Ответить в теме
Страница 4 из 72
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 2876
    Понедельник каждый день! Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если брать за конкретный пример акцию Совершенства, то Апокриф/Эпиграф на печати/эссенции. С остальными по аналогии.
    Понятно, обсудим с командой, спасибо

Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Это поднимет ценность тех "топ" плюшек, которые не продать сейчас по цене половины новой времянки, внезапно.

Введите при регистрации нового аккаунта код 848843 и будет Вам счастье.
    Став моим последователем, Вы получаете реальную помощь по игре - советом и делом! (Сервер Ожившие Легенды, империя).

Понедельник каждый день! Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Будет перенос проекта пираты штурм небес в аллоды, или разработаете механику с нуля?
    Хотелось бы перенести модельки, локации, часть механик, и дописать что-то ещё сверху, чтобы был эффект новизны

Но в этом году точно не возьмёмся. Давайте немного АО приведём в форму
    Последний раз редактировалось Sathla; 13.05.2019 в 17:57.

Лига Высший Совет Лиги andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться andru26 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Если грубо.
    Эпиграф - 2 печати.
    Апокриф - 5 печатей или эссенция

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    И за коллекционные монеты гоблину Д2 надо бы ассортимент обновить. Почему бы не ввести туда эссенцию совершенства, предположим, за 5 000 монет? Фиол юбилейки же продаете по 40 коллекционных и ничего.

Введите при регистрации нового аккаунта код 848843 и будет Вам счастье.
    Став моим последователем, Вы получаете реальную помощь по игре - советом и делом! (Сервер Ожившие Легенды, империя).

Ветеран ApaMop скоро станет достаточно известным ApaMop скоро станет достаточно известным
    А я думал окончательно затравили Антона, что уже не появится.

Собственно вопрос то по новой эссенции. Я уже прочитал часть ответов, и мне честно не понятно.
    "цену задирают торговцы потому что плюшка новая"
    Но ведь они её задирают хотя бы потому внутри игры у неё стоит обмен 5 печатей = 1 эссенция. Даже если брать минимальную цену в 300 кри/печать это выходит 1.5к, что уже недешего для вещи, которая сгорит. Мне нравилась идея дешёвых и средних по силе "времянок" на каждую акцию, ибо я считаю, что "с мира по нитке" лучше, чем по горе золота с маленькой группы, но вот это уже начинает обрастать не совсем адекватными ценами. + эта эссенция вклинилась прямо между самыми кассовыми акциями (души и штурмовые броньки). Поэтому я повторю вопрос заданный выше - неужели наличие временных плюх на каждую акцию недостаточно? Очень не хочется видеть 2ой круг времянок равных по стоимости 5 экземплярам времянок 1го круга.
    Обмен всего и вся на кусочки (как с чертежами на броне) думаю помогло бы чуть снизить цену.
    Ну и просьба пересмотреть расписание акций, чтобы не было за пару недель разом орнаментов, брони и карт к примеру.

Второй вопрос - карты доминиона, они стали 2-х уровневыми, что прямо таки поощряет использовать телепорт инжа. Мастхев так сказать.
    Не предлагаю резать инжа, но предлагаю подумать над картой, у которой точки будут на одном уровне, но между ними, грубо говоря, будут пропасти. То есть нажатие кнопочки телепорта инжа должно быть чуть более обдуманно чем "ой враги зашли наверх! Телепорт!. Ой они что спрыгнули вниз? Го за ними!"
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Вольный Аллодер ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ATAMAH5865 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Хотелось бы перенести можельки, локации, часть механик, и дописать что-то ещё сверху, чтобы был эффект новизны

Но в этом году точно не возьмёмся. Давайте немного АО приведём в форму
    А никто не просит водить игру сразу.

Просто с анонсом про актуализацию астралла возник именно такой вопрос.

Так думаете в водить саму игру или пойдёте своим путём?

Ставлю диагноз по тексту, снимаю Reid Onli по аве.

Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    И за коллекционные монеты гоблину Д2 надо бы ассортимент обновить. Почему бы не ввести туда эссенцию совершенства, предположим, за 5 000 монет? Фиол юбилейки же продаете по 40 коллекционных и ничего.
    Вот это давайте в очередь поставим. Решим вопрос с обменом призов пока, чтобы не раздёргивать команду сразу в разные направления. В целом, я не вижу в этом ничего плохого

Новобранец Ultraviolence скоро станет достаточно известным
    Есть ли какие-то подвижки по вопросу открытия сервера со старой версией (1.0, 1.1, 2.0, ...)? Обсуждается ли это внутри команды? Или может уже какие-то конкретные планы на этот счет есть?

Рано что-то говорить, даже на уровне концепта - мы это ещё не прорабатывали с командой. Когда примем решение - расскажем вам первым делом

Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Есть ли какие-то подвижки по вопросу открытия сервера со старой версией (1.0, 1.1, 2.0, ...)? Обсуждается ли это внутри команды? Или может уже какие-то конкретные планы на этот счет есть?
    Обсуждали, большинство идею одобрило, но пока нет сроков реализации

Стражник Serov33 скоро станет достаточно известным
    Вопрос ещё один кстати.
    На арене смерти с помощью маунта молния, можно досрочно поднимать павших союзников.
    То есть человеку 20 секунд ещё лежать, но его берут на маунт и время скидывается.

Вопрос, это фича или баг?

Юно Гасай Зайчик

Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А я думал окончательно затравили Антона, что уже не появится.

Собственно вопрос то по новой эссенции. Я уже прочитал часть ответов, и мне честно не понятно.
    "цену задирают торговцы потому что плюшка новая"
    Но ведь они её задирают хотя бы потому внутри игры у неё стоит обмен 5 печатей = 1 эссенция. Даже если брать минимальную цену в 300 кри/печать это выходит 1.5к, что уже недешего для вещи, которая сгорит. Мне нравилась идея дешёвых и средних по силе "времянок" на каждую акцию, ибо я считаю, что "с мира по нитке" лучше, чем по горе золота с маленькой группы, но вот это уже начинает обрастать не совсем адекватными ценами. + эта эссенция вклинилась прямо между самыми кассовыми акциями (души и штурмовые броньки). Поэтому я повторю вопрос заданный выше - неужели наличие временных плюх на каждую акцию недостаточно? Очень не хочется видеть 2ой круг времянок равных по стоимости 5 экземплярам времянок 1го круга.
    Обмен всего и вся на кусочки (как с чертежами на броне) думаю помогло бы чуть снизить цену.
    Ну и просьба пересмотреть расписание акций, чтобы не было за пару недель разом орнаментов, брони и карт к примеру.

Второй вопрос - карты доминиона, они стали 2-х уровневыми, что прямо таки поощряет использовать телепорт инжа. Мастхев так сказать.
    Не предлагаю резать инжа, но предлагаю подумать над картой, у которой точки будут на одном уровне, но между ними, грубо говоря, будут пропасти. То есть нажатие кнопочки телепорта инжа должно быть чуть более обдуманно чем "ой враги зашли наверх! Телепорт!. Ой они что спрыгнули вниз? Го за ними!"

1500 за временную вещь - это уже близко к обычным реалиям, если игрок стремится в топ. Про расписание комментарий здравый, к сожалению, не всегда получается избежать подобного. Бывает, что проекту просто необходимо выпустить что-то новое в продажу именно вот сейчас, и никуда от этого не деться. на мой взгляд, в идеале в рамках месяца должно быть две акции всего - одна продажа чего-нибудь, и скидка на валюту. А всёэ остальное - контентные запуски с ивентами.

Про обмен всего и вся на кусочки вот изучаем с дизайном.

Ситуацию с инжом знаю, в ближайшее время пообщаюсь с командой, узнаю, какие шаги предпринимались в этом направлении.

Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Вопрос ещё один кстати.
    На арене смерти с помощью маунта молния, можно досрочно поднимать павших союзников.
    То есть человеку 20 секунд ещё лежать, но его берут на маунт и время скидывается.

Вопрос, это фича или баг?
    Уточняю

Вольный Аллодер xxxgoes скоро станет достаточно известным
    Это может быть приличной свиньей для тех кто занимается торговлей.
    Может со следующей акции?

Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Это может быть приличной свиньей для тех кто занимается торговлей.
    Может со следующей акции?
    Так быстро подобные механики не вводятся. Кроме того, у дизайнеров может найтись информация, которая поставит на затее крест

Пожалуйста, не воспринимайте мои ответы, как свершившуюся в игре выливку с изменениями.

Я просто собираю информацию и стараюсь по мере возможности рассказывать игрокам о причинах и следствиях происходящего в игре

Маг Asarit скоро станет достаточно известным Asarit скоро станет достаточно известным
    Есть ли в планах возвращение Тающего Острова?
    Именно гильдийного контента в игре нет от слова совсем. Тающий Остров бы подсластил пилюлю.

Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Есть ли в планах возвращение Тающего Острова?
    Именно гильдийного контента в игре нет от слова совсем. Тающий Остров бы подсластил пилюлю.
    Как я выше уже писал, просто возврат старой активности может плохо себя показать. В целом, мы не против возврата ТО, просто его нужно будет доработать

Новобранец Saujka скоро станет достаточно известным
    Повторюсь и продублирую вопрос более корректно.
    Когда актуализируют аспект исцеления во всех игровых активностях?
    В данный момент всё крутится вокруг одного класса (инженер)

Ваша игра строится на великой троице, танк/хил/дд, на сегодняшний день строится как танк/инженер или дд/инженер. Что то собираетесь с этим делать?

Гвардеец sapotskii скоро станет достаточно известным sapotskii скоро станет достаточно известным
    Sathla, когда будут новые товары в магазине на сайте?

Цитата Сообщение от Saujka Посмотреть сообщение
    Повторюсь и продублирую вопрос более корректно.
    Когда актуализируют аспект исцеления во всех игровых активностях?
    В данный момент всё крутится вокруг одного класса (инженер)

Ваша игра строится на великой троице, танк/хил/дд, на сегодняшний день строится как танк/инженер или дд/инженер. Что то собираетесь с этим делать?
    Как я уже отвечал - балансные правки в рамках года. Думаю, ближайшие стоит ждать не раньше появления гильдейского оплота

Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Sathla, когда будут новые товары в магазине на сайте?
    Не раньше следующего месяца

На сегодня всё, до связи завтра!

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Подскажите пожалуйста конкретно по классу Язычник аспект поддержки что то планируется делать? Есть ли в планах в этом аспекте дать больше роли питомцу? Сейчас этот аспект неиграбелен и уступает другим классам в пвп.

Штрафник korona777 скоро станет достаточно известным
    Так быстро подобные механики не вводятся. Кроме того, у дизайнеров может найтись информация, которая поставит на затее крест

Пожалуйста, не воспринимайте мои ответы, как свершившуюся в игре выливку с изменениями.

Я просто собираю информацию и стараюсь по мере возможности рассказывать игрокам о причинах и следствиях происходящего в игре
    Вот поэтому состав команды АО и стал ком.тайной задачи решить таким количеством просто не возможно. Раньше все знали в лицо команду программистов и если вы помните даже каждый год а то и 2 раза в год проходили встречи команды и игроков где рассказывали о предстоящих изменениях и концепте игры предметно ( а не скоро, может быть, возможно в этом году) . Сейчас просто осталось несколько человек для поддержания игры и легкого лакирования или я опять ошибаюсь?
    То что Вы собираете информацию это похвально только почему бы это не сделать было перед принятие решения о переносе сил и средств на КМ?
    Все же я бы Вам советовал пересмотреть концепцию % выпадания топ-плюшек данный экономический баланс отталкивает игроков и взвинчивает цены потому что такой дроп ни кого не устраивает. Для примера можно было бы ввести допустим как в картах каждый 5-10-15 сундук счастливый случай где будут топ-плюшки и одна из них будет выпадать бесплатно. Но то что надо с сундуками что-то менять это однозначно.

Новобранец Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший Chesvait просто очень хороший
    Планы наполеоновские, по факту 0.

Горожанин akeks на пути к лучшему
    Будет ли какой нибудь нерф урона в пвп активностях или добавления вех на резист урона у хил классов?

Новобранец kysaku скоро станет достаточно известным
    Прошу прощения если повторю уже бывшие в теме вопросы:

1) Будет или изменение системы добычи шмота? Нынешняя слишком скучна и завязана на фарм.

2) Будет ли ребаланс Аспектов поддержки и подваления? Мне кажется, что сейчас профит от саппортов сильно завышен, а аспект подавления мертв. Может лучше вообще убрать эти два аспекта оставив только аспект атаки, защиты и исцеления?

3) Будет ли в этом году изменения личного аллода? Хотелось бы видеть ребаланс наград, и может стоит объединить все острова перерождений в один? Из - за слишком большого количества пустых лабиринтов перерождений ограбления можно неделями ждать.

4) Будет ли донат система более дружественной? К примеру привязывать его не к персонажу а аккаунту, как сделали это с коллекционными изданиями.

5) Может вам стоит убрать обменник кристалов? Нынешний курс обваливает ценность золота - из за этого идет порезка притока и увеличения расхода на крафт, что конечно можно решить обменяв кристалы, но на Ните судьбы это не работает. А для игроков без доната сделать дейлики с кристалами в награду(с ограничением в виде лимита).

Стражник lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    когда вылупится яйцо?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Воин Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве
    Это уже на флейм похоже

Без доната не выйдет. Чтобы делать контент на уровне топовых современных ММО нужно бооооольше доната. Раз в 10. А то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах

Не понимаю, откуда боязнь, кстати. Мы же не отбираем купленное у игроков
    Вы рассуждаете как маркетолог компании с маркой мирового уровня, где за бешеные тыщщи может себе позволить далеко не каждый какую-нибудь сумочку Луи Виттон. Но, давайте посмотрим правде в глаза, Аллоды - безумно далеки от подобного уровня. Поэтому добрый вам совет, ребята - придумывая очередную плюху, думайте о ее доступности для масс, это принесет больше средств и плюсиков в карму.

Мои вопросы таковы:
    - когда отмените аспекты и вернете классы к системе 6.0, разгрузите саппортов (инжа и барда) как это было до 7.0 (печеньки, треньки и прочие штучки у каждого в пати).
    - когда переделаете волю (возможно устранив из игры контроли типа "раз в секунду на секунду")? сейчас после прожатия силы воли тут же влетаешь в контроль.
    - когда сделаете хорошие интересные награды за астрал (корабли) чтобы людям было интересно летать?

Воин razdacha123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя razdacha123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя razdacha123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Говoрили,что за репутацию бг ядро адаптивной брони можно будет разбирать,планируется?

Ветеран NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии NewServGM во всем своем великолепии
    Антон, давайте я вам поясню про новую плюшку. У меня впечатление складывается, что вы не до конца в курсе.
    Исторически и статистически в АО есть пара правил: плюшки падают не с процетом, а с кол-вом открытых ларцов. Не знаю, как это до конца сделано, но применение этих правил на практике позволяло тянуть с ларцов разное.
    Новая временная плюшка стоила в среднем 300 кри. Её можно было достать с какого-то кол-ва ларцов, которое статистически явно больше, чем 10. То есть условно берем, что ларец стоит 30. Барыги сбивают на них цену, потому что скупают осколки дешевле и продают потом целые дороже. Если бы такой скупки не было - плюшка стоила бы дороже. Как итог 300 - это относительно минимальная цена при текущем дропе.
    Есть ещё категория людей - они просто крутят ларцы, чтобы "авось выбить" и выбивают, рано или поздно. А затем получается ситуация интереснее. Новую плюшку невозможно выбить. Её можно только собрать из печатей. Крутить ларцы стало катастрофически невыгодно, как следствие цена на плюшку поднялась (никто ж не крутит особо). Так что мы имеем, что и плюшек стало меньше, каждый хочет купить, а не крутить, и нужно их больше. Отсюда и закономерный рост цены. Потому что на открытое кол-во ларцов явно их не хватает. И поэтому ценник прёт вверх.
    3 варианта, как можно сбить цену:
    1. Уменьшить стоимость одного ларца, так и крутить будут больше.
    2. Сделать плюшку выбиваемой - чтобы кому-то могло прокнуть.
    3. Добавить обмен (например, 2 апокрифа или 3 эпиграфа).
    С вводом новых плюх такого же типа - будет то же самое. И это не потому что она новая. Она временная. Если бы она не была временной - такого вайна не было бы.

Горожанин StepashkaOO скоро станет достаточно известным
    Окей, пойдём прям по порядку.
    Хотите денег? Окей, всё логично, вся работа должна оплачиваться, спору нет. Но за что платить, если весь контент это пара новых квестов? Нет, они прикольные и игрушки мне понравились, но даже в них полно ошибок. К примеру, я уже устала всем объяснять, что если на плато табличка не берётся, то придётся отказываться от задания и проходить заново. Те кто уже сделали кв, не могут помочь другим с поиском табличек в мешке.
    Когда исправят баг с крабами в новограде и светлолесье? (мг). Уже который день выскакивает эта надпись и она начала порядком раздражать.
    Зачем пилить имбабалансную эссенцию, когда можно запилить то, что предлагали мы? Не поверите, но эта акция уже даже была в своё время, правда 1 раз. Достаточно просто актуализировать турели и запилить их в акцию, сделав вечными. Таким образом и новый (хорошо забытый старый) донат, и никаких вопросов с временками.
    Я понимаю вашу логику бана барыг, она мне не нравится, но она справедлива, тип деньги и все дела, сама бы так поступила. Но банить игроков на мчд, когда о пересадках знали до ласт боя, камон, рукалицо просто.
    Почему тогда не банят черека, который в открытую на стриме спалил свой логин и пароль, который он давал другим? Ах да, любовь администрации к гильдии "Смерш" не ведает логики и границ.
    Баланс классов возникает не только из-за доната, но и из-за того что вы не ведаете как и кем играть, ибо тот же жрец сам себе хилтанкддсап с кучей щитов, в то время как маг молча колется в сторонке, что бы побыстрее умереть и не страдать.
    Когда будет перерисовка шмота с астры? Верните хотя бы какой-то старый облик, а то драться палками это нонсенс, мы ж всё таки развиваемся в игре.
    Когда вы начнёте выполнять данные обещания или не обещать в пустую? На стриме говорилось, что будет переход из одной фракции в другую, на деле же нас опять обманули. И типо пусть её бы никогда не было, пофиг, но на кой обещать?
    Когда будут новые причёски в комнате перемен? Мы ждём их 6 лет, их добавляют нпс и в км, но в оригинальные аллоды до сих пор не могут.
    Когда вы перестанете обижаться на критику и вести себя как маленькие девочки и начнёте нормально работать без розовых очков? Ибо вечно удаляете сообщения игроков, даже те которые не нарушили правил игры. В офф группе вк тоже беспредел творится, ибо игроков банят там, когда видят, как они высказывают своё мнение в другой группе (не официальной). Т.е никому не кажется, что это маленький такой беспредел, не?
    Постаралась без оскорблений, по факту. Извиняюсь за всевозможные ошибки, отвыкла уже печатать на форуме, а в ворд было лень заходить.
    Добра. Ума.
    Воплот для души

1501636 - Волшебный код который дает вам свитки на опыт, репутацию, очки судьбы, костюм, святое оружие и временных питомцев!

Стражник vittich скоро станет достаточно известным vittich скоро станет достаточно известным
    1. Ни для кого не секрет, что люди хотят юзать вариативные билды, а не под копирку, как сейчас, в связи с этим вопрос - когда уберут аспекты?
    2. Очень хотелось бы, чтобы шмот , выпадающий за кв на лоу лвлах отличался внешне, как раньше, ведь у новичков нет костюмов. Я прокачивал перерода недавно, и увидел, что имперцам выдают лигийские шмотки за кв на лоу лвлах, увидел что внешний вид шмота не меняется с 4 лвла по 14, с 15 по 30, итд, ну и , конечно внешний вид астрального шмота не менялся уже 3 полных сезона, хочется чего-то новенького.
    3. Был тут вопрос про реальгар, люди в средних и мелких гильдиях не могут себе позволить даже по одной ДО шмотке за реальгар, ибо им столько просто не накопить, есть твинк в маленькой гильдии - они учавствуют в доминионе и занимают 40-50 места из 90 гильдий, так за весь сезон никто из них не накопил ещё и 60 реальгара, учитывая, что их не грабят.
    4. Баланс конечно, просто жесть - на аренке снимали с людей рунки и шмот (плюхи примерно одинаковые)- голый некр бьёт по голому вару по 8к, а голый вар по голому некру по 40к, ну непорядок какой-то.
    5. Просьба убарть поднятие флага на Огнеяре, прям крик души. Надоело бить ящерицу и получать от лигушек тычки в спину издалека.

Горожанин kail777 на пути к лучшему
    Ожидается ли обновление ассортимента в https://bonus.games.mail.ru ?

По аллодам, разумеется

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии oaf00 во всем своем великолепии
    Если плюшка прям новая, то может быть дороже. Но как я уже выше говорил, мы стараемся накидывать больше скидок, когда есть возможность
    Как она может быть дороже из-за этого? Впрок такие дорогие времянки никто покупать не будет, и каждые полгода она будет одинаково новой, как и сейчас. Этот аргумент справедлив только для постоянных приблуд.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Новобранец Konushkin пока не определился
    Планируется ли классический сервер Аллодов? И если планируется , то когда?

Поселенец olaola89 на пути к лучшему
    Когда уже разведчик станет полноценным стрелком? а не то что щас имеем и что там насчет межфракционного трансфера?

Воин WisePhoenix скоро станет достаточно известным
    ВСЕХ ВОЛНУЕТ ВОПРОС, КОГДА(?) УБЕРУТ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС, НАЧИНАЯ С 7.0. ИЛИ... БУДЕТ ЛИ(?), С УЧЕТОМ СООТНОШЕНИЯ ЗАВАЛЫ/РЕСУРСЫ... ?
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 13.05.2019 в 19:35.

Воин Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве Alissse — луч света в тёмном царстве
    Новички
    новички не задерживаются, потому что никому не хочется быть мясом, это не доставляет удовольствия.
    дайте человеку пощупать, попользоваться и он уже не захочет расставаться с этими вещами. дайте новичку не 8ые руны, а эфимерные (на пару-тройку дней) 10ые руны по достижении определенного возраста персонажа, потом так же 11ые, 12ые и 13ые, боевого маунта на недельку, глядишь и понравится человеку играть, будет стимул все это приобрести в постоянное пользование.

делайте ранговые БГ, это не сложно.
    и ранговые ЧД и РЧД (с возможностью наролла противника из +/- ближайшей тройки)

Ответить в теме
Страница 4 из 72
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 ... Последняя

Ваши права