Ответить в теме
Страница 51 из 113
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 4486
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Вот это ответ)

Вот правда, вы здесь лучший по разливу воды)
    3на 3 хил не нужен, на домик хил совершенно не обязателен, вследствие этого вопрос - хилов актуализируют? или как?
    В 3-3 топ пати ходят с хилами, в 6-6 все с хилами, на ЧД с хилами. Или актуализировать надо до тех пор, пока пати без двух хилов не будут вообще иметь шанса на игру?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В 3-3 топ пати ходят с хилами, в 6-6 все с хилами, на ЧД с хилами. Или актуализировать надо до тех пор, пока пати без двух хилов не будут вообще иметь шанса на игру?
    На нитке сейчас только жопорукие с хилами ходят:

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    я наверное в другую игру играю. в 3 на 3 с хилом, как -то не убедительно звучит.
    6 на 6 да. там же кол-во позволяет.
    на чд у нас ходят замечательно без хила с сапортами жряком и некром/друидом. катают всех практически.

я хожу на домик в хиле, да, потому что всю жизнь им играю и не умею ничего другого

изи обс тоже без хила, даже хард наши проходили без хила эвриель кажется, а на норме больше боссов без хила проходятся в принципе. я не знаю где вы увидели мощную зависимость от хилов в нынешних реалиях. жаль я этого не наблюдаю

Скиталец Arcaton пока не определился
    Тема для вопросов к админам, а тут флудильню устроили.. пообщаться больше негде?
    Повторю свой вопрос.

Цитата Сообщение от Arcaton Посмотреть сообщение
    Приветствую. В другом не менее популярном онлайн проекте скоро откроют классик сервер. Ажиотаж бешеный. На збт и стресс тестах онлайн огромнейший. Собственно вопрос, который уже наверняка задавали, но читать 50 стр очень долго. У вас планируется? И если да, то когда? Хотя бы в каком году?
    БО - ги: KotD. ~Кэр'Лаэда~. off
    РО - ги: Странники, Legends. Ajax. off
    РК - ги: Корпорация Империя. Асхейт. off
    АО - f2p - сервер ВА, ги: SG, ПА. Аркатон. off
    АО Classic - В ожидании.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    я наверное в другую игру играю. в 3 на 3 с хилом, как -то не убедительно звучит.
    6 на 6 да. там же кол-во позволяет.
    на чд у нас ходят замечательно без хила с сапортами жряком и некром/друидом. катают всех практически.
    Ну дак посмотри, сколько топ патей, что в пред. сезоне гоняли с друлями, что сейчас. А сейчас еще и жряки добавились. На топ рейте дофига с хилами патек на 2К.
    На ЧД на ВЗ вообще пати без хилов не встречаю в топе. Видимо от их большой неактуальности.
    PS
    Ты говорил про пвп активности, я тебе про них и ответил, откуда вырос ОБС в качестве аргумента в споре а необходимости хила в 3-3, 6-6, ЧД я вообще **.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.06.2019 в 18:37.

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    Ну дак посмотри, сколько топ патей, что в пред. сезоне гоняла с друлями, что сейчас. А сейчас еще и жряки добавились. На топ рейте дофига с хилами патек на 2К.
    На ЧД на ВЗ вообще пати без хилов не встречаю в топе. Видимо от их большой неактуальности.
    так там пати с сапортами жряками и друлями. они ж не в хиле.
    сколько хожу вообще чтобы увидеть там хила -это почти нонсенс.
    я правда в хиле) поэтому хожу теперь не со своей обычной пати а с их инками) они на высоких рейтах не ходят с хилами больше. вот и все.

я правда в хиле) поэтому хожу теперь не со своей обычной пати а с их инками) они на высоких рейтах не ходят с хилами больше. вот и все.
    https://www.youtube.com/watch?v=xKGWUdRll54
    Это по-твоему низкий рейт? Топы дерутся за рейт с хилами. Зачем ты вообще на белое говоришь, что оно чёрное?

Стражник reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    На нитке сейчас только жопорукие с хилами ходят:
    Ну да, например стэф и ова. Самые кривые парнишки

Горожанин german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Форумчане задолбали тут общаться между собой. Модеры, просто удаляйте диалоги между игроками плиз.

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Ну да, например стэф и ова. Самые кривые парнишки
    Ну щас рофл принимать за чистую монету.
    Мысль все равно такая: хилы нафиг не нужны, в текущем варианте они всех вполне устраивают, не надо нам мету 3 хила, два хила, пусть в одного челики бегаеют. Без них тоже можно жить, на нити минимум 3(!) пати без них с хорошим винрейтом.
    Вопрос в том что будут делать с ЧД, а не втом кто с чем ходит.
    На нитки есть отдельная пати с магом, есть пати с демоном, есть даже инж+бард и нормально живут.
    А, и проиграл Стэфу разок за весь сезон, когда он пришел в 5 дд+сап, неплохо да?

Стражник reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну щас рофл принимать за чистую монету.
    Мысль все равно такая: хилы нафиг не нужны, в текущем варианте они всех вполне устраивают, не надо нам мету 3 хила, два хила, пусть в одного челики бегаеют. Без них тоже можно жить, на нити минимум 3(!) пати без них с хорошим винрейтом.
    Вопрос в том что будут делать с ЧД, а не втом кто с чем ходит.
    На нитки есть отдельная пати с магом, есть пати с демоном, есть даже инж+бард и нормально живут.
    А, и проиграл Стэфу разок за весь сезон, когда он пришел в 5 дд+сап, неплохо да?
    Да, когда хил/дд взаимозаменяемы это хорошо. Уж точно лучше чем 100% необходимость в шаме и жреце в АИ как в 9.1

Поселенец Urdinec может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    а как ты понимаешь что игрок топ например? и ск-ко не топов могут уравнять топа?
    умение играть и владеть классом это важно, нужен "рейтинг для бг" иначе никак, и возврат танков к норм входящему урону
    приведу пример иду я в лабку
    я лук рунки 10 23к гс
    со мной дру 10 рунки 28к гс
    + еще лук 26к и 11 рунки)
    смотрю дпс на паках/ по соло
    в итоге дпс дру = моему, дпс 2го лука в 2 раза меньше чем у меня)
    как можно просчитать умение играть или играбильность класса?
    поэтому и предлагаю для каждого игрока на БГ ввести соло рейтинг, по которому и будет формироватся полурейды, каток нам не нужен) ибо скучно

+ может для бг сделаем чтобы контроль сбивал с пушки а не дамаг?
    потому что абуз петов просто достал
    Понимаю обыкновенно. Вот пусть разработчики над этим голову ломают,повторюсь,отмена собраных патей. Вот вроде рейта ввести,да,согласен. Чем не выход? Мелкие в песочнице бегают,а топы пускай друг другу глиномес устраивают. И ещё систему досрочного завершения боя. Ну видно например,что заведомо проигрышный бой-автовин сопернику и дальше в очередь. Что б время не тратить понапрасну. А то бывает,рвёшься к победе,небольшой перевес имеешь,из команды противника кикают слабенького-и опа! Топчик такой залетает и портит всё.. Справедливо? И так сколько раз было.. Того гляди, актуальность БГ для слабеньких обретёт новые краски.

Да, когда хил/дд взаимозаменяемы это хорошо. Уж точно лучше чем 100% необходимость в шаме и жреце в АИ как в 9.1
    Ну у нас на Нити, если я не ошибаюсь(мое мнение хочу заметить, не 100% инстина) хила на 1х1 при завтрашних правках только один воин убивает, что вполне адекватное решение. Вот под саом хила можно продавить, но тут как кому повезет.
    Все таки щас баланс на НИТИ хоть какой-то есть, да один инженер, да 4\6 слотов в пати обязательны, но это лучше чем было раньше.
    И теперь опять вопрос, будут ли нам добавлять карты на ЧД?
    Не отказался бы от кузницы например, шикарная карта была и точки балансить не надо - все идеально.
    И можно было бы осколок силы вернуть.
    А то бесполезные руины северожопинска бесят, нереально бесполезная карта на мой взгляд.

Ну у нас на Нити, если я не ошибаюсь(мое мнение хочу заметить, не 100% инстина) хила на 1х1 при завтрашних правках только один воин убивает, что вполне адекватное решение. Вот под саом хила можно продавить, но тут как кому повезет.
    Все таки щас баланс на НИТИ хоть какой-то есть, да один инженер, да 4\6 слотов в пати обязательны, но это лучше чем было раньше.
    И теперь опять вопрос, будут ли нам добавлять карты на ЧД?
    Не отказался бы от кузницы например, шикарная карта была и точки балансить не надо - все идеально.
    И можно было бы осколок силы вернуть.
    А то бесполезные руины северожопинска бесят, нереально бесполезная карта на мой взгляд.
    Да ладно тебе. Демон, маг, мист как минимум 1х1 убьют хила без проблем абсолютно. Без инжа хил не живёт совершенно. При прочих равных, естественно

Да ладно тебе. Демон, маг, мист как минимум 1х1 убьют хила без проблем абсолютно. Без инжа хил не живёт совершенно. При прочих равных, естественно
    Значит у меня руки из жопы, ну че поделать
    Кстати Миста не видел уже месяца три со времен того как в пачке Букваря кто-то играл им, что меня кстати радует.

Значит у меня руки из жопы, ну че поделать
    Кстати Миста не видел уже месяца три со времен того как в пачке Букваря кто-то играл им, что меня кстати радует.
    Ну не 3, вон месяца полтора назад сестрёнка им играл.

Стражник DedPereZ на пути к лучшему
    Шо по искре?!

https://www.youtube.com/watch?v=xKGWUdRll54
    Это по-твоему низкий рейт? Топы дерутся за рейт с хилами. Зачем ты вообще на белое говоришь, что оно чёрное?
    о том что черное это белое как раз говорите вы.
    то что здесь 1 пати идет с хилом это не значит что другие так же ходят.
    я последний месяц с 3 на 3 не вылажу. пати с хилами почти не попадаются.
    кстати в вашем видео тоже противников с хилами я не увидела(правда не полностью смотрела) может они и были

Суть в том, если вы не можете понять мою мысль, что сейчас даже в 3 на 3 ( и не только!) ходят без хила в большинстве случаев. Уловили, я популярно объясняю?

В общем -то вопрос был адресован не вам, но вы не можете не вставить свои 5 копеек, не правда ли?)

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Абсолютная правда, и то что хил без инжа не живет, по-моему это просто абсурд.

Я не прошу 2 хилов на чд, я лишь хочу видеть больше пользы от хила как от единицы в пати.
    В 9 сезоне 2 хила было не от хорошей жизни, а от того что 1 просто не справлялся с входящим уроном.
    А витоге что сделали? просто выпилили потребность в хиле практически в корень.
    Это ли не бред?

Лично мне эта ситуация крайне не приятна.

о том что черное это белое как раз говорите вы.
    то что здесь 1 пати идет с хилом это не значит что другие так же ходят.
    я последний месяц с 3 на 3 не вылажу. пати с хилами почти не попадаются.
    кстати в вашем видео тоже противников с хилами я не увидела(правда не полностью смотрела) может они и были

Суть в том, если вы не можете понять мою мысль, что сейчас даже в 3 на 3 ( и не только!) ходят без хила в большинстве случаев. Уловили, я популярно объясняю?

В общем -то вопрос был адресован не вам, но вы не можете не вставить свои 5 копеек, не правда ли?)
    Ходят с хилом. Хил актуален. Всё.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    По ощущениям, когда я регаю патей, я чуть больше проигрываю, потому предпочитаю регать в соло, когда мне нужен не фан, а быстрый результат.
    Ага, есть такое.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем
    В связи со срывом РД у меня вопрос - как будет компенсирован пропуск боёв?
    Ладно исход боя в плане (не)ограбили, но хотя бы Честь доначислят? В воскресенье не все члены гильдии смогли быть и не все, кто был добили Честь до максимума.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Вольный Аллодер AK7777 на пути к лучшему
    Здравствуйте уважаемые разработчики!
    В игре с 2009, на 4 года покидал проект вернулся с желанием вновь покорять хай контент,хотя бы его пве составляющую и столкнулся со следующей проблемой.
    Все мои бывшие друзья, знакомые так или иначе покинули проект, а одному ходить в рейд сложно, значит нужно искать новых товарищей. Для такого идеально подходят гильдии, но вот беда в мир чат кричат лишь два типа гильдий: те, кто специализируется на прокачке персонажей(что для туши 85 лвла не актуально), либо топы, которые к себе тушу с 8ой рунировкой не принимают. У меня и просьба и вопрос. Можно ли у регистратора гильдий сделать вкладку, где хранится просто список всех гильдий сервера (как вариант по типу аукциона), чтобы из функционала была возможность хотя бы посмотреть какие гильдии существуют и какой в них онлайн прямо сейчас, есть ли свободные в них места, ник главы гильдии. Это бы значительно облегчило задачу новым игрокам внедряться в коллективы, которые в свою очередь стимулировали бы их оставаться и развиваться в игре.
    --------
    Я в курсе что существует рейтинг на сайте, но этот рейтинг о гильдиях говорит примерно ничего, кроме того что Апология все еще жива и кто то в ней сдает квесты, за что ребятам большой респект. Но мне эта информация никак и никуда(

Сержант гвардии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии kasp3r во всем своем великолепии
    В виду того, что был провален КМ, на сегодняшний день контент новый отсутствует. ваша команда с вами во главе понимает, что если в 11.0 не будет грандиозных изменений и/или нововведений в аллодах, то вы потеряете львиную долю своей платежеспособной аудитории???
    З.Ы. Уже не один активный стример играет не в АО, а в игру, которую нельзя называть

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    кстати в вашем видео тоже противников с хилами я не увидела
    Окулярный секс может доставить оргазм?

Новобранец zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший zvfvf просто очень хороший
    Цитата Сообщение от AK7777 Посмотреть сообщение
    В игре с 2009, на 4 года покидал проект вернулся с желанием вновь покорять хай контент,хотя бы его пве составляющую и столкнулся со следующей проблемой.
    Все мои бывшие друзья, знакомые так или иначе покинули проект, а одному ходить в рейд сложно, значит нужно искать новых товарищей. Для такого идеально подходят гильдии, но вот беда в мир чат кричат лишь два типа гильдий: те, кто специализируется на прокачке персонажей(что для туши 85 лвла не актуально), либо топы, которые к себе тушу с 8ой рунировкой не принимают. У меня и просьба и вопрос. Можно ли у регистратора гильдий сделать вкладку, где хранится просто список всех гильдий сервера (как вариант по типу аукциона), чтобы из функционала была возможность хотя бы посмотреть какие гильдии существуют и какой в них онлайн прямо сейчас, есть ли свободные в них места, ник главы гильдии. Это бы значительно облегчило задачу новым игрокам внедряться в коллективы, которые в свою очередь стимулировали бы их оставаться и развиваться в игре.
    Что мешает спросить в миречате? "семейные" гильдии принимают практически любых игроков, ник лида/онлайн никто не скрывает...
    Upd. Можно еще чекнуть таблицу по домику

Вольный Аллодер AK7777 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Что мешает спросить в миречате? "семейные" гильдии принимают практически любых игроков, ник лида/онлайн никто не скрывает...
    Upd. Можно еще чекнуть таблицу по домику
    1) в мир чате спрашивал, не помогло
    2) кадровики могут привирать по поводу онлайна, что не есть хорошо
    3) идея конечно идеальная искать по крупицам, соотносить три-четыре таблицы из разных источников, заходить на юкоз сайты гильдий, но было бы все таки неплохо получать информацию концентрированно у нпс, который вообще то для подобных задач задумывался, спасибо пожалуйста за твою заинтересованность, но хотелось бы услышать ответ разработчиков

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    https://alloder.pro/files/file/433-a...-i-personazham
    Как вариант некрупичного подбора)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от AK7777 Посмотреть сообщение
    Все мои бывшие друзья, знакомые так или иначе покинули проект, а одному ходить в рейд сложно, значит нужно искать новых товарищей. Для такого идеально подходят гильдии, но вот беда в мир чат кричат лишь два типа гильдий: те, кто специализируется на прокачке персонажей(что для туши 85 лвла не актуально), либо топы, которые к себе тушу с 8ой рунировкой не принимают.(
    извини дружище "хай контент" и 8 руны не совместимы, для хай контента тебя просто будет шотать,а дпса будет очень мало)
    хай контент - весь донат и рунки 11+ для комфортной игры)

в твоем случае -тебе просто найти в ги, в которой тебе будет комфортно находится + ходить на домике + возможно ходить в обсерву на норму + качать ги) я думаю такой местяк тебе предложат

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Знаете что будет если серваки пивчищем залить? - Внештатная ситуация в дата-центре
    проще отключить и бухать)

Лига Гильдия Купцов Лиги Tvinkiii создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tvinkiii создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Возник вопрос, а почему на сайте в статистике рейтингов 3х3, 6х6 , сам рейтинг стал ниже чем был до отключения серверов? Это что за откат такой?

p.s. Знаю про - 10% , но это если не сделан еженедельный квест, но как бы он сделан был...
    Последний раз редактировалось Tvinkiii; 06.06.2019 в 00:58.

Батрак valeriaiallods на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, а почему на сайте в статистике рейтингов 3х3, 6х6 , сам рейтинг стал ниже чем был до отключения серверов? Это что за откат такой?

p.s. Знаю про - 10% , но это если не сделан еженедельный квест, но как бы он сделан был...
    Да, тоже посмотрел, всем скинули и дали всем бобра на -10% заранее )))

Новобранец Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз Pahom103 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Потому что их и не должно было быть раньше зимы.

Мы сместили расписание из-за отката Ларца Легенд.
    Нифига себе расписание ломает, полгода сдвинуть всего то

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Вопрос к разработчикам:
    Как вы сами оцениваете текущее соотношение развитости боевых механик и рутины? Считаете ли его нормальным и интересным для игроков?

Велись ли какие-нибудь дискуссии внутри команды на такую тему? Если нет, может быть попробуете обсудить?

Просто, лично, у меня ощущение, что в игре осталась одна лишь рутина. Напоминает безвкусные полуфабрикаты (сосиски, пельмени, котлеты), в которые производитель в целях экономии денег почти не добавляет мяса.

Богатство и сложность механик - это "мясо" игры. То, что вовлекает человека, заставляет включать мозг, искать, изучать и изобретать.
    Рутина: фарм и донат (с точки зрения игрока) - это "балласт", который нужен для заполнения времени и отдыха.

В самом начале проекта (1.0, 1.1, 2.0):

Была сильно развита механика боя:
    - система стат-антистат, в которой не было универсальных решений и надо было подбирать статы исходя из своих возможностей (общей суммы статов), своего стиля игры (защита, контроль, урон под станами или нет, хил) и особенностей противника (моб, различные боссы, пвп-противники).
    - уникальные механики классов, построенные по разным принципам. Было ощущение большого разнообразия классов и их билдов.

При этом была не очень сильно развита рутинная система (фарм, донат):
    - Надо было фармить готовые предметы. В 2.0 ещё и амальгаму
    - Донат был: руны, покрова, серьга, вехи, статы, умения. Несколько маунтов без особых преимуществ (кроме дреда, по сути только носороги).

В текущей версии:

Разнообразие механик боя утрачено:
    - скучные, почти универсальные статы, не требующие особых усилий
    - похожие друг на друга механики классов (начиная с 7.0). ощущение отсутствия разнообразия выбора персонажей, и какая то скучность и простота билдования классов.

Зато чрезмерно усложнена и раздута рутинная система (фарм, донат):
    - Замудреная система крафта экипировки, артефакты, искра, и т.д.
    - До безумия запутанный донат в котором черт голову сломит и который теперь стоит на первом плане.
    Последний раз редактировалось Ultraviolence; 06.06.2019 в 11:40.

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Будет ли оперативно переделываться свеже выданная 3-я панель умений в соответствии с ожиданиями игроков? Или опять на несколько сезонов уйдёт в низкоприоритетные задачи?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Будет ли оперативно переделываться свеже выданная 3-я панель умений в соответствии с ожиданиями игроков? Или опять на несколько сезонов уйдёт в низкоприоритетные задачи?
    А что там переделать надо? Есть какое-то единое желание у игроков?

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Что то не 1 живой души нет из команды разработчиков, то в двоем отвечали, щас же все 🤐 может вы уже начнёте снова отвечать на вопросы?) у игроков очень много вопросов к вам.... Например внимание ВОПРОС когда вернут деньги за неудавшуюся акцию с ультами? Обещали на этой неделе разобраться, или опять проблема какая то? 🤔

Гвардеец ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз
    Как мне кажется речь о том, чтобы дать возможность перетянуть её вниз.
    По крайней мере первая мысль, которая возникла у меня при взгляде на эту панель "А нафиг она мне сбоку нужна?"
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Горожанин DYNIA скоро станет достаточно известным
    По сути,единственное что можно переделать,это добавить возможность сделать её горизонтальной) и будет счастье всем)

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    Что то не 1 живой души нет из команды разработчиков, то в двоем отвечали, щас же все 🤐 может вы уже начнёте снова отвечать на вопросы?) у игроков очень много вопросов к вам.... Например внимание ВОПРОС когда вернут деньги за неудавшуюся акцию с ультами? Обещали на этой неделе разобраться, или опять проблема какая то? 🤔
    Неделя еще не кончилась

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

В целом обнова радует глаз,поправить 3ю панель и будет просто шикарно

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Как мне кажется речь о том, чтобы дать возможность перетянуть её вниз.
    По крайней мере первая мысль, которая возникла у меня при взгляде на эту панель "А нафиг она мне сбоку нужна?"
    Плюс. Огромный плюс. Тем более что открытая сумка, для проверки количества каких-то предметов (инсигний, компасов, разнообразной пыли и прочего) её почти полностью перекрывает. Так что - не забывай закрывать сумку после каждого открытия, иначе хана тебе в бою... Бред.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Плюс. Огромный плюс. Тем более что открытая сумка, для проверки количества каких-то предметов (инсигний, компасов, разнообразной пыли и прочего) её почти полностью перекрывает. Так что - не забывай закрывать сумку после каждого открытия, иначе хана тебе в бою... Бред.
    Это рофл какой-то или ты с открытой сумкой 100% времени бегаешь?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Это рофл какой-то или ты с открытой сумкой 100% времени бегаешь?
    Не 100%. Допустим после бг надо объеденить капли, старую аму с новой, "поюзать лучемёт"... тьфу, то есть монетки и голду, всякую пыль в банк закинуть... А пока ты это делаешь, на новое бг попасть можно.
    После компасов так бывает...
    Или на ЦС, когда сумка забилась бесполезными хоругвями, а враг не дремлет.
    Не, если у тебя стоит какой-то аддон на автоматизацию всех этих действий - мне в личку скинь, я не откажусь.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Ответить в теме
Страница 51 из 113
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 ... Последняя

Ваши права