Ответить в теме
Страница 45 из 103
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 4108
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Вопрос:

Планируется ли в будущем межсерверные сражения - бг, 3х3 и 6х6 с европейским сервером? Мне кажется,это было бы реально иетересно)
    Версии же разные. А так, действительно, было бы прикольно.

Сержант гвардии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии
    Вопрос:

Планируется ли в будущем межсерверные сражения - бг, 3х3 и 6х6 с европейским сервером? Мне кажется,это было бы реально иетересно)
    Боюсь это технически невыполнимо, учитывая их отставание +- на пол года

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    Вопрос:

как только мы перестанем быть бета тестом для них)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Друлей бы в АП наконец актуализировать, вот это было бы неплохо)
    А, и старые рейды тоже
    Мне, например, было бы гораздо веселее фармить новое ДО в то же ГД или МГ, в том, что было реально классно сделано, где до босса надо было идти, у чего есть своя история, а не новомодное безликое ОБС. Просто давать при входе в рейд выбор запуска режима, ну а уровень мобам подкрутить, думаю, тут дел, ну, максимум на месяц, для одного рейда. Так старичков хоть порадуете и вернете хороший, годный пласт контента.

Новобранец KVAZIMODOOOOOO пока не определился
    Зочем вы ломаете механику лука, когда его проблема - поломанный в хлам урон (и то только на фришке с 10 крестом)? Я бы поставил под сомнение компетентность такого класс дизайнера, который не видит проблемы видимо вооообще. Там прицелки 70к залетали, какой нафиг нервы гкд и коварки? Скальдр проверь штаны (извени(

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LanaMi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А когда распродажа маунтов, скажите пожалуйста Очень жду

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Мне очень приятно, что вы пишете в формате, спасибо.

Про онлайн я уже отвечал, про аренду - есть премиум, в который мы ещё всякого временного добавим со временем.
    3 - обсуждалось уже тут, не поможет вам 64 бита. Нужен движок другой, а на него нужно больше золота
    4 - дуели в какой-то момент будут
    5 - по мере получения дохода - да
    Я конечно извеняюсь, и чужие деньги считать не хочу, но вот вы говорите мало золота на новый движок, а куда вы их деваете? У вас с одной только акции круга равных. Или как он там, имеет 700к(это если верить вашему сайту) и это не считаем ещё других акций, вам в первую очередь ЖЕЛАТЕЛЬНО оптимизировать игру, а там может быть и приток игроков будет. Я не хочу конечно ничего сказать но во всеми знакомой игре WOW(не в коем случае не рекламма проекта) я играю настройках чуть выше средних (почти максимум) и только в боях 40х40начинает чуть чуть лагать, в аллодах же на минималках юг 12х12 такиииииие фризы это жуть....как так, можете объяснить? 😠

Воин Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    А когда распродажа маунтов, скажите пожалуйста Очень жду
    В августе же обычно

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    предложение

А что если сделать подобие "страховки" на открытие ларцов? Покупаешь пак ларчиков, лут не устроил, и вместо того, чтобы мучиться с хламом, который не всегда легко продать, делаешь возврат с удержанием процента стоимости - получаешь допустим 80% кри (ну или другая цифра, у вас там для этого маркетологи есть), а полученный лут изымается (весь).
    Меня каждый раз очень парит проблема избавления от ненужностей, которых выпадает овердофига. Везёт редко, поэтому каждый раз при покупке думаю, ну вот опять ничего не получишь, только мучайся потом с продажей.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Да понимаю,тема чет не та, но КМ'а по храмовникам с момента того, как им был Ариэль, чет не обьявлялось.
    В связи с чем, можно задать вопросы, которые мучают умы нормальных паладинов:
    Когда паладину будет актуализирован урон?(самый низкий урон в данный момент по отношению ко всем остальным классам в пвп)
    После порезки критовой казни и изменения судного дня, у паладина нет урона от слова совсем.
    До тех пор, пока какой либо класс актуален и в пвп и в пве, в какой бы то ни было роли, его переделки\актуализации в приоритете не будут.
    Паладин сейчас актуален в пвп (вижу, что топовые группы, чей рейтинг 6х6 приближается к 2 тысячам зачастую ходят с ним) и как танк в пве.

Будет ли когда-нибудь актуализирована механника барьеров у пала в АН-аспекте, с момента его ввода у паладина НЕТУ классовой особенности, а текущие барьеры играют паладину только во вред(Нет возможности отсеять\уменьшить урон, на бгшках мешает захватам точек\флагов\поднятию флагов, на алриате из-за них нельзя взять сундук.
    Над этим подумаем, но опять же - актуализация барьеров не будет в приоритете, пока паладин актуален, поэтому в ближайшее время точно нет.

Будет ли в дальнейшем актуализация АОЕ дпса у паладина ?В текущих реалиях мы имеем жалкую зарницу(0 урона), ярость света(0 урона), Святую землю(НОЛЬ УРОНА), судный день ( х2 урон от ярости света, неплохо ЧО).
    Будет ли переделываю кучи бесполезных вех, на которые пеняют уже которое время, а именно:
    Искупление - веха которая не дает НИЧЕГО.
    Последний рубеж - дает раз в 24 секунды целых 4% дефа на 5 секунд, неплохо.
    Утренняя звезда - дает 1000 урона согласно ОПИСАНИЮ, а на деле получаем почти ноль.
    Боевой клич - веха завязанная на АЗ с искуственно увеличенным кд до 50 секунд, в связи с чем ее просто невозможно использовать.
    Шипастые оковы - кривая механика наложения ран, спасибо что не чините уже какой сезон(Ариил об этом знает, ему не раз писали об этом в свое время)
    Ревнитель - веха неактуальная, после изменений работы сияющей цепи - невозможно ее применить, она бесполезна.
    Веха зеркальный клинок не работает согласно описанию.
    Вехи Кровная месть в связи с изменением Нисшествия потеряли актуальность и не имеют возможностей для использования.
    Веха Неотвратимость наказания в ПВП не работает согласно описанию( хотя кто это дерьмо в пвп берет,да)
    И это неговоря уже о том, что товарищ на КМЕ 4 года не может починить механику карающего меча, благодаря чему паладин имеет возможность бежать на месте и лишиться возможности использовать скилы, а так же спокойно улететь под текстуру на астральных островах\лестницах\некоторых местах на ведьмином яру.
    Веха крепкая броня с момента ее порезки не дает нормальный отхил, измените уже наконец описание и действие. 5% от максимального хп должна хилить, а не от недостающего Хп.
    И это только вершина айсберга. Кмы вообще знают о проблеме класса?
    По этому списку прошёлся - крепкая броня действительно хилит слабее, чем должна. С этим разберёмся, думаю, в ближайшее время. Всё остальное весьма субъективно (а, значит, возможно будет изменяться в рамках актуализации, если паладин окажется неконкурентоспособным) и без конкретики (например про зеркальный меч - я вижу, что он работает согласно описанию. уточните, что вы имеете в виду).

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Над этим подумаем, но опять же - актуализация барьеров не будет в приоритете, пока паладин актуален, поэтому в ближайшее время точно нет.
    Интересная позиция. То есть вы предлагаете либо сменить класс, при его нерфе, либо подзабить на игру? А ваш коллега выше наоборот старается удержать или привлечь игроков. Вам не кажется, что вы занимаетесь противоположными вещами?

Лига Кадет Лиги barroh на пути к лучшему
    Нужно постоянно активное сражение, предположим в формате 1на1, в котором у соперников будут равные куклы. Пускай без награды, тупо оттачивать скил. И не надо мне рассказывать про турнир, я сказал постоянно доступное. Спасибо.

Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Интересная позиция. То есть вы предлагаете либо сменить класс, при его нерфе, либо подзабить на игру? А ваш коллега выше наоборот старается удержать или привлечь игроков. Вам не кажется, что вы занимаетесь противоположными вещами?
    Я бы сказал, что это весьма свободная интерпретация написанного мною. Выгонять кого бы то ни было с их классов намерений нет. Есть неровности и перекосы в балансе и мы стараемся их сгладить. Приоритет отдаётся наиболее явным перекосам. Слабая роль барьеров в аспекте нападения у паладина явно к таким не относится, с этим, я думаю, никто спорить не станет?

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Загляну на минутку. Как вам подарок по поводу My.Games?

Я понимаю, что чем выше игроки по уровню према, тем ничтожнее подарок, но сейчас буквально у всех, кто не покупал себе премиум, есть возможность его бесплатно опробовать в рамках всего месяца.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Сэкономило мне 650 рублей. Ну ладно, спасибо. Тем ребятам. кто совсем не донатит, думаю, прикольно зашло.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    и без конкретики
    С конкретикой
    1) а расскажите про паттерн использования Последний рубеж где-либо. В танке СЗ ставится по откату, и что есть там эти 5%, что нету - толку ноль. Целенаправленно ими не сэйвят. В нападении при откате СЗ в 50 секунд, стоимости в 2/3 ресурсов и проценте защиты в 5% - бесполезная ерунда.
    2) можете так же рассказать про паттерн использования Солнцеворота, привязанного к ЯС. В любом аспекте ЯС - постоянно используемое умение. А соответственно стяжка от Солнцеворота летит в произвольное время, а не когда она нужна. Почему было не сделать отдельным умением - загадка загадок.
    3) всеми любимое Нисшествие. Контроль + уязвимость было круто, пока вы не привязали туда бафф защиты пати (ещё и с такой длительностью). Теперь либо контроль с уязвимостью сливается вникуда, либо сэйв. Две разные умешки сделать никак? Могу даже подсказать - там вот в нападении неактуальное СЗ есть вместе с двумя вехами Последнего рубежа, у которых бафф защиты смотрелся бы органично и использоваться мог бы по назначению.
    4) Вмешательство света - всем бы хорошо, но теперь оно имеет ГКД в 30 секунд после использования любого другого умения за слёзы. И это для, фактически, основного сэйва и основного лора класса - хилящий рыцарь. За Коварство промолчим - в текущей игре с обязательными саппортами это бесполезная ерунда; но вы же выпилите это Коварство только вместе с саппортами?

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

Слабая роль барьеров в аспекте нападения у паладина явно к таким не относится, с этим, я думаю, никто спорить не станет?
    Честно говоря вы сами противоречите этому, когда повышаете эффективность Авангарда с 30 до 50%, чтобы паладин жил.

Новобранец Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший
    Выгонять кого бы то ни было с их классов намерений нет. Есть неровности и перекосы в балансе и мы стараемся их сгладить. Приоритет отдаётся наиболее явным перекосам.
    Во как, то есть тусование который год классов, этого на дно, этот пусть все живое аннигилирует, а потом наоборот это все неровности и перекосы и к душам никак не относится, ведь у вас же нет намерений, чтобы с класса на класс прыгали. Как там, нос не растет не?

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    ВОПРОС: Летом ждать турнира за билетики? ПВЕ/ПВП? Будут ли исправления/модификации старых квестов?

ВОПРОС 2: Есть ли в природе классдиз магов или только "в теории"? Просто реально интересно стало, вопрос в теме луков напомнил. Инжей последний раз Скальдр правил, даже за демонов он впрягался недавно, собирал фидбек (откаты сейвов по полторы минуты сложно заметить, да... Особенно когда у других классов 10-30 сек). Мага нет, но подруга гоняет. Ну то есть как гоняет... Лабики по воскресеньям и спать, такой контент щас магу доступен.

Ну и теперь о приземлённом. Нормальная распродажа? Там сильно выше просили временные 11-е руны.
    Норм, но такое бы на постоянку. Расходники нужны в начале сезона/слоя, в свитках на догон потребность возникает рандомно и понемногу, мало кто сольёт сразу пачку опыта, чтобы потом догонять за сундук кри.

Плюс за то, что довели профит по крохе за 11 руны до 10-х (Раньше вроде было вдвое меньше).
    Минус за то, что это всё равно абсолютно невыгодно по сравнению с обычной покупкой. Кто-то скажет, что покупая руны игрок платит не за кроху, а за временный нагиб с рун, но фактически у нас "догоняющий" берёт кроху 1 к 10, тогда как тот, у кого 11 уже сто лет стоят - берёт 1 к 15. Как догнать того, кто не только имеет фору, но и бежит быстрее?
    М.б. пора привести все цены на кроху (билеты, лавка, распродажи) к одному знаменателю?
    Поверьте, проект ничего не выигрывает на убыточных для игрока микротранзакциях, ну поставит себе кто-то руны в полтора-два раза дороже - в итоге тушка будет слабее, будет получать меньше кайфа от игры - с большей вероятностью свалит. Нужно максимально упрощать донат, минимизировать фактор случайности и т.п., там и так за годы дочерта нагородили, вся эта путаница отталкивает. "В мутной воде", ага.

Ещё один минус в том, что по сути акция для стариков, у которых пылятся тонны фиол кри. Тут она реально полезна и выгодна, спору нет. Если же предположить, что кто-то под неё закидывает, то особой выгоды для него не будет, одни расходы на перевод дополна сожрут.
    М.б. уронить цены в синьках?

Я понимаю, что чем выше игроки по уровню према, тем ничтожнее подарок, но сейчас буквально у всех, кто не покупал себе премиум, есть возможность его бесплатно опробовать в рамках всего месяца.
    Когда доведёте прем до ума - будет заманчивым призом, а пока... Не очень помню, что там падает на третьем, вроде ничего особо полезного. Озверин разве что да арфа для аэдов. На халяву норм, но мало кого впечатлит.
    Нужно больше павера и ценностей смещать по дереву према вниз, а на топ разместить всякую упоротую фигню вроде грифона/горыныча с откатом прыжка 2 сек, не полёт, но круто для понту.

Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Паладины жалуются что они не убивают и не живут фейспалм на всё лицо

еще где то читал что вары жалуются якобы бедлам на ваншотает всех как раньше

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться

My.Games четко ассоциируется с My.com, который рулит евро-версией. И эти ребятки в свое время так дико сфакапились в "управлении" игрой, что мне просто страшно представить, что в этой вашей новости означает "поднять качество игр и сервисов на новый уровень".

Сегодня вы даете подарки, а завтра будете банить тех, кто их получил? Это просто очень в духе my.com было, my.games будет чем-то отличаться?

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    До тех пор, пока какой либо класс актуален и в пвп и в пве, в какой бы то ни было роли, его переделки\актуализации в приоритете не будут.
    Паладин сейчас актуален в пвп (вижу, что топовые группы, чей рейтинг 6х6 приближается к 2 тысячам зачастую ходят с ним) и как танк в пве.

По этому списку прошёлся - крепкая броня действительно хилит слабее, чем должна. С этим разберёмся, думаю, в ближайшее время. Всё остальное весьма субъективно (а, значит, возможно будет изменяться в рамках актуализации, если паладин окажется неконкурентоспособным) и без конкретики (например про зеркальный меч - я вижу, что он работает согласно описанию. уточните, что вы имеете в виду).
    Ну хоть за броню спасибо, надеюсь увидеть данный момент в ближайший месяц.
    С вашего ответа понятно что пока не палы не вымрут, их не начнут делать.
    А то что в текущей реализации (утрирую опять же) паладин по дамаг цыклу=бард, только с большим количеством кнопок и дополнительными условиями прожимания клавиш под проки, но с меньшим уроном - думаю ничего страшного.
    Конкретику расписывать? я бы начал расписывать, но ваш ответ явно намекает что даже с расписанием ничего не изменишь.
    Ну начну для начала, Карающий меч - использование при эффекте обездвиживания - персонаж улетает в рывок длительностью N секунд и ты ничего не можешь с этим сделать.
    Смертный приговор - тултип и наносимый урон различаются, механика ран в связи с обновлением эффектов не работает, в дыру между обновлениями - хиль да хиль.
    Ну раз мы не можем рассчитывать на достойный класс, то хотя бы сделай-те то, что сделали другим классам.
    А именно:
    Сократите число вех Сил праведника с 4ех до 2ух с сохранением эффективности.
    Сократите число вех Средоточие света с 5(КАКИЕ ПЯТЬ ВЕХ АЛО) до трех с сохранением эффективности.
    Число вех Прилив сил с 4ех до 2ух с сохранением эффективности.
    Ну это имено КОНКРЕТИКА, которую НЕОБХОДИМО сделать, ладно все что выше субьективно, куча ненужных вех и умений не важна, но это то можно сделать?
    Последний раз редактировалось serwarsss2; 31.05.2019 в 17:21.

Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    My.Games четко ассоциируется с My.com, который рулит евро-версией. И эти ребятки в свое время так дико сфакапились в "управлении" игрой, что мне просто страшно представить, что в этой вашей новости означает "поднять качество игр и сервисов на новый уровень".

Сегодня вы даете подарки, а завтра будете банить тех, кто их получил? Это просто очень в духе my.com было, my.games будет чем-то отличаться?
    Вообще, там была техническая проблема с алгоритмом, который выбанивал голдселлеров. Пришлось, в итоге, всех отпускать, а этих ребят банить руками в течение года.

А вот с управлением не припомню там проблем.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Вообще, там была техническая проблема с алгоритмом, который выбанивал голдселлеров. Пришлось, в итоге, всех отпускать, а этих ребят банить руками в течение года.

А вот с управлением не припомню там проблем.
    А, ну то есть забанить всех из-за "технической проблемы" в четверг (24-го января), и пойти отдыхать на выходные, начав шевелить булками только во вторник - это тоже проблема техники, а не управления?

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 — неогранённый алмаз allodsalex95 — неогранённый алмаз allodsalex95 — неогранённый алмаз allodsalex95 — неогранённый алмаз
    Когда будет улыбка на опыт?) Надо подкачаться)

А, ну то есть забанить всех из-за "технической проблемы" в четверг (24-го января), и пойти отдыхать на выходные, начав шевелить булками только во вторник - это тоже проблема техники, а не управления?
    Так забанены были не все. В бан улетела не такая большая часть игроков, как это может показаться из самой игры.

Так забанены были не все. В бан улетела не такая большая часть игроков, как это может показаться из самой игры.
    Видимо АО очень успешная игра, раз может себе позволить разбрасываться "не такой большой частью игроков". Действительно, не отрывать же свою задницу от дивана в выходные ради такой мелочи.

А ниточникам?)

Воин StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии StealStealSteal во всем своем великолепии
    А игрокам от my.games ожидать что то стоит? Это спонсор новый или что?) можно как то поподробнее пожалуйста

С севой поведёшься-от Бурятов обосрёшься
    Обосрался на Зимней Охоте 2018
    Обосрался на Турнире Крови 2018,2019
    Обосрался на МЧД 2018
    Первые 2.5 к MMR

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видимо АО очень успешная игра, раз может себе позволить разбрасываться "не такой большой частью игроков". Действительно, не отрывать же свою задницу от дивана в выходные ради такой мелочи.
    Да нет, я про то, что непонятно было, что лишних пробанили, пока саппорт не начал спамить заявками. А это не в единый момент ведь началось.

Плюс такой немаловажный момент - голдселлеры тоже этими заявками сыпали, причём активнее всех. Массбаны - это всегда плохо, конечно, но там прям надо было.

Тоже, кстати, история со стимом, только на Европе это достигало совершенно других масштабов.

Я даже знаю почему: забанили только тех, кто регулярно пополнялся, а таких, с ваших же слов, в АО очень малый процент от общего числа играющих.

Собственно, некоторые мои согильдяи (включая меня), после тех событий как раз и свалили оттуда. Понимание, что теперь такие методы решения проблем будут считаться нормой уже здесь вообще не вселяет оптимизма.

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Так его и не было,Гелика повысили,Молотов это не КМ.Больше кто?
    Был Лордброк (или как-то так), но о-очень давно и не долго.

Есть неровности и перекосы в балансе и мы стараемся их сгладить.
    Я что слышно про хилов?

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться

Нормальный.
    Другой вопрос, если бы был еще подарок с благой на неделю-две дял новичков.
    P.S. Введите еще новую плюху в ЛР за 10-100 кри (в изначальной идее Кронмарка в видео было 50) для обнуления рейтинга либо 3х3, либо 6х6, чтобы можно было проще фармить эссенции.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

Я бы сказал, что это весьма свободная интерпретация написанного мною. Выгонять кого бы то ни было с их классов намерений нет. Есть неровности и перекосы в балансе и мы стараемся их сгладить. Приоритет отдаётся наиболее явным перекосам. Слабая роль барьеров в аспекте нападения у паладина явно к таким не относится, с этим, я думаю, никто спорить не станет?
    Свежий фидбэк по классам в личку закинуть?

Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я что слышно про хилов?
    Хилы жрецы и друиды, как я вижу по топ группам (я уже говорил но на всякий случай повторюсь, чтобы избежать разночтений, что ориентируюсь по составам топ групп потому, что они наиболее равны по скилу, пониманию механик игры, умению нажимать на кнопки, сыгранности и силе персонажей - т.е. являются своеобразной лакмусовой бумажкой баланса игры, а не потому, что нам интересны только топы, а на средних игроков мы не обращаем внимания).
    Некромант сейчас актуален в аспекте поддержки, но и про его аспект исцеления мы не забыли.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Свежий фидбэк по классам в личку закинуть?
    Аргументированному и беспристрастному фидбэку я всегда рад.

Я даже знаю почему: забанили только тех, кто регулярно пополнялся, а таких, с ваших же слов, в АО очень малый процент от общего числа играющих.

Собственно, некоторые мои согильдяи (включая меня), после тех событий как раз и свалили оттуда. Понимание, что теперь такие методы решения проблем будут считаться нормой уже здесь вообще не вселяет оптимизма.
    Нет, там другой принцип был.

То есть, вы на основе единственного такого случая на Европе решили, что там теперь сплошные беды и ушли на Россию?

Горожанин Linno11 скоро станет достаточно известным

Sathla, есть ли такая возможность в честь объединения с MY.GAMES позволить игрокам получить два старых и очень хороших костюма, о которых давно забыли? Я говорю про "Ковбойский костюм" и "Цыганский костюм" . Было бы очень приятно снова их увидеть в живую.

Немного не в тему, но хотелось бы узнать чем нынче занимается в вашей команде не к ночи помянутый Aerril.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    P.S. Введите еще новую плюху в ЛР за 10-100 кри (в изначальной идее Кронмарка в видео было 50) для обнуления рейтинга либо 3х3, либо 6х6, чтобы можно было проще фармить эссенции.
    Я когда-то такую идею предлагал, отклика не нашло.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137746

Поселенец Valy500 скоро станет достаточно известным Valy500 скоро станет достаточно известным
    По бардам, что-нибудь планируется? )

Империя Деловой Союз Империи Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jgernant создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

"Чем выше игроки по уровню према, тем ничтожнее подарок" а нитка вообще в пролете!

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но хотелось бы узнать чем нынче занимается в вашей команде не к ночи помянутый Aerril.
    Не люблю я рассказывать детали рабочих процессов. У него разные задачи, что-то связано с дизайном уровней, что-то нет.

А что такое?

Ответить в теме
Страница 45 из 103
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 55 95 ... Последняя

Ваши права