Ответить в теме
Страница 157 из 239
... 57 107 147 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 167 207 ... Последняя
Показано с 6,241 по 6,280 из 9544
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Если убрать набор очков за килы, убрать доп.награды за первые три места по дамагу, то игроки начнут задумываться над тактикой. Уже не будет иметь такое влияние подбор классов.
    Не изменится вообще ничего, абсолютно, разве что бои будут дольше одно убийство даёт 25 очков, сколько набрать надо? то то же, в среднем у команд по 25-30 убийств за бг, в редких случаях 60+. Сколько это очков можете сами посчитать. Доп.награды за первые 3 места по дамагу и отхилу также не играют роли абсолютно, т.к. там всего лишь монетки интендантов и то мало.

Почему на полигоне иногда народ не таскает голема? Например потому, что донести его до конца могут единицы из отряда, остальным нужно полное игнорирование со стороны противника. Центр карты в данном случае выступает как опорная точка, от которой побеждающий по силе отряд защищает своего или убивает голема противника, ну а ±равные по силе отряды вообще попадаются один раз из десяти, если не реже..

Вообще я как-то писал предложение балансить игру под Нитку, а уж потом прикручивать модификаторы для фришки. А то ситуация, когда мы забыли убрать один нолик для подписки не раз удручала. Да даже с Цитаделью сейчас.
    Сейчас ситуация ещё хуже, даже под фри забалансить не могут
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Почему на полигоне иногда народ не таскает голема? Например потому, что донести его до конца могут единицы из отряда, остальным нужно полное игнорирование со стороны противника. Центр карты в данном случае выступает как опорная точка, от которой побеждающий по силе отряд защищает своего или убивает голема противника, ну а ±равные по силе отряды вообще попадаются один раз из десяти, если не реже..
    Более того - какой-то особо одаренный индивид в отряде может запустить голосовалку на голема. Дамага нет, отхила нет, киллов нет - идеальный кандидат на кик. Потому и "стадо оленей рашит в центре" (с) что никто не хочет быть кикнутым.

Горожанин masny на пути к лучшему
    Уважаемые разработчики, извольте ответить на вопросы касаемые ваших обещаний по развитию игрового контента. До обновления 11.0 разработчик в одном из видео на ютубе говорил о вылуплении яйца на личном аллоде, но ничего ещё от туда не вылазит. Следующее после обновления 11.0 спустя пол месяца или месяц один из разработчиков сказал так (искать где это не стану, ранее копировал) эту информацию отправил в гильдию 27 ноября

"Просто сейчас ну никак не хватит рук, чтобы выкатить вам ещё анонсов. Сперва баги, потом выкатить рейд, потом его починить (наверняка же будет что-то ещё!), потом зимний аллод, карты, экзо, возможно, снова турельки запустим, и вот только в середине декабря, я надеюсь , можно будет что-то сказать про контент 11.1 и, например, классику. Которую мы всё ещё планируем выкатить, кстати."

Где анонсы по 11.1 , классик, ещё правки по рейду который не пройти простому смерду?
    Середина декабря канула в прошлое как скоро уйдёт и январь.

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Отвечу разом без цитат.

А как долго люди будут готовы ходить на БГ, где каждый бой будет 10-15 минут, а то и более? это не доминион, на котором есть шанс передохнуть на точке, пока соперник перегруппировывается.

И да, я понимаю, что это пыщпыщ в центре не от возможности быстрее выиграть, а от скудоумия.

Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Желание пыщ пыщ в играх от скудоумия.
    Изображения

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Воин NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии

И да, я понимаю, что это пыщпыщ в центре не от возможности быстрее выиграть, а от скудоумия.

Ничего удивительного видеть такое от владельцев персонажей с ГС 18к и 23к (выше)

Зачем ходить на БГ персонажам 27-28к? Ради отметок и амальгамы, которых и так тонны в сумке?
    Народ туда и ходит ради фана, а победа - это лишь бонус (ущербные, что пытаются там фармить - не счет).

Будет стимул побеждать - будет и тактика, сейчас этого нет.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Так и есть, когда у тебя квест на 3 победы подряд, это сразу заливает разума в пустую голову с icq 30 и вот ты уже не устраиваешь пыщ пыщ.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Ничего удивительного видеть такое от владельцев персонажей с ГС 18к и 23к (выше)

Зачем ходить на БГ персонажам 27-28к? Ради отметок и амальгамы, которых и так тонны в сумке?
    Народ туда и ходит ради фана, а победа - это лишь бонус (ущербные, что пытаются там фармить - не счет).

Он шифруется, на нитке же пишет играет, на нитке Лук с аналогичным ником в ЗО 27761
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Странно видеть, что персов обсуждают по ЮБ. Видимо, предположить, что на ЮБ не основа - не судьба.

Ага, щаз. Прям так и видишь это, когда делаешь какой-нить квест типа 20 бэгэшек. Ну вот у всех сразу просыпается понятие "тактика", ага. Не, ну так-то стимул побеждать всегда есть. Ну или стимул чего-нить получить - например, в лимоне прошлого сезона я апнул две ачивки на проведение голема, пока народ "фанился".

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Отвечу разом без цитат.

А как долго люди будут готовы ходить на БГ, где каждый бой будет 10-15 минут, а то и более? это не доминион, на котором есть шанс передохнуть на точке, пока соперник перегруппировывается.

на нитке может и да, а на фришке все просто - народ ставит плюшки для того чтобы понагибать, а не големов водить) плюс как было уже замечено, мало кто в рейде способен донести голема или знамя, т.к. от тех же наплюшканных (или просто от 5-7 вражеских сталков) влетает мама не горюй. и лишь один шанс - дождаться когда все будут рашить в центре и постараться остаться не замеченным)

Воин NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Странно видеть, что персов обсуждают по ЮБ. Видимо, предположить, что на ЮБ не основа - не судьба.

Ага, щаз. Прям так и видишь это, когда делаешь какой-нить квест типа 20 бэгэшек. Ну вот у всех сразу просыпается понятие "тактика", ага. Не, ну так-то стимул побеждать всегда есть. Ну или стимул чего-нить получить - например, в лимоне прошлого сезона я апнул две ачивки на проведение голема, пока народ "фанился".
    Ну да , квест выиграть 20 БГ за неделю - ТОП-контент (нет).
    Лично я такое не ем - для меня это не стимул, как и совершенно бесполезные ачивки.

Т.ч. будет стимул - будет и тактика, а пока туда дорога только от скуки.

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от masny Посмотреть сообщение
    ... Где анонсы по 11.1 , классик, ещё правки по рейду который не пройти простому смерду?
    Середина декабря канула в прошлое как скоро уйдёт и январь.
    В предыдущих сериях:

Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Итак, впереди 11.1, он будет выпускаться где-то между началом апреля и концом марта. Это не точный срок, я предпочту выкатить патч позже, если будут сомнения в качестве, а они наверняка будут. тем не менее, возможно, что какие-то из задач будут уходить на бой раньше патча (очень бы этого хотелось), просто чтобы вам не было скучно до начала весны. Не одной же монетизацией (ха-ха, я вижу вдалеке вилы и факелы) закидывать.

В список фичей 11.1 предварительно входят:
    • Изменение стат-системы с целью уменьшения ваншотов в PvP. Это большая задача, которая призвана решить не только проблему с ваншотами, но и сделать всю игру более плавной, а так же изменить влияние рун на эффективность лечения в игре, а так же на прямое нанесение урона. Деталей пока нет, придётся подождать. Итогом должен стать меньший разброс урона между классами, уход от сверхбыстрого нанесения смертельного урона, увеличение полезности хилов и прочее.
    • Внедрение нового PvP-события, где будет уменьшена или исключена зависимость от доната. не думаю, что все будут довольны, однако, эта активность будет помогать оттачивать навык владения классом без опоры на купленные возможности.
    • Новая локация с сюжетными квестами, с повторяющимися событиями и прочим. Деталей пока нет, целью является добавление приятной для спокойного времяпровождения зоны.
    • Обновление списка боссов в Цитадели Нихаза – приедут ещё два босса, как и обещали.

Это не очень много, я понимаю, но многие задачи слишком объёмные, чтобы их успеть к этому сроку. В списке интересов, что наверняка будет в той или иной форме реализовано, я вижу следующее:
    • Рейтинговое 1х1. Может выйти, что успеем сделать раньше, но не хочется обещать.
    • Обновление списка Астральных Островов – мы хотим вернуть в строй часть удалённых ещё во времена 7.0 локаций.
    • Финал развития Оплота гильдий – Осады. Собственно, это и есть цель всей стройки. Результатом должна стать новая PvP-активность, в которой будет по-настоящему интересно. Возможно, это станет переработкой РД, ведь вы давно просите его переделать.
    • Изменение системы одевания. Давно взял на карандаш, три года ничего не менялось. Думаю в направлении увеличения значимости вещей, но пока эта задача даже не начата.

Что скажете, это хорошие направления?

Дополню тем, что должно реализовываться по пути:
    • Правки Рейда и Оплота – всё ещё высокие уроны. Я так понимаю, на Оплоте есть проблемы с наградами в золоте, об этом отвечу на комментарий ниже.
    • Правки затрат Мирры – они прорабатываются, обязательно будут сделаны.
    • Появится страница со списком всех модераторов, создателей видео-контента, их рейтингом и рекрутингом. Я хочу начать награждать игроков за поиск багов игры и отправку мне в определённом формате. С некоторыми мы уже так работаем не один месяц, система неплохо себя показала. Однако, чтобы настроить это эффективно, придётся постараться.

SpaceBoi, мы просто рассматриваем проект с двух различных ракурсов, но так или иначе во многом сходимся... и кажется проблема не совсем в нас
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Он шифруется, на нитке же пишет играет, на нитке Лук с аналогичным ником в ЗО 27761
    Штирлиц никогда не был так близок провалу)

это как раз основа, но я на ней не играю)

Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    на нитке может и да, а на фришке все просто - народ ставит плюшки для того чтобы понагибать, а не големов водить) плюс как было уже замечено, мало кто в рейде способен донести голема или знамя, т.к. от тех же наплюшканных (или просто от 5-7 вражеских сталков) влетает мама не горюй. и лишь один шанс - дождаться когда все будут рашить в центре и постараться остаться не замеченным)
    Вот если сделать в големе хп равное у всех классов, то будет очень хорошо. А так там умелки голема у всех одни и те же, тут класс не влияет. Раньше бардом в сапе таскал, нормально было. Луком сейчас иногда успеваю добежать до респа, но нашего там нет, и его не сливают, а за мной приходят

Ну да , квест выиграть 20 БГ за неделю - ТОП-контент (нет).
    Лично я такое не ем - для меня это не стимул, как и совершенно бесполезные ачивки.
    Ну... разве разговор про топ-конент или только про топ-контент? Бэгэшки - это контент, доступный абслютно всем. Ты не ходишь на бэгэшки - твое право, но как ты можешь судить о стимулах той активности, которую на посещаешь?

Т.ч. будет стимул - будет и тактика, а пока туда дорога только от скуки.
    Ню-ню.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

это как раз основа, но я на ней не играю)
    Не суть. Смысл в том, что персом в ЮБ не обязательно играют.

но нашего там нет, и его не сливают, а за мной приходят
    Т - тактика!

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Более того - какой-то особо одаренный индивид в отряде может запустить голосовалку на голема. Дамага нет, отхила нет, киллов нет - идеальный кандидат на кик. Потому и "стадо оленей рашит в центре" (с) что никто не хочет быть кикнутым.
    Как-то я на Каргаласе, Метка Смерти был. Я всегда хожу на метку. Но в том бою мне не везло. Метку то вражескую, то нашу убивали раньше, чем я добегал. Через некоторое время я ввязался в случайную стычку... только для того, чтобы появились цифры урона.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    SpaceBoi, мы просто рассматриваем проект с двух различных ракурсов, но так или иначе во многом сходимся... и кажется проблема не совсем в нас
    Да понятно все. За этим пришел Антоха? Рассчитывал постричь на расслабоне, а тут работать надо.

Был огромный аванс в виде аудитории на протяжении стольких лет, преданное (лояльное) комьюнити, теперь преданное (обманутое). Теперь иссякло.

Они хвалились миллионом аккаунтов в пике по всему миру? Китай закрылся, евро не больше тысячи. На 7-8 серверах играли под 80-90 тысяч в жирные годы? Теперь на хорошо если 10-15 тысяч?

Скорость итерирования - "хотфикс" во всем мире это патч который выпускают за минуты/часы, в АО это дни и недели, еще Командор спрашивал, "а что такого? у нас это - хотфикс". Как часто слышали про баги - "это уже починено в нашей сборке, вам на той неделе накатим". В докладах иностранные разработчики говорят о том как они серьезно воспринимают любое недовольство - это знак что дела идут не так, и пусть толпу в вопросе "как" чинить слушать не стоит, но действовать-то надо. Было. Годы назад.

Новобранец lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    В докладах иностранные разработчики говорят о том как они серьезно воспринимают любое недовольство - это знак что дела идут не так, и пусть толпу в вопросе "как" чинить слушать не стоит, но действовать-то надо. Было. Годы назад.

Догадайся про какую игру речь)

Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Про какую? ) ВоВ?

На самом деле про многие на форумах так пишут, писал длиннопост про доклад чувака юбисофт, игра for honor, доклад хороший, на форуме капец.

Видимо прав Антон, приходит момент, когда стоимость перевешивает эффективность работ.

Ползем на кладбище?

Новобранец lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем lust13 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Ползем на кладбище?
    Ползите, а мы продолжим играть)

На самом деле, проблема скорее с игроками, которые устали от жанра, а не конкретно с играми.

Еще лет 5 назад в АО донат был намного суровее, а контента в целом меньше, сейчас почти все раздали нахаляву.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Еще лет 5 назад в АО донат был намного суровее, а контента в целом меньше, сейчас почти все раздали нахаляву.
    Откуда вы это берете? Потому что раньше вечные плюшки были дороже? А у какого % игроков они были на фул и соответственно каков шанс их встретить тогда и сейчас. Сейчас одни времянки за год обходятся в 30к, и суммарно дают сравнимо со старыми вечными.
    А какая система статов "отзывчевее" к линейным множителям павера? А новые руны в виде артефактов 10 лвл тоже в упор не видим?
    И прочие игровые механики, со времен 7го сезона (привет мастхэв инсижки, кмв, салат души)

Арты стоит нафармить 600 рублей и кучу времени, имеется ограничение по пыли, добываемой только игровым путём, спорно относить это к паверу за рубли как временки. Кстати,раньше в год, чтобы оставаться в топе, надо было тыщ 40 рублей вигру занести, сейчас купить векселей на 15к рублей. Учитывая дефлятор, интересно, был ли жёстче донат?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.01.2020 в 21:39.

ушел пять лет назад, 13 руны были у двоих, 11 руны у примерно так 10-15 игроков, в основном в топ ги 7-9, в основном на сервере 5-6 руны. Донат плюхи у всех почти синь, многие фиол, рыж и салат процентов 15. Да, донат суровее. А главное он так не влиял тогда

Влиял и намного сильнее.

Тогда одни боевые маунты чего стоили, когда на них реально можно было сражаться, когда актуальный маунт типа Дреноунта или Титана расщеплял все живое.

Или броня Монолит при вводе в 6.0, которая регенила хп лучше всякого хила?

И 10-13 руны гораздо больше рулили, когда у всех были в среднем 5-7.

Влиял и намного сильнее.

Тогда одни боевые маунты чего стоили, когда на них реально можно было сражаться, когда актуальный маунт типа Дреноунта или Титана расщеплял все живое.

Или броня Монолит при вводе в 6.0, которая регенила хп лучше всякого хила?

И 10-13 руны гораздо больше рулили, когда у всех были в среднем 5-7.
    в пвп руны не так роляли. Да, с вероятностью 99% тебя с ними убьют, но и ты неплохп побьешь, а если руки из нужного места и статы подобраны, то скорее всего убьешь раньше чем он тебя. Маунты были страшны, не спорю, но ловушка мага спешивала, не было столько броней от громобоев, и можно было остаться без него на некоторое время. Тогда даже в донате был некий баланс.

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии

Догадайся про какую игру речь)

UPD:
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Откуда вы это берете? Потому что раньше вечные плюшки были дороже? А у какого % игроков они были на фул и соответственно каков шанс их встретить тогда и сейчас. Сейчас одни времянки за год обходятся в 30к, и суммарно дают сравнимо со старыми вечными.
    А какая система статов "отзывчевее" к линейным множителям павера? А новые руны в виде артефактов 10 лвл тоже в упор не видим?
    И прочие игровые механики, со времен 7го сезона (привет мастхэв инсижки, кмв, салат души)
    Цены выше? Да.
    Но реже и люди знали чего ждать и за что платят, а руки и голова решали тоже ой как немало. Да и почему-то раньше с таким "дороже" спокойно хватало на нововведения, пусть и спорные во многих моментах, но новые для проекта и технически куда лучше текущих.
    Последний раз редактировалось dragonfiery; 24.01.2020 в 23:03.
    Лучшая благодарность - плюсик в репутацию
    YouTube канал
    Сайт

Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    а руки и голова решали тоже ой как немало.
    Они и сейчас решают "ой как немало", но в случае равенства по донату.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Арты стоит нафармить 600 рублей и кучу времени, имеется ограничение по пыли, добываемой только игровым путём
    Ок, у меня уже есть пыли на пару артов 10 лвл и фармить её не надо. Где мне взять эссенций за 600р на 10 арт? Может я просто не знаю чего и как дурак с 5м бегаю.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Ок, у меня уже есть пыли на пару артов 10 лвл и фармить её не надо. Где мне взять эссенций за 600р на 10 арт? Может я просто не знаю чего и как дурак с 5м бегаю.
    Аналогичная фигня. Пыли почти 50к. 6 крест и 55к эссенций.

Там же где и я взял-выбил грамоту и выфармил 2 недели 3-3 и 6-6. Я разве там не написал, что нужно будет тратить время? В ммо. Для топ эквипа.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Там же где и я взял-выбил грамоту и выфармил 2 недели 3-3 и 6-6. Я разве там не написал, что нужно будет тратить время? В ммо. Для топ эквипа.
    А, ты про эти 600 кри. Ну да, пару дней назад получил грамоту. Дела пошли получше. Но самый кайф, конечно, было бы выбить ее перед новым годом и фармить в праздники, но это такое.

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А, ты про эти 600 кри. Ну да, пару дней назад получил грамоту. Дела пошли получше. Но самый кайф, конечно, было бы выбить ее перед новым годом и фармить в праздники, но это такое.
    Ну да, теперь времени нужно ещё больше. Я к чему: считать арты павером за донат можно с тем же успехом что и шмот с инсижками из компасов. Весь мой донат напрямую в арты-600 р за сезон.

А это, купи доступ к ****от кв, купи автозачет этих кв, затем фарми 3*3. Нет фул дон консты? Фарми еще дольше. Нет карманного инжа? Фарми еще дольше. Еще слыхал о парнях "операторов" платишь им и они за тебя фармят 3*3.

Конечно вроде вариант, но как-то орд парней с 8-10 рунками и 10 артами не видно. Видать кпд фарма 3*3 у них какое-то другое.
    Это немного напоминает - нафарми/набарыж на 13 руны без доната - вроде и можно, но....

А это, купи доступ к ****от кв, купи автозачет этих кв, затем фарми 3*3. Нет фул дон консты? Фарми еще дольше. Нет карманного инжа? Фарми еще дольше. Еще слыхал о парнях "операторов" платишь им и они за тебя фармят 3*3.

Конечно вроде вариант, но как-то орд парней с 8-10 рунками и 10 артами не видно. Видать кпд фарма 3*3 у них какое-то другое.
    Это немного напоминает - нафарми/набарыж на 13 руны без доната - вроде и можно, но....
    Да ну зачем сравнивать фарм на 13 руны с двухнедельным дротством на трёхах, так для красного словца? Тут разные объёмы затрат времени абсолютно. Конечно, требования к стаку 3-3 есть, но и не соблюдая их во время фарма можно просто на сливах рейта топами поднять очень много. Зачастую слить рейтинг сложнее, чем его поднять. Но даже если оставить эту спорную вещь и представить что пропуск на фарм это донат, то сумма доната все равно увеличивается лишь на 600 рублей, то есть уже включена во всякие эссенции, орнаменты и прочее. А по поводу общей суммы я тебе написал. Вообще удивительно, что есть еще люди, которые считают, что в АО сейчас для топ уровня нужно тратить денег больше, чем раньше. Конечно, с учетом того, что ты не ворвался в АО с нуля.

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Видать кпд фарма 3*3 у них какое-то другое.
    Или они просто не хотят ничего фармить. Хотя нет, просто кпд другой, в этом все дело.
    PS
    Никакой автозачёт кв для поднятия 33 уровня не является необходимым. Ну, естесно, если ты не хелокити.
    PSS
    На всякий случай: это не обсуждение вопроса насколько челикам захочется стратовать сезон и играть с уже существующим отрывом по артам.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 25.01.2020 в 10:27.

Ну да, теперь времени нужно ещё больше. Я к чему: считать арты павером за донат можно с тем же успехом что и шмот с инсижками из компасов. Весь мой донат напрямую в арты-600 р за сезон.
    Арты - это явный павер за донат (конечно с возможностью получения игровым способом, как можно нафармить и на руны) - это я тебе говорю как продавец "Эхо Судеб", улетавших как горячие пирожки. Да и игровой способ с помощью грамоты - это тоже за донат в 600 руб (были бы эти 600 были в кри, то еще можно было бы поспорить).

Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Арты это убийство возвращенцев по сути из-за которых игра и жила более менее нормально, какой старый игрок захочет возвращаться и быть полным Г, на фришке это ещё можно компенсировать, а на нитке только сосо.
    форумный воен

Или они просто не хотят ничего фармить. Хотя нет, просто кпд другой, в этом все дело.
    Логика железобетонная. И ведь не поспоришь. Из разряда - Чтобы не было бедных надо ввести налог на бедность.
    Чтобы на сливах слабому фармить с тем же кпд нужно чтобы таких патек попадалось более 50%. Арифметика, бессердечная ты ...

Арты - это явный павер за донат (конечно с возможностью получения игровым способом, как можно нафармить и на руны) - это я тебе говорю как продавец "Эхо Судеб", улетавших как горячие пирожки. Да и игровой способ с помощью грамоты - это тоже за донат в 600 руб (были бы эти 600 были в кри, то еще можно было бы поспорить).
    Ну а я тебе говорю, что инсигнии из астрала это тоже павер за донат, это я тебе говорю как активный покупатель репликов. А как активный фармер артов я уже написал-600 рублей фул десятые арты. Я не пишу, что арты это чисто игровой способ, я пишу, что они увеличили вложения в игру для пребывания в топе на 600 рублей. Конечно, я пишу лично свой опыт, но по нему у меня почти все топы из гильдии фармили себе арты.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 25.01.2020 в 10:52.

Логика железобетонная. И ведь не поспоришь. Из разряда - Чтобы не было бедных надо ввести налог на бедность.
    Чтобы на сливах слабому фармить с тем же кпд нужно чтобы таких патек попадалось более 50%. Арифметика, бессердечная ты ...
    Это не логика, это в первую очередь лично моя практика. Я пока фармил слил боёв больше, чем выиграл. То есть отдал во вне больше, чем оттуда забрал.
    А какой твой опыт? Я вот тебя на фарме не видел, видимо, ты посчитал кпд сообразно своему донату и понял, что тебе проще купить, чем фармить или как?

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Арты это убийство возвращенцев по сути из-за которых игра и жила более менее нормально, какой старый игрок захочет возвращаться и быть полным Г, на фришке это ещё можно компенсировать, а на нитке только сосо.
    Игра живёт не за счет тех, кто играет постоянно, а за счет тех, кто уходит, а потом приходит в надежде на изи старт без лишних вложений. Точно.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 25.01.2020 в 10:54.

Любая ММО живет за счет платящей аудитории, безусловно. Но так же в любой ф2п ММО 95-97% недонатеры, и игра должна быть для них гостеприимна и удобна, приносить фан, а не разочарование и обиду. Донатить многие начинают не сразу - я приводил статистику из доклада такого же "продюсера" как наш, 23 игровые сессии в среднем до первого платежа. До конверсии игрок должен в масле кататься, полюбить игру, и только чуть-чуть труднее должно становиться игровым все добывать.

ARPU average revenue per user - средняя выручка на пользователя. Когда-то у них было под 100к игроков, 2-3% - 2-3к донатеров, платили от 300 под лампу до сотен тысяч, миллионов. Каким способом они поддерживали ARPU, когда из-за естественного оттока цифры падать стали? Гейм дизайном, фаном для всех? Или шантажом, вынуждением платить. Увеличивая ARPPU (выручка с каждого платящего), прижимая сильнее. Метрики таким образом поднять можно - ARPU и ARPPU до небес, когда платят не 2-3, а хотябы 5-6%. Но население-то со 100к до 10-15к упало и номинально выручка на порядок упала. Хотя метрики до сих пор классные наверное.

Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    С количеством опыта на ап искры все нормально? Чтобы апнуть 267 уровень требовалось около 7к опыта, обычно это количество увеличивалось на 100-200 очков. Чтобы апнуть 268 внезапно требуется 14к опыта. Там х2 нигде не затесался?

Ответить в теме
Страница 157 из 239
... 57 107 147 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 167 207 ... Последняя

Ваши права