Ответить в теме
Страница 133 из 215
... 33 83 123 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 143 183 ... Последняя
Показано с 5,281 по 5,320 из 8561
    Понедельник каждый день! Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Воин spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну а насчёт обменника - все вы думаете, что обменник честный - но ИМХО механика обменника непрозрачная, поэтому сложно оценить, что и как там работает. И проблему с курсом всегда ИМХО можно было поправить банально пересмотрев коофициенты изменения курса за обмен одной валюты на другую.
    Не думаю, что это даже так важно. Резали-то фарм голды, а не скачки курса.
    Опять же в порядке конспирологии - скачки эти, думаю, никого особо не волнуют, а вот суммы в кристаллах, получаемые с астрала, кого-то не устроили

Воин NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это даже так важно. Резали-то фарм голды, а не скачки курса.
    Опять же в порядке конспирологии - скачки эти, думаю, никого особо не волнуют, а вот суммы в кристаллах, получаемые с астрала, кого-то не устроили
    Неужели не понятно?

Фарм в игре можно порезать двумя способами:
    1) Уменьшить поступление золота - что очень явно и вызывает массу негатива у игроков
    2) Увеличить курс обмена кри-золото, т.е. упрощенно: про курсе 1 к 5 вы потратите 1 час и нафармите 1000 золота, при этом будет полученно 200 кристаллов, но при курсе 1 к 500, вы за этот же час уже получите всего 2 кристалла.

И неужели администрация имея такой рычаг и стремясь к максимальной монетизации своего проекта будет этим пренебрегать?

То что курс регулируется "автоматически" это полу-правда, т.к. конечно никто со стороны владельцев проекта не будет сидеть у компьютера и отслеживать каждую сделку в обменнике - в этом есть автоматизация, которая заключается в расчетах по формуле. А вот коэффициенты в этой формуле выставляют человечки, и от того какие циферки они там пропишут, такой курс мы и получим (причем эти коэффициенты похоже стоят неодинаковые для разных серверов - для НБ похоже стоят самые неблагоприятные).

Для сааамых непонятливых: разговор шел не о прямом коэффициенте при обмене золота на кри ( 1 к 5, 1 к 500), а о коэффициентах (именно во множественном числе) по которым высчитывается повышение и понижение курса после каждой сделки в обменнике.

Воин spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший
    Встречный вопрос: не проще ли не крутить коэффициенты, заморачиваться, придумывать что-то, а просто порезать фарм голды? Да, вызовет резонанс, да, будут жалобы, но ничего страшного же.
    А, стоп, это же так и сделали уже.

Воин NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии NovV во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос: не проще ли не крутить коэффициенты, заморачиваться, придумывать что-то, а просто порезать фарм голды? Да, вызовет резонанс, да, будут жалобы, но ничего страшного же.
    А, стоп, это же так и сделали уже.
    Сам спросил, сам ответил, сам поржал - просто квинтэссенция этой ветки форума.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Вопрос по оплоту.

Если можно, киньте косточку - подскажите в каком направлении идут работы. Может анонсик какой...
    В частности, интересует ПВЕ составляющая. Как я понимаю, игровой баланс мобов сейчас именно тот, который и планировался? Какие шаги вы дальше предпримете?

И что со стражем? Я как-то предлагал перевести его на еженедельную основу с пропорциональным увеличением добычи в виде монет и опыта оплота.
    Уж очень он толстый чтобы каждый день на него гробить по полчаса. Да даже когда он был десятиминутным - вы представляете вообще что такое каждый день собирать большой рейд? Это полчаса времени как минимум, даже если бить его 5 минут.

З.Ы. Сразу оговорюсь, если вы проведете параллель между стражем и мирбоссами, то это нифига не сравнимые вещи. Мирбоссов я убивал соло, а люди подтягивались чтобы помочь или разок ударить. Стража же надо бить нормальным рейдом с контролями и одним-двумя палотанками, то есть налицо классический премейд, а не автосбор.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 16.12.2019 в 14:11.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец MeXeno на пути к лучшему
    как скоро уберете глупый автоповорот и каст на ходу?

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вопрос по оплоту.

Если можно, киньте косточку - подскажите в каком направлении идут работы. Может анонсик какой...
    В частности, интересует ПВЕ составляющая. Как я понимаю, игровой баланс мобов сейчас именно тот, который и планировался? Какие шаги вы дальше предпримете?
    То есть то, что для выполнения ежедневного задания на сало, я должен в течении 18 часов 3 раза собирать патьку для того чтобы бить жирнейших мобов (а это же такоооой увлекательный контент, мобы в красных зонах ДЗ были тоньше), ты это считаешь нормальным? Я понимаю что тебе нравиться их бить, у тебя это своеобразный челлиндж. Но что для других? Какая мотивация? Качать опять же оплот ради кача оплота или что? Или около нулевой шанс достать крынку кефира с них ты это называешь мотивацией? Оплоту уже пол года, на нём не сделанно за это время ничего. Те изменения что были в 11.0 это мусор, работа для видимости. Я бы вообще выдал награду Сатле "Создатель пустого/мертвого контента", жаль не знаю куда высылать

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    То есть то, что для выполнения ежедневного задания на сало, я должен в течении 18 часов 3 раза собирать патьку для того чтобы бить жирнейших мобов (а это же такоооой увлекательный контент, мобы в красных зонах ДЗ были тоньше), ты это считаешь нормальным? Я понимаю что тебе нравиться их бить, у тебя это своеобразный челлиндж. Но что для других? Какая мотивация? Качать опять же оплот ради кача оплота или что? Или около нулевой шанс достать крынку кефира с них ты это называешь мотивацией? Оплоту уже пол года, на нём не сделанно за это время ничего. Те изменения что были в 11.0 это мусор, работа для видимости. Я бы вообще выдал награду Сатле "Создатель пустого/мертвого контента", жаль не знаю куда высылать
    Вопрос касался мотивации. С точки зрения группы баланс на оплоте сейчас вполне годный, но профит околонулевой.
    Что касается квеста на сало, то я его уже месяц не делаю. И опять же, к сказанному выше, я воспринимаю нынешнее положение вещей с мобами на оплоте как промежуточное, когда баланс уже есть, а профита еще не завезли.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Подскажите пожалуйста по какой формуле рассчитывается бонусный опыт искры? Просто напросто реально получаемый ни как не соответствует тому, который должен был бы получится, согласно взятым вехам.

И еще один вопрос, планируется ли изменение механики автосбора на БГ? При нынешней системе возвращенцы и новые игроки(удивительно, но парочку встречал таких)практически не имеют реальной возможности не быть исключенными из состава рейда. А учитывая что вся игра сейчас на нем и завязана, то всё чаще возникает вопрос, а стоило ли возвращаться?

Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Подскажите, а звания за трешки больше не присылают?
    и еще к Сатле вопрос, можно как-то растянуть или устранить дневной лимит кормежки оплота и хранителя? пусть при сдаче ресов просто растет опыт.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    В патчноуте 11.0, вроде, данная инфа была.

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем

Оплот.

Добавлю к уже сказанному по оплоту.
    1) Голем стал неадекватен затрачиваемым усилиям. Что я под этим подразумеваю: он ваншотит танка каждые 30-40 секунд, как результат 2 танка просто по кд бегали с респа и все равно бывало не успевали и он начинал вырезать ДД. Он слишком толстый, мы рейдом в 18 человек потратили на него более 20 минут. Получили же как всегда крынку с кефиром.
    2) Монстры оплота. Если до патча мы собирались каждый день на полную зачистку всех монстров оплота то сейчас после всех изменений у нас отобрали и это. Монстры Жабр-шаман и Зверь из племени.. неадекватно сильны. Да их можно убить, но ради чего? Овчинка не стоит выделки.

И это не все проблемы оплота, часть из них я уже описывал в статье для журнала.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Офицер гвардии Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться Mmolox может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Добавлю к уже сказанному по оплоту.
    1) Голем стал неадекватен затрачиваемым усилиям. Что я под этим подразумеваю: он ваншотит танка каждые 30-40 секунд, как результат 2 танка просто по кд бегали с респа и все равно бывало не успевали и он начинал вырезать ДД. Он слишком толстый, мы рейдом в 18 человек потратили на него более 20 минут. Получили же как всегда крынку с кефиром.
    2) Монстры оплота. Если до патча мы собирались каждый день на полную зачистку всех монстров оплота то сейчас после всех изменений у нас отобрали и это. Монстры Жабр-шаман и Зверь из племени.. неадекватно сильны. Да их можно убить, но ради чего? Овчинка не стоит выделки.

И это не все проблемы оплота, часть из них я уже описывал в статье для журнала.
    Я не сатла, н оя вижу 2 варианта дальнейших дейсвий
    1) Сатла придёт и расскажет как они обсуждают эту проблему (ну просто они всё равно ничего не делают, только обсуждают)
    2) Он пообещает всё исправить в ближайших фиксах (как обещал придумать мотивацию пол года назад)

Вольный Аллодер Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем Animationstime хорошо знаком всем

Баги 11.0

По непонятным мне причинам периодически происходит краш интерфейса гильдии, а именно вкладки Доминион.
    После краша в данной вкладке все поля где должны быть указаны гильдии чистые, также под вкладки не отображают должную информацию.
    Данная ошибка не лечится выходом в выбор персонажа и последующим входом в игру, так же она наблюдается на всех персонажах на аккаунте. Она так же не лечится полным выходом из игры и перезаходом в нее.

Лечение же данной ошибки происходит по непонятным причинам и с непонятным мне интервалом.

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: QHK-722-85527

Саппорт даже не разобрался в вопросе и закрыл тикет сразу же объединив его с прошлыми запросами. Хотя прошлый запрос и текущий совершенно разные проблемы. Текущая проблема наблюдается уже больше года, проблему которую я описал ранее пришла с патчем 11.0
    Последний раз редактировалось Animationstime; 16.12.2019 в 18:46.
    P.S. И напоминаю, русский язык знаю очень поверхностно, а мой родной язык большая часть участников форума не поймет.
    Есма.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Локуса не можете пройти?) Или не хотите?) Или некому собрать ваше стадо в кулак и повести? Какой из вариантов более похож на правду?
    Есть еще вариант - никто не хочет тратить на это время. Вот этот вариант имеет место быть.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным danila325640 скоро станет достаточно известным
    Когда уже будет поддержка DirectX 11? Мы так и будем сидеть всю жизнь на directX 9? А производительность отталкиваться от множителя двух ядер процессора?

Стражник vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vittich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Кто тут писал о профессионализме и адекватности службы поддержки? После хотфикса у меня белый экран периодически выскакивает, но из игры не выкидывает, могу даже в чат писать. Написал запрос - как всегда, сначала специалисту передали , потом старшему специалисту, потом самому старшему специалисту , потом его маме - ну и в результате огласили мне результат своей работы - "смените операционную систему". Я, если честно, в шоке, последний раз с таким профессионализмом я сталкивался в "Пятёрочке", когда заставил их продавать товар по ценнику, который у них в зале указал был. Какой смысл писать в поддержку при таком уровне информационной грамотности тех, кто там работает?

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    и еще к Сатле вопрос, можно как-то растянуть или устранить дневной лимит кормежки оплота и хранителя? пусть при сдаче ресов просто растет опыт.
    Думаю, что лимиты уберут, когда первые топы доберутся до потолка.

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что лимиты уберут, когда первые топы доберутся до потолка.
    2 месяца +-неделя осталось до потолка по хранителям. Сам оплот ЗОшки на следующей неделе должны апнуть до 2го, 51к в прошлый четверг оставалось
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Вольный Аллодер stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии stalker339 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от danila325640 Посмотреть сообщение
    Когда уже будет поддержка DirectX 11? Мы так и будем сидеть всю жизнь на directX 9? А производительность отталкиваться от множителя двух ядер процессора?
    Какой директ 11,давай уж с трассировкой)

Офицер гвардии igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    press F (улькир)

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    2 месяца +-неделя осталось до потолка по хранителям. Сам оплот ЗОшки на следующей неделе должны апнуть до 2го, 51к в прошлый четверг оставалось
    24 588 осталось. Будет очень смешно если там ничего нету. К слову, а есть еще кто-то столь близкий к второму этапу ?
    Есма.

Генерал Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    press F (улькир)
    А что с ним случилось?

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

24 588 осталось. Будет очень смешно если там ничего нету. К слову, а есть еще кто-то столь близкий к второму этапу ?
    А сколько вам за 4й ранг Хранителя уже сыпет Монет в день?

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    По непонятным мне причинам периодически происходит краш интерфейса гильдии, а именно вкладки Доминион.
    После краша в данной вкладке все поля где должны быть указаны гильдии чистые, также под вкладки не отображают должную информацию.
    Данная ошибка не лечится выходом в выбор персонажа и последующим входом в игру, так же она наблюдается на всех персонажах на аккаунте. Она так же не лечится полным выходом из игры и перезаходом в нее.

Лечение же данной ошибки происходит по непонятным причинам и с непонятным мне интервалом.

Запрос успешно создан
    Номер созданного запроса: QHK-722-85527

Саппорт даже не разобрался в вопросе и закрыл тикет сразу же объединив его с прошлыми запросами. Хотя прошлый запрос и текущий совершенно разные проблемы. Текущая проблема наблюдается уже больше года, проблему которую я описал ранее пришла с патчем 11.0
    Да этой проблеме с пропаданием инфы по домику уже ГОДЫ....
    А так же время от времени нет прав на смену званий согильдийцам.

Из нового - стал пустым первый экран гильдии "Информация", но если зайти на потом на страницу Участники, и обратно в Информация, то сведения появляются.

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Гвардеец Grumbler — луч света в тёмном царстве Grumbler — луч света в тёмном царстве Grumbler — луч света в тёмном царстве Grumbler — луч света в тёмном царстве Grumbler — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Из нового - стал пустым первый экран гильдии "Информация", но если зайти на потом на страницу Участники, и обратно в Информация, то сведения появляются.
    Это уже несколько дней так.

Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Включайте Ларцы Победителя и Турнир крови бтв

Вольный Аллодер xxxgoes создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xxxgoes создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя xxxgoes создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    На МГ таковых нет. Нам осталось примерно 200000.
    На 4 ранге хранителя сыпет по 25к в день.

Я вам нафиг апну!
    Вы уже апнули хранителя, что нам все квесты на оплоте на сутки заблокировало!

З.Ы. С другой стороны, разрабов тоже можно понять - очень тонкая грань между просто профитной активностью и мастхевной, если профит будет существенным. Я предтавляю как взвоет народ, если всем и каждому минимум полчаса в день ежедневно придется фармить еще и оплот.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.12.2019 в 12:32.

Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я вам нафиг апну!
    Вы уже апнули хранителя, что нам все квесты на оплоте на сутки заблокировало!
    Простите нас, больше так не будем.
    Апнем оплот, наверно тоже кв заблокируются.
    p.s осталось ещё 15486.
    Последний раз редактировалось bukhanka; 17.12.2019 в 12:44.

Воин Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться Orion2266 может кое-чем гордиться
    Антон, напомните пожалуйста вашим работникам про изи хранителя. пусть пересмотрят еще раз его урон и хп, он так и не проходится в изи режиме автосбором. Изза чего не получаем материал, которым состоящие в больших ги уже запасаются и крафтят во всю. Пропущен целый месяц фарма уже. альтернативные ежедневные квестоделанья способы получения не дают и половины недельного профита с хранителя. Очень обидная ситуация. как наверстывать по материалу?

Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Антон, напомните пожалуйста вашим работникам про изи хранителя. пусть пересмотрят еще раз его урон и хп, он так и не проходится в изи режиме автосбором. Изза чего не получаем материал, которым состоящие в больших ги уже запасаются и крафтят во всю. Пропущен целый месяц фарма уже. альтернативные ежедневные квестоделанья способы получения не дают и половины недельного профита с хранителя. Очень обидная ситуация. как наверстывать по материалу?
    Там не только в лёгкой сложности, но и в более высокой можно, да и не только Хранителям, но и Голему и Мобам на Оплоте тоже.

Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    До чего ж крепка в наших людях вера в доброго царя....

Мой пригласительный код - 13999.
    А ты стал МОИМ последователем???
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=13999

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии LanaMi во всем своем великолепии
    Sathla, из отдела по борьбе с незаконными межфракционными пересадками путём легализации переноса игровых персонажей за валюту и иные ценности во вражескую коалицию ничего не слышно?

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Новобранец Alexsis1986 скоро станет достаточно известным Alexsis1986 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от danila325640 Посмотреть сообщение
    ага , забыл добавить, о клиенте игры))) 64 битную версию когда завезут))

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    Было сказано, что без сроков

Искать тут: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7392345

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Поселенец Badaster скоро станет достаточно известным
    вообще непонятно почему не актуализируют награды за подобные квесты. квест на вечную синюю слезу был введен когда лучшая вечная слеза была фиолетовой или рыжей? (не играла в аллоды до 6.0, не в курсе)
    сейчас уже есть салатовая вечная, значит за квест нужно выдавать рыжую.
    то же самое - ежедневные квесты, с которых получаешь серозеленые слезы для того чтобы выбросить из сумки.

квест Путь Героя должен выдаваться на минимальных уровнях. например, раз уж самородки находятся на таких локациях как Светолесье, то и квест Путь Героя должен выдаваться при знакомстве с Новоградом и наставниками, чтобы персонаж мог по мере прохождения сюжетки находить самородки на тех локациях, на которых качается.

крупицы чистого света так и получаем прошлогодние.

локуса надо упрощать.

расход мирры уменьшать в 8 раз (относительно порезки голды).

ваншоты из игры устранять любыми способами. как в пвп, так и в пве.

забыла про эмблему. та, которую собираешь кусочками с островов - тоже пережиток.
    Полность согласен, еще убрать лимиты с бг на части эмблем противостояния и дать возможность фармить шмот и инсигнии с пылью с бг. а на золото поставить лимит как за 6х6. На нитке с бг проблемы туда мало кто хлдит т.к. нафпрмили пыли на месяцы вперед, а получать ваншоты из-за отсутствия адекватного баланса жедания нет, да и играть желания все меньше. Еогда тебя млабее одетый маг или лук, даже вар с палом ваншотает отпадает желание одеваться играть и вообще заходить т.к. какой смысл всеравно ваншот...

Новобранец SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    узкое место в виде решения базы данных имеет существенное влияние на лаги? Или 32бит, 1 тред, старый движок имеют большее влияние?
    32 бита не имеют особо, а вот движок - да. Но раз вы рассуждаете о типологии геймеров, то должны понимать, что такое - перенести игру на новый движок.
    Был еще такой ответ.

Бродяга monstriccccccc на пути к лучшему
    Так много написано...
    Но да, по поводу классики.
    Товарищи на пиратках давно ломанули BIN (что это я не знаю, но можно добавлять все из поздних версий в раннии до нивала вроде бы) в далеком 14-15 годах.
    Так как если будут разработчики поднимать классику, то им не составить труда раз в пол года обновлять контент добавлением героиков из более свежих версий игры, немного адаптируя их под статы классики.
    И нет, миллионы не ждут классику, но многие бы поиграли на ней как на официальной, так как тут поддержка игроков лучше да и подкручивать не будут.
    На 1.1 поиграли, на 2.0.0.18 поиграли , даже с наемниками )) На 3.0 поиграли . на 4.0 поиграли ... и все с 5.0 лично у меня игра прекратилась....
    Я за классику с абонентской платой раз в месяц как на Нитке, 4.0.5 или как-то так, вот она ) классика))
    Хотя и от 2.3 или какая-то такая, где ОО с СО доделали как локации и добавили квесты, я думаю то же игроки не отказались, там хотяб год играешь до открытия А3

Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Было сказано, что без сроков

Искать тут: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7392345
    вот кстати те старые добрые времена, когда рекой текли сообщения о слакерах на ворлд боссах.

Проблема на самом деле была высосана из пальца, т.к. сегодня слакал Вася, завтра слакал Дима и т.д. как бы то ни было боссы те убивались соло, даже на Умойре, хоть с ним и было чуть сложнее, и этот урон от слабых игроков, там был совершенно не нужен, т.к. просто не ощущался, что они били его что стояли в сторонке. Зато материал могли получать все кому он нужен. Но сколько было нытья, что так называемые слакеры получают материал, ну теперь получают материал только 30% игроков или около того. Жаль что Антон прислушался тогда к никчемному вою и хотел сделать лучше, в итоге мы поручили что имеем.

P.S. давайте еще и на огнеяре сделаем тоже самое, а то там слакеры лежат искрами и получают засчитанный квест. Ну а че? Игра то только для избранных, правда ведь.

Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    вот кстати те старые добрые времена, когда рекой текли сообщения о слакерах на ворлд боссах.

Проблема на самом деле была высосана из пальца, т.к. сегодня слакал Вася, завтра слакал Дима и т.д. как бы то ни было боссы те убивались соло, даже на Умойре, хоть с ним и было чуть сложнее, и этот урон от слабых игроков, там был совершенно не нужен, т.к. просто не ощущался, что они били его что стояли в сторонке. Зато материал могли получать все кому он нужен. Но сколько было нытья, что так называемые слакеры получают материал, ну теперь получают материал только 30% игроков или около того. Жаль что Антон прислушался тогда к никчемному вою и хотел сделать лучше, в итоге мы поручили что имеем.

P.S. давайте еще и на огнеяре сделаем тоже самое, а то там слакеры лежат искрами и получают засчитанный квест. Ну а че? Игра то только для избранных, правда ведь.
    Я эту проблему вижу несколько глубже. То, что хранители сейчас очень сильно "не для всех" это понятно. Но, как я понимаю, корень зла в нескольких моментах:

1) Перевелись в игре нормальные средние танки. Опыт показывает, что сейчас абсолютно любой пал с 10-ми рунамии фиол-рыж донатом затащит легкого хранителя. Но этих палотанков нет, а те что есть не имеют опыта - в 109+ компасах им ломает лица, они туда не летают, а ниже не надо - можно наслакать на БГ.

2) возвращаясь к танкам, есть такой косяк, что сейчас в игре только один танк - это пал. Все остальные проигрывают ему в защите примерно в 2 раза (не преувеличение, я как-то даже тестил). То есть круг поиска танка для рейда сужается.

3) По тактикам иногда надо убить мобов, но они такие толстенные, что простые смертные их просто не успевают. Или же босс в хилколуже успевает отхилиться за пару секунд, что при небольшом уроне рандомного рейда неприемлемо. Это надо править.

4) Люди разучились делать в ПВЕ нормальные защитные статы (у меня впечатление, что и атакующие тоже), и причина та же, что я описал в п.1

Мои выводы:
    1) нужно либо править танков, подтягивая их к палу, или снижать урон босса. Второй вариант КМК плохой, потому что костыль и делает из босса очередной манекен.
    2) нужно править отхил босса, толщину суммонов и т.п. под урон рандомного рейда, пусть и не самого слабого
    3) урон босса по рейду трогать не стоит - он вполне адекватен и люди должны хоть немного шевелить мозгами делая себе статы.
    4) Третья грань талантов должна быть постоянной без увеличения цены. Люди должны иметь возможность удобно переливаться между ПВП, ПВЕ и танком. Этот момент нельзя слишком монетизировать (заставляя покупать КМВ), кроме того, времянка это очень неудобно. Отсутствие третьей грани считаю одним из ключевых моментов смерти (в среднем сегменте игроков) спецбилдов как танки ,хилы, баферы. Хотите их вернуть - дайте дешевую постоянную третью грань
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.12.2019 в 14:00.

Ответить в теме
Страница 133 из 215
... 33 83 123 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 143 183 ... Последняя

Ваши права