Форум - "Аллоды Онлайн" - Защитим Ромашку!
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Sirotool Посмотреть сообщение
    А как же клещи? Империя приходит в Светолесье и почём зря уничтожает этих добрых и бедненьких клещей! Сколько семей потеряли кормильцев, сколько бед и напастей подстерегают маленьких клещиков на пути их роста и взросления! Только сегодня и только в эфире "Пусть говорят" состоится интервью с единственным выжившим после набега империи клещём. Итак встречайте- клещ Евгений!
    - В зал на инвалидной каляске выползает маленький зелёный клещ.
    -Ведущий: Евгений, расскажите нам, что произошло в тот роковой день?
    -Евгений: мы с моим отцом и братом как обычно пошли на полянку и вдруг на нас напал большой и страшный орк.
    -Гул зала: :"ужас", "кошмар", "куда смотрит правительство"!
    -Евгений: выползаем мы такие на полянку и видим: знамя посередине стоит. Залезли мы на знамя, и вдруг нас хватают и куда-то несут. Мотают из стороны в сторону. Папка мой жертвой стал, его сразу убили( А знамя в круг понесли, но не для того, чтобы знамя донести, а чтобы круг захватить.
    -Ведущий: захват круга со знаменем? Где это виданно?
    -Евгений: в Аллодах)
    -Ведущий: вот тебе крч артефакт, называется "Воскрешатель папок", им воскресишь своего отца всего за 3500 кри.
    -Евгений: но у меня нет таких денег!
    -Ведущий: берегите себя и своих близких))
    -Евгений: А автор-то бухой, однако.
    -Ведущий: уходим на рекламу, рекламу будем показывать))
    А можете отсыпать грамм 100? Мое не такое забористое



  2. #42
    Аватар для Cornwall
    Поселенец Cornwall скоро станет достаточно известным Cornwall скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    144
    Просто к Импам пролезть сложнее ,вот всякие тела тут и понтят в Новограде. А у импов там натыкана мобов 5 шт. на сантиметр, а то бы я тоже побил какого ни будь их Полкана. А Ентим такой смелый только пока в Новограде одни нупасы бегают.

  3. #43
    Аватар для sendben
    Горожанин sendben скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Текуатль
    Сообщений
    67
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Cornwall Посмотреть сообщение
    Просто к Импам пролезть сложнее ,вот всякие тела тут и понтят в Новограде. А у импов там натыкана мобов 5 шт. на сантиметр, а то бы я тоже побил какого ни будь их Полкана.
    Потому что Империя заботится о безопасности своих граждан.

  4. #44
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Cornwall Посмотреть сообщение
    Просто к Импам пролезть сложнее ,вот всякие тела тут и понтят в Новограде. А у импов там натыкана мобов 5 шт. на сантиметр, а то бы я тоже побил какого ни будь их Полкана. А Ентим такой смелый только пока в Новограде одни нупасы бегают.
    Угу, помню как паслись в термитке - переродков пинали.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 30.04.2019 в 12:19.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #45
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Cornwall Посмотреть сообщение
    Просто к Импам пролезть сложнее ,вот всякие тела тут и понтят в Новограде. А у импов там натыкана мобов 5 шт. на сантиметр, а то бы я тоже побил какого ни будь их Полкана. А Ентим такой смелый только пока в Новограде одни нупасы бегают.
    Да, а еще я бегаю демоном в рейтинги, потому что на большее, чем шот ультой- я не способен, знаем, слышали. А так, я будто туда лигу убивать прихожу, а не знаки фармить О_о
    P.S. Свободен для пвп в свой онлайн с 12 до 16 в будние, (если не на парах и не в рейтингах) для того, чтобы мне показали топов, коли в Новике одни нупасы бегают, пока я там ≠_≠



  6. #46
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Проблемы с самооценкой? Гнобят в школе? Отпинай ромашку и показывай всем бибу на форуме!

  7. #47
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Проблемы с самооценкой? Гнобят в школе? Отпинай ромашку и показывай всем бибу на форуме!
    Спасибо, похихикал



     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения