Ответить в теме
Страница 116 из 193
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 166 ... Последняя
Показано с 4,601 по 4,640 из 7687
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Горожанин tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tihon6667 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Урон слишком завышен! Займитесь этим, пожалуйста!

Бродяга Annim24 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение

Гвардеец OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Обязательно займутся - в декабре новая броня, сделают ей х2 хп и умелку какую-нибудь

Бродяга Inu на пути к лучшему
    Не могу найти портал в Предгорьях. Квест "кто скрывается за занавесом" (89). Клубок по-прежнему не работает, значка на карте по этому квесту тоже нет.

Ветеран makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Inu Посмотреть сообщение
    Не могу найти портал в Предгорьях. Квест "кто скрывается за занавесом" (89). Клубок по-прежнему не работает, значка на карте по этому квесту тоже нет.
    1. это не та ветка
    2. портал к вампирам находится под камнем
    3. клубок и не должен работать - изначально информировали, ну и со времён 7 обновления при вводе новых локаций клубок был выключен.
    4. значка на многие квесты нет - предупреждали, что головой надо думать и искать самостоятельно.
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Бродяга Inu на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    1. это не та ветка
    2. портал к вампирам находится под камнем
    3. клубок и не должен работать - изначально информировали, ну и со времён 7 обновления при вводе новых локаций клубок был выключен.
    4. значка на многие квесты нет - предупреждали, что головой надо думать и искать самостоятельно.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Inu; 23.11.2019 в 19:12.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    В надежде на то, что разработчики таки сюда заглядывают....

Вы совсем не то сделали с оплотом, что просили люди.
    1) всех устраивало, что всякие дрова ходил сдавать один человек (разве что быть может за исключением "того самого человека" ). Вы фактически заставили ходить сдавать дрова на оплот ("тот самый человек" сказал - носите сами, и народ понес ). Но это мелочи, в принципе не смертельно.
    2) вы чрезмерно усилили мобов. И дело теперь даже не в том, что их стало очень сложно бить соло, а в том, что на это стало уходить куча времени. Мы пачкой почти час били один остров, после чего я сказал: "Сигизмунд, остановись, что ты делаешь? Подумай о последствиях, ведь могут быть и дети!" На том фарм оплота закончился. До фикса как минимум.
    3) вместо первых двух пунктов люди просили какую-то несложную активность на самом оплоте для сольного выполнения и стимул бить мобов (не усиливая их при этом!) этого не было сделано.

Старался кратко, потому пока 3 пункта.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник kobalt1985 скоро станет достаточно известным kobalt1985 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В надежде на то, что разработчики таки сюда заглядывают....

Вы совсем не то сделали с оплотом, что просили люди.
    1) всех устраивало, что всякие дрова ходил сдавать один человек (разве что быть может за исключением "того самого человека" ). Вы фактически заставили ходить сдавать дрова на оплот ("тот самый человек" сказал - носите сами, и народ понес ). Но это мелочи, в принципе не смертельно.
    2) вы чрезмерно усилили мобов. И дело теперь даже не в том, что их стало очень сложно бить соло, а в том, что на это стало уходить куча времени. Мы пачкой почти час били один остров, после чего я сказал: "Сигизмунд, остановись, что ты делаешь? Подумай о последствиях, ведь могут быть и дети!" На том фарм оплота закончился. До фикса как минимум.
    3) вместо первых двух пунктов люди просили какую-то несложную активность на самом оплоте для сольного выполнения и стимул бить мобов (не усиливая их при этом!) этого не было сделано.

Старался кратко, потому пока 3 пункта.
    Ты про монетки на квест, на 10 реаля забыл.
    Один пришел, сдал квесты с запасов и остальные в пролете.

Маг Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Ты про монетки на квест, на 10 реаля забыл.
    Один пришел, сдал квесты с запасов и остальные в пролете.
    Ну мы запасы рассылаем теперь обратно по игрокам, благо я с самого начала записи вела, кто сколько сдал. Но все равно получается бесконтрольная фигня. Не надо было этот квест на реа привязывать к сдаче оплотовских итемов. Сейчас, пока остатков много, все набегаются, поймут, что сдать тяжело, забьют на это дело, и начнется опять: то сдали квесты на оплоте, то не сдали, и вся гильда попрощалась с прогрессом по оплоту за этот день.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не надо было этот квест на реа привязывать к сдаче оплотовских итемов. Сейчас, пока остатков много, все набегаются, поймут, что сдать тяжело, забьют на это дело, и начнется опять: то сдали квесты на оплоте, то не сдали, и вся гильда попрощалась с прогрессом по оплоту за этот день.
    Сдавать может каждый сколько угодно в пределах дневной нормы сдачи. Ну теперь у каждого свой собственный прогресс будет. Никто ж не говорил, что квест на реальгар нужно сдавать здесь и сейчас.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сдавать может каждый сколько угодно в пределах дневной нормы сдачи. Ну теперь у каждого свой собственный прогресс будет. Никто ж не говорил, что квест на реальгар нужно сдавать здесь и сейчас.
    Не про то.
    Там такая ситуация - сегодня не успел сдать (лимит уже исчерпали), завтра не успал сдать... а послезавтра не пошел делать, потому что нафиг - все равно же кто-то сдает.
    И смею вас заверить, что процесс уже пошел.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Офицер гвардии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии
    Не про то.
    Там такая ситуация - сегодня не успел сдать (лимит уже исчерпали), завтра не успал сдать... а послезавтра не пошел делать, потому что нафиг - все равно же кто-то сдает.
    Именно так. по факту не изменили ничего, добавили тока квест на реа для самого раннего

Маг Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться
    Дневную норму наш гм может сделать сам и еще трое таких же у нас есть. А еще у нас есть я и Бастрыкин, которые придут в 11 утра (4 ночи по мск) и больше никто никуда ничего не сдаст, нам не сложно. Остальным что делать? Я не представляю, как это всё координировать.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Не про то.
    Дневную норму наш гм может сделать сам и еще трое таких же у нас есть. А еще у нас есть я и Бастрыкин, которые придут в 11 утра (4 ночи по мск) и больше никто никуда ничего не сдаст, нам не сложно. Остальным что делать? Я не представляю, как это всё координировать.
    А... Ну ежели так, то да. Я-то с другой стороны смотрел. Мы за прогрессом не гонимся.

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Именно так. по факту не изменили ничего, добавили тока квест на реа для самого раннего
    И всё-таки разработчики иногда думают о дальневосточниках...

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

А... Ну ежели так, то да. Я-то с другой стороны смотрел. Мы за прогрессом не гонимся.
    И мы не гонимся, но ситуация мне всё равно не нравится. Всё-таки не должно быть так, что один не получил что-то потому, что второй во Владивостоке живет.

И мы не гонимся, но ситуация мне всё равно не нравится. Всё-таки не должно быть так, что один не получил что-то потому, что второй во Владивостоке живет.
    Цветочек, я ж не спорю. Просто у нас я кормящая мама, а ресурсы собирались, как собирались. Ближе к концу сезона древесина из Ал-Риата сдавалась, дай бог, раз в несколько дней. Сейчас же каждый может сдать по одной-две древесины, попутно накапливая себе валюту. Все равно ты или кто другой - независимо от географического обитания - не сдашь больше, чем предусмотрено дневным лимитом. Реализовано кривовато, с моей кочки зрения, зато каждый может что-то сдать...

Цветочек, я ж не спорю. Просто у нас я кормящая мама, а ресурсы собирались, как собирались. Ближе к концу сезона древесина из Ал-Риата сдавалась, дай бог, раз в несколько дней. Сейчас же каждый может сдать по одной-две древесины, попутно накапливая себе валюту. Все равно ты или кто другой - независимо от географического обитания - не сдашь больше, чем предусмотрено дневным лимитом. Реализовано кривовато, с моей кочки зрения, зато каждый может что-то сдать...
    Вернее, сдать могут не только лишь все, мало кто может это сделать)))
    В оплот у меня играло 44 человека, из них 4 могут сдавать лимит каждый день сами, и двое нас, которые могут сдать в любой день, потому что ДВ. Итого осталось 38 человек, которые скорее всего забьют на этот оплот за ненадобностью. Я уже пятый день просто наблюдаю, в нашей ги лимит сдается до 5 вечера (10 утра по мск). Ну вот как остальным-то сдавать, кто заходит в игру вечером, как все нормальные люди?

Вернее, сдать могут не только лишь все, мало кто может это сделать)))

В оплот у меня играло 44 человека, из них 4 могут сдавать лимит каждый день сами, и двое нас, которые могут сдать в любой день, потому что ДВ.
    Фигассе вы не заморачиваетесь! Что, и лимит на компасы, рейд, древесину?

Фигассе вы не заморачиваетесь! Что, и лимит на компасы, рейд, древесину?
    Нашему гм-у только цель поставить надо правильно, он тебе и Компасы сам сдаст, и рейд... Наверно, у каждой гильдии свои лимиты, посильные для играющих в ней людей. Неважно, что сдает конкретная гильдия.

Стражник Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии Ezra22 во всем своем великолепии
    Нде, происходит то же самое, что и на евро серверах. На форумах только игроки, администрация отмалчивается. А это ведет к оттоку игроков, что по примеру евро серверов уже крайне очевидно.
    А вообще странно, почему администрация не открыла на евро именно подписочные сервера. Фришки более популярны в Азии, Европа же привыкла к подписочным проектам. Нужно же ориентироваться в рынке...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Европа же привыкла к подписочным проектам. Нужно же ориентироваться в рынке...
    А разве там нет подписки? Сейчас зашёл на их форум.
    https://allods.my.com/forum/index.ph...ID=19&55467a06

Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Я что-то пропустила похоже.

Что с лабами? Захожу - мой новенький лабиринт из одних перекрёстков сломан. Все такие на острове - Привет, всё готово, давай чё нить построим. Только нафарми ресов снова.

В смысле нафарми? Где гранит? Поч лаба сломана?

Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Офицер гвардии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии Mmolox во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

Что с лабами? Захожу - мой новенький лабиринт из одних перекрёстков сломан. Все такие на острове - Привет, всё готово, давай чё нить построим. Только нафарми ресов снова.

потому что каждую глобалку его ломали, не?

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии
    А, собственно такой вопрос... А нафига нам оплот в игре?

Ветеран makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии makereg во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Раньше не только ресурсы сбрасывали (гранит), а и строить приходилось заново за свои кровные золотые... Причём иногда и среди сезона по 2-3 раза, а не только по глабалке.
    Если осталась эмка - можно быстренько прикупить гранита и понастроить любимых перекрёстков. Надо не так и много
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    А, собственно такой вопрос... А нафига нам оплот в игре?
    а нафига нам геральдика?
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Горожанин Godwar92 скоро станет достаточно известным
    Здравствуйте, скажите пожалуйста почему в обновлении не анонсирована порезка голды со всех активностей, даже со старых сюжетных квестов? Порезка опыта со старых сюжетных квестов? Объясните что творится с гильдейским авторитетом? Почему не работает квест обет кары?

Империя Доброволец Империи ReinRaus666 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Godwar92 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите пожалуйста почему в обновлении не анонсирована порезка голды со всех активностей, даже со старых сюжетных квестов? Порезка опыта со старых сюжетных квестов? Объясните что творится с гильдейским авторитетом? Почему не работает квест обет кары?
    На фришке еще можно понять почему они это сделали, но на нитке - не понимаю
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    Самая большая проблема, то что хранители шотают танков. Причём танки палы, норм обнова!

Бродяга baksonor на пути к лучшему
    верните меня пожалуйста в аддон 5.0 и начните все сначала, не усложняйте крафт шмоток своими молотками пылью...,пусть дучше будут как раньше камушки в шмотках. ПвП и ПвЕ было намного интереснее. Ну или откройте новый сервер с обновлением 5.0 он быстро у вас окупится))

Ветеран TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться TerribleDevil может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от baksonor Посмотреть сообщение
    верните меня пожалуйста в аддон 5.0 и начните все сначала, не усложняйте крафт шмоток своими молотками пылью...,пусть дучше будут как раньше камушки в шмотках. ПвП и ПвЕ было намного интереснее. Ну или откройте новый сервер с обновлением 5.0 он быстро у вас окупится))
    Всё что было уже в прошлом, не кто не будет играть в старые аллоды при новом данат школьники вроде меня уже вырасли поумнели.

Бродяга baksonor на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Всё что было уже в прошлом, не кто не будет играть в старые аллоды при новом данат школьники вроде меня уже вырасли поумнели.
    судя по ошибкам в словах еще НЕ поумнели))) За всех не надо писать, за себя отвечайте!

Стражник zvfvf во всем своем великолепии zvfvf во всем своем великолепии zvfvf во всем своем великолепии zvfvf во всем своем великолепии zvfvf во всем своем великолепии zvfvf во всем своем великолепии zvfvf во всем своем великолепии
    окей, мы заморочились и убили хранителя.
    дальше что? инсигнии работают на ДОшки с 200 лвла (которые не оч часто будут у людей появляться ес чо), в обс падают ДОшки 100 лвла на 15 могучки, которые ничем не качнуть.
    агонь

Новобранец Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии Chesvait во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от baksonor Посмотреть сообщение
    судя по ошибкам в словах еще НЕ поумнели))) За всех не надо писать, за себя отвечайте!
    То есть орфография это признак ума? Человек может писать с ошибками и быть гением, а может писать без ошибок и быть конченым, ну типо тебя

Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Всем привет!

Хочу коротко осветить самые горячие проблемы, которые ещё не устранены с пятницы.
    • Порезали фарм золота в Астрале - это баг, над исправлением которого уже ведётся работа;
    • Долго убивать мобов, чтобы взять последние уровни - с ближайшим патчем появится Безвременье, станет проще качаться;
    • Игра продолжает вылетать - у части игроков ошибка сохранилась, будет поправлена в ближайший патч;
    • Одинаковые ингредиенты для разных зелий - баг, в ближайшем патче уже починится;
    • Паладины: не работает стремительность на откат умений (Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь), хотя должна - над этой ошибкой уже работают, обязательно исправим в ближайшее время;
    • Баг с мешками в астральной академии - изучаем, работаем над починкой;
    • Баг с красным мячом на Дионских играх - изучается;
    • Не включаются Крылья Проклятого Ворона - починится в ближайшем патче;
    • Инженер: после телепортации к червоточине слетает с персонажа броня - изучается;
    • Костюмы за Палача - в ближайшее время будут разосланы актуальные.

Список багов не полный, я отметил только те, что часто встречаются на форуме. Ближайший патч уже на этой неделе, пока рано говорить - в четверг или раньше.

От лица команды приношу извинения за такое количество ошибок в работе игры, сделаем всё, чтобы быстрее стабилизировать

Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Сатла, так может немного инфы о планах по текущему "сезону"? Что вообще планируется делать и планируется ли делать вообще (сорь за каламбур): по контентному наполнению, балансовым правкам, стоит ждать развития проекта, а не вот это вот все - тот же шмот, те же арты, та же обсерватория, те же бг карты? Просто пока "глобалка" похожа на еще один слой астрала, без малейших изменений. Сюжетка пройдена, кап взят, где контент?

Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Сатла, так может немного инфы о планах по текущему "сезону"? Что вообще планируется делать и планируется ли вообще: по контентному наполнению, балансовым правкам, стоит ждать развития проекта, а не вот это вот все - тот же шмот, те же арты, та же обсерватория, те же бг карты? Просто пока "глобалка" похожа на еще один слой астрала, без малейших изменений. Сюжетка пройдена, как взят, где контент?
    Не хочу спешить и прям выкладывать все карты на стол. Пока у вас будет рейд (который уже не совсем такой, как на збт, учли комментарии, внесли правки), потом обновлённый зимний аллод. Я бы хотел предварительно рассказать о планах на будущее перед новогодними праздниками, но не уверен, что получится.

Будут ли в принципе классовые правки и встряхнётся ли баланс? Наверняка. Но сделать это хочется осторожно, чтобы не сломать ситуацию, при которой большинство классов участвует в мете.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Вольный Аллодер Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться Kostrullya может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Не хочу спешить и прям выкладывать все карты на стол. Пока у вас будет рейд (который уже не совсем такой, как на збт, учли комментарии, внесли правки), потом обновлённый зимний аллод. Я бы хотел предварительно рассказать о планах на будущее перед новогодними праздниками, но не уверен, что получится.

Будут ли в принципе классовые правки и встряхнётся ли баланс? Наверняка. Но сделать это хочется осторожно, чтобы не сломать ситуацию, при которой большинство классов участвует в мете.
    Благодарю. Просто, ввиду информационного молчания в преддверии глобалки, сложилось впечатление о стагнации проекта, рад если это не так и планы по существенному развитию есть. Если можно - уделяйте больше внимания обратной связи с комьюнити.

Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Благодарю. Просто, ввиду информационного молчания в преддверии глобалки, сложилось впечатление о стагнации проекта, рад если это не так и планы по существенному развитию есть. Если можно - уделяйте больше внимания обратной связи с комьюнити.
    К сожалению, на общение вне анонсов и обсуждения правок времени хватает далеко не всегда. Опять же я не хочу (памятуя о прошлом годе) выдавать вам не на 100% подтверждённую информацию

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Антон, пока ты тут: что там с фиксом визуала? Обещали дать возможность отрубать эффекты боевые, в это просто играть невозможно, особенно на старте.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Ответить в теме
Страница 116 из 193
... 16 66 106 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 126 166 ... Последняя

Ваши права