Ответить в теме
Страница 62 из 114
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 112 ... Последняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 4534
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ох уж эти псевдоинтеллигентные латентные интеллектуалы.
    А, Еврей, как он тебя?

Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, вопрос все тот же: что лучше - все же пройти или гарантированно слиться?
    стоять и смотреть как твоя группа сливает мобика это конечно весело, но виноват ли игрок, что разработчик не подумал над механикой этого мобика под все классы?

а если в группе будет больше чем 1 такой слот?) стоять и смотреть как 1 игрок мучает этого мобика? - это кончено сработает до 8 усиления) а что делать дальше? - подбирать под лабку нужные слоты и аспекты?

как по мне проше поправить баг, чем искать золотую середину) тем более что это проблема была решена раньше, но почему то ее вернули) за чем, не ясно

Лига Дворянство Лиги RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    а если в группе будет больше чем 1 такой слот?) стоять и смотреть как 1 игрок мучает этого мобика? - это кончено сработает до 8 усиления) а что делать дальше?
    Да всё то же самое. Один сильный ДД убивает его и на 18 усилении, но в определённых сочетаниях синих мобов и ловушек/аур становится сложнее пережить входящий урон. Остальные или курят, или бьют в полсилы, подбирая правильные удары и вешая доты только после перевешивания бафа.

Другое дело, что бой относительно долгий и поэтому обязательно надо несколько масс чисток в группе. Плюс группы с низким донатом не переживают входящий урон, но это вопрос уже не по мобу а по балансу в целом.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Гвардеец ptyrs скоро станет достаточно известным ptyrs скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Да всё то же самое. Один сильный ДД убивает его и на 18 усилении, но в определённых сочетаниях синих мобов и ловушек/аур становится сложнее пережить входящий урон. Остальные или курят, или бьют в полсилы, подбирая правильные удары и вешая доты только после перевешивания бафа.

Другое дело, что бой относительно долгий и поэтому обязательно надо несколько масс чисток в группе. Плюс группы с низким донатом не переживают входящий урон, но это вопрос уже не по мобу а по балансу в целом.
    Да на 18 стаках он живёт не сильно дольше 2 минут в 1 ДД. При этом одного инжа хватает на 2 чистки + 2 предотвращения от трикветра. Потом ещё друле хил есть, за это время у инжа откатывается но нужды нету уже)

А вот что напрягает - механика со стаками от хранительниц (или как их там?) Почему пак из 5 сразу 5 стаков навешивает? Под 50% урона пробивать приятного мало.

Вон вчера в 4 зафармили лабы на невозможке, в целом ничего сложного)

Новобранец AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз
    Вопрос следующая акция на что, есть информация?

Новобранец KVAZIMODOOOOOO на пути к лучшему
    стоять и смотреть как твоя группа сливает мобика это конечно весело, но виноват ли игрок, что разработчик не подумал над механикой этого мобика под все классы?

а если в группе будет больше чем 1 такой слот?) стоять и смотреть как 1 игрок мучает этого мобика? - это кончено сработает до 8 усиления) а что делать дальше? - подбирать под лабку нужные слоты и аспекты?

как по мне проше поправить баг, чем искать золотую середину) тем более что это проблема была решена раньше, но почему то ее вернули) за чем, не ясно
    Если ты с нитки, то могу посоветовать только скипать охотников усиленных на 10+ и сразу бить ласта. Потому что на нити 14+ усиленный охотник ядом шотает с одного тика. А если ты на фри не можешь пройти это, то земля петровичем такому ЛСу как ты.

Гвардеец ptyrs скоро станет достаточно известным ptyrs скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Если ты с нитки, то могу посоветовать только скипать охотников усиленных на 10+ и сразу бить ласта. Потому что на нити 14+ усиленный охотник ядом шотает с одного тика. А если ты на фри не можешь пройти это, то земля петровичем такому ЛСу как ты.
    А почистить нельзя? Там же первый тик яда через 2 секунды после нанесения. Он так-то и на фри пробивает афк людей без сосреда. На нитке не играл, просто интересно.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Вопрос следующая акция на что, есть информация?
    турельки же, нет?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А почистить нельзя? Там же первый тик яда через 2 секунды после нанесения. Он так-то и на фри пробивает афк людей без сосреда. На нитке не играл, просто интересно.
    Можно, но как показывает практика гораздо надёжнее их скипать. Убить то можно любого, но 14+ ковырять реально долго и есть вероятность что в какой-то момент чистка опаздает и всё, гг. И там по ощущениям поменьше 2х секунд, сам конечно не проверял, но думал что там 1 секунда, а это значит что из-за гкд можно не успеть.

Вольный Аллодер stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    турельки же, нет?
    Ага в 10.2 если он через две недели и данас может быть,в котором нету салата еще.

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    народ смотрю совсем зажрался...долго им бить мобов в лабах
    в свое время не было усиления за голду, но мобы были такие жирные, что просто жуть, например тот же авторитетный с салат усилением или 2 угрюмых, которые в рандоме могли выключить всю пати....и не чего как-то били. а уж про зеленый пак ворюг я вообще молчу, а тут 5мин долго бить
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Генерал Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то каким образом?
    хорошенько по3адротил 3х3 и особенно 6х6, все ДО на защитные статы оттуда взял. Ги хоть и не топ, но в первой десятке. ДО с реальагра без могущества\выносливости стоил вдвое дешевле, так что успел закупиться. С рейда одну или две шмотки тоже взял. Теперь придется менять, но это уже другая история.
    Кстати вам с Араноаром светлый и электрический прувет))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    народ смотрю совсем зажрался...долго им бить мобов в лабах
    в свое время не было усиления за голду, но мобы были такие жирные, что просто жуть, например тот же авторитетный с салат усилением или 2 угрюмых, которые в рандоме могли выключить всю пати....и не чего как-то били. а уж про зеленый пак ворюг я вообще молчу, а тут 5мин долго бить
    5 минут это действительно долго, страшно мне за таких дд

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    5 минут это действительно долго, страшно мне за таких дд
    может обычные не фул донатные?

Стражник KIonn на пути к лучшему
    турельки же, нет?
    Что за турельки? Кто-то уже заикался ранее, но конкретики ноль. Ты в курсе что за турельки или ты тупо воздух пинаешь?
    Многоствоока, как с 1.0 у меня, только улучшенная или что?

131313/131313; Победитель МАП2012

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Что за турельки? Кто-то уже заикался ранее, но конкретики ноль. Ты в курсе что за турельки или ты тупо воздух пинаешь?
    Многоствоока, как с 1.0 у меня, только улучшенная или что?
    конкретику ты в новостях будешь смотреть, а у нас минимум инфы: названия, цена конвертации и тд.
    Временные?
    да, но точное время не указано, скорее всего стандартные 182 дня

и ваще, мне минус влупили, что я флужу, так шо ждем новостей
    Последний раз редактировалось lalka322; 17.06.2019 в 17:00.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Воин Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший
    Старая хадаганка.

Я понимаю, что прошло уже 7 лет, но меня до сих пор возмущает то, что было сделано с нашими любимыми хадаганками в 3.0.5 обновлении. Та озвучка, анимации, эмоции, верная концепция расы просто были уничтожены в пух и прах. Живая, смелая, патриотичная, энергичная, воинственная девушка, превратилась в какую-то смазливую ТП. Откуда взялся барный стульчик, который ещё и Аэдам дали ?-_- Шпильки, нанесение макияжа, вместо адекватного чтения книжки о своей Родине, сидя на атмосферном табурете. Еле живая озвучка, развратно-огламуренные анимации- реально халатная работа. А сама моделька? В чём прикол делать девушке чем фигурестее она, тем тоньше талия и руки? Она же по полам сломается, как книжечка захлопнется от такого передоза силикона. Про змеиный позвоночник я вообще молчу... Как можно было умудрится так загубить изюминку Империи? Честно, будь такая возможность,я бы тогда просто уволила тех людей, что создали новую хадаганку.

Да, у старой хадаганки были некоторые небольшие моменты, которые можно было легонько подправить, как и у остальных рас, хотя орчихи нуждались в них куда больше. Чтобы не быть громогласной и вы не подумали, что я жертва ностальгии, прикреплю сюда одно свежее видео, которое позволяет реально осознать, что мы с вами потеряли. Смотрите до конца и можете делится своими впечатлениями.

https://www.youtube.com/watch?v=VBPFePU-fsc

Горожанин german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Старая хадаганка.

Я понимаю, что прошло уже 7 лет, но меня до сих пор возмущает то, что было сделано с нашими любимыми хадаганками в 3.0.5 обновлении. Та озвучка, анимации, эмоции, верная концепция расы просто были уничтожены в пух и прах. Живая, смелая, патриотичная, энергичная, воинственная девушка, превратилась в какую-то смазливую ТП. Откуда взялся барный стульчик, который ещё и Аэдам дали ?-_- Шпильки, нанесение макияжа, вместо адекватного чтения книжки о своей Родине, сидя на атмосферном табурете. Еле живая озвучка, развратно-огламуренные анимации- реально халатная работа. А сама моделька? В чём прикол делать девушке чем фигурестее она, тем тоньше талия и руки? Она же по полам сломается, как книжечка захлопнется от такого передоза силикона. Про змеиный позвоночник я вообще молчу... Как можно было умудрится так загубить изюминку Империи? Честно, будь такая возможность,я бы тогда просто уволила тех людей, что создали новую хадаганку.

Да, у старой хадаганки были некоторые небольшие моменты, которые можно было легонько подправить, как и у остальных рас, хотя орчихи нуждались в них куда больше. Чтобы не быть громогласной и вы не подумали, что я жертва ностальгии, прикреплю сюда одно свежее видео, которое позволяет реально осознать, что мы с вами потеряли. Смотрите до конца и можете делится своими впечатлениями.

https://www.youtube.com/watch?v=VBPFePU-fsc
    Сразу понял, откуда ветер задул, а потом открыл видео - и убедился. Согласен, перестарались они немного с женственностью. У меня девчонки во дворе и то жестче были. Я, конечно, прекрасно понимаю разработчиков, но во всем хорош баланс. Сперва он был в одну сторону нарушен, они же сделали его нарушенным в другую. Но это произошло как-то со всей брутальностью Империи, так что даже не знаю, в чем проблема, в общей игровой направленности, или некоторых деталях.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Вон вчера в 4 зафармили лабы на невозможке, в целом ничего сложного)
    "А, там все просто!" (с) птурсс.

А почистить нельзя? Там же первый тик яда через 2 секунды после нанесения. Он так-то и на фри пробивает афк людей без сосреда.
    Господи, откуда там 2 секунды? Яд моментально вешается и дамажит. Ну, максимум секунда. На 14-и стаках это почти ваншот. И да, при чем тут Сосредоточенность, если это дот?

Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    хорошенько по3адротил 3х3 и особенно 6х6, все ДО на защитные статы оттуда взял. Ги хоть и не топ, но в первой десятке. ДО с реальагра без могущества\выносливости стоил вдвое дешевле, так что успел закупиться. С рейда одну или две шмотки тоже взял. Теперь придется менять, но это уже другая история.
    Ясно...

Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Кстати вам с Араноаром светлый и электрический прувет))
    Ну и вам не хворать!

Горожанин mistimag вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Я конечно дико извиняюсь, может подобный вопрос уже был, в темке можно утонуть, но всё-же спрошу. Не знаю как для остальных но для меня немаловажную часть комфортного игрового процесса составляет игра за любимый класс. Хотелось-бы узнать планируется ли хоть в каком-то будущем актуализация таких классов как волшебник и мистик? Или можно паковать чемоданы? Заранее благодарю за ответ, надеюсь непроигнорите.

Новобранец Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз
    Придется писать вновь и вновь, до тех пор пока не исправят или не скажут???
    Ярмарка Костюмов. Куплен Сет Нечестивца за 1200 Кристаллов, игрушку "Отдаться Хаосу" Не дали, и давать видимо не собираются... Если Ярмарка не дает всё в полной мере, то зачем запускать на продажу костюмы, не полной комплектации? Покупаете такой Навороченный Автомобиль в Салоне, вам всё нравится всё красиво, отдаете за машину Деньги, садитесь в салон, вставляете ключ в личинку зажигания, заводите Автомобиль, пробуете переключить передачу и... Оказывается у вас нету Трансмиссии в машине, а Тест Драйв вам не давали чтобы узнать об этом ранее, а деньги вы уже отдали. Обращаетесь обратно в салон, где вам отвечают "Да да, мы сделаем..."
    Сколько ждать этого "Да да, мы сделаем"?? Я понимаю что это не сразу бросились скорее сделать, но можно это не оттягивать на месяца...

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Новобранец AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз
    турельки же, нет?
    Временные?

Воин Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший Zanochka просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Придется писать вновь и вновь, до тех пор пока не исправят или не скажут???
    Ярмарка Костюмов. Куплен Сет Нечестивца за 1200 Кристаллов, игрушку "Отдаться Хаосу" Не дали, и давать видимо не собираются... Если Ярмарка не дает всё в полной мере, то зачем запускать на продажу костюмы, не полной комплектации? Покупаете такой Навороченный Автомобиль в Салоне, вам всё нравится всё красиво, отдаете за машину Деньги, садитесь в салон, вставляете ключ в личинку зажигания, заводите Автомобиль, пробуете переключить передачу и... Оказывается у вас нету Трансмиссии в машине, а Тест Драйв вам не давали чтобы узнать об этом ранее, а деньги вы уже отдали. Обращаетесь обратно в салон, где вам отвечают "Да да, мы сделаем..."
    Сколько ждать этого "Да да, мы сделаем"?? Я понимаю что это не сразу бросились скорее сделать, но можно это не оттягивать на месяца...
    В тех.поддержку не писали?

читал я другие темки и эту соответственно. и пришел к выводу, что в АО остались 2 типа игроков:
    1. казуальные донатеры (все изи пыщпыщаое)
    2. хардкорные не донатеры (любое неловкое движение ваншот)
    ситуация забавная, но жутко страшная т.к., в одну игру играем
    P.S.:пост ирония, так что неагримся и репу не минусуем

Ветеран TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии
    Вот такой вопросик
    Будет ли в обновлении 10.2 сюжетная линия или инст дающий веху ?)

Новобранец Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    В тех.поддержку не писали?

Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

[ Operator158 ] 3 дня назад
    Здравствуйте!

Благодарим Вас за уточнения.
    Данная информация была передана соответствующим специалистам из отдела тестирования на рассмотрение.
    В случае обнаружения в дальнейшем похожей или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ну вообщем как всегда ответ от Ботов

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
    Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

[ Operator158 ] 3 дня назад
    Здравствуйте!

Благодарим Вас за уточнения.
    Данная информация была передана соответствующим специалистам из отдела тестирования на рассмотрение.
    В случае обнаружения в дальнейшем похожей или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ну вообщем как всегда ответ от Ботов
    Напрасно вы принимаете типовые ответы службы поддержки за "ответ от ботов". Используя типовые ответы они просто экономят своё время. При этом информация о проблеме благополучно до нас дошла и проблема уже починена. Пойдёт скорее всего в следующий хотфикс. Скорее всего нужно будет переодеть костюм, после хотфикса, впрочем об этом будет в патчноуте.

кайфовая распродажа, от души.

Стражник Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем
    кстати, планируется ли как то фиксить абуз с возможностью забираться за текстуры?) Инж, жрун, некр довольно просто это делают, шам и остальные могут это делать с определенными затруднениями при использовании определенных способностей воплощений) Проблема все та же, которую уже года 2 как "пофиксили", а по факту просто несколько урезали, но при ровных руках можно это делать))
    Вцелом в большинстве мест это бесполезно, только посмотреть что за рамками, но есть карты доминиона, в которых это может вносить ощутимый дисбаланс, например встать за текстурой на карте "Белое ристалище" можно в режиме АФК удерживать 2 из 3х точек)их просто нельзя перехватить, т.к. игрок пусть и за текстурой, но на точке...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Ветеран DEIN987 — неогранённый алмаз DEIN987 — неогранённый алмаз DEIN987 — неогранённый алмаз DEIN987 — неогранённый алмаз
    1) почему некоторые персонажи иммеют 2 масс чистки, у кого то 1, а у кого то 0? а если считтать и ульт то даже 3)

2) как классам которые иммеют урон от дот проходить охотника в лабиринте?
    раньше считался только прямой урон нанесенный в те самые 10 сек,а теперь ваншотики для друлей/некров/мистов/палы(с вечной анафемой)
    + урон от питомцев и двойников который возвращается владельцу от охотнику, тоже не логично)
    Ну **, я играю шамом, спокойно бью охотника, как только он начинает кастовать обман сразу начинаешь крутить всю комбу, все доты слетают до следующего обмана. А вот ульту на пета, да лучше не включать и дерево не призывать. А пет без ульты не убивает самого шама. Важно!!! ни когда он каст обмана закончил а в начале.

Ветеран Proxvostys скоро станет достаточно известным Proxvostys скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение

Ева создает социальные связи, дружбы, такие же крепкие и надежные как фронтовые, это по словам отставных военных. Мне кажется дружба и связи которые создаются в АО не менее значимы... для игроков, но отношение разработчиков к комьюнити намного менее серьезное. Дойная корова. "Срубить баблос". Change my mind
    Четко в яблочко. Именно игроки и оживляют игру. Разрабы, как бы не были подготовлены, физически не успеют обслужить все хотелки игроков. Но пока они работают над ближайшими задачами, игроки сами устраивают себе веселье по вкусу. Кто то охотится, кто то фармит, кто то чип и дейлствует.

P.S. Вопрос владельцам. Точнее три вопроса.
    1) По каким причинам отказались от динамичного астрала, где не было стационарных переходов между хабами? Проблемы технического характера или какая другая причина?
    2) Предполагалась возможность разворачивания серверов старых версий. Будет ли подобная акция и если будет, то на какой версии предполагают остановится?
    3) Предполагается ли введение со временем франшизы для разворачивания легальных частных серверов?
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

После посещения сённяшнего Хаоса назред вопрос: господа разработчики, вы будете что-то делать с балансером? В одну команду закидывает 8 персов, в другую - 12. Те, которых 8, без инжа и половина из них воплощения. Те, которых 12, с инжом и половина из них из топ-гильдий. Те, которых 8, без паловаросталков, Те, которых 12, с паловаросталками. Бой начианиется, и добор проиходит уже в процессе боя, когда уже две точки проср... пардон, потеряны. Исход боя предрешен. Господин продюссер уже попробовал свои силы на бэгэ? На Хаосе? Он ощутил все боль подбора?

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    Спасибо за исправленный астрал, надеюсь вы исправите еще один очень противный баг, который происходит при заходе на переродков\основу

1. Игра зависает на 81%
    2. Персонаж оказывается под лестницей, откуда не выбраться без телепорта
    3. Полное отсутствие текстур, прорисованы только игроки и пол, опять спасает только телепорт
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Напрасно вы принимаете типовые ответы службы поддержки за "ответ от ботов". Используя типовые ответы они просто экономят своё время. При этом информация о проблеме благополучно до нас дошла и проблема уже починена. Пойдёт скорее всего в следующий хотфикс. Скорее всего нужно будет переодеть костюм, после хотфикса, впрочем об этом будет в патчноуте.
    Старший специалист поддержки Елена должна как минимум показать *****и дать хоть какие-то, пусть промежуточные результаты работы с багом, чтобы мы поверили что это не бот. Простого "спасибо, баг удалось/не удалось воспросзвести, ведется работа над починкой/требуется больше информации (какой информации конкретно)" или даже "по итогам тестирования выяснилось, что проблема требует длительных сроков на решение" КМК было бы достаточно. А то получается какая-то система ниппель: туда - дуй, оттуда - ... эмм... Эшфентари еще модерит?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак Baayern может только надеяться на улучшение
    А смысл? На бэгэ ходят одни и те же рыла, которые друг друга давно уже знают.

В том то и дело убрать кик, сделал автоматически если перс стоит на месте определённое время (или как то по другому сделать) то его выкидывает прочь с бг.
    Пусть новички и полуслакеры ходят и получают удовольствие.
    Сделать адекватный подбор команд и всё счастливы.
    Убрать кик? Полно таких тел, которые без накури на БГ заходят. Такие должны кикаться мгновенно

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Baayern Посмотреть сообщение
    Убрать кик? Полно таких тел, которые без накури на БГ заходят. Такие должны кикаться мгновенно
    Это все Ваши рассуждения. Правилами не запрещено ходить на БГ без накури или вообще без шмота. А вот Ваши действия по кику таких персонажей можно приравнять к нарушению - внесение помех в игровой процесс. Предвосхищая возможное заявление - персонаж без накури ничем не нарушает игровой процесс - Вы можете спокойно продолжать играть. Кик по причине того, что нет накури/мало дамага/низкая искра мешает игре игрока. Игрок волен играть так как ему хочется.
    Напомню -причины для кика только "Бездействие" (персонаж вообще не учавствует в сражении) и "Оскорбительное поведение" (персонаж оскорбляет членов отрялда). Все остальное придумано игроками и является неправильными действиями.

Кроме того, такие действия не способствуют нормальному развитию новых персонажей. Правильные действия со стороны игрока - выяснить у человека его данные и постараться ему помочь.

Извините, не удержался.

И раз не удержался от замечания, вопрос: Есть ли мысли по предотвращению неправомерного исключения персонажей с полей сражений?
    (про мысли изменить подбор знаю и согласен, что, скорей всего, это уменьшит или исключит неправомерный кик)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 18.06.2019 в 15:13.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

И раз не удержался от замечания, вопрос: Есть ли мысли по предотвращению неправомерного исключения персонажей с полей сражений?
    (про мысли изменить подбор знаю и согласен, что, скорей всего, это уменьшит или исключит неправомерный кик)
    Ну как вариант - кикать за оскрбление нельзя если персонаж не писал ничего в чат. Ну и приравнять голосование по этому пункту к жалобе в саппорт, где за левые жалобы объяснят что не надо так делать. Ну а бездействие например приравнять ко времени участия в бою/нахождению на ключевой точке. Всё равно на ключевой точке сольют, и придётся бежать, так что сильно не поафкаешь.

А если мыслить глобально - имеет смысл вводить рейтинговое БГ, те кто тащат будут попадаться с такими же. Другое дело, что тогда надо будет потеть и тяжело будет шотать нубов, но это же не так и плохо, правда?)

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    А если мыслить глобально - имеет смысл вводить рейтинговое БГ, те кто тащат будут попадаться с такими же. Другое дело, что тогда надо будет потеть и тяжело будет шотать нубов, но это же не так и плохо, правда?)
    Если в таких БГ награда будет скейлиться вместе с рейтингом, то это будет просто великолепно.

Если введут рейтинговые бг, то на нитке бг перестанут собираться вообще. Я серьёзно. Будет 2-3 бг каждого рейтинга за весь день.

Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Если введут рейтинговые бг, то на нитке бг перестанут собираться вообще. Я серьёзно. Будет 2-3 бг каждого рейтинга за весь день.
    Я знаю о проблемах нитки. Но даже в обычном 6 на 6 регулярно бывают случаи, когда на +600 рейта кидает. Так что весь вопрос в балансировщике, это скорее технический вопрос. Плюс имея рейтинг можно по крайней мере баланс сделать, чтобы все тащеры в 1 команду не улетели.

Ответить в теме
Страница 62 из 114
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 112 ... Последняя

Ваши права