Ответить в теме
Страница 105 из 114
... 5 55 95 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... Последняя
Показано с 4,161 по 4,200 из 4551
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linkisen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чем обосновано это утверждение?
    Стоит ли упоминать про существование Чита с фарм-ботом?

Горожанин vivanch на пути к лучшему
    а вы в ютубе поглядите на стримеров...и надёте одного который заикался о баге с голдой)

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Следил за курсом, тк он вдруг почти 2 недели назад скакнул(курс покупки кри) и начал колбаситься. Разница достигала за пару часов в 900 голды.
    Далее посчитал, что для скачка на 1,5к голды (курс) надо было влить около 1,7 лярда голды. И удивился.
    Может ошибся с прогрессивным курсом, но все= это около 1 лярда минимум, а так как курс может резко просесть с 17600-17800(на 23,10,2019) до 16980-17150 за 5 минут....считайте, сколько кри влито в обменник. А потом за 30 минут мелкими скачками доходит опять до 17800-17900.
    Так что походу не только голду багают, но и кри.

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:52 ----------

24,10,2019 2:23, ВЗ

Курс скакнул с 17350 до 18180.

Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от sadadadadww Посмотреть сообщение
    Проверяй, щас набегут кудахтеры рассказывать что на курс ничо не влияет (это зелено-никнеймные)
    Ну для всех распишу.
    Считаю приблизительно, чтобы поровнее и был понятен порядок цифр.

покупка 1 кри поднимает курс покупки на 4 серебра(3,2 на самом деле)
    поднятие курса на 1 голд = покупка 25кри
    курс скакнул на 800, грубо говоря.

Считаем:
    800*25=20 000

Берем среднюю цену за 1 кри - 18000
    20 000 * 18000 = 360 000 000.

Те кто-то продал единовременно 360 миллионов голды.

Кто у нас так фармит? Может пора логи покупки и все цепочки вскрывать?
    Последний раз редактировалось kobalt1985; 24.10.2019 в 02:51.

Империя Ударная Армия Империи StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее StormFighter может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от kobalt1985 Посмотреть сообщение
    Те кто-то продал единовременно 360 миллионов голды.
    Вчера курс скакнул до 1к1000 и обратно, пруфов не будет, но вы логи все и цепочки сразу поднимайте, очевидно же, что это читы.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Вот конкретный вопрос к админам:

Обменник кри-голда, попроверять нет желания? Уже пару недель каждый день туда загружается около лярда голды.
    На ВЗ.
    Не похоже, что игроки так активно фармят, по лярду в сутки.
    Тут или кто-то мухлюет, или баганая голда всплывает.
    Студень,тут мухлюют уже лет 8,стоит вспомнить только багованные кри со шкатулок,на которые БСЛ еще года три одевали кукол и делали ставки на домик)))

Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Студень,тут мухлюют уже лет 8,стоит вспомнить только багованные кри со шкатулок,на которые БСЛ еще года три одевали кукол и делали ставки на домик)))

А также ВолшебнаяНася и поднятие Бродяг, взлёт Реников и тд.
    В курсе, тк с Раскола.
    И ОЛ помню с курсом под 35к, сразу после соединения.
    Но тогда шустро забанили многих и год курс покупки кри только падал.
    А сейчас 2 недели, а по факту больше, минимум полгода - растет скачкообразно.
    За обменником совсем следить перестали?

Ветеран TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии
    Жалуются они на нб курс покупки 23к и растёт постоянно 😭

Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Жалуются они на нб курс покупки 23к и растёт постоянно 😭
    А ты думаешь чит-фармеры или багальщики голды/кри на продажу на одном серваке сидят?

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Получается хагал решил в честь памятной даты порадовать нас своим обострением
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться dky может кое-чем гордиться
    покупка 1 кри поднимает курс покупки на 4 серебра(3,2 на самом деле)
    Уже неверно на самом деле, так как он нелинейный.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Уже неверно на самом деле, так как он нелинейный.
    Это понятно, что нелинейный, но для грубых прикидок, думаю, сойдёт. Ну выйдет итогово не 360М голды, а 320М. Тут уже не такая принципальная разница.

И да, как посмотрю, как водится, каждый год по осени, народ под близящуюся глобалку начал фармить голду и сливать в кристаллы...
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Ветеран TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии TerribleDevil во всем своем великолепии
    Да резко миллиарды голды все решают обменять, чёт с трудом верится 🤬

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Смените цвет никнейма геликану, например, на бирюзовый или розовый. Короче, что-то яркое. А то он теряется среди имперцев.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Махди опирация прошла успешна, всем спасибо за участие парень счастлив 🤣

Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да резко миллиарды голды все решают обменять, чёт с трудом верится 🤬
    ЧТД. Админам поболту на эту проблему. Ну или они сами его поднимают, ручками.

Напомню, что на ВЗ курс с начала 10.0 вырос с 12к до 18.5к на сей момент.

Вообще складывается веселая ситуация.
    Если ккрс крутят админы - невесело, но понятно. Просто опять выпиливают фарм людям. Нехорошо, но понятно хотя бы.
    Если это фарм-боты, фарм-читы, читы, баги, взломы, то значит мылу плевать, что по одному серваку они в день теряют около 100к недополученной прибыли.
    И тут начинается самое веселое, тк действий никаких не видно:
    -они не могут ничего сделать. Это кранты. Как только и если запустят массово читы в народ, то все офф сервера умрут ща квартал максимум.
    -они считают, что потери в сутки около 100к несущественно и приоритет не стоит. Потом как-нить.
    А если это вдруг так...
    То получается, что про недостаток доната в АО нам наглейшим образом врут и держат за лохов.

PS. Это все так, размышлизмы, не более, но и не менее...

Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее
    Вот конкретный вопрос к админам:

Обменник кри-голда, попроверять нет желания? Уже пару недель каждый день туда загружается около лярда голды.
    На ВЗ.
    Не похоже, что игроки так активно фармят, по лярду в сутки.
    Тут или кто-то мухлюет, или баганая голда всплывает.
    Привет!

Мы проверили - в обменник действительно загружают много золота, однако, путь получения этого золота вполне легальный. Люди торгуют на аукционе. Особенно в то время, когда активны ларцы.

Если у вас есть подозрения, что кто-то нашёл баг, позволяющий получать больше золота, буду рад увидеть.

PS

Мы не подкручиваем курс.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Привет!
    Мы не подкручиваем курс.
    Привет!
    Интересует следующий вопрос - будет ли доработка и развитие оплота и личного аллода в ближайшей перспективе (3-6 мес), или у нас очередная тупиковая ветка? В смысле, тупик на оплоте. Лабиринты вроде живее всех живых, про них спросил попутно.

З.Ы. Если Вам не понятно о чем речь, могу написать список проблем оплота. Это будет моё мнение, но все же... А так на форуме уже много чего обсудили в профильных ветках.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Интересует следующий вопрос - будет ли доработка и развитие оплота и личного аллода в ближайшей перспективе (3-6 мес), или у нас очередная тупиковая ветка? В смысле, тупик на оплоте. Лабиринты вроде живее всех живых, про них спросил попутно.

З.Ы. Если Вам не понятно о чем речь, могу написать список проблем оплота. Это будет моё мнение, но все же... А так на форуме уже много чего обсудили в профильных ветках.
    Про проблемы оплота будет интересно прочитать в формате списка (только не расписывайте каждый пункт по странице, я полезу уточнять детали сам, если что). Вообще, над ним работу не останавливали, там ведь не весь запланированный контент был реализован. По крайней мере "тупиков" мы стараемся избегать. Не могу про сроки ничего сказать, впереди 11.0 с рейдом и сюжеткой, сперва надо их вам отдать.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    впереди 11.0 с рейдом и сюжеткой, сперва надо их вам отдать.
    Скажите хоть что-то по классовым правкам и порезкам дамагов.

Про проблемы оплота будет интересно прочитать в формате списка (только не расписывайте каждый пункт по странице, я полезу уточнять детали сам, если что). Вообще, над ним работу не останавливали, там ведь не весь запланированный контент был реализован. По крайней мере "тупиков" мы стараемся избегать. Не могу про сроки ничего сказать, впереди 11.0 с рейдом и сюжеткой, сперва надо их вам отдать.
    Спс, плюс в карму был выше, но там комментарием какая-то глупость (как это у меня всегда ) написана.

Ну, в двух словах, к чему пришли,

Плюсы:
    1) Сам концепт активности для гильдии был воспринят достаточно хорошо. Внутригильдейские награды и все такое...
    2) Нормальный балланс по мобам (паверу мобов), позволяющий как челлендж их бить соло.
    3) Наличие такого босса как "Страж".

Минусы:
    1) Отсутствие вменяемой награды за убийство мобов кроме кача оплота (который тоже не понятно что даст).
    2) Следует из первого - никто не фармит мобов, квесты на кач оплота кажутся люто завышенной планкой (200 ед сала это 3 полных зачистки).
    3) По стражу - то же самое. Дроп не совсем вменяемый. Плюс его можно(/нужно?) бить каждый день. Это напрягает.
    4) Хранители сложности "легкие" не по зубам даже средним игрокам, об автосборе только мечтать.

Ну, и куча мелочей, о которых, возможно, еще кто-то дополнит. Мне лично хотелось бы видеть на гильд оплоте и интересные, несложные и быстрые квесты для одного игрока. Чтобы люди хотя бы заглядывали туда иногда.

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    По-моему, лучше в отдельную тему. Тут - точно потеряется.

Вольный Аллодер papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее
    Основная проблема, что действия членов гильдии не позволяют гильдии развивать оплот быстрее на должном уровне. Иначе говоря, есть автофарм монеток с хранителя, которые тебе набивают другие гильдии(причем всем поровну внутри одной сложности, т.к. очередь всегда одна, можете проверить логи, увидеть кто набивает монеты и понять, что преимущественно это не вайпы отрядов). По этой же причине игроки одного сервера поставили хранителя раньше другого на 10 дней, хотя изначальный старт у всех был одинаковый. Тупо на одном сервере стабильно монеты выбивались 2500 в день, а на другом 1500. Действия игроков могли сократить это время на 1-2 дня, максимум 4-5, если представить фантастический мир, где ежедневно убивают по 3-4 раза мобов каждые 6 часов и разок ги босса.

Но тут же есть вторая грань, если отрезать фарм от хранителей и поднять значимость квестов, то хранители станут бесполезными, т.к. по сути улучшая их ты только даёшь другим гильдиям моба для фарма.

Чтобы не быть голословным приведу цифры: с хранителей в день на норме падает 10к монеток(мне даже кажется почему-то, что 12500, но возможно только кажется, до проверки руки не доходили пока, капают и капают). За абсолютно все квесты оплота в день можно выбить 575 монеток и для этого надо 4 раза за день каждые 6 часов собрать 1-2 группы и убить всех мобов + собрать отряд из 3-4 групп и за 10-15 минут убить ги босса, из которого в награду падает чаще всего еда или зелья. Награда совершенно не соразмерна потраченному времени и поэтому сейчас этим занимаются только от скуки.

Самое забавное, что та еда, которая издевательски падает в размере одной штуки с ги босса также выпадает с сундучка на алриате в размере 3-5 штук. Зелья также являются мусором.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Спс, плюс в карму был выше, но там комментарием какая-то глупость (как это у меня всегда ) написана.

Плюсы:
    1) Сам концепт активности для гильдии был воспринят достаточно хорошо. Внутригильдейские награды и все такое...
    2) Нормальный балланс по мобам (паверу мобов), позволяющий как челлендж их бить соло.
    3) Наличие такого босса как "Страж".

Минусы:
    1) Отсутствие вменяемой награды за убийство мобов кроме кача оплота (который тоже не понятно что даст).
    2) Следует из первого - никто не фармит мобов, квесты на кач оплота кажутся люто завышенной планкой (200 ед сала это 3 полных зачистки).
    3) По стражу - то же самое. Дроп не совсем вменяемый. Плюс его можно(/нужно?) бить каждый день. Это напрягает.
    4) Хранители сложности "легкие" не по зубам даже средним игрокам, об автосборе только мечтать.

Ну, и куча мелочей, о которых, возможно, еще кто-то дополнит. Мне лично хотелось бы видеть на гильд оплоте и интересные, несложные и быстрые квесты для одного игрока. Чтобы люди хотя бы заглядывали туда иногда.
    Спасибо. Это всё известный фидбек, он обработан. не буду спойлерить, что дальше, но определённые изменения именно по этим направлениям готовились. Не могу утверждать, что они будут с релизом 11.0, имейте в виду

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Антон, а что с новой локой, о которой ты писал. Будет реализована?

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Антон, а что с новой локой, о которой ты писал. Будет реализована?
    Пока остаётся на этапе идеи. Возможно, таким образом стоило бы переделать какую-то из существующих активностей, чтобы она работала лучше и игралась интереснее.

Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Что по мчд правилам? Было заявлено, что будут прописаны конкретные правила и изменения и т.д.
    Турнир уже сегодня, но никакой "разъяснительной литературы" не найдено.
    Ну или хотя бы крато тут иметь список таких изменений, чтобы можно было бы хоть на что-то опираться.

Ветеран DEIN987 — неогранённый алмаз DEIN987 — неогранённый алмаз DEIN987 — неогранённый алмаз DEIN987 — неогранённый алмаз
    Пока остаётся на этапе идеи. Возможно, таким образом стоило бы переделать какую-то из существующих активностей, чтобы она работала лучше и игралась интереснее.
    Антон, добрый день. Дайте пожалуйста хотя бы минимальную информацию по классам. В частности по классу Язычник, будут в нем глобальные изменения или нет. Спасибо заранее.

Офицер гвардии igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее igorSPIK может рассчитывать на светлое будущее
    Sathla, разбавьте скучное ожидание 11.0 анонсами, нужно подогреть аудиторию к глобалке.

Заблокирован Pravednik04 на пути к лучшему
    Sathla
    А по поводу ведение одной активности равного БГ на f2p, что думаете?

Новобранец Chesvait хорошо знаком всем Chesvait хорошо знаком всем Chesvait хорошо знаком всем Chesvait хорошо знаком всем Chesvait хорошо знаком всем Chesvait хорошо знаком всем
    Не думаю, что перманентные - штрафовать будем. Но цель в другом - чтобы МЧД в принципе без пересадок проводился. Пока рано какие-то подробности выдавать
    Я очень надеюсь, что общественность будет активной, да. В этот раз мы хотим провести МЧД максимально честно
    Обязательно будет новость, где прям в деталях расскажем, что считаем пересадкой и что запрещаем на время проведения.
    Sathla, как дела?

Цитата Сообщение от Chesvait Посмотреть сообщение
    Sathla, как дела?
    Ужасно таинственно. Я сперва очень хотел организовать что-то вроде статьи, в которой будет описано, как будут контролироваться пересадки на МЧД, но увы. Основные правила уже описаны, придерживайтесь их. Деталей раскрывать не могу, кроме того, что контроль за ивентом будет осуществляться иначе, чем в прошлом году.

Империя Деловой Союз Империи Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз Jgernant — неогранённый алмаз
    Маленький вопросик, вы планируете изменить количество необходимых частей для лимонай эмблемы на нить судьбы в меньшую сторону или повысить количество добываемых частей? (в данный момент лимон эмблема стоит от 1.000.000.000 до 1.500.000.000 голды).

P.S. Фарм 500-а деталей перевертыша не стоять ни сил ни времени (в итоге обычная молния)!

Воин Orion2266 просто очень хороший Orion2266 просто очень хороший Orion2266 просто очень хороший Orion2266 просто очень хороший
    Спасибо. Это всё известный фидбек, он обработан. не буду спойлерить, что дальше, но определённые изменения именно по этим направлениям готовились. Не могу утверждать, что они будут с релизом 11.0, имейте в виду
    Антон, от того что хранитель не проходим в автосборе половина игроков по нему в пролете, и эти игроки и я в тч не имеют возможность получать необходимый для игры материал ( при чем даже купить за донат его нельзя). Поставьте проблему в приоритет пожалуйста.

Или же врените лут в ворлд босов и те кто в гильдях пусть траят хранителей а я хоть соло буду убивать ворлд боса целый час, но я буду иметь возможность получить этот лут.

например -затраил хранителя -2 дня для тебя с ворлд боса лут не упадет и наоборот

Империя Деловой Союз Империи allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии allodsalex95 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Антон, от того что хранитель не проходим в автосборе половина игроков по нему в пролете, и эти игроки и я в тч не имеют возможность получать необходимый для игры материал ( при чем даже купить за донат его нельзя). Поставьте проблему в приоритет пожалуйста.

Или же врените лут в ворлд босов и те кто в гильдях пусть траят хранителей а я хоть соло буду убивать ворлд боса целый час, но я буду иметь возможность получить этот лут.

например -затраил хранителя -2 дня для тебя с ворлд боса лут не упадет и наоборот
    Чтобы с МБ падал лут это конечно хорошо, но тогда хранителя просто перестанут фармить.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Чтобы с МБ падал лут это конечно хорошо, но тогда хранителя просто перестанут фармить.
    Есть один способ исбежать этого при этом - лут с МБ и Хранителей должен быть разным.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Сержант гвардии Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться Summail может кое-чем гордиться
    Ужасно таинственно. Я сперва очень хотел организовать что-то вроде статьи, в которой будет описано, как будут контролироваться пересадки на МЧД, но увы. Основные правила уже описаны, придерживайтесь их. Деталей раскрывать не могу, кроме того, что контроль за ивентом будет осуществляться иначе, чем в прошлом году.
    Но основные пункты ведь будут сохранены? Надеваете клоунские бошмачки, клоунский носик и Вырезано Цензурой становится сильнейшей гильдией

Воин GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Трансфер между фракциями в 11.0 будет?
    Дайте на нитке в импу уйти. Прям отличный новогодний подарок будет.

Поселенец annamed123 на пути к лучшему
    Доброго времени суток, Антон. Подскажите пожалуйста, будут ли когда-нибудь исправлены баги на такой активности, как гоблинобол?

P.S. Список (неполный) багов в теме http://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138000

Ветеран Dimon9314 просто очень хороший Dimon9314 просто очень хороший Dimon9314 просто очень хороший Dimon9314 просто очень хороший
    ответьте всего на 1 вопрос в 11.0 останется та же механика с мейн сапами инженером и бардом?

Ответить в теме
Страница 105 из 114
... 5 55 95 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... Последняя

Ваши права