Ответить в теме
Страница 106 из 110
... 6 56 96 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Последняя
Показано с 4,201 по 4,240 из 4377
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    По поводу видео - на одном из них в чатике промелькнула материя для постройки оплота. Это какая у нас пиратка идёт почти что в ногу с оф сервом?
    Да я участвовала в заезде, где судя по всему применили спидхак. ВЗ, персонаж Хладагент, до сих пор в топе по колесницам. Я поначалу думала, что баг связан со знаменем, но потом посмотрела видео по ссылке. Чувак ушёл за горизонт со своей скоростью, это были не ТП, как раньше.
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Воин makereg скоро станет достаточно известным makereg скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Eriolle Посмотреть сообщение
    ... те видео по удалённым ссылкам, были записаны на ...
    Боевых серверах. Примером тому Дионские скачки (которых нет на пиратках), материалы на строительство и ...

Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    ... персонаж Хладагент, до сих пор в топе по колесницам.
    Про этого персонажа ещё в прошлом году был ролик с БГ когда он через стены ходил за големом на Полигоне (или летал сквозь стены) и выходил "подышать" за стены инста. Так что это не сказка и не пиратка.

П.С. видео и странички до сих пор работают, там даже народ пишет на стенах с картинками: "Амулет отречения" (для смены фракции), "Адмиральская коробка" (на получение Эгиды с плюшками), "Талисман избранного" и полнейшей коллекцией костюмов.

Комментария бы от власть имущих - очень бы хотелось. То, что неправильные рупоры отбирают - ладно ещё, то, что отбирают награды заработанные/купленные - уже хуже и неприятнее, но когда и игроки ведут нечестную игру - то уже не так всё привлекательно.
    СБ, Лига. Магистр, Менестрель, Разведчик, Капеллан, ۝ Провидцы, +++

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве
    Зачем читы, когда есть разработчики? Ой, гкхм....

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве allodsalex95 — луч света в тёмном царстве
    Меня вот кстати, что бомбит, зачем вы на ПОДПИСКЕ врубаете ДОНАТНЫЙ ТК со свитками, дающие огромный профит и организующий ДИСБАЛАНС между игроками. Человек, продонативший сразу до 100 лвла может склепать себе арты гораздо быстрее остальных и начать нагибать здесь и сейчас, в то время как другим придется ковырять эти арты немалое количество времени. Т.е. это по сути косвенно влияет на павер. Зачем так делать? Это же тупо принуждение к донату, если не хочешь огр***** пока крафтишь все без бустов. Я блин пришел играть на подписку, а не F2P, не надо же вам напоминать, что в другом проекте бурсты (пусть даже и на опыт) покупаются за внутриигровую валюту. Ставьте игроков в равное положение, а не то, как вы это делаете сейчас! Против остального, что предлагается по ТК не имею против ничего.
    Я конечно понимаю, что многие не против такого расклада, ибо на фришке вливают тоннами, чтобы держаться на плаву, но это же P2P! Визуал - пожалуйста, но не бурсты за донат!
    Последний раз редактировалось allodsalex95; 08.10.2019 в 09:45.

Новобранец Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Saujka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    поддерживаю, это самый ужасный компед, 2 из 4 грамот толковые, остальные смех просто,
    старые награды, нет новых.
    нет новых квестов, до ужаса тупые кв, 20 Тка рик, 50 спрутов.

Ветеран TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем
    Все уже заметили что тут не кто не отвечает и перестали писать😈

Почему, кстати, нет никаких анонсов о грядущих изменениях в ГЛОБАЛЬНОМ обновлении? Раньше такое было, были в курсе, что к чему делается, и речь не о сливе сюжета. Это не хф, на который можно глаза лимоном намазать. Или таким образом оттягиваете волну хейта как с оплотом, чтобы как с Краем, выпустили и вжух, провалились в дырку уличного туалета?

Стражник kisunintro на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Меня вот кстати, что бомбит, зачем вы на ПОДПИСКЕ врубаете ДОНАТНЫЙ ТК со свитками, дающие огромный профит и организующий ДИСБАЛАНС между игроками. Человек, продонативший сразу до 100 лвла может склепать себе арты гораздо быстрее остальных и начать нагибать здесь и сейчас, в то время как другим придется ковырять эти арты немалое количество времени. Т.е. это по сути косвенно влияет на павер. Зачем так делать? Это же тупо принуждение к донату, если не хочешь огр***** пока крафтишь все без бустов. Я блин пришел играть на подписку, а не F2P, не надо же вам напоминать, что в другом проекте бурсты (пусть даже и на опыт) покупаются за внутриигровую валюту. Ставьте игроков в равное положение, а не то, как вы это делаете сейчас! Против остального, что предлагается по ТК не имею против ничего.
    Я конечно понимаю, что многие не против такого расклада, ибо на фришке вливают тоннами, чтобы держаться на плаву, но это же P2P! Визуал - пожалуйста, но не бурсты за донат!
    Не вижу совсем какой то трагедии...хочешь донать,хочешь проводи больше времени в игре. В чем проблема? Кто нагибал так и так будет нагибать, а кто с кривыми руками так и арты не помогут. Так что не ной. Сам лично не донатил,сделал все своими руками и потраченным временем

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

Щас бы орать за донатный ТК, ТК который закончился

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Не вижу совсем какой то трагедии...хочешь донать,хочешь проводи больше времени в игре. В чем проблема? Кто нагибал так и так будет нагибать, а кто с кривыми руками так и арты не помогут. Так что не ной
    КМК человек где-то прав.
    10% атаки или защиты (даже по отдельности, а тем более вместе) способны решить исход равного боя. Просто по себе знаю, что есть ребята, которым я проигрывал без шансов до того, как сделал 10-й крест, и не хватало до победы тех самых 5-10%. Теперь ситуация противоположная, я беру верх, хотя мои кривые руки никуда не делись и никак не выровнялись.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Не вижу совсем какой то трагедии...хочешь донать,хочешь проводи больше времени в игре. В чем проблема? Кто нагибал так и так будет нагибать, а кто с кривыми руками так и арты не помогут. Так что не ной. Сам лично не донатил,сделал все своими руками и потраченным временем

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

Щас бы орать за донатный ТК, ТК который закончился
    Да, ору после того, как закончился, дабы на БУДУЩЕЕ думали своей головой. А вот из-за таких как вы все и сходит с рук, минуя то, что подписка должна оставаться подпиской. Сейчас бы на подписке говорить - хочешь, донать...

Стражник kisunintro на пути к лучшему
    Да ладно ладно..но чет думаю всем все равно на ваши ,наши посты. Разрабам тем более

Лига
    Знаток III
    Высший Совет Лиги andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Да, ору после того, как закончился, дабы на БУДУЩЕЕ думали своей головой. А вот из-за таких как вы все и сходит с рук, минуя то, что подписка должна оставаться подпиской. Сейчас бы на подписке говорить - хочешь, донать...
    Имеешь в виду , что разработчикам не стоит запускать ТК на подписке?

Канал гильдии смерш
    Мой канал

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нет, стоит, но без бурстов. Я там выше писал, что к остальному луту претензий не имею, ибо там присутствует визуал и шопы, с ними можно смириться, ибо доступны у торговцев и добываются без проблем при тех же походах на БГ.

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Нет, стоит, но без бурстов. Я там выше писал, что к остальному луту претензий не имею, ибо там присутствует визуал и шопы, с ними можно смириться, ибо доступны у торговцев и добываются без проблем при тех же походах на БГ.
    Скорее переработать Грамоты, которые дают дикие бусты к добыче ресурсов на Нитке. Тут действительно можно за 10-20к рублей получить колоссальный буст к силе персонажей за счёт этих самых грамот - представь ситуацию, что ты задонатил и получил 10й крест условно говоря уже в первые недели и остальные профильные артефакты и Грааль на 5, а у других будет ещё 2-3й уровни?. Особенно остро такая фигня будет чувствоваться в драке топов, так как там даже пара процентов урона способна определить, кто на щите уедет.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Грамота на Нитке, например, должна быть одного типа и давать, вместо других грамот каждому ресурсу по-немногу, допустим давать будет +50% Амальгамы, +50% Эмблем Поединка, +50% Отметок о Достижениях, +25% Эссенций Судеб, +50% Пыли Сотворения.

Воин lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии lalka322 во всем своем великолепии
    а какая тогда мотивация брать ТК топам, если там будет то, что у них и так нафармлено?

Sathla, пока вы онлайн, можете дать какой-то комментарий насчет постов выше про читы(хотя правильнее закрытые API, ведь так)?
    Последний раз редактировалось lalka322; 08.10.2019 в 12:47.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Ветеран TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем TerribleDevil хорошо знаком всем
    Тоже интересен оф ответ 😇

Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    а какая тогда мотивация брать ТК топам, если там будет то, что у них и так нафармлено
    Можно запихнуть уникальный визуал или маунтов, как в картах, или окрасы на них, благо графические дизайнеры свой хлеб отрабатывают отлично. И ещё раз напомню, это P2P, топы, не топы, доната на такие штуки быть не должно, иначе это превратится в P2W. Типо, плати и нагибай, пока остальные докрафтят к глобалке 10 арты.

Горожанин andras13 на пути к лучшему
    Надеюсь, в этот юбилей на нитку добавят еще 7 воплов.

Новобранец SafeLane — неогранённый алмаз SafeLane — неогранённый алмаз SafeLane — неогранённый алмаз
    Приплыли, что аж уже читы есть для АО
    Вам говорили, что бы вы переписали клиент, но вам же лучше знать...
    ON
    OFF

Новобранец Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве Tancks — луч света в тёмном царстве
    Тут кста согласен. Но увы можно вспомнить про корм в наградах и стаёт понятно что те же грамоты для нитки вряд ли менять будут...

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Про вуали от некра подряд прашивал? Или про щиты на 120 секунд? Или про 3 ульты пала подряд?)
    Или про то, почему стало влетать как в дырявое ведро опять от лигийских персонажей, которые раньше на аое отлетали.
    Много вопросов и нет ответов.
    Было написано, что на 11.0 сейчас уходят все силы, но в общем-то, как видно, 11.0 это надстройка на 10.0, который разваливается на глазах как скелет динозавра.

Вольный Аллодер Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший Kostrullya просто очень хороший
    Почему отсутствуют какие-либо информационные вбросы по грядущей глобалке, где нагнетание ощущения неотвратимости успешного успеха обновления, которое непременно будет новой вехой в развитии мморпг? Чем вы собираетесь привлекать мифических новичков и возвращать бородатых олдов - каким образом они узнают об этом самом очередном успехе, если нет рекламы?
    Лично у меня пока глобалка ассоциируется всего лишь с еще одним открытием очередного слоя, когда совершенно нет ни капли интриги и ожидания того самого чуда - выверенного по балансу и наполненного высококачественным контентом. Такое чувство будто введут очередную пачку наркоманских квестов, которые будут выполняться в формате принял/сдал, абсолютно не вникая в смысл, добавят несколько проходных локаций и запилят пяток манекенистых боссов, обозвав это новым рейдом, балансовые же правки отложат на "допилим в течение года", ну и обильно все это польют соусом из обновленных ларцов.
    Появятся ли наконец-то на форуме игры мирового уровня банальные КМы (хоть один), которые своим диалогом с комьюнити будут поддерживать видимость жизни проекта?
    Посуд

Генерал Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве Waldas — луч света в тёмном царстве
    Все уже заметили что тут не кто не отвечает и перестали писать😈
    мне кажется ты малость противоречишь сам себе
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Или про то, почему стало влетать как в дырявое ведро опять от лигийских персонажей, которые раньше на аое отлетали.
    возможно эти лигийские персонажи оделись\задонатились?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Вольный Аллодер papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться papaq4407 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    мне кажется ты малость противоречишь сам себе

Или подготовились к мчд, пока не запретили
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Генерал Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее Lucentos может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Тут кста согласен. Но увы можно вспомнить про корм в наградах и стаёт понятно что те же грамоты для нитки вряд ли менять будут...
    И это ещё везёт, что такое ТК на Нитке под конец глобального сезона подвезли, а если бы в начале было так? Вообще надо менять на Нитке механику Грамот хотя-бы на ту, которую я выше предложил. Бонусы если и должны быть - то должны не стакаться и быть более мягкими. Я вот фармил в прошлое воскресенье в Слакофарме 6в6 - получал по 3300 Эссенций за одну победу. Можешь прикинуть, сколько за удачное воскресенье можно Эссенций поднять - когда Орден+Грамоты+Улыбка+Грааль+Медаль, а ещё она может дать с лёгких Хранителей по 6900 Пыли Сотворения за неделю и таких недель будет при грамотном применении аж 3.

Ветеран NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться NewServGM может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Была такая мысль и версия. Но вроде как после векселей много времени прошло, да и весь павер был раньше. А появилось такое только сейчас.
    От некоторых равноодетых влетает меньше, а там гс явно ниже.

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Или подготовились к мчд, пока не запретили
    Вот это вряд ли. Стиль игры у них не особо изменился - "вшестером дефаем одну точку, чтобы хоть что-то забрать".

Вольный Аллодер vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Почему отсутствуют какие-либо информационные вбросы по грядущей глобалке, где нагнетание ощущения неотвратимости успешного успеха обновления, которое непременно будет новой вехой в развитии мморпг? Чем вы собираетесь привлекать мифических новичков и возвращать бородатых олдов - каким образом они узнают об этом самом очередном успехе, если нет рекламы?
    ...
    Есть же проверенный способ. Мне обычно приходят письма на старых твинков такого типа:

"Привет *как там тебя, эээ... короче Вася* Вася, мы абасаца как соскучились по тебе! Возвращайся скорее! А чтобы ты чувствовал себя уютно в игре с большими и злыми дядьками, задонатившими в игру по лимону рублей, вот тебе наш подарок!! - Полбаночки жижки из лавки и шикарный маунт Лютоволк!!!1!!1! "

Я уверена, что это работает. Ведь не зря Лютоволков раздают на все праздники и мероприятия по каждому поводу и без! Хейтеры скажут: "А зачем нам по тридцать штук одинаковых волков?" И будут как всегда неправы! Ведь их можно положить в сейф! И они будут там лежать!

Последний раз редактировалось vvanton; 09.10.2019 в 01:21.

Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

Цитата Сообщение от Kostrullya Посмотреть сообщение
    Лично у меня пока глобалка ассоциируется всего лишь с еще одним открытием очередного слоя, когда совершенно нет ни капли интриги и ожидания того самого чуда - выверенного по балансу и наполненного высококачественным контентом. Такое чувство будто введут очередную пачку наркоманских квестов, которые будут выполняться в формате принял/сдал, абсолютно не вникая в смысл, добавят несколько проходных локаций и запилят пяток манекенистых боссов, обозвав это новым рейдом, балансовые же правки отложат на "допилим в течение года", ну и обильно все это польют соусом из обновленных ларцов.
    Появятся ли наконец-то на форуме игры мирового уровня банальные КМы (хоть один), которые своим диалогом с комьюнити будут поддерживать видимость жизни проекта?
    Там об успехе и речи быть не может учитывая то, какую они волну хейта устроили в этом году. Чтобы восстановить доверие игроков они должны реально произвести "вау" эффект.

Вольный Аллодер vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии vvanton во всем своем великолепии

Срок давности вышел.

Письмо доброй наивной девочки, написанное много лет назад Командору и оставшееся без ответа. Наверное не дошло.*С вопросами и предложениями к амдминистрации. Ага.

"Я хочу проводить конкурсы по АО.Такие как, альтернативные мистер/мисс Аллоды, конкурс на знание вселенной Аллодов, конкурсы креатива(рассказы, анимация, видео, арт, комиксы).

Вся фича в том, что я хочу их проводить на АОЛайв. Здоровая такая подконтрольная оппозиция(под моим руководством), что ещё нужно для полного владение ситуацией?

Владелец АОлайва перебывает в полном расстройстве чувств и хочет закрыть проект. Уже порывался это сделать. А пришёл ли кто ему(проекту) на смену? Отсутствие оппозиции не показатель ли того, что становится не с кем оппозиционировать? Бэтмену(майлу) нужны Джокеры и Пингвины. Нет пафосного(всегда побеждаемого) врага - нет пиара.

Зачем иметь тысячи мелких и средней крупности ловких врагов, за которыми нельзя усмотреть? И которых нельзя контролировать? - 00000000000000.000/games/allods/articles/veschi_v_allodah_onlayn_poluchite_raspishites/ Не лучше ли один глуповатый такой такой злодей(подконтрольный)? Чего например добились прижав Аолайв? Кто-то испугался? Перестали торговать золотом и дербанить клиент Единствеено, что это стало полностью нектролируемым. А так же крайне затратным в случае попытки взять под контроль.

Я допускаю конечно, что приведённый в ссылке ресурс под контролем. Очень уж много там грамотно подаваемой информации по Аллодам. Но АОлайв более раскрученный бренд всё же и больше подходит для роли злодея.

Вот смотрите например какая красивая идея по конкурсу Альтернативная мисс Аллоды. Конкурс устраивается на "праведном гневе народном". Всячески обсасывается в рекламе конкурса несправедливость оффициального судейства. Весь конкурс проникнут этой мыслью, мыслью, что вот здесь будет правда и справедливость и полная непредвзятость.

Естесственно победители выбраны и награждены. И всё чудесно вроде, но.... тут какой-то злодей сливает, например Евпраксии, конкретную инфу с подтверждениями, что победила в конкурсе подруга/сестра/жена устроитиля оного мероприятия. И злобный Аолайв повержен, а Бэтмэн торжествует поймав врага за руку на том, в чём тот его сам обвинял.

Прекрасно же? Отлично! Нужно немного средств на проведение.

1. Дать Мирку на хостинг. Через анонима. Я там как раз предложила скинуться ему в помощь.
    2. Награды победителям.
    3. Организационные расходы.

Возможно Вы не решаете подобный вопросы, тогда подскажите мне с кем списаться
    для обсуждения. Если же это в Вашем веденье, то я готова расписать подробно
    планы мероприятий и затраты. "

Маленькую наивную девочку никто не услышал, увы. А плохие дяди перехватили инициативу и сделали всё наоборот(помните дичайший скандал с мисс майл ру Майей, похоронивший репутацию фирмы?)

Вердикт: Читайте письма маленьких наивных девочек.
    Последний раз редактировалось vvanton; 09.10.2019 в 14:16.

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Многабукв. Чё там, суть в чем?

Гвардеец sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз sapotskii — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    да ** ваще. Там на Эльфийском

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Про маленьких девочек. Тебе понравится.

Новобранец Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве Chesvait — луч света в тёмном царстве
    Добрый день. Прокуратура. Кому там нравятся маленькие девочки?

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Зря стерли мой пост и видео, которое я процитировал.
    Есть куча конф в вк и телеге, там эту инфу в куда более подробной и широкой форме потоком льют.
    Шила в мешке не утаить, а реагировать, как минимум, надо.

Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Маленьким мальчикам разумеется. А вы о чём подумали?

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Позовите Dky, к нему пришли

Лига Объединённая Рать Лиги Fuskov просто очень хороший Fuskov просто очень хороший Fuskov просто очень хороший Fuskov просто очень хороший
    Объективно, на месте сотрудника ао/мейла я бы тоже на это письмо забил.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.

Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Объективно, на месте сотрудника ао/мейла я бы тоже на это письмо забил.
    Почему бы не пообщаться с человеков в шутливом тоне и попытаться понять на сколько он интересен? Помните, как говорил креативный директор АО Александр Мишулин: "Главная наша ценность - люди!". Не помните? Я тоже не помню, но тем не менее.

Новобранец Pahom103 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pahom103 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pahom103 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ув. Разработчики, когда уже наконец в игре начнут пропадать баги? меня лично бесит уже летать от Обс на пегасе до телепорта, чтобы пропала группа в которой я один и выйти из неё нельзя, УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Вольный Аллодер bukhanka просто очень хороший bukhanka просто очень хороший bukhanka просто очень хороший bukhanka просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Ув. Разработчики, когда уже наконец в игре начнут пропадать баги? меня лично бесит уже летать от Обс на пегасе до телепорта, чтобы пропала группа в которой я один и выйти из неё нельзя, УБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Помогает простой перезаход в игру.

Я глупенький просто.
    Сорян ©Skaldr

Ответить в теме
Страница 106 из 110
... 6 56 96 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Последняя

Ваши права