Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 43 из 43
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Может тут кто-то вменяемо ответит, хранителя под усилениями вообще реально убить? Будет ли порезка его урона? Нормально ли, что он шотит танка под всеми щитами?
    В ближайших патчах станет проще уже.

Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Когда то я задавал вопрос про окрас на броню "Неистовый Чемпион" за эмблемы героя с арены героев и вы сказали что уточните у дизайнеров
    Так вы уточнили? Если да то каков ответ?
    Не получилось пока узнать.

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Sathla, так что с этим?
    Не получается изменить эту механику, по крайней мере, простым способом. Проблема в том, что на неё много всего завязано в текущий момент, и поменяв конкретно указанный выше момент мы кучу всего сразу сломаем

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    точной формулировки не помню, но ответили что ничего менять не будут.

Sathla, большая обнова вроде как уже стоит, напоминаю про распределение по +100 для статов с трактатов
    Пока интерфейсные спецы заняты на других задачах. Ну и даже если добавим, то это будет что-то вроде ctrl+alt+shift+click.

Оно точно надо такое?

На всякий случай ещё раз скажу:

По оплоту идёт куча доработок прямо сейчас. Там и правки сложности, и доработка системы наград (в том числе и личных), чтобы мотивации былдо больше, и багофиксы, конечно.

В скором времени надеемся отдать гайд по активности, чуть более развёрнутый, чем те, что делали сами игроки.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Что в ситуации «нового рейда» случится с обс? Боссы перестанут постоянно меняться между адекватными и тэпом? Награда с рейда станет ощутимой?
    Пока рано что-то говорить про ОБС.

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Sathla, между прочим это самая интересная идея из всех ранее предложенных) тут вы сами уже все расписали. это отличная идея, и если будут достойные награды там то вообще супер, для пвпешеров слишком мало активностей, и не все они одинаково полезны) например нет инсигний 115 до сих пор, как альтернативы компасам. По сути самая полезная пвп актичность это доминион на данный момент. ито она не дает всего что могла бы.

Sathla,Теперь осталось вашу идею донести до творцов, а это по опыту (наблюдения со стороны) не простое задание
    Спасибо, посмотрим, пока мне важно собрать мнения игроков.

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    По идее весь трешлут, не на свой класс шмот, квест-итемы и прочее - это часть монетизации, мягкое наказание, стимулирование на расширение сумки. Но какой сейчас смысл? Почти у всех максимальная сумка. Осталось наказание ради наказания, без возможности решения. На нити какой смысл? И интересно символы на расширение сумки какой процент составляют? 0.0001%?
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Нам в сентябре ждать анонсов 11.0?
    На сколько я в курсе6 буквально недавно расширяли сумку.

Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Первым делом я бы хотел обратить внимание на то что повторный призыв Джунского голема возможен только через 24ч. И это неудобно, сразу же объясню почему. Голема вызывает человек, а не система, человек ошибается в результате чего время его призыва постоянно сдвигается и со временем довольно сложно собирать народ.
    • Что хотелось бы увидеть? В идеале конечно респ голема сбрасывается в 04:00 каждый день. Если такое не возможно сделать то хотя бы сократить время до 23-х часов.
    Такая же ситуация наблюдается с получением награды за победу на тренировочном доминионе. Там время до повторного получения составляет 7 дней.
    • Что хотелось бы увидеть? В идеале таймер сбрасывался бы каждый четверг в 04:00. Если такое невозможно сделать то сократить таймер до повторного получения награды на 2 ч.

Использование предметов нужных для выполнения заданий все еще происходит по одной единице за клик.
    • Что хотелось бы увидеть? При использовании весь стак предметов преобразуется. Или же можно выбрать количество предметов которое будет преобразовано за раз.

Время воскрешения монстров составляет 6 ч. с момента убийства. И это проблема.
    • Что хотелось бы увидеть? В идеале сократить время воскрешения. Или же зафиксировать его в определенное время скажем 0:00, 06:00, 12:00, 18:00.

Получение прогресса после выполнения заданий выглядит не логично. Мы получаем предмет который еще нужно использовать. Почему не получать сразу же прогресс? Зачем плодить сущности?

Все еще сохраняется ситуация когда выполнение задания не отображается в интерфейсе гильдии в (Глобальные закупки например).
    Часть из этого в ближайших патчах уже зачинится.

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вопрос - что-нибудь уже решили с привязанными проектом модернизации и ядром адаптивной брони? Сделали бы уже их обмен на модули памяти или мана-батареи, ну в самом деле.

Это было бы интересно. Но есть несколько моментов:
    1. Будут абьюзить, как уже сказали.
    2. Локация рассчитана только на любителей пвп.
    3. Если добавить туда вкусняшек - локация станет обязаловкой, увеличив плейтайм (к тому же, будет оккупирована топ-ги и поделена между ними, возвращаемся к пункту 1). Если вкусняшек не добавлять - туда будут ходить лишь те, кому интересно пвп ради пвп. А их не настолько много, чтобы описанная локация была достаточно населённой.
    4. Учитывая нынешнее количество павера - слишком большой перекос между игроками. "Мясо" сможет стать рейд-боссом, если подберёт баф. Но куда чаще будет страдать. Это быстро надоест. "Фармить втихую" не дадут, когда за каждый фраг дают очки.

Вы не раз говорили, что времени у команды разработки не хватает. Выше игроки высказались о недостатках в описанной идее, и во многом они сходятся. Может, стоило бы обдумать ещё что-то?

Кажется, уже отвечал про ядро - обсудили с дизайном, менять не планируется.

Про локацию и список скажу, что это действительно неизбежно для любого контента.

Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    Sathla, подскажите пожалуйста, с каких пор по истечению срока премиума стали забирать мегафоны?

Как мне отвечает дизайн - всегда забирали, но из-за бага не у всех

Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    и где анонс 11.0?
    День-два ещё, собираем информацию
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Всем привет!

Загляну ненадолго на форум, выдам обратной связи, чтобы уж совсем запустения не было.

С форума я не пропал, сообщения читаю чаще всего с телефона, где я не залогинен, поэтому ник в активных не светится.

Из вопросов, на которые хочется ответить:
    • Команда сейчас все силы вкладывает в 11.0
    • Новости по классике будут, когда команда их подготовит, не стоит ждать в ближайшее время
    • Правки по АО никто не "замораживал", откуда такие мысли?
    • История с рупорами, как я понял дизайнеров, заключалась в том, что они изначально должны были пропадать, но не делали этого. То, что рупоры пропадают не у всех, судя по всему, тоже какой-то баг
    • Край мира не разморозили, увы, с рассинхроном пока ничего не сделать, это архитектурная проблема

Про баги хочу напомнить важный момент - в первую очередь к QA попадают грамотно описанные баги из саппорта (да, даже если вы получили шаблонный ответ, это не значит, что запрос был проигнорирован, просто их люди не тратят время на общение), а в этой теме я надеюсь увидеть те ошибки, которые не были исправлены после обращения в техническую поддержку.

Иначе выходит, что дважды накидываю на QA одни и те же задачи.

Засим пока отчаливаю - думаю, я вернусь к масштабной активности на форуме ближе к 11.0, пока же у вас впереди МДЧ, а у нас - подготовка аддона к релизу. По срочным вопросам, как всегда, доступен в ВК. Если я вам не отвечаю, значит вам стоит попробовать написать без мата, к примеру

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права