Ответить в теме
Страница 46 из 104
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 4156
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    P.S. Введите еще новую плюху в ЛР за 10-100 кри (в изначальной идее Кронмарка в видео было 50) для обнуления рейтинга либо 3х3, либо 6х6, чтобы можно было проще фармить эссенции.
    Не нужно такого.

Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Хилы жрецы и друиды, как я вижу по топ группам
    ...
    Некромант сейчас актуален в аспекте поддержки, но и про его аспект исцеления мы не забыли.
    А в ПвЕ? Острова пробегаются не что без хила, а даже без аспекта, астролябия не успевает откатываться. В компасах тоже хил не нужен. Обс разве что.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но хотелось бы узнать чем нынче занимается в вашей команде не к ночи помянутый Aerril.
    Питомцами?

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Нет, там другой принцип был.

То есть, вы на основе единственного такого случая на Европе решили, что там теперь сплошные беды и ушли на Россию?
    Этот стал последней каплей. Просто тупого шалопайства там хватало и до этого: то профу вместо часа делают 6, то после такой профы у нпц в новике лежит полтора миллиона кри крошки в перепродаже, то на РУ найдут какой-то баг при обновлении (типа когда менялось что-то в профессиях, и старые айтемы можно было задорого загнать неписю), и не моргнув глазом перенесут его на Евро, а потом такие "ой а кто это сделал?".

Ну понятно, что фидбек там давать бесполезно, потому что ответ от КМов всегда один: сорянычи пиплики, русские так решили, мы ничо поделать не могем.

Постоянные задержки обновлений, опять же. 8.0 обновили буквально через месяц после РУ, и это прямо вселило надежду, что вот скоро мы там перестанем быть вторым сортом (тут на РУ почему-то думают, что всё наоборот), но девятку затянули уже на полгода, и когда по сути было вообще нечего делать на серверах, и народ пополнялся уже по инерции, тут приходит этот банхаммер, с заявлением типа "мы побанили вас всех педерастов, потому что вы нечестно играете", и на полном серьезе сказали присылать в саппорт квитанции с пейпала, и чуть ли не сканы паспорта. Чё-бэ?

Тут уже да, терпение лопнуло.

Ну и тут у вас раза так в полтора дешевле, да)

Лига Дворянство Лиги Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший Dim просто очень хороший
    Загляну на минутку. Как вам подарок по поводу My.Games?

Я понимаю, что чем выше игроки по уровню према, тем ничтожнее подарок, но сейчас буквально у всех, кто не покупал себе премиум, есть возможность его бесплатно опробовать в рамках всего месяца.
    Думаю очень хорошая акция, те, кто вкладывает слабо или не вкладывает, повысят немного лояльность проекту.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах

Я понимаю, что чем выше игроки по уровню према, тем ничтожнее подарок, но сейчас буквально у всех, кто не покупал себе премиум, есть возможность его бесплатно опробовать в рамках всего месяца.
    Про подписочный сервер как обычно "тактично забыли"

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее

А что такое?
    Да ничего. Просто вдруг вспомнился и стало интересно.

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Не люблю я рассказывать детали рабочих процессов. У него разные задачи, что-то связано с дизайном уровней, что-то нет.

А что такое?
    Вопрос-предложение - а давайте устроим живую очередь из вопросов?
    А то я смотрю некоторые часами пылятся, некоторые сутками-неделями.
    А на некоторые отвечают почти сразу, причём подряд на несколько. Главное поймать продюсера онлайн и завязать диалог.
    Это дизмораль так-то - для тех кто пылится, естесна.

Второй вопрос - видяху "Скальдр против среднестатистического сталка" никто не заценил? https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7396586 Извините, что фидбек без процентов, но тут как раз тот случай, когда и пробовать в игре не надо, чтобы знать, что выйдет. Все в голос орут, что луку надо резать тултипы (кстати, не только ему), возвращая нормальную мету без шотов, с адекватным временем на убийство и дефом. Вместо этого на корню меняют механику, превращая класс в неполноценную, трёхкнопочную калеку, аналог полумёртвого мага. Как в проекте обстоят дела с обратной связью, может продюсер влиять на дизайн или только дизайн на продюсера?

Скиталец grezur22 на пути к лучшему
    1. Хотелось бы увидеть в лавке редкостей на постоянной основе х3/х4 репликаторы.
    2. Анотон, о баге с правами офицера/казначеия/лидера ги, знаете? Имея один из таких рангов нет возможности принять игрока в гильдию/выдать накидку или сменить звание. Очень хотелось бы чтобы его починили... Баг старый.
    3. Правки по хилящим классам будут?
    4. Безумно интересует вопрос. Когда вы уже измените иконки шмота и внешний вид экипировки?
    5. Что-то планируется делать с такими статами как Незыблемость и Упорство? Статы есть, но они почти как мертвые...(т.к. в шмоте их ни где нет).

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Всё, я со всеми прощаюсь до понедельника (да, возможно, до завтра ), ответы на накопившееся напишу.

Хорошей игры!
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Всё, я со всеми прощаюсь до понедельника (да, возможно, до завтра ), ответы на накопившееся напишу.

Хорошей игры!
    Ахах, ответ прям в тему )
    Оки, и тебе не хворать )
    Со словами аккуратнее
    Учит быть нас дипло-мать-ее.
    Не хами людЯм без повода -
    Чтобы не ускорить проводы.

Allods Team SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии SicEratin во всем своем великолепии
    А я всех приветствую до понедельника. Отвечаю только на избранные вопросы, да и вообще от удаления с пометкой "флуд" меня спасает только желтый ник :3
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    А я всех приветствую до понедельника. Отвечаю только на избранные вопросы
    А чтобы быть Избранным надо родиться в Арройо?

да и вообще от удаления с пометкой "флуд" меня спасает только желтый ник :3
    Блин, а можно мне такой же подкинуть? А то чувствую актуально станет скоро )
    Со словами аккуратнее
    Учит быть нас дипло-мать-ее.
    Не хами людЯм без повода -
    Чтобы не ускорить проводы.

Горожанин BamsTheCat на пути к лучшему
    Ахтунг во что превратили тему! Опять умудрились зафлудить своим нытьём. Где-то до 25 страницы читать было интересно, но потом народ понесло так, что даже продюсер ушёл. Еле дочитал до 30ой, а потом плюнул. Умудряетесь же вы из одной темы перейти в другую и продолжить обсуждение проблемы, там, ГДЕ СОВЕРШЕННО ДРУГА СУТЬ. Одно и тоже, из сообщение в сообщение. Удивительно, как её ещё не закрыли.

Вы пишите, что вам контента не хватает. Вы его в упор не видите? Значит я такой индивидуум, что ВСЁ вижу и ВСЁ понимаю.

В первую очередь спешу поблагодарить разработчиков за введение контента.
    1) Записки кентавра – мне очень понравилось их искать, бегать по Аммре и не получить удар в спину от очередного игрока, желающего набить достижение «Убей 10 игроков». Было интересно прочитать мысли и почувствовать эмоции простого существа Сарнаута.

2) Руины Ал-Риата - вот где действительно отставший может хоть как-то догнать постоянных игроков.

3) Предпоследняя сюжетка, о грядущем конце мира – потрясающе сделана! Я по настоящему ощутил страх перед концом всего мира. Враг придёт пострашнее Архитекторов.

4) Вернули Драконий облик. Я не знал о его существовании, т.к. играть начал почти под конец обновления 7.0 и ввода 8.0 (только никому это не интересно знать). Вы просили – вам вернули. И вы с радостью ходите и бьёте боссов.

5) Ловля питомцев – это по истине что-то новенькое в игре. Вот вам и разнообразили старые места. Вы же сами бегаете по ним, ловите зверей и продаёте – и стало это вам дополнительным заработком в игре.

6) Игры Хаоса – новые условия, особенности, ограничения и эффекты. В общем, интересно, но кое-что надо чуть-чуть доработать (я ещё не все сражения испытал).

7) Наплечники и гильдийские тактики. Наплечники – приятное дополнение, а тактика должна была вернуть взаимодействие и сплочённость игроков

8) Рейтинг в Дионских играх – вот за это вам низкий поклон (как я и писал Вконтакте). Разнообразили уже готовую активность, ввели соревнование для всех, где труЪ-нагибатор с «правильным» аспектом не будет тебя выкидывать со словами «не достоин». А ещё приятнее, что есть за что участвовать. Товарищи игроки! Да вам бесплатно дали костюм из коллекционного издания (путь и перекрашенный)! И это для вас не то?
    Оно зашло мне больше всех нововведений, что написаны выше. С удовольствием участвую.

Мысленно пожимаю руку художникам, что придумали Аэдов. Эта раса мне сильно запала в душу. В тыЩЩу раз привлекательнее безпонтовых д…к из игры «чьё_название_нельзя_называть».

Вам этого мало? Вы же умные люди. Сами понимаете что, это вам не «Привет, мир!» написать.

Я с радостью почитаю пояснения за каждый пункт перечисленного выше: что вас не устроило и почему это не контент.

И во вторую очередь, чтобы самому не флудить, задам ВОПРОС про мерч последний раз:
    Вам денег мало? Так я занесу, но за заказ, физический, не предмет в игру. И это не фигурки. Но это надо говорить с художниками, что с фотошопом или GIMP работают, не к дизайнеру, который видит, что должно быть в игре, и не к модельерам, что в 3d max или Maya модели рисуют.

Бродяга elflifa на пути к лучшему
    И всё таки очень интересует когда сделаете актуальным барда в саппорте? Планирует ли кто то в ближайшее время этим заниматься? (только не надо писать что барду апнули марш и теперь с ним всё гуд)

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi — неогранённый алмаз LanaMi — неогранённый алмаз LanaMi — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    В августе же обычно
    К августу игру уже закроют, а на жучке я хочу побззкать сейчас

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Поселенец NochnoyNegr на пути к лучшему
    Опять админ вопрос проигнорил, инфу подвезут про шанс дропа сундука на крае мира который можно вывести на другой серв(или как-то так)?

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    А я всех приветствую до понедельника. Отвечаю только на избранные вопросы, да и вообще от удаления с пометкой "флуд" меня спасает только желтый ник :3
    А к чему весь этот пафос? "отвечаю только на избранные вопросы" я конечно извеняюсь но ты кто? 😯

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    [QUOTE=muchruk;7396614]Был Лордброк (или как-то так), но о-очень давно и не долго.

ЛордБрок это так,для смеха было,он сбежал в ужасе через пару дней))))

Воин Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться
    Отвечаю только на избранные вопросы
    это фича новой команды?

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    это фича новой команды?
    А старая разве такое не практиковала?
    Товарищ продъЮссер, не собираетесь ли вы чтить традиции и делать что-то такое:
    https://allods.mail.ru/news.php?article=555
    Данные статьи резко подняли бы информированность наших доблестных форумчан, неплохая вещь была же(не говоря уже о обзоре блогах- хотя блогов нет).
    Последний раз редактировалось serwarsss2; 31.05.2019 в 22:00.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться StormFighter может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Вот это реально было круто, я уже и забыл, как давно это было. Такие статейки попросту раскрывают душу комьюнити всего проекта, указывают на тренды и прочее. Разработчикам, у которых с восприятием трендов есть некоторые проблемы, такая вещь бы очень пригодилась. Надеюсь, новый КМ будет чем-то подобным заниматься.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Надеюсь, новый КМ будет чем-то подобным заниматься.
    Как бы не получилось "надеюсь, новый КМ будет".

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    это фича новой команды?
    Это всего лишь, в пределах своей компетенции. Достаточно правильный подход.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Воин Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться Freakerzz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Это всего лишь, в пределах своей компетенции. Достаточно правильный подход.
    вот именно, напиши про ответы в "пределах своей компетенции", это одна история, а "избранные вопросы" уже немношк про другое...

Бродяга mmaxim90 на пути к лучшему
    Не нравится формулировка им гля, скажите спасибо что он не написал: На петушиные вопросы отвечать не буду

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    вот именно, напиши про ответы в "пределах своей компетенции", это одна история, а "избранные вопросы" уже немношк про другое...
    Одно дело просто ответить, другое - " кинуть понты".
    Я думаю, можно простить молодняку такую слабость.
    Последний раз редактировалось uura777; 01.06.2019 в 00:09.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    До тех пор, пока какой либо класс актуален и в пвп и в пве, в какой бы то ни было роли, его переделки\актуализации в приоритете не будут.
    Паладин сейчас актуален в пвп (вижу, что топовые группы, чей рейтинг 6х6 приближается к 2 тысячам зачастую ходят с ним) и как танк в пве.
    Опишите, пожалуйста, какой класс, в каком аспекте и в какой активности (пвп илил пве) актуален по Вашему мнению?
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Ну да, паладин, конечно же, самый слабый класс в игре. Можно ему ещё десяточку к дефу от обета накинуть.

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Скиталец amoroz на пути к лучшему
    #лучникживи

Штрафник GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    До тех пор, пока какой либо класс актуален и в пвп и в пве, в какой бы то ни было роли, его переделки\актуализации в приоритете не будут.
    Паладин сейчас актуален в пвп (вижу, что топовые группы, чей рейтинг 6х6 приближается к 2 тысячам зачастую ходят с ним) и как танк в пве.

Над этим подумаем, но опять же - актуализация барьеров не будет в приоритете, пока паладин актуален, поэтому в ближайшее время точно нет.

По этому списку прошёлся - крепкая броня действительно хилит слабее, чем должна. С этим разберёмся, думаю, в ближайшее время. Всё остальное весьма субъективно (а, значит, возможно будет изменяться в рамках актуализации, если паладин окажется неконкурентоспособным) и без конкретики (например про зеркальный меч - я вижу, что он работает согласно описанию. уточните, что вы имеете в виду).
    А с хил классами когда правки?Ситуевина то плоха?Ответ Антона,что после оплота гильдейского (первое было что фиол откроется и бум смотреть слышали и увидели)Или вы не играете в аспекте хила?

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

Да нет, я про то, что непонятно было, что лишних пробанили, пока саппорт не начал спамить заявками. А это не в единый момент ведь началось.

Плюс такой немаловажный момент - голдселлеры тоже этими заявками сыпали, причём активнее всех. Массбаны - это всегда плохо, конечно, но там прям надо было.

Тоже, кстати, история со стимом, только на Европе это достигало совершенно других масштабов.
    А вот то что ваш Skaldr в дискорде играет в игрульку никак не связанную с аллодами(я понимаю что всё насток плохо у вас и он там подрабатывает)хоть бы отключил настройки

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

Главное чтобы Вы потом не сказали:ээ ребята там мы и так вам столько вкусного дали.А то Вас же почитать (мы дали новичкам возможность влиться в игру,и это Ваша идея Антон).Ток хохма в том,что халявы не бывает.То что дали новичкам,Вы отработали новыми акциями для старичков)
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 01.06.2019 в 03:15.

Лига Глава Лиги scipper21 печально известен в этих местах scipper21 печально известен в этих местах
    Сколько еще лет играть с этими тупыми аспектами?

https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Сколько еще лет играть с этими тупыми аспектами?
    До конца,либо аллодов,либо нашей жизни,ыыы

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal просто очень хороший Light_Metal просто очень хороший Light_Metal просто очень хороший Light_Metal просто очень хороший Light_Metal просто очень хороший
    • Расскажите ещё про матчмейкинг на БГ. Принципиально не матчит тормально, только катки?
    Продолжая тему - такое ощущение, что катки только усилились... Несколько боёв подряд разыв просто всухую.
    Как планируете лечить кривую стыковку?
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Продолжая тему - такое ощущение, что катки только усилились... Несколько боёв подряд разыв просто всухую.
    Как планируете лечить кривую стыковку?
    Им честно ответить или соврать?))))

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal просто очень хороший Light_Metal просто очень хороший Light_Metal просто очень хороший Light_Metal просто очень хороший Light_Metal просто очень хороший
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Им честно ответить или соврать?))))
    Пусть они сами решают, ага... Не надо лишнего тут нагнетать.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Вольный Аллодер Baynist скоро станет достаточно известным Baynist скоро станет достаточно известным
    Зачем такая странная улыбка в сложившейся ситуации?
    Все ждали рейты на поединки, на крайняк амальгама, а нам дают улыбку на кач, для кого???

Поселенец Volodchenko98 на пути к лучшему
    1) Когда на сервер "Нить судьбы" на Тропический атолл за ракушки добавят два недостающих купальных костюма? "Морской купальник" и "Купальник Ретро" (1 и 2 слева). Они в 2017 году появились в наших Аллодах, но до подписки так и не дошли, обидно

2) Добавьте возможность получать декоративных питомцев во время ивентов. Сейчас летом идёт Тропический атолл, в ассортименты которого можно добавить четырёх питомцев: крокодила, краба, лягушку и черепаху. Почему именно они? У нас с этого ивента есть 4 превращалки именно в этих зверей, что доказывает их отношение к данной активности. В июле нас ожидает Смородиновка. Люди уже давно мечтают получить декоративного Мини Мауса, который будет с нами путешествовать по Сарнауту. Питомца добавить в ассортимент торговца за эмблемы. Модельки этих питомцев ведь уже есть, они анимированы. Тем самым актуализируете мёртвые ивенты и порадуете игроков.

3) Поддерживаю идею с добавлением возможности игрокам снова получить Ковбойский и Цыганский костюмы, кто-то выше писал в честь объединения с my.games Можно за тот же репост этой новости его получить или просто на почту персонажам отправить, которые с января этого года заходили в игру. Этих костюмов и правда не хватает.

4) Обратите, пожалуйста, внимание на тему про поимку питомцев. Идея ведь хорошая, новая для этой игры, но про её доработку с самого появления забыли, столько отзывов и всё в пустую https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138359

5) Надеюсь вы помните, что в этом году Аллодам Онлайн исполняется 10 лет. Не хотелось бы, чтобы такой весомый праздник был тухлым и неинтересным. Извините, но реализация юбилейного обновления сильно разочаровала, теперь есть страхи и о самом Дне Рождения. Не подкачайте!

Стражник DedPereZ на пути к лучшему
    Шо по искре?

Вольный Аллодер whitestalk на пути к лучшему
    После того как Пираты присоединились к MyCom, их закрыли...По аллодам тоже намерены закрыться и прикрыться другой конторой?

Стражник dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dragonfiery создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    [ВОПРОСЫ]
    1. Будет ли что-то делаться с атрофировавшимся аспектом подавления (маг, мистик), благодаря ввода новой воли?
    2. Будет ли что-то делаться с мощью вещей относительно доната сказали. А будет ли что-то делаться с мощностью вещей внутри самих вещей, точнее где баланс между латами/кожей/тканью? Входящий урон сильно разнится (имхо).
    3. Все наверняка забыли, но на стримах был разговор за Battle Royale в рамках КМ и возможное введение в оригинальных аллодах, здесь же ни раз упоминалось контентное голодание. Может стоит задуматься о вводе на оригинальных серверах?
    4. Как на счёт такой идеи: Лабиринты у оплотов гильдий для заработка символов свершения рейдом.
    5. Как скоро начнётся работа над балансировкой классов? И не по показателям табличных топов, а игровой ситуации непосредственно в игре.

Горожанин andras13 на пути к лучшему

Для Нитки ничего не завезли по этому поводу.

Ответить в теме
Страница 46 из 104
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 ... Последняя

Ваши права