Форум - "Аллоды Онлайн" - Записки. Эльджун, Асээ-Тэпх, Коба.
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 263
  1. #121
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Осподя,Вы еще осваиваете этот контент??Записки,прошлые и эти,для казуальщиков и скучающих((Я лучше сто раз на проигрышный БГ схожу,чем эти записки ,,искать..

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  2. #122
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Застрял на прыжках по столбам на плато коба. Проходить дальше не собираюсь. Еще предыдущая квестовая линейка не пройдена)

  3. #123
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    Осподя,Вы еще осваиваете этот контент??Записки,прошлые и эти,для казуальщиков и скучающих((Я лучше сто раз на проигрышный БГ схожу,чем эти записки ,,искать..
    Твоё мнение тут очень важно. Сейчас попрошу модера её удалить.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 01.05.2019 в 12:35.

  4. #124
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Момент с поиском сундука на Ассэ-Тепхе на границе с Плато-Коба (руины Миктлан) забаговался? Ходил там сегодня около двух часов, вторую половину времени с тремя людьми, которые так же как и я не смогли найти сундук

    Сиротка из детского дома ПА2

  5. #125
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Момент с поиском сундука на Ассэ-Тепхе на границе с Плато-Коба (руины Миктлан) забаговался? Ходил там сегодня около двух часов, вторую половину времени с тремя людьми, которые так же как и я не смогли найти сундук
    Сундук виден всегда, даже до начала квестовой цепочки. Ищите лучше. Подобрать его сможешь только после СКЮБа, когда расписку (или типа того) возьмёшь у Заведующего склада

  6. #126
    Аватар для Curass6
    Скиталец Curass6 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    32
    Дали искру Тка рика а кв не закрылся че делать?

  7. #127
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Curass6 Посмотреть сообщение
    Дали искру Тка рика а кв не закрылся че делать?
    Ты точно всё правильно выполнил?

  8. #128
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Один вопрос разрабам-каким таким макаром сделать квест с эльфом на плато Коба,где нужно отвлекать его цифрами,если человека для помощи днём с огнём не найти??? Вы серьёзно вообще?человек,который прошёл квест,уже не канает в роли напарника,не взявший квест-тоже...ужас

  9. #129
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Один вопрос разрабам-каким таким макаром сделать квест с эльфом на плато Коба,где нужно отвлекать его цифрами,если человека для помощи днём с огнём не найти??? Вы серьёзно вообще?человек,который прошёл квест,уже не канает в роли напарника,не взявший квест-тоже...ужас
    Да, с этим беда. И в группе ВКонтакте об этому многие пишут. Может исправят...
    Там в принципе ничего серьёзного добавлять не нужно.
    Как вариант:
    На Асээ-Тэпхе - увиличить время между использованием двух рун, чтобы можно было в соляного успеть добежать до соседней руны и заюзаать её.
    На Плато-Коба - какой нибудь куст, по тиму того, что на Эльджуне, когда подслушиваешь разговор Хадаганца и Канийки. Типа заходишь в куст, маскируешься контекстным действием на Z. Идёшь к рюкзакам, ищешь, забираешь.

  10. #130
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Квест с невидимым мобом на берегу полностью отбил охоту проходить дальше. Тупая бесцельная беготня по берегу достала. Айтем выкинул, от квеста отказался. Надеюсь, что это была не какая-нибудь тайна мира.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #131
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Квест с невидимым мобом на берегу полностью отбил охоту проходить дальше. Тупая бесцельная беготня по берегу достала. Айтем выкинул, от квеста отказался. Надеюсь, что это была не какая-нибудь тайна мира.
    Если включить звук, то его немного слышно. Что-то вроде музыки сфер. Можно ориентироваться по градиенту звука )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #132
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Если включить звук, то его немного слышно. Что-то вроде музыки сфер. Можно ориентироваться по градиенту звука )
    Спасибо, но я не отключаю звук никогда. Вообще никак не слышно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #133
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я не отключаю звук никогда. Вообще никак не слышно.
    Он очень тихий. Чтоб стало слышнее, я ставила общую громкость в настройках на 10 (обычно стоит на 2).
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #134
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Квест с невидимым мобом на берегу полностью отбил охоту проходить дальше. Тупая бесцельная беготня по берегу достала. Айтем выкинул, от квеста отказался. Надеюсь, что это была не какая-нибудь тайна мира.
    Нет, в конце ты получишь игрушку, которая превратит тебя в канийского Джуна. И ты можешь в это обличии юзать эмоции, опять таки канийские и на маунта сесть. Большего пока не проверял.

    В целом, прикольно. Мне нравится. А с квестов проблем я не испытывал, даже помогал некоторым найти этого моба, потому что люди либо не слышали его, или слышали но наверное плохо ориентировались.

    Хз, квест легкий. Уж полегче чем искать кого-то эльфа отвлекать...

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я не отключаю звук никогда. Вообще никак не слышно.
    Звуки окружения и музыки на 1, эффектов, голосов и общую на максимум. Слышал Песню астрала ооочень громко.

  15. #135
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    все прошла,с рунами мне повезло,там 4 тела было и они руны проюзали,а вот на Плато Коба вообще никого нет,грустно(

  16. #136
    Аватар для poperdun
    Скиталец poperdun на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    43
    На Асээ-Тэпхе мне Нихаз дал квест на Ат-Зако и там нужно было взять записку рядом с ним , а я сразу побежал на плато коба, теперь по возвращении на пепельный берег нету ни Нихаза, ни записки которую я пропустил, отказался от квеста, теперь и его не найти, как быть дальше?

  17. #137
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от poperdun Посмотреть сообщение
    На Асээ-Тэпхе мне Нихаз дал квест на Ат-Зако и там нужно было взять записку рядом с ним , а я сразу побежал на плато коба, теперь по возвращении на пепельный берег нету ни Нихаза, ни записки которую я пропустил, отказался от квеста, теперь и его не найти, как быть дальше?
    Странно. У меня была схожая ситуация за одного из персонажей, которыми я снимал видос. Дело было почти так: Квест у Нихаза я взял, а записку не заметил и убежал на Плато-Коба. Дошел до паркура по колонам, и на финальной колоне - записку взять нельзя. Уже и в саппорт оформил заявку, и только потом смотрю на квест, который брал на Асээ-Тэпхе, а там только первый этап висит... Ну я так подумал вернуться на Асээ-Тэпх, туда где у Нихаза брал квест. Ну и что? Нихаза там не было уже, а вот записка на земле была. И всё хорошо. Квест не пришлось удалять. Да и на Плато-Коба повторно не пришлось эльфа отвлекать, т.к, Проявитель Зэм никуда из нашей сумки не пропал, и с ним сразу можно идти на паркур. Правда перед ним остальную цепочку придётся пройти. Но если уже знаешь то это дело 5 минут, в крайнем случае вон гайд есть.

    А если таки удалил. То посмотри на Эльджуне, есть риск что тебе придётся снова всё проходить. Или попрыгай по колонам на Метеоритной копи, возьми от туда Джунскую печать (если возьмётся))), может тогда при выполнении предпоследнего действия перед появлением Нихаза на Пепельном берегу - сработает старая цепочка квестов и он возможно появится?

  18. #138
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от poperdun Посмотреть сообщение
    На Асээ-Тэпхе мне Нихаз дал квест на Ат-Зако и там нужно было взять записку рядом с ним , а я сразу побежал на плато коба, теперь по возвращении на пепельный берег нету ни Нихаза, ни записки которую я пропустил, отказался от квеста, теперь и его не найти, как быть дальше?
    Как вариант - попробовать поговорить с Нихазом (Гориславом) в трактире на плато, первый кв мы же вроде там получали

  19. #139
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Есть он там, я забыл у него взять записку не мог найти, отказался от задания и он появился на старом месте (ассе-тепх) и сначала выполнил всю цепочку
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #140
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    самое сложно из всех заданий,это на Плато Коба прыгать по столбам,которые практически всегда невидны. Самые нудные,это в облике лесовика призывать духа и в облике гоблина подслушивать разговоры и потом искать записку. имхо
    в качестве награды это три игрушки и титул? я надеюсь ничего не упустила?

  21. #141
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    самое сложно из всех заданий,это на Плато Коба прыгать по столбам,которые практически всегда невидны. Самые нудные,это в облике лесовика призывать духа и в облике гоблина подслушивать разговоры и потом искать записку. имхо
    в качестве награды это три игрушки и титул? я надеюсь ничего не упустила?
    Ничего. А мне всё понравилось.

  22. #142
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    У кого-нибудь есть персонаж, который прямо сейчас застрял на колонне в Зыбучих песках и не может поюзать Письмо Вора Искр?
    Пришлите пожалуйста скриншот журнала заданий, чтобы было видно верхнюю часть описания квеста, там где список подзадач, типа такого https://s.mail.ru/LqW2/HRr7LucFm
    Последний раз редактировалось kaamayaru; 06.05.2019 в 14:59.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  23. #143
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть персонаж, который прямо сейчас застрял на колонне в Зыбучих песках и не может поюзать Письмо Вора Искр?
    Пришлите пожалуйста скриншот журнала заданий, чтобы было видно верхнюю часть описания квеста, там где список подзадач, типа такого https://s.mail.ru/LqW2/HRr7LucFm
    Да-да, на этом я и засыпался. А уже после оформления заявки в саппорт, решил прочитать "мелкий шрифт". В заявке написал что проблема решена. На том месте, где был Нихаз - была записка, и я спокойно прошел цепочку.

  24. #144
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Один вопрос разрабам-каким таким макаром сделать квест с эльфом на плато Коба,где нужно отвлекать его цифрами,если человека для помощи днём с огнём не найти??? Вы серьёзно вообще?человек,который прошёл квест,уже не канает в роли напарника,не взявший квест-тоже...ужас
    Это должны поправить вроде как.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #145
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Прокнуло с одного из последних кв 2 предмета "последнее письмо Ключа" и теперь мою сумку занимает великолепный невыкидываемый предмет. Старший бот Виктор отправил по классике жизни дело в долгий ящик. Как это фиксить?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #146
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Отдельное спасибо за прыжки по колоннам на плато Коба...Откладываю квест до лучших времён.Зачем так все усложнять?это уже не азарт а мазохизм.Игра не должна быть легкой,но когда половина гильдии забросила квест из-за дурацких колонн-такое себе...

  27. #147
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за прыжки по колоннам на плато Коба...Откладываю квест до лучших времён.Зачем так все усложнять?это уже не азарт а мазохизм.Игра не должна быть легкой,но когда половина гильдии забросила квест из-за дурацких колонн-такое себе...
    А в чем собственно проблема пропрыгать по этим колоннам? Ваши кривые руки? А так квесты эти довольно так легкие, единственно проблемный это с эльфом найти помощника что то заболтал его

  28. #148
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    на колонах на Плато Коба очень даже легко,просто нужно из правильного места прыгать,сначала я прыгала лишь "бы получилось",потом на глаз прицеливалась,вообще эти квесты меня прям разогрели,желание пройти игру заново появилось,и жаль нет функции - стереть память и заново найти игру

  29. #149
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за прыжки по колоннам на плато Коба...Откладываю квест до лучших времён.Зачем так все усложнять?это уже не азарт а мазохизм.Игра не должна быть легкой,но когда половина гильдии забросила квест из-за дурацких колонн-такое себе...
    Упал максимум раз 8. На видосе конечно я это обрезал. А вот на двух воплах пропрыгал без фейлов. Наберитесь терпения, не всегда тактика "прыгать от самого края" поможем... Т.к, есть точно две колоны, которые очень близко друг к другу, они примерно на середине пути. Если прыгнуть от края первой колоны, то вторую можно просто перелететь.
    Кому как конечно. А вот колоны мне и понравились тем, что "такого контента" ещё не было в игре. Я ЗА.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    на колонах на Плато Коба очень даже легко,просто нужно из правильного места прыгать,сначала я прыгала лишь "бы получилось",потом на глаз прицеливалась,вообще эти квесты меня прям разогрели,желание пройти игру заново появилось,и жаль нет функции - стереть память и заново найти игру
    ))))))))))))

  30. #150
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Да-да, на этом я и засыпался. А уже после оформления заявки в саппорт, решил прочитать "мелкий шрифт". В заявке написал что проблема решена. На том месте, где был Нихаз - была записка, и я спокойно прошел цепочку.
    Ну, зато теперь вы знаете, что он нужен Знание этапа квеста зачастую помогает быстрее локализовать проблему.
    ...А на всех скринах с проблемной запиской прекрасно виден инвентарь, который загораживает квестовый трекер на правом краю экрана, эхх))


    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Прокнуло с одного из последних кв 2 предмета "последнее письмо Ключа" и теперь мою сумку занимает великолепный невыкидываемый предмет. Старший бот Виктор отправил по классике жизни дело в долгий ящик. Как это фиксить?
    Уже поправлено и появится в игре с хотфиксом, скорее всего на следующей неделе. Можно будет выбросить ненужные квестовые предметы.


    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Один вопрос разрабам-каким таким макаром сделать квест с эльфом на плато Коба,где нужно отвлекать его цифрами,если человека для помощи днём с огнём не найти??? Вы серьёзно вообще?человек,который прошёл квест,уже не канает в роли напарника,не взявший квест-тоже...ужас
    Тоже исправлено, появится с хотфкисом, предположительно на следующей неделе.
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  31. #151
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Немного замечаний и небольшой фидбэк по багам.
    "Искра Тка-Рика" (Асээ-Тэпх):
    1. Можно сразу идти в Дикий Угол к задумчивому троллю, поймать и отдать ему белочку без начала квеста.
    2. СКЮБ, Семен Архивин через некоторое время после выдачи квестового итема просто пропадает (по крайней мере, мы его больше не нашли) и если где-то цепочка забагуется (см. ниже), то от квеста нужно отказываться и брать заново.
    3. Руины Миктлан, если квест проходится в пати, то [Джунская печать] (впрочем, как и другие итемы) падает на разролл. Если отказаться, то [Краткие заметки] пропадают, а [Джунская печать] больше не берется. Нет проверки, что итем следующего этапа попал в сумку перед удалением итема текущего этапа.

    "Искра Ат-Зако" (Плато Коба):
    1. Рес записок ассистента грустный и унылый, одна записка ресается так, что ее фиг найдешь, даже если и увидишь.
    2. Как по мне, прыгать по дюжине невидимых колонн - это такое себе, было бы неплохо сократить вдвое... Все равно ТПшные абилки рулят.
    3. Рес [Записка Ключа] в Ставке Козыря грустный и унылый, замедление при перемещении просто ахтунг.
    4. Где берется бафф уменьшения на Столе Великана - я так и не понял, когда помогал проходить, сам в какой-то момент внезапно стал маленьким, сопатиец просто прибежал ко мне и тоже ументшился. Да, я в курсе, что там вешаются баффы уменьшения и увеличения, я именно про нужный бафф.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #152
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    4. Где берется бафф уменьшения на Столе Великана - я так и не понял, когда помогал проходить, сам в какой-то момент внезапно стал маленьким, сопатиец просто прибежал ко мне и тоже ументшился. Да, я в курсе, что там вешаются баффы уменьшения и увеличения, я именно про нужный бафф.
    Вот, момент 5:22, в этом месте ты ловишь баф на уменьшение.

    https://youtu.be/RYCx8GGgoos?t=322

  33. #153
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Столкнулся с такой проблемой: Уже пошли вторые сутки,как я не могу пройти кв у гоблинов,что на столе великана.Они просто не говорят про "того" самого вора.Я и от бафа отказывался и повторно возвращался на задание назад - ничего не помогает...

  34. #154
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой проблемой: Уже пошли вторые сутки,как я не могу пройти кв у гоблинов,что на столе великана.Они просто не говорят про "того" самого вора.Я и от бафа отказывался и повторно возвращался на задание назад - ничего не помогает...
    А по времени ты сколько бегаешь в лагере? У меня это занимало мину 10-15. Ещё один вариант есть: Попробуй сразу идти на одну из вышек и проверь, может быть там есть записка? Я не пробовал так, по этому ждал текста. Аля: Триггер

  35. #155
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А по времени ты сколько бегаешь в лагере? У меня это занимало мину 10-15. Ещё один вариант есть: Попробуй сразу идти на одну из вышек и проверь, может быть там есть записка? Я не пробовал так, по этому ждал текста. Аля: Триггер
    Вчера бегал примерно минут 45,и сегодня с утра 1,5 часа...

    И вышки все обследовал - ничего не нашел.

  36. #156
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Вчера бегал примерно минут 45,и сегодня с утра 1,5 часа...

    И вышки все обследовал - ничего не нашел.
    Странно. А подзадача в квесте какая?

  37. #157
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Соги 2 дня искал на Эльджуне песнь астрала, при том шо волынка уже лежала в сумке=)

    Так что проверяйте сумки, на всякий случай=)

  38. #158
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Вчера бегал примерно минут 45,и сегодня с утра 1,5 часа...

    И вышки все обследовал - ничего не нашел.
    Она не обязательно на вышках, может быть у босса в центре, по лесенке поднятся, может быть у висящей клетки.

  39. #159
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Она не обязательно на вышках, может быть у босса в центре, по лесенке поднятся, может быть у висящей клетки.
    Вот это поворот. На всех трёх персах моих, она была на вышках. Вот так вот зарандомило, а людей только в заблуждения ввожу гайдами xD

  40. #160
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вот, момент 5:22, в этом месте ты ловишь баф на уменьшение.
    На мне бафф появился в районе красного босса, вверху на лестнице. Когда помогал - в центре, в углублении. То ли область, дающая бафф, ползучая, то ли лаги.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вот это поворот. На всех трёх персах моих, она была на вышках.
    У меня записка обнаружилась за клетками рядом с той, в которой сидит гиббер.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения