Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновлённый Ларец Ментора в Лавке Редкостей!
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 139 из 139
  1. #121
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    И опять же ларцы это кри, а не рубли.
    Вот тут не спорю. Можно нафармить кри, открыть за них ларей, достать плюшку, возрадоваться. Как уже выше было сказано, добавить ещё обмен рыжа/салата на времянки, и вообще хорошо будет.

    Но недовольство-то вызвано не ценой ларчика, а ценой плюхи у барыг. Но какая логика в том, чтобы выражать это недовольство АОТим?

  2. #122
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Но недовольство-то вызвано не ценой ларчика, а ценой плюхи у барыг. Но какая логика в том, чтобы выражать это недовольство АОТим?
    В конечном счете все зависит от дропа. Я превратил 600 кри в 50, не воодушевился. Так же случилось у многих знакомых. Подкрути дроп и вот тебе доступная всем плюшка, порежь-и вот народ сливает все вексельные кри.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #123
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    3. Ошибка, что "все остальным не нужна". ПВЕ рейды никто не отменял, компаса никто не отменял, ИК никто не отменял.
    Эссенция нужна чтобы прям можно было пройти ПВЕ рейды, без нее ну вообще никак?

    Не придумывайте.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  4. #124
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    В конечном счете все зависит от дропа. Я превратил 600 кри в 50, не воодушевился. Так же случилось у многих знакомых. Подкрути дроп и вот тебе доступная всем плюшка, порежь-и вот народ сливает все вексельные кри.
    Я так понимаю, что задумка в том и состоит, чтобы плюшка не была "доступной всем". АО никогда не переставали быть борьбой кошельков, не стоит думать, что когда-то перестанут.

  5. #125
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от lust13 Посмотреть сообщение
    Эссенция нужна чтобы прям можно было пройти ПВЕ рейды, без нее ну вообще никак?

    Не придумывайте.
    Это не к вопросу, что "без неё никак", а к вопросу "не нужна". Кому-то она может быть нужна именно для этих целей.

  6. #126
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Мы все умрем... Жуть=(

    Пы.сы. купил эссенцию, не стал открывать ларцы... Хотя, я помню, когда начинал на Расколе играть, в первые же дни купил трон за 6к кри.. Так что, всё относительно.

    Главное - не ныть, нытье никого еще не красило.

    Я если чего-то не могу, просто честно скажу - не могу и стыдного тут ничего нет.

  7. #127
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Мы все умрем... Жуть=(

    Пы.сы. купил эссенцию, не стал открывать ларцы... Хотя, я помню, когда начинал на Расколе играть, в первые же дни купил трон за 6к кри.. Так что, всё относительно.

    Главное - не ныть, нытье никого еще не красило.

    Я если чего-то не могу, просто честно скажу - не могу и стыдного тут ничего нет.
    Ну как бы можно было потратить время побарыжить и собирать плюшки по 2-3,я самую дорогую на 2800 собрал,но это уже зависит от вашей лени. Ну самое главное старые топовые плюшки все вечные и судя из их цен наверно временные не должны стоить так же.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что задумка в том и состоит, чтобы плюшка не была "доступной всем". АО никогда не переставали быть борьбой кошельков, не стоит думать, что когда-то перестанут.
    Думаю да же средний игрок не против выложить 2к -3к за топовую плюшку,мб не за раз ,а пособирает за несколько акций чутка подкинет донатом. Но его ,что -то должно к этому мотивировать,а на данный момент в игре тупо ничего нового за 3 года,ноль баланса и сверху эти временные плюшки.

  8. #128
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Мда ценник конечно вырос на временные плюшки .... опять же есть 3 причины недовольства игроков (на мой взгляд)

    1 - наличие уже 2х времянок в одной акции и периодичность акций ... слишком часто и слишком много времянок;
    2 - условия обмена ... обмен 5 на 1 и отсутствие перевода всего лута акции во времянки;
    3 - отсутствие конкуренции у продавцов ... забанили барыг и не у кого покупать особо ... цена подросла.
    Про процент выбивания ТОП плюшки писать не буду .... тут уж кому как повезет .... подкручен он или нет не мне судить ...

    Лично мое мнение - цена временной плюшки дороже 1000 (а сейчас это что-то около 2500-2700) слишком круто даже для игроков, которые обычно берут времянки ... увы и ах, но это только отталкивает игроков от проекта .... а тут еще и лето на носу ... выводов никто не делает в АОтим ... а жаль

  9. #129
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    Ужасная акция,столько отдать за времянку,есть ли смысл в этой игре

  10. #130
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Господа, может я чего-то не понимаю, но те кто купил плюшку ей довольны? Если да то какая проблема? Лично я в акцию докупил вечные плюшки, при чем цены на них отличные (не по 5 к кри). Недовольство из-за того что другие могут себе позволить купить, а вы нет? Ну не всем же ездить на Феррари)))

  11. #131
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Господа, может я чего-то не понимаю, но те кто купил плюшку ей довольны? Если да то какая проблема? Лично я в акцию докупил вечные плюшки, при чем цены на них отличные (не по 5 к кри). Недовольство из-за того что другие могут себе позволить купить, а вы нет? Ну не всем же ездить на Феррари)))
    Проблема уже обрисована несколько раз, потрудитесь, пожалуйста, прочитать посты, прежде чем задавать такие глупые вопросы.

  12. #132
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от miranda4 Посмотреть сообщение
    Ужасная акция,столько отдать за времянку,есть ли смысл в этой игре
    Есть, если просто играть, не заморачиваясь на новые плющки. Спокойнее просто )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #133
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Господа, может я чего-то не понимаю, но те кто купил плюшку ей довольны? Если да то какая проблема? Лично я в акцию докупил вечные плюшки, при чем цены на них отличные (не по 5 к кри). Недовольство из-за того что другие могут себе позволить купить, а вы нет? Ну не всем же ездить на Феррари)))
    Всем привет, может я чего то не понимаю, лично я сегодня купил пельмени, причем цены на них очень отличные, а те кто купил плюшку из ларца ей довольны? Ведь кри крошка сейчас дешевле, а мама говорит что я умный.

  14. #134
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Всем привет, может я чего то не понимаю, лично я сегодня купил пельмени, причем цены на них очень отличные, а те кто купил плюшку из ларца ей довольны? Ведь кри крошка сейчас дешевле, а мама говорит что я умный.
    Твоя мама тебе врет

  15. #135
    Аватар для vipAlexSochi
    Стражник vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах vipAlexSochi печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    Южное Море, пляж и вечное лето :)
    Сообщений
    190
    Репутация
    -489
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Всем привет, может я чего то не понимаю, лично я сегодня купил пельмени, причем цены на них очень отличные, а те кто купил плюшку из ларца ей довольны? Ведь кри крошка сейчас дешевле, а мама говорит что я умный.
    Руны сейчас что-то решают ? ой, я сказал это вслух...

  16. #136
    Аватар для BlazEnaTor
    Новобранец BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от vipAlexSochi Посмотреть сообщение
    Руны сейчас что-то решают ? ой, я сказал это вслух...
    Нееее,не решают бегайте с 1 ,но плюшку купите =)

  17. #137
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Есть еще один способ удешевления этих временных плюшек. Ведь есть пример; кусочки зеленые и синие от данаса при объединении в целый свиток принимают форму запечатанной т.е. появляется возможность из них получать кусочки печати данаса.
    Почему такое же не сделали с трактатами . Чтоб из зеленых и синих кусочков сначала получался запечатанный свиток. Сейчас уже поздняк метаться, но надеюсь при следующих ларцах учтут предложения высказанные в этой теме

  18. #138
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Подскажите плиз, эссенция работает на временные трактаты? Ну, бонус по +100 к могуществу распространяется на времянки?) У меня просто фиола заюзанно на 2 года, остальные все есть. Буду ли я получать бонус за него?) Или придется вечный покупать

  19. #139
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Господа, может я чего-то не понимаю, но те кто купил плюшку ей довольны? Если да то какая проблема? Лично я в акцию докупил вечные плюшки, при чем цены на них отличные (не по 5 к кри). Недовольство из-за того что другие могут себе позволить купить, а вы нет? Ну не всем же ездить на Феррари)))
    Специально для особенных (отсталых) таких как ты, попытаюсь пояснить, коротко о том, почему эта акция ужасна.

    1. Она дает слишком много могущества, игрокам средним/выше среднего - будет сложно противостоять топам , уж слишком больно . Хай игрокам, придется покупать эту плюху, АО тим вынуждают покупать, ведь будет ощутимая просадка.

    2. Слишком большое число для обмена, с помощью печатей - 5 шт, ну это перебор. Максиму 3 и то я бы поспорил. Плюс нет шлака на обмен для печати, синь, зелень - только запечатанные можно обменивать, это уже негативно складывается на открывание ларцов. Так же нет обмена салат/рыжа, это вообще бред. Сделали бы как с колдуном - мол рыж на 3-4 печати раскладывается...

    3. Из-за этой плюхи, дропа и количества печатей - выросли цены на эту самую печать. И даже если я решил не покупать эту эссенцию - то мне приходиться покупать печать за 450-500 кри... Я в не акции . зимой у одного из забанненых барыг купил печать за 400...

    4. Слишком много временных плюшек. Ладно эти печати, но вот скоро будут ларцы творца - без этих времянок вообще не возможно играть, уж слишком имбалансны. Плюс всем известная акция на броньки, которая выходит сразу после совершенств .

    И вот получается, что мне раз в пол года нужно около 8к кри на почти обязательные плюхи?) Эссенция, печать, фул орнаменты, бронька , новый проект модернизации. Все эти три акции выходят каждые пол года, друг за другом в течении месяца с обновлением ( в случае с броньками).

    Ладно броньки останутся, но все остальное просто сгорит - 6к просто выкинуть...

    А как не покупать подобное? Я вот хочу хотя бы попытаться , не отставать в пвп от хай уровня, либо быть там. И кое-кто говорил, что больше не будет акций на прямой павер)
    Последний раз редактировалось skrillex; 18.05.2019 в 04:03.

     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения