Ответить в теме
Страница 102 из 124
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 ... Последняя
Показано с 4,041 по 4,080 из 4957
    Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Стражник tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз tupayapexota — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Слабовата экспрессия...в реале-матерится хочется.Не поверишь,но я прекрасно это знаю,только видишь ли в чём проблема-непрокачанные искра,артефакты и ДО впрямую отражаются на боевом потенциале моего персонажа=>меня не берут в хард-мод рейда(-искра),мне не найти место в 3 на 3/6 на 6-кому нужен вагон(- искра) и тд.Получается замкнутый круг,допустим мне нужны ресурсы для асписа-добро пожаловать в 3 на 3 и/или 6 на 6,но никто особо не горит желанием меня брать...,я собрал практически фул-до,но(тут ДИКО АПЛОДИРУЮ РАЗРАБОТЧИКАМ!-сарказм) улучшать его мне просто НЕЧЕМ! инсижки с МБ убрали...и так практически во всём.В итоге-маразматичная ситуация:играю в проект,в котором продаётся прямой павер и являясь обладателем рыжих рунок,плюс-минус догнал по-шмоту,готов платить вменяемые деньги за возможность догнать...,но не могу догнать.
    Раз знаешь, как эффективно качать искру - надо это делать, благо есть фолианты и прикручен множитель. Если уж действительно не хватает статов для харда etc - есть возможность перераспределения вех (итем) в нужный билд, потом перезаливаешь обратно вехи, раз уж готов платить.

Что касается МБ (пыль, инсигнии) - тут да, теперь фарм в Оплоте, видимо, больше нечем туда заманить игроков, хотя можно было бы сделать альтернативное получение, пусть и в меньшем количестве (как с ресурсами в ОБС на разных сложностях). Либо фармить в составе гильдии, которая делает квесты, предварительно вступив в таковую.

Стражник GReSHNick79 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GReSHNick79 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Раз знаешь, как эффективно качать искру - надо это делать, благо есть фолианты и прикручен множитель. Если уж действительно не хватает статов для харда etc - есть возможность перераспределения вех (итем) в нужный билд, потом перезаливаешь обратно вехи, раз уж готов платить.

Что касается МБ (пыль, инсигнии) - тут да, теперь фарм в Оплоте, видимо, больше нечем туда заманить игроков, хотя можно было бы сделать альтернативное получение, пусть и в меньшем количестве (как с ресурсами в ОБС на разных сложностях). Либо фармить в составе гильдии, которая делает квесты, предварительно вступив в таковую.
    Я знаю,как качать эффективно искру-тут все плюсы к опыту искры взяты,причём давно...,основных же проблем-2:

1)Я готов тратить 3-4к в месяц,при том,что в другой темке разрабы писали,что достаточно чтобы все платили 500/1000/ МАКСИМУМ- 1,5к,но даже в этом случае я не могу выйти на нужный мне уровень игры.

2)Сочетание всех перечисленных в прошлом посте факторов,делает невозможным в принципе появление новичков/возвращенцев-донатеров.

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    я собрал практически фул-до,но(тут ДИКО АПЛОДИРУЮ РАЗРАБОТЧИКАМ!-сарказм) улучшать его мне просто НЕЧЕМ! инсижки с МБ убрали...и так практически во всём.В итоге-маразматичная ситуация:играю в проект,в котором продаётся прямой павери являясь обладателем рыжих рунок,плюс-минус догнал по-шмоту,готов платить вменяемые деньги за возможность догнать...,но не могу догнать.
    Уважаемые разработчики!
    Предлагаю следующий вариант: "Отвяжите" инсигнии, и я с удовольствием передам более 100 штук этому игроку. Тем более, сундучки можно открывать с помощью репликаторов.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Стражник ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Слабовата экспрессия...в реале-матерится хочется.Не поверишь,но я прекрасно это знаю,только видишь ли в чём проблема-непрокачанные искра,артефакты и ДО впрямую отражаются на боевом потенциале моего персонажа=>меня не берут в хард-мод рейда(-искра),мне не найти место в 3 на 3/6 на 6-кому нужен вагон(- искра) и тд.Получается замкнутый круг,допустим мне нужны ресурсы для асписа-добро пожаловать в 3 на 3 и/или 6 на 6,но никто особо не горит желанием меня брать...,я собрал практически фул-до,но(тут ДИКО АПЛОДИРУЮ РАЗРАБОТЧИКАМ!-сарказм) улучшать его мне просто НЕЧЕМ! инсижки с МБ убрали...и так практически во всём.В итоге-маразматичная ситуация:играю в проект,в котором продаётся прямой павери являясь обладателем рыжих рунок,плюс-минус догнал по-шмоту,готов платить вменяемые деньги за возможность догнать...,но не могу догнать.
    та ладна тебе, если у тебя руны норм и руки не в разные стороны смотрят, то возьмут. Здесь не только в искре и артах проблема.. вступи в ги нормальную, собери\попроси людей помочь, я думаю тебе не откажут в норм гильдии

Империя Доброволец Империи aquagenproject скоро станет достаточно известным aquagenproject скоро станет достаточно известным
    ИАП, ИГШ, Незебград, Старая Площадь, 3 ступенька возле ТП
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ещё хочу спросить мнения игроков на форуме. Много комментариев было про нехватку контента, который был бы связан с активностью игроков - не фармом, а именно развлекательной активностью.

Я тут давно раздумываю над тем, как можно было бы вернуть в строй какую-нибудь из старых локаций. Вот пример:
    • Взять обширную зону
    • Сделать на ней открытое pvp
    • Вести счёт фрагов на каждом персонаже
    • За убийство игроком игрока начислять очки
    • Чем больше фрагов на убитом, тем больше за него очков
    • Раз в 10 минут локация выбирает лидеров по очкам и высылает им награду

При этом:
    • На локации множество точек, где рандомно может появиться баф, делающий слабого игрока очень сильным (аналогом РБ) на пару минут
    • Время от времени баф автоматом падает на случайного игрока сам
    • Постоянно подбирать баф не получится

И в добавок:
    • По локации раскиданы шахты из которых можно добывать ресурсы
    • Добыча - это прерываемое взаимодействие на 30 секунд
    • Израсходованная точка с ресурсом рандомно появляется в другом месте

То есть, это большая территория, в которой можно свободно охотиться друг за другом, устраивать засады и диверсии. А можно просто искать запрятанные в неприметных местах точки с ресурсами и осторожно их добывать.

Интересно звучит в принципе?
    Почему-то мне кажется, что так и должно было выглядеть Царство Стихий.

Скиталец KrisNol на пути к лучшему
    Знаю, что уже отвечали, но то было давно - планы могли поменяться. Или я не видел свежих ответов по теме края...
    В общем-то там ещё кое кто играет, поэтому интересно до сих пор ли проект находится в состоянии "когда-нибудь, по крайней мере хотелось бы продолжить разработку" или же разработчики им перегорели, учли ошибки и забыли.
    Ещё мне хотелось бы более весомого стартпака, чем тот который сейчас дают в АО. За часы в крае или шмот, например. Не было таких планов? Для удовлетворения хотелок всех пяти человек, играющих в край, да.

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Что-то мне все больше кажется, что перенос дропа с МБ в оплот явно относится к пункту "С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента".
    Проблема:
    - недоступность инсигний и остального лута для бесклановых игроков (с МБ дроп могли получить все)
    - недоступность инсигний и остального лута для игроков, играющих в слабых гильдиях/гильдиях не ходящих на босса оплота, малочисленных гильдиях.
    Особенно остро страдают возвращенцы и новички, которых по идее администрация должна холить и лелеять.

Стражник GReSHNick79 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GReSHNick79 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    та ладна тебе, если у тебя руны норм и руки не в разные стороны смотрят, то возьмут. Здесь не только в искре и артах проблема.. вступи в ги нормальную, собери\попроси людей помочь, я думаю тебе не откажут в норм гильдии
    Сейчас всё более менее-времянки докуплены,4 арта (5,4,3,4 лвла) есть...,но инсигнии для ДО где брать-я не знаю.Я уже не раз писал,что тему эту поднял не ради себя любимого-я начинал далеко не с нуля,а ради людей,которые могут захотеть вернутся после 2-3 и более годичного слака(про новичков,вообще уже можно помалкивать с таким отношением).Просто мне было нелегко... и возможным возвращенцам/новичкам-можно только посочувствовать-да прибудет с Вами сила терпения...

Воин RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве RavennaSon — луч света в тёмном царстве
    В который раз установка обновления снесла часть дополнительных настроек графики.
    Который раз я по воскресеньям наблюдаю в графике отсчёта дней до конца сезона ордена "лёгкий сбой" на 7 дней (в большую сторону), т.е. когда осталось 7, а счётчик уже на конце... Да и в прочие дни такое случается...
    В который раз я после посадки на вражескую молнию потом бегаю на кортах и по колено в земле?
    Какого хрена при включении визуального отображения полезных эффектов часть этих самых эффектов остаётся потом на экране, но без таймера? В частности - от исполнения Обетов храмовника?
    Уже скоро 10 месяцев как Лук Найры и Орех белки находятся в ненадлежащих им отделах игрушек.
    Но зато теперь квест на Третьего Уничтожителя не требует группы для призыва оного. Да. Это плюс. Приятный. Особенно с учётом того что он был недавно упомянут мной в ХКМЗ.
    Сатла, САетлиус и кто там у вас ещё работает, вы поймите, что каждый баг, отложенный на потом - это как минимум растущий список задач, которые вам ПРИДЁТСЯ сделать. А вот ввод очередного ларца, наполнение которого от прошлого отличается только доисторическим тушканчиком, и никаких новых постоянок - это можно было и без хотфикса запилить...
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 24.08.2019 в 10:41.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Лига Глава Лиги scipper21 скоро станет достаточно известным
    Антоха Арты вайпнут в 11.0?
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYg...pkkz4xw03c010c
    Агрю даунов на минусы.

Стражник GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Антоха Арты вайпнут в 11.0?
    Ага так Вам и ответят)Нас лучше отвлекут размышлениями про новую локу для сражений,тем самым отсекая ответы на наболевшие проблемы игры.

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики!
    Предлагаю следующий вариант: "Отвяжите" инсигнии, и я с удовольствием передам более 100 штук этому игроку. Тем более, сундучки можно открывать с помощью репликаторов.
    Идея оплотов тем самым разрушится,ибо как раз оплоты должны были стать тем толчком для игроков) Ответ самого Sathla: Вообще активность задумана, как сложная, требующая от игроков кучи вложенного времени - это же максимум, который можно добыть из участия в гильдии на текущий момент? Нельзя сделать так, чтобы всё фармилось быстро.
    Перефразирую это же от игроков:Вообще активность задумана, как сложная, требующая от разработчиков кучи вложенного времени - это же максимум, который можно было сделать на текущий момент,когда уже идёт разработка 11.0 и можно не отвлекаться на существующие проблемы?Но нельзя сделать так, чтобы всё сделалось быстро,ибо нельзя традиции нарушать.

Про ответы игрокам - там вообще о другом активность, она сессионная. Пришёл, ответил на что сам знаю ответы,отвлёк чем смог, ушёл до завтра

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Зачем было добавлять материю творцов в лут с обс если на постройку оплота нужно 105 едениц на гильдию?
    Будет ли данная валюта далее как-то использоваться?
    Ответ очевиден:топ ги сделали оплот пусть мелкие сделают)

Вольный Аллодер Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз

Оплот и гильдии.

Первым делом я бы хотел обратить внимание на то что повторный призыв Джунского голема возможен только через 24ч. И это неудобно, сразу же объясню почему. Голема вызывает человек, а не система, человек ошибается в результате чего время его призыва постоянно сдвигается и со временем довольно сложно собирать народ.
    • Что хотелось бы увидеть? В идеале конечно респ голема сбрасывается в 04:00 каждый день. Если такое не возможно сделать то хотя бы сократить время до 23-х часов.
    Такая же ситуация наблюдается с получением награды за победу на тренировочном доминионе. Там время до повторного получения составляет 7 дней.
    • Что хотелось бы увидеть? В идеале таймер сбрасывался бы каждый четверг в 04:00. Если такое невозможно сделать то сократить таймер до повторного получения награды на 2 ч.

Использование предметов нужных для выполнения заданий все еще происходит по одной единице за клик.
    • Что хотелось бы увидеть? При использовании весь стак предметов преобразуется. Или же можно выбрать количество предметов которое будет преобразовано за раз.

Время воскрешения монстров составляет 6 ч. с момента убийства. И это проблема.
    • Что хотелось бы увидеть? В идеале сократить время воскрешения. Или же зафиксировать его в определенное время скажем 0:00, 06:00, 12:00, 18:00.

Получение прогресса после выполнения заданий выглядит не логично. Мы получаем предмет который еще нужно использовать. Почему не получать сразу же прогресс? Зачем плодить сущности?

Все еще сохраняется ситуация когда выполнение задания не отображается в интерфейсе гильдии в (Глобальные закупки например).
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Помогите пожалуйста! Хочу вернуться в игру после долгого отсутствия. Можно ли получить Свиток Возвращения не состоя в Ги и в списке друзей у отправителя?

Вольный Аллодер Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз Animationstime — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от cvbndfvgbh Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста! Хочу вернуться в игру после долгого отсутствия. Можно ли получить Свиток Возвращения не состоя в Ги и в списке друзей у отправителя?
    Просто находишь человека на своем сервере говоришь ему свой ник. Он тебя добавляет в друзья и оправляет свиток.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Горожанин SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии SpaceBoi во всем своем великолепии
    Пара тезисов, не додуманы до конца, но хотел бы для обсуждения предложить.

Первая часть

В современной психологии характер человека определяется тестом Большая Пятерка (the Big Five). Этот тест хоть и не основан на какой-либо теории, является факторным статистическим методом оценки, который показывает достоверные результаты.

Человек характеризуется такими показателями как:
    Экстраверсия - тяга к общению, энтузиазм / одиночество, сдержанность в социальных ситуациях
    Невротизм - склонность к негативным эмоциям / спокойствие, эмоциональная стабильность
    Добросовестность - самодисциплина, чувство долга / ненадежность, спонтанное поведение
    Открытость опыту - непредсказуемость, креативность / прагматичность, доматичность
    Дружелюбие - доверие, щедрость / подозрительность, соперничество

Например здесь можно пройти один из вариантов этого теста (120 вопросов ~ 10 минут)

К чему это все? Люди объективно отличаются характерами. В зависимости от черт характера им интересны разные вещи. Думаю мой первый тезис в том, что ММО, где ключевое слово Massively, не обязательно только Аллоды, для того чтобы быть успешной - иметь большое население (и как производную от численности населения - большую страту китов), должна брать во внимание различия характеров и удовлетворять как можно больше интересов.

Например к обязательной "социализации по-аллодски" - необходимости вступать в гильдии, рейды, консты. Статистически или скорее "маркетологически" социальные связи помогают привязывать к игре - люди чаще заходят, дольше остаются, если есть социалка. Но одиночки и интроверты сразу отсекаются, особенно если автосбор не компенсирует то преимущество, что дают гильдии. Времязатраты и денежные траты у соло/групп игроков могут быть одинаковыми, а награда отличаться в разы или качественным образом. Кстати, "социализировать" интровертов по моему мнению также вполне возможно.

Квесты на 50 мобов, 30 корней, 1000 ушей. Если добросовестность одна из ваших черт, то все в порядке. Если нет и при этом есть высокий уровень невротичности эти квесты будут вас бесить и вызывать стресс. Что если сделать варианты для сдачи квеста - 25% 50% 75% 100% 150% 1000% от требуемого, с пропорциональной наградой, думаю в полном экстазе окажутся как маньяки, так и недобросовестные игроки.

И вторая часть

Инь-янь. Беленькое - порядок, известное. Черненькое - хаос, беспорядок, неизвестное. И в каждом точка противоположного цвета, как готовность порядка обратиться в хаос и наоборот упорядочивания и созидания из возможностей которые несет хаос.

Любопытно, что известную и неизвестную информаци. мозг обрабатывает разными полушариями. В случае неожиданности срабатывает Ориентировочный рефлекс
    А у человека — появление кожно-гальванической реакции (изменение сопро*тивляемости кожи к электрическому току или появление собственных электриче*ских потенциалов кожи), сосудистые реакции (сужение сосудов руки с расширени*ем сосудов головы), изменение дыхания, наконец, возникновение явлений «десинхронизации» в биоэлектрических реакциях мозга, выражающихся в депрессии «альфа ритма» (электрических кол****ий 10-12 в сек, характерных для работы мозговой коры в спокойном состоянии). Все эти явления можно наблюдать каж*дый раз, когда возникает реакция настораживания, или ориентировочный рефлекс, вызываемый появлением нового или существенного для субъекта раздражителя.
    Если в твоей жизни вообще - семья, работа, дом, или хотя бы на сегодняшний день преимущественно порядок, все известно, закономерно, размеренно, то с большой вероятностью в игру ты будешь заходить за непредсказуемостью, фаниться, пвпшиться.

Если в жизни преимущественно хаос, неопределенность в чем-то, то это меньшее что тебе нужно будет еще и в игре, и привлекать будет скорее известное, рутина, дейлики, фарм.

Второй тезис следовательно нельзя делать противоречащие активности - предсказуемые и непредсказуемые обязательными внутри одной игровой сессии.

Воин lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться lalka322 может кое-чем гордиться
    сломали ачивку у кабачника на оплоте, сколько ни пей ничего не происходит
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Вольный Аллодер Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее Draculina может рассчитывать на светлое будущее
    Вопрос - что-нибудь уже решили с привязанными проектом модернизации и ядром адаптивной брони? Сделали бы уже их обмен на модули памяти или мана-батареи, ну в самом деле.

Это было бы интересно. Но есть несколько моментов:
    1. Будут абьюзить, как уже сказали.
    2. Локация рассчитана только на любителей пвп.
    3. Если добавить туда вкусняшек - локация станет обязаловкой, увеличив плейтайм (к тому же, будет оккупирована топ-ги и поделена между ними, возвращаемся к пункту 1). Если вкусняшек не добавлять - туда будут ходить лишь те, кому интересно пвп ради пвп. А их не настолько много, чтобы описанная локация была достаточно населённой.
    4. Учитывая нынешнее количество павера - слишком большой перекос между игроками. "Мясо" сможет стать рейд-боссом, если подберёт баф. Но куда чаще будет страдать. Это быстро надоест. "Фармить втихую" не дадут, когда за каждый фраг дают очки.

Вы не раз говорили, что времени у команды разработки не хватает. Выше игроки высказались о недостатках в описанной идее, и во многом они сходятся. Может, стоило бы обдумать ещё что-то?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

PS.подобная локация была в одном очень старинном проекте и вроде бы все были довольны...хоть и далеко не сразу,я могу сделать более подробное описание концепта локи-если это Вам будет нужно...,ибо как говорят:глупый учится на своих ошибках,а умный-на чужих.
    Изначально,эту локацию сделали как территорию "спонтанного"пвп-где каждый сам за себя.Поначалу народ валил валом-первые 2 недели,а потом лока была поделена по дням,и на ней бились только 7 топовых гильдий от каждой фракции...,а пвп-стало договорным(фраги набивались поочерёдно).Далее,примерно через месяц с небольшим,лут порезали-снизив профитность для топов,4 самых мощных ги из каждой фракции более там не показывались...Далее,разработчики пытались угодить то топам,то нубам,а в итоге через полгода о локации все забыли и не вспоминали ещё почти месяца три,но потом,выложили на форуме тему-какой хотели бы видеть игроки эту локу,получили несколько предложений и вынесли голосование...-занявшие первые 4 места предложения-были использованы в полной мере,но с внесением некоторых правок(надо отдать должное разработчикам-они стабильно общались со всеми 4 авторами идей и работали "в связке").Это было небольшое лирическое отступление...,а сейчас,немного о том,что у них получилось:

Большая локация,которая была как бы для увеселения богов,в противоположных концах которой находились укрепления(форт) каждой фракции с респами и торгашами-у которых тратилась награда,остальная же часть локации была полем боя(нейтральной территорией) на которую в случайном порядке падали метеориты,которые при падении убивали всё живое в довольно большом радиусе.Кроме того,по локации слонялись мобы,агрессивно-настроенные против обеих фракций,что осложняло жизнь всем...Награда,давалась за убийство мобов/игроков противоположной фракции и сбор ресурсов с упавшего метеорита.Да,надо уточнить-награда была ОБЩЕЙ ДЛЯ ВСЕХ представителей одной фракции,находящейся на данной локации,поэтому,чтобы избежать претензий из разряда-этот нуб только умирал,а я-бился,но мы получили одинаковую награду...,были введены бафы и фичи,в виде благословения богов(пока опишу 1,может это никому и не нужно...):

Бог жизни и смерти давал 2 благословения(вот одно из них):

Взрыв жизни,описание было примерно таким:жизнь муравья и правителя имеет одинаковую ценность...Его действие: у игрока в пустой ячейке умений появлялась клавиша-взрыв жизни,дальность применения-10м.Назову этого игрока-убийцей(У),а цель в его таргете-жертвой(Ж).При активации начинался 3-х секундный ритуал,при начале которого,все враги/союзники вокруг убийцы и жертвы,как и они сами-получали 4-х секундный стан,без возможности преждевременного выхода или сокращения времени пребывания,причём У,до конца ритуала получал 99%-ю порезку входящего дамага.Конец ритуала-смерть У,причём жертва получала прямой урон по хитпоинтам(Хр) в соотношении 1 к 1 от количества Хр У на начало ритуала без расчёта защитных рун или каких-либо других защитных умений,а те кто попал в аое-стан,получали лишь половину урона.Поясню на примере-дано: нуб-Хр=86к,топчик-Хр=100к,оба в дд,нуб добежал до топа не повреждённым и запустил ритуал-в итоге-нуб умер,а у топчика осталось-100к-86к=14к Хр...Если нубов было 2-е...,а тем более,если они были в танко-билдах...ну вы поняли...

PS.Если заинтересовало-могу описать остальное...из того,что помню.
    Последний раз редактировалось GReSHNick79; 25.08.2019 в 02:58.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    3. Если добавить туда вкусняшек - локация станет обязаловкой, увеличив плейтайм (к тому же, будет оккупирована топ-ги и поделена между ними, возвращаемся к пункту 1). Если вкусняшек не добавлять - туда будут ходить лишь те, кому интересно пвп ради пвп.
    По-моему так можно написать чуть ли не про любой контент:
    1. Новый контент будут абьюзить
    2. Нужно чтобы награда не была обязательной, но достаточной, чтобы туда было желание ходить
    3. Донат будет рулить
    4. Пвп (пве) контент? А как же пвешеры(пвпшеры)????

Рассуждая таким образом, можно вообще новый контент не вводить, и мы могли остаться без ИК,МИ, 6-6, 3-3, БГ и так далее. Понятно, что в этой замечательной идее с локой всё упрётся в реализацию и возможности команды по оперативному устранению недочётов, но, повторюсь, так можно вообще ничего не делать.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 25.08.2019 в 05:50.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Sathla, подскажите пожалуйста, с каких пор по истечению срока премиума стали забирать мегафоны?

«Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    Sathla, подскажите пожалуйста, с каких пор по истечению срока премиума стали забирать мегафоны?

проекту экономически не выгодно держать игроков без према

Бродяга leexich пока не определился
    Что происходит с ПТСкой она работает или нет? Там онлайн постоянно есть, но я уже недели две на неё зайти не могу.
    https://imgur.com/a/QkfXeYK

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее
    Звучит интересно.

А как, Вам, например, такая идея командного сражения?

https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=139093
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.08.2019 в 11:48.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Гильдия Купцов Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    сломали ачивку у кабачника на оплоте, сколько ни пей ничего не происходит
    В первый же час, после создания оплота, в группе соги, делали эту ачивку. У всех выполнилось, у меня нет. А потом не повезло тем, кто уже после этого, в группе со мной пытался сделать. При этом ачивка выполнялась даже у тех, кто соло делал. А мы только недоуменно за этим наблюдали.
    Это где же мы так нагрешили?

Блондинка — это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Стражник vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вот предлагают что-то новенькое, опять. Вроде ждут, что народ будет доволен, но, возможно, стоит перераспределить время разработчиков так, чтобы баги-лаги древние, которым по два-три года, а некоторым и по-больше вдруг, внимание, стали приоритетной задачей. Мне кажется, что это важнее чем очередная фармолока, ведь ж..пой по траве я езжу почти каждый день на бг, после посадки на молнию, да и в кривом гардеробе каждый день ковыряюсь, что уж говорить о падении фпс в замесах, подвисаниях, ит.д. Багов просто море, один из моих любимых - это невозможность главе и офицерам принять в ги или перераспределить накидки(нет прав). Попросите людей описать вот это всё - увидите огромное количество лагодромной жути - многолетнее неисправление этой жути сказывается не только на репутации игры, но и на оттоке игроков, у которых вдруг пропадает желание например ездить вперёд копчиком на мисте, после перелива, и появляется мысль: "А нафига оно мне надо, тратить время и деньги тут". Мы уже давно являемся потребителями маркетингового продукта, а хотелось бы поиграть в игру, которая тут когда-то была.
    Пы.Сы. я, как дурачёк, конечно надеюсь, что вдруг всё исправится и наладится, но, например, в моей ги вчера развалилась последняя конста - люди просто ушли из игры, раздали непревязанное добро и удалили персов - теперь даже в лабы буду ходить с леваками, а на домик неполной патькой
    Вопрос: возможен ли пересмотр приоритетов у команды разработчиков, если большинство об этом попросит

Стражник GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Вот предлагают что-то новенькое, опять. Вроде ждут, что народ будет доволен, но, возможно, стоит перераспределить время разработчиков так, чтобы баги-лаги древние, которым по два-три года, а некоторым и по-больше вдруг, внимание, стали приоритетной задачей. Мне кажется, что это важнее чем очередная фармолока, ведь ж..пой по траве я езжу почти каждый день на бг, после посадки на молнию, да и в кривом гардеробе каждый день ковыряюсь, что уж говорить о падении фпс в замесах, подвисаниях, ит.д. Багов просто море, один из моих любимых - это невозможность главе и офицерам принять в ги или перераспределить накидки(нет прав). Попросите людей описать вот это всё - увидите огромное количество лагодромной жути - многолетнее неисправление этой жути сказывается не только на репутации игры, но и на оттоке игроков, у которых вдруг пропадает желание например ездить вперёд копчиком на мисте, после перелива, и появляется мысль: "А нафига оно мне надо, тратить время и деньги тут". Мы уже давно являемся потребителями маркетингового продукта, а хотелось бы поиграть в игру, которая тут когда-то была.
    Пы.Сы. я, как дурачёк, конечно надеюсь, что вдруг всё исправится и наладится, но, например, в моей ги вчера развалилась последняя конста - люди просто ушли из игры, раздали непревязанное добро и удалили персов - теперь даже в лабы буду ходить с леваками, а на домик неполной патькой
    Вопрос: возможен ли пересмотр приоритетов у команды разработчиков, если большинство об этом попросит
    Являясь ГМом и оффом в ги ни разу не видел проблем (может единичные случаи?)
    Про задоедство .........не ездий(не садись на пенек не ездий на свой задок)
    Про фпс да ..падает..тут даже разрабы ответа не дадут (тех поддержка скорей тя замучает чем сама ответит)
    Пы.Сы Ты не дурачёк)Нас много таких несведуших,ибо таинства игры Мы просто не знаеми скажу больше даже разработчики их не знают

Новобранец Karlosons скоро станет достаточно известным Karlosons скоро станет достаточно известным
    Вопрос: Думала ли команда разработки сделать курс обмена кри на голду постоянным? Скажем 10к к 1, это удобно при "прикидках" цен в кри на голду и обратно. Это удобно и тем что разработчикам всегда ясно сколько голды может нафармить статистический игрок. Это и постоянство, которое позитивно скажется в психологическом смысле на игроках.

Горожанин spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя spiroser создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    и где анонс 11.0?

Понедельник каждый день! Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее Sathla может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Что в ситуации «нового рейда» случится с обс? Боссы перестанут постоянно меняться между адекватными и тэпом? Награда с рейда станет ощутимой?
    Пока рано что-то говорить про ОБС.

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Sathla, между прочим это самая интересная идея из всех ранее предложенных) тут вы сами уже все расписали. это отличная идея, и если будут достойные награды там то вообще супер, для пвпешеров слишком мало активностей, и не все они одинаково полезны) например нет инсигний 115 до сих пор, как альтернативы компасам. По сути самая полезная пвп актичность это доминион на данный момент. ито она не дает всего что могла бы.

Sathla,Теперь осталось вашу идею донести до творцов, а это по опыту (наблюдения со стороны) не простое задание
    Спасибо, посмотрим, пока мне важно собрать мнения игроков.

Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    По идее весь трешлут, не на свой класс шмот, квест-итемы и прочее - это часть монетизации, мягкое наказание, стимулирование на расширение сумки. Но какой сейчас смысл? Почти у всех максимальная сумка. Осталось наказание ради наказания, без возможности решения. На нити какой смысл? И интересно символы на расширение сумки какой процент составляют? 0.0001%?
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Нам в сентябре ждать анонсов 11.0?
    На сколько я в курсе6 буквально недавно расширяли сумку.

Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Первым делом я бы хотел обратить внимание на то что повторный призыв Джунского голема возможен только через 24ч. И это неудобно, сразу же объясню почему. Голема вызывает человек, а не система, человек ошибается в результате чего время его призыва постоянно сдвигается и со временем довольно сложно собирать народ.
    • Что хотелось бы увидеть? В идеале конечно респ голема сбрасывается в 04:00 каждый день. Если такое не возможно сделать то хотя бы сократить время до 23-х часов.
    Такая же ситуация наблюдается с получением награды за победу на тренировочном доминионе. Там время до повторного получения составляет 7 дней.
    • Что хотелось бы увидеть? В идеале таймер сбрасывался бы каждый четверг в 04:00. Если такое невозможно сделать то сократить таймер до повторного получения награды на 2 ч.

Использование предметов нужных для выполнения заданий все еще происходит по одной единице за клик.
    • Что хотелось бы увидеть? При использовании весь стак предметов преобразуется. Или же можно выбрать количество предметов которое будет преобразовано за раз.

Время воскрешения монстров составляет 6 ч. с момента убийства. И это проблема.
    • Что хотелось бы увидеть? В идеале сократить время воскрешения. Или же зафиксировать его в определенное время скажем 0:00, 06:00, 12:00, 18:00.

Получение прогресса после выполнения заданий выглядит не логично. Мы получаем предмет который еще нужно использовать. Почему не получать сразу же прогресс? Зачем плодить сущности?

Все еще сохраняется ситуация когда выполнение задания не отображается в интерфейсе гильдии в (Глобальные закупки например).
    Часть из этого в ближайших патчах уже зачинится.

Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Вопрос - что-нибудь уже решили с привязанными проектом модернизации и ядром адаптивной брони? Сделали бы уже их обмен на модули памяти или мана-батареи, ну в самом деле.

3. Если добавить туда вкусняшек - локация станет обязаловкой, увеличив плейтайм (к тому же, будет оккупирована топ-ги и поделена между ними, возвращаемся к пункту 1). Если вкусняшек не добавлять - туда будут ходить лишь те, кому интересно пвп ради пвп. А их не настолько много, чтобы описанная локация была достаточно населённой.
    4. Учитывая нынешнее количество павера - слишком большой перекос между игроками. "Мясо" сможет стать рейд-боссом, если подберёт баф. Но куда чаще будет страдать. Это быстро надоест. "Фармить втихую" не дадут, когда за каждый фраг дают очки.

Вы не раз говорили, что времени у команды разработки не хватает. Выше игроки высказались о недостатках в описанной идее, и во многом они сходятся. Может, стоило бы обдумать ещё что-то?

Кажется, уже отвечал про ядро - обсудили с дизайном, менять не планируется.

Про локацию и список скажу, что это действительно неизбежно для любого контента.

Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение

Как мне отвечает дизайн - всегда забирали, но из-за бага не у всех

Цитата Сообщение от spiroser Посмотреть сообщение
    и где анонс 11.0?
    День-два ещё, собираем информацию
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Воин Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве Rustam752 — луч света в тёмном царстве
    Sathla, можете написать какие вещи отнимаются при окончании према(на всякий случай)?

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Будет ли обновление товаров за коллекционные монеты? (которые с ларцов даются)
    А также обновление ассортимента за реферальную программу? (купоны)

Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Будет ли обновление товаров за коллекционные монеты? (которые с ларцов даются)
    А также обновление ассортимента за реферальную программу? (купоны)
    Про товары за монеты есть задача актуализирован ассортимент. Я не уверен, что гарантированно успеют к 11.0, но стремимся именно к этому
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Стражник Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем Ezra22 хорошо знаком всем
    Планируется хотябы базово поправить классы? А то ТК на носу, пвп активность, едва ли не главная, разве что посоперничать может с МЧД, к которой интерес уже гаснет, ибо нет вариации - постоянно воюют одни и те же. Но обе активности требуют хоть намека на пвп баланс)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем Light_Metal хорошо знаком всем
    Нарисовалась проблема.
    Ограбление лабинринтов. После захода на грабёж рероллится ровно один (1) лабиринт - ровно тот, в который ходили. Все остальные как были, так и остались.
    Ладно бы там ещё был выбор что грабить, но иной раз выпадает такое, что даже на невозможке максимум 20-30 эмбриума. И вот так все пять заходов.
    Вопрос так-то один: доколе?
    А если серьёзно, то реролл лабиринтов для грабежа надо бы как-то починить...
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    @Sathla добрый день, можете пояснить один момент?
    после обнов(не следил каких именно), лут для профы (шкуры и шёлк) стали падать всем в пати/рейде (каждому своя копия), без попадания в ролл. это так и задумано, или это баг?
    «Ошеломление в игре «Аллоды Онлайн» настолько сильное, что увеличивает ping» (C) ElectroBulbasaur

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Стоит ли ждать изменений в игре к лимонному слою?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

О ценах и наградах оплота.

Вся гильдия сдавая все квесты в день может произвести только 575 монет гильдии в это нужно вложить минимум 3 ч. времени как минимум 12 людям.

Так развевает вопрос почему такие неадекватные цены на те же расходные материалы, тот же Декокт астральной эгиды стоит 115 монет за одну порцию. И это одноразовый предмет который сможет использовать только один человек. Я бы еще понял если бы он был скажем бесконечным в пределах суток или больше. Но одноразовый? К чему я это веду, цены на расходные материалы явно очень сильно завышены.

Идем далее награды. Вы упоминали что гайд многое объяснит и возможно даст мотивацию. Те кто ходили и так будут ходить, а чем завлечь остальных? Обычное дело когда с мобов оплота падают кабаньи ребрышки и декокт очищения, но они падают по одной штуке и даже не каждую зачистку мобов можно получить хоть один предмет. Хотя ту же еду можно легко купить с рук по цене от 100 золотых монет за ед. потому игроки не расценивают еду как награду вовсе. Тоники и декокты добыть так же не сложно. Выпадение такого предмета станет поводом для шутки о "новом контенте" чем сколь бы то ни было наградой.

Я прошу все таки пересмотреть цены, количество, сущность или же вовсе убрать такие "награды".
    Последний раз редактировалось Animationstime; 29.08.2019 в 13:40.
    Есма.

Оплот.

Мы вот накопили 1000 ед. прогресса хранителя.

Иии, все он дальше не идет, нужно покупать улучшение для него которое стоит 52500 монет, и копить при текущем доходе мы его будем еще 4 недели в лучшем случае.
    Прогресс не накапливается. Очень странные решения.

Но вопрос не об этом в статье сказано что есть 3 сложности Хранителей, в то же время улучшений хранителей всего 4. Значит ли то что мы перейдем на следующий уровень сложности после приобретения улучшения? Как вообще вычисляется сложность Хранителя?

Как происходит прирост монет гильдии от Хранителя? За смерти в бою с ним или же то что отряд вышел не справившись с нашим Хранителем?

А когда будут рейтинги Хранителей? Это очень важный по нашему мнению момент.

Тут же стоит задать о рейтинге оплотов, наверное.
    Есма.

Оплот.

Вчера вместе с соги задались очень интересным вопросом.

А что будет если человек со знаменем решит напакостить гильдии и просто выкинет знамя или же кикнется со знаменем. Как быть в таком случае? Гильдия на знамя будет копить минимум несколько месяцев, и это только на одно знамя.

Или же вот ситуация, пошли смотреть костюмы думал включить предпросмотр костюма в итоге купил его. Обратился в саппорт они сказали что не будут помогать и возвращать потраченные монеты хотя предмет был куплен по ошибке и не был использован. [#OFC-364-54731]

Почему покупка даже нигде не отобразилась? Зачем интерфейс казны вообще если там нет никакой информации о покупках и тратах самой важной валюты для гильдии? Даже подтверждения покупки не спрашивает и саппорт просто говорит что помогать не будет.

Получается что? Засылаем шпиона, получаем офицера (или доступ к офу, что проще) и одним движением просто низвергаем труд целой гильдии в прах?

И саппорт просто скажет что тут наши полномочия все?
    Есма.

Империя Цеховой Мастер Империи linkisen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя linkisen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    когда будет новый движок? когда можно будет поиграть с удовольствием без глюков?

Ответить в теме
Страница 102 из 124
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 ... Последняя

Ваши права