Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные издания к обновлению 10.1 «Игры Хаоса»!
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 88 из 88
  1. #81
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Аналогично, брал набор из двух сразу, не пришло ни одного мешка, непроверенных твинов у меня не бывает, всегда первым делом смотрю почту.

    Upd: На будущее - может проще будет всё-таки сложить кулёчки непосредственно в набор? Сроки рассылки слегка "забавляют", да и в свете риска "обокрасть" основу теперь даже страшно заходить за твинков (а я ими пользуюсь постоянно, в т.ч. и на других серверах).

    Upd2: Раз уж занялись персональными рассылками, то может быть разошлёте и пакетик свитков с опытом искры за последнюю неделю?
    Довольно обидно потерять пару уровней прогресса из-за серверных накладок, пусть и произошедших по уважительной причине.
    Последний раз редактировалось boggod; 10.06.2019 в 10:52.

  2. #82
    Аватар для kisame9002
    Батрак kisame9002 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Ну **,был на всех персах аккаунта,ни на одном никаких мешков не обнаружил...Может из-за того,что сразу 2 коллекционки брал?
    Писал в поддержку, сказали что по позже вышлют

  3. #83
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Уважаемый Геликан, прокомментируйте, пожалуйста, следующую ситуацию.

    Я заказал набор из двух изданий, т.е. суммарно должен получить три "мешка с подарками".
    Вчера я обнаружил первый - на почте у персонажа, за которого не заходил более двух недель. Срок жизни письма 24 дня, т.е. оно пришло когда персонаж был оффлайн и благополучно сгорело бы, если бы я не заглянул. Неизвестно по какому принципу эта кукла вообще была выбрана - она далека от максимального уровня, я не играю ей, не играл и не собираюсь. Я даже почтой предмет отправить не могу - мой герой с другого сервера. И теперь меня интересуют следующие вопросы:
    1. Куда обращаться для решения этой проблемы? (Удалить предмет у твинка, передать основе) ТП?
    2. Когда и где мне искать остальные подарки. Или проще сразу попросить, чтобы их также отправили основе, а у остальных пусть горят? (Не хотелось бы по каждому отдельному случаю обращаться в ТП, предварительно дожидаясь косяка за увлекательным мониторингом пачки твинков).

    Цитата Сообщение от kisame9002 Посмотреть сообщение
    Писал в поддержку, сказали что по позже вышлют
    Лучше уж пусть позже, чем как у меня )

  4. #84
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А почему все решили что "мешки с подарками" появились первый раз в этой коллекционке?

    Вот коллекционка к 10.0
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8738

    Те же "мешочки", но немного с другим смыслом.
    "Мозаика Дюжины

    Позволяет получить один из 12 уникальных предметов, собрав которые вместе вы получите особое достижение и возможность бесплатно заказать личный титул.

    Можно получить один раз на аккаунт."

    Я покупал все коллекционки - но не получал ничего.

    Г-да разработчики, кто-нибудь может объяснить что происходит?

  5. #85
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А почему все решили что "мешки с подарками" появились первый раз в этой коллекционке?

    Вот коллекционка к 10.0
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8738

    Те же "мешочки", но немного с другим смыслом.
    "Мозаика Дюжины

    Позволяет получить один из 12 уникальных предметов, собрав которые вместе вы получите особое достижение и возможность бесплатно заказать личный титул.

    Можно получить один раз на аккаунт."

    Я покупал все коллекционки - но не получал ничего.

    Г-да разработчики, кто-нибудь может объяснить что происходит?
    Присоединяюсь к вопросу.


  6. #86
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А почему все решили что "мешки с подарками" появились первый раз в этой коллекционке?

    Вот коллекционка к 10.0
    https://allods.mail.ru/news.php?article=8738

    Те же "мешочки", но немного с другим смыслом.
    "Мозаика Дюжины

    Позволяет получить один из 12 уникальных предметов, собрав которые вместе вы получите особое достижение и возможность бесплатно заказать личный титул.

    Можно получить один раз на аккаунт."

    Я покупал все коллекционки - но не получал ничего.

    Г-да разработчики, кто-нибудь может объяснить что происходит?
    Мозаика дюжины - только для КМ (согласно описанию). Вы и там ничего не получили?
    Новые - переработали для АО. Обещали начать рассылку после окончания продаж изданий.
    Вот только что-то пошло не так.

  7. #87
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    И никаких новостей или комментариев. О рассылках реальгара(за 2 домика), компенсациях, коллекционных мешках.


  8. #88
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Мозаика дюжины - только для КМ (согласно описанию). Вы и там ничего не получили?
    Новые - переработали для АО. Обещали начать рассылку после окончания продаж изданий.
    Вот только что-то пошло не так.
    Гляну попозже. Там всего 1 перс - проще искать.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения