Ответить в теме
Страница 16 из 125
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 4981
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от tundratundra Посмотреть сообщение
    А еще,чтобы все посты ответы были желтые.
    Как вариант смотреть через рупор, тогда хоть как то видно.
    https://alloder.pro/rupor/list/
    (надо навести курсор на пост,тогда он высветится)

И если,что можно перейти к сообщению на форуме.

Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Го, я создал:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...46#post7392646

И пусть здесь каждый пост начинается с жырного слова ВОПРОС, а если вопроса в посте нет, то пусть улетает в мою тему посредством модеров (ето прозьба). Еси надо будет - разрабы там тоже почитают полезные идеи и споры под пивко, но хоть не будет теряться время, которое тут могло бы уйти на строчку ответов, а ушло на перелистывание говен.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Убрать голосование?
    Однозначно убирать. Но есть несколько моментов.
    1. Кики в немалой степени вызваны еще и тем, что в твоей команде ни одного игрока из топ-гильдий, а в команде противника пара премейдов, которые катком прокатываются по тебе. Следствие: стараются кикнуть неодетого (мелкий уровнь покровительства, четвертая ступень покровительства, мелкий уровень искры), чтобы затянуло "папку", который затащит, что как бы граничит с абьюзом. Иногда прокатывает, чаще - нет.
    2. Перед каждой бэгэшкой выдается сообщение, мол, "не забудьте кикнуть". Следствие: кикают просто потому, что могут.
    3. Если голосовалку запускает "папка-тащер", то он уверен в собственной непогрешимости, потому и запускает, чтобы показать собственную важность. Если голосовалку запускает непойми кто, то обычно это тот, кто играет полчаса и хочет за это время выиграть по максимуму.
    4. Голосовалка запускается за "левый" (с точки зрения "папок") аспект - "папки" знают, кому и как ходить.
    5. Голосовалка запускается за за недостаточный дамаг - и пофиг, что это хил или человек стоит пушке, несет флаг или сопровождает голема. Следствие: никто не хочет оставаться в стороне от замеса, чтобы не кикнули. Поэтому "стадо оленей рашит в центре" (с) и если у одной команды 100500 киллов, то вторая спокойно проводит того же голема на свою базу и выигрывает сильно уступая по дамагу.

Из всего этого следует вывод: систему оценки нужно переделывать, начав с балансера. Не дело, когда в одной команде есть пара инжей, ни разу не переапанные классы и представители топ-гильдий, а в другой ни инжей, ни хилов, ни папок. Может, по ГСу оно еще как-то стреляет, но перевес по дамагу в 2-3 раза - это обычное дело.
    А система оценки должна быть постфактум, по результатам бэгэ.

И да, отдельно скажу и про команды: кому-то почему-то явно в западло сказать, что точку, на которой он стоит, пришли отжимать. Не, я понимаю, что иногда можно и не успеть, но чаще всё просто молча.

Я не так хорошо знаю игру, как те, кто играет в неэ 10 лет, да. И я вполне могу удивляться тому, что вместо помощи новичкам наша аудитория их выбрасываем на мороз. Просто потому что я далеко не в каждой игре такое вижу
    Для ознакомления с ситуацией на бэгэшках можно почитать камменты в темах:
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=126813
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=127518
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138713

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хожу на БГ немного, но стабильно. Очень редко являюсь свидетелем кика новичка.
    Тут нужно определиться: кика вообще или именно кика новичка? Потому как "новичок" понятие условное. Так-то кикают только в путь...

Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Если у тебя за 9 лет игры нет фиол доната, то зачем его тебе слать? Сделай нового перса да получи...
    Напа, ты готов проспонсировать разницу между уже полученным донатом на старой кукле и полученным донатом на новой? Если нет, то ты сам знаешь, что нужно сделать с такими советами.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И да, отдельно скажу и про команды: кому-то почему-то явно в западло сказать, что точку, на которой он стоит, пришли отжимать. Не, я понимаю, что иногда можно и не успеть, но чаще всё просто молча.
    Потому что за это тоже могут кикнуть. Был на днях свидетелем как на человека запустили голосовалку за предложение "давайте соберёмся и выпрыгнем с респа все вместе, а не по одному".

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    Сделать чтобы на место кикнутого никого не затягивало, вот и не будут кикать)

Стражник reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя reww5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Голосуют чаще не для кика - просто чтобы закрыть надоедливое окошко посреди файта. У многих вообще аддон на автоматическге голосование.

Воин razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем razdacha123 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Голосуют чаще не для кика - просто чтобы закрыть надоедливое окошко посреди файта. У многих вообще аддон на автоматическге голосование.
    ага,причем по умолчанию принять
    https://alloder.pro/files/file/424-hidevote/
    Последний раз редактировалось razdacha123; 19.05.2019 в 19:20.

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Сделать чтобы на место кикнутого никого не затягивало, вот и не будут кикать)
    Будут, ещё как. Только намного чаще, чем сейчас. Нужно ли объяснить почему?
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Стражник asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться asdfgytrewq может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Будут, ещё как. Только намного чаще, чем сейчас. Нужно ли объяснить почему?
    Почему?)

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Почему?)
    Потому что пустой слот лучше, чем человек, который стакает противникам доктрину по кд и даёт очки за своё убийство, при этом, никак не влияя на происходящее.
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

никак не влияя на происходящее.
    Ну слишком уж притянуто мне кажется. Что, все кого кикают именно такие?)

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем Stalkstory хорошо знаком всем
    Не все... Но расцениваются от части. Вспомни как было раньше, до доктрин... Кикали просто за то что стоишь. А это переростало в личную неприязнь, которая и сейчас есть...
    ВКонтакте <=====> YouTube || Балабол уровня "Знаток". Купил аккаунт? || Спасибо DEMONSTATOR. // Грац пересадочников и подкупщиков! Грац хитрецов и междобулочников! Троекратное "ууу" жуликам!

Лига
    Знаток III
    Нет, но большинство случаев именно такие.
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Вольный Аллодер stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший stalker339 просто очень хороший
    Потому что пустой слот лучше, чем человек, который стакает противникам доктрину по кд и даёт очки за своё убийство, при этом, никак не влияя на происходящее.
    Только потом сами себя вините что бг тянет как раньше ас на сумерках.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    ВОПРОС

Есть в игре фарм-инстанст под названием Изи ОБС, в котором добывают Зачарованная материя. Выдают его там в среднем 40 штук за проход. При этом две другие локи - астральные острова и искажения - менее профитны по добыче этого ресурса. Планируется ли выровнять профит с островов и искажений по материи, тем самым разгрузив Изи ОБС (заодно и хейта на афкашеров и слакеров меньше будет).

Лига Глава Лиги scipper21 скоро станет достаточно известным
    Антон когда можно будет передавать акаунты через саппорт?
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Вопрос:
    А вам не кажется, что набор временных редкостей за 1к кристаллов устарел? Ведь почти всё из него игрок получает (кроме 8х рун) нахаляву за прокачку. Может стоит заменить там плюшки на полный набор всех постоянок, кроме брони во временном варианте с возможностью за некоторое количество месяцев получить их сразу в постоянку?

Батрак fokoko скоро станет достаточно известным
    ВОПРОСЫ:
    1. В игре поломаны (их просто нет) анимации у гибберлингов, когда модель двигается. (воинов и лучников) Планируется ли фикс? А то уже как пол года нет внимания.
    Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=faiPlWLTVu4
    2. Планируется ли смена отображения экипировки на персонаже как до 7.0? Поясню. Например если раньше на персонаже был надет кинжал+палочка+офхенд, то на персонаже были видны кинжал+палочка, а СЕЙЧАС виден только кинжал.
    Да вопросы смешные, но все же...

Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    А куда они пропали? Я пишу про уникальную награду с гильдейской активности, коей ДО без могучки не является. Это мусор, который падает с нормы ОБС. Хотите себе его? Да нанойте хоть за 500 искр из пещеры, это не гильд. награда, так что не ясно зачем ты вообще про неё написал. Можете хоть в искажения её просить, вообще пофигу.
    Но почему то этот "мусор" также добывается только в этих же гильдийских активностях.

Опять же, если у нас есть персонаж, который не в состоянии фармить даже норму обс, то ДО это вообще последнее о чём ему стоит думать. Скорее всего, там синие-фиол руны, 4 покрова, неактульный шмот, отутствие предтоп доната и никаких времянок. ДО для этого человека вообще никак не поменяет картину качественно. Вы как малое дитя, которое видит вещь у другого ребёнка и, не понимая зачем ему это вообще, капризничает и кричит: "хочу!хочу!хочу!"
    Не имеет желания/возможности ходить в норму/хард ОБС и на доминион и не "в состоянии" разные вещи.

Думать надо не о том, чтобы вам за пещеру давали то, что люди добывают целыми гильдиями, а о том как убрать эту самую донат пропасть, которая мешает играть в ММО социуме и зарабатывать ДО. Ты и тот чувак, который ныл про насильственную социализацию, в своих желаниях обесценить гильдейскую награду хотите просто побороть следствие проблемы, а не её причину. Просто потому что "мама, я хочу такую же!".
    Есть разные типы людей, есть как те кто стремится быть в коллективе, в социуме, так и те кому это совершенно не нужно, и они в игре наоборот хотят отдыхать от социума. Есть немало людей, у которых всегда свернут чат и они бегают сами по себе, и пересекаются с другими лишь на общих активностях.

И дело тут вообще никак не связано с донатом. Для развития игра как бы должна быть привлекательна для любых категорий людей, и вешать на нее ярлык "только для активных социальных людей" - путь все к тому же уменьшению он-лайна и выпиливанию этой отнюдь не маленькой кагории игроков.

Для меня и многих других, кто ходит на ЧД это отличный стимул к посещению ЧД, дополнительный стимул, для того, чтобы побеждать и усилять перса. Как только ты дашь эту награду вообще всем, она перестанет иметь такую ценность и "награда за ДМН" станет мусором.
    Как писал ранее стимул только деньгами/прямым павером весьма примитивен, есть масса других вариантов этого стимула.

Ну дак пусть не расстраиваются, потому что этот ДО им как мёртвому припарка. А если уж так хотят забить себе слот крутой ДОшкой, путь они знают-вступи в гильдию по силам и тащи во всю силу. Гильдия это сообщество, более-менее дружное, которое объединено одной целью, которое решает внутренние проблемы, вместе добивается каких-то целей и фармит награду. Ты предлагаешь давать то, что фармит целое сообщество просто за элементарные соло активности-лучшая идея для ММО а, при этом толку этого этого будет вообще 0, потому что СОЛОИГРОКу это не даст ничего: так же будет шотаться и ненавидеть игру. Еще раз: вы хотите побороть следствие, а не причину.
    Хмм.. так это "отличный стимул" или "как мертвому припарка"? Никто и не говорит про "раздавать соло игрокам топ награды". Тем более есть 2 вида ДО - вот и пусть ДО с могучкой остается топ-наградой, а обычное чтобы стало возможно добывать и другими способами.

Речь не о халявной раздаче, а о охвате более широкой аудитории. Да и скорость добычи тоже никто не отменял, если игрок хочет активно развиваться вместе с сообществом - вступил в ги и быстро нафармил все необходимое, если не хочет - также нафармил, но наамного дольше. Например раскидать так, чтобы если в гильдии игрок может одеться допустим за 2-3 месяца, то сам - за 6-8 месяцев.

А какой смысл от топ ДО "неимеющему возможность"? Утолить своё "хочу такую же вещичку"?
    Под "неимеет возможность" сокрыта масса причин, и их нет смысла расписывать, ибо люди одного типажа не смогут понять и принять причин поведения людей другого типажа.

А такая же вещица нужна как подробно уже расписывал выше потому что она напрямую влияет на павер перса, и игрок, "неимеющий возможность" добывать эти вещи из этих двух гильдактивностей при пересечении с другими игроками в общих активностях заметно будет уступать тем кто их имеет с любым качеством и количеством доната, что отнюдь не добавляет желания продолжать играть и донатить.

И речь вообще не про донат, состоятельными и могущими себе позволить любой тип доната могут быть как те так и эти, речь о "охвате" как можно более широкой аудитории игроков для успешного развития игры, а не постоянного сокращения он-лайна и по этой немаловажной причине тоже.

П.С. это не совсем "вопросы" к администрации, больше посыл к обдумыванию этой ситуации и направлению соответствующих действий.
    Это все конечно неоднократно обсуждалось в других темах, таких как "Есть идея" и "Обсуждение игры", но судя по постам администрация почему то совсем игнорит те разделы и без понятия о чем там игроки пишут и какие насущные проблемы игры обсуждают.
    Последний раз редактировалось Andr158; 20.05.2019 в 14:17.

Новобранец SACHIVKA на пути к лучшему
    ВОПРОС!
    Добрый вечер,скажите не планируете ли вы ввести покупку искры за доминион на личном аллоде?Дальне Восточникам это нужно мастхэв,не могу посещать ЧД, РЧД в силу того что время начала боев 1 час ночи а на работу вставать в 4!И Вообще я думаю что многие были бы за перенести домик на Пятницу или Субботу!можно провести внутреигравой опрос!На сколько реально то или иное?обидно не посещать топ контень из за того что кто то решил что все игроки МСК и +-2 часа!дак еще и искру не купить!

Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Хмм.. так это "отличный стимул" или "как мертвому припарка"? .
    Сообщение от FarmLE Для меня и многих других, кто ходит на ЧД это отличный стимул к посещению ЧД----Ну дак пусть не расстраиваются, потому что этот ДО им как мёртвому припарка

Остальную писанину можно даж не читать, тут и ребенку 5-летнему будет ясен смысл, ХМММММММММ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ХММММММММ

Офицер гвардии Mmolox — неогранённый алмаз Mmolox — неогранённый алмаз Mmolox — неогранённый алмаз Mmolox — неогранённый алмаз
    Что нибудь планируется делать с пересадками? или это теперь официально разрешено?

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее
    Хмм.. так это "отличный стимул" или "как мертвому припарка"?
    Для наглухо отбитых: суть в том, что если человека на бг шотает аоешкой - ему не поможет никакой ДО. Если же человек играет на топ-уровне, ему этот ДО необходим => это стимул для посещения ЧД. Ваш капитан.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Стражник binlladen скоро станет достаточно известным binlladen скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Для наглухо отбитых: суть в том, что если человека на бг шотает аоешкой - ему не поможет никакой ДО. Если же человек играет на топ-уровне, ему этот ДО необходим => это стимул для посещения ЧД. Ваш капитан.
    Для тех,кто в танке: Есть еще и те,кто не играет на ровне с топами,но и от АОЕ не отлетают...А еще они (в силу проживания не по Мск) не могут посещать ЧД и РЧД.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Но почему то этот "мусор" также добывается только в этих же гильдийских активностях.
    Еще раз: этот мусор падает с нормы ОБС. Ты со 2го раза не понял или надо еще несколько раз написать? Пофигу на эту награду, которая падает за легчайшее пве.
    Хмм.. так это "отличный стимул" или "как мертвому припарка"?
    Для меня-отличный стимул, потому что даёт 1,5% (условно) к паверу перса. Для того, кто имеет дно перса с 10% павером от максимума это "мёртвому припарка". Опять таки странно, что приходится объяснить то, что было написано вполне доходчиво по два раза.
    Не имеет желания/возможности ходить в норму/хард ОБС и на доминион и не "в состоянии" разные вещи.
    И что? Какой из этого вывод? Я написал, что это усиление, для слабых персов вообще ничего не поменяет. Ты вбросил какой-то тезис, сделай из него вывод, ты же не рандомно цитируешь и отвечаешь, верно?

Есть разные типы людей, есть как те кто стремится быть в коллективе, в социуме, так и те кому это совершенно не нужно, и они в игре наоборот хотят отдыхать от социума. Есть немало людей, у которых всегда свернут чат и они бегают сами по себе, и пересекаются с другими лишь на общих активностях.

И дело тут вообще никак не связано с донатом. Для развития игра как бы должна быть привлекательна для любых категорий людей, и вешать на нее ярлык "только для активных социальных людей" - путь все к тому же уменьшению он-лайна и выпиливанию этой отнюдь не маленькой кагории игроков.
    Есть разные типы людей, а вода мокрая. Те, кто не хочет быть в коллективе и социуме, в игре, которая предназначена, чтобы в коллективе добиваться целей и играть, должен что-то терять и терять немало. И вот награда с ДМНа это вообще адекватная потеря, не понятно почему она вообще может вызывать попаболь у соло игроков.
    Как писал ранее стимул только деньгами/прямым павером весьма примитивен, есть масса других вариантов этого стимула.
    Примитивен, но эффективен. Метод кнута и пряника тоже примитивен, но эффективен. Какой вариант, кроме павера будет так же эффективен я **, за костюмчики или снижение плейтайма фармить домик я не очень хочу.
    И речь вообще не про донат, состоятельными и могущими себе позволить любой тип доната могут быть как те так и эти, речь о "охвате" как можно более широкой аудитории игроков для успешного развития игры, а не постоянного сокращения он-лайна и по этой немаловажной причине тоже.
    Речь о том, что для охвата аудитории нужно не нерфить ценности, добываемые игровым путём, а снижать разницу в донате. А у тебя речь не про донат, ты докопался до того ничтожного павера, который добывается игровым путём. Збс охватчик аудитории. Будут бегать чуваки с синь донатом и фиол рунами и отлетать ваншотом, проклиная игру, зато с ДОшкой за реа.
    Под "неимеет возможность" сокрыта масса причин, и их нет смысла расписывать, ибо люди одного типажа не смогут понять и принять причин поведения людей другого типажа.
    Омг, да причем тут люди разных типажей вообще? Мы говорим про проблемы этой игры, причем тут разные типажи людей? У этой игры четко видна явная проблема, которая отпугивает все типажи людей-донат. А некоторых хлебом не корми, дай написать популистские лозунги: "все люди разные, у каждого свое мнение, вода мокрая" и так далее. Супер, только это вообще к рассуждениям отношения не имеет.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию

[B] - Может тоже есть идеи, как можно это исправить и не сломать логику игрового процесса?
    Долго думал, но ничего толкового, кроме переноса ЧД на субботу, так и не придумал.
    В конце концов, предшественник Доминиона Астральное Противостояние проходило в субботу и никто, вроде, особо не жаловался. Но затем "по просьбе трудящихся" решили перенести топ-ПвП-активность на воскресенье.
    Я понимаю. что данное решение может кому-то не понравиться, но другого варианта не вижу.

Новобранец SACHIVKA на пути к лучшему
    Перенести ЧД на субботу, это лучшее что может произойти!для многих сотин а то и тысяч людей появиться интерес к игре а не тупо ги кв, цс, тк и офф!

Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Всем привет!
    Вопрос лично вам:
    Играли ли вы сами в АО? Если да, от начиная с какой версии?

Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз
    Нить судьбы

1. Будет ли в ближайшем будущем предоставлена возможность приобретать на личном аллоде за эмбриум временные плюшки например:
    сататовая слеза (180 дней), эмблема нападения/защиты но лучшего качество?

2. Добавить возможность получения третьей грани талантов и третьей профессий за прохождение еженедельных квестов, по принципу получения учебника для сороки (энциклопедия).?

3. Возможность фарма салатовой сумки (72 ячейки) по принципу получению синий слезы?

4. Когда будет трансфер?
    Последний раз редактировалось Jgernant; 20.05.2019 в 18:14.

Лига Дворянство Лиги RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем RoZher хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Перенести ЧД на субботу, это лучшее что может произойти!для многих сотин а то и тысяч людей появиться интерес к игре а не тупо ги кв, цс, тк и офф!
    А ещё он потеряется у такого же количества людей, которые по субботам уезжают за город, уходят в гости или просто в запой. Летом по субботам треть игроков не будет приходить, а остальные станут опаздывать или прогуливать через раз.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Гвардеец sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший sapotskii просто очень хороший
    Sathla, на бесплатных серверах можно создать 12 воплощений, а на Подписочном сервере всего 5 воплощений. Это нормально?
    Просто не за горами ДР Аллодов и там будут продаваться сосуды для создания воплощений, и хотелось чтобы убрали это дурацкое ограничение по воплощениям на Нити Судьбы

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А ещё он потеряется у такого же количества людей, которые по субботам уезжают за город, уходят в гости или просто в запой. Летом по субботам треть игроков не будет приходить, а остальные станут опаздывать или прогуливать через раз.
    Хомяк, насколько часто по субботам ты уезжаешь за город, уходишь в гости или просто в запой?
    Я понимаю, что это главный аргумент против субботы. Хочу понять насколько он объективен.

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Ну например можно по субботам работать до 21-00...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Лига
    Знаток III
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А воскресение нельзя?
    Канал гильдии смерш
    Мой канал

Можно и по воскресеньям работать до 24.00. терк, у вас во времена АП были проблемы сборов по субботам?

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно и по воскресеньям работать до 24.00. терк, у вас во времена АП были проблемы сборов по субботам?
    Про времена АП ты и сам можешь ответить, вроде тогда согильдийцами были. Да и сейчас без Анчапки справятся.
    Но как то онлайн ЦС, ткарика, острова - пойдет нафиг.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Продюсер опять исчез.....

Про времена АП ты и сам можешь ответить, вроде тогда согильдийцами были. Да и сейчас без Анчапки справятся.
    Но как то онлайн ЦС, ткарика, острова - пойдет нафиг.
    Ну ладно, времена АП тоже поделить можно. Во времена Неговской ЛГ мы не были согильдийцами. Мы ими стали во времена Вароговской ЛГ.
    При Неге мы выходили в 15 человек и отвоевывали себе остров где-то в середине. При Вароге было 2 волны, которые впоследствии сбежали в более топовую гильдию и стали имбовыми игроками в ней. Только я спрашивал же немного о другом. Ты помнишь проблемы со сбором?
    А у меня сейчас реально ЦС, ткарика и снять х2. Это весь мой контент.

У гильдии проблем со сбором не будет - без шамана как нибудь справятся.
    Imperium über alles
    This is The END

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее
    ЧД в субботу - очень плохая затея, лично у меня полконсты отваливается в субботу вечером. Зимой мы собирали рейд в субботу, но сейчас даже в трешку народ нормально не соберешь - все либо афк перса оставили, либо просто офф. А летом я и сам заходить перестану. Не думаю, что это очень хорошая идея. Несмотря на то, что у меня в часовом поясе ЧД кончается в час ночи, мне не взападло исключить из сна лишние пару часов раз в неделю ради гильдии.
    Сейчас ЧД не работает либо для совсем дальневосточников, у которых во время ЧД уже утро, либо для ночных работников (хотя у меня прямо в консте один такой есть, и он справляется). В субботу ЧД перестанет работать для целевой аудитории хард-капа этой игры - людей 25+ с личной жизнью и семьями.

И да, я очень плохо помню АП, потому что на АП я попадал раз в квартал хорошо если - остальное время попросту не получалось. Но, надо сказать, в то время еще целевую аудиторию игры составляли сплошь школьники и студенты, которым часто нечем было в это время заняться. Со временем, они подросли, и, видимо, как раз это и вылилось в то, что Доминион перенесли на воскресенье. Кто-то еще помнит, первые домики были по субботам или нет?
    Последний раз редактировалось StormFighter; 20.05.2019 в 21:28.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Ответить в теме
Страница 16 из 125
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 ... Последняя

Ваши права