Ответить в теме
Страница 161 из 235
... 61 111 151 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 171 211 ... Последняя
Показано с 6,401 по 6,440 из 9382
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Длинная Рука Империи Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Какой смысл откатывать сюжет?)
    А мне напомнить основной косяг всех команд?
    Какого. Лешего. Сюжетка. В рейдах?!
    Рейдерам она неважна от слова совсем. Реально интересующиеся лором туда не попадут.
    И в чем смысл?
    "стимулирование рейдовой активности"?
    Ошибочка, эт не так делается.
    Крч. Где "сюжетный" режим сложности в рейдах?!
    Сколько уже лет можно ждать?!
    Не раз и не пять эта тема поднималась.

Присоединяйся к нам. Кликай на юзербар!

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А мне напомнить основной косяг всех команд?
    Какого. Лешего. Сюжетка. В рейдах?!
    Рейдерам она неважна от слова совсем. Реально интересующиеся лором туда не попадут.
    И в чем смысл?
    "стимулирование рейдовой активности"?
    Ошибочка, эт не так делается.
    Крч. Где "сюжетный" режим сложности в рейдах?!
    Сколько уже лет можно ждать?!
    Не раз и не пять эта тема поднималась.
    Сейчас все рейды кроме финального доступны не топ игрокам

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Там разговор про "закрыть рейд на уровне квеста рейда", чтобы не ждать мифического 67го уровня, когда можно шмот с ал-риата надеть, а сразу на 45ом при взятии кв пойти и зачистить ГД, МГ на 51ом и т.д. дабы не нарушать "целостность" сюжета
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Там разговор про "закрыть рейд на уровне квеста рейда", чтобы не ждать мифического 67го уровня, когда можно шмот с ал-риата надеть, а сразу на 45ом при взятии кв пойти и зачистить ГД, МГ на 51ом и т.д. дабы не нарушать "целостность" сюжета
    ну так оденьтесь. соберите друзей пройдите на 45. лень? тогда ждите. Я вот тоже хочу знать сюжет что дальше будет. но вынужден ждать 12.0 это нормально
    Сейчас бы ресурсы тратить на бесполезностей играющих ради сюжета

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Он и топам с трудом доступен.

Я Сама Неотвратимость.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться Fuskov может кое-чем гордиться
    Гд вроде на рыжий шмот был рассчитан. На 45м сейчас такого нема вроде..
    Хотя собрать 45й рейд, наверное, ещё круче задачка
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Настолько рассчитан на 45ый рыж, что на 55ом капе синь фиольные ребятки траили око(и бывало не хватало урона до энрейджа, а не косячили с видами урона), ну а сарн для нубиков вообще был чем-то недостижимым без группы топчиков с точки зрения логики идея неплохая, того же сюжетного Талоса например делали же, но трудозатраты мне тяжело представить.. «условно нужно сделать копию гд например без паков, только урезанные по механикам, хп и урону боссы(где-то только по хп и урону)
    Зависаю в АО с 2010г

Новобранец tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз tihon6667 — неогранённый алмаз
    Уберите необходимость в танках и хилах изи ОБС, это мешает. Давно просят ведь уже

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Уберите необходимость в танках и хилах изи ОБС, это мешает. Давно просят ведь уже
    Я спрашивал еще в мохнатом 9 сезоне. "нет возможности"
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Империя Длинная Рука Империи Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз
    Я имею в виду не старые рейды(Хотя судя по Локусу проблемы есть и там)-а про нынешние
    Какого чёрта сюжет вообще в рейдах, эт как бы не совсем адекватно.
    Те кому сюжет реально интересен(а такие есть, я в этом уверен)-его либо никогда не узнают, либо узнают но глубоко постфактум
    И нафиг он такой неполноценный сдался,а?

Присоединяйся к нам. Кликай на юзербар!

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Увы, Аллоды должны умереть, чтобы возродиться - умереть, чтобы вайпнулся весь донат и можно было с чистого листа запустить с новой монетизацией.
    судя по краху мира - не возродятся...
    Настолько рассчитан на 45ый рыж, что на 55ом капе синь фиольные ребятки траили око(и бывало не хватало урона до энрейджа, а не косячили с видами урона)
    Проходили воплами на 55 капе, все норм было. Вроде.
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    45 рыж в нубоастрале же можно найти
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Хотелось бы еще раз задать вопрос по поводу изменения системы автосбора на ПвП активности. Потому как не то что внятного, а хоть какого-нибудь ответа, пусть даже в стиле "отвали не до тебя", я не получил. Планируется ли, будет ли, возможна ли технически, с учетом полутора калек занимающихся игрой последние лет несколько, судя по наполняемости контентом? Потому как, вновь повторюсь, действующая не позволяет новым игрокам и игрокам отсутствовавшим в игре несколько лет, без единовременных вложений, порядка 50-100 тысяч рублей, чувствовать себя хоть как-то комфортно в данных активностях, а учитывая что они являются необходимыми... И пускай с того же хутояра нам нужен, по сути, опыт искры, дабы хоть как-то сгладить разрыв, с 3*3 и 6*6 нам необходимы реагенты, которые получить больше и негде. Не берем сейчас в расчет ОБС и Ал-Риат. Выше кто-то хвалился как их пати благодарили за то что на их сливе рейтинга кто-то смог чего-то урвать. Так вот, не будь вас, сливающих, а будь противниками равные мы бы получили и свой рейтинг и свою валюту, при этом получив удовольствие от процесса. А умирая от двух тычков и прочтения интересных строчек в логе боя, как то "Вы ЧУДОМ нанесли N(где N не превышает 300) урона". Уточню, этот чудесный урон бывает нанесен под действием "уязвимости". Или "Вы умело НЕ НАНОСИТЕ урона". Сделали граждане разработчики дейлики тренировочные. Честь им и хвала, если бы не реализация. За последнюю неделю я не смог сделать 10 из 10 ни разу. Просто ради статистики по 6 часов к ряду(2 смены шопа) ходил на тренировочные поединки. В 80% случаев противники, мало того что на порядок лучше одеты и зарунены, вставали фарм-командой. Кто-то как-то не так давно говорил что критерием автосбора является ГС, хочется плюнуть ему в лицо, да запамятовал кому же. Решил я, с дуру видимо, построить воплу свежедокачаному аллод, ну и по совету знакомых пошел на хутояр за отметками. Иди, говорили они, там все раздетые, там у всех такой же ГС... Захожу и удивляюсь. Не знаю, были ли еще такие же уникумы, но имея ГС 24к оказаться в толпе 27к+? Не берем в рассчет постоянный и временный донат, а просто тупо посчитаем статы и броню от шмота. Были ли шансы? У сферического коня в вакууме, под инженером, может быть и были бы... Из порядка 7-10 попыток встать на БГ примерно равный контингент был, от силы, пару раз. Я, в общем-то, могу понять руководство Аллодов, от вернувшихся и новых им нужны деньги, но стали бы платит тому кто при встрече плюет вам в лицо? А по другому назвать то что творится довольно сложно... Многабакаф напечатал. Всем кто осилил и не опплевался, спасибо.

Маг Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Нубы, а вернее слабые игроки, ты еще, как некоторые орать начни - бомжи, вокруг одни бомжи! 111

Так вот, слабые игроки в любом случае фармить будут медленнее. И на 10" топов" по статистике 100" нубов".
    Ваши вопли мне знакомы, и их причина тоже:
    " мы тут рейт фармим, а вы п**** топовские нам мешаете, сливаете, а потом нам рейт спускаете"
    Это цитата с чата.
    ИТОГО: вы не фармить ходили, вы пришли набивать рейт на тех, кто слабее. Еще и относитесь к ним с презрением. Фу **х!

А те, кто хочет арты - ходят под медалькой и без бафа ордена. Сливают, набирают и по кругу. Таскают в день за пару часов 20-25к и делают арты. И ходят без инжа, хила и тд.

ИТОГО2: это нытье, тупое нытье.
    Кто хочет делает. Кто ленив - делает за донат. Кто ленив и без денег - ноет. ТЧК.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

Им не докажешь. Лень, праздность и зависть - сожрали и разум, и мозг.
    Вот это и есть то, о чем говорил СпейсБой - карго-культ. Отличие только в том, что, совершая ритуальные действия, вы все-таки получаете "груз". Но остальное ровно такое же - "аэродром" сделан из г... и палок. Вам нравится это г... и палки - ради бога, играйте. Но говорить, что кто-то ленивый и тупой просто потому, что ему не нравятся г... и палки... Это говорит о вас больше, чем о том "ком-то".

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

Черт возьми, да каким образом МЫ это забываем, если в чуть ли в каждом посте написано, что у нуба 50%+ шанс выиграть бой против фармящего топа? Логично и очевидно, что у него так же есть почти 50% шанс и проиграть ему. Но опять таки, это ж надо ЧИТАТЬ!
    Дядька ЧМ, ты ларцами балуешься, хотя бы иногда?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Поселенец tatarin721978 скоро станет достаточно известным
    уважаемые разработчики если вас не затруднит подкиньте пожалуйста пин кодов в бонусный магазин для благовоний а то пишет нет в наличии
    бомж лиги

Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Я имею в виду не старые рейды(Хотя судя по Локусу проблемы есть и там)-а про нынешние
    Какого чёрта сюжет вообще в рейдах, эт как бы не совсем адекватно.
    Те кому сюжет реально интересен(а такие есть, я в этом уверен)-его либо никогда не узнают, либо узнают но глубоко постфактум
    И нафиг он такой неполноценный сдался,а?
    ТО что он в рейде это нормально. По сюжету сказано иди с группой, ты хоть и герой но для тебя там слишком жёстко. Даже те кто пойдут в рейд, узнают сюжет не сразу. Правда в отличие от вас они его узнают пораньше, но и сил приложат намного больше. Визжать о том что вы не узнаете что в сюжете из за рейда так же тупо как визжать о том что вы не узнаете что в сюжете 12,0 будет

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    ТО что он в рейде это нормально. По сюжету сказано иди с группой, ты хоть и герой но для тебя там слишком жёстко. Даже те кто пойдут в рейд, узнают сюжет не сразу. Правда в отличие от вас они его узнают пораньше, но и сил приложат намного больше. Визжать о том что вы не узнаете что в сюжете из за рейда так же тупо как визжать о том что вы не узнаете что в сюжете 12,0 будет
    а что такого если будет сюжетный режим рейда, все равно актуальный награды в таком режиме не будет. так в чем проблема? как-то тупо визжать о том, что кто-то узнает концовку сюжета
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Компромиссное решение: давать сюжетный режим только старым рейдам, т.е. до битвы богов включительно(сама битва богов и талос в целом-то уже сделаны сюжетными, а в обс сюжета связанного с квестами нет) Про "недостаточно золота" и "нужно построить зиккурат" могут ответить лишь мифические геймдизы и sathla, а мы так, воздух сотрясаем Понятное дело, что заявленная проблема на текущем этапе не имеет актуальности и на её реализацию может уйти пару недель человекочасов(это много, можно конечно сделать за 2-3 рабочих дня, распределить рейды между несколькими программистами, каждый будет ответственен за свой, но работы опять же много, навскидку один рабочий день одного программиста на один рейд с поверхностной отладкой сложности)
    Зависаю в АО с 2010г

Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а что такого если будет сюжетный режим рейда, все равно актуальный награды в таком режиме не будет. так в чем проблема? как-то тупо визжать о том, что кто-то узнает концовку сюжета
    потому что ресурсов команды разработки не хватает на важные вещи. А всякие просят вводе бесполезных и никому ненужных шняг. у таких в своё время пошли на поводу создав искажения, безвременьше, острова для лоуЛевелов. этот контент востребован? нет. им пользуются дай бог 10% населения серверов, хотя чую там ещё меньше. ВРемя на это было потраченно? было. ПРофит? около нулевой. Так может всё таки нада просить разрабов сконцетрироваться на дейсвительно важных вещах? а не на всяких глупостях

потому что ресурсов команды разработки не хватает на важные вещи. А всякие просят вводе бесполезных и никому ненужных шняг. у таких в своё время пошли на поводу создав искажения, безвременьше, острова для лоуЛевелов. этот контент востребован? нет. им пользуются дай бог 10% населения серверов, хотя чую там ещё меньше. ВРемя на это было потраченно? было. ПРофит? около нулевой. Так может всё таки нада просить разрабов сконцетрироваться на дейсвительно важных вещах? а не на всяких глупостях
    Объективно, искажения были бы более актуальны, будь там награда побольше(лут с каждого босса и умноженный на 2 как и на островах), да не ОБС, но не тот мусор, чем они являются сейчас.

Безвременье на прокачке вполне актуально.

Островам для лоулевлов стоило бы убрать привязку к фул пати и дать возможность летать с наймами/в соло и тоже вышла бы годная часть контента при прокачке, но это сделает безвременье бесполезным, разве что в безвременье останется слакофарм опыта наймами, а по островам самому бегать придется.

Два незначительных по трудозатратам изменения неожиданно из искажений делают полезное времяпрепровождение, не делая его имбовым и обязательным, а лоулвл острова вообще становятся чуть ли не самым актуальным способом прокачки, не считая того, что под ними сюжетка сама не закрывается и бегать всё равно придётся. Кто-то писал что с лоу лвл неплохо голды можно поднять, но и это чинится порезкой выдачи голды при фул эквипе.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 28.01.2020 в 13:47.
    Зависаю в АО с 2010г

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    например на сюжете, а не на балансе?

искажение были бы профитны, но решили этого не делать потому что "это убьет астрал", хотя он и так полумертвый и от искажения почти не отличается...разница только в количестве боссов и награде. я бы например в искажения ходил тратить ключи чем в астрал...а всего то надо добавить лут 1 боссу и награду сделать такую же как в астрале.
    вот с безвременьем согласен, в него как-то пробовал ходить, но чет кроме траты времени я в нем не чего толком не получил...хотя как сейчас **.

и каждый считает, что его идеи\предложения важнее чем у остальных, но вот что толку, если все равно разрабы сделают все по своему

Воин asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее asdfgytrewq может рассчитывать на светлое будущее
    Антон, а ты вообще сам чем занимаешься, работаешь где-нибудь?)

Объективно, искажения были бы более актуальны, будь там награда побольше(лут с каждого босса и умноженный на 2 как и на островах), да не ОБС, но не тот мусор, чем они являются сейчас.
    если бы там была награда побольше, то какой смысл был бы в островах? они по факту друг друга взаимоисключают. Искажения сделаны для тех косоруких, которые не могут пройти острова.

Безвременье на прокачке вполне актуально.
    Актуальные для твинкодрочеров? или для кого? Если бы я был новым игроком я бы о них вообще был бы не вкурсе, и качался бы по сюжеткам как это и положенно

Островам для лоулевлов стоило бы убрать привязку к фул пати и дать возможность летать с наймами/в соло и тоже вышла бы годная часть контента при прокачке, но это сделает безвременье бесполезным, разве что в безвременье останется слакофарм опыта наймами, а по островам самому бегать придется.
    То же самое что и в первом пункте. 2 дублирующиехся пласта контента которые большинству не нужны, но на которые были слиты время и деньги.

Ветеран razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее razdacha123 может рассчитывать на светлое будущее

Актуальные для твинкодрочеров? или для кого? Если бы я был новым игроком я бы о них вообще был бы не вкурсе, и качался бы по сюжеткам как это и положенно
    Тебя же по сюжету на 23 лвл отправляют в безвременье, как бы ты не знал о нем?

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

если бы там была награда побольше, то какой смысл был бы в островах? они по факту друг друга взаимоисключают. Искажения сделаны для тех косоруких, которые не могут пройти острова.
    Инсижки же.

В искажениях уже очень давно(с 8.0 вроде бы) падает только сырье для пыли, или вы на острова летаете без ключей? Если увеличить награду до названных мною значений, то искажения смогут слегка(очень слегка) конкурировать с изи ОБС, 6 сырья для пыли за одну полную зачистку искажения, по-моему в самый раз? Сейчас к слову падает всего 2.

Актуальные для всех, кому по сюжетке не хватает опыта. Обучающий квест на безвременье даётся на 23ем если не ошибаюсь уровне у Айденуса в лиге(в империи **) мимо не пройдёте.

То же самое что и в первом пункте. 2 дублирующихся пласта контента которые большинству не нужны, но на которые были слиты время и деньги.
    Не соглашусь, что зря, отлично обучение базовым механикам островов во время прокачки персонажа для новичков и хорошее подспорье для кача опыта/одевания в том числе и для переродков. Да контент не для хай лвла, да можно было бы адаптировать те же острова для капа, но в нормальной ММО должно быть разнообразие не только на капе.

Слишком много мертвого и умертвленного контента даже того, который можно было бы оживить простой переработкой наград, пример астрала в 10.0.2 это прекрасно показал, но там не были учтены моменты с абузом через твинководство, а править абузы чет не решились, зато убить активность пожалуйста
    Зависаю в АО с 2010г

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Если бы в них ввели какой х2 или даже х5, то никто никого бы не взаимоисключал.

Слишком много мертвого и умертвленного контента даже того, который можно было бы оживить простой переработкой наград
    Если бы простой, то уже бы наверное сделали. А так каждый трусится за свою драгоценную... и даже дышать в эту сторону боится.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.01.2020 в 14:37.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    А кто отвечает за ивенты в игре? Например прошёл конкурс скриншотов а награды так и не пришли!

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если бы в них ввели какой х2 или даже х5, то никто никого бы не взаимоисключал.
    тем самым можно было бы увеличить социализацию.

например астрал сделать сложность в зависимости от того сколько человек залетело на остров(соответственно от 4-6) и вешался бы баф на лут от х4-х6
    искажения так же как есть т.е., от 1-3 и лут соответственно х1-х3 убрать авто сбор, убрать наемников.
    таким образом хочешь больше получать, то собирай людей, ищи ги. как-то так

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А кто отвечает за ивенты в игре? Например прошёл конкурс скриншотов а награды так и не пришли!
    Закончился юбилей, а в последний день не дали льва за лотерею
    Че тут удивительного

видимо те же кто отвечает за соблюдейний правил игры.

К сожалению, в связи с внутриигровой ошибкой, оказавшей серьёзное влияние на механику астральных героических приключений, мы вынуждены аннулировать связанные с ними рейтинговые результаты. Рассылка наград за их прохождение производиться не будет. После установки обновления станут доступны для посещения героические приключения пурпурного слоя.

Наказаний судя по всему не будет. пальчиком погрозили и всё

Новобранец kakax скоро станет достаточно известным
    т.е. вам нужно было только проверить прохождение компасов на корабле на рейтинговое место и убрать из списка багеров и больше ничего, а вы решили не высылать награду за рейтинг который фармится дольше всего в этой игре? Вот лично я со своей патей потратил 6 дней по 4 часа полетов на Легендарного Героя(с наличием видео прохождения) и нас перебили разве что багеры которые даже этого не скрывают...Классное решение, 10/10... проверить 24 человека на каждом сервере и все(призовое место) видимо слишком сложно...За прошлый сезон кстати также был выдан ЛГ на сервере МГ с этим багом =\

Sathla, вы же в курсе, что полёты в компас без корабля не баговались через кик хозяина корабля?
    А ещё ничего не написали про ИК.. Закроете как обычно или включите через несколько часов после установки патча т.к. забыли упомянуть как это было при переходе с зелени на синь?
    Последний раз редактировалось papaq4407; 28.01.2020 в 16:15.
    Зависаю в АО с 2010г

Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Sathla, вы же в курсе, что полёты в компас без корабля не баговались через кик хозяина корабля?
    норм, никому так никому) с мчд было понятно что массовые нарушения правил не будут проверять) или простят всех, или никого
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Воин oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии oppapafan во всем своем великолепии
    То есть место того, чтобы проверить как люди прошли лабу в 25ом компасе и проверить эти патьки как они прошли другие острова, лучше просто никому не дать лут, сильно. Считаю заслуженно прировняли всех к картавым соплежуям.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

Ветеран TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Так дело и в том, что почему то одни и тежи лица всплывают почему не забанить чтобы не повадно другим было?

Так дело и в том, что почему то одни и тежи лица всплывают почему не забанить чтобы не повадно другим было?
    Может ещё предложите побанить всех чемпионов и сокрушителей МИ, кого пересадками протащили?) на ВЗ вообще в этот раз не палятся ни водящие, ни водимые)) а где чемпионы, там же и палачи, хотя с ними сложнее провернуть, "древной палач" уже нарицательное

Или если банить новых, то придётся банить и старых, а это уже сложно?)
    Последний раз редактировалось papaq4407; 28.01.2020 в 17:10.
    Зависаю в АО с 2010г

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Всем привет!

Заканчивается период молчания, друзья – мы выкарабкались из production hell'a, теперь есть возможность начать общение по важной теме - 11.1!

В этот четверг приедут правки по большей части ошибок, о которых собирались репорты, я надеюсь, что всё починится, как нужно, а пока, хочу поделиться небольшой частью грядущего в одном из готовящихся патчей.

Зачем я это выкладываю – чтобы узнать ваше мнение о концепции готовящихся правок. Возможно, сделать какие-то изменения до релиза, опираясь на ваши слова. В любом случае, нижеизложенное пока является скорее срезом ситуации, а не финальным набором правок, что прошу учитывать.

Сегодня основные пункты грядущего изменения стат-системы. Задачей является уменьшить количество случайно-генерируемого урона, ведущего к тому, что нередко бой завершается одной атакой. Помимо этого мы планируем внести больше разнообразия в имеющийся набор билдов, а так же немного изменить баланс сил между донатящими и недонатящими игроками.
    • - Сила крита, Двойная атака, Сосредоточение и Упорство перестают существовать, вместо них будут новые сущности.
    • - Стремительность будет увеличивать скорость каста и уменьшать кулдаун, а так же увеличивать скорость применения эффектов с периодическим уроном (как отравление), но больше не будет влиять на определённый набор способностей – телепорты, способности защиты, рывки и прочее.
    • - Значение при котором специальные характеристики получали сильный штраф теперь будет сильно выше, а не 200 как это было ранее, таким образом игрокам придется выбирать, в какую именно спец. характеристику вкладываться. Кроме того, больше специальных характеристик появится на элементах экипировки. Основным смыслом станет не сбор всех возможных характеристик в максимальном количестве, а создание рисунка их прокачивания, который подходит вашему стилю игры.
    • - Пересмотрено количество урона в PvP и PvE, разница в значениях урона между ними значительно уменьшена.
    • - Множество вех переделано таким образом, что классы больше не привязаны к какой-то одной характеристике.
    • - Появится больше механик, уникальных для разных классов. Например, теперь только класс Жрец теперь имеет право накладывать эффекты Поглощения на союзников, остальные только на себя.
    • - Эффект защиты НА ДРУГИХ игроков могут теперь накладывать только игроки аспекта Поддержки, а накладываемые защитные способности будут иметь только 1 эффект в виде стандартного эффекта защиты - это нужно для того, чтобы исключить ситуации со 100% блокированием урона, при наложении множество разных эффектов защиты
    • - У каждого класса появится уникальная атакующая характеристика, которая будет давать определённый бонус, а так же усиливать некоторые вехи.
    • - Все классы получат порцию ребаланса способностей, чтобы лучше соответствовать новой системе. Детали будут освещаться в дальнейших постах.

Давайте обсуждать!
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Антон, давай обсудим зачем нужны в игре рейтинговые активности, если вы не в состоянии обеспечить их освоение игроками?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    ды пока нечего обсуждать, ничего непонятно тестить нужно.
    Что с инженером и бардом, каково их влияние на игру после обновления? Пожалуй это единственный вопрос, который интересует на данный момент.

MY.GAMES Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    А ещё ничего не написали про ИК.. Закроете как обычно или включите через несколько часов после установки патча т.к. забыли упомянуть как это было при переходе с зелени на синь?
    Испытание Крови отключаться не будет.

Что касается астральных героических приключений, то тут других вариантов, к сожалению, не было. Но есть небольшое дополнение: после установки обновления и обнуления рейтингов в четверг сезон астральных приключений завершен не будет - это будет сделано через 2 недели, в течение которых у всех желающих еще будет время побороться за награды. Обычных героических приключений данная поправка не коснется.

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Заканчивается период молчания, друзья – мы выкарабкались из production hell'a, теперь есть возможность начать общение по важной теме - 11.1!

В этот четверг приедут правки по большей части ошибок, о которых собирались репорты, я надеюсь, что всё починится, как нужно, а пока, хочу поделиться небольшой частью грядущего в одном из готовящихся патчей.

Зачем я это выкладываю – чтобы узнать ваше мнение о концепции готовящихся правок. Возможно, сделать какие-то изменения до релиза, опираясь на ваши слова. В любом случае, нижеизложенное пока является скорее срезом ситуации, а не финальным набором правок, что прошу учитывать.

Сегодня основные пункты грядущего изменения стат-системы. Задачей является уменьшить количество случайно-генерируемого урона, ведущего к тому, что нередко бой завершается одной атакой. Помимо этого мы планируем внести больше разнообразия в имеющийся набор билдов, а так же немного изменить баланс сил между донатящими и недонатящими игроками.
    • - Сила крита, Двойная атака, Сосредоточение и Упорство перестают существовать, вместо них будут новые сущности.
    • - Стремительность будет увеличивать скорость каста и уменьшать кулдаун, а так же увеличивать скорость применения эффектов с периодическим уроном (как отравление), но больше не будет влиять на определённый набор способностей – телепорты, способности защиты, рывки и прочее.
    • - Значение при котором специальные характеристики получали сильный штраф теперь будет сильно выше, а не 200 как это было ранее, таким образом игрокам придется выбирать, в какую именно спец. характеристику вкладываться. Кроме того, больше специальных характеристик появится на элементах экипировки. Основным смыслом станет не сбор всех возможных характеристик в максимальном количестве, а создание рисунка их прокачивания, который подходит вашему стилю игры.
    • - Пересмотрено количество урона в PvP и PvE, разница в значениях урона между ними значительно уменьшена.
    • - Множество вех переделано таким образом, что классы больше не привязаны к какой-то одной характеристике.
    • - Появится больше механик, уникальных для разных классов. Например, теперь только класс Жрец теперь имеет право накладывать эффекты Поглощения на союзников, остальные только на себя.
    • - Эффект защиты НА ДРУГИХ игроков могут теперь накладывать только игроки аспекта Поддержки, а накладываемые защитные способности будут иметь только 1 эффект в виде стандартного эффекта защиты - это нужно для того, чтобы исключить ситуации со 100% блокированием урона, при наложении множество разных эффектов защиты
    • - У каждого класса появится уникальная атакующая характеристика, которая будет давать определённый бонус, а так же усиливать некоторые вехи.
    • - Все классы получат порцию ребаланса способностей, чтобы лучше соответствовать новой системе. Детали будут освещаться в дальнейших постах.

Давайте обсуждать!
    Верните старые характеристики.

Я Сама Неотвратимость.

Ответить в теме
Страница 161 из 235
... 61 111 151 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 171 211 ... Последняя

Ваши права