Форум - "Аллоды Онлайн" - Записки. Эльджун, Асээ-Тэпх, Коба.
     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 263
  1. #81
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    А в чем причина-таки была?
    Да это капец одна сплошная проблема.
    Не буду скрывать, что мне лениво делать квесты самому. И так же не буду ругать разработчиков в принципе за эти квесты, все-таки что-то новое в игре.
    Но некоторые моменты не просто неоднозначны, но просто не поддаются никакой логике. Как вообще можно догадаться накормить собаку обыкновенным расходником? Или квест с катапультами... Куст возле борделя вообще финиш.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #82
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да это капец одна сплошная проблема.
    Не буду скрывать, что мне лениво делать квесты самому. И так же не буду ругать разработчиков в принципе за эти квесты, все-таки что-то новое в игре.
    Но некоторые моменты не просто неоднозначны, но просто не поддаются никакой логике. Как вообще можно догадаться накормить собаку обыкновенным расходником? Или квест с катапультами... Куст возле борделя вообще финиш.
    Логика есть)

    Про собаку. Подсказка: "место известное своими горячительными напитками". Смотрим карту. Название "Хмельная чаща" явно связанно со спиртным. Там находим записку в клетке. Нужен ключ. Находим ключ. Его охраняет собака с именем "Бульон". Ищем ее хозяйку. Покупаем у нее бульон, забираем ключ.

    Катапульты. Лара говорит про сражение, которое разыгралось, когда гоблины прорывались на Асээ. Упоминаются падающие камни. Осматриваем границу между Эльджуном и Асээ. Видим катапульты, которые стреляют камнями. Видим наверху ворона.

    Куст. Находим девицу, понимаем, что она и дезертир реагируют на посторонних. Прячемся в куст, скрываясь от них.

    Учитывая, что народ прошел очень быстро, сложности вообще в этом нет никакой.

    Хотелось бы более сложных квестов в будущем.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #83
    Аватар для stormDS
    Батрак stormDS на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Залив Лун
    Сообщений
    13
    Репутация
    33
    Гайды отличные, всем спасибо!) Компот лучший)) Но кто подскажет (kaamayaru не грусти с гоблином) на коре код: лазуритов 0, считает гоблин до 0, код-то какой?)

  4. #84
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Нашел причину, по которой не мог взять записку с колоны. Проблема решена. Скоро будет видос по запискам Плато-Коба

    Что за причина то ? - а то болтаюсь на столбе и мне скучно

    Почему на столбе Плато не берется свиток ?
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  5. #85
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    479
    Репутация
    580
    Парни, огромное спасибо за гайды)

  6. #86
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от stormDS Посмотреть сообщение
    Гайды отличные, всем спасибо!) Компот лучший)) Но кто подскажет (kaamayaru не грусти с гоблином) на коре код: лазуритов 0, считает гоблин до 0, код-то какой?)
    там еще третье число есть, важная дата, не знаю, у всех ли одинаковая - у меня была 4 июля или июня, итого в коде 3 цифры, перебирайте возможные их сочетания
    Кстати, в видео Люня по плато он перебирает в трюме корабля все книги, этого можно избежать, если поднять записку у пиратов - там описание книг, цвета и толщины)) Возможно второй автор видео это нам покажет, возможно, другие игроки это сами нашли.
    Последний раз редактировалось LONALI; 28.04.2019 в 21:47.

  7. #87
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение



    А в чем причина-таки была?
    Причина была в том, что с Асээ-Тэпха, после разговора с Воплощением Нихаза, на Пепельном Берегу, я не подобрал записку, которая лежала перед ним.
    Мне почему-то казалось, что она автоматически кладётся в сумку, после принятие квеста на Плато-Коба. А нет. Нужно взять квест, и подобрать записку.

    Таким путём, я просто так прыгал по колонам, а потом занового всё проходил, начиная с Арки. За-то теперь у меня в сумке лежит Дневник исследовательницы, который не исчез после взятия Артефакта-Проявителя Зэм, потому что его взял повторно.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да это капец одна сплошная проблема.
    Не буду скрывать, что мне лениво делать квесты самому. И так же не буду ругать разработчиков в принципе за эти квесты, все-таки что-то новое в игре.
    Но некоторые моменты не просто неоднозначны, но просто не поддаются никакой логике. Как вообще можно догадаться накормить собаку обыкновенным расходником? Или квест с катапультами... Куст возле борделя вообще финиш.
    Про куст, кстати, всё логично. Хотя в сперва тупяника ловил, думал кота нужно ловить в кустах. Только потом заметил, что инвиз не вечный, и пропадает после диалога Хадаганца с Девкой.

    Про суп, то та ещё история. Я уже многим насоветовал, что нужно просто ждать, пока пёс уснёт, а хотя сам попал в такой момент, когда его кто-то накормил. И уже потом мне самому сказали, что пса нужно Бульоном покормить.

    Про Катпульты от части согласен, т.к, на мой взляд Кровавая застава - не только одно из мест, о котором я подумал, где Лига и Империя сталкивались в кропролитных боях, но и так же потом, что она идёт как дейлик в Календаре. А оказалось, что то место, находится не далеко, где тоже куча трупов и два лагеря воинствующих фракций.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Учитывая, что народ прошел очень быстро, сложности вообще в этом нет никакой.
    А те, кто были "первопроходцами", они быстро всё нашли?

    Ты говоришь за "народ" в целом. Конечно те, кто по гайдам проходили - прошли быстро. А не будь подсказок, от тех, кто уже прошел - сидели бы пыхтели.

  8. #88
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как вообще можно догадаться накормить собаку обыкновенным расходником? Или квест с катапультами... Куст возле борделя вообще финиш.
    Все верно, это задачи, выходящие за рамки привычной игровой логики, и они ожидаемо вызывают больше трудностей. Но так или иначе вы справились!
    Ну а про их логику Евпраксия за меня уже все расписала =)

    Цитата Сообщение от stormDS Посмотреть сообщение
    лазуритов 0, считает гоблин до 0, код-то какой?)
    Если стоит 0, значит пропущен предыдущий этап квеста, нужно сначала отдать бутылку.


    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Причина была в том, что с Асээ-Тэпха, после разговора с Воплощением Нихаза, на Пепельном Берегу, я не подобрал записку, которая лежала перед ним.
    Большое спасибо за информацию
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  9. #89
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    kaamayaru скажите пожалуйста, вы подумаете над тем, чтобы дать возможность кататься на маунтах в уменьшенном виде?=)

  10. #90
    Аватар для kaamayaru
    Разработчик kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию kaamayaru имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    85
    Репутация
    2567
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    kaamayaru скажите пожалуйста, вы подумаете над тем, чтобы дать возможность кататься на маунтах в уменьшенном виде?=)
    Подумаем конечно. Вот SicEratin как вернется из отпуска, сразу подумает, правда, SicEratin?
    Каамайару

    Привет! Напиши мне, если есть вопросы:
    - Сюжетные зоны и квесты
    - Дионские игры
    - Испытания творца (задания на строительство личного аллода)
    - Аукцион Астральной академии и причалы
    - Сюжетные квесты и квесты-события в Крае Мира

  11. #91
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Короче через пару месяцев можно смело начать проходить)))))))
    Ага,за помощь,не бесплатно.

  12. #92
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Записки. Плато-Коба.

    1. Голодная степь. На возвышенности располагается каменная арка. Проходите через неё, и осматриваетесь вокруг. Рядом должен быть носорог, Ожившее воспоминание. С ним говорите. Он рассказывает о Тэпе, который читал текст с Джунской стелы. А после, последствия войны. И девушка, со светло-рыжими волосами, от которой волны чёрной болезни откатываются в стороны. После череды расплывчатых образов, мы видим гибберлинга, и понимаем что это тот самый, которого мы ищем. Его собеседников плохо видно, но слышно что-то о Термитах.

    2. Южный Крутояр. Сдесь стоит Зэм, Исследователь Термитов. Он рассказывает о своём ассистенте, который был помешан на Джунском языке. Нужно помочь ему, а он расскажет нам про гибберлинга.
    Задача: Собрать записи ассистента и предоставить иерархию термитов.
    После того, как мы нашли все записи, Зэм будет нас спрашивать от самого главного термита, до самого малого.
    Юзаем в таком порядке: Тлатоаним. Ахто Нантли. Ик Оме Нантли. Ик Ей Нантили. Тлакатл. И Маитл
    За помощь с темиртами, Зэм выдаст нам Записку от эльфийки, которая, якобы, должна знать куда подевался наш гибберлинг.

    3. Каменная пустошь. В записке сказано, что эльфийка направилась на запад, через земли огров-людоедов. Здесь мы встречаем огра по имени Хрум. Он рассказывает, что эльфийка к ним сама пришла, и болтает-болтает, сказки рассказывает. Огр заслушался, и прятал её несколько дней. А после, ей нужно было идти. Она оставила книгу, научив его читать. И если тот захочет её найти, то прочитает книгу. Книгу же украли пираты.

    4. Полуденные Пределы. Приближаясь к кораблю, мы спускаемся в трюм. Видим кучу разбросанных книг. Советую их почитать, там много интересного о том, как Тэп изучал Джунов. Как эта эльфийка проявила интерес к изучению местной фауны. Но мы сюда пришли не за этим, а за той самой книгой, которую украли пираты. Среди множества книг, можно наткнуться на одну чёрную, очень отличающуюся от всех остальных. Это обман. Нужная нам книга лежит в разных местах. Важное отличие это спиралевидный круг на зелёном фоне, с коричнево-зеленым переплётом.
    Подобрав, мы получим Дневник исследовательницы, в котором сказано, что она остановится у своих коллег у песчаной аномалии.

    5. Полуденные Пределы. Лагерь исследователей. Говорим с эльфом. Тот рассказывает, что помог гибберлингу с загадкой Песчаной Аномалии с помощью Артефакта-Проявителя Зэм. И нам он в помощи отказывает.
    Тогда нужно отвлечь эльфа, и украсть Артефакта-Проявителя Зэм из его рюкзака.
    Зовите на помощь кого-то, кто будет отвлекать эльфа. Тот, кто отвлекает, должен быстро не переставая нажимать на цифры: 1, 2 и 3, пока мы обыскиваем рюкзаки.

    6. Найдя Артефакт-Проявителя Зэм, мы перемещаемся в Песчаную Аномалию через катапульту (так просто быстрее). Найдя начальную колонну, используйте Проявитель Зэм, чтобы колоны появлялись, так как, они невидимы.
    Наша задача: Допрыгать до финальной колоны и забрать Записку, которая там лежит. В письме сказано, что вор отправился к гоблинам, сбывать всё награбленное. Его связной ждёт там.

    7. Ставка Козыря. Найдя связного, тот говорит, что Ключ (тот самый гибберлинг вор, которого мы ищем) - пропал. И ему нужна наша помощь.
    Наша задача: Замаскироваться под гоблина, поговорив со Связным, и подслушать разговоры гоблинов.

    8. Разговоры попадаются разные, это рандом, нам нужен лишь один текст, в котором говорится, что главный вор сидит в башне. И когда он сбежал, то оставил свои вещи.
    Проверяем все три башни на наличии в них Записки. Когда найдём её, Ключ скажет, идти в место, где всё то маленькое, то большое.

    9. Стол Великанов. Не знаю точно, обязательно ли уменьшаться в размере до блохи, но наша задача отыскать тут записку, которую оставил Ключ.
    Найдя записку, он говорит, что его смущала информация о Песчаной Аномалии... что нужный артефакт у какого-то историка... Всё подозрительно шло гладко.
    Это существо, не просто какой-то мужик. И если ты следуешь за мной - то беги, потому что в один момент ты надоешь ему, и можешь закончить как я.

    Недалеко мы можем найти пещерку, в которой лежит мёртвый Ключ. Он дал нам наводку, и мы знаем на кого...

    10. Трактир. Разговариваем с Гориславом Гипатским. Это была очередная игра Нихаза.

  13. #93
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    SicEratin, правда?

  14. #94
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Немножко поправлю:
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    4. Среди множества книг, можно наткнуться на одну чёрную, очень отличающуюся от всех остальных. Это обман. Нужная нам книга лежит в разных местах. Важное отличие это спиралевидный круг на зелёном фоне, с коричнево-зеленым переплётом.
    Нужная нам книга не будет иметь текстур страниц, её края будут чисто цвета переплёта
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    8. Разговоры попадаются разные, это рандом, нам нужен лишь один текст, в котором говорится, что главный вор сидит в башне. И когда он сбежал, то оставил свои вещи.
    Разговор может быть не только про башню, на моём видео попалось прям под шаманом гоблинов(а у основы было в башне, тоже показал место на видео). Ключевое слово - вор, если оно встретилось, надо изучать наводку. Но проще через UnitDetector.
    Ну и чисто претензия к квестам, говорится, что земли огров на западе, хотя они на востоке.. (ну или карта всё это время было неправильная и перевёрнутая)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #95
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Немножко поправлю:

    Нужная нам книга не будет иметь текстур страниц, её края будут чисто цвета переплёта
    У меня не так. Увидишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    Кратко по Плато-Коба

    https://www.youtube.com/watch?v=RYCx8GGgoos

    ---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от QuakeDeD Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Нашел причину, по которой не мог взять записку с колоны. Проблема решена. Скоро будет видос по запискам Плато-Коба

    Что за причина то ? - а то болтаюсь на столбе и мне скучно

    Почему на столбе Плато не берется свиток ?
    У меня была такая: Что изначально на Асээ-Тэпхе, я взял квест на Плато-Коба, но не подобрал записку, которую Нихаз оставляется после того как ты берешь задание. Я на автомате убежал, прошел больше половины Коба, запрыгнул на колонну, а потом допёр почему не мог взять записку.

    Вернулся на Асээ-Тэпх, взял квест по новой, тут же взял записку. И проходил Плато-Коба по новой.

    Есть один плюс. Когда я без записки с Асээ-Тэпха, вытащил из рюкзака эльфа Проявитель Зэм, то потом, когда проходил повторно, мне не понадобилось снова отвлекать эльфе.

    Таким образом, у меня в сумке сейчас лежит Дневник исследовательницы, который не был потрачен на рюкзаки. Ну это так, мелкий баг... Практического толку от Дневника нет, по этому можно выкинуть его.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 29.04.2019 в 02:34.

  16. #96
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Нужная нам книга не будет иметь текстур страниц, её края будут чисто цвета переплёта
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    У меня не так. Увидишь.
    Вообще в окрестностях можно найти записку, в которой будет опись книг в трюме - цвет и символ на ней. И нужная нам книга описана. У меня было написано, что она зелёная с кругом. Возможно, описание может быть разным. Были варианты разных цветов с разными символами, штук семь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #97
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вообще в окрестностях можно найти записку, в которой будет опись книг в трюме - цвет и символ на ней. И нужная нам книга описана. У меня было написано, что она зелёная с кругом. Возможно, описание может быть разным. Были варианты разных цветов с разными символами, штук семь.
    Тремя персонажами проходил, они все на видосах. И всегда подберал зелёную с кругом. Про опись, её я ее встречал.

  18. #98
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Не увидел упоминания про записку "перечень украденного", дословно не помню как называется, но примерно так...
    В общем там куча книг расписана, и если идти по списку сверху вниз, то примерно 6-я книга будет нужная. Сама записка лежит в лагере возле корабля (плато коба разумеется), там еще куча пиратов ходит.
    UPD. Видимо еще не проснулся, сообщение выше есть про записку

  19. #99
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Не увидел упоминания про записку "перечень украденного", дословно не помню как называется, но примерно так...
    В общем там куча книг расписана, и если идти по списку сверху вниз, то примерно 6-я книга будет нужная. Сама записка лежит в лагере возле корабля (плато коба разумеется), там еще куча пиратов ходит.
    UPD. Видимо еще не проснулся, сообщение выше есть про записку
    О как, этого я не заметил, а видос вчера склеил и выложил. Надеюсь книги всем пойдут. Потому что я случайно заметил книгу в правом верхнем углу, когда пересматривал видос. Там лежала такая же как и та, что я подобрал. Другими словами: В куче книг - несколько копий нужной нам книги.

  20. #100
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    А можно сделать кв на Асе Тепхе с рунами,что бы он соло выполнялся?

  21. #101
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    А можно сделать кв на Асе Тепхе с рунами,что бы он соло выполнялся?
    У кого знакомых нет,лучше так и сделать.

  22. #102
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    479
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    А можно сделать кв на Асе Тепхе с рунами,что бы он соло выполнялся?
    Юзала одну руну одновременно с лигийским персом и кв зачет=) Лигуш даже показал потом где сундук стоит=)

  23. #103
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Юзала одну руну одновременно с лигийским персом и кв зачет=) Лигуш даже показал потом где сундук стоит=)
    хм

  24. #104
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    Юзала одну руну одновременно с лигийским персом и кв зачет=) Лигуш даже показал потом где сундук стоит=)
    Так же было, когда я другими персами проходил. Тоже самое и с эльфом. Лигаш отвлекает - ты обыскиваешь рюкзак. Или наоборот. Удобно, но минус большой, т.к, вскоре там вообще не будет народу.

    И ладно бы, допустим, можно было б всем юзать. Так ведь нет, только тем, у кого кв есть... Не знаю как с руинами, а вот с эльфом, даже не видосе видно челика, который рядом стоял, и не мог отвлекать эльфа, потому что уже цепочку квестов прошел.

    ----------------

    Предлагаю сделать руинам больше времени по отклику, чтобы можно было успеть добежать до второй руны и заюзать. Так квест в руинах Ускул можно сделать в соло.

    По эльфу на Плато, предлагаю добавить маскировку, аля куса как на Эльджуне. Уходишь в сторону, типа пошел по своим делам. А сам ныкаешься, и крадёшься у рюкзакам обыскивать их.

    ___________

    Местному модеру: Все гайды собраны в письменном и видео-визуальном виде. Можно объединить их в один текст в шапке темы.

  25. #105
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Кстати, в видео Люня по плато он перебирает в трюме корабля все книги, этого можно избежать, если поднять записку у пиратов - там описание книг, цвета и толщины)) Возможно второй автор видео это нам покажет, возможно, другие игроки это сами нашли.
    Вот, нашла скрин, вдруг кому интересно, хоть и не нужно уже наверное))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: список книг.jpg
Просмотров: 1029
Размер:	70.7 Кб
ID:	241938

  26. #106
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Вот, нашла скрин, вдруг кому интересно, хоть и не нужно уже наверное))
    Вложение 241938
    Если местный модер займётся копированием текста в основную шапку с ссылками на видосы, то эту картинку, можно как дополнение к тексту прикрепить, где сказано про книгу, которая нам нужна.

  27. #107
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    У кого знакомых нет,лучше так и сделать.
    Или чтоб хотя бы юзать могли любые люди, особенно те, кто эти квесты прошёл.. А то если сам уже прошёл квест, даже помочь не сможешь, кроме как с нуля другим персом пробегать.. такая же ситуация на плато с отвлечением..

    ---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    Вот, нашла скрин, вдруг кому интересно, хоть и не нужно уже наверное))
    Вложение 241938
    Эх, ещё бы тексты совпадали, а то каждая неправильная книга - дневник Лары, который нужно «срочно» отправить Найану, а Найану пофиг(обоим, и на Авилоне, и на Аммре, разве что в крае мира не проверял)
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #108
    Аватар для Baynist
    Вольный Аллодер Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве Baynist — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    528
    Кто знает как решить эту проблему?
    Стою около записки, юзнуть нельзя, релоги, смены персонажей не помогают.

    [IMG][/IMG]


  29. #109
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Baynist Посмотреть сообщение
    Кто знает как решить эту проблему?
    Стою около записки, юзнуть нельзя, релоги, смены персонажей не помогают.

    [IMG][/IMG]
    Я выше говорил как.

    Проверь, точно ли ты взял записку на Асээ-Тэпхе после разговора с Нихазом?

    Я так тоже вчера Плато-Коба проходил, и в сапп оформил заявку. Потом смотрю на этапы задания, а там самый первый висит. Пошел к Нихазу на Асээ-Тэпх, а на его месте записка висит.

    Если всё правильно, то идёшь на Асээ, берешь там записку, и проходишь Плато заново. Но эльфа тебе уже не придётся отвлекать, потому что у тебя в сумке уже есть Проявитель Зэм. Просто у тебя лишний Дневник исследовательницы будет, который возьмёшь снова на коре.
    Но это дело 5-10 минут, пройти Плато до эльфа. Ток Проявитель Зэм не выкидывай.

  30. #110
    Аватар для fenskayaolya
    Бродяга fenskayaolya скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3
    Репутация
    55

    У вас пропущен лагерь над засимовой пустыней, там записка еще

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    1.Пограничная пуща. Ищите на трупах, обыскиваешь там, где ворон остановится.

    2.Хмельная чаща. В круглой палатке пёс. Купите рядом у торговца "Бульон" и дайте псу. Он отвлечётся, тогда ключ хватайте и открывайте клетку с запиской, которая на улице.

    3. Лесная застава (Поломник). Ищите в домах, за домами и на улице за часовней.

    4. Медвежья поляна. (Гоблин) Ищите между палаток на сцене или за сценой, и в центральной палатке смотрите зп прелавками.

    5. Нескучный лес. Идёте в кусты, подслушиваешь разговор Хадаганца и Девки. Девка говорит что цепку повесила на кота. Имя котк она говорит рандомное, кому-то Мурка, кому-то Барсик... Но там их три: справа, слева и перед входом в дом. Ловите того, чьё назовет Девка.

    6. Пограничная пуща. Дом эльфа левее по карте. Луи ди Близар. С ним говорите. Он скажет что записка в его доме. Может быть и за домом. Берете и идёшь на Кровавую заставу.

    7. Кровавая застава. Прыгаете а катапультах, ловите ворона.

    8. Порт Такалик. Играете с бардом, пока не появится баф на 30 секунд. После, смотрите вокруг какой из НПЦ танцует - к тому и идёте. Даст вам бутылку с вином или типа того.

    9.10. Эти я скипнул случайно, потому что обманным путём прошел сквозь дверь в корабле, по этому не знаю что делать с бутылкой и флагом, который вам дадут после бутылки. У меня сразу появился квест на применение Джунского кристалла, который уже лежал в сумке, который я забрал с корабля за дверью с паролем. Тут я не помогу.

    11. Джун-Ицмаль. Джунский кристалл - активирует маленькую стеллу, которая ближе к лагерю историков. Появится скилл на Z и прыгаете. Забираете записку со столба, которая находится прямо, где руины Джунов, там Демон ресается: Пророк Заката.

    12. Южная Грань. Правый нижний угол. Недалеко от Имперского лагеря. Ищете там Древня.

    13. Зосима (НПЦ). Его на карте видно, он в лесу мирру продаёт. С ним болтаете и идёте по берегу позади него, искать Песнь астрала. Её вы не увидите, это невидимый моб. Но можно услышать, звуки только в игре включите. Как только будите рядом с Песней - появится действие на Z. Ловите. Вам дадут волынку или типа того...

    14. Лесовики. Они рядом с водопадом. С ними болтаете, получаете Плащ и зеленую глину. Проводишь ритуал. Появится Джун. Он даст осколок портала.

    15. Край Вечной Ночи. Там нажмете на T, чтобы порталы подсвечивались, и прыгаете в Блуждающий портал. Должен сразу к записке вас телепортировать.

    16. Зеркало Мира. Там на глубине ищете записку. Стаки заморозки не набирайте, а то будет вас на берег к костру выкидвать.

    17. Клыки Джунов. Там будет стоять враждебный древень. Вот куда он смотрит - в той стороне главный вход. Идёшьте к ступеньками и спускаетесь по ним. Появится призрак Джуна, который вам будет показывать куда идти. Идёшьте в ту сторону не сворачиваете никуда, даже если там камень будет - обходите и идёшь прямо, пока не появится другой призрак, которые укажет вам путь.
    Таким образом вы подойдёте к подножию скалы, забераясь на неё у Стеллы - превратитесь в птицу. Никуда не сворачиваете - летишь ввёрх, а то есть риск упасть и начать всё заново.
    Как заберетесь на вершину, вас там будет ждать Лу-а-Джалла. С ней болтаете. Появится Нихаз, с ним болтаешь. И летите дальше на Асээ-Тэпх.


  31. #111
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    В тексте на форуме - да. Вконтакте - нет. На видео - нет.

    Текст ВКонтакте - https://vk.com/wall538887741_16

    Видео - https://youtu.be/Skr9aOu2-mU

    Текст на форуме не могу редактировать, много времени с того момента прошло.

  32. #112
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Если местный модер займётся копированием текста в основную шапку с ссылками на видосы, то эту картинку, можно как дополнение к тексту прикрепить, где сказано про книгу, которая нам нужна.
    Сделайте новый пост в этой теме со всей нужной информацией, форматированием, ссылками и т.д., чтобы он был готов для переноса в шапку.

  33. #113
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение

    Нашел причину, по которой не мог взять записку с колоны. Проблема решена. Скоро будет видос по запискам Плато-Коба
    Вся ерунда в том, что записку после первого прохождения сюжетки на Асээ я брал, и вот как дошёл до песков на Коба, завис с этой запиской на колоннах, потом всё- таки решился и отказался от кв на Коба, пошёл снова на Асээ, взял кв и снова подобрал записку, вот только тогда прошёл. Может это я такой особенный, что с 1го раза не смог подобрать?
    Primus inter pares

  34. #114
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Вся ерунда в том, что записку после первого прохождения сюжетки на Асээ я брал, и вот как дошёл до песков на Коба, завис с этой запиской на колоннах, потом всё- таки решился и отказался от кв на Коба, пошёл снова на Асээ, взял кв и снова подобрал записку, вот только тогда прошёл. Может это я такой особенный, что с 1го раза не смог подобрать?
    Не знаю. Может ты что-то упустил первый раз?

  35. #115
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Не знаю. Может ты что-то упустил первый раз?
    Да нет, увидел записку, взял, поехал на Коба, и... завис с запиской в песках
    Primus inter pares

  36. #116
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    32955
    Цитата Сообщение от ReniFell Посмотреть сообщение
    Квесты очень крутые, рекомендую проходить самому без подсказок, если более-менее знаете лор локации и аллодов в целом. После совершенно помойных записок на кентавра - проходится на одном дыхании.
    Кое-какие фрагменты цепочки примерно такие же, как и у кентавров.

    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    Проходить было интересно, бегали в 2-3 человека, делились идеями, вместе решали загадки/искали подсказки, в общем довольно фаново получилось. Багов не ловили, ну кроме самого первого на Нитке, с невозможностью начать прохождение. По минусам - рандом свитков и немного странные описания некоторых заданий, которые сбивали с толку, например, когда нас отправляют подслушивать разговоры гоблинов, а по факту нужно найти очередной свиток, с разговорами никак не связанный.
    Первую записку проходили рейдом, вторую втроем, третью добивали уже вдвоем. Управились за три вечера, получили море эмоций.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вообще хочется поблагодарить разработчиков, что сделали аж три новых квеста с записками - лично мне очень такое развлечение заходит. Намного интереснее, чем стандартные квестовые цепочки и перкрасная возможность отвлечься от ежедневных активностей, одних и тех же многие годы.
    Присоединяюсь. Отдельное спасибо всем сопричастным.

    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    там еще третье число есть, важная дата, не знаю, у всех ли одинаковая -
    У всех разная, даже если и в пати. Более того, насколько я понял, сами журналы одинаковые по названию, но текст в них может быть разным.

    Цитата Сообщение от kaamayaru Посмотреть сообщение
    Все верно, это задачи, выходящие за рамки привычной игровой логики, и они ожидаемо вызывают больше трудностей. Но так или иначе вы справились!
    Ну а про их логику Евпраксия за меня уже все расписала =)
    Проблемы есть, даже несмотря на пояснения Евпраксии. Судя по постам в теме, не только у меня. Ну, например, найти первую записку в Пограничной пуще. При попытке заюзать выдается сообщение, что нужен острый вороний взгляд (или как-то так). Тот ворон-вор, который летает вокруг имперского лагеря, не виден, зато виден тот ворон-вор (вот ведь какое совпадение-то), который летает над Кровавой Заставой. Логика посказывает, что, наверное, надо "поймать" летающего ворона и с ним идти в Пограничной пуще. Оказывается, нет.
    Еще из минусов - квестовые итемы не посвечиваются. Записки то нормального размера, то точечного.

    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Ну и чисто претензия к квестам, говорится, что земли огров на западе, хотя они на востоке.. (ну или карта всё это время было неправильная и перевёрнутая)
    Не-не-не! Я так понимаю, это она пишет, собираясь идти на запад от кора через земли огров. Судя по всему, она таки дошла, раз мы читаем ее записки.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  37. #117
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от QuakeDeD Посмотреть сообщение
    А я поболтаюсь на столбе пока не починят записку - раз 7 запрыгивал ТП - логин лог аут - не помогает ни чего кроме наверное сброс целиком квеста - но что то как то не охото эксперементировать. Ждемс фикса

    Такая же ерунда(((((

  38. #118
    Аватар для sokolmc123
    Бродяга sokolmc123 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    21
    почему у меня не получается но в кв "таинственная записка:аммра" ни в этом квесте про искру в полете поймать свиток?!
    прыгаю всё чётко,много раз пролетаешь сквозь птичку а свиток не берет(((((( у мистиков-хомяков лапки маленькие?

  39. #119
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от sokolmc123 Посмотреть сообщение
    почему у меня не получается но в кв "таинственная записка:аммра" ни в этом квесте про искру в полете поймать свиток?!
    прыгаю всё чётко,много раз пролетаешь сквозь птичку а свиток не берет(((((( у мистиков-хомяков лапки маленькие?
    Ты точно следовал алгоритму в гайде? Если да, то странно что записка не ловится...

  40. #120
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Сделайте новый пост в этой теме со всей нужной информацией, форматированием, ссылками и т.д., чтобы он был готов для переноса в шапку.
    Первый пост темы обновлен.

     Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения