Форум - "Аллоды Онлайн" - Записки. Эльджун, Асээ-Тэпх, Коба.
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 263
  1. #201
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Катапульты действительно взбунтовались, но их уже удалось усмирить. Приедет на сервера со следующим хотфиксом.
    Спасибо
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  2. #202
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Катапульты действительно взбунтовались, но их уже удалось усмирить. Приедет на сервера со следующим хотфиксом.
    норм

  3. #203
    Аватар для Akatyushka
    Бродяга Akatyushka на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    47
    для логики поиска книги на корабле на коба)

    В лагере пиратов перед кораблем есть еще записка со списком в котором как раз говорится какую книгу взять нужно.
    Название: Allods_191211_222803_1.jpg
Просмотров: 1627

Размер: 127.2 Кб

  4. #204
    Аватар для AnkaZZZZ
    Бродяга AnkaZZZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а у меня на моменте поиска трупа при помощи вороны НЕТ ВОРОНЫ. ну на Эльджуне. каааааааак мне пройти квест?((((((( пробовала взять кв заново - никаких изменений

  5. #205
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от AnkaZZZZ Посмотреть сообщение
    а у меня на моменте поиска трупа при помощи вороны НЕТ ВОРОНЫ. ну на Эльджуне. каааааааак мне пройти квест?((((((( пробовала взять кв заново - никаких изменений
    Там разбит лагерь, вокруг которого повсюду трупы. Везде пробежал?

  6. #206
    Аватар для copyleft
    Лига Гражданин Лиги copyleft скоро станет достаточно известным copyleft скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    111

    Способ проходить колонны - столбы

    :
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Застрял на прыжках по столбам на плато коба. Проходить дальше не собираюсь. Еще предыдущая квестовая линейка не пройдена)
    Моё дважды лично-проверенное суеверие.

    + повторять цикл
    |- перед каждым прыжком остановиться, подойти к краю
    |- отпустить ВСЕ кнопки всех манипуляторов
    |- если (прыжок с разбега)**, то шагнуть к центру своей колонны, той, на которой уже стоим
    |- если (прыжок с места)**, остаться стоять на том краю, который ближе к цели нашего прыжка
    |- правой кнопкой мыши навести направление на следующую колонну
    |- угол обзора поднять вертикально, смотреть вдаль и как-бы снизу чуть вверх, поверх цели прыжка
    | * при таком обзоре персонаж прыгает чуть-микро-дальше и долетает (из набора "Суеверия и всяко")
    + пока не (поднял лут)

    ** Два способа прыгать:
    - (прыжок с разбега) сперва зажать "вперёд", а через мгновение - и "прыжок" тоже
    - (прыжок с места) одновременно нажать прыжок и вперёд

  7. #207
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от copyleft Посмотреть сообщение
    :
    Моё дважды лично-проверенное суеверие.

    + повторять цикл
    |- перед каждым прыжком остановиться, подойти к краю
    |- отпустить ВСЕ кнопки всех манипуляторов
    |- если (прыжок с разбега)**, то шагнуть к центру своей колонны, той, на которой уже стоим
    |- если (прыжок с места)**, остаться стоять на том краю, который ближе к цели нашего прыжка
    |- правой кнопкой мыши навести направление на следующую колонну
    |- угол обзора поднять вертикально, смотреть вдаль и как-бы снизу чуть вверх, поверх цели прыжка
    | * при таком обзоре персонаж прыгает чуть-микро-дальше и долетает (из набора "Суеверия и всяко")
    + пока не (поднял лут)

    ** Два способа прыгать:
    - (прыжок с разбега) сперва зажать "вперёд", а через мгновение - и "прыжок" тоже
    - (прыжок с места) одновременно нажать прыжок и вперёд
    Занесите это отдельным гайдом в руководство))

  8. #208
    Аватар для dedlalala
    Горожанин dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    186
    30 мин беготни по берегу астрала и впустую отбили всякое желание заниматься этой тупизной

  9. #209
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dedlalala Посмотреть сообщение
    30 мин беготни по берегу астрала и впустую отбили всякое желание заниматься этой тупизной
    это самый дурной квест. Я его дня 3 проходил по часу ебготни. Он рассчитан на кооперацию, но сейчас все квесты приходится проходить соло, потому поддержу, его надо править.

    З.Ы. Как там, жив еще гоблин, который умеет считать до нуля ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #210
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Я вот случайно "Песню астрала" нашел.

    В первый день многие бегали туда-сюда. Сначала я был на *Кровавой заставе, потом Корабль, затем порталы в *Краю вечной ночи. И вот когда клубком шел к порталу в Имперском лагере, крутя камерой, осматривась (да я так делаю), мелькнула позади какое-то *Имя, и в ту же секунду пропало. Затем я снова покрутил камерой и *Имя мелькнуло снова, затем пропало.

    Спустя пару очередных попыток - я пример понял в каком направлении *она или *оно движется. Повернул камеру снова и успел сделать скриншот. На скриншоте имя моба.
    Прикольно было.

    И уже потом, когда въехал в квестовую цепочку, пришёл к Зосиме, который рассказывал о *Песне астрала. Тогда то я понял что это был за моб и для чего.

  11. #211
    Аватар для dedlalala
    Горожанин dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    186
    [QUOTE=madlynx0;7432644]это самый дурной квест. Я его дня 3 проходил по часу ебготни. Он рассчитан на кооперацию, но сейчас все квесты приходится проходить соло, потому поддержу, его надо править.

    З.Ы. Как там, жив еще гоблин, который умеет считать до нуля ?

    Жив сволыч,у меня до 3х считать научился

  12. #212
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Я вот случайно "Песню астрала" нашел.

    В первый день многие бегали туда-сюда. Сначала я был на *Кровавой заставе, потом Корабль, затем порталы в *Краю вечной ночи. И вот когда клубком шел к порталу в Имперском лагере, крутя камерой, осматривась (да я так делаю), мелькнула позади какое-то *Имя, и в ту же секунду пропало. Затем я снова покрутил камерой и *Имя мелькнуло снова, затем пропало.

    Спустя пару очередных попыток - я пример понял в каком направлении *она или *оно движется. Повернул камеру снова и успел сделать скриншот. На скриншоте имя моба.
    Прикольно было.

    И уже потом, когда въехал в квестовую цепочку, пришёл к Зосиме, который рассказывал о *Песне астрала. Тогда то я понял что это был за моб и для чего.
    То есть его таргетер отображает? Полезная инфа.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #213
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    То есть его таргетер отображает? Полезная инфа.
    Не совсем, в таргетере и моделькой он прогружается на секунду, когда ты удаляешься от него на определенное расстояние, остальное время ты просто видишь, что он есть в текущей области, но не знаешь где конкретно..
    Вот тут 32:18 вызываю этот эффект
    https://youtu.be/FrI5hQCb-QI?t=1938
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  14. #214
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Не совсем, в таргетере и моделькой он прогружается на секунду, когда ты удаляешься от него на определенное расстояние, остальное время ты просто видишь, что он есть в текущей области, но не знаешь где конкретно..
    Вот тут 32:18 вызываю этот эффект
    https://youtu.be/FrI5hQCb-QI?t=1938
    Собственно да, так я её и нашел, но только случайно. А последующие - находил легко и без проблем. Помог нескольким людям.

  15. #215
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Этапы квеста которые рассчитаны на прохождения в паре, почти всегда неизбежный финал цепочки. Потому что найти кого-то в пару, да ещё ничем не занятого та ещё морока в игре. А некоторое время назад ещё у тех кто его прошёл не были видны руны на колоннах в мёртвом городе, поэтому помочь они никак не могли. Как сейчас не знаю, никак не доберусь пройти.

  16. #216
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    Как сейчас не знаю, никак не доберусь пройти.
    Давно уже может помочь любой и без квеста.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #217
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за прыжки по колоннам на плато Коба...Откладываю квест до лучших времён.Зачем так все усложнять?это уже не азарт а мазохизм.Игра не должна быть легкой,но когда половина гильдии забросила квест из-за дурацких колонн-такое себе...
    Фамилия мое Криворучко и то прошла. Значит, квест вполне проходим. Прыгала с места, аккуратно, нажимая одновременно вперед и прыжок. Кое где чуть подходила вперед/назад (это можно делать и на уже отсутствующем столбике) и доворачивалась. Там расстояние везде примерно равное. Но есть пара мест, где надо чуть ближе к краям колон вставать, для точного прыжка.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #218
    Взял квест, пришел на локацию, однако ворон не появляется. Думал глюк. Квест сжег, пришел заново - ворона снова нет. подскажите, плиз, как проблему решить.

  19. #219
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Ворон летает вокруг лагеря имперского, надо поискать.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  20. #220
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    Взял квест, пришел на локацию, однако ворон не появляется. Думал глюк. Квест сжег, пришел заново - ворона снова нет. подскажите, плиз, как проблему решить.
    Включить аддон показывающий дружественных мобов, таких несколько есть.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  21. #221
    Аватар для TeCHnoPAnk
    Батрак TeCHnoPAnk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ворону когда починят ?? прыгаю мимо ворона вора и не могу его поймать !!! подскажите че делать !!!???

  22. #222
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    5. Полуденные Пределы. Лагерь исследователей. Говорим с эльфом. Тот рассказывает, что помог гибберлингу с загадкой Песчаной Аномалии с помощью Артефакта-Проявителя Зэм. И нам он в помощи отказывает.
    Тогда нужно отвлечь эльфа, и украсть Артефакта-Проявителя Зэм из его рюкзака.
    Зовите на помощь кого-то, кто будет отвлекать эльфа. Тот, кто отвлекает, должен быстро не переставая нажимать на цифры: 1, 2 и 3, пока мы обыскиваем рюкзаки.
    - Вот такие моменты квеста, как и с нажиманием одновременно каких либо элементов, стоит сделать возможными для прохождения в соло. Не всегда есть те кто могут или хотят помочь, не всегда есть те у кого это видно, по разным причинам. Не раз и не два удавалось заставать там игроков, кричащих в зону или в новограде с просьбой помочь.
    "Бродячий маг Аллодов, из глубины древнейшей истории Сарнаута".
    - Рисую под заказ аватарки для форума -

  23. #223
    Аватар для sergei_ursu
    Поселенец sergei_ursu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Народ такой вопрос, это эльфы плохо прыгают или то что он не прокачке и не может допрыгнуть до невидимой колоны на метеоритной копи? Может надо зелки какой-то или вещь одеть?

  24. #224
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    В руинах Миктлан на Асээ Тэпх нашел сундук , забрал печать , появились прозрачные колонны обошел оппрыгал все что можно не появляется табличка , два дня искал , ну нету ее . Подскажите это баг или я что то делаю не так , залазил везде где только можно , смотрел видео гайды , нет таблички и все (

  25. #225
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от sergei_ursu Посмотреть сообщение
    Народ такой вопрос, это эльфы плохо прыгают или то что он не прокачке и не может допрыгнуть до невидимой колоны на метеоритной копи? Может надо зелки какой-то или вещь одеть?
    Крылья помогать должны)) А вообще поверни камеру так, чтобы удобнее было смотреть, потому что прыгать нужно от самого края.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    В руинах Миктлан на Асээ Тэпх нашел сундук , забрал печать , появились прозрачные колонны обошел оппрыгал все что можно не появляется табличка , два дня искал , ну нету ее . Подскажите это баг или я что то делаю не так , залазил везде где только можно , смотрел видео гайды , нет таблички и все (
    А ты в точности по алгоритму сдалал всё как видео?
    Если нет - ищи
    Если да, и подсветка предметов не помогает найти - то пиши в саппорт.

  26. #226
    Аватар для sergei_ursu
    Поселенец sergei_ursu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    [QUOTE=Stalkstory;7448554]Крылья помогать должны)) А вообще поверни камеру так, чтобы удобнее было смотреть, потому что прыгать нужно от самого края.[COLOR="Silver"]

    За 90 уровней не заметил у эльфа хороших прыжков, он мне нервы ещё на новых землях и тенебре помотал падая в астрал когда по островам скакал, подумываю расу даже сменить , плохой с него летун.

    Попробую как ты говоришь камеру сменить и прыгнуть с края, но там сама призрачная колона изначально выше чем существующая
    Раз мауном на нее запрыгнул, но когда слез с маунта меня сбросило с колоны

  27. #227
    Аватар для lanaen
    Бродяга lanaen на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Застряла в Ассэ-Тэпхе, руины Миктлан. На моменте, когда появляются невидимые колонны: колонны - есть, а таблички джунской на них - нет. Что делать, уже не знаю( Несколько раз отменяла цепочку квестов, брала заново, все сверяла с гайдом, выходила-заходила в игру, перезапускала клиент - ничего не помогает. В поддержке сказали, что ошибки вроде как нет, это я что-то упустила, пока квесты делала. Что там можно упустить - ума не приложу( Может, кто сталкивался с подобным? Как решили проблему?

  28. #228
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от lanaen Посмотреть сообщение
    Застряла в Ассэ-Тэпхе, руины Миктлан. На моменте, когда появляются невидимые колонны: колонны - есть, а таблички джунской на них - нет. Что делать, уже не знаю( Несколько раз отменяла цепочку квестов, брала заново, все сверяла с гайдом, выходила-заходила в игру, перезапускала клиент - ничего не помогает. В поддержке сказали, что ошибки вроде как нет, это я что-то упустила, пока квесты делала. Что там можно упустить - ума не приложу( Может, кто сталкивался с подобным? Как решили проблему?
    Привет!

    А какую записку и где прямо перед этим брала?
    Можешь прислать скриншот места, где должна лежать записка, но её нет?
    Кажется, когда-то давным-давно кто-то сталкивался с подобной проблемой.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  29. #229
    Аватар для lanaen
    Бродяга lanaen на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Привет!

    А какую записку и где прямо перед этим брала?
    Можешь прислать скриншот места, где должна лежать записка, но её нет?
    Кажется, когда-то давным-давно кто-то сталкивался с подобной проблемой.
    Перед этим брала в тех же самых Руинах Миктлан сундук (вроде с помощью Кратких записок открыла его), получила Джунскую печать. Она до сих пор у меня в инвентаре валяется. Попрыгала по колоннам, но ничего не нашла( Ни там, где по видеогайду должен быть итем, ни где-либо еще в других местах.


  30. #230
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Решил наконец закончить третий этап.
    Плато Коба. В термитнике нет записок, нужных по заданию. Даже отказался и заново взял квест, всё равно не появились((

  31. #231
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    А в соло пройти есть возможность? А то в руинах где руны юзать нужно 2шт. одновременно ничего не выходит,а нет никого,в Оке покричал-всем плевать. Или проще удалить квест и не париться?

  32. #232
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Нельзя. Более того, там вообще делов на 10+ минут. Я согильда ~20 минут мучил. Так что не каждый в мире согласится.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #233
    Аватар для n0ema
    Бродяга n0ema печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Можно не много облегчить кв на Плато Кабо, часть - "Ставка Козыря". В течении двух дней по часу бродил в этом тупо заторможено-замороженном состоянии и ключевая фраза не сработала, а значит и нет записки. Просто до нервного тика. Залез даже на башню возле одного из входов и заходя-выходя в помещение на вершине башни активировал скрипт на разговор у двух охранников стоящих внизу, результат нулевой.
    Такая же фигня. Уже второй день мотаюсь по лагерю, ключевой фразы нет, записок в домах нет, на сцене нет, нигде нет
    Этот пункт реально вообще пройти?

  34. #234
    Аватар для AlainDelon2015
    Бродяга AlainDelon2015 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.09.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Табличка.

    Цитата Сообщение от lanaen Посмотреть сообщение
    Перед этим брала в тех же самых Руинах Миктлан сундук (вроде с помощью Кратких записок открыла его), получила Джунскую печать. Она до сих пор у меня в инвентаре валяется. Попрыгала по колоннам, но ничего не нашла( Ни там, где по видеогайду должен быть итем, ни где-либо еще в других местах.



    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от lanaen Посмотреть сообщение
    Перед этим брала в тех же самых Руинах Миктлан сундук (вроде с помощью Кратких записок открыла его), получила Джунскую печать. Она до сих пор у меня в инвентаре валяется. Попрыгала по колоннам, но ничего не нашла( Ни там, где по видеогайду должен быть итем, ни где-либо еще в других местах.



    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    У меня табличка была на одной из двух самых высоких колонн. Кое-как нашла, думала что нет её.

  35. #235
    Аватар для phoenixenia
    Империя Турист Империи phoenixenia печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.08.2020
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ууххх, забористая штука. Отличный гайд, хотя по большей части использовался как дебаг или проверка верности теории.
    Но вот стол великана - агхр, полчаса оббегиваний, полет нормальный, уже потрясывает, что записки нигде нет

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Искать желтый свиток на фоне желтой травы и желтых кустов - то еще испытание. На самом "столе" на Столе Великана ничего нет, хотя я все на 10 раз облазила. Битый час пытаюсь найти записку Ключа, но всё тщетно. Мои глаза кровоточат и болят

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Вы извините меня за выражения, но нихрена ж себе где она была :
    [spoiler][/spoiler]
    Всё возвращается на круги своя. Птицы прилетают в родное гнездо


  36. #236
    Аватар для 76561198392707605@st
    Бродяга 76561198392707605@st печально известен в этих местах
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    3. Лесная застава (Поломник). Ищите в домах, за домами и на улице за часовней.

    Ну никак найти не могу Х.Х

  37. #237
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от 76561198392707605@st Посмотреть сообщение
    Ну никак найти не могу Х.Х
    Можно включить подсветку квестовых объектов - вдруг поможет. Записки-то ма-аленькие...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #238
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Квест на Плато Коба поломан. Не появляются записки гибберлинга в Термитнике. Прошу обратить внимание.

  39. #239
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от dfyz777 Посмотреть сообщение
    Квест на Плато Коба поломан. Не появляются записки гибберлинга в Термитнике. Прошу обратить внимание.
    Насколько помню, у них было огромное время респа.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #240
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Насколько помню, у них было огромное время респа.
    Провееерим, с другой стороны, это не айс, конечно...

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения