Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.04] Обновление 10.0.01.00 «Игры Хаоса»
Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 761 по 800 из 826
  1. #761
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SmOoSie Посмотреть сообщение
    [*]В связи со сбросом вех будут сняты накидки. Недополученный игроками реальгар будет разослан позднее.
    когда его пришлют? надеюсь не к салатовому слою? его нужно выпрашивать?
    вот кстати да, где реальгар???

  2. #762
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    вот кстати да, где реальгар???
    к концу мая пробухаются выдадут, а может и не

  3. #763
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Интересно, какой из двух вариантов предпочтительнее:

    1) Полезть с вилами на танк.
    2) Оценить обстановку, проявить благоразумие и не делать пункт 1. Можно сказать, что "сдаться, никого не принуждая к убийствам об этот танк".

    Мы же в игре не корову же проигрываем.
    Как можно ссаться играть с равным или более сильным соперником, "оценивая обстановку" и "проявляя благоразумие", если ты изначально исходишь из того, что мы в игре и проигрываем не корову?

    Единственный смысл играть в игру для тех, кто хочет состязаться - это научиться играть в неё лучше. Оценка обстановки и благоразумие в этом случае заставляют выбирать бой с равным/более сильным соперником всегда, когда это только возможно.

  4. #764
    Аватар для Shtafido
    Горожанин Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shtafido создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.03.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Репутация
    237
    Я и пытаюсь донести до людей, что дрокало нубья закончилось...
    Прощайте. R.I.P.

  5. #765
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Вот меня удивляет абсолютное пренебрежение к игре Уважаемых Разработчиков. Как можно организовать Арену Смерти таким образов, что в одном рейде вчера было 8 Ратников сегодня 8 некров. Арена длится ровно 2 мин и с известным исходом то есть побегов второго рейда с арены потому, что каток сметает все. Как Вы считаете это нормальное БГ которое длится 2 мин? Неужели нельзя как на Доминионе поставить ограничение классов допустим четыре? Давно уже писалось поправьте Арену. Потому что Это БГ превращается в счастливый случай, а не в полноценное сражение главное попасть в хороший рейд и победа будет в течении 2-5 мин. За 2 месяца каждодневного посещения Арены только 1 бой длился 40 мин все остальные просто счастливый или не счастливый случай. Неужели даже это трудно поправить?

  6. #766
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Учитывая рандом по наролу Металлограда, будет идеально, если на следующий год поставят НПС - чтобы, поговорив с ним, попасть на остров. Самому или будучи лидом группы.
    ЗЫ. Можно ещё и костюм добавить, который сейчас бафом вешается.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #767
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Вот меня удивляет абсолютное пренебрежение к игре Уважаемых Разработчиков. Как можно организовать Арену Смерти таким образов, что в одном рейде вчера было 8 Ратников сегодня 8 некров. Арена длится ровно 2 мин и с известным исходом то есть побегов второго рейда с арены потому, что каток сметает все. Как Вы считаете это нормальное БГ которое длится 2 мин? Неужели нельзя как на Доминионе поставить ограничение классов допустим четыре? Давно уже писалось поправьте Арену. Потому что Это БГ превращается в счастливый случай, а не в полноценное сражение главное попасть в хороший рейд и победа будет в течении 2-5 мин. За 2 месяца каждодневного посещения Арены только 1 бой длился 40 мин все остальные просто счастливый или не счастливый случай. Неужели даже это трудно поправить?
    Тут такого рода проблему с саппортами никто не правит, а ты еще им работы хочешь добавить.

  8. #768
    Аватар для ooo2012ooo
    Горожанин ooo2012ooo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    96
    Уважаемая администрация, а где реальгар (слетанеие накидки и чести, после обновления). Может , хотя бы примерное время, когда ожидать , а то вдруг я один , кому не выдали.

  9. #769
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Учитывая рандом по наролу Металлограда, будет идеально, если на следующий год поставят НПС - чтобы, поговорив с ним, попасть на остров. Самому или будучи лидом группы.
    ЗЫ. Можно ещё и костюм добавить, который сейчас бафом вешается.
    А что не так? С включения острова ролим только Металлоград с подругой. Через отправку - чтобы инсижки не делить с левыми. Пока, а уже вот и 10-е число наступило, максимальные фейлы вподряд - 3 штуки. Металоградов было и 4 вподряд.

  10. #770
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Может, я что-то пропустила, но!
    С неделю как взяла 85 уровень, а кузнец не хочет давать мне "подписку" на ежедневные три квеста!
    Куда писать? В спортлото?
    Чем ему угрожать? Налоговой, пожарными, роскомнадзором?

  11. #771
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Может, я что-то пропустила, но!
    С неделю как взяла 85 уровень, а кузнец не хочет давать мне "подписку" на ежедневные три квеста!
    Куда писать? В спортлото?
    Чем ему угрожать? Налоговой, пожарными, роскомнадзором?
    А что за квесты?

  12. #772
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А что не так? С включения острова ролим только Металлоград с подругой. Через отправку - чтобы инсижки не делить с левыми. Пока, а уже вот и 10-е число наступило, максимальные фейлы вподряд - 3 штуки. Металоградов было и 4 вподряд.
    Летаю в соло, удобнее всего, в перерывах между курсач ом.
    Закидывался вчера каждые 5 минут, из 20 островов 2 - Металлоград. Как это работает - не очень понятно.
    При этом пару дней назад так же было по 3-4 Металлограда подряд.

    Никаких больше стрэчей

  13. #773
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Может, я что-то пропустила, но!
    С неделю как взяла 85 уровень, а кузнец не хочет давать мне "подписку" на ежедневные три квеста!
    Куда писать? В спортлото?
    Чем ему угрожать? Налоговой, пожарными, роскомнадзором?
    Квесты не за уровень даются, а по ходу сюжетки. Посмотри чтоб без пропусков было. Дайн и первую аэдскую особенно чётко прошерсти.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Учитывая рандом по наролу Металлограда, будет идеально, если на следующий год поставят НПС - чтобы, поговорив с ним, попасть на остров. Самому или будучи лидом группы.
    ЗЫ. Можно ещё и костюм добавить, который сейчас бафом вешается.
    Вот плюс кстате, рандом это тупо зло.

  14. #774
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Квесты не за уровень даются, а по ходу сюжетки.
    Те квесты,про которые она пишет,даются возле наковальни,на которой шмот улучшается.
    И даются они не по цепочке,а за хай-лвл.Там их надо просто попросить.

  15. #775
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Те квесты,про которые она пишет,даются возле наковальни,на которой шмот улучшается.
    И даются они не по цепочке,а за хай-лвл.Там их надо просто попросить.
    Какбе я понял, о чём она. И у меня есть хай-левел без этих квестов, и нифуа кузя ему не предлагает.
    А сами кв 70 уровня, с адресом на дайне. Это о чём-то говорит, имхо.
    Другим переродом проходил по порядку, цапнул где-то на аммре их, ещё до хайлевела.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Во, вспомнил кстати - когда помогаешь порталы с чертями закрыть Киря тебе набор шмота выдаёт. И автоматом упали эти квесты в журнал, "обучение чему-то-там". Потом уже идёшь к кузе и активируешь у него ежедневки.

  16. #776
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    Какбе я понял, о чём она. И у меня есть хай-левел без этих квестов, и нифуа кузя ему не предлагает.
    А сами кв 70 уровня, с адресом на дайне. Это о чём-то говорит, имхо.
    Другим переродом проходил по порядку, цапнул где-то на аммре их, ещё до хайлевела.
    У меня два перерода,которые на аммру даже и не заходили,зато квесты эти у них есть.

    Пы. Сы. И на Дайне у них по паре кв выполено.

  17. #777
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от VsadnikPopokalipsisa Посмотреть сообщение
    И у меня есть хай-левел без этих квестов, и нифуа кузя ему не предлагает.
    А сами кв 70 уровня, с адресом на дайне. Это о чём-то говорит, имхо.
    Во, вспомнил кстати - когда помогаешь порталы с чертями закрыть Киря тебе набор шмота выдаёт. И автоматом упали эти квесты в журнал, "обучение чему-то-там". Потом уже идёшь к кузе и активируешь у него ежедневки.
    Вот и мне нифуа.
    Киря - это Кирос? Я ему помогала и вообще все квесты сделаны, особенно сюжетные (до последних, где с пророчеством к Кассандре). Может, его тоже надо доделать?..
    Кстати, квеста на "обучение чему-то-там" у меня не было...

    А то, что квесты "на Дайне", так это, имхо, от того, что их там/тогда ввели и потом расположение не меняли.

  18. #778
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Вот и мне нифуа.
    Киря - это Кирос? Я ему помогала и вообще все квесты сделаны, особенно сюжетные (до последних, где с пророчеством к Кассандре). Может, его тоже надо доделать?..
    Кстати, квеста на "обучение чему-то-там" у меня не было...

    А то, что квесты "на Дайне", так это, имхо, от того, что их там/тогда ввели и потом расположение не меняли.
    Ага, он. Ну я сказал что знал, сорян раз не помогло.
    Раньше эти квесты давали только когда скрафтишь кольцо зелёненькое, было такое в меню у кузнеца (даже когда остальной весь шмот фиол, рыж и т.п.) Оно ещё вопросительным знаком выделено, типа квестовый предмет. Сначала падал квест на готовку этого кольца, а после крафта появлялись ежедневки. Может тут чего порыть. Сам я забил если честно, всё равно одним токо персом играю.

  19. #779
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Летаю в соло, удобнее всего, в перерывах между курсач ом.
    Закидывался вчера каждые 5 минут, из 20 островов 2 - Металлоград. Как это работает - не очень понятно.
    При этом пару дней назад так же было по 3-4 Металлограда подряд.
    аллодовский рандом.
    Вчера прыгнул 8 раз на остров - ни одного Металлограда.
    Сегодня 2 из 2х.

  20. #780
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А что не так? С включения острова ролим только Металлоград с подругой. Через отправку - чтобы инсижки не делить с левыми. Пока, а уже вот и 10-е число наступило, максимальные фейлы вподряд - 3 штуки. Металоградов было и 4 вподряд.
    Рандом бывает разный - кому-то и по 10 раз подряд другой остров попадается. А ждать каждый раз по 5 минут, пока откатится астролябия, как-то не очень.

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Может, я что-то пропустила, но!
    С неделю как взяла 85 уровень, а кузнец не хочет давать мне "подписку" на ежедневные три квеста!
    Куда писать? В спортлото?
    Чем ему угрожать? Налоговой, пожарными, роскомнадзором?
    Надо пройти первую линейку квестов на Соготе. При сдаче заключительного квеста уже на Дионском, перед ОБС, в сумку упадут куски экипировки для учебного квеста.

    Вместе с этим всем нужно будет идти к кузнице и делать кольцо (оно будет зелёное 104е, фиг знает, почему). После его создания у кузнеца появится пункт разговора - "начать выдачу ежедневных заданий" или что-то похожее. Он и запускает ежедневные квесты, которые даются автоматически.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  21. #781
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    где контент?
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #782
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    где контент?
    Я слышал они с балансом забухали. Сейчас в слаке вроде.

  23. #783
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    в игру можно будет вернуться если вновь введут шамана+запилят интересный рейд.

  24. #784
    Аватар для irinabondareva14
    Лига Соль Земли Лиги irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться irinabondareva14 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    186
    Репутация
    1115
    крабоворот в новике \то что - баг?или насмешка разрабов?вроде не 1 апреля,а 9 мая, лучше б в танчиков бы предлагали превратиться, масса мини - танков по Новику, было бы прикольно
    [B]пригласительный код - 487870

  25. #785
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Надо пройти первую линейку квестов на Соготе. При сдаче заключительного квеста уже на Дионском, перед ОБС, в сумку упадут куски экипировки для учебного квеста.

    Вместе с этим всем нужно будет идти к кузнице и делать кольцо (оно будет зелёное 104е, фиг знает, почему). После его создания у кузнеца появится пункт разговора - "начать выдачу ежедневных заданий" или что-то похожее. Он и запускает ежедневные квесты, которые даются автоматически.
    Согот весь пройден, пройдены пророчества до Кассандры и никакого квеста на обучение экипировке нет. Видимо, придётся Кассандру всё-таки домучать...

  26. #786
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Согот весь пройден, пройдены пророчества до Кассандры и никакого квеста на обучение экипировке нет. Видимо, придётся Кассандру всё-таки домучать...
    Качался только на уровень и финальную сюжетку.
    Умойр - до первой встречи со Змеяной
    Амра - до первых кв дионских игр (где факел надо нести)
    Дайн - проходная сюжетка и пара квестиков там, даже 1-е искажение не пройдено
    Согот - только основная сюжета, до 3-й ночи и рассказать троим

    При этом квест уже висит.

  27. #787
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Кто в курсе когда новую обнову поставят? По атстралу, имею виду про кораблики в астрале а точнее какого именно числа.
    В данный момент я очень жду эту обнову которую нам обещали

  28. #788
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    блин, где ответы на вопросы? Продюсер заходит на форум, челики с жёлтыми никами, но никто ничего не пишет

  29. #789
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе когда новую обнову поставят? По атстралу, имею виду про кораблики в астрале а точнее какого именно числа.
    В данный момент я очень жду эту обнову которую нам обещали
    Я так поняла, это должно быть этим летом в обновлении 10.2. Думаю, не раньше конца июля, хотя кто их знает)

  30. #790
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе когда новую обнову поставят? По атстралу, имею виду про кораблики в астрале а точнее какого именно числа.
    В данный момент я очень жду эту обнову которую нам обещали
    Наверное , когда и бонусный магазин обновят)
    А если серьезно июль-сентябрь наверное, если будет(9.2 не было) .
    Последний раз редактировалось razdacha123; 11.05.2019 в 13:49.


  31. #791
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Благодарью за ответ.
    Однако дата Июль, в самый разгар пляжного сезона и когда онлайн проседает очень сильно, но сентябрь долго вато как то)
    ПС Кпрламер

  32. #792
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    А это так специально задумано с гильдейским наплечником, что он пропадает из гардероба? и вновь появляется возможность купить за 10к голды.
    Самое забавное, что можно просто примерить и не надевать. Вновь открыть гардероб не отходя от интенданта гильдейского и его опять не будет в гардеробе.
    Топ контент.

  33. #793
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Не знаю куда поставить свои коментарий, ну поставлю сюда.
    Каждому высоко стоящему ГОСПОДИНУ уже отправил в ЛС)
    То одна из многих проблем проекта, в данный момент на форуме это травля людей и очень многих и неугодных.
    Думаю задуматься стоит вам над этим, заставляете людей несколько адресов делать, или уходить с проекта таким образом, читами пользоваться, или багами.
    О какой может честной игре идти речь? Если вы сами на эту не честную игру мотивируете?

    Я сам не использую баги читы и тд, я вообще без адонов каких либо играю, хоть предлагали мне.
    Я очень надеюсь что вы в будущем, форум сделаете справедливым и честным, и над проектом поработаете!

    Кстати в других форумах, к примеру торрентов там перенапрвляют тот или иной коментарий в положеную тему, но не удаляют тоже самое и самими раздачами, но есть определеные нюансы правила именно на раздачи, а вот коментарий не удаляют.Не плохо было бы видить кто именно минусует или плюсует в твою или в кого то репутацию, что бы все видели.

    А то люди играющие давно, но один раз зайдут на форум и ему репу замнусовали, от такого человек и бросить проект может, есть много примеров как среди знакомых в данном проекте, а они в отличия от меня, не хилые суммы денег вносили в проект.

    ПС:Кпрламер

  34. #794
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Я сам не использую баги читы и тд, я вообще без адонов каких либо играю, хоть предлагали мне.

    А то люди играющие давно, но один раз зайдут на форум и ему репу замнусовали, от такого человек и бросить проект может, есть много примеров как среди знакомых в данном проекте, а они в отличия от меня, не хилые суммы денег вносили в проект.

    ПС:Кпрламер
    без адонов на топ уровне не поиграть, так что ты не играеншь, а поигрываешь скорее)
    Если человек раз зашел на форум, написал чушь, и его заминусовали, то ничего тут страшного нет, если он практически им не пользуется и ничего не пишет зачем ему эта репа вообще. Какие-то ты глупости в целом написал,кому,зачем, непонятно.
    (единственный момент это анонимные гадости, я считаю, что нужен фильтр на определнные слова, бац и гневный коммент не анонимный)

  35. #795
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    без адонов на топ уровне не поиграть, так что ты не играеншь, а поигрываешь скорее)
    Если человек раз зашел на форум, написал чушь, и его заминусовали, то ничего тут страшного нет, если он практически им не пользуется и ничего не пишет зачем ему эта репа вообще. Какие-то ты глупости в целом написал,кому,зачем, непонятно.
    (единственный момент это анонимные гадости, я считаю, что нужен фильтр на определнные слова, бац и гневный коммент не анонимный)
    Ну смотря для кого чуш и глупость, взгляды у каждого разные, вот например я хотел проверить, влезть в шкуру тех людей которые мне всякую гадость и угрозы пишут в репу. И пару адресов сделал почтовых и начал им в репу минусовать и ругательства всякие писать это:Череку нападающей, буханки. Так у меня и часа не хватило или даже меньше что бы им такое писать сразу стыдно стало и воспитание мое дальше не позволило такую фигню писать в репутаций, да понимаю что они лютые хейтеры, гнобят людей, и травлей занимаються, на форуме. Да они заслужено должны эту гадость получать. Но я не смог такую фигню делать, поражаюсь как они эту всю грязь пишут людям?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    без адонов на топ уровне не поиграть, так что ты не играеншь, а поигрываешь скорее)
    Ну эти адонны как бы вам написать в какой то степени читами считаються))))А некоторых проектами так и считаються и за любой какой либо чит или програмное обеспечение баняться игроки.Вы же должны понимать как пишуться эти адоны и как их можно поправить ну слегка)))

  36. #796
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    Я сам не использую баги читы и тд, я вообще без адонов каких либо играю, хоть предлагали мне.
    Я очень надеюсь что вы в будущем, форум сделаете справедливым и честным, и над проектом поработаете!
    аддоны были с самого старта, это неотделимая часть игры как и ее механики. они нужны для исправления интерфейса и более тонкой его настройки. если вам не нужны удобства, то никто не агитирует их ставишь, только без них вы лишаете себя кучи информации о противнике и мире.
    это как играть с закрытыми глазами.

    Цитата Сообщение от lamer2019 Посмотреть сообщение
    А то люди играющие давно, но один раз зайдут на форум и ему репу замнусовали, от такого человек и бросить проект может, есть много примеров как среди знакомых в данном проекте, а они в отличия от меня, не хилые суммы денег вносили в проект.
    репа вообще ничего не значит, тем более форум отделен от игры.
    но даже если у вас будет минус пару тысяч репы - вы все равно сможете писать на форуме.

  37. #797
    Аватар для lamer2019
    Заблокирован lamer2019 печально известен в этих местах lamer2019 печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.05.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    -115
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    аддоны были с самого старта, это неотделимая часть игры как и ее механики. они нужны для исправления интерфейса и более тонкой его настройки. если вам не нужны удобства, то никто не агитирует их ставишь, только без них вы лишаете себя кучи информации о противнике и мире.
    это как играть с закрытыми глазами.



    репа вообще ничего не значит, тем более форум отделен от игры.
    но даже если у вас будет минус пару тысяч репы - вы все равно сможете писать на форуме.
    Да я понял уже про адоны, ну я уже привык без них играть, информацию я быстро уже просматриваю, открывая окно противника осмотреть во время боя, или при движиней на маунте. Правда на коре без адонов тяжко, ну я всеравно в соло летаю или летал.

    Про репу я в курсе и она толком на меня не влияет, правда в другом она других влияет в психологическом социологическом варианте.
    Ох как я придумал)))))))психологический социологическом!!!!!!

  38. #798
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Прикрепите уже обмен ДО у маркетантов солдат удачи. Выпали 4-ые штаны из сундучка. Солить их что ли?

    Per aspera ad astra

  39. #799
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А разработчики знают, что гильдейский наплечник живет своей жизнью и пропадает из гардероба?

  40. #800
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Вечером будет говорильный стрим - тема: новостная лента форума.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 20 из 21
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения