Форум - "Аллоды Онлайн" - Записки. Эльджун, Асээ-Тэпх, Коба.
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 263
  1. #1
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007

    Записки. Эльджун, Асээ-Тэпх, Коба.

    Полная инфа о записках, по цепочке квестов Игры Нихаза 80-85 уровня.

    ---------- *Видео:

    Эльджун - https://youtu.be/Skr9aOu2-mU

    Асээ-Тэпх - https://youtu.be/cfP_zMiPgts

    Плато-Коба - https://youtu.be/RYCx8GGgoos


    ---------- *Текстовая часть

    Эльджун.

    1.Пограничная пуща. Ищите на трупах, обыскиваете там, где ворон остановится.

    2.Хмельная чаща. В круглой палатке пёс, охраняет ключ. Купите рядом у торговца "Бульон" и дайте псу. Он отвлечётся, тогда ключ хватайте и открывайте клетку с запиской, которая на улице.

    3. Лесная застава (Поломник). Ищите в домах, за домами и на улице за часовней.

    4. Медвежья поляна. (Гоблин) Ищите между палаток на сцене или за сценой, и в центральной палатке смотрите за прелавками.

    5. Нескучный лес. Идёте в кусты, подслушиваешь разговор Хадаганца и Девки. Девка говорит что цепку повесила на кота. Имя кота она говорит рандомное, кому-то Мурка, кому-то Барсик, или Мурзик... Там их три: справа, слева и перед входом в дом. Ловите того, чьё имя назовет Девка.

    6. Пограничная пуща. Дом эльфа левее по карте. Луи ди Близар. С ним говорите. Он скажет что записка в его доме. Может быть и за домом. Берите и следуйте на Кровавую заставу.

    7. Кровавая застава. Прыгаете на катапультах, ловите ворона.

    8. Порт Такалик. Играете с бардом, пока не появится баф на 30 секунд. После, смотрите вокруг какой из НПЦ танцует - к тому и идёте. Даст вам бутылку с вином или типа того.

    9. Бутылку несём Сатиру Плакса, который ходит возле Лесопилки недалеко от лагеря Лиги. Который даст нам флаг.

    10. Флаг - это подсказка куда идти, от него практического толку нет. На корабле мы ищем цифры, у всех они разные. Важно знать три пункта, по которым мы найдём нужный код: 1) Количество лазурита, 2) Важная дата и 3) Число до которого гоблин может считать.
    Соединив 3 числа из трёх источников - мы получим код от двери.
    Открыв - забирайте из сундука Джунский кристалл.

    11. Джун-Ицмаль. Джунский кристалл - активирует маленькую стеллу, которая ближе к лагерю историков. Появится скилл на Z и прыгаете. Забираете записку со столба, которая находится прямо, где руины Джунов, там Демон ресается: Пророк Заката.
    Я забыл заснять как прыгал, но вот мышкой показываю по каким нужно прыгать колоннам, чтобы забраться на нужную.

    12. Южная Грань. Правый нижний угол. Недалеко от Имперского лагеря. Ищете там Древня.

    13. Зосима (НПЦ). Его на карте видно, он в лесу мирру продаёт. С ним болтаете и идёте по берегу позади него, искать Песнь астрала. Её вы не увидите, это невидимый моб. Но можно услышать, звуки только в игре включите. Как только будите рядом с Песней - появится действие на Z. Ловите. Вам дадут волынку или типа того...

    14. Лесовики. Они рядом с водопадом. С ними болтаете, получаете Плащ и зеленую глину. Проводишь ритуал. Появится Джун. Он даст осколок портала.

    15. Край Вечной Ночи. Там нажмете на T, чтобы порталы подсвечивались, и прыгаете в один из порталов. Только один будет верный, который закинет вас сразу к записке.

    16. Специалист по демонам. Зосимова пустынь. В деревушке. Записка может быть за забором, у домов или вних.

    17. Зеркало Мира. Там на глубине ищете записку. Стаки заморозки не набирайте, а то будет вас на берег к костру выкидывать.

    18. Клыки Джунов. Там будет стоять враждебный древень. Вот куда он смотрит - в той стороне главный вход. Идёте к ступенькам и спускаетесь по ним. Появится призрак Джуна, который вам будет показывать куда идти. Идёте в ту сторону, не сворачиваете никуда, даже если там камень будет - обходите и идёте прямо, пока не появится другой призрак, которые укажет вам путь.
    Таким образом вы подойдёте к подножию скалы. Забираясь на неё, у Стеллы - превратитесь в птицу.
    Как заберетесь на вершину, вас там будет ждать Лу-а-Джалла. С ней болтаете. Появится Нихаз, с ним болтаете. И летите дальше на Асээ-Тэпх.


    Асээ-Тэпх

    1. Паучий склон. Ищите в краторах. Выпасть может не сразу. Запаситесь терпением.

    2. Дикий угол. Эльфийка Надин ди Вевр. Она скажет, что табличку утащил тролль. После разговора - идите к троллям.

    3. Дикий угол. Задумчивый тролль. Он поймёт о чем идёт речь. Но потребует Белку в обмен на табличку. Белка находится рядом, её ловите, отдаёте троллю и получаете табличку.

    4. Мёртвый город Ускул. Нужно разгадать загадку руин. Ищите две одинаковые руны и юзаете одновременно (это задание желательное делать с кем-то. Не обязательно быть в группе).
    Как только вы разгадаете загадку, где-то в этой местности появится сундук. Его нужно найти и забрать, иначе придётся всё делать по кругу.

    5. В записке из сундука сказано, что Имперская академическая экспедиция, уже занимается описью артефактов на складе.
    Вам нужно идти в СКЮБ. Там разговаривая с гоблинами - найти Заведующего складом. У всех он может появится в разных местах, но всегда будет в пределах СКЮБа.

    6. Руины Миктлан. Краткие записки от Зав склада - помогут нам открыть сундук. Из сундука мы возьмём Джунскую печать. С её помощь мы сможем прыгать по прозрачным колоннам. На последней будет лежать Джунская табличка. Она то нам и нужна.

    7. Место где ловят кота. Или где ресается босс Шер-Хан. Здесь будут 3 таблички с историей Джунов. Читаете все или просто тыкаете на тот текст, который тыкнул я.

    8. Поднимаетесь по колонне - прыгаете на стол. Дождись, когда ваш персонаж проснётся. В сумке появится предмет под названием Знания.

    9. Метеоритная копь. Тут как в Руинах Миктлан. Нужно прыгать по невидимым колоннам. Их много, но прыгать легче, так как расположены они ближе к друг другу. Джунская табличка, которая лежит на одной из видимых колонн - отображается у всех на разных колоннах. Кто-то её найдёт на первой же. А кому-то придётся прыгать к последней.

    10. Пепельный берег. Здесь вас ожидает Нихаз, чтобы сыграть с вами в игру. Выберите правильный ответ, или тыкайте туда же, куда тыкнул я. Если не успеете по времени - умрёте.

    11. По завершению игры с Нихазом - он отдаёт искру Тка-Рика, и после чего он даст задание на Плато-Коба.


    Плато-Коба

    1. Голодная степь. На возвышенности располагается каменная арка. Проходите через неё, и осматриваетесь вокруг. Рядом должен быть носорог, Ожившее воспоминание. С ним говорите. Он рассказывает о Тэпе, который читал текст с Джунской стелы. А после, последствия войны. И девушка, со светло-рыжими волосами, от которой волны чёрной болезни откатываются в стороны. После череды расплывчатых образов, мы видим гибберлинга, и понимаем что это тот самый, которого мы ищем. Его собеседников плохо видно, но слышно что-то о Термитах.

    2. Южный Крутояр. Сдесь стоит Зэм, Исследователь Термитов. Он рассказывает о своём ассистенте, который был помешан на Джунском языке. Нужно помочь ему, а он расскажет нам про гибберлинга.
    Задача: Собрать записи ассистента и предоставить иерархию термитов.
    После того, как мы нашли все записи, Зэм будет нас спрашивать от самого главного термита, до самого малого.
    Юзаем в таком порядке: Тлатоаним. Ахто Нантли. Ик Оме Нантли. Ик Ей Нантили. Тлакатл. И Маитл
    За помощь с темиртами, Зэм выдаст нам Записку от эльфийки, которая, якобы, должна знать куда подевался наш гибберлинг.

    3. Каменная пустошь. В записке сказано, что эльфийка направилась на запад, через земли огров-людоедов. Здесь мы встречаем огра по имени Хрум. Он рассказывает, что эльфийка к ним сама пришла, и болтает-болтает, сказки рассказывает. Огр заслушался, и прятал её несколько дней. А после, ей нужно было идти. Она оставила книгу, научив его читать. И если тот захочет её найти, то прочитает книгу. Книгу же украли пираты.

    4. Полуденные Пределы. Приближаясь к кораблю, мы спускаемся в трюм. Видим кучу разбросанных книг. Советую их почитать, там много интересного о том, как Тэп изучал Джунов. Как эта эльфийка проявила интерес к изучению местной фауны. Но мы сюда пришли не за этим, а за той самой книгой, которую украли пираты. Среди множества книг, можно наткнуться на одну чёрную, очень отличающуюся от всех остальных. Это обман. Нужная нам книга лежит в разных местах. Важное отличие это спиралевидный круг на зелёном фоне, с коричнево-зеленым переплётом.
    Подобрав, мы получим Дневник исследовательницы, в котором сказано, что она остановится у своих коллег у песчаной аномалии.

    5. Полуденные Пределы. Лагерь исследователей. Говорим с эльфом. Тот рассказывает, что помог гибберлингу с загадкой Песчаной Аномалии с помощью Артефакта-Проявителя Зэм. И нам он в помощи отказывает.
    Тогда нужно отвлечь эльфа, и украсть Артефакта-Проявителя Зэм из его рюкзака.
    Зовите на помощь кого-то, кто будет отвлекать эльфа. Тот, кто отвлекает, должен быстро не переставая нажимать на цифры: 1, 2 и 3, пока мы обыскиваем рюкзаки.

    6. Найдя Артефакт-Проявителя Зэм, мы перемещаемся в Песчаную Аномалию через катапульту (так просто быстрее). Найдя начальную колонну, используйте Проявитель Зэм, чтобы колоны появлялись, так как, они невидимы.
    Наша задача: Допрыгать до финальной колоны и забрать Записку, которая там лежит. В письме сказано, что вор отправился к гоблинам, сбывать всё награбленное. Его связной ждёт там.

    7. Ставка Козыря. Найдя связного, тот говорит, что Ключ (тот самый гибберлинг вор, которого мы ищем) - пропал. И ему нужна наша помощь.
    Наша задача: Замаскироваться под гоблина, поговорив со Связным, и подслушать разговоры гоблинов.

    8. Разговоры попадаются разные, это рандом, нам нужен лишь один текст, в котором говорится, что главный вор сидит в башне. И когда он сбежал, то оставил свои вещи.
    Проверяем все три башни на наличии в них Записки. Когда найдём её, Ключ скажет, идти в место, где всё то маленькое, то большое.

    9. Стол Великанов. Не знаю точно, обязательно ли уменьшаться в размере до блохи, но наша задача отыскать тут записку, которую оставил Ключ.
    Найдя записку, он говорит, что его смущала информация о Песчаной Аномалии... что нужный артефакт у какого-то историка... Всё подозрительно шло гладко.
    Это существо, не просто какой-то мужик. И если ты следуешь за мной - то беги, потому что в один момент ты надоешь ему, и можешь закончить как я.

    Недалеко мы можем найти пещерку, в которой лежит мёртвый Ключ. Он дал нам наводку, и мы знаем на кого...

    10. Трактир. Разговариваем с Гориславом Гипатским. Это была очередная игра Нихаза

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Да я знаю, что в 4 пункте по Плато-Коба, у меня отсутствует "Опись награбленного" или как она там точно называется, я не знаю.
    Суть её в том, что в ней указанно как выглядит "Дневник исследовательници", когда мы ищим его после Термитника.

    Этой инфы у меня нет, ни в тексте, не на видео.
    Но там и в принцие не трудно его найти, если потыкать на тонкие книжки со спераведным кругом.

    Беда вся в том, что на сколько мне известно от других людей: Дневник исследовательници - может быть коричневым или зеленым.

    Вот у меня дневник всегда был зеленым, с горичнево-зеленым переплетом на всех трёх персах.

    По этому предупреждаю. Этого в тексте и на видео у меня нет.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 30.04.2019 в 22:34. Причина: по просьбе автора.

  2. #2
    Аватар для stormDS
    Батрак stormDS на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Залив Лун
    Сообщений
    13
    Репутация
    33
    +100 в карму) Спасибо!!!

  3. #3
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Спасибо.
    Жалко, что дверь нормально не пройдена, многие вчера кричали про пароль на ней.

  4. #4
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Про пароль от двери: лазурит, самый важный день команды, число до которого умеет считать гоблин. Числа у всех игроков разные.

  5. #5
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Про пароль от двери: лазурит, самый важный день команды, число до которого умеет считать гоблин. Числа у всех игроков разные.
    Так вот. Гоблин мне говорил 0 (ноль). Возможно мне нужно иметь соответсвутющий квест, но до того, он говорил ноль.
    Я спросил у игроков, и Сдвигом проник внутрь, забрал из сундука Джунский кристалл.
    А потом, после барда, системы игры скипнула мне 2 квеста, сразу к Джунскому кристаллу, который уже был в сумке. И всё. Про флаг я потом узнал, когда люди дальше шли от барда из Такалика.

    Ну а по сути там даже через обманочку много не теряешь...

  6. #6
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Теперь где-то грустит один сатир и один гоблин, который умеет считать только до нуля
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  7. #7
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Все это здорово ))) А теперь давайте про Асее-Тепх Я застрял на рунах где их нужно юзать с кем то в паре.

  8. #8
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Все это здорово ))) А теперь давайте про Асее-Тепх Я застрял на рунах где их нужно юзать с кем то в паре.
    Асээ прошел частично, но руны не помню. Если ты про те, что едины а двух эпостасиях, то там нужно одинаковые юзать, желательно с кем-то в пати одновременно.

  9. #9
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Перед тем как нырять в зеркале мира, в зосимовой пустоши надо записку найти.

  10. #10
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Перед тем как нырять в зеркале мира, в зосимовой пустоши надо записку найти.
    Кстати да, этот момент я упустил. Вечером перепройду переродком. Тпм уже видео на нём снимаю. По этому будет гайд без ошибок.

  11. #11
    Аватар для Xasem
    Батрак Xasem на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    43
    Дай бог тебе здоровья хлопец.

  12. #12
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Бутылку сатиру у лагеря лиги над отдавать. а вот пароль жесть конечно
    терпение и труд до добра не доведут

  13. #13
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Да уж, то ли намудрили с этим ритуалом, то ли я на всю голову... Максимум набирал 7 бафов какой-то хрени, не успел нажать- сбросилось. Бред короче.
    Последний раз редактировалось bounty2703; 26.04.2019 в 12:43.
    Primus inter pares

  14. #14
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Да уж, то ли намудрили с этим ритуалом, то ли я на всю голову... Максимум набирал 7 бафов какой-то хрени, не успел нажать- сбросилось. Бред короче.
    Нормально там. Если хочешь на изи пройти, то забей на 2 и 3. Просто жми 1-ку, когда они начинают бить, и всё.
    Если ты вообще ничего делать не будешь - бафы не слетят.
    По этому смело стой и жди, когда они опустят кость и начнут бить, тогда и ты бей.
    Я тоже фейлился по началу, потому просёк фишку. И сразу до 10 набрал без фейлов.

  15. #15
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Нормально там. Если хочешь на изи пройти, то забей на 2 и 3. Просто жми 1-ку, когда они начинают бить, и всё.
    Если ты вообще ничего делать не будешь - бафы не слетят.
    По этому смело стой и жди, когда они опустят кость и начнут бить, тогда и ты бей.
    Я тоже фейлился по началу, потому просёк фишку. И сразу до 10 набрал без фейлов.
    Оки, спасибо, попробую позже, выбесил меня этот ритуал, вышел нафиг с ао даже))
    Primus inter pares

  16. #16
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Оки, спасибо, попробую позже, выбесил меня этот ритуал, вышел нафиг с ао даже))
    на самом деле у них есть алгоритм действия )) Постояв немного и посмотрев за ними я выявил порядок действия -- 1 раз бить костью, 1 раз отскок, 1 раз кость над головой, 3 раза бить костью, 2 раза отскок, 1 раз кость над головой... за тем повтор
    1 1 1 , 3 2 1 , 1 1 1, 3 2 1 .... войди с ними в ритм и ты все сделаешь на одном дыхании

  17. #17
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    4 записка рандом рес,как же вы задолбали рандом пихать даже сюда.

  18. #18
    Аватар для Svoloch6606
    Батрак Svoloch6606 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    28
    а где кор подскажите?

    12.12.12/11.11.11
    Сука место мало для всех

  19. #19
    Аватар для ReniFell
    Скиталец ReniFell на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    26
    Квесты очень крутые, рекомендую проходить самому без подсказок, если более-менее знаете лор локации и аллодов в целом. После совершенно помойных записок на кентавра - проходится на одном дыхании. Эльджун очень простой, на АТ будет куда сложнее.

  20. #20
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Перед тем как нырять в зеркале мира, в зосимовой пустоши надо записку найти.
    где она там лежит? в лагере или за его пределами?

    ПыСЫ нашли

  21. #21
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Что делать с Искрой Тка-Рика?

  22. #22
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от ReniFell Посмотреть сообщение
    Квесты очень крутые, рекомендую проходить самому без подсказок, если более-менее знаете лор локации и аллодов в целом. После совершенно помойных записок на кентавра - проходится на одном дыхании. Эльджун очень простой, на АТ будет куда сложнее.
    половина квестов только поддается логике, остальные чистой воды чушь и бред, даже для знатоков лора.

  23. #23
    Аватар для slavchik82
    Новобранец slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший slavchik82 просто очень хороший
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    109
    Репутация
    403
    Подскажите , Зеркало Мира озеро- записку нашел а поднять не могу ( нет действия ) и стаки холода не набираются а должны вроде. Что не так я сделал ? Последний свиток взял в Краю ночи на платформе и после этого пошел к озеру.

  24. #24
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    Подскажите , Зеркало Мира озеро- записку нашел а поднять не могу ( нет действия ) и стаки холода не набираются а должны вроде. Что не так я сделал ? Последний свиток взял в Краю ночи на платформе и после этого пошел к озеру.
    Если я правильно помню, то после Края вечной ночи (в записке написано, что нужно найти охотника на демонов), надо идти в Зосимова пустынь, там будет записка после которой идешь к озеру.

  25. #25
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Даёшь Асээ- Тэпх
    Primus inter pares

  26. #26
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Где, блин, начало на Плато коба?


    UPD: Нашел, над словами Голодная степь на карте нужно найти арку и пройти сквозь нее.
    Последний раз редактировалось titkpetr2; 26.04.2019 в 19:39.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  27. #27
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Нужна инфа что делать с искрой Тка-Рика, подскажите
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  28. #28
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Че делаете тут?
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  29. #29
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от slavchik82 Посмотреть сообщение
    Подскажите , Зеркало Мира озеро- записку нашел а поднять не могу ( нет действия ) и стаки холода не набираются а должны вроде. Что не так я сделал ? Последний свиток взял в Краю ночи на платформе и после этого пошел к озеру.
    Найти то можно их везде и без квеста нужного. Но суть в том, что ты должен соблюдать цепочку, чтобы взять определённую записку. Другими словами: Если хочешь подобрать записку из Зеркала Мира, то тебе сперва, нужно взять другую записку, из бани, которая находится в Зосимовой пустоши, в деревеньке. И так далее... (Смотреть цепочку квестов выше)

  30. #30
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Про пароль от двери: лазурит, самый важный день команды, число до которого умеет считать гоблин. Числа у всех игроков разные.
    Я только сейчас допёр, что ты имел ввиду. Да, помогло. Пароль нашел. Спасибо.

  31. #31
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Че делаете тут?
    Больше прыгов на Коба надо было запилить (сарказм)
    Лежит записка на колонне прямо под носом, а не взять...(артефакт- проявитель Зэм)
    Последний раз редактировалось bounty2703; 26.04.2019 в 23:12.
    Primus inter pares

  32. #32
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Днём пробежался по эльджуну переродком, завтра сделаю либо только ассэ-тепх, либо вместо с плато коба(ассэ уже пройдено, плато близко к завершению, компасами отвлекают)
    https://www.youtube.com/watch?v=FrI5hQCb-QI
    Последний раз редактировалось papaq4407; 26.04.2019 в 23:11.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  33. #33
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Больше прыгов на Коба надо было запилить (сарказм)
    Лежит записка на колонне прямо под носом, а не взять...(артефакт- проявитель Зэм)
    Должны ж хоть где-то проблемы возникать.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  34. #34
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Должны ж хоть где-то проблемы возникать.
    Ага, с учетом того, что двое из пати её взяли)) А ещё двое не могут взять))
    Primus inter pares

  35. #35
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Ага, с учетом того, что двое из пати её взяли)) А ещё двое не могут взять))
    А чо не могут?
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  36. #36
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    А чо не могут?
    Нет контекстного действия, а именно шестерёнки
    Трижды по колоннам этим проклятым допрыгивал до записки, а в ответ- фига с маслом
    Primus inter pares

  37. #37
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Нет контекстного действия, а именно шестерёнки
    О, это уже интересно. А предыдущий предмет есть? Собственно, артефакт-проявитель.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  38. #38
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    О, это уже интересно. А предыдущий предмет есть? Собственно, артефакт-проявитель.
    Ну а как я по воздуху бы добрался?)) Конечно есть
    Primus inter pares

  39. #39
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Ну а как я по воздуху бы добрался?)) Конечно есть
    Еще интереснее. А если мышкой наводить - письмо можно хотя бы затаргетить? А использовать кликом по нему тоже нельзя? Если нет, то там скорее всего спавн настроен неверно, и это труп спеллки. Хотя через 3 минуты она б отреспилась...
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  40. #40
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Еще интереснее. А если мышкой наводить - письмо можно хотя бы затаргетить? А использовать кликом по нему тоже нельзя? Если нет, то там скорее всего спавн настроен неверно, и это труп спеллки. Хотя через 3 минуты она б отреспилась...
    И мышкой нельзя, вообще ничего нельзя( 20 минут на колонне торчу(
    Primus inter pares

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения