Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Бродяга ykurokhtin на пути к лучшему

Вопросы по игре

Я выиграл в битве 1 на 1, и мне дали Боевого Белого Тяжеловоза. В описании написано, что в стойле требуется Бывалый Белый Тяжеловоз. Когда у меня появилось 5 золотых, я решил купить скакуна. И у меня возник вопрос: если я куплю Молодого Белого Тяжеловоза, то если я его прокачаю сможет ли он стать Бывалым? Я решил поискать в интернете про прокачку маунтов в Крае Мира, но даже на форуме не нашел тему вопросов по игре. И из-за этого решил создать эту тему. И да пожалуйста ответе на мой вопрос.

Батрак TonyBayern0 на пути к лучшему
    Ты выбил фиол улучшения коня, тебе надо выбить или купить синее улучшение на твоего зеленого коня иначе фиол ты никак не применишь. Если ты его прокачаешь прост отак он не станет бывалым

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Прикольно. То есть надо купить Молодого белого тяжеловоза, потом на него натянуть Бывалого белого тяжеловоза, и уже сверху на этих двоих нахлобучить Боевого белого тяжеловоза ?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии Aberon82 хорошо знаком всем Aberon82 хорошо знаком всем Aberon82 хорошо знаком всем Aberon82 хорошо знаком всем Aberon82 хорошо знаком всем Aberon82 хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Прикольно. То есть надо купить Молодого белого тяжеловоза, потом на него натянуть Бывалого белого тяжеловоза, и уже сверху на этих двоих нахлобучить Боевого белого тяжеловоза ?
    Именно так. АОтим по простому не может же)

Батрак Cornwall скоро станет достаточно известным Cornwall скоро станет достаточно известным
    Как может исчезнуть перс из игнора ,если ты его оттуда не убирал и бегать с теми же никами???? "Соция" и " Социул". Шавки Демэнтора.

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

Это законно вообще?

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Cornwall Посмотреть сообщение
    Как может исчезнуть перс из игнора ,если ты его оттуда не убирал и бегать с теми же никами???? "Соция" и " Социул". Шавки Демэнтора.

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

Это законно вообще?
    Удаляется персонаж. В этот момент, технически он удаляется отовсюду из всех списков игры.
    Создается новый с тем же ником.

И это не нарушает никаких правил игры.

А вот если персонаж с донатом остается, тут ситуация интересней. Восстановить персонажа можно через саппорт. Но технически он не восстановится в списках игры. Правда часто так сделать не получится уж )
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.05.2019 в 14:09.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Ответить в теме

Ваши права