит, как вернет всех слакеров в игру)
    чет прям в голос орнул

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Про отвалившуюся челюсть забыл)))

Стражник Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем
    Именно вопрос наград и делает любую активность актуальной, но почему-то разарбы уверены, что Огнеяр это прям ТОП-фри ПвП активность, дико социализирующая игроков

Вопрос расширения/пересмотрения наград за любую активность стоит в полный рост уже давно - это ведь тоже контент, а вы почему-то кидаетесь от одного к другому, не доделав, в итоге, ничего (хотя до вас было тоже самое, но и вы уже успели отметиться).

Про кнопку упрощения спецэффектов на БГ проговорили больше месяца назад и что? Да-да, нужно, да-да, подумаем, а это комфорт игроков ПвП-шеров, которые, по-моему мнению, основные донатеры.

Елы-палы, ну где у вас там хоть какой-нибудь аналитик, с умением мыслить в длинную... Могу посоветовать Стиклопа) Он аналитик, знаком с реалиями игры, да и вообще много чего знает

Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Антон, можно ли добавить больше ассортимента в магазин, который при гейм-центре, сейчас там жалкие 4 костюма и брелок...
    Нельзя - ли сделать побольше костюмов и как вариант внести туда душу переродка, к примеру.

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным Stalkstory скоро станет достаточно известным
    Там вроде гильдейский остров обещают, если ни чего не путаю? Вот у меня фулл синь шмот и я без ги... Вопрос: Это вернёт меня в игру?))

Если сюжет, базара ноль, его я 100% пройду. А вот что дальше?
    ВКонтакте <=====> YouTube || Ждёшь контент?
    Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться

Ну это общая проблема аллодов. Так понимаю вы ориентирутесь на максимальный топ-уровень? А у нас сами знаете какое коммюнити - даже если дать возможность вдонить и догнать их - тут же на форуме польются сопли мол я полсезона старался а какойто кошелек пришел и обогнал( увы это особенность аллодов.
    Что касается пункта 3 - там вроде какие-то еще сундуки были с эссенциями судеб. А второго компонента там даже не летая на мирбосса а с дейликов и так вышекрыши. Так что это скорее к п.1.

Новобранец Konushkin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Про отвалившуюся челюсть забыл)))
    Челюсть жестко связана с Краем Мира (справедливости ради, она действительно отвалилась, правда по другим причинам))

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ну это общая проблема аллодов. Так понимаю вы ориентирутесь на максимальный топ-уровень? А у нас сами знаете какое коммюнити - даже если дать возможность вдонить и догнать их - тут же на форуме польются сопли мол я полсезона старался а какойто кошелек пришел и обогнал( увы это особенность аллодов.
    Что касается пункта 3 - там вроде какие-то еще сундуки были с эссенциями судеб. А второго компонента там даже не летая на мирбосса а с дейликов и так вышекрыши. Так что это скорее к п.1.
    Сейчас смысла возвращаться особого нет (как и в каждом сезоне в середине лета), пусть выпустят 10.2, 10.3, исправят косяки, и в 11.0 снова можно попробовать грызть кактус.
    А вообще бы неплохо запилить плюшку с фул-ДО, артами, и уровнем искры для возвращенцев и"мифических свежепрокачавшихся новичков", НО нужно пилить 10.2)

Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным
    Уважаемые разработчики,

возможно ли было бы у инженеров отвязать инвиз от телепортации? В текущих реалиях необходимо брать массовую телепортацию в большинстве активностей. Таким образом часто невозможно заюзать этот важный сейв чтобы не рисковать дёрнуть кого-то (если не сразу всех) из своей патьки.

(Я понимаю что сейчас найдётся куча учителей и знатоков на этот счёт которые будут рассказывать про руки и все такое. Меня интересует исключительно ответ разработчиков и я надеюсь его получить).

Империя Ударная Армия Империи StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от xidsayx Посмотреть сообщение
    возможно ли было бы у инженеров отвязать инвиз от телепортации?
    Без проблем телепортирую вместе с собой всю пачку, если начинаю проседать. Жизнь инженера важнее всяких там точек и бурстов.

Шутка, конечно (с долей правды), но если ты не можешь выжить без инвиза - ты и с инвизом не выживешь против нормальных пачек с банками и фокусом. Инвиз канает на бгшках, разве что, но там и без него нормально живется.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Горожанин xidsayx скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Без проблем телепортирую вместе с собой всю пачку, если начинаю проседать. Жизнь инженера важнее всяких там точек и бурстов.

Шутка, конечно (с долей правды), но если ты не можешь выжить без инвиза - ты и с инвизом не выживешь против нормальных пачек с банками и фокусом. Инвиз канает на бгшках, разве что, но там и без него нормально живется.
    Ну вот и первый знаток и как и ожидалось, с разговорами про руки )) Радуюсь за Вас, что инвиз Вам не нужен. И спасибо Вам конечно за ответ. Но он к сожалению для меня абсолютно беполезен.

С таким же успехом можно сказать то же всем другим классам с инвизами - и они справедливо ответят, что это глупость. Или - например (масс-)вызовы не нужны, с той же аргуметацией.

Инвиз это сейв, который даёт необходимые секунды для выживания - для всех классов, у которых он есть. Инженеры очень часто сейчас под ассистом, и их часто затягивают в самую гущу. Поэтому, да - если мне удаётся скинуть с себя фокус и уйти, не заставляя при этом всю группу терять ориентацию или не скидывая им касты и цели (или не собирая их возле врага в аппетитную кучку) - то это большой плюс и очень даже поможет мне пережить бурсты, не вредя группе.

Ну и наконец, если инженерам дали инвиз, значит, наверное, хотели чтобы они им пользовались. Но если это умение очень часто невозможно использовать, оно становится бесполезным или почти бесполезным. Кроме того, я не думаю что изначально задумка была такая, чтобы инженер мог уходить в инвиз только когда звёзды сойдутся и только 10 раз оглянувшись. Раньше это и не было особой проблемой, потому что масс тп нужна была не так часто. У инженеров и так достаточно кнопок и всего, за чем надо следить. Нет необходимости делать важный сейв проблематичным в использовании.

Не хочется засорять тему, поэтому отвечать больше не буду. Думаю, этот ответ должен уже до конца объяснить мою мысль...

Вольный Аллодер JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии
    Sathla,

нет ли в планах сделать общие некоторые ценности между прародителем и перерождением? о каких ценностях я говорю: отметки БГ, отметки ГБ, квесты на диониских играх, квесты 3х3 и 6х6, квесты ЦС, товары ордена.(соответственно лимиты тоже общие)

за чем? во-первых это уменьшит приток голды от фармеров переродов т.к., отметки будут общими, то и смысла фармить их не будет из-за недельного лимита. конечно не значительно, но курс снизится
    во-вторых это облегчит сбор некоторых ресурсов для переродов. например ресов для постройки лаб
    в-третьих это вышвырнит переродов из диониских игр т.к., кв будут общими.(тут правда достижение и титулы нужно будет сделать общими)
    в-четвертых некоторые товары ордена для основного персонажа не особо актуальны, но при этом они имееют смысл для перерождений.

возможно сюда стоит добавить что-то еще, но это первое, что вспомнилось когда речь идет о фарме.
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Уважаемые разработчики,

возможно ли было бы у инженеров отвязать инвиз от телепортации? В текущих реалиях необходимо брать массовую телепортацию в большинстве активностей. Таким образом часто невозможно заюзать этот важный сейв чтобы не рисковать дёрнуть кого-то (если не сразу всех) из своей патьки.

(Я понимаю что сейчас найдётся куча учителей и знатоков на этот счёт которые будут рассказывать про руки и все такое. Меня интересует исключительно ответ разработчиков и я надеюсь его получить).
    Мне тиммейты сказали убрать масс тп на 6х6, чтобы это избежать

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Новобранец Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно задать любой вопрос, который:
    • Связан с игрой
    • Не содержит оскорблений, как игроков, так и команды
    • Не является флудом (читайте вопросы до вас и старайтесь не повторяться)

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    есть ли в планах удалить аспекты?
    дадут ли знать игрокам выиграла ли голосование или нет в удаление аспектов если да то дадут знать? а то пока догадки удалят или не удалят

Новобранец kreyzipeople на пути к лучшему
    Ну вот и первый знаток и как и ожидалось, с разговорами про руки )) Радуюсь за Вас, что инвиз Вам не нужен. И спасибо Вам конечно за ответ. Но он к сожалению для меня абсолютно беполезен.

С таким же успехом можно сказать то же всем другим классам с инвизами - и они справедливо ответят, что это глупость. Или - например (масс-)вызовы не нужны, с той же аргуметацией.

Инвиз это сейв, который даёт необходимые секунды для выживания - для всех классов, у которых он есть. Инженеры очень часто сейчас под ассистом, и их часто затягивают в самую гущу. Поэтому, да - если мне удаётся скинуть с себя фокус и уйти, не заставляя при этом всю группу терять ориентацию или не скидывая им касты и цели (или не собирая их возле врага в аппетитную кучку) - то это большой плюс и очень даже поможет мне пережить бурсты, не вредя группе.

Ну и наконец, если инженерам дали инвиз, значит, наверное, хотели чтобы они им пользовались. Но если это умение очень часто невозможно использовать, оно становится бесполезным или почти бесполезным. Кроме того, я не думаю что изначально задумка была такая, чтобы инженер мог уходить в инвиз только когда звёзды сойдутся и только 10 раз оглянувшись. Раньше это и не было особой проблемой, потому что масс тп нужна была не так часто. У инженеров и так достаточно кнопок и всего, за чем надо следить. Нет необходимости делать важный сейв проблематичным в использовании.

Не хочется засорять тему, поэтому отвечать больше не буду. Думаю, этот ответ должен уже до конца объяснить мою мысль...
    отдельный скил бы с масс тп

Империя Ударная Армия Империи StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии StormFighter во всем своем великолепии
    Инжи и так переапаны по горло, а эти гении им еще второй тп хотят дать, инвиз и пережить бурсты еще сверху.
    Антон, не слушайте их, вы лучше вообще телепортацию из игры выпилите вместе с инвизом и вехами на пассивный резист у инжей, допустим.
    А то бедные инжи уже инвизом ассист сбрасывают
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Горожанин cocoss на пути к лучшему
    Именно из-за этого патча я и удалил персонажа и пока не собираюсь возвращаться.
    В эту игру шли те, кому по душе похожесть на WOW и уж ни как не на Линейку. А этим патчем они окончательно всё угробят - если не ошибаюсь, как раз в Линейке и есть эти дебильные замки гильдий....

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от cocoss Посмотреть сообщение
    В эту игру шли те, кому по душе похожесть на WOW и уж ни как не на Линейку. А этим патчем они окончательно всё угробят - если не ошибаюсь, как раз в Линейке и есть эти дебильные замки гильдий....
    И в Вовке оплоты тоже есть, если что.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник Ezra22 — неогранённый алмаз Ezra22 — неогранённый алмаз Ezra22 — неогранённый алмаз Ezra22 — неогранённый алмаз
    похожесть вов?) АО это коктейль из ВоВ, ЛА2, вархаммера и сказок)) Фентези киберпанк так сказать, и потому сеттинг и крут) В реалиях АО ГХ вполне себе смотрится, в той же вовке нет ги заварушек в стиле доминиона, нет развития гильдий (не говори что тупо вфармить опыт ги и получить ряд фиксированных плюшек это развитие)... Где схожесть)) А вовка сама сейчас начинает смахивать на ЛА2 гриндом)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Горожанин cocoss на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    И в Вовке оплоты тоже есть, если что.
    Ага, и штурмуют их все кому не лень...

Вольный Аллодер JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии JediAdept во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    похожесть вов?) АО это коктейль из ВоВ, ЛА2, вархаммера и сказок)) Фентези киберпанк так сказать, и потому сеттинг и крут) В реалиях АО ГХ вполне себе смотрится, в той же вовке нет ги заварушек в стиле доминиона, нет развития гильдий (не говори что тупо вфармить опыт ги и получить ряд фиксированных плюшек это развитие)... Где схожесть)) А вовка сама сейчас начинает смахивать на ЛА2 гриндом)
    скорее манапанк, а не киберпанк просто поправочка небольшая

Лига
    Знаток III
    Ага, и штурмуют их все кому не лень...
    Ну да, штурмуют с телефона

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Ветеран NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии
    Уважаемые разработчики,

В чем проблема не брать веху на масс тп?

Ветеран Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    обсуждался-ли у вас вариант с открытием классики АО(версии к примеру 6.0)? Что-то вроде нить судьбы классик. Я бы хотел играть в аллоды, но так как классы после 7.0 да и сама механика бафов с гкд мне не нравится гриндить мучительно больно, я бы осваивал нынешний контент на классах версии 3.0-6.0 с гораздо большим удовольствием, думаю я не один такой кому 7.0 не зашел. Готов платить условные 400-500 рублей и покупать коллекционки на подписочном сервере классики.

Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    обсуждался-ли у вас вариант с открытием классики АО(версии к примеру 6.0)? Что-то вроде нить судьбы классик. Я бы хотел играть в аллоды, но так как классы после 7.0 да и сама механика бафов с гкд мне не нравится гриндить мучительно больно, я бы осваивал нынешний контент на классах версии 3.0-6.0 с гораздо большим удовольствием, думаю я не один такой кому 7.0 не зашел. Готов платить условные 400-500 рублей за подписочный сервер классики.
    да успокойтесь уже со своей классикой, АО растеряло аудиторию. и потом еще не известно даже взлетит ли классика ВоВ, а там аудитория по больше будет, а Вы уже на АО применить стремитесь.

Ветеран Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dimon9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да успокойтесь уже со своей классикой, АО растеряло аудиторию. и потом еще не известно даже взлетит ли классика ВоВ, а там аудитория по больше будет, а Вы уже на АО применить стремитесь.
    а что им терять? Новых игроков ничтожно мало, остался один вариант попробовать вернуть старых.
    Вместо края лучше бы сервером классики занялись, выхлопа было бы больше инфа сотка.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 01.07.2019 в 12:12.

Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    а что им терять? Новых игроков ничтожно мало, остался один вариант попробовать вернуть старых.
    хм...сохранить то что есть или вообще население раскидать...действительно, что терять то. как-то не серьезно.
    первоочередная задача разрабов сейчас это остановить отток сохранив аудиторию, вторая не менее важная начать в имеющийся контент затягивать старичков и как можно больше новичков, а уже потом когда-нибудь думать о классике.

Вместо края лучше бы сервером классики занялись, выхлопа было бы больше инфа сотка.
    вообще не факт. такие же 50х50 как и с краем

Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    да а толку что старых вернут , эти старые посмотрят какой тут донат и свалят щяс столько всяких плюх донатных помимо рун надо иметь по сравнению чем раньще было так что если только запускать класик с донатом только на руны
    Последний раз редактировалось DambaGuver; 01.07.2019 в 12:23.

Штрафник Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший
    Вернулся. Все норм, всем доволен - купил вексели, за дешевые кри фул недостающий за время слака донат и временный. Отстал по шмоту и ДО, но быстро наверстаю в новом слое. Плач всепропальщиков несколько непонятен.
    Посуд

Поселенец aweaea печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Вернулся. Все норм, всем доволен - купил вексели, за дешевые кри фул недостающий за время слака донат и временный. Отстал по шмоту и ДО, но быстро наверстаю в новом слое. Плач всепропальщиков несколько непонятен.
    не все могут купить вексель за 10к руб на 20к кри большенство донатят 2к в месяц разве что по своему опыту содержания ги знаю,игра для тех кто на газпроме работает с таким донатом тут временных плюх много и которая стоят не мало раньще руны роляли тоесть разрабы за счёт рун содержали сервера ибо я играл тогда и тогда руны имели ценность а щяс помимо рун надо ещё иметь доната много

Поселенец spark2fire на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне тиммейты сказали убрать масс тп на 6х6, чтобы это избежать
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    В чем проблема не брать веху на масс тп?
    Скил нужен во многих активностях и отказаться от него нельзя. В 6х6 конечно можно, но там его так же можно использовать и по назначению для интересных тактик и масс-сейва.
    Просто действительно не видно в чём необходимость совмещать 2 совсем разных скила.

Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Инжи и так переапаны по горло, а эти гении им еще второй тп хотят дать, инвиз и пережить бурсты еще сверху.
    Антон, не слушайте их, вы лучше вообще телепортацию из игры выпилите вместе с инвизом и вехами на пассивный резист у инжей, допустим.
    А то бедные инжи уже инвизом ассист сбрасывают
    Ты либо троль который нарывается и провоцирует чтобы на него реагировали, либо у тебя серьёзные проблемы с чтением и пониманием прочитанного.
    Последний раз редактировалось spark2fire; 01.07.2019 в 12:52.

Лига
    Знаток III
    Цитата Сообщение от aweaea Посмотреть сообщение
    не все могут купить вексель за 10к руб на 20к
    1. Большой вексель стоит 7к.
    2. На вексель можно скинуться, кристаллы в любом случае получатся по 0.35.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник tupayapexota создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tupayapexota создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от aweaea Посмотреть сообщение
    большенство донатят 2к в месяц разве что по своему опыту содержания ги знаю,игра для тех кто на газпроме работает с таким донатом тут временных плюх много и которая стоят не мало раньще руны роляли тоесть разрабы за счёт рун содержали сервера ибо я играл тогда и тогда руны имели ценность а щяс помимо рун надо ещё иметь доната много
    Печальное какое-то большинство выходит в плане математики и планирования, зачем донатить по 2к в месяц, если за год 3 раза были вексели по 7к рублей=60к синих кри+30к фиолетовых кри бонусом (вопрос риторический).

Ответить в теме
Страница 75 из 112
... 25 65 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 85 ... Последняя

Ваши права