Ответить в теме
Страница 144 из 207
... 44 94 134 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 154 194 ... Последняя
Показано с 5,721 по 5,760 из 8271
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ответ на ваш вопрос кроется в первом посте этой темы:
    Ок, ситуация вкратце. Бой на доминионе и вражеская команда использует баг на карте ристалище чтобы не дать нормально выйти с респа. На ристалище на респ можно попасть либо способностью (хотя по описанию нельзя) или багом с помощью прыжка маунта. Команда использовала второй вариант, но момент я доблестно пропустил. В надежде на адекватную техподдержку я воспользовался другим багом, который уже выкладывал в теме, т.е. залез за текстуру и застрял под точкой. Именно застрял, даже когда хотел покинуть затекстурье, я просто не смог)
    Далее - в течении 12-15 часов примерно (точно не проверял, был на работе) мне прилипает бан, и из тикета я узнал, что данный инцидент толком не был рассмотрен, и в некоторой степени бан я не совсем заслуженно получил, т.к. в соответствии с лицензионным соглашением в случае обнаружения бага я должен покинуть это место для прекращения багоюза, но что делать если технически я этого сделать не мог? Не совсем согласен с применимостью. Далее - техподдержка не смогла ответить как я туда попал (я то знаю). Условия качественной поддержки должно включать расследование и выявление для дальнейшей локализации и устранения бага, но этого не было проведено.
    Дальше - больше, через 2 недели мы опять попадаем на ту команду и я намеренно жду на респе, записываю ролик с использованием бага с прыжком, вбрасываю в техподдержку. Итог - почти месяц нет никакой инфы о том, что вообще хоть что то ведется, лишь дежурная фраза "Данная информация была передана соответствующим специалистам из отдела тестирования на рассмотрение.
    В случае обнаружения в дальнейшем похожей или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.". Инфы о том, что данный запрос удовлетворен или нет также не поступает, тикет открыт.
    А конец данного тикета вообще шедеврален, просто скопирую с тикета:

Вы 10 дней назад
    Спасибо за поддержку, я так понимаю данный глич является игровым элементом. Примем к сведению, будем юзать=)

[ Operator81 ] 7 дней назад
    Мы не рекомендуем использовать данную механику во избежание негативных последствий в виде блокировки аккаунта.

анекдот в том, что я несмотря на малую активность в игре захожу в нее сделать пару квестов, на 10 минут, и игроков, нарушавших я вижу в игре, т.е. к ним не было ничего применено, т.е. тикет все еще на фазе тестирования. И да, данная механика баг, т.к. она позволяет выйти за пределы локаций, наглядный пример также закинул в тикет.

Тикет GIE-927-48580
    2019-12-08 22:14:06

доказательство, что это баг грубое, но показательное, думаю об этом глитче знают многие) Если интересно, могу заснять еще парочку забавных)
    https://my.mail.ru/mail/ezra22/video/_myvideo/16.html
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Воин RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну с необходимостью ты перегибаешь) вот КМВ - необходимость, а двух билдов мне хватало.
    Третья грань - это третий "универсальный" билд. АН ПвЕ/АН или АП ПВП/Аспект для максимальной пользы команде (танк/хил/специализированная поддержка). КМВ - это возможность экспериментировать и проверять каждую веху и каждое очко умений на вносимый профит. Это всё-таки для олдов и топов. Средним игрокам вполне хватит трёх билдов.
    А если ещё и перелив между ними перестанет жрать мирру - будет вообще шикарно. Но это так, внутренний еврей говорит...
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии Light_Metal во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Третья грань - это третий "универсальный" билд. АН ПвЕ/АН или АП ПВП/Аспект для максимальной пользы команде (танк/хил/специализированная поддержка). КМВ - это возможность экспериментировать и проверять каждую веху и каждое очко умений на вносимый профит. Это всё-таки для олдов и топов. Средним игрокам вполне хватит трёх билдов.
    А если ещё и перелив между ними перестанет жрать мирру - будет вообще шикарно. Но это так, внутренний еврей говорит...
    Достаточно олдовые олды таки собrали себе КМВ. Более того, таки обзавелись местным евреем визиткой гоблина со свитком на перелив.
    И на самом деле, многим третья грань не особо-то и нужна.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    КМВ/КЖВ плюс возможность менять билд у гоблина, плюс билд/стат манагеры убирают необходимость иметь более одной грани. Да и мирра экономится.

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Достаточно олдовые олды таки собrали себе КМВ. Более того, таки обзавелись местным евреем визиткой гоблина со свитком на перелив.
    И на самом деле, многим третья грань не особо-то и нужна.
    ну когда я вытащил кмв(в самую первую акция на него), меня уговаривали продать его якобы он моему классу не нужен =))
    До 7.0 я оч активно использовал кмв, потом конечно билдов стало поменьше...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Сама природа постоянных и накапливаемых донатных плюх подразумевает необходимость для проекта постоянного притока новичков. У олдовых олдов все есть.

Но сама игра, геймплей, направлен на экстерминатус новичков, только интересы олдовых олдов обслуживает.

Я понимаю времянки, прем, коллекционки. "Костыли и велосипеды". Прям девиз, должно быть название обновы.

Забавно как из-за турелей попеняли мифическим "маркетологам", а Сатла так осторожно, "А что не так?" ))) Ведь это лично его рук дело - "продюсера" - вся монетизация, все акции.

Империя Элита Империи Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее Unhappy может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну когда я вытащил кмв(в самую первую акция на него), меня уговаривали продать его якобы он моему классу не нужен =))
    До 7.0 я оч активно использовал кмв, потом конечно билдов стало поменьше...
    Помню, помню))) когда в 2011 вытащил - тоже было много аля нафига тебе на 15-м уровне КМВ. Вот кстати да - до 7.0 тоже под каждую активность были небольшие изменения в билде.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Воин RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее RavennaSon может рассчитывать на светлое будущее
    В общем - хотите продавать удобство - продавайте удобство (новое добавляйте хотя бы понемногу). Хотите продавать премиум - продавайте премиум. Хотите продавать коллекционки - продавайте коллекционки (блин, если бы только там кроме костюмов, титула, маунта и расходников было почаще что-то вечное и интересное - новые танцы, например, новые эмоции, новые визуальные эффекты вроде снежных следов, вечный плюс к репутации или опыту). Хотите продавать компендиумы и турниры крови - продавайте их.
    Хотите продавать "мягкий павер" - соберите фокус-группу что ли какую-нибудь, или в игре опрос устройте. И узнайте - что считают "мягким павером" игроки - полугодовую эссенцию чего-то там, использование которой гарантирует ваншоты всем, кто не выпил, или вечную веху от нового Данаса? Или удвоение времени положительных эффектов на игроке, полученных от немеханических маунтов?
    Потому что то что происходит сейчас - это... как бы так выразиться то помягче... ужас.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    КМВ/КЖВ плюс возможность менять билд у гоблина, плюс билд/стат манагеры убирают необходимость иметь более одной грани. Да и мирра экономится.
    Кэпствуешь. Но кжв/кмв/гоблин не смотря на тотальную деноминацию всё ещё есть не у каждого первого. Тем более что для максимального профита их надо покупать комплектом.
    Надо бороться с неактуальным контентом и неактуальными наградами - молчать, когда тебе про них напоминают. Вероятный девиз Сатлы

Лига Дворянство Лиги RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее RoZher может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Имею и КМВ и КЖВ, но основные билды перекидываю вкладками, так как банально быстрее и меньше кнопок надо жать. И третью вкладку покупаю временную, благо недорогая. И очень не хватает 4-й.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 54+, наличие голоса

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Имею и КМВ и КЖВ, но основные билды перекидываю вкладками, так как банально быстрее и меньше кнопок надо жать. И третью вкладку покупаю временную, благо недорогая. И очень не хватает 4-й.
    Я просто не знаю кто бы сейчас делал иначе. Переключать билды при помощи КМВ это просто танцы с бубнами. Я, как счастливый обладатель КМВ, могу уверенно заявить, что от покупки третьей грани меня удерживает только то, что она временная. И вместе с тем, наличие у меня трех граней таланта - это вообще не было бы причиной не покупать КМВ. Потому что, как правильно, писали - КМВ нужна для доводки билдов и их смены по мере необходимости, а не для повседневных переливов.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вот о чем подумалось, на фоне разговоров о КМВ, гоблинах и грянях талантов, как было бы замечательно дать возможность использовать профессии изученные прародителем и воплощениями не перескакивая с одного на другого. Просто так или иначе все необходимые профессии прокачаны, не на одном, так на втором, а необходимость постоянно перезаходить, когда банально закончилась алхимия...

Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Когда пофиксите мирру? При таком низком курсе на голд , по 50 рублей на день фарма бг и рейтов, это уже больше чем перебор.

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Кстати, полгода-год назад когда спрашивали, Сатла ответил что еще не докачался до капа. Как сейчас на этом фронте? Кап взят? Есть опыт астрала, островов, рейдов, пвп, рейтинги, бгшки?

И не в 12-13 и фулдонате, а 7-8 и максимум фиольные плюхи. Чтобы лучше понимать, где неудобства, от которых можно откупиться или затратить лишнее время, а где бессмысленные препятствия, из-за которых люди просто уходят.

Когда был ивент "ПВП против АОТим", Турищев показал себя крутым пвпшером емнип, но если куклы создавались под ивент, а не одевались, как у игроков, то разрабы опыта Игры, на самом деле могли не иметь. А надо бы.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    Когда пофиксите мирру? При таком низком курсе на голд , по 50 рублей на день фарма бг и рейтов, это уже больше чем перебор.
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Правки затрат Мирры – они прорабатываются, обязательно будут сделаны.
    Сроков не было.

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Когда был ивент "ПВП против АОТим", Турищев показал себя крутым пвпшером емнип, но если куклы создавались под ивент, а не одевались, как у игроков, то разрабы опыта Игры, на самом деле могли не иметь. А надо бы.
    Не знаю кем был там Турищёв, но 3-4 достаточно сильных персонажа среди разрабов было на последнем таком ивенте, сложилось впечатление, что эти люди не просто тестируют игру, но и активно в неё играют на высоком уровне.
    Крайне порадовал разраб на барде, который на неактуальном классе выдавал практически наравне с теми переапанными, на тот момент, луками.

Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Сатла предлагаю ввезти 4 грань времянкой, а 3 грань постоянной, я ее точно куплю. Честное слово
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним

Ветеран makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от repoman555 Посмотреть сообщение
    Сатла предлагаю ввезти 4 грань времянкой, а 3 грань постоянной, я ее точно куплю. Честное слово
    Чё уж мелочиться - даёшь комплект "Неделька" на 7 слотов!
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю кто бы сейчас делал иначе. Переключать билды при помощи КМВ это просто танцы с бубнами. Я, как счастливый обладатель КМВ, могу уверенно заявить, что от покупки третьей грани меня удерживает только то, что она временная. И вместе с тем, наличие у меня трех граней таланта - это вообще не было бы причиной не покупать КМВ. Потому что, как правильно, писали - КМВ нужна для доводки билдов и их смены по мере необходимости, а не для повседневных переливов.
    просто сейчас билдов немного) до 7.0 у меня было забито в аддон ~15 билдов на класс которым я играл

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии Stalkstory во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я - сама объективность)
    Ты - балабол.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я боюсь себе представить, сколько я бы потратил мирры, если бы не КМВ...

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Ок, ситуация вкратце. Бой на доминионе и вражеская команда использует баг на карте ристалище чтобы не дать нормально выйти с респа. На ристалище на респ можно попасть либо способностью (хотя по описанию нельзя) или багом с помощью прыжка маунта. Команда использовала второй вариант, но момент я доблестно пропустил. В надежде на адекватную техподдержку я воспользовался другим багом, который уже выкладывал в теме, т.е. залез за текстуру и застрял под точкой. Именно застрял, даже когда хотел покинуть затекстурье, я просто не смог)
    ...
    [SPOILER]Далее - в течении 12-15 часов примерно (точно не проверял, был на работе) мне прилипает бан, и из тикета я узнал, что данный инцидент толком не был рассмотрен, и в некоторой степени бан я не совсем заслуженно получил, т.к. в соответствии с лицензионным соглашением в случае обнаружения бага я должен покинуть это место для прекращения багоюза, но что делать если технически я этого сделать не мог? Не совсем согласен с применимостью. Далее - техподдержка не смогла ответить как я туда попал (я то знаю). Условия качественной поддержки должно включать расследование и выявление для дальнейшей локализации и устранения бага, но этого не было проведено.
    Дальше - больше, через 2 недели мы опять попадаем на ту команду и я намеренно жду на респе, записываю ролик с использованием бага с прыжком, вбрасываю в техподдержку. Итог - почти месяц нет никакой инфы о том, что вообще хоть что то ведется, лишь дежурная фраза "Данная информация была передана соответствующим специалистам из отдела тестирования на рассмотрение.
    В случае обнаружения в дальнейшем похожей или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.". Инфы о том, что данный запрос удовлетворен или нет также не поступает, тикет открыт.
    А конец данного тикета вообще шедеврален, просто скопирую с тикета: ...
    Молодец. Описали баг, признались в использовании бага. Недовольны, что получили наказание за использование бага.
    И да, в каком месте написано что на респ нельзя забраться? Если таковое есть, на это и давите с точным указанием - ссылкой - на место описания от команды; мне бы тоже хотелось это увидеть.
    Вот то что вы забрались под текстуру, и самостоятельно вылезти оттуда не смогли, сами описав это как баг, которым воспользовались... и остаётесь недовольным "несправедливостью" - шедеврально.
    В надежде на адекватную техподдержку я воспользовался другим багом, который уже выкладывал в теме...
    В связи с пунктом 6 «Правила Игры «Аллоды Онлайн» и пунктом "Использование багов" в «Штрафные санкции (бесплатные серверы)» вы должны понести соответствующее наказание, так как знали об уязвимости и всё равно её использовали.
    «Правила Игры «Аллоды Онлайн». Пункт 6. (Выдержка)
    Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования.
    «Правила Игры «Аллоды Онлайн»©

У некоторых классов есть три рабочих аспекта, поэтому третий - не всегда универсальный. А ещё КМВ позволяет исправлять ошибки, который допустили на этапе прокачки будучи "неопытным".
    Хотя вариант "удобства" из итемки который позволял бы минимизировать затраты миры при переливе был бы очень полезен.

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Забавно как из-за турелей попеняли мифическим "маркетологам", а Сатла так осторожно, "А что не так?" ))) Ведь это лично его рук дело - "продюсера" - вся монетизация, все акции.
    Как и в целом продукт "на выход".

Как только четвёртый рабочий аспект у какого-то из классов появится, так и появится подобная "необходимость".

Воин Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться Ezra22 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от dragonfiery Посмотреть сообщение
    Молодец. Описали баг, признались в использовании бага. Недовольны, что получили наказание за использование бага.
    И да, в каком месте написано что на респ нельзя забраться? Если таковое есть, на это и давите с точным указанием - ссылкой - на место описания от команды; мне бы тоже хотелось это увидеть.
    Вот то что вы забрались под текстуру, и самостоятельно вылезти оттуда не смогли, сами описав это как баг, которым воспользовались... и остаётесь недовольным "несправедливостью" - шедеврально.

В связи с пунктом 6 «Правила Игры «Аллоды Онлайн» и пунктом "Использование багов" в «Штрафные санкции (бесплатные серверы)» вы должны понести соответствующее наказание, так как знали об уязвимости и всё равно её использовали.

У некоторых классов есть три рабочих аспекта, поэтому третий - не всегда универсальный. А ещё КМВ позволяет исправлять ошибки, который допустили на этапе прокачки будучи "неопытным".
    Хотя вариант "удобства" из итемки который позволял бы минимизировать затраты миры при переливе был бы очень полезен.

Как и в целом продукт "на выход".

Как только четвёртый рабочий аспект у какого-то из классов появится, так и появится подобная "необходимость".
    я как бы сказал, что не совсем заслуженно. Но я получил бан, я его отсидел, никаких претензий по этому поводу. Претензии к тому, что репорт не был рассмотрен как следует - не был выявлен и локализован баг, и как следствие он не был поправлен. А вот это уже возмутило, т.к. при разбирательстве выяснилось что вся команда оппонентов также багала.
    Туда нельзя залезть? Да, если я не прав, поправьте - способности с телепортацией на оппонента должны работать по принципу "используется, когда туда можно дойти". Дойти на место, которое находится за пределами досягаемости персонаж не может, потому способности вроде шага сквозь тень не должны срабатывать. Прыжок маунта? В посте выше ссыль, которая показывает что да, нельзя. И наконец сообщение техподдержки, в котором непрозрачный намек, что если я буду делать также то меня ждет бан.
    Вопрос - почему репорт на меня не был передан тестировщикам и команде разработки? Даже для того, чтобы впаять игроку бан чата нужно ждать как правило от суток, бан же за использование багов и глитчей как правило рассматривается не меньше недели, а как показывает практика даже репорт с полным видеорядом и обоснованиями не рассмотрен уже в течении месяца. Совпадение? А я получил бан менее чем за сутки. Вопрос - действительно ли ко всем репортам игроков относятся одинаково?
    И да, по поводу претензий к бану, очень плавающий пункт, на котором можно попытаться половить рыбку в мутной воде, но повторюсь - я сам факт бана не оспаривал. Я оспаривал работу самой техподдержки, которая просто отказалась работать.

Империя Длинная Рука Империи Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз Isyken — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не знаю кем был там Турищёв, но 3-4 достаточно сильных персонажа среди разрабов было на последнем таком ивенте, сложилось впечатление, что эти люди не просто тестируют игру, но и активно в неё играют на высоком уровне.
    Крайне порадовал разраб на барде, который на неактуальном классе выдавал практически наравне с теми переапанными, на тот момент, луками.
    Если бы разрабы реально играли на актуальном уровне по полной-то тогда бы у нас игра была иной
    Потому что я не поверю, что вот эта вот вся система прогрессии и игры в принципе-может устраивать

Присоединяйся к нам. Кликай на юзербар!

Стражник GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз GNRKHV — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Если бы разрабы реально играли на актуальном уровне по полной-то тогда бы у нас игра была иной
    Потому что я не поверю, что вот эта вот вся система прогрессии и игры в принципе-может устраивать
    Вам пример дать?Sathla ...продюсер славного проекта Аллоды Онлайн играет Сам,Но не Знает в игре ничего !!А Вы хотите какие то решения проблем?Только саппорт и только видео Им Предоставить!Ибо пишет много ,но результатов игроки видят с фиговый лист...прикрыто и ладно..А вот расписано то (ой читаешь глаз аж слезится) ,то да ..мы горазды....ой ждите.. то.. потом одно..(это тоже делаем)эт у нас в разработке..эт ..выложем попозже ..А по факту ОЙ ничего не успеваем ..ждите позже))Ничего нового Мы Игроки и не видим,только хотфиксы и те пустые касаемые квестов) И да простит меня Карамелька ..свят свят!!забанит же))
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 04.01.2020 в 22:23.

Вольный Аллодер stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Некоторые не только играли,а еще руководили гильдией,самой титулованной по мчд.

Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Туда нельзя залезть? Да, если я не прав, поправьте - способности с телепортацией на оппонента должны работать по принципу "используется, когда туда можно дойти". Дойти на место, которое находится за пределами досягаемости персонаж не может, потому способности вроде шага сквозь тень не должны срабатывать. Прыжок маунта? В посте выше ссыль, которая показывает что да, нельзя. И наконец сообщение техподдержки, в котором непрозрачный намек, что если я буду делать также то меня ждет бан.
    А кто вам сказал что запрыгивание на респ невозможно и не законно? Оно практикуется с начала ОБТ и привычно многим. На арене респ вырезали только в путь, правда для этого нужен был соответствующий эквип и тренька с ГД или Пожирателя, но не суть. Периодически эту возможность резали, но запрета я не видел ни где. На гильдийных ПвП активностях часто и густо не то что не пускали с респа, там и реснутся нормально не давали, временами, потому как все эти "недоступные" респы таковыми не являлись.

Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что запрыгивание на респ невозможно и не законно? Оно практикуется с начала ОБТ и привычно многим. На арене респ вырезали только в путь, правда для этого нужен был соответствующий эквип и тренька с ГД или Пожирателя, но не суть. Периодически эту возможность резали, но запрета я не видел ни где. На гильдийных ПвП активностях часто и густо не то что не пускали с респа, там и реснутся нормально не давали, временами, потому как все эти "недоступные" респы таковыми не являлись.
    ну по факту это баг, глитч, как хочешь называй) а использование глитчей и багов запрещено правилами) Я вон с 7 сезона некром в таком количестве затекстурья побывал, но если я могу это использовать, это не значит что я действую не против правил игры. Первое время писал в саппорт, но из за отсутствия профита перестал - тикеты пишутся, а награды никакой, даже спасибо не всегда было...
    По факту же законным путем туда залезть нельзя, значит это багоюз. А за багоюз положено наказание. Вот и все. И плевать что каждый может, я вон выкатил сюда метод залезания за текстуры, и теперь почти каждый может делать так же, может тогда и мне за это бан дали, раз практикуется? Или вспомнить барыг, которые продавали испокон веков плюшки за реал? Тоже против правил, и тоже были наказаны. Но это же тоже мог делать каждый? Я так могу долго, надеюсь с этих примеров ты суть уловил. Есть баг, есть багоюзер, есть правила, которые пользователь нарушил, так пусть ответит. А есть техподдержка, которая одних сразу обслуживает, а других динамит, а вот это и возмущает

Вольный Аллодер bubazabr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bubazabr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя bubazabr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    В список фичей 11.1 предварительно входят:

Изменение стат-системы с целью уменьшения ваншотов в PvP. Это большая задача, которая призвана решить не только проблему с ваншотами, но и сделать всю игру более плавной, а так же изменить влияние рун на эффективность лечения в игре, а так же на прямое нанесение урона. Деталей пока нет, придётся подождать. Итогом должен стать меньший разброс урона между классами, уход от сверхбыстрого нанесения смертельного урона, увеличение полезности хилов и прочее.
    Вы возьмете на себя ответственность как положенная система стат будет вести себя в отношении классов и их механик? Не полетит ли все в Тартар в вашем экселе ибо ВСЕГДА изменения по статам корректировались с изменениями самих классов и их механик.

Стражник dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии dragonfiery во всем своем великолепии
    ну по факту это баг, глитч, как хочешь называй) а использование глитчей и багов запрещено правилами) Я вон с 7 сезона некром в таком количестве затекстурья побывал, но если я могу это использовать, это не значит что я действую не против правил игры. Первое время писал в саппорт, но из за отсутствия профита перестал - тикеты пишутся, а награды никакой, даже спасибо не всегда было...
    По факту же законным путем туда залезть нельзя, значит это багоюз. А за багоюз положено наказание. Вот и все. И плевать что каждый может, я вон выкатил сюда метод залезания за текстуры, и теперь почти каждый может делать так же, может тогда и мне за это бан дали, раз практикуется? Или вспомнить барыг, которые продавали испокон веков плюшки за реал? Тоже против правил, и тоже были наказаны. Но это же тоже мог делать каждый? Я так могу долго, надеюсь с этих примеров ты суть уловил. Есть баг, есть багоюзер, есть правила, которые пользователь нарушил, так пусть ответит. А есть техподдержка, которая одних сразу обслуживает, а других динамит, а вот это и возмущает
    Такие умения как "Путеводная звезда", "Нисшествие", "Шаг сквозь тень", "Бросок кобры" и подобные умения переносят вас к цели, вне зависимости от наличия прямого пешеходного маршрута. Поэтому я не знаю как вы играете на некре и не знаете элементарных механик даже в рамках умения вашего класса, записывая остальных в багоюз. Если ездовой петомец способен летать и при прыжке забраться на определённый уступ, где нету барьера - а его там нет - то это даже близко нельзя назвать багоюзом. Если бы вас на респе не доставали обычными умениями рдд классов, то было бы несколько странно, однако там такого нет. Поэтому ваши противники использовали всё в рамках дозволенного, вы же намеренно пошли использовать баг.

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Такие умения как "Путеводная звезда", "Нисшествие", "Шаг сквозь тень", "Бросок кобры" и подобные умения переносят вас к цели, вне зависимости от наличия прямого пешеходного маршрута. Поэтому я не знаю как вы играете на некре и не знаете элементарных механик даже в рамках умения вашего класса, записывая остальных в багоюз. Если ездовой петомец способен летать и при прыжке забраться на определённый уступ, где нету барьера - а его там нет - то это даже близко нельзя назвать багоюзом. Если бы вас на респе не доставали обычными умениями рдд классов, то было бы несколько странно, однако там такого нет. Поэтому ваши противники использовали всё в рамках дозволенного, вы же намеренно пошли использовать баг.
    Так вся соль в том что на его видео и тикет реакции нет. А на прямой вопрос - если я также залезу на респ мне ничего не будет? Ответ - мы вас забаним.

Видимо обновления не все читают. Данные способности (за исключением "бросок кобры" получили такой нерф на 8 сезоне, включая телепорт инженера). Частично и я к этому руку приложил опять же кидая тикеты в техподдержкую До сих пор где то видосик валяется где я в ЗД прыгал под текстуры шагом. Чекайте обновы, прежде чем писать подобное. К тому же я говорил не о баге с умениями, заснят баг с использованием бага с прыжком маунта. Или думается ли вам зря я пилил видос про ХАЭС именно с использованием прыжка маунта а не способности персонажа?)

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Так вся соль в том что на его видео и тикет реакции нет. А на прямой вопрос - если я также залезу на респ мне ничего не будет? Ответ - мы вас забаним.
    Ну видимость есть) передано команде разработчиков) Только вот данный баг уже мною был оттестирован и выложен опять же тиме разработки) Одни из последних активных тикетов.

з.ы. особенность нерфа способностей для перемещения была сделана на основе проблемы некромантов, жрецов, шамов, инжей была связана с тем, что конечная точка способности могла быть за границей барьера, из за чего данные классы могли до банальщины - кидать здравницу инжа и выделяя ее прыгать на нее, или любой класс используя блик (это сложно, но возможно) могли прыгать сквозь стены, туда, куда пешком не добраться, отчего данная фича на данный момент является багом. Да, я ей все еще злоупотребляю, но не для получения преимущества а ворлдэксплора, порой интересно посмотреть, что находится под текстурой. Порой там остаются ранние заготовки или еще что... Был бы профит я бы писал в каких местах кривые барьеры, где их вовсе нет и где можно получать преимущества используя текстуры) И да, зачастую салат душа жреца, потому про блик тоже говорю так серьезно, им можно прыгать сквозь текстуры.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Такие умения как "Путеводная звезда", "Нисшествие", "Шаг сквозь тень", "Бросок кобры" и подобные умения переносят вас к цели, вне зависимости от наличия прямого пешеходного маршрута. Поэтому я не знаю как вы играете на некре и не знаете элементарных механик даже в рамках умения вашего класса, записывая остальных в багоюз.
    Да ла-адно!? Не, серьезно? Вот так вот не видишь таргет, но все равно можно тэпэшнуться к нему, да?

И да, зачастую салат душа жреца, потому про блик тоже говорю так серьезно, им можно прыгать сквозь текстуры.
    Некоторое время назад Блик неанонсированно изменили - теперь выделенная Бликом область упирается в дальность действия и не пропадает, как было до этого. Пустячок, но приятно. Но да, иногда Блик заносит сквозь текстуры, особенно на Карге в центре.

Такие умения как "Путеводная звезда", "Нисшествие", "Шаг сквозь тень", "Бросок кобры" и подобные умения переносят вас к цели, вне зависимости от наличия прямого пешеходного маршрута.
    то есть "не найден путь" писало только мне? (=

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Вчера на Локусе просидели часа 2. Это нормально? У меня самого, за это время получилось донести только дважды, хотя я прекрасно знаю что там делать. Сложилось ощущение, что там не всегда все четко работает при прыжках/приседаниях.

А уж про коридоры я молчу уж. Когда ты дошел до верха и в тебе появляется луч и убивает тебя это вообще что-то с чем-то... Или прошел вертикальные лучи и прямо перед тобой появляются вертикальные лучи, но у противоположной стенки, как тут успевать перебежать?

Ситуацию не спасает даже то, что есть второй шанс.

В общем, большая просьба рассмотреть вопрос об упрощении данного босса. По крайней мере в сюжетной сложности.

Я прекрасно понимаю, что это может и интересно и правильно сделано, но терять часа 2 времени на это сейчас даже ради вех это глупо, на мой взгляд.

Горожанин repoman555 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вчера на Локусе просидели часа 2. Это нормально? У меня самого, за это время получилось донести только дважды, хотя я прекрасно знаю что там делать. Сложилось ощущение, что там не всегда все четко работает при прыжках/приседаниях.

А уж про коридоры я молчу уж. Когда ты дошел до верха и в тебе появляется луч и убивает тебя это вообще что-то с чем-то... Или прошел вертикальные лучи и прямо перед тобой появляются вертикальные лучи, но у противоположной стенки, как тут успевать перебежать?

Ситуацию не спасает даже то, что есть второй шанс.

В общем, большая просьба рассмотреть вопрос об упрощении данного босса. По крайней мере в сюжетной сложности.

Я прекрасно понимаю, что это может и интересно и правильно сделано, но терять часа 2 времени на это сейчас даже ради вех это глупо, на мой взгляд.
    Ради вехи два часа глупо? Вполне нормально и вполне актуально. Оно того стоит
    Хорошо Смееться тот , кто смеетсья последним

Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    да-да, даешь усиление ластов в не актуальных рейдах до уровня Локуса

P.S.: Sathla, раз уж переделывать Локуса так геморно, то может пришлете итемы, которые дадут эти 2 вехи и закроют цепочки?
    или плати, или волочи жалкое существование(с)

Сравните с ГД за который также дается 2 вехи.

Я, кстати, узнал что там нет двух сложностей. Там как и на ласте в ББ одна сложность - хард (падает костюм и окрас на Молнию)). Но ласта в ББ можно "скипнуть" даже.

В этом случае упрощать действительно нет резона, а вот дать "обходной путь" - стоит.

Ветеран makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться makereg может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сравните с ГД за который также дается 2 вехи.

Я, кстати, узнал что там нет двух сложностей. Там как и на ласте в ББ одна сложность - хард (падает костюм и окрас на Молнию)). Но ласта в ББ можно "скипнуть" даже.

В этом случае упрощать действительно нет резона, а вот дать "обходной путь" - стоит.
    С Локуса: 2 шкатулки с костюмами + окрас на Молоха + окрас на Молнию.
    И, совет тем, кто не знает или не помнит: есть старая болезнь на лучах с бронёй - она шире-выше персонажа и её надо было снимать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mail ru.png
Просмотров: 287
Размер:	121.7 Кб
ID:	242684
    Может, действительно, пора актуализировать вместо Обсерватории и Цитадели Нихаза? Чё просто так, назовём это, - "хвалиться" в рекламе о "Возвращении Легендарных рейдов" не имея такового в реальности
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Вольный Аллодер Masyanya2007 пока не определился
    Ну что там,как дела с разбанами?
    Или молотов действительно пузстозвон?
    я отписал в тех поддержку почти 2 недели назад и 0 ответов

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Masyanya2007 Посмотреть сообщение
    Ну что там,как дела с разбанами?
    Или молотов действительно пузстозвон?
    я отписал в тех поддержку почти 2 недели назад и 0 ответов
    Начинай ждать с 9го января

Воин KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз KingTea — неогранённый алмаз

Вангую в этом году даже после слов Антона ни-че-го не изменится)))
    ЛивМур aka СатирОчка

Ответить в теме
Страница 144 из 207
... 44 94 134 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 154 194 ... Последняя

Ваши права