Ответить в теме
Страница 68 из 110
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 78 ... Последняя
Показано с 2,681 по 2,720 из 4395
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Учитывая, что подавляющему большинству игроков из топ-гильдий система аспектов по душе - никто этим заниматься не будет.
    опрос покажет, толку спорить.

Стражник Paolon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Paolon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Спасибо за ответ на вопрос про эссенции судеб. Я Вас поняла, но всё же перефразирую немного свой вопрос повторно. Если 10тые артефакты задуманы, как усиление в ПвП, почему бы тогда не оставить их работающими только на Доминионе? Мне, например, интересен ПвЕ аспект (в планах: испытание крови, арена героев, попадание в ТОП 100 компасов), но я понимаю, что очень и очень скоро, мне будет бессмысленно развиваться в этих направлениях, потому что 10-ые артефакты дадут другим игрокам такую фору передо мной, которую мнее будет не наверстать. Наблюдается очевидное противоречие. Если артефакты задуманы под ПвП, зачем тогда на них задания на Руинах Ал-риата, и почему они работают во всех активностях? Пусть тогда они уже работают только на доминионе, там мы уж потерпим еженедельное унижение ради опыта на искру, уже привыкли, а в ПвЕ активностях тогда их отключите. Это будет честно по отношению к ПвЕ игрокам. Не заставляйте ходить ПвЕ игроков 3 на 3, ну не нужно нам это. Сейчас я провела 10 боёв 3 на 3... такое себе удовольствие... Давайте уже как-то с должным уважением и заботой относиться и к ПвП игрокам и к ПвЕ. Спасибо.

Новобранец AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ на вопрос про эссенции судеб. Я Вас поняла, но всё же перефразирую немного свой вопрос повторно. Если 10тые артефакты задуманы, как усиление в ПвП, почему бы тогда не оставить их работающими только на Доминионе? Мне, например, интересен ПвЕ аспект (в планах: испытание крови, арена героев, попадание в ТОП 100 компасов), но я понимаю, что очень и очень скоро, мне будет бессмысленно развиваться в этих направлениях, потому что 10-ые артефакты дадут другим игрокам такую фору передо мной, которую мнее будет не наверстать. Наблюдается очевидное противоречие. Если артефакты задуманы под ПвП, зачем тогда на них задания на Руинах Ал-риата, и почему они работают во всех активностях? Пусть тогда они уже работают только на доминионе, там мы уж потерпим еженедельное унижение ради опыта на искру, уже привыкли, а в ПвЕ активностях тогда их отключите. Это будет честно по отношению к ПвЕ игрокам. Не заставляйте ходить ПвЕ игроков 3 на 3, ну не нужно нам это. Сейчас я провела 10 боёв 3 на 3... такое себе удовольствие... Давайте уже как-то с должным уважением и заботой относиться и к ПвП игрокам и к ПвЕ. Спасибо.
    Отвечу за Антона)
    Сори, но 10 артефакты не сделают так как Вы хотите (доминион и т.д.) люди ****отят + данатят (акция на орнаменты) для того что бы получить преимущество. А Вы предлагаете забрать ЭТО у них.
    Просите что бы эссенции и ресы к ним добавили в ПВЕ активности.
    Я тоже прилично вкинулся на орнаменты и против того что Вы предлагаете.

Только не надо агра пожалуйста.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за новый костюм на Смородиновке. Осталось только завести туда смысл проводить время после того как он будет куплен.
    Самая востребованная была только первая Смородина, т.к. за ее валюту продавалась топ-ПвП еда. Ее фармили ежедневно до самого дня закрытия.
    Все остальные... ну такое себе. Сама активность неплоха для сезонного разнообразия, но только делать там нечего. Соги, кто сейчас бегает туда, люто матерятся от того бреда, который там происходит. Сам года три, а то и больше там не появлялся.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Я Вас поняла, но всё же перефразирую немного свой вопрос повторно. Если 10тые артефакты задуманы, как усиление в ПвП, почему бы тогда не оставить их работающими только на Доминионе?
    Ну он же совсем другое ответил. Он ответил, что спрос на артефакты, по его мнению, есть, главным образом, со стороны PvP-игроков. Соответственно, и фарм +/- сбалансирован.

В принципе, это не далеко от истины. ПвЕ-игроку нужно иметь по большому счету всего один прокачанный арт - крест. Т.е. танку и инжу вообще можно не заморачиваться. Да, если очень надо, то танк может апнуть аспис, а инж трикветр, но это не очень критично, пятых будет достаточно.

В ПвП же нужно прокачать хотя бы два арта каждому участнику группы: крест/кодекс/трикветр и аспис.

Гвардеец sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший
    будете объединять лигу и империю на НС для авто сбора в ОБС изи?

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Так сказать, чтобы драконьи реликвии в разных слотах модифицировали те или иные вехи или умения персонажей каким-либо хитрым образом?
    Было уже такое. Когда в один и тот же слот шло две ДО-шмотки на выбор. Каждая из них давала бонус к характеристике при использовании своего умения. Например, для некра было такое ДО на сгусток кислоты, либо вампиризм. В каком билде бегаешь, такое ДО и выбирай.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Стражник Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Отвечу за Антона)
    Сори, но 10 артефакты не сделают так как Вы хотите (доминион и т.д.) люди ****отят + данатят (акция на орнаменты) для того что бы получить преимущество. А Вы предлагаете забрать ЭТО у них.
    Просите что бы эссенции и ресы к ним добавили в ПВЕ активности.
    Я тоже прилично вкинулся на орнаменты и против того что Вы предлагаете.

Только не надо агра пожалуйста.
    Речь идет вот о чем - пвп игроки получают больше профита за меньшее количество усилий. Ей не нравится что один игрок должен гриндить до позеленения чтобы купить предмет, который даст усиление, а другой получает это же количество ресурсов за значительно более короткий период. Не надо думать что ПвЕ игроки не донатят, они также вваливают денежку в проект, неважные в пве предметы можно на пальцах посчитать) Остальное также исправно донатится и покупается. Так почему приверженцы одних активностей, для которых сделана "альтернатива" фарма валюты должны тратить больше усилий чем другие? Альтернатива должна быть альтернативной, те же инсигнии героев фармятся группой намного медленней чем на арене 3-3 и 6-6, чем в героиках) Почему так? Повторю, АОтим в свое время говорили что хотят разнообразить контент, дать игрокам то, что им нравится. Но это недостижимо, когда одна активность тратит меньше времени и дает больше прибыли, чем другая активность. Нужно как то перераспределять награду
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ...
    Ничего, что некоторые вещи ПвП-игрокам просто невозможно добыть в ПвП-активностях? Они там просто отсутствуют.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ничего, что некоторые вещи ПвП-игрокам просто невозможно добыть в ПвП-активностях? Они там просто отсутствуют.
    Люди просто не понимают, что в этой игре нет ни пве без пвп, ни наоборот. Они думают, что мы в игру заходим только 3х3 пофармить, сходить на чд и поубивать мелочь на бгшках.

А вообще, я за то, чтобы ключи можно было отлетать в 3х3.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Модераторы. Я конечно понимаю, вам сказали не удалять тут особо ничего и т.п. Но вы хоть иногда появляйтесь и говорите чтобы флудить шли в отдельную для этого тему. Вопросов и ответов уже на порядок меньше споров и флуда в теме.

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    На этом можно закончить обсуждение, потому что вы сами признаете, что выпил аспектов не реализуем. По крайней мере, в текущей ситуации - точно. А уж сколько народу уйдет, если баланс в игре снова сломают и зальют помоями - можно сотнями считать. Учитывая, что подавляющему большинству игроков из топ-гильдий система аспектов по душе - никто этим заниматься не будет.
    Вы лично опрашивали игроков топ ги? Пруфы в студию. Или вам лично легче сдеть на шаблоне - класс-аспект-роль, и, скажем у вас вызывают яростб барды в дд в пвп? А если аспекты отменят, тут уже думать придется, учитывая не только шаблонный билд, но и свой донат и свои возможности, а это же разрыв мозга.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вы лично опрашивали игроков топ ги? Пруфы в студию. Или вам лично легче сдеть на шаблоне - класс-аспект-роль, и, скажем у вас вызывают яростб барды в дд в пвп? А если аспекты отменят, тут уже думать придется, учитывая не только шаблонный билд, но и свой донат и свои возможности, а это же разрыв мозга.
    Я игроков топ-ги не опрашивал, я просто форум почитал. Посты ЧМа и других сильных игроков можно найти в теме про аспекты и даже в этой теме.
    В чем проблема бардов в АН? На ЧД не берут? Это проблема КД, а не аспектов, как я уже говорил.
    И у меня нет никаких проблем с освоением классов, я беру у кого-либо шаблонные билды только когда совсем нет времени на тесты.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Не надо рассказывать сказки про серого бычка "вариативности".
    Если кто-то (я не говорю, что ты) не мог нормально разобраться и найти оптимальный билд, это не значит, что его не существовало. Они были и в те времена и почти все как под копирку.
    Кроме того, не стоит забывать то, в каких обстоятельствах рождалась эта "вариативность" - в те времена не было ни 2 ни 3 вкладки билда, не было у такого количества людей кмв, в результате им приходилось бегать в мутантских билдах которыми они старались как-то удовлетворить свои потребности в том что и для бг он должен был канать и в астрале потанчить\похилять, и там уже каждый лепил кто во что горазд. Так это не вариативность называется, а "голь на выдумку хитра". В своём время сам сооружал билды некра-кислотника с отхилом и контролем чтобы и на кирахе нубов ганкать и в гд ддшить.
    А разрыв мозга это те билды, которые нынче нубы выкладывают в ветках обсуждений классов, что наглядно показывает, что даже в нынешней аспектовой системе люди не могут разобраться толком.
    Берен С.В.О.И.

Стражник vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Проблема не в аспектах, как таковых. Проблема в том, что эта система аспектов не работает. Есть один жизнеспособный билд в нынешних реалиях и это на самом деле связано с комплексом причин, т.к. упрощение общего контента (не топ, а именно общего), что приводит к упрощению сбора группы с одной стороны (хорошо), но и прохождению на аое без напряга одной рукой (плохо). Если вы уж решили что-то поменять, то в одной из веток я предлагал концепт, как можно уйти от активного прожимания кнопки аспектов, чтобы активировать те или иные умения. Тут велосипед изобретать не нужно. Просто нужно сделать симуляцию аспектов. У нас есть три поля вех. Сделать в каждом поле усиления на определенный аспект - например, атака первое поле, деф - второе, хил или саппорт - третье. Можно сюда же еще добавить контроль, но при условии переработки самой системы контроля. Можно саму поддержку расщепить еще на подвиды, как и атаку, и хил, и деф. Сделать ограниченное количество вех так, чтобы можно было получить максимальный профит от аспекта только взяв все вехи в соответствующем поле. Причем сделать максимально профитные вехи максимально удаленными от стартовой вехи. Таким образом у людей появится выбор - хотите атаку - берите полностью первое поле, деф - вторую, сап - третью. Хотите делать франкинштейна-гибрида. Пожалуйста, но тогда потеряете в каждом из аспектов. Таким образом путем такой симуляции аспектов аспекты сохраняются, но и появляются гибридные билды.
    Это как компромиссный вариант между новым и аспектами.
    Конечно, мне лично хотелось бы более сложные механики комбинационных билдов по типу магов до 5.0 с гармошками и взаимоисключающими скилами. Но это мое желание и я понимаю, что не все в это будут играть.
    Вообще задача у вас архисложная. Буду рад, если у вас получится. Со стороны комьюнити думаю поддержка будет. И ПТС пожалуйста запускайте задолго до боевых, мы поможем.
    вот прям точь в точь о том, о чём я думал - вот будет лучшая реализация аспектов, потому что в том виде, в котором они сейчас - они не работают.
    пы.сы заодно не нужно будет тратить очки умелок на аспекты 3 ур.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    А вообще, я за то, чтобы ключи можно было отлетать в 3х3.
    Ты не поверишь...

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь...
    Это покупать надо... Вот бы по одному ключу за сражение автоматически отлетывалось - я бы вообще забыл про астрал.
    В любом случае, все это шутки.

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Антон, мои вопросы оставлены без ответа. Прошу внимания
    1) Планируется ли введение Души творца на 182 дня в ЛР?

Нет

2) Как вы смотрите на предложение по актуализации уже имеющихся в игре рейдов? Скажем так, ввести героические режимы туда, помимо существующих. При входе в рейд будет выбор уровня сложности всего рейда, а не конкретного босса и завести в качестве наград разные приятные штучки. А количество оборотов обсерватории можно сократить до 1, оставив 4 босса : иэро, талос, кайрадж, космос? Чтобы игроки ходили в рейды! В игре море контента, его лишь надо актуализировать под текущий левел.

Положительно

3) Как смотрите на предложение изменить в описании астральной экипировки уровень предмета 105 на 85й? Это внесёт чёткость и определённость для всех игроков.

Зачем?

4) Как на счет поднять уровень двум генералам борцов с демонами на осколки Язеса до актуального и добавить в них в качестве награды например крупицы артефактов, как с мировых боссов сыпятся? В свое время за этих боссов давали очки для ратоборца/судьи. Были многочисленные баталии за этих боссов. Или награду сделать такой, чтобы за нее было интересно собираться и устраивать замеры против противоположной фракции.

Зачем?

5) Как команда относится к тому, чтобы добавить в Яскера и Айденуса какой-нибудь интересный дроп, например 115е инсигнии или например ДО? Это непременно вдохнет жизни в социализацию игроков!
    Сомневаюсь, что это так

Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну как сказать, классы вроде бы играбельные, но проблема в том, что разнообразие билдов внутри одного класса отсутствует. Один билд на пве, один билд на пвп, один танк\хил. Те, кто пишет про "долой аспекты" хочет больше вариантов в билдостроении(ну и в статах тоже). Вот только сбалансировать это куда сложнее...
    Часть игроков считает иначе

Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Антон, вы отдаете себе отчет насколько огромная работа должна быть проделана при переделке классов? У нас сейчас есть классы с мертвыми аспектами, имбалансные классы, а ведь может стать только хуже.
    Разумеется. Пока мы просто собираем мнения
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Гвардеец sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший
    Sathla, а в новом компендиуме будут новое святое оружие и костюмчики ?

Стражник Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший Ezra22 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ок, например?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Sathla, увеличьте количество выдаваемого лимита опыта искры по четвергам. Искру невозможно качать без бонусов. (лимит закончился, а выдают по 8к - очень мало)

Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ок, например?
    Ну скажи, например, где можно взять инсигнии 115.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    любой билд ограничен количеством доступных вех. вы не возьмете все и сразу, хотите жить - берете веху на защиту и меньше вех на дамаг, хотите дамажить - берете больше вех на дамаг и меньше на отхил.
    В принципе можно и сами вехи сделать, как весы: например (очень образно), +15% к дамагу и -10% к отхилу. Или +10% к контролю и -20% к дамагу.

Воин Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии Alissse во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

Часть игроков считает иначе

скажите, а игроки, которые ушли в слак (бросили играть)? их мнение играет роль? почему вы не проводите опросы по эл. почте?

Новобранец Konushkin скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

4) Как на счет поднять уровень двум генералам борцов с демонами на осколки Язеса до актуального и добавить в них в качестве награды например крупицы артефактов, как с мировых боссов сыпятся? В свое время за этих боссов давали очки для ратоборца/судьи. Были многочисленные баталии за этих боссов. Или награду сделать такой, чтобы за нее было интересно собираться и устраивать замеры против противоположной фракции.
    Зачем?

5) Как команда относится к тому, чтобы добавить в Яскера и Айденуса какой-нибудь интересный дроп, например 115е инсигнии или например ДО? Это непременно вдохнет жизни в социализацию игроков!
    Сомневаюсь, что это так
    4. Для оживления стихийного PvP. В свое время на Язесе были очень веселые замесы.
    5. Опять же для оживления стихийного PvP. Смотря, что запихнете в дроп. Если действительно стоящее добавите, то народ будет устраивать рейды на противоположную фракцию.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    4. Для оживления стихийного PvP. В свое время на Язесе были очень веселые замесы.
    Вообще-то генералы на БО, а там, к счастью, вся лока не ПвП.

Батрак xyn13 на пути к лучшему
    5. Опять же для оживления стихийного PvP. Смотря, что запихнете в дроп. Если действительно стоящее добавите, то народ будет устраивать рейды на противоположную фракцию.
    В столицах очень сильно лагает.

Они вообще не очень подходят для ПвП, ПвП там будет мешать игрокам.

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вообще-то генералы на БО, а там, к счастью, вся лока не ПвП.
    В предложении говорится про генералов Язеса.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Sathla, а в новом компендиуме будут новое святое оружие и костюмчики ?
    Странный вопрос, я не думаю, что там будут что-то менять, хоть я не Антон

Канал гильдии смерш
    Мой канал

В предложении говорится про генералов Язеса.
    А что за генералы Язеса? Почему не знаю?

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странный вопрос, я не думаю, что там будут что-то менять, хоть я не Антон
    что странного то? .В каждом компендиуме было новое СО и костюмчики. Вот только в последнем ни чего нового не было.

Это из времен когда трава была зеленее, а некровская вирусня вырезала Незебград)

Это из времен когда трава была зеленее, а некровская вирусня вырезала Незебград)
    Типа "это было давно и неправда?" (с)

Это же 40 кап, там на генералах абузили славу.
    А может, на 42 тоже. Я не знаю, я судию на АТ тогда набивал.

Типа "это было давно и неправда?" (с)
    А если серьезно, то со стороны Империи это Секач Кровавых, стоит в лагере Империи на Язесе, за его убийство Лиге давались очки для получения PvP-званий. Вот за него и были замесы. В лагере Лиги стоит аналогичный нпс.

А если серьезно, то со стороны Империи это Секач Кровавых, стоит в лагере Империи на Язесе, за его убийство Лиге давались очки для получения PvP-званий. Вот за него и были замесы. В лагере Лиги стоит аналогичный нпс.
    А, вот оно что за генералы! Ясно.

Стражник KIonn на пути к лучшему
    Не абузили, а законно получали свои очки славы за убийство босса!
    Это были золотые времена. И да, их не вернуть, ведь звания выпилили, лут и нпс убрали. Но можно поместить актуальный лут в самих боссов! Боссов звали Секач Кровожадный в империи и какой-то воеводов в лиге.
    Добавление ДО в лидеров фракции это крутая идея! Это контент на пустом месте. А вы вот противитесь. Только надо капнуть боссам хп и резисты.
    А еще можно ввести старые катакомбы джунов времён ЗБТ)
    Поднять уровень в выпиленных героиках до 85 и завести лут.
    Добавить 115е инсигнии за ПвП.

131313/131313; Победитель МАП2012

Не абузили, а законно получали свои очки славы за убийство босса!
    Слава - это все-таки был пвп-ресурс, а его запихнули в пве-босса, не совсем честно получилось, имхо. Ну, да все равно, еще в то время на форуме был ожесточенный спор по этому поводу.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Добавление ДО в лидеров фракции это крутая идея! Это контент на пустом месте. А вы вот противитесь.
    Ну да, будет в Новике постоянно рейд импов фармить деда по кд, а в империи в кабинете Яскера такая же ситуация. Мешать им вряд ли кто будет, за деф никаких плюшек не положено. Плюс, новички/твинки/перероды не смогут нормально кв сдавать. Я лично вижу одни минусы от этой идеи.

Лига Кадет Лиги irinabondareva14 скоро станет достаточно известным irinabondareva14 скоро станет достаточно известным
    Уважаемые разработчики,когда вы придумаете титулы за количество фрагов?Давно пора уже
    [B]пригласительный код - 487870

Ответить в теме
Страница 68 из 110
... 18 58 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 78 ... Последняя

Ваши права