Ответить в теме
Страница 25 из 110
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 75 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 4377
    Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться

Сводная тема вопросов к администрации

Всем привет!

Все в курсе, как часто на этом форуме всплывают сообщения о нехватке ответов от администрации. Как мне кажется, нерегулярных вылазок в темы обновлений и ответов в личных сообщениях в ВК недостаточно. Давайте попробуем несколько иной формат.

В этой теме можно описать любую проблему, которая связана
    • С техническими проблемами и долгоживущими багами в игре или на сайте
    • С неспособностью техничекой поддержки разрешить какой-то из запросов
    • С дизайнерскими решениями, которые блокируют доступ к какой-то части игрового контента
    • С неактуальным контентом, который присутствует в игре

Сообщение не должно содержать следующее:
    • Оскорблений игроков и команды проекта в каком-либо виде
    • Предложений, как переделать какую-либо механику (кроме тех случаев, когда это связанго с багом в имеющейся реализации)
    • Предложений, как изменить дизайн классов (для этого есть классовые чаты)
    • Предложений, как изменить монетизацию (кроме случаев, когда я прошу поделиться идеями на этот счёт в рамках конкретного обсуждения)
    • Споров друг с другом на любую тему (особенно про то, кто и как играет)
    • Вопросов про грядущий контент (я сам поделюсь инсайдом, когда смогу это сделать)
    • Предложений перевести игру на новый движок/подписку/премиумную систему/более старую версию и прочих подобных

Думаю, правила ещё подкорректируем, но для начала этого хватит.

Я буду вычитывать тему каждый день, и постараюсь отвечать на все вопросы. Пожалуйста, не пишите гигантские тексты, это усложнит чтение всем в разделе.

Цель этой темы проста - чтобы у вас был инструмент, в котором можно пожаловаться на техническую поддержку, задать вопросы о починке каких-то ошибок, о том, какой контент будет выливаться в ближайшее время, и так далее.
    Последний раз редактировалось Sathla; 02.07.2019 в 14:45.

Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    1)Вот вы пишите, не хватает времени , все заняты. Поведайте миру чем вы там так сильно заняты? Рисуете крылья за МЧД 2018?)
    2) Почему бы не сделать новое бг, не вот этот весь "хаос"-все режимы в куче, а допустим бг где все равны, у всех условно одинаковые руны,шмот(Ну на донат плюхи это конечно не получится но все же можно постараться) не так ли?
    3) Сделайте вы в интерфейсе (Отключить все возможные эффекты, те же самые расправы и прочий шлак) вы же сделали отключение брони, шмота на бг, дак почему бы не сделать отключение умений, будет в 10 раз комфортнее играть ежели сейчас

Воин razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший razdacha123 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    1)Вот вы пишите, не хватает времени , все заняты. Поведайте миру чем вы там так сильно заняты? Рисуете крылья за МЧД 2018?)
    2) Почему бы не сделать новое бг, не вот этот весь "хаос"-все режимы в куче, а допустим бг где все равны, у всех условно одинаковые руны,шмот(Ну на донат плюхи это конечно не получится но все же можно постараться) не так ли?
    3) Сделайте вы в интерфейсе (Отключить все возможные эффекты, те же самые расправы и прочий шлак) вы же сделали отключение брони, шмота на бг, дак почему бы не сделать отключение умений, будет в 10 раз комфортнее играть ежели сейчас
    Вот ++++++++ по 3 пункту, не экран, а елка.(ничего не видно и не разобрать+игра тормозить начинает) В корейках даже не так ярко смотрится уже.

Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

13. Стоит ли игрокам ждать полной координальной переработки астрала в грядущих изменениях астрала, либо это будут скорее доработки к уже имеющейся системе?

- Сперва доработки. Полностью переделать (любимое требование игроков "паеределайте полностью") какую-то ключевую механику - это около года работы команды

Какого рода доработки, каких активностей?

https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138244

Эту тему видели? По какой причине вы до сих пор не отключили ИС? Отговорка про год работы после отключения призраков уже не прокатит. После таких решений и конкурса в стиле "кто больше времени проведёт в игре"(соревнование торговцев) создаётся впечатление, что никто из разработчиков астрал не посещал ни разу.

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Такую акцию, затрагивающую глобальные столпы игры вообще без ПТС было запускать абсолютной глупостью. Хотя бы под видом 1-я ульта за много много голды+кв цепочка. А 2-я и далее уже по акции. Но нет, хотели сорвать мега-куш.
    Когда вводили третьи ульты у меня не было возможности потестить их ПТС. А вы их тестировали на ПТС?
    До ввода тетьих ульт сами ульты были грозным оружием только в умелых руках. Страдали те, кто не мог/ не умел убивать или сбегать от лапки некра, или сбивать кату/антрэ.
    После ввода тетьих от ульт стали "страдать" все. К тому же еще была обновленная шкатулка слез дракона
    (https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7377078 )

И вот опять...
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Офицер гвардии igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться igorSPIK может кое-чем гордиться
    Что нужно сделать, чтобы с человека сняли роль модератора форума? Есть тут такой(ая), не выполняющая свои обязанности модератора и злоупотребляющая своим положением.

Стражник loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Что нужно сделать, чтобы с человека сняли роль модератора форума? Есть тут такой(ая), не выполняющая свои обязанности модератора и злоупотребляющая своим положением.
    А за такие вопросы модераторы не дают штрафные "Открытое обсуждение модерирования"?) Даешь голосование. А то есть у меня на примете один модератор притягивающий за уши нарушения...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: karamel.jpg
Просмотров: 249
Размер:	124.8 Кб
ID:	241995  

Империя Ударная Армия Империи Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз Stalkstory — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    А за такие вопросы модераторы не дают штрафные "Открытое обсуждение модерирования"?) Даешь голосование. А то есть у меня на примете один модератор притягивающий за уши нарушения...
    Поддерживаю!

Империя Деловой Союз Империи zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз zmeylda — неогранённый алмаз
    Собственно у меня видимо последний вопрос, пока отошел от последней акции - вы уникальность классов как-то собираетесь подчеркивать или все движется к лютому казуалу (о чем свидетельствуют действия администрации проекта)? Фактически вы сейчас дали всем классам кнопку убить всех раз в 3,5 минуты. Т.е. все на благо доната? Ну и собственно пожелание дружеское - пока вы не поймете, что баланс классов с уникальностью для меты каждого это основа, а не запил бесполезных наплечников, так и будет хейт. Чтобы понять, что такое Аллоды для нас, вам нужно начать с начала, с версии 1.0. Только пройдя путь, который прошли мы, вы начнете нас понимать.

Скиталец NelisonOne скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Собственно у меня видимо последний вопрос, пока отошел от последней акции - вы уникальность классов как-то собираетесь подчеркивать или все движется к лютому казуалу (о чем свидетельствуют действия администрации проекта)? Фактически вы сейчас дали всем классам кнопку убить всех раз в 3,5 минуты. Т.е. все на благо доната? Ну и собственно пожелание дружеское - пока вы не поймете, что баланс классов с уникальностью для меты каждого это основа, а не запил бесполезных наплечников, так и будет хейт. Чтобы понять, что такое Аллоды для нас, вам нужно начать с начала, с версии 1.0. Только пройдя путь, который прошли мы, вы начнете нас понимать.
    +++ полностью согласен!

A Elbereth! Gilthoniel!
    Куги братки! Падлец в душе, Грибной Эльф в сердце.

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Человек,руководящий проектом,даже не имеет персонажа максимального уровня,какие там этапы))))Такое возможно только у нас)))При этом идут разговоры о деньгах,нужных для топ мморпг,так вот,люди везде вначале делают игру топовой,а потом уже просят бабло,а у нас его просят вперед,ржу не могу))))

Воин Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший
    У меня есть ученик- новичок, который играет и развивается с огромным энтузиазмом, постоянно общается со мной и много спрашивает об игре, о билдах, статах.
    А я не знаю как ему сказать, что когда(если) он докачается до максимального уровня, то познает дикую боль от разочарования от игры. Как ему объяснить, что то что здесь мало знаний об игровых механиках и статах, то что здесь нужен еще толстый кошелек. А тут еще и это безумие - новая акция...
    Зачем что то делать куда то стремиться и покупать заоблачные плюхи если они вам не помогут, эти умелки лишили игровые классы своей уникальности, когда вводили боевых маунтов - ладно мы кое как нашли объяснение с точки зрения лора, а щас такое вводите... Да лучше бы вы костюмы красивые бы нарисовали - вечерние платья и ультра модные костюмы и аксесуары. Ан нет не по канону видите ли - ответили мне когда то.
    Мдаааа... докатились.
    Последний раз редактировалось Azurell86; 26.05.2019 в 10:46.

Понедельник каждый день! Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться Sathla может кое-чем гордиться
    Всем привет!

Как и обещал, забежал на выходных. Сперва хочу про самое горячее сказать - про новый ларец.

Я вижу, что выкатили акцию с кучей багов (как так вышло ещё разберёмся), а кроме того, новая механика использования ульт оказалась набитой абьюзами в силу недоработок дизайна.

Видбека на эту тему много, я особенно благодарен тем, кто не поленился закинуть мне в личку описания части багов - это всё уже в процессе починки.

Далее было бы очень здорово как-то в одном месте собрать проблемы балансировки глазами игроков. Забивать на беду никто не планирует - акция или откатится целиком (с теми, кто покупал с рук тоже будем решать вопрос), или будет доработана так, чтобы не ломать игроков процесс.

Накидайте, пожалуйста, комментариев, что не так на текущий момент. Сложновоспроизводимый баг или нет - не важно. Про баланс аналогично, но нужен именно конструктив.

Вопрос про откат - многие пишут "Дайте мне возможность использовать мою ульту тогда, когда я хочу." Это точно актуально для рейтинговых активностей, где команда сыгрывается? По задумке, там должно наоборот сильно профитнее для игроков выходить, когда у всех разные ульты, чтобы их комбинировать.

В активностях без рейтинга кулдауна нет вообще.

В любом случае, давайте обсуждать.

Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Откатывали правку аугментации "гигант", которую зарубить хотели. Хотя тогда волна меньше была. Гоним дальше )
    Реально спасать проект надо.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

Не, вы вот это серьёзно щас? Когда сами признали, что баг с общим откатом ремонтируете на ходу (уже запустив тему на боевые)?
    Да и без всяких багов - достаточно внимательно прочитать тему обновы, там толковые игроки уже всё расписали. Даже по первым штрихам понять, что это корявая, абузная шняга, которую вы никак не убалансируете в принципе (если только не зарезать все ульты вообще в нулину, чтобы их просто никто не использовал никогда).
    Норм тема, да. На кладбище все равны.
    Резать ульты в ноль никто не собирается.

Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    Маленький вопросик по опыту искры. А как вот например догнать по лвлу тех кто уже прокачал до 150+ искру, тем, кто например вернулся в игру после командировки, неважно, просто вернулся в игру!?
    Ведь я даже попробовал со свитками на +1000 реализовать тот накопленный опыт. По факту у меня сейчас 300к+ опыта в запасе. Но используя свитки я смог лишь использовать недельный запас. В чтвг Стало столько же сколько было до этого на прошлой неделе. И это я выполнил все еженедельки кроме домика и каждый день ежедневки.
    Так вот зачем тогда весь этот опыт если его невозможно в принципе истратить никак?! Ни донатом ни игровым как то способом!?
    И получается что догнать тех кто уже убежал намного вперёд получится, возможно, только к 11.0 версии. А я хочу сейчас! Пусть это будет стоить, но блин дайте возможность то!? под 11.0 не надо, как обычно любят делать разрабы, даже не буду и играть(я не пугаю это просто принцип).

А ведь писали разрабы, что это будет возможно сделать, то есть догнать лидеров! Писали! И не надо отнекиваться

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Неоднократно было на форму. Глухо.
    Обсужу с командой

Цитата Сообщение от Sanek1993ao2017 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь если уже спрашивали.
    Но когда ожидается акция с векселями?И ожидается ли?
    Не раньше зимы

Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Какого рода доработки, каких активностей?

https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138244

Эту тему видели? По какой причине вы до сих пор не отключили ИС? Отговорка про год работы после отключения призраков уже не прокатит. После таких решений и конкурса в стиле "кто больше времени проведёт в игре"(соревнование торговцев) создаётся впечатление, что никто из разработчиков астрал не посещал ни разу.
    1 - Аэрил всё верно сказал. Выключить какую-то активность - это не тумблер повернуть. В случае с астралом всё действительно трудно было
    2 - Астрал конкретно сейчас в работу у команды. Может и эту активность успеем зацепить

Фактически у нас сейчас акция с ошибками работает. Оказуаливать игру не хочется, задумка вообще в другом
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    У меня есть ученик- новичок, который играет и развивается с огромным энтузиазмом, постоянно общается со мной и много спрашивает об игре, о билдах, статах.
    А я не знаю как ему сказать, что когда(если) он докачается до максимального уровня, то познает дикую боль от разочарования от игры. Как ему объяснить, что то что здесь мало знаний об игровых механиках и статах, то что здесь нужен еще толстый кошелек. А тут еще и это безумие - новая акция
    Сколько у меня таких было...

Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    При этом идут разговоры о деньгах,нужных для топ мморпг,так вот,люди везде вначале делают игру топовой,а потом уже просят бабло,а у нас его просят вперед,ржу не могу))))
    Кстати, да.

Антон, когда Вы приходите в булочную, у Вас тоже просят денежки на входе, а за хлебом предлагают зайти через пару месяцев, когда зерно взойдёт и заколосится, потом его пожнут, смолотят и обратят в чудесный свежий хлебушек для Вас?

Разве не должен проект такого уровня ПЛАНИРОВАТЬ своё развитие на годы вперёд - включая финансовое обеспечение такого развития и резервы на случай внезапных перебоев? Если денег вдруг внезапно НЕ СТАЛО, то возникает вопрос, на что же они уходили всё это время - ведь донатили люди изрядно, и даже весьма.

Если же Вы предлагаете людям расплачиваться за ошибки (ошибки ли?) Вашей бугалтерии, то скажите, откуда взять уверенность в том, что последующие инвестиции не будут использованы так же "рационально"? Какие гарантии Вы можете нам дать?

Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KAPACUK01 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Смешно конечно, люди потратили рубли, а вы вернёте кристаллы
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

Стражник asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии asdfgytrewq во всем своем великолепии
    Мы выкатили абсолютно сырую механику, ну а вы купите, тестируйте, ищите баги и кидайте их нам, желательно с вариантами решений. Намана

Ветеран ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз

Вопрос про откат - многие пишут "Дайте мне возможность использовать мою ульту тогда, когда я хочу." Это точно актуально для рейтинговых активностей, где команда сыгрывается? По задумке, там должно наоборот сильно профитнее для игроков выходить, когда у всех разные ульты, чтобы их комбинировать.
    Писал это в теме про сам ларец и тут напишу раз просите обсуждать.
    Довод про "команда сыгрывается" работал бы если бы подобные умения были бы частью ГИЛЬДЕЙСКОГО контента, которая давала бы доступ к абилкам, которые сейчас идут как абилки за слёзы всем членам гильдии и её откат был бы общий на группу.
    Вы же вырезали у каждого класса кусок и дали его использовать другим, это называется палка в колесо, адаптируйтесь, сыгрывайтесь, ага.
    Ну и разумеется предварительно все эти умения понефрили ради новой плюшки, которая ещё ко всему прочему оказалась настолько сырой, что вам личку засорили.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Антон, было бы круто, если бы атакующие ульты не угоняли в КД защитные и контролящие. Ну и наоборот. Вернее, это было бы не "круто", а терпимо, потому что сейчас просто дичь какая-то.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    После порезки 'Бедлама' он стал давать урона меньше, чем 'Мельница'+'Мясорубка', т.е. меньше чем единственный АоЕ скилл воина в АН, и который сам по себе является достаточно слабым по дамагу.
    В связи с этим два вопроса:
    - Будет ли пересмотр АоЕ возможностей класса воин? Может быть стоит актуализировать 'Топот' в АН?
    - Зачем нужна ульта, которая слабее регулярного скила, и не думали ли вы вообще заменить её на что-то более-менее полезное, м.б. даже не дамажащее?

PS Ну и у других классов скорее всего будут аналогичные вопросы - дамажащие ульты всем порезали, думаю у многих они стали useless.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Всем привет!

Как и обещал, забежал на выходных. Сперва хочу про самое горячее сказать - про новый ларец.

Я вижу, что выкатили акцию с кучей багов (как так вышло ещё разберёмся), а кроме того, новая механика использования ульт оказалась набитой абьюзами в силу недоработок дизайна.

Видбека на эту тему много, я особенно благодарен тем, кто не поленился закинуть мне в личку описания части багов - это всё уже в процессе починки.

Далее было бы очень здорово как-то в одном месте собрать проблемы балансировки глазами игроков. Забивать на беду никто не планирует - акция или откатится целиком (с теми, кто покупал с рук тоже будем решать вопрос), или будет доработана так, чтобы не ломать игроков процесс.

Накидайте, пожалуйста, комментариев, что не так на текущий момент. Сложновоспроизводимый баг или нет - не важно. Про баланс аналогично, но нужен именно конструктив.

В активностях без рейтинга кулдауна нет вообще.

В любом случае, давайте обсуждать.

Резать ульты в ноль никто не собирается.

Обсужу с командой

Не раньше зимы

1 - Аэрил всё верно сказал. Выключить какую-то активность - это не тумблер повернуть. В случае с астралом всё действительно трудно было
    2 - Астрал конкретно сейчас в работу у команды. Может и эту активность успеем зацепить

Фактически у нас сейчас акция с ошибками работает. Оказуаливать игру не хочется, задумка вообще в другом
    Sathla
    Зачем давать комментарии если абсолютно всю комьюнити игры приняло в штыки это изменение?
    Теперь если не сложно, ответье на пару вопросов( товарищ карамелька не трогайте меня, вы мне надоели и ваше бестактное поведение).
    1.Почему перед тем как вводить акцию она не была протестирована, ни ее влияние на баланс, ни на что другое?
    2.Почему команда разработки продолжает игнорировать игроков?(почините ведьмин яр пожалуйста, 2 месяца уже, это рофл какой-то).
    3. Если вы вводите данную акцию, почему ее не видоизменить?
    Пример акции, в котором она была бы адекватна.
    1. Убираем [Удалено] бесполезные плюшки.
    2. Оставляем только Легендариум с сохранением функционала и перекрашиваем в рыжий цвет.
    3. Даем возможность заменить только ОДНУ из трех текущих способностей, например лапа-плеть-мощь, плеть например меняем на пожирателя искр.
    4.Убираем [Удалено] не нужное необдуманное кд 30 секунд на легендарные способности.
    5.Общий откат так же оставляем при одинаковых способностях в пати.
    Почему хотя бы так не сделали, тут даже думать не надо было.
    И не было бы такого вайна, такими темпами у нас будет опять самый массовый отток игроков начиная с 5.0
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.05.2019 в 16:30. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии

1 - Давайте поверим, что это правда, хотя верится очень слабо. Тогда еще раз спрошу, и вы всё боитесь признаться - какого лешего вы через пару месяцев после создания темы с просьбой отключить Исследовательское судно, с кучей аргументов за это решение и отзывов (ваш любимый Фидбэк), отключили вместо него Корабли-призраки, раз это так сложно? Думаю судно просили отключить примерно раз в 100 больше игроков, чем призраки. Они, в отличии от судна, хотя бы давали награду и вносили самое главное - разнообразие. Этим решением вы просто плюнули людям в лицо, для многих похоронили аномальный сектор и показали своё истинное отношение к фидбэку игроков.
    2 - Может успеете? А, то есть после всего вышеперечисленного вы не собирались? Лучший ивент Аномального сектора Корабли-Призраки тоже не собирались возвращать?
    Последний раз редактировалось Salvetion; 26.05.2019 в 14:35.

Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Накидайте, пожалуйста, комментариев, что не так на текущий момент. Про баланс аналогично, но нужен именно конструктив.
    Из основных - общий кулдаун для ульт у любого класса, вне зависимости от того, является ли ульта контролящей, дамажащей, защитной или бафающей.
    Простой пример - паладин. Клетка - контроль, но заблокирует хилку (защиту) и кулаки (дамаг).
    У жряка ещё более странно всё. Жряк в хиле не может ультами засейвить пати: кинул Оберег - остался без оплота; кинул Светоч как хилку - остался и без Оберега, и без Оплота.

Так ульты и так у всех разные, потому как блок стоит на одинаковые классы. Или вы пытаетесь сказать "купил один в пати - обязаны купить и все остальные, чтоб поменяться"? Так что ли?

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    желательно с вариантами решений.
    Не, ну так-то действительно лучше. Ато они сейчас продолжат "придумывать" - доломают игру окончательно

Воин Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем
    Антон, у нас в гильдии есть врач-психиатр, думаю, лучшим решением будет попросить его съездить в Воронеж провести у вас в офисе медосмотр.
    Ибо только люди с отклонением в здоровье не воспринимают информацию, которую им разжевывают как младенцам.
    Последний раз редактировалось Alissse; 26.05.2019 в 13:38.

Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Антон, у нас в гильдии есть врач-психиатр, думаю, лучшим решением будет попросить его съездить в Воронеж провести у вас в офисе медосмотр.
    Ибо только люди с отклонением в здоровье не воспринимают информацию, которую им разжевывают как младенцам.

Так он, говорят, даже в игре до максимального уровня никогда не докачивался, как он поймет))

Стражник reww5 скоро станет достаточно известным reww5 скоро станет достаточно известным
    Минус кронмарк, press f

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии Darkman1979 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Минус кронмарк, press f
    Каминг аут Кронмарка бесценен))))Какой то это уже Край,Край Мира что ли))))

Воин Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем Alissse хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Минус кронмарк, press f
    если им плевать, что игру покидают даже легендарные игроки и самые яростные донатеры, то на какую адекватность можно вообще рассчитывать?

п.с. тема для отвода глаз и пожаротушения. ни одного вменяемого ответа ни на один вопрос, ни одного прислушивания к игрокам. предлагают снизить разрыв в донате, в ответ он только возрастает, предлагают варианты контента, в ответ - наплечник.

Вопрос.
    Антон, это такой стёб?

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Так он, говорят, даже в игре до максимального уровня никогда не докачивался, как он поймет))
    2х-летний ребенок знает как включить комп, запустить аллоды и даже как управлять персонажем. думаю, дело не в вундеркиндости современных детей... тут что-то другое...

Сержант гвардии Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться Aberon82 может кое-чем гордиться
    Ага, а переделать ульты под новую акцию это так, как семечку разгызть? Но веть сделали же, и как и КМ запустили с треском и фейлом.

Воин Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Всем привет!

Добрый день
    Впервую очередь хотелось бы отметить касательно новой акции, что кроме безумных и нечестных комбинаций вроде лучников с берсерком или превосходством, нововведение также является абсолютно не lore-friendly по отношению к сюжету игры. Сбрасывающие ядерную бомбу друиды и размахивающие в бедламе клинком волшебники выглядят, как минимум, странно и глупо.
    Во-вторых, новая акция сломала еще более шаткий баланс классов. Иными словами, зачем нужны в рейтинговых активностях те же барды, если его сильные способности (Антре, например) могут спокойно использоваться другими более актуальными классами.

Что хотелось бы сказать касательно самих ультимейтов (в частности тех, что появились в игре после 10.0)
    На текущий момент большинство способностей за слезы являются зачастую примитивным вливанием тонн аое урона, либо прямым усилением самого персонажа (та же темная мощь), которые не вносят в игру особой вариативности. При чем все попытки ребалнаса этого хозяйства выглядели как порезки дамага до их бесполезности, либо прикрчивание костылей вроде затрат классового ресурса.
    Если вспомнить классы до 7.0, их ультимейты были ситуативными такическими способностями, смысл которых был не скинуть их в начале боя под бурст, а использовать их в соответствующих ситуациях. (Бис барда, перегрев реактора инженера, эссенции мистика как пример) Поэтому в маловероятном счастливом будущем хотелось бы вместо безмозглых абилок вроде судного дня и пожирателя искр хотелось бы видеть ультимейты, побуждающие к их рациональному использованию, а не "убить всех в определенном радиусе".

На глубине души все еще тлеет надежда, что это недоразумение, в частности новая система откатов, откатят и забудут как страшный сон.

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Эссенции= бурст. Бис=всё откатить. Что там разнообразного или вариативного? Или я что-то забыл уже?

Воин Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Libitan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Эссенции= бурст. Бис=всё откатить. Что там разнообразного или вариативного? Или я что-то забыл уже?
    КМК эссенции даже рядом не стоят по-сравнению с той же лапой или пожирателем (до нерфа офк). Кроме того, никто явно не сбрасывал шарики в самом начале боя и были они частью бурста, а не его основной частью. Даже проевший всем мозги иммунодифицит выглядит сейчас не так мерзко.

Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Пять лет назад вам всем предложили перейти на подписку, но большая часть комьюнити заявила "у меня есть банкомат у дома", "я на фри-сервере нагибаю кошельком" и т.д.
    Пять лет вы жрали то, что сожрёте и сейчас) (будете бомбить, орать, грозить свалить с проекта, но один фиг донить во всё что вам пихнут)
    Что ж, вы заслужили "такое к себе отношение", дамы и господа игроки

Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    КМК эссенции даже рядом не стоят по-сравнению с той же лапой или пожирателем (до нерфа офк). Кроме того, никто явно не сбрасывал шарики в самом начале боя и были они частью бурста, а не его основной частью. Даже проевший всем мозги иммунодифицит выглядит сейчас не так мерзко.
    Ну знаешь, в начале боя под дефы инженера, брони, странников и прочее тоже бурсты не скидывают. Момент нужно подгадать и сейчас, причем бафов стало больше и внутренний процессор или чуйка должны быть у таргетера/ПЛа прямо на высоте.
    + по те же варопало ульты неплохо собственную ротацию подгадать, чтобы добавлять казнью под СГ или коварником-смертельным под жатвой.
    Ну короче, я от яблочек и биса не вижу какой-то вариативность на фоне нынешней ситуации.

Стражник loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя loggspb создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вопрос. Рейд. Хард. Ласт - Кайрадж.
    Убит босс, с него упало:
    1. Регалии кайраджа
    2. Игрушка Лев
    3. Заточённая душа
    4. Эфирная экипировка
    5. Печать на эссенции
    6. ДО серьга
    7. ДО жезл
    8. ДО кольцо (вроде проклятое, возможно серьга была проклята)
    Последние 3 заведущий не успел раздать, в связи с ожиданием одного из игроков и с разроллом другого лута. Весь ДО пропал.
    Скорей всего будет заявка в саппорт, далее месяц рассматриваться от младшего специалиста к старшему с итогом наверно "Игровые ценности восстановлению не подлежат".
    Как хотелось бы: Просматриваются логи, выясняется, что лут действительно не был получен и пропал. ГеймМастер договаривается с РейдЛидером о дате и времени. РЛ собирает рейд, который был. ГМ рисует лут в мешке или сумке у РЛ. РЛ раздает потерянные ценности.
    И вообще в связи с чем сделан такой вид разрола, когда можно потерять лут? В компасах также пропадают инсигнии.

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Вопрос. Рейд. Хард. Ласт - Кайрадж.
    Убит босс, с него упало:
    1. Регалии кайраджа
    2. Игрушка Лев
    3. Заточённая душа
    4. Эфирная экипировка
    5. Печать на эссенции
    6. ДО серьга
    7. ДО жезл
    8. ДО кольцо (вроде проклятое, возможно серьга была проклята)
    Последние 3 заведущий не успел раздать, в связи с ожиданием одного из игроков и с разроллом другого лута. Весь ДО пропал.
    Скорей всего будет заявка в саппорт, далее месяц рассматриваться от младшего специалиста к старшему с итогом наверно "Игровые ценности восстановлению не подлежат".
    Как хотелось бы: Просматриваются логи, выясняется, что лут действительно не был получен и пропал. ГеймМастер договаривается с РейдЛидером о дате и времени. РЛ собирает рейд, который был. ГМ рисует лут в мешке или сумке у РЛ. РЛ раздает потерянные ценности.
    И вообще в связи с чем сделан такой вид разрола, когда можно потерять лут? В компасах также пропадают инсигнии.
    был тот же расклад с эвриалью.
    Сапорт восстановит ничего, и починит столько же

[ Operator81 ] 6 дней назад
    Благодарим Вас за уточнения.
    Данная информация была передана соответствующим специалистам из отдела тестирования на рассмотрение.
    В случае обнаружения в дальнейшем похожей или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Кстати, если зашла речь об догоняющих по опыту искры, хочу обратить ваше внимание на такую вещь как бонусный опыт. Это 35% от получаемого опыта (если взяты все вехи). Этот опыт идет сверх лимита и на него не влияют свитки на бонусный опыт. Вот сейчас я видел людей с уровнем искры 180, это надо 423540 опыта всего набрать. Большая часть этого опыта получена с использованием вех. То есть примерно 100к опыта это бонусный опыт, и если его не получить вовремя, то его потом догоняющему не получить вообще НИКАК. Ни свитками, ни донатом, ничем. Тоесть если прийдет новичок то задонатив он сможет набрать только 323к опыта, это где то 157-158 уровень искры. И не важно сколько он задонатит. 20 вех все таки это немало.

Новобранец KVAZIMODOOOOOO пока не определился
    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Кстати, если зашла речь об догоняющих по опыту искры, хочу обратить ваше внимание на такую вещь как бонусный опыт. Это 35% от получаемого опыта (если взяты все вехи). Этот опыт идет сверх лимита и на него не влияют свитки на бонусный опыт. Вот сейчас я видел людей с уровнем искры 180, это надо 423540 опыта всего набрать. Большая часть этого опыта получена с использованием вех. То есть примерно 100к опыта это бонусный опыт, и если его не получить вовремя, то его потом догоняющему не получить вообще НИКАК. Ни свитками, ни донатом, ничем. Тоесть если прийдет новичок то задонатив он сможет набрать только 323к опыта, это где то 157-158 уровень искры. И не важно сколько он задонатит. 20 вех все таки это немало.
    Ошибки в расчётах. Те имеющие 180 лвл искры тоже не сразу заимели эти вехи, а так же качали их со временем.

Лига Дворянство Лиги RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве RoZher — луч света в тёмном царстве
    Если уж решили продавать ульты, то просто не надо было делать их классовыми скилами вообще. Т.е. дать всем три пустых слота под умения, скилы в которые выставлять через акцию, и затем уже прокачивать за очки умений.
    Не было бы такого негатива, что классовые умения отдали другим. И не было бы такого дисбаланса, так как скилы пришлось бы качать за умения. И можно было бы обойтись без 30 секундного ограничения, так как прокачать на фулку несколько ульт по умениям бы не получалось.
    Можно было бы даже разделить эти слоты и все скилы на контроль, дамаг и защиту/хил, и тогда брали бы по одному из каждой категории, а это уже проще сбалансировать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 48+, наличие голоса

Воин RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший RavennaSon просто очень хороший
    Бла-бла-бла
    Да мы и так поняли что акция вводилась побыстрее без тестирования чтобы состричь бабла, потому что с КМом вышел облом (разрабатываемом 2(!) года, отнявшем часть ресурсов в виде человекочасов у классики, и так качественно протестированном, что спустя несколько месяцев был закинут на дальнюю полку, потому что "движок нитянит").
    Я сейчас скажу крамольную вещь, но может вы всё-таки проведёте в игре или по почте (что не так удобно, ибо многие уже потерялись) опрос о порядке и приоритете своих действий? Исправление багов (пусть даже столетней давности на лоу-острове лиги, у которых приоритет меньше чем моё желание снова видеть ваши оправдания)? Новый контент (действительно новый, который можно вот прямо сразу после ввода взять и пощупать, а не как с наплечниками), разбавляющий и дополняющий старые активности? Простое повторение старых акций, для допокупки постоянного павера/обновления времянок, или новые плюшки в добавок к старым (не дающие такого преимущества как 600 могущества, без учёта вех и накидки)? Или сразу новый движок для наилучшей оптимизации, и запоминания настроек игрока (чтобы не выключать тени, траву и дождь после каждого гр... несчастного хотфикса)?
    Да, многие будут накручивать выгодные им варианты (может даже до 146%), или на сайте будет висеть статичная картинка (как с опросом по Страх Смерти), но вы хотя бы немножко узнаете что хочет ваше коммьюнити.
    ПС. И последнее. Выделите на общение с игроками день, или специального человека. Потому что отвечая на одни вопросы, но молча игнорируя другие вы... скажем так... не то чтобы поворачиваетесь к людям не лучшей своей стороной, но точно их настраиваете против себя.
    Старый наблюдатель форума, ибо красота в глазах смотрящего.

Лига Карающий меч Лиги oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться oaf00 может кое-чем гордиться
    В своё время потеряла лут с босса из-за бага, когда сорока самопроизвольно отключалась (не заметила, да - мы же обязаны проверять сорок перед каждым боссом). Заметила кстати довольно быстро - после следующего босса (минут через 10), вернулась, но сундука уже нет.

Переписка с саппортом выдала информацию "мы можем восстановить лут, который был получен в сумку, если в сумку не упало - сорян, ваши проблемы".

Так что поддерживаю вопрос. Почему система такова, что заработанный лут пропадает по причинам "кто не успел, тот опоздал".
    ЛедиУдача, лучница 85лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

Вольный Аллодер Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться Draculina может кое-чем гордиться
    К АО был добавлен КМ. Почему бы то же самое не сделать с "Пиратами"?
    Конечно, тут напрашивается ещё и идея связать разные плюхи и прогресс "пиратов" и астрала. Правда, вариант с перетаскиванием плюх на примере КМа уже показывает, что это такое себе. Скорее, тут бы подошло какое-то параллельное развитие по типу "получил тут - получи и там".

Предполагается ли возможность заходить в неактуальные инсты соло?
    На данный момент, почти все инсты предыдущих капов можно пройти самостоятельно. Но чтобы войти туда, требуется создать отряд. Для этого просят посидеть в пати, либо просто берут найма в каком-нибудь "храме джунов", а потом выходят. Это костыль, но без него сейчас никак. Почему бы от этого не отказаться?

Почему часть сюжетных квестов нельзя выполнить за очки судьбы?
    И речь идёт не о тех, которые тянут за собой другие (по типу "иди туда-то, а по дороге тебя ждёт ещё один важный квест"). Не всегда понятно, почему именно этот "жёлтый" квест нельзя пропустить за очки. Это особенно актуально, когда сюжетные цепочки достаточно длинные, что при прокачке перерода особенно печалит. Как вариант - стоит дать возможность завершать квест за очки судьбы, если он ранее уже был выполнен на основе/другом воплощении.

Донат, выдаваемый новичкам, которого нет у некоторых "старичков".
    Предложение по покупке 8ых рун доступно для всех персонажей, отвечающих требованиям. Почему бы не проверить на соответствие требованиям и по свиткам, которые выдаются сейчас новичкам? В своё время, синий слот для серьги сделали доступным ВСЕМ, кто прошёл линейку квестов на Дайне до Курбатского поля включительно (тогда этой цепочкой открывался доступ в астрал). Можно было бы так же, внутриигровым путём, дать доступ сразу к возможности, даруемой тем или иным свитком.

По луту на астральных островах.
    В основном, падает серый хлам, а сама экипировка - редко, и не на свой класс обычно. При этом всём, только оружку можно поменять на подходящую по типу (при помощи инсигнии оружейника). Учитывая столь небольшой шанс на дроп, почему бы не отвязать экипировку, полученную таким образом? Или дать возможность менять ей тип инсигнией, как уже предлагали ранее?

По поводу личного аллода.
    Многие моменты уже озвучивались, но ответы были не на все. И выше, и вот тут:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7388142
    Aerril в той теме давно не появлялся, ресквестируем.

Вопрос по питомцам.
    Почему бы немного не изменить систему реса? По типу "сбежал пет в этой точке - сразу же появился в другой". Разумеется, увеличив количество точек респауна. При текущей вероятности поимки это было бы логично. Плюс, появился бы смысл в охладителях (количество каповых персонажей у игрока небезгранично, а попытки бы расходовались куда быстрее).

Хотелось бы добавления локаций старых Диких Земель в новом качестве.
    Жаль, что уже сделанные локации ныне недоступны и простаивают в файлах игры. Есть хороший пример - нынешний Ал-Риат. Вероятно, стоило бы сделать что-то такого же плана. Например, как альтернативу добычи определённых ресурсов (эссенции для артефактов или то же ДО с поединков, скажем). Но сделать это через локалки, как в КМ.

Убирание принудительного поднятия флага на огнеяре.
    Квест пвешный, но игроков принудительно сталкивают лбами в пвп. И эта принудительность демотивирует. Особенно, с учётом лагов при скоплении народа и разбросе в донат-обвесе, о котором и вы не раз говорили. Чаще всего, на огнеяре превалирует одна из фракций (по типу - 20 персонажей этой фракции и 5 из противоположной). Приходить туда просто "помеситься и защитить своих" практически никому не интересно.

Разделение на БГ по одетости.
    Очень часто происходит каток в одну из сторон. Причин тому много, но ГС тут выступает самым очевидным показателем, по которому можно провести разделение. Хотя бы на 2 категории - до определённого значения и выше. Можно было бы и по классам+аспектам - но увы, тогда БГ будут собираться слишком долго.

Добавление в игру уже готового визуала, но недоступного по каким-либо причинам.
    Очевидный плюс в том, что времени на его отрисовку тратить уже не надо. Яркий пример - костюмы, которые появляются в игре бафом или экипировкой (у которых подгонка под расу и телосложение уже сделана). Или костюмы с евро-сервера. Либо, что-то доступное ранее, а теперь нет.
    Например, почему в Юбилей на сайте не продаётся визуал с ДР игры - непонятно. Владельцы пин-кодов всё равно останутся в выигрыше - они распространяются на всех персонажей аккаунта, в отличие от покупки через сайт.

Почему у коробок с коллекционками в игре нет описания?
    Нет, я не про художественное, вроде "величайшие сокровища для славного героя". Я про перечень вещей, которые можно получить при распаковке. Чтобы понять эту боль, стоит купить хотя бы несколько коллекционок и создать твинка. Каждый раз зарываться в страницу с описанием неудобно совсем.
    Сюда же вопрос - почему свитки очищения не запакованы, как душа? Т.е. при открытии коллекционки тут же начинает тикать время.

Услышал, проработаю этот момент. Хочется ещё комментариев от игроков, все ли согласны, что системы отбитая.
    Переделка напрашивается ещё с тех пор, как систему начали абьюзить, чтобы наролить себе игрока посильнее.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Ответить в теме
Страница 25 из 110
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 75 ... Последняя

Ваши права