Ответить в теме
Страница 61 из 113
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 111 ... Последняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 4491
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Новобранец AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз
    [QUOTE=Sathla;7399337]

3 - конкретика пишется в патчноутах и анонсах. Здесь мы обсуждаем проблемы

Добрый день Антон. Акция Странствующий купец. Подробно о описания не было. Например я хочу купить несколько векселей по 7к. Их оказывается можно купить только один вексель на 7к на один акаунт. Я это узнал только тогда, когда приобрёл два векселя, один пришёл практически сразу. Второго нет, сутки нет, двое. Пишу в спорт, меня как всегда направляют к старшему специалисту, жду ещё день.
    Приходит волшебный ответ что второго векселя не будет, так как он даётся единожды.
    Предложили вернуть мне на карту 7к или на игровой акк зачислить.
    Пожалуйста Вы можете делать нормальное описание акции, что к чему?

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что за целый сезон ходя в рейд люди не выбили себе сет ДО?
    Представь себе.
    Если проходить большую часть боссов на норме, немногих в харде а некоторых и вынужденно в изи, то получается не так и много дропа.
    С рейтинговых боёв тоже не все могли полностью собрать дающуюся там часть шмота.
    И реальгара в некоторых гильдиях куда как меньше чем в некоторых других и без 5-го Грааля его не хватает.

Поэтому да - далеко не все успели собрать полный сет ДО. Зато некоторые собрали почти фулл коллекцию амулетов
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Штрафник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Предложили вернуть мне на карту 7к или на игровой акк зачислить.
    Чёт у меня с глазами, прочитал что мыло предложили деньги на карту вернуть, во бредятина мерещится)0

Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    А вот про вечных кобольдов призраков в лабе интересно послушать. Когда планируется пофиксить баг? И есть ли какой-то надежный способ такой баг не словить?
    + добавлю вопросик от себя_)
    в лабках есть еще невидимые бомбы - те круг которой выходит за размеры помещения и фактически изза текстур не виден персонажам)
    может возможно сдлеать так, чтобы круг бомб не покадал размеры помещения + в узких коридорах он не занимал 90 проц помещения, а как то подстраивался под размеры комнаты, было бы замечательно

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    А вот про вечных кобольдов призраков в лабе интересно послушать. ...
    И есть ли какой-то надежный способ такой баг не словить?
    Багуется в двух случаях - или начали новый бой пока призраки не исчезли, или почти одновременно развалили двух могильщиков. Не делать так и не будет бага.
    Хотя хотелось бы конечно нормальной починки.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Поэтому да - далеко не все успели собрать полный сет ДО. Зато некоторые собрали почти фулл коллекцию амулетов
    Мне сегодня ещё один амулет выпал (4-ый по счёту) и оружка, которая уже есть. Банк полон лишнего ДО, выкидывать жалко. Может обмен какой для них сделать, не пропадать же добру.

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Представь себе.
    Если проходить большую часть боссов на норме, немногих в харде а некоторых и вынужденно в изи, то получается не так и много дропа.
    С рейтинговых боёв тоже не все могли полностью собрать дающуюся там часть шмота.
    И реальгара в некоторых гильдиях куда как меньше чем в некоторых других и без 5-го Грааля его не хватает.

Да, есть такое - из простого ДО есть 19 штук и 17 штук амулетов. Вот и прикинь шансы вытащить нужное, особенно если ходишь в Нормалы, а Реальгара нету.

Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    1) почему некоторые персонажи иммеют 2 масс чистки, у кого то 1, а у кого то 0? а если считтать и ульт то даже 3)

2) как классам которые иммеют урон от дот проходить охотника в лабиринте?
    раньше считался только прямой урон нанесенный в те самые 10 сек,а теперь ваншотики для друлей/некров/мистов/палы(с вечной анафемой)
    + урон от питомцев и двойников который возвращается владельцу от охотнику, тоже не логично)

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне сегодня ещё один амулет выпал (4-ый по счёту) и оружка, которая уже есть. Банк полон лишнего ДО, выкидывать жалко. Может обмен какой для них сделать, не пропадать же добру.
    На реальгар, который пошел бы сразу в ценности, это ускорило бы сбор ДО

Новобранец AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз AnderSONSochi — неогранённый алмаз
    Вопрос про кики с бг
    Антон добрый день, вчера вечером примерно 23:45 (может быть этот "кикальщик" увидит моё сообщение), ведьмин яр в режиме хаус меня кинули с бг, примерно с начало боя прошло секунд 45 или около того. Я добегаю до пирамиды и меня кикают.
    Этот пид....с "не хороший человек" значит стоял на респе и осмотривал по искре персонажей. За место того что бы помогать своей команде. Это явно не топ игок, а средняк
    В кратце обо мне: я не играл по семейным обстоятельствам три года, вернулся в игру в апреле этого года. С апреля по сей день я вкинул в игру примерно 50к. У меня искра 66 уровня(не вижу пока смысла данатить именно на искру, так как не ясно что будет с ней).
    У меня неплохой гир скор 28к+, я данатер, у меня почти топ данат на перса, без пары плюшек (нет лимимон эмблемы), руны 13/12, есть душа творца.
    Я был жрецом на хауса, более менее выровнял статы, то есть дпс хороший.
    И вот этот "уником" посмотрел искру 66 лвл, дай я его кикну.

Антон планируется ли изменения на бг, в плане кика. Возможно стоит вернуть функцию осмотра персонажа?

Новобранец KVAZIMODOOOOOO на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    1) почему некоторые персонажи иммеют 2 масс чистки, у кого то 1, а у кого то 0? а если считтать и ульт то даже 3)

2) как классам которые иммеют урон от дот проходить охотника в лабиринте?
    раньше считался только прямой урон нанесенный в те самые 10 сек,а теперь ваншотики для друлей/некров/мистов/палы(с вечной анафемой)
    + урон от питомцев и двойников который возвращается владельцу от охотнику, тоже не логично)
    Не бить дотами, очевидно. Гениально, не правда ли? Отозвать петов.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Ты хочешь сказать, что за целый сезон ходя в рейд люди не выбили себе сет ДО?
    Кажется, я уже как-то предлагал тебе спустится с папских высот и посмотреть, как обстоят дела не в топ-гильдиях. Ну так вот таки да, почти за целый сезон, ходя в рейд, не все рейдеры выбили себе фулл-сет ДО. Бывает же такое! Плюс не всегда один состав. Плюс дроп - обязательно (чуть ли в каждом походе) амулет. Как я уже говорил, хоть какой-то амулет есть у всех, а амулет на ПЗ, который падает регулярно, не уперся абсолютно никому.

И да, ты точно, прям на 100% уверен, что мощь даёт 41% ?
    Не, "но так пишет "Таймс!" (с) Тьфу! В смысле так говорят разработчики и папки. А что не 41%? Меня нае... обманули?

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    На реальгар, который пошел бы сразу в ценности, это ускорило бы сбор ДО
    Да, вполне нормально, как мне представляется, было бы менять, скажем 1 к 10 по его стоимости у Интенданта Доминиона. Чё там нынче - реальгар, говорят, ничего не значит, да? Возражений, по идее, не должно быть?

Антон планируется ли изменения на бг, в плане кика. Возможно стоит вернуть функцию осмотра персонажа?
    А смысл? На бэгэ ходят одни и те же рыла, которые друг друга давно уже знают.

А смысл? На бэгэ ходят одни и те же рыла, которые друг друга давно уже знают.

В том то и дело убрать кик, сделал автоматически если перс стоит на месте определённое время (или как то по другому сделать) то его выкидывает прочь с бг.
    Пусть новички и полуслакеры ходят и получают удовольствие.
    Сделать адекватный подбор команд и всё счастливы.

Батрак pckell1 скоро станет достаточно известным
    У меня вопрос одни возникает уже пару лет, руки дошли до форума уже... Почему бы не ввести души на сервер Нить Судьбы , подключить через магазин души там допустим лимонные по 3к рублей и думаю большинству людей счастья будет до ушей (желательно бы чтобы душа жила там пол года, ну по цене там сами уже решите главное чтобы добавили)

Батрак zhenyakoptyaev на пути к лучшему
    Администрация! Верните хотя бы на неделю переход между фракциями, дайте уже обратно вернуться на родину спустя 5 лет!

Скиталец v235476 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    http://chng.it/WCfmnhSs4S давайте поддержим человека может что то и выйдет из этого

Цитата Сообщение от zhenyakoptyaev Посмотреть сообщение
    Администрация! Верните хотя бы на неделю переход между фракциями, дайте уже обратно вернуться на родину спустя 5 лет!
    Есть подозрение, что несмотря на ранее сделанные обещания администрация и разработчики посмотрели на результаты прошлого ввода такой акции. Потому и не выполняют обещание, так как оно гарантированно добъёт игру.

Вообще есть единственный вариант перехода, который не сломает сразу же весь баланс - сделать его через очень дорогие, и притом временные плюшки. Пока плюшка активна, сидишь в другой фракции, сгорела - возвращаешься обратно. Тогда переползать будут только те, кому это реально сильно упёрлось. И то не факт, что не будет очень сильного перекоса.

Стражник KIonn на пути к лучшему
    Есть подозрение, что несмотря на ранее сделанные обещания администрация и разработчики посмотрели на результаты прошлого ввода такой акции. Потому и не выполняют обещание, так как оно гарантированно добъёт игру.

Вообще есть единственный вариант перехода, который не сломает сразу же весь баланс - сделать его через очень дорогие, и притом временные плюшки. Пока плюшка активна, сидишь в другой фракции, сгорела - возвращаешься обратно. Тогда переползать будут только те, кому это реально сильно упёрлось. И то не факт, что не будет очень сильного перекоса.
    Ты не совсем прав. Да, сделать так, как сначала пообещали разработчики скорее всего не получится, ибо на 2\3 ф2п серваках рулит Лига. Народ ломанется в Лигу со страшной силой, что естественно нарушит баланс и добьет игру.
    Самым оптимальным вариантом, как по мне, будет разрешить переход между фракциями, как это было сделано в 4.0, когда игрокам фракции, находящейся в меньшинстве, разрешили принять к себе тех, кто в большинстве. Тогда из Лиги в Империи мигрировал народ. В лохматые года в ЗО случился раскол и мы с кучкой товарищей перешли на другую сторону.

Единственный способ перехода в более многочисленную фракцию должен быть временным и за весомую стоимость. Это логично.
    Но есть еще кейс, когда народ временно перейдет в многочисленную фракцию, а потом она станет в меньшинстве, что тогда делать? Разрешить им навсегда остаться там или же по истечению срока времени портануться обратно туда, где и так станет больше людей? Уже не так красиво, правда?

Поэтому выход один - разрешить пермаментно переходить в ту фракцию, которая проигрывает по численности игроков, как это было реализовано на 4.0! Я сам бы был не прочь перейти обратно в Лигу, но опираясь на вышепредоставленную аналитику скажу, что это бред, ведь Лига сейчас и так доминирует.

И последнее. Можно подумать над организацией единого ф2п сервера, смерджив 3 в 1. Для этого понадобится аналитик данных, который прикинет нагрузку на железо серверов, при схлопывании серверов. На 4.0 в игру играло намного больше людей чем сейчас на каждом из серверов и все было гладко, но с того времени в игру было добавлено немало визуальных эффектов, поэтому спрогнозировать импакт от этого всего очень сложно.

Я бы ввел трансфер из больших фракций в меньшие сейчас в рамках 10.2. потом посмотрел на динамику до 11.0 и там уже думал о создании единого сервера. Еще мне интересно, построен ли каждый сервер на своей ноде или же разработчики используют одну ноду и 4 виртуальных сервера... Но такое, как правило, не разглашается.

131313/131313; Победитель МАП2012

Генерал Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кажется, я уже как-то предлагал тебе спустится с папских высот и посмотреть, как обстоят дела не в топ-гильдиях. Ну так вот таки да, почти за целый сезон, ходя в рейд, не все рейдеры выбили себе фулл-сет ДО. Бывает же такое! Плюс не всегда один состав. Плюс дроп - обязательно (чуть ли в каждом походе) амулет. Как я уже говорил, хоть какой-то амулет есть у всех, а амулет на ПЗ, который падает регулярно, не уперся абсолютно никому.
    А я в топ ги не состою, в рейды почти не хожу, раздолбайствую и деградирую по полной, но фулл ДО у меня есть
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    А я в топ ги не состою, в рейды почти не хожу, раздолбайствую и деградирую по полной, но фулл ДО у меня есть
    Если не секрет, то каким образом?

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Если не секрет, то каким образом?
    Да он же как мусор валится с нормы ОБС.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Как это коррелирует с
    в рейды почти не хожу,

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Как это коррелирует с

Если бы мне нужно было только это стрёмное ДО, я бы не то чтобы "почти не хожу", уже давно бы вообще не ходил) Думаю, так или иначе какое-то кол-во ДО с рейда он вынес.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Стражник KIonn на пути к лучшему
    Как это коррелирует с

Это как раз очень хорошо коррелирует с этим его "почти". Ведь "почти" это не значит, что "совсем")
    Выбить шмот за 3х3 и 6х6 можно очень быстро, даже если ты не топ. Да, нужно несколько воскресений провести в игре и погонять 6х6. На лоу рейтинге барахтаешься, фармишь отметки и покупаешь коробки. По 1-2 в неделю изи получишь.
    Оденешь половину, остальное с нормы тоже ненапряжно дропается, учитывая, что у 80% игроков уже фулл ДО и им не нужно ничего, кроме ДО на могучку.

131313/131313; Победитель МАП2012

Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Единственный способ перехода в более многочисленную фракцию должен быть временным и за весомую стоимость. Это логично.
    Но есть еще кейс, когда народ временно перейдет в многочисленную фракцию, а потом она станет в меньшинстве, что тогда делать? Разрешить им навсегда остаться там или же по истечению срока времени портануться обратно туда, где и так станет больше людей? Уже не так красиво, правда?
    Многие, кто перешёл тогда из лиги в империю вскоре бросили игру, так как не прижились на новом месте, а вернуться не получилось. Помнится потом делали какую-то возможность возврата, но крайне ограниченную по времени и она не спасла ситуацию.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    По амулету с босса? Да, прямо заваливает.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    На лоу рейтинге барахтаешься, фармишь отметки и покупаешь коробки. По 1-2 в неделю изи получишь.
    Ага, я так получил левый сапог, потом правый сапог. А потом ещё один, видимо на самовар.
    Чтобы гарантированно получать ДО за отметки, надо набрать относительно высокий рейтинг и покупать конкретные вещи, иначе просто слив отметок в никуда.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

Я ходя во все наши рейды, посетив все домики, выкупив всё что можно за рейтинговые и очень быстро сделав 5-й грааль смог сделать фулл ДО только в апреле. Многие активные соги не проклеившие грааль добивают ДО последие две-три недели. Те кто по каким-то причинам пропустил часть рейдов по прежнему имеют по 3-4 пустых слота.
    Все у кого ситуация лучше, я вас с этим поздравляю.

Многие активные соги не проклеившие грааль добивают ДО последие две-три недели. Те кто по каким-то причинам пропустил часть рейдов по прежнему имеют по 3-4 пустых слота.
    Причем речь идет даже не про новый ДО, а про тот самый мусорный.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Причем речь идет даже не про новый ДО, а про тот самый мусорный.
    Притом убрав его из покупки за реальгар и оставив только в рейде на норме, где сыпится куча амулетов и повторных ДО, которые уже есть. Нужный слот можно так месяцами рандомить.

Притом убрав его из покупки за реальгар и оставив только в рейде на норме, где сыпится куча амулетов и повторных ДО, которые уже есть. Нужный слот можно так месяцами рандомить.
    Ну, как показывает практика, мы и папки где-то в параллельных вселенных обитаем...

Кстати, господин продюссер, тут мою тему про ларец бесследно снесли, зато я внезапно нарыл тему в архиве "КМВ: редактирование вместо сброса". Прежняя команда через полгода тягостных раздумий отказалась от реализации. Понимаю, не особо приоритетно, но все же - что скажете вы?

Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Не бить дотами, очевидно. Гениально, не правда ли? Отозвать петов.
    скажи мне генний и как долго ты его будешь убивать? минут 5?

скажи мне генний и как долго ты его будешь убивать? минут 5?
    Чисто риторический вопрос: что лучше - "минут 5" пинать моба (и таки запинать) или убиться об него через пару секунд после начала боя?

Вопрос про кики с бг

если тебя буду осматривать значит быстрее кикнут) возможно скрыть искру) хотя она не особо влияет на результат)
    кикнули значить чем то не понравился - возможно классом/возможно аспектом/или ником_)

пусть лучше сделают подбор нормальный

если тебя буду осматривать значит быстрее кикнут) возможно скрыть искру) хотя она не особо влияет на результат)
    кикнули значить чем то не понравился - возможно классом/возможно аспектом/или ником_)

пусть лучше сделают подбор нормальный
    Я не понял 28к гс и фул дон, это по твоему не достаточно для бг?

Аспект поддержки, по оружию видно что перс вданачен.
    И вообще почему ущерб должен решать кому играть а кого кикать?

Гвардеец Grumbler создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Grumbler создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Grumbler создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну, как показывает практика, мы и папки где-то в параллельных вселенных обитаем...

Кстати, господин продюссер, тут мою тему про ларец бесследно снесли, зато я внезапно нарыл тему в архиве "КМВ: редактирование вместо сброса". Прежняя команда через полгода тягостных раздумий отказалась от реализации. Понимаю, не особо приоритетно, но все же - что скажете вы?
    Да ничего не скажут ... Не сделали тогда, когда народу было больше, а теперь - тем более.
    Продюссер, наверно, дал команду разработчикам - придумывать что-нибудь, чтобы бесплатные сервера стали как можно менее бесплатными. Иначе, как понимать, что при постоянных изменениях умений и вех теперь не высылают капли МВ. Мол - пускай покупают в ЛР ...
    А вот - член ему в уши! Как перестали высылать капли при правках, так я и не меняю билд. За то, что старые донаты превратились в ничто за счёт всяких изменений, в первую очередь системы статов, ни копейки в эту помойку.

Чисто риторический вопрос: что лучше - "минут 5" пинать моба (и таки запинать) или убиться об него через пару секунд после начала боя?
    все же лабки огрничены по времени 30 мин) не боишься не успеть?

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

Я не понял 28к гс и фул дон, это по твоему не достаточно для бг?

Аспект поддержки, по оружию видно что перс вданачен.
    И вообще почему ущерб должен решать кому играть а кого кикать?
    возможно требуется давать возможность запускать кик не раньше чем через 1-2 мин чем начало сражения, возможно это решит начальный кик)

И вообще почему ущерб должен решать кому играть а кого кикать? - тут демократия решает) по хорошему можно придумать систему, что не даст тебя кикать если набереш опеределнное кол-во фрагов или хпс или дпса)

возможно это решит твою проблмку, но врятли такое будут делать) ибо не приносит приьыль

все же лабки огрничены по времени 30 мин) не боишься не успеть?
    Ну, вопрос все тот же: что лучше - все же пройти или гарантированно слиться?

Сержант гвардии Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться
    Как это коррелирует с

Хихикаю с псевдо интеллектуала на лампе который вместо нормальных слов вставляет научный сленг, думая что из-за этого его кто-то начнёт воспринимать всерьёз

Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Хихикаю с псевдо интеллектуала на лампе который вместо нормальных слов вставляет научный сленг, думая что из-за этого его кто-то начнёт воспринимать всерьёз

Сержант гвардии Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться
    ЭТАПЯТЬ

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Ох уж эти псевдоинтеллигентные латентные интеллектуалы.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Вопрос к команде разработки.
    Будут ли какие-то изменения в героических приключениях в 10.2?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Ответить в теме
Страница 61 из 113
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 111 ... Последняя

Ваши права