Ответить в теме
Страница 159 из 239
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 209 ... Последняя
Показано с 6,321 по 6,360 из 9531
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Всё верно у тебя 300 патек топов сливающих синхронно рейтинг и 30 патек нубов и ты получил цифры, названные "фантазией", а такое соотношение что 90%(300 из 330) игроков - топы это не "фантазия"?

Всё логично какие данные ввел, такие и получил. Правда того что 90% игроков ТОПы с 10 артами я вокруг не наблюдаю, видать данные введенные в верную формулу неверны.
    Я уже тебе ввёл данные на простейшем примере ста боёв нуба против моего стака или стака подобного моему. Чем больше патек, которые фидят рейт, тем лучше.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    таких видела, 2ое афк, а Вар или СТалк идет в атаку, типа если он топ, то мы пришли лечь перед ним. и начинаются выписывания тройных тулупов по всей карте на 5 минут, нет, зайки, так не пойдет)
    А я видел другую картину - выбежал - увидел, что другая патя бежит - побежал к своим/выпил яд.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Почему моя логика и показывает почему папки довольно быстро фармят, а нубы как бы ни старались в этой системе в среднем будут фармить в разы больше. Или ты думаешь что если твоё окружение "около топов" набирают то и Пупкин с 8ми рунами столько же за это время набирает?
    Ну вот есть ребята из известной гильдии сильвестр драконис, они на лоу донате бегают уже с крестами то ли десятыми то ли близкими к тому. И запаса с прошлых артов у них не было. Нуб ведь это не только донат, это еще и желание тратить время на фарм. Многим нубам оно нафиг не надо.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    А я видел другую картину - выбежал - увидел, что другая патя бежит - побежал к своим/выпил яд.
    Я ровно ту же картину видел. На сливах народ поднял очень много, Мейна-хороший пример, кстати. Я сам на сливе забивал лимит мгновенно порой.

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Почему моя логика и показывает почему папки довольно быстро фармят, а нубы как бы ни старались в этой системе в среднем будут фармить в разы больше. Или ты думаешь что если твоё окружение "около топов" набирают то и Пупкин с 8ми рунами столько же за это время набирает?
    Нубы, а вернее слабые игроки, ты еще, как некоторые орать начни - бомжи, вокруг одни бомжи! 111

Так вот, слабые игроки в любом случае фармить будут медленнее. И на 10" топов" по статистике 100" нубов".
    Ваши вопли мне знакомы, и их причина тоже:
    " мы тут рейт фармим, а вы п**** топовские нам мешаете, сливаете, а потом нам рейт спускаете"
    Это цитата с чата.
    ИТОГО: вы не фармить ходили, вы пришли набивать рейт на тех, кто слабее. Еще и относитесь к ним с презрением. Фу **х!

А те, кто хочет арты - ходят под медалькой и без бафа ордена. Сливают, набирают и по кругу. Таскают в день за пару часов 20-25к и делают арты. И ходят без инжа, хила и тд.

ИТОГО2: это нытье, тупое нытье.
    Кто хочет делает. Кто ленив - делает за донат. Кто ленив и без денег - ноет. ТЧК.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну вот есть ребята из известной гильдии сильвестр драконис, они на лоу донате бегают уже с крестами то ли десятыми то ли близкими к тому. И запаса с прошлых артов у них не было. Нуб ведь это не только донат, это еще и желание тратить время на фарм. Многим нубам оно нафиг не надо.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

Я ровно ту же картину видел. На сливах народ поднял очень много, Мейна-хороший пример, кстати. Я сам на сливе забивал лимит мгновенно порой.

Им не докажешь. Лень, праздность и зависть - сожрали и разум, и мозг.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию

Это те которые туда из твоей ги ушли? =)

Ну спорить дальше смысла не вижу. Если ты считаешь что ТОПов, сливающих рейтинг, больше всех остальных вместе взятых и случайная патька нубиков, зашедшая в 3*3 получает гигантские награды, то будь по твоему. Мой опыт говорит об обратном и расчеты с позиции что ТОПов меньше остальных это подтверждают.
    Да бывали периоды везения, но они затем сменялись на гораздо большие периоды тяжелых боев и проигрышей.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Им не докажешь. Лень, праздность и зависть - сожрали и разум, и мозг.
    А у вас - Лицемерие.

Математика говорит, что слив рейтинга топами дает выгоду в первую очередь топам и дополнительно тормозит фарм нубам. И практика это подтверждает - иначе бы вы сидели и фармили на своих 1500+ рейта и дело тут вовсе не в времени ожидания боя.

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Может Сатла пропал - играть засел? Кап взял, оделся, тоже фармит арты - фанится в рейтинговом ПВП. Представьте!

Сатла, у вас дизайн пвп - пахалодник вровень выпирает

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Математика говорит, что слив рейтинга топами дает выгоду в первую очередь топам и дополнительно тормозит фарм нубам. И практика это подтверждает - иначе бы вы сидели и фармили на своих 1500+ рейта и дело тут вовсе не в времени ожидания боя.
    Скорее "дает выгоду в первую очередь топам и дополнительно фарм нубам". Не знаю, кто по спирали опять начал обсуждать эту тему, но можете отмотать назад и глянуть сообщения "нубов", которые писали что фарм быстрее идет. У них тоже математика с практикой ошибаются?

И раз уж тут мат. раскладки пошли, хочу обратить выше внимание на важную деталь, которую вы не учли при расчетах - фарм это занятие, от которого хотят максимального КПД эссенций в ед. времени, у вас же привязка ко времени отсутствует не более чем полностью. Вам известно, что разные типы боев (например равные/слив афкеров/слив топам) существенно отличаются по времени проведения?

P.s. надеюсь, что вы стремитесь найти истину, а не обвинить ЧМа в том, что он "нехороший, потому что его вклад размазан на кол-во нубов"
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    P.s. надеюсь, что вы стремитесь найти истину, а не обвинить ЧМа в том, что он "нехороший, потому что его вклад размазан на кол-во нубов"
    Я знаю в какую игру играю. Поэтому никого не обвиняю. Я против лицемерия.
    Когда главные выгодополучатели рядятся в белые одежды, как-то некрасиво.

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Математика математикой, но почему она у вас противоречит простой логике? Если все группы будут ходить по принципу слив/фарм, то для всех игроков победы/сливы будут ровно 50/50, так как не может побеждающих быть больше или меньше, чем проигравших. Их всегда строго поровну. И в этой системе сила групп вообще не имеет какого-либо значения.

А вот когда идут честные бои, тогда у более слабой группы шанс проиграть выше, так как нет нормального подбора по рейтингу, и в пределах допустимого разброса будут ролиться более сильные противники, которых банально больше по количеству.

А вот как это исправить, это другой вопрос. Чтобы не сливали рейтинг, надо стимулировать играть на высоких позициях. Сделать это можно только ощутимо подняв награду за победу при высоком рейтинге. Правда при этом время на фарм для разных категорий игроков получится очень разным и слабые игроки будут вынуждены фармить в разы дольше. Но судя по тому, что я не видел ни одного игрока в 8-ках с 10-м артом, они и сейчас не особо рвутся клеить топовые уровни.
    А исправление подбора по рейтингу приведёт к тому, что опять придётся долго ждать.

Ну и ещё один момент, над которым стоит задуматься - система слива рейтинга разумеется намного более профитная, но при том и намного менее интересная. Ещё одно тупое механическое действие, которым очень неприятно но нужно заниматься. Хуже только фарм Хранителей.
    И очень печалит, что разработчики даже не пытаются что-то менять в нужном направлении. А ведь сейчас игроки больше всего жалуются именно на обилие скучных но мастхэвных активностей - на автопилоте пробеги Обсерваторию, несколько раз нароль толстых и тупых Хранителей "манекенов", слей рейт и отфармь 3х3, и не забудь отлетать ключи в нубоастрал - просто сплошняком "увлекательнейшие приключения". Т.е. абсолютно весь основной контент в игре сейчас запредельно скучный.
    Последний раз редактировалось RoZher; 25.01.2020 в 18:10.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Ээх, а мне этот раз с фармом эссенций не повезло. За 2 недели, сливающий рейт ЧМ не попался ни разу. Зато после встреч со злобной Грайне, приходилось лапки по-новой пришивать

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Тссс, народ, Сатла зашел!

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    но ведь это выгодно обоим сторонам. я бы понял негатив (я сейчас не конкретно про вас, а в целом) в сторону ЧМа, если это был паразитизм на лоурейтовых пачках, но это не так. Да, стороны получают неравную выгоду, но в плюсе по итогу все.
    (здесь, пожалуй, стоит сделать приписку "вероятно", потому что статистика не учитывает удачу в разроле противника отдельной патькой нубов. Никто не гарантирует. что вы не сольете 15+ боев подряд и не получите ничего)

и еще немного насчет
    Да у него с арифметикой плохо. На низком рейтинге прикинем кпд только от сливов
    нубиков = X,
    топов = Y.
    1) Х заметно больше Y
    2) За один слив рейта топ отдаёт в систему 100 валюты, те в среднем один нубик получит 100*(Y/X)
    3) При наборе рейтинга топ будет побеждать нубиков и иногда встречать таких же топов после слива, те получит в среднем за 1й бой 100*(X/(X+Y)) как следует из п1 X >> Y => X/(X+Y) стремится к единице.
    А теперь расскажите как можно сравнивать кпд от сливов нубика Y/X и кпд топа X/(X+Y).
    За вычетом одной небольшой ошибки в п.2, можно сделать такой вывод:
    чем больше Y(топов), тем больше получают нубы со слива, и тем меньше получают топы с фарма, то есть выгодна выравнивается в сторону нубов.
    Спасибо, что подтвердили, что фармить надо как можно большему числу топ пачек
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве
    Вчера зашел воплощением в личный лабиринт, рога стоят на паузе, зашел на другого такая же история. Воплоты 70 лвла. Что не так или сломали чего опять?

Эти белые одежды как и кпд-лишь твои фантазии. Я просто пишу как работает эта система на моём примере.

Это те которые туда из твоей ги ушли? =)
    С десятыми рунами без артов с прошлого сезона на лоу донате. Есть разница из какой они гильдии ушли?
    Ну спорить дальше смысла не вижу. Если ты считаешь что ТОПов, сливающих рейтинг, больше всех остальных вместе взятых и случайная патька нубиков, зашедшая в 3*3 получает гигантские награды, то будь по твоему. Мой опыт говорит об обратном и расчеты с позиции что ТОПов меньше остальных это подтверждают.
    С чего всё началось. ЛысаяГрайне в очередной раз написала, что-то вроде того, что я и такие как я мешали фармить нубам, а она честно дралась на своём рейте. Я на своём примере показал, что если нуб попадает на меня на фарме, у него шанс быстро (даже быстрее чем я бы выиграл у него, потому что я снимаю шмот) получить награду 50%+ А если таких пать как я еще больше? Это что уменьшает шансы нуба получать награду? Да его будет чаще тянуть на ту же исходную ситуацию, где он может одним скилом выиграть бой в более чем половине случаев.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 25.01.2020 в 18:51.

Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Вчера зашел воплощением в личный лабиринт, рога стоят на паузе, зашел на другого такая же история. Воплоты 70 лвла. Что не так или сломали чего опять?
    а лабиринты на этих личных аллодах у вас построены?

Стражник SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии SafeLane во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В список фичей 11.1 предварительно входят:
    • Изменение стат-системы с целью уменьшения ваншотов в PvP. Это большая задача, которая призвана решить не только проблему с ваншотами, но и сделать всю игру более плавной, а так же изменить влияние рун на эффективность лечения в игре, а так же на прямое нанесение урона. Деталей пока нет, придётся подождать. Итогом должен стать меньший разброс урона между классами, уход от сверхбыстрого нанесения смертельного урона, увеличение полезности хилов и прочее.
    • Внедрение нового PvP-события, где будет уменьшена или исключена зависимость от доната. не думаю, что все будут довольны, однако, эта активность будет помогать оттачивать навык владения классом без опоры на купленные возможности.
    • Новая локация с сюжетными квестами, с повторяющимися событиями и прочим. Деталей пока нет, целью является добавление приятной для спокойного времяпровождения зоны.
    • Обновление списка боссов в Цитадели Нихаза – приедут ещё два босса, как и обещали.

Это не очень много, я понимаю, но многие задачи слишком объёмные, чтобы их успеть к этому сроку. В списке интересов, что наверняка будет в той или иной форме реализовано, я вижу следующее:
    • Рейтинговое 1х1. Может выйти, что успеем сделать раньше, но не хочется обещать.
    • Обновление списка Астральных Островов – мы хотим вернуть в строй часть удалённых ещё во времена 7.0 локаций.
    • Финал развития Оплота гильдий – Осады. Собственно, это и есть цель всей стройки. Результатом должна стать новая PvP-активность, в которой будет по-настоящему интересно. Возможно, это станет переработкой РД, ведь вы давно просите его переделать.
    • Изменение системы одевания. Давно взял на карандаш, три года ничего не менялось. Думаю в направлении увеличения значимости вещей, но пока эта задача даже не начата.

Что скажете, это хорошие направления?

Дополню тем, что должно реализовываться по пути:
    • Правки Рейда и Оплота – всё ещё высокие уроны. Я так понимаю, на Оплоте есть проблемы с наградами в золоте, об этом отвечу на комментарий ниже.
    • Правки затрат Мирры – они прорабатываются, обязательно будут сделаны.
    • Появится страница со списком всех модераторов, создателей видео-контента, их рейтингом и рекрутингом. Я хочу начать награждать игроков за поиск багов игры и отправку мне в определённом формате. С некоторыми мы уже так работаем не один месяц, система неплохо себя показала. Однако, чтобы настроить это эффективно, придётся постараться.

Хотелось бы еще увидеть актуализированных мировых боссов..
    Из старых хотелось бы увидеть Выжигу, все так же ошивающегося на ЦСе, в жерле вулкана, с ресом раз в неделю после убийства, на входе к Выжиге поднимались флаги, естественно, лут для рейда убившего пожирнее, кто участвовал и выжил - поменьше. Никаких ударил и свалил, после убийства получил свой лут - нет, такого не должно быть, практика уже была и практика эта себя плохо зарекомендовала.

Есть 3 ворлд босса, которые просто так стоят, их нужно оживить добавив туда лут, который был + добавить еще что то, что бы был профит для игроков которые уже собрали арты 10 10 5, тем самым новички будут догонять топов и топы будут получать свой куш. Так же убрать механику с "Ударил и свалил".

Есть Пожиратель Искр, который тоже стоит без дела, урезать ему рес до 3 дней, все так же ПВП зона, фракция убившая ворлд босса и задефавшая сундук в течении некоторого времени получает лут, в независимости от того был человек в каком то рейде или нет. Никаких ударил и свалил, всё должно быть по факту нахождения персонажа в зоне и который вносил свои пять копеек.

Ах, да. Вы когда то обещали нам АТО оживить...
    Последний раз редактировалось SafeLane; 25.01.2020 в 19:02.
    ON
    OFF

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Не знаю, кто по спирали опять начал обсуждать эту тему,
    Тоже прифигел, стопицот страниц назад вроде как уже обсуждали. У каждого своя практика и свои примеры, че.

Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Ээх, а мне этот раз с фармом эссенций не повезло. За 2 недели, сливающий рейт ЧМ не попался ни разу. Зато после встреч со злобной Грайне, приходилось лапки по-новой пришивать
    Ну, ясное дело, она фармит. ЧМ тоже, вероятно, фармит. Где-то.

статистика не учитывает удачу в разроле противника отдельной патькой нубов. Никто не гарантирует. что вы не сольете 15+ боев подряд и не получите ничего)
    А ведь и так бывает...

Спасибо, что подтвердили, что фармить надо как можно большему числу топ пачек
    Тоже палка о двух концах, кстати.

Стражник AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве AnderSONSochi — луч света в тёмном царстве
    а лабиринты на этих личных аллодах у вас построены?
    Естественно, речь о том что, несколько дней назад всё работало нормально.

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще увидеть актуализированных мировых боссов...
    Кстати, да. В ОБС норме падает старое ДО +15. А где старые инсигнии, которые падали с МБ и поднимали это ДО до +25?
    Зажали

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Тоже прифигел, стопицот страниц назад вроде как уже обсуждали.
    Это у вас всё по спирали и много раз, а у нас...пикантные подробности
    ... я снимаю шмот)
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Воин RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Тссс, народ, Сатла зашел!
    Как зашёл, так и вышел. Ему тут не интересно, ответить нечего, новостей (кроме как о прекрасно проведённом отдыхе) у него нет. Зашёл с официального аккаунта, просмотрел сколько ему тут идей написали, на сколько проблем нажаловались, сколько старых багов вспомнили и сколько новых нашли (компаса без лимита времени - это уже старый, т.к. прошлогодний, или ещё новый баг?), и ушёл от греха подальше.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Бродяга alishkabratec на пути к лучшему
    Сегодня суббота, не положено отвечать вне работы

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Karitas Посмотреть сообщение
    С количеством опыта на ап искры все нормально? Чтобы апнуть 267 уровень требовалось около 7к опыта, обычно это количество увеличивалось на 100-200 очков. Чтобы апнуть 268 внезапно требуется 14к опыта. Там х2 нигде не затесался?
    Тут какой момент. До добавления новых вех Искры максимально можно было взять 267 вех искры и судя по всему таблица опыта была до этого периода рассчитана, а новая таблица - продолжение уже по-новому считается.

Штрафник stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Тут какой момент. До добавления новых вех Искры максимально можно было взять 267 вех искры и судя по всему таблица опыта была до этого периода рассчитана, а новая таблица - продолжение уже по-новому считается.
    Ввести больше опыта за все активности без репликов или корректировать,2 врятли будут делать,скажут это ресурсозатратно да и первое думаю.

Я Сама Неотвратимость.

Вольный Аллодер Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем Pahom103 хорошо знаком всем
    Хорошая попытка заманить "нубов" в 3х3, 6х6 рейтинги, не забудьте только им сказать что у каждого такого "нуба" должен быть карманный Сап Инженер, иначе шансы пофармить летят стремительно к нулю (только против таких же у кого нет Инженера)

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Стражник Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший Eriolle просто очень хороший
    Какая проблема с арифметикой? Вообще не понял зачем ты что-то пытался что-то подсчитать, если на фарме у меня кол-во сливов больше, чем побед примерно на 10%. Это практика. Кому я сливаю? Да всем.
    Вот представь нуба, он попадает на меня или подобного. У него два варианта: я его сливаю или я ему сливаю. Судя по стате, вер-ть, что я сливаю ему, а не его чуть выше.
    По-моему, вы вообще не о том говорите, и арифметика тут совсем другая, не знаю как объяснять.

Нуб зашёл в игру на пару часов, поиграть
    Регнул с дружбанами рейтинговые, попал на топов раз, поиграл секунд десять.
    Регнул два, попал на сливающих рейтинг, поиграл секунд пятнадцать.
    Регнул три, пофанился против таких же, как он, минуты три.
    Регнул четыре, опять попал на топов, и дальше попадал только на топов.

Нуб не играет в игру практически, получается, вот в чём беда.

Фарм артефактов нужен только топам, которые их где-то там ещё планируют применять; а нубам выше пятых ничего не светит, да они и не стремятся, они играют полтора-два часа, они не собираются фармить даже крест на 10, а поиграть им негде, потому что 90% боёв - десятисекундный слив, что в одну сторону, что в другую.
    А другой игры (где они могли бы применять эти артефакты, которые им кстати не помогут, потому что реакция у них не та, и синхронность на свичах не та) у нубов нет, и не будет.

Катки - это зло, что в одну сторону, что в другую, они тратят время, лишая игры в это время.

И если топы это терпят ради артефактов, то у нубов такой мотивации нет, нет того, ради чего терпеть и тратить свои полтора-два часа на это.

Играть должно быть интересно, а катки - неинтересны, даже если катаешь сам (я кстати знаю, о чём говорю, доводилось не раз).

Не знаю, получилось ли объяснить
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

Очень у нас любят думать за других и решать. Нет, я именно о том. Многих из тех, кто меня сливал на фарме я встречал там регулярно. Кто-то фармил Арты, кто-то бесплатные молоточки. Речь шла не о процессе, не о заинтересованности новичка в пвп, а именно о возможности нафармить в 3-3 слабым стакам, которые все же решили фармить.

Гвардеец Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться Dimon9314 может кое-чем гордиться
    что тут обсуждать, пока в этой игре есть инж с миллиардом щитов другим классам не поиграть толком.Иногда есть время, есть люди, которые хотят так же сходить 3 на3 к примеру, но среди них нет инжа, или он 1 на кп. И вот ты уже сосешь лапу, а не идешь драться, потому что без инжа ты кусок говна, который не способен пробить ниодин класс, который дефает вражеский инж, а он еще контролит, а он еще чистит, ну ничего себе кпд.

Империя Доброволец Империи ILyeS скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще увидеть актуализированных мировых боссов..
    Из старых хотелось бы увидеть Выжигу, все так же ошивающегося на ЦСе, в жерле вулкана, с ресом раз в неделю после убийства, на входе к Выжиге поднимались флаги, естественно, лут для рейда убившего пожирнее, кто участвовал и выжил - поменьше. Никаких ударил и свалил, после убийства получил свой лут - нет, такого не должно быть, практика уже была и практика эта себя плохо зарекомендовала.

Есть 3 ворлд босса, которые просто так стоят, их нужно оживить добавив туда лут, который был + добавить еще что то, что бы был профит для игроков которые уже собрали арты 10 10 5, тем самым новички будут догонять топов и топы будут получать свой куш. Так же убрать механику с "Ударил и свалил".

Есть Пожиратель Искр, который тоже стоит без дела, урезать ему рес до 3 дней, все так же ПВП зона, фракция убившая ворлд босса и задефавшая сундук в течении некоторого времени получает лут, в независимости от того был человек в каком то рейде или нет. Никаких ударил и свалил, всё должно быть по факту нахождения персонажа в зоне и который вносил свои пять копеек.

Ах, да. Вы когда то обещали нам АТО оживить...
    Отличная идея! И это еще не все мировые боссы, которых можно актуализировать или поднять до статуса мировых.
    И я думаю, для начала, чтобы не затратно в разработке - просто поднимите уровень и скорректируйте хп у боссов.
    И, конечно, награду актуализируйте - элементарно - эмблемы наград какие нибудь и костюмы может на ролл. Далее возможности награды придут сами.

Это отличная идея расширения игры вширь, так сказать, а не вверх, где актуален только текущий сюжет и его локации.

Как описали недавно в этой теме (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7433694) :

Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Да, игроки получают мало контента в игре, эта проблема уже стара. Но вместе с каждым новым контентом появляется проблема в его необходимости, что ломает саму суть игры. Игра, превратившаяся в работу, уже не явяляется игрой. Я бы просто перестал пытаться расти вверх по новому контенту как отдельным активностям, а расширял бы имеющийся потенциал вширь. Преумножал бы RPG систему игры, связывал бы имеющиеся активности, как например полёты и лабиринты.

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:31 ----------

Цитата Сообщение от ILyeS Посмотреть сообщение
    Это отличная идея расширения игры вширь, так сказать, а не вверх, где актуален только текущий сюжет и его локации.
    Разработчики методично год за годом разрабатывали новый контент - убивая старый, даже не убивая, а просто оставляя как есть, не адаптировали его.

Возьмите это в основную стратегию - актуализация большинства локаций и приключений.
    Имея ограниченный ресурс в сотрудниках и средствах - это более уверенный путь. Он более простой, нежели бесконечный дедлайн с новым контентом.

Я имею ввиду не только и не столько, так называемые, приключения. А локации и экономическая роль на них.
    Как вариант, было бы интересно дать фракционным локациям свою стратегическую ценность и роль.
    Другим локациям свои особенности.

Например, у каждой фракции на какой-либо из их локаций сделать квесты по добыче актуальной еды.
    На другой - обереги например.
    На Ассе-Тепх уберите Хоругвь и наказание за убийство младших, но оставьте Флаг войны. Раньше, эта локация отлично знакомила начинающих игроков с ПвП. И имела большую социальную значимость.

Поселенец ValetTref79 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ILyeS Посмотреть сообщение
    Отличная идея! И это еще не все мировые боссы, которых можно актуализировать или поднять до статуса мировых.
    И я думаю, для начала, чтобы не затратно в разработке - просто поднимите уровень и скорректируйте хп у боссов.
    И, конечно, награду актуализируйте - элементарно - эмблемы наград какие нибудь и костюмы может на ролл. Далее возможности награды придут сами.

Как описали недавно в этой теме (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7433694) :

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:31 ----------

Разработчики методично год за годом разрабатывали новый контент - убивая старый, даже не убивая, а просто оставляя как есть, не адаптировали его.

Возьмите это в основную стратегию - актуализация большинства локаций и приключений.
    Имея ограниченный ресурс в сотрудниках и средствах - это более уверенный путь. Он более простой, нежели бесконечный дедлайн с новым контентом.

Я имею ввиду не только и не столько, так называемые, приключения. А локации и экономическая роль на них.
    Как вариант, было бы интересно дать фракционным локациям свою стратегическую ценность и роль.
    Другим локациям свои особенности.

Например, у каждой фракции на какой-либо из их локаций сделать квесты по добыче актуальной еды.
    На другой - обереги например.
    На Ассе-Тепх уберите Хоругвь и наказание за убийство младших, но оставьте Флаг войны. Раньше, эта локация отлично знакомила начинающих игроков с ПвП. И имела большую социальную значимость.
    О какой переделке ты говоришь,они даже Локуса не могут чуть облегчить,потому что много работы это требует,а ты про переделку почти всего,ыыыы)))

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Очень у нас любят думать за других и решать. Нет, я именно о том. Многих из тех, кто меня сливал на фарме я встречал там регулярно. Кто-то фармил Арты, кто-то бесплатные молоточки. Речь шла не о процессе, не о заинтересованности новичка в пвп, а именно о возможности нафармить в 3-3 слабым стакам, которые все же решили фармить.
    вот-вот, давай те не будем "думать за других и решать". Вы говорите о тех кому повезло попасть на "ТОПов" сливающих рейтинг и при этом совершенно забываете о тех кто с таким же успехом попадет на "ТОПов" поднимающих свой рейтинг(начал фарм). Вы как потеряли, так и нафармили, но для остальным подобное интереса не добавит, потому что кому нравится постоянно сливаться заведомо более сильному противнику, который просто решил пофармить? и что же мы имеем? Вас которому все равно, и еще кого-то кто скажет "нафиг надо такое", а результат разговоры о сложностях фарма и т.д.

P.S.: как по мне весь разговор свелся к тому, что один делаете из себя жертву, которая дарит халявку желающим, а вторые, негодяи, еще и не довольны тут. при этом совершенно не говорите об обратной стороне в которой кто-то решив честно фармить постоянно будет получать на орехи от тех кто начал подниматься обратно...
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Поселенец ValetTref79 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот-вот, давай те не будем "думать за других и решать". Вы говорите о тех кому повезло попасть на "ТОПов" сливающих рейтинг и при этом совершенно забываете о тех кто с таким же успехом попадет на "ТОПов" поднимающих свой рейтинг(начал фарм). Вы как потеряли, так и нафармили, но для остальным подобное интереса не добавит, потому что кому нравится постоянно сливаться заведомо более сильному противнику, который просто решил пофармить? и что же мы имеем? Вас которому все равно, и еще кого-то кто скажет "нафиг надо такое", а результат разговоры о сложностях фарма и т.д.

P.S.: как по мне весь разговор свелся к тому, что один делаете из себя жертву, которая дарит халявку желающим, а вторые, негодяи, еще и не довольны тут. при этом совершенно не говорите об обратной стороне в которой кто-то решив честно фармить постоянно будет получать на орехи от тех кто начал подниматься обратно...
    Да никому из обычных игроков эти арты и нафиг не нужны,на 5 можно нафармить играючи,а остальные нужны только для МЧД и каких то крутых рейдов,которых в игре нет.Ну будут они в пвп бить не 5 к урона а 6,много это поменяет,потому что к артефактам нужен еще и фуловый донат и какие никакие руки

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ValetTref79 Посмотреть сообщение
    Да никому из обычных игроков эти арты и нафиг не нужны,на 5 можно нафармить играючи,а остальные нужны только для МЧД и каких то крутых рейдов,которых в игре нет.Ну будут они в пвп бить не 5 к урона а 6,много это поменяет,потому что к артефактам нужен еще и фуловый донат и какие никакие руки
    оно че, все только для МЧДешников и ради фарма эссенций(хотя я не слова о них не говорил), а остальные просто....за чем они вообще тут? я то думал в мморпг играю, где любой игрок может заняться тем что ему нравится, а оказывается нет?
    есть такая штука как альтернатива... или пофанится с полезным фармом это только для "ТОПов"? все как всегда просто народ придумал какую-то проблему там где ее нет...

Вы говорите
    Какой-то винегрет из фантазий, предубеждений, приправленный нежеланием читать.

Речь шла не о процессе, не о заинтересованности новичка в пвп, а именно о возможности нафармить в 3-3 слабым стакам, которые все же решили фармить.
    но для остальным подобное интереса не добавит
    -сейчас речь не про интересность этого процесса
    -что ты такое говоришь, это ж неинтересный процесс!

Мне тоже неинтересен этот фарм как процесс, но я фармил, чтобы получить отложенное благо. Проблемы текущего расслоения и пропадающий в этой связи интерес к дисбалансному в плане обвеса пвп это отдельная тема и я специально написал, что речь не про это сейчас. Но ты ведь не затем на форуме, чтобы что-то там читать, да?)

и при этом совершенно забываете о тех кто с таким же успехом попадет на "ТОПов" поднимающих свой рейтинг(начал фарм).
    Черт возьми, да каким образом МЫ это забываем, если в чуть ли в каждом посте написано, что у нуба 50%+ шанс выиграть бой против фармящего топа? Логично и очевидно, что у него так же есть почти 50% шанс и проиграть ему. Но опять таки, это ж надо ЧИТАТЬ!

Зачетный viser! Я не писал ни про какие жертвы и благотворительность. Вижу то, что хочу видеть-вот как можно назвать этот твой опус. Разговор начался с того, что ЛысаяГрайне написала, что она фармила честно на своем рейте, а я вот набивал на нубах валюту, на что я ответил, что я и нубы были друг с другом в одной лодке, в этой системе мы взаимовыгодны друг другу (и это не значит блин, что я жертва или себя ей выставляю) и, регая бой, просто создаем площадку где создается валюта, которую с равной долей вероятности забирает та или другая сторона-всё. Вы тут видите лицемерие, жертв, Мать Терез, что угодно, кроме самого смысла. Именно потому что мы взаимовыгодны друг другу и эта система функционирует, я был в своё время руками и ногами против замечательного предложения умнейшего господина Кроманрка ввести слив рейта в ЛР как айтем за донат, понимая, что эта система просто разрушится.
    Так же я много раз писал, что текущее донат расслоение создает огромные проблемы при создании контента, который в итоге получается ни для кого и соот-то убивает интерес к игре со всех сторон.

Слабая надежда, что ты прочитаешь, прежде чем ответить, конечно.

Лига Дворянство Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Вы как потеряли, так и нафармили, но для остальным подобное интереса не добавит, потому что кому нравится постоянно сливаться заведомо более сильному противнику, который просто решил пофармить?
    Так проблема в том, что вся активность сейчас только для фарма, а вовсе не для интереса.
    И надо в корне менять всю систему стимулирования игроков и распределение наград, что повлечёт за собой перебалансировку стоимостей для артефактов и ряда других сущностей, что в свою очередь затронет остальные активности с теми же ресурсами.

Т.е. надо потратить достаточно много усилий разработчиков, направленных на повышение интересности игры.
    А именно с этим сейчас большие проблемы - интересный контент делают только авторы сюжетной части (которые не умеют нормально вписать его в игровой процесс). Остальные же разработчики просто генерят заполнитель плейтайма, не различая интересность и заинтересованность. От того имеем много скучной но мастхэвной обязаловки.

Горожанин Sadboyzxq создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Sadboyzxq создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Sathla, я вот смотрю ваши ответы, уже как по шаблонам работаете - "дорого, неправильно, идея есть, нет начала, планируем, думаем, надо, хорошая идея" )) Только вот учитывая все эти крутые ответы, в игре не происходит НИ ЧЕ ГО..
    Вот даже возьмем сложную (по вашему мнению) систему статов и ваншотов, вы говорите надо надо, но ничего не делаете уже который год.
    А ведь если подумать, решений можно найти много. Откуда столько урона ? Правильно, слишком много источников урона, например статы - n кол-во на все, но очевидно что все вкидывают эти статы в атаку, а почему бы не давать n число в атакующие, и n число в защитные, тогда ДДшки начнут кидать еще и защитные статы, соответственно повысится выживаемость.
    Идем дальше, артефакты. Долго мусолить не буду, сразу к делу - Крест Победы. Вы считали сколько он дает урона ? А кроме урона он еще и выживаемость умудряется давать.. Примерные числа - 40-45% урона (15+10+стат+10+5), и это я взял 5-ый крест )) 10-ый крест соответственно - 50-55% урона..
    Дак может пора поработать на крестом, или сделать Аспис - защитным аналогом Креста, м ?

Какое ваше мнение вообще по инжам ? Адекватные ли цифры вообще ? 500 статов - это норм ?

Допустим что это опять сложно, дорого, долго и т.д. Тогда можно поработать над защитными умениями, возьмем мага - барик 6 сек, инвиз 4 сек, декокт не считаем, не класс скилл, как предлагаете жить ?))
    Я все-таки останусь при своем мнении - вы просто не хотите ничего делать, пока дело не доходит ларцов, мурцов и т.д. Идей, решений проблем и т.д. много.

Какой-то винегрет из фантазий, предубеждений, приправленный нежеланием читать.
    хорошо

-сейчас речь не про интересность этого процесса
    -что ты такое говоришь, это ж неинтересный процесс!

Мне тоже неинтересен этот фарм как процесс, но я фармил, чтобы получить отложенное благо. Проблемы текущего расслоения и пропадающий в этой связи интерес к дисбалансному в плане обвеса пвп это отдельная тема и я специально написал, что речь не про это сейчас. Но ты ведь не затем на форуме, чтобы что-то там читать, да?)
    так не фармите раз неинтересно (как-то так говорят обычно, если кому-то что-то неинтересно\не нравится).
    интерес....есть некий игрок, который в своей нише сражается с такими же как он ему интересно потому что как раз тут 50\50. и вот в очередной раз он пошел получить свой интерес и попадает под катки или под сливы рейтингов из-за чего его закидывает еще выше, а там все...начинаются сливы потому что вместо того чтобы сражаться с равными себе его искусственно поднимают туда, где он не должен быть и так же искусственно его могут опустить еще ниже чем был, где уже он всех начинает катать...ему это будет интересно? я об этом интересе говорил.

Черт возьми, да каким образом МЫ это забываем, если в чуть ли в каждом посте написано, что у нуба 50%+ шанс выиграть бой против фармящего топа? Логично и очевидно, что у него так же есть почти 50% шанс и проиграть ему. Но опять таки, это ж надо ЧИТАТЬ!
    это при условии, что одни и тот же нуб, то да 50\50, а если нет? то второй нуб может и все 100% получить сливы, а третий все 100% побед. но это же надо ПОНИМАТЬ... и по этому все это попытки показать выгодность данной ситуации, но по факту манипуляции с %

Зачетный viser! Я не писал ни про какие жертвы и благотворительность. Вижу то, что хочу видеть-вот как можно назвать этот твой опус.
    Слабая надежда, что ты прочитаешь, прежде чем ответить, конечно.
    читать для слабаков я написал то как эта вся ситуация выглядит со стороны и не более того

Sadboyzxq, там проблема намного сложнее, чем просто баланс статов. Больше всего влияют всякие разные модификаторы урона и выживаемости, которые покупались и покупаются за донат. Надо с одной стороны сохранить спрос на времянки, с другой не сильно огорчить покупателей постоянных плюшек (т.е. абсолютно всю платёжеспособную часть игроков) и с третьей порезать в хлам все донатные плюшки. Очевидно, что разработчики не способны это сделать. И я их понимаю, проблема действительно сложная, такую даже постепенными корректировками сложно решить, а уж одним махом просто нереально. Прошлые поколения разработчиков давно пустили всю систему под откос, и тем кто сейчас развивает процесс, остаётся дальше бежать под горку, с большой надеждой, что не на них всё окончательно навернётся.

PS По прежнему придерживаюсь мнения, что проекту может помочь только глобальный перезапуск, с одновременным откатом назад по локациям и сюжету (альтернативная переигровка всего начиная с 40 уровня и ГД), откатом назад по классам (убрать двух саппортов и демонов) и полной переработкой статов и заменой донат плюшек. Это позволит и похерить ненужный легаси контент, и выровнять донат и простимулировать много возвратов в игру. Но трудозатраты на это нужны такие, что практически анрил. Потому продолжаем бежать под горку, стараясь не навернуться.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

так не фармите раз неинтересно (как-то так говорят обычно, если кому-то что-то неинтересно\не нравится).
    Не путайте интерес и заинтересованность. Подавляющее большинство людей ходят на работу не потому, что им дико интересно, а потому что они заинтересованы в регулярном получении зарплаты.

Allods Team SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Какой смысл откатывать сюжет?)
    Тексты и сюжет.

В личную переписку не вступаю, все вопросы и предложения - через форум.

читать для слабаков я написал то как эта вся ситуация выглядит со стороны и не более того
    Хорошо, какие именно мои фразы заставили тебя думать, что я строю из себя жертву, которая помогает нубам?

Ответить в теме
Страница 159 из 239
... 59 109 149 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 169 209 ... Последняя

Ваши права