Ответить в теме
Страница 40 из 104
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 4147
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAPACUK01 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Прошу оставить и дочинить
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

Стражник Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем Trokamado хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от KAPACUK01 Посмотреть сообщение
    Прошу оставить и дочинить
    Как зовут тебя - лошадь безобразная? 😉

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Видим, что в ларце баги остались, и не хотим дальше ждать исправлений, портя вам PvP. Поэтому откатываем. только если сейчас волна гигантская не поднимется с просьбой оставить и дочинить.
    Низкий поклон Вам за это. Прибыль , хоть и нужна, но в данном случае -- не главное. Довольных акцией - единицы, а недовольных - очень много.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Поселенец alek1118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Было бы клево убрать кд с УЛЬТ, сори это дичь какая-то(а да и уроны там всякие вот эти ПЛЕЕЕЕЕЕТИ, луки кста начали почему-то бить по 70к снова после вашей обновы) ао тим фикшен плиз

Воин razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший
    Как понимаю кристаллы не вернет с курсом 1 син к 1 прем кри. А так здоорово, что откатили.

Воин Qadhdx скоро станет достаточно известным Qadhdx скоро станет достаточно известным
    Правильно ли я понял, что если я купил товар с акции с рук, он у меня просто сгорает и это мне никто не компенсирует. И это будет моя плата за косяк продюсера\разработчика акции?

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    Видим, что в ларце баги остались, и не хотим дальше ждать исправлений, портя вам PvP. Поэтому откатываем. только если сейчас волна гигантская не поднимется с просьбой оставить и дочинить.
    интересно как вы будете возвращать вот ОЧЕНЬ интересно.

Открывая лари мне падает рыж свиток, я его дарю другу Пети он его использует - кому возвращают кри? А если Петя решит его продать\поменять тут как?

А если игрок его по частям собирал\менял тут как?

Кто-то купил за 2000 кри кто-то за 1к кри + доплатил допустим апокрифом, как тут?

Ой, чую вы зароетесь с откатом, нашли себе приключения и развлечение
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Бродяга karbuh на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что если я купил товар с акции с рук, он у меня просто сгорает и это мне никто не компенсирует. И это будет моя плата за косяк продюсера\разработчика акции?
    Тот же вопрос

Горожанин DYNIA скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    интересно как вы будете возвращать вот ОЧЕНЬ интересно.

Открывая лари мне падает рыж свиток, я его дарю другу Пети он его использует - кому возвращают кри? А если Петя решит его продать\поменять тут как?

А если игрок его по частям собирал\менял тут как?

Кто-то купил за 2000 кри кто-то за 1к кри + доплатил допустим апокрифом, как тут?

Ой, чую вы зароетесь с откатом, нашли себе приключения и развлечение

У команды разработчиков должны быть средства, с помощью которых они могут видеть информацию по тому, что и когда передовалось, покупалось в игре, думаю это не такая проблема

Вольный Аллодер oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Земля пухом тем челам, которые будут сидеть разбираться в логах и прописывать правильные суммы кри для каждого случая покупки с рук. Это же ещё тогда надо отнимать кри у того, кто продал - а если у него их не будет? отрицательный баланс сделаете?

Воин razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший
    У меня день рождение что-ли, а правда так и есть)

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Мне кажется, что в последние дни на форуме бурлило слишком мало говен, поэтому дорогая администрация решила подкинуть дров, чтобы огрести ещё и от недовольных откатом)

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от DYNIA Посмотреть сообщение
    У команды разработчиков должны быть средства, с помощью которых они могут видеть информацию по тому, что и когда передовалось, покупалось в игре, думаю это не такая проблема
    тут саппорт с одной вещью неделю помогает, а тут будут каждого второго игрока в ручную проверять - еще за это время у него может пропасть сумма которую ему передали, вообщем весело будет.

А еще веселее будет если серваки откатят по прогрессу до начала акции - и те кто дротил сутками 3х3 и прочие активности получат бублик, вот посмотрим как они оценят откат
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Воин Qadhdx скоро станет достаточно известным Qadhdx скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в последние дни на форуме бурлило слишком мало говен, поэтому дорогая администрация решила подкинуть дров, чтобы огрести ещё и от недовольных откатом)
    Я доволен откатом, я недоволен тем, что деньги мне вряд ли вернут.

Империя Цеховой Мастер Империи Russel_Hose на пути к лучшему
    Я доволен откатом, я недоволен тем, что деньги мне вряд ли вернут.
    Деньги то вернут, но с большой вероятностью не ту сумму которую ты потратил. Но лучше так, чем как было

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Да почитайте новость внимательно уже
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Скиталец bonaro может только надеяться на улучшение
    Подрубите карты на нитке. Банки как неделю сгорели

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться
    Новость прочитана. Люди просто плохо понимают конкретную механику возврата. Я, например, тоже брал часть с рук, часть выбивал из ларцов и пока плохо представляю, как получу всю сумму назад, но это и правда меньшее из зол, даже если не досчитаюсь пары тысяч кри.
    P.S. Спасибо за откат всё таки. (без сарказма)

Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ворвусь на пару минут.

Павер из шкатулок новичков решили сделать доступным для получения игровым путём.
    • Страница "Трактата о совершенстве"
    • Манускрипт умелого ювелира
    • Страница Эдикта Конклава
    • Первая страница "Дневника Данаса"
    • Параграф Эдикта Конклава
    • Вторая страница "Дневника Данаса"
    • Свиток искусного колдуна
    • Глава "Трактата о совершенстве"
    • Малый свиток таинств
    • Часть "Трактата о совершенстве"
    • Третья страница "Дневника Данаса"
    • Часть Эдикта Конклава
    • Старший свиток таинств
    • Трактат о совершенстве
    • Четвёртая страница "Дневника Данаса"

Позже на сайте нормально объявим. Это я так, с пылу с жару несу.
    надеюсь это для нитки, ибо для фри серверов это так себе идея)

впихните услуга премиум за 200 кри а лучше в голде(чтобы ее как то вывести из игры) - стаканьте курс в 1 к 15тыс) = 3 ляма голды
    на 1 месяц)
    но дайте маунта + весь постоянный донат но на месяц и рунки 10 + покрова) почему 200 кри должно быть дешевле чем на нитке)

ибо набор начльаного геминга с 6 рунами даже с акцией на 8)не спасает новоприбвышего

понимаю звучит как бред, но новичка иначе не привести в столь дорогой проект
    этот тот минимум который я называю комфортным

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    А что из новости понятно? Как раз то, что кто крутил сундули, вытащил Легендариум, а потом продал его, получит двойную прибыль ввиде возврата кристлов, а тот, кто купил с рук останется и без Легендариума и без кристаллов.

Напишите нормально как будет откат происходить.

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    В новости ни слова про купивших с рук/обменявшихся на другие плюхи.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Пацаны, продавили.
    Первый раз когда комьюнити>продюссер,неужели такое возможно.
    Радуюсь пасаны, теперь так же радеем за баги.
    Почините рейд на ведьмином яру для начала>_<

Скиталец grezur22 на пути к лучшему
    Сервера остановлены будут?

Очень внимательно читаю.

В связи с крайне негативным влиянием на внутриигровой баланс «Ларцы Легенд» сняты с продажи. Все приобретенные ларцы и полученные из них предметы будут изъяты, а потраченные кристаллы возвращены. Розыгрыш акции завершится завтра согласно своему расписанию.

Если намек на "потраченные кристаллы возвращены", то потратить кристаллы можно по-разному:
    1) Купить ларцы - очевидно это возместят
    2) Купить с рук лут с ларцов - лично мне не очевидно, возместят это или нет
    3) Провести еще какие-то торговые операции (с покупкой другого лута\передачей кристаллов) - мб и это все откатят тогда уж откатят, а это тоже так себе.

Пишите так, чтобы это можно было понять, а не придумывать варианты и гадать, что же вы все-таки сделаете.

Вольный Аллодер JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее JediAdept может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    .... Я, например, тоже брал часть с рук, часть выбивал из ларцов и пока плохо представляю, как получу всю сумму назад....
    не сочтите за грубость или тролинг, но просто не мог не написать....

"Ёжики плакали кололись, но продолжали есть кактус" это выражение Вам больше всего подходит. Вы больше всех возмущались этой плюхой, но все равно ее собирали...втф?
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Новобранец SafeLane — неогранённый алмаз SafeLane — неогранённый алмаз SafeLane — неогранённый алмаз
    Ворвусь на пару минут.

Павер из шкатулок новичков решили сделать доступным для получения игровым путём.
    • Страница "Трактата о совершенстве"
    • Манускрипт умелого ювелира
    • Страница Эдикта Конклава
    • Первая страница "Дневника Данаса"
    • Параграф Эдикта Конклава
    • Вторая страница "Дневника Данаса"
    • Свиток искусного колдуна
    • Глава "Трактата о совершенстве"
    • Малый свиток таинств
    • Часть "Трактата о совершенстве"
    • Третья страница "Дневника Данаса"
    • Часть Эдикта Конклава
    • Старший свиток таинств
    • Трактат о совершенстве
    • Четвёртая страница "Дневника Данаса"

Позже на сайте нормально объявим. Это я так, с пылу с жару несу.

А для Нити добавите хотя бы часть этих плюх? Не за реальгар, конечно же.
    ON
    OFF

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не сочтите за грубость или тролинг, но просто не мог не написать....

"Ёжики плакали кололись, но продолжали есть кактус" это выражение Вам больше всего подходит. Вы больше всех возмущались этой плюхой, но все равно ее собирали...втф?
    Почти. У меня уже были кри с вкладов, конкрентно под саму акцию я не закидывал. И нет - я не собирал легендариум (жаба душила все таки), только выкрутил с ларцов лимонку себе и товарищу и собрал 2 салатки. Остальное оставалось на продажу на потом.

Империя Длинная Рука Империи dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться dimapay может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Пацаны, продавили.
    Первый раз когда комьюнити>продюссер,неужели такое возможно.
    Радуюсь пасаны, теперь так же радеем за баги.
    Почините рейд на ведьмином яру для начала>_<
    не первый, прошлый мчд тоже кое кто продавил
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Великий маг RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее RomkaKarapuz может рассчитывать на светлое будущее
    Меня одного коробит от всех этих "спасибо, что прислушались"? Вы за что благодарите-то? Бред какой-то.

Батрак ActionSA пока не определился
    Очень рад решению о откате. Правда это стоило сделать сразу же. Было бы меньше проблем. Вы выше писали что и сами не поняли как настолько багованная вещь попала в релиз. Так вот хотелось бы что бы виновные в этом все же были найдены и не то что бы наказаны, но хотелось бы просто то что бы такого больше не повторялось. Все серьезные балансные правки должны максимально тестироваться, все повер данаты и вещи которые влияют на игровой процесс должны проходить процедуру ПТС, со сбором технических сведений, сбором мнения игроков, ведь им потом в это играть.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Меня одного коробит от всех этих "спасибо, что прислушались". Вы за что благодарите-то? Бред какой-то.
    Меня тоже коробит, поэтому я поблагодарил за откат, а не за то, что прислушались)

Сержант гвардии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии Summail во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    не первый, прошлый мчд тоже кое кто продавил
    На прошлом мчд сало мозги твоему гму продавило кста держу в курсе

Вольный Аллодер Vorkyta скоро станет достаточно известным
    Ну все теперь контента полгода ждать точно не стоит.Официальная отмазка все силы ушли на откат акции, извините.
    форумный воен

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее elenskorpion может рассчитывать на светлое будущее
    Надеюсь, после ДА запятую/точку не пропустили?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 213
Размер:	57.3 Кб
ID:	242019  

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Горожанин german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя german1995 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Так причём тут кристаллы, когда речь о рублях?

Запустить опрос, готовы ли игроки платить каждый месяц, чтобы акций не стало? Легко. Если под этим комментом проплюсуется хотя бы сотня человек - пущу в игру.
    +

Особенно, если цена будет не сильно выше подписки. Был такой случай, что уменьшив налоги в одной из сфер, в итоге их собрали больше, чем до этого. Думаю, тут такой же алгоритм подойдет.

Лига Гильдия Купцов Лиги Tvinkiii скоро станет достаточно известным Tvinkiii скоро станет достаточно известным
    Щас бы вместо понятного, подробного ответа писать "перечитайте еще раз"

Воин ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее ITheBeast может рассчитывать на светлое будущее
    Sathla
    спасибо за откат акции и спасибо за то, что читаете и отвечаете.

на бгшках сделать невидимым уровень искры и отключить дпс таблицу до конца боя. (это однозначно снизит кол-во киков во время боя)

Убрать отображение визуальных эффектов с бгшек и рчд, т.к. лаги просто невынорсимые, (кнопка отключить костюмы не помогает)

Дать контент одиночкам, которых больше половины от донатящего состава игроков. (ДО с ларцов)

Задумка с VIP системой лично мне нравилась, можно было просто сделать возможность чтобы игроки сидящие сутками в игре имели возможность нафармить и купить ее за кристаллы, это хорошее предложение. Сделать его более -менее доступным для игроков не вылазивших из игры, а мы обычные донатеры с удовольствием бы по 1500р в мес отдавали. Вот правда, это копейки же.

P.S. Мы очень хотим помогать проекту и видеть его процветание! Не убирайте да самую дальнюю полку идею с VIP системой, плизззз Давайте ее еще проработаем.

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Sathla

на бгшках сделать невидимым уровень искры и отключить дпс таблицу до конца боя. (это однозначно снизит кол-во киков во время боя)

Убрать отображение визуальных эффектов с бгшек и рчд, т.к. лаги просто невынорсимые, (кнопка отключить костюмы не помогает)

Дать контент одиночкам, которых больше половины от донатящего состава игроков. (ДО с ларцов)

Задумка с VIP системой лично мне нравилась, можно было просто сделать возможность чтобы игроки сидящие сутками в игре имели возможность нафармить и купить ее за кристаллы, это хорошее предложение. Сделать его более -менее доступным для игроков не вылазивших из игры, а мы обычные донатеры с удовольствием бы по 1500р в мес отдавали. Вот правда, это копейки же.

P.S. Мы очень хотим помогать проекту и видеть его процветание! Не убирайте да самую дальнюю полку идею с VIP системой, плизззз Давайте ее еще проработаем.
    Вы каждый раз как мантру повторяете, что соло игроков больше и особенно в плане доната. Но это не так же. Откуда вы это взяли?
    P.S. Может с бг сразу ники убрать, будет инкогнито-варс.

Статистика по БГ нужна в любой момент времени. Лично кикаю людей либо совсем бесполезных либо без благи.

Лига Гильдия Купцов Лиги Tvinkiii скоро станет достаточно известным Tvinkiii скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Sathla

Благодарить тех кто изначально тебе все испортил, хмм ну такое себе.

Лига Глава Лиги muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее muchruk может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    P.S. Может с бг сразу ники убрать, будет инкогнито-варс.
    Такая идея выдвигалась, но поддержки не встретила.

Ответить в теме
Страница 40 из 104
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 ... Последняя

Ваши права