Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.04] Обновление 10.0.01.00 «Игры Хаоса»
Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 826
  1. #81
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Отмечу один из моментов, который меня лично разочаровал, как игрока, в Крае (как и Пиратах) - его полная оторванность от АО.

    Т.е. на мой взгляд, раз уж это не совсем отдельная игра, то они должны были сильнее влиять друг на друга.

    Существующего переноса явно недостаточно, а уж ввод в Край коллекционок, которые перед этим мы же купили в АО, вообще для меня перечеркнул весь смысл. Край именно, что слишком уж отдельный, он никак не какая-то БГшка в рамках самих АО.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #82
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Получается, нитка - полностью самоокупаемый сервак?
    Не совсем. Деньги на контент собираются как с НС, так и с фришек. Убери фришки - денег от одной НС не хватит.

  3. #83
    Аватар для cocoss
    Горожанин cocoss на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Ураааа!!! КМ загибается - туда ему и дорога.

  4. #84
    Аватар для Ultraviolence
    Новобранец Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший Ultraviolence просто очень хороший
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    128
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    С сожалением должны сказать, что этот патч станет для «Края Мира» последним на достаточно долгое время. Разработка новых активностей и механик для него будет заморожена до тех пор, пока не удастся найти решение проблемы синхронизации клиент-сервер, которая ставит под угрозу изначальную задумку и концепцию боевой системы «Края».
    Даже простые игроки, услышав слово "нонтаргет", задумались о том, что может возникнуть проблема с синхронизацией. Вопрос - о чем думали профессионалы в области геймдева, которые придумали эту затею и потратили кучу времени на её реализацию?

    Я сомневаюсь, что разработчики КМ настолько недалекие, что не знали о существовании такой проблемы при разработки шутероподобных игр. У меня две версии:
    - Тут либо неэффективная организация процесса разработки (как это часто бывает): менеджер пообещал инвесторам "надуть шарик в форме котенка", разрабы - люди подневольные, соорудили что смогли. У менеджера по отчету всё выполнено, все проблемы и накладки по вине исполнителей. Проект разваливается, страдают клиенты.
    - Либо "проблема с синхронизацией" лишь только формальный повод (лично мне, она сильно геймплей не портила ни в PvE ни в PvP). Просто увидели, что интерес к проекту со стороны игроков сильно упал и решили мягенько соскочить с темы, свалив всё на "рассинхрон".

    Решить проблему синхронизации силами текущих разработчиков с тем же финансированием скорее всего не удастся. Очевидно, что сетевые проблемы в таких играх - это данность от которой никак не уйти. Их надо учитывать, как начальные условия и сооружать сложную систему, где, например: движение цели плавно интерполируется, регистрация попаданий происходит на стороне атакующего клиента, регистрация блоков и уворотов на стороне защищаюгося клиента, матчмейкинг производится с учетом пинга. Это всё надо балансировать, а также заранее предусматривать способы защиты от AIM-читов. В данном случае дешевле и проще смириться с её существованием.

    Я думаю, что будет так: разработчики подождут, пока сервер КМ не опустеет. А затем просто закроют его.
    Последний раз редактировалось Ultraviolence; 23.04.2019 в 12:45.

  5. #85
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Даже простые игроки, услышав слово "нонтаргет", задумались о том, что может возникнуть проблема с синхронизацией. Вопрос - о чем думали профессионалы в области геймдева, которые придумали эту затею и потратили кучу времени на её реализацию?

    Я сомневаюсь, что разработчики КМ настолько недалекие, что не знали о существовании такой проблемы при разработки шутероподобных игр. У меня две версии:
    - Тут либо неэффективная организация процесса разработки (как это часто бывает): менеджер пообещал инвесторам "надуть шарик в форме котенка", разрабы - люди подневольные, соорудили что смогли. У менеджера по отчету всё выполнено, все проблемы и накладки по вине исполнителей. Проект разваливается, страдают клиенты.
    - Либо "проблема с синхронизацией" лишь только формальный повод (лично мне, она сильно геймплей не портила ни в PvE ни в PvP). Просто увидели, что интерес к проекту со стороны игроков сильно упал и решили мягенько соскочить с темы, свалив всё на "рассинхрон".

    Решить проблему синхронизации силами текущих разработчиков с тем же финансированием скорее всего не удастся. Очевидно, что сетевые проблемы в таких играх - это данность от которой никак не уйти. Их надо учитывать, как начальные условия и сооружать сложную систему, где, например: движение цели плавно интерполируется, регистрация попаданий происходит на стороне атакующего клиента, регистрация блоков и уворотов на стороне защищаюгося клиента, матчмейкинг производится с учетом пинга. Это всё надо балансировать, а также заранее предусматривать способы защиты от AIM-читов. В данном случае дешевле и проще смириться с её существованием.

    Я думаю, что будет так: разработчики просто подождут, пока сервер КМ опустеет и затем закроют его.
    Сервер уже просел в онлайне после данной новости в частности.

  6. #86
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Ultraviolence Посмотреть сообщение
    Я сомневаюсь, что разработчики КМ настолько недалекие, что не знали о существовании такой проблемы при разработки шутероподобных игр. У меня две версии:
    Еще такие
    1) Донатеров в супертяжелом весе из АО заманить не получилось
    2) Создать положительный образ КМ не получилось - скорее скептически-нейтральный и даже со стороны обзорщиков не играющих в АО.
    3) Динамика онлайна и платежей не впечатлила руководство

  7. #87
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Мда диагноз. Понять что ни в АО ни в КМ ничего принципиально не изменится, и не важно на ком фокус. И дело не в тех или других,а в кое-чем другом. И заметить полную зеркальность фанов по обе стороны тоже невмоготу.
    А что тут понимать, проблема одна нет новых поступлений игроков, а откуда она растет всем понятно. Принципиально не изменится, перемены требуют кардинальных изменений. В игре все давно сидят по своим песочницам, большинство это на самом деле устраивает так или иначе. По большому счету сейчас каждой песочнице есть чем заняться, единственное народу как то совсем мало уже. То что фри бг можно было ходить собранной группой по 3 человека уже было очень плохо, теперь вводят 24 где уже по 6ть , ну да ладно время покажет лично мне такой фри бг неинтересен, по мне занимательнее было бы 1х1, но да бог с ним все равно наград новых нет так что можно пропускать)))
    Последний раз редактировалось Skinoid; 23.04.2019 в 13:04.

  8. #88
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Ребята про КМ конечно правильно говорите , но и в классических аллодах проблем очень много. Давайте забудем уже про КМ и накидаем идей нашим дорогим и многоуважаемым разработчикам относительно классики.
    Напишу пару строк , моего виденья что хотелось бы видеть для соло игроков у которых конста давно не играет.
    1 Было бы неплохо ввести в игру равное бг, пускай оно запускалось бы дольше , но в игру вернуть игроков оно сумело бы.
    2 Ввести ДО не только с ОБС хард \ нормы мода , и соревнований 3*3 или 6*6 , но и добавить пускай рандом сундуки но так же за бг , эмонации с астрала , за охоту на демонов за кристаллы , за арену смерти , за гоблинбол , за отметки негоциантов , за цс , за каты. Господи у нас столько активностей что можно придумать что угодно.
    3 НЕ СТОИТ вводить ТО, и скажу больше УБРАТЬ великого астрального демона , нет конкуренции , топ ги поделят по времени , и для обычных игроков там места не найдется.
    4 НАСЧЕТ ОДЕВАНИЯ, нужно что бы шмот полностью весь падал с островов как было раньше , и его нужно было разыгрывать среди пати при выпадении, это привнесло бы в игру немного старых эмоций , новых игроков. К ПРИМЕРУ на обычном острове падает шмот с диапазоном статов 50 - 70 , н более высоком 80 - 90,
    ну и на самом высоком 100. ВСЕМ УЖЕ НАДОЕЛО ОДЕВАТьСЯ 10 СЕЗОНОВ ПОДРЯД ,считаю что людям нужно быстрее одеться и как можно быстрее посещать активности бг , каты , арены , поединки.
    Ну вот эта маленькая толека которая пока приходит на ум.

  9. #89
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Угараешь мужик? Может тебе его бесплатно дать? За топ активности должны быть топ награды, иначе такие активности теряют смысл.
    Ну топ наградой служит уже количество того самого ДО которое по табличке должно падать, ну и как же ваша социализация, командный дух, общение с друзьями в гильдии при прохождении этой самой топ активности или вы туда под палкой по принуждению ходите тогда да видимо есть проблема))))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    С какого буя его должны отнимать ? То что вы все ДО одели не значит что и другие тоже, я лично коплю на ожерелку уже прилично и почти накоплено и чтоб теперь отобрали ? Ты ваапче адекватэн ?
    Ну у нас любят предлагать отнять и поделить не понимая, что в данном случае это просто растянет то, что в итоге и так случится, то у кого отнимут все равно получат это самое гораздо быстрее тех кому или не повезло быть в топ ги или кому эти самые топ ги неинтересны в силу различных причин)))) Мне все таки кажется стоило сделать 3-2 хард 2-1 нормал и 1 изи обс. Людям трающим хард нормал на постоянной основе это бы никак не повредило, а остальным нечего было бы предъявить типа опять вы все только для папок и нескольких ги у которых есть те самые рейд что б траить туда ходить, ну нет так нет.

  10. #90
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Мне все таки кажется стоило сделать 3-2 хард 2-1 нормал и 1 изи обс. Людям трающим хард нормал на постоянной основе это бы никак не повредило, а остальным нечего было бы предъявить типа опять вы все только для папок и нескольких ги у которых есть те самые рейд что б траить туда ходить, ну нет так нет.
    В случае добавления её в изи ОБС, придётся этот изи делать хотя бы более растянутым, и более сложным - аля текущие МБ. Иначе получается формула "постой в афке - получи ДО". Что выглядит крайне странно.

  11. #91
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Сервер уже просел в онлайне после данной новости в частности.
    да, сервер уже готов к закрытию...
    Но как с новыми друзьями быть??? как нам не терять друг друга, если мы с разных серверов?...
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  12. #92
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    4 НАСЧЕТ ОДЕВАНИЯ, нужно что бы шмот полностью весь падал с островов как было раньше , и его нужно было разыгрывать среди пати при выпадении, это привнесло бы в игру немного старых эмоций , новых игроков. К ПРИМЕРУ на обычном острове падает шмот с диапазоном статов 50 - 70 , н более высоком 80 - 90,
    ну и на самом высоком 100. ВСЕМ УЖЕ НАДОЕЛО ОДЕВАТьСЯ 10 СЕЗОНОВ ПОДРЯД ,считаю что людям нужно быстрее одеться и как можно быстрее посещать активности бг , каты , арены , поединки.
    Ну вот эта маленькая толека которая пока приходит на ум.
    Только если разролл будет среди подходящих классов и лишь если таковых нет, то среди всех. Иначе получим ситуацию которыя заставляла "бомбить" - например, маг, нидит латы, хотя в пати есть латник, которому они нужны


    Признаюсь честно. Мне расхотелось одеваться еще 2 сезона назад (впрочем, активно играть я особо никогда не рвался - игра не должна быть второй работой). Руины Ал-Риата спасли ситуацию. Да, отставание есть при этом, но зато я играю именно так как мне хочется. Между прочим, по наблюдениям в боях Доминиона таких как я очень много.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #93
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Ребята про КМ конечно правильно говорите , но и в классических аллодах проблем очень много. Давайте забудем уже про КМ и накидаем идей нашим дорогим и многоуважаемым разработчикам относительно классики.
    Напишу пару строк , моего виденья что хотелось бы видеть для соло игроков у которых конста давно не играет.
    1 Было бы неплохо ввести в игру равное бг, пускай оно запускалось бы дольше , но в игру вернуть игроков оно сумело бы.
    2 Ввести ДО не только с ОБС хард \ нормы мода , и соревнований 3*3 или 6*6 , но и добавить пускай рандом сундуки но так же за бг , эмонации с астрала , за охоту на демонов за кристаллы , за арену смерти , за гоблинбол , за отметки негоциантов , за цс , за каты. Господи у нас столько активностей что можно придумать что угодно.
    3 НЕ СТОИТ вводить ТО, и скажу больше УБРАТЬ великого астрального демона , нет конкуренции , топ ги поделят по времени , и для обычных игроков там места не найдется.
    4 НАСЧЕТ ОДЕВАНИЯ, нужно что бы шмот полностью весь падал с островов как было раньше , и его нужно было разыгрывать среди пати при выпадении, это привнесло бы в игру немного старых эмоций , новых игроков. К ПРИМЕРУ на обычном острове падает шмот с диапазоном статов 50 - 70 , н более высоком 80 - 90,
    ну и на самом высоком 100. ВСЕМ УЖЕ НАДОЕЛО ОДЕВАТьСЯ 10 СЕЗОНОВ ПОДРЯД ,считаю что людям нужно быстрее одеться и как можно быстрее посещать активности бг , каты , арены , поединки.
    Ну вот эта маленькая толека которая пока приходит на ум.
    первые 3 пункта лажа полная.
    1) иди играй на нитку там равное бг, если на срежении всех ровнять по шмоту это уже не мморпг, а не пойми что
    2) ДО нужно сделать исключительно с хард данжа и в малых кол-вах, это должен быть ценный лут, а не галочка в одевании
    3) ТО отличная пвп лока, если туда вставить нужный лут, то многие туда с удовольствием раз в день ходили бы.
    4) ну тут согласен, нынешняя система одевания для меня полностью провальная, отталкивает очень сильно. Одеваться на данный момент не сложно, просто это неинтересно, игрок должен получать удовольствие от получения новой более мощной экипировки, сейчас в ао такого нет и это грустно.

  14. #94
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Все правильно, земля пухом КМ.

    С КМ не прет, разработчики - " ну че народ, погнали ... " лимон донат в классику, все ларцы с обновленными плюхами. Уже нон-сто распродажи кри идут, давайте еще вексель запилите.

  15. #95
    Аватар для vladrozhin
    Новобранец vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз vladrozhin — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Сообщений
    131
    Репутация
    287
    КМ как идея была великолепной, но реализовать её не смогли. Думаю, если бы не его дикий рассинхрон и не столь маленький и пугающий контент, проект мог действительно зарекомендовать себя с лучшей стороны. По крайней мере, до сих пор встречаю обзоры по этому серверу. Но уж слишком сырой он, ну уж слишком сырой. Даже если вспомнить баги на характеристику персонажа и дюп золота, не уж то ли игроки на ПТС не смогли выявить столь явные баги? И как не смогли решить проблему с рассинхроном, если люди утверждают, что она была видна уже на самом ПТС?

  16. #96
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    В случае добавления её в изи ОБС, придётся этот изи делать хотя бы более растянутым, и более сложным - аля текущие МБ. Иначе получается формула "постой в афке - получи ДО". Что выглядит крайне странно.
    А зачем, ведь сходив в изи уже нельзя сходить ни в хард ни в нормал так что человек в любом случае теряет в прогрессе получения в 2-3 раза.

  17. #97
    Аватар для ferdyuinbiuy
    Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Край Мира, Схрон Отступников
    Сообщений
    32
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение

    Визуал в коллекционках, но у тебя на них нет денег:

    Если на КМ играют такие же щедрые саппортеры, как ты, то нечего удивляться, что его замораживают.
    Ох ты! Любитель покопаться в белье и посчитать чужие деньги детектед!

    1) коллекционка которую ввели до НГ стоила баснословных денег.. это позже ее стоимость понизили, но желания купить это не добавило.
    2) вы называете визуалом маунта и пета? Я нет.
    3) никогда не вкладываюсь в кота в мешке ( и последние события подтверждают что это правильное направление)
    4) и последнее не забывайте, что в игры играет вся наша необьятная рашка, платежеспособность игроков от региона к региону сильно разница. Я свою копеечку КМ принес а вот размер этой копеечки не ваше собачье дело.
    Даешь Варп или Бунд!!!

  18. #98
    Аватар для Allodsomsk
    Поселенец Allodsomsk пока не определился
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    35
    Репутация
    6
    Ой да пофиг нормальная система в Крае прииграться можно. Дайте немного ориджнл визуала на край и гильдийские войны и можно будет хоть год ждать решение этих проблем воюя за клан и бегая в любимом костюмчике. Лайк кому зашел пост.

  19. #99
    Аватар для Almaz21032222
    Поселенец Almaz21032222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    68
    Это хорошо, что закрыли Край Мира =)

  20. #100
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    первые 3 пункта лажа полная.
    1) иди играй на нитку там равное бг, если на срежении всех ровнять по шмоту это уже не мморпг, а не пойми что
    2) ДО нужно сделать исключительно с хард данжа и в малых кол-вах, это должен быть ценный лут, а не галочка в одевании
    3) ТО отличная пвп лока, если туда вставить нужный лут, то многие туда с удовольствием раз в день ходили бы.
    4) ну тут согласен, нынешняя система одевания для меня полностью провальная, отталкивает очень сильно. Одеваться на данный момент не сложно, просто это неинтересно, игрок должен получать удовольствие от получения новой более мощной экипировки, сейчас в ао такого нет и это грустно.
    Нормальная система одевания) Просто проходишь острова постепенно, накапливая материал, и выбиваешь себе шмотки. Если не хочешь надеяться на рандом, то есть аук, профы и ЛА. Когда было полностью случайное выпадение экипировки - это был ужас. Чем людям его не хватает?!

  21. #101
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Абсолютно согласен с теми, кто пишет про разрол готового шмота. Это добавляет эмоций, а не засасывает в рутину - пролетай 100500 островов, чтобы собрать пыли для заточки только что скрафченного шмота. Или послакай в обс, получи печеньку. Это неинтересно и рутино, оттого и надоедает. Рутина - причина равнодушия к проекту.
    Вообще, имхо, нынешним разрабам можно было бы вытащить из нафталина ряд идей ранних версий - в плане одевания фиола в героиках и рыжа на топ-активностях. Это бы возродило ценность этих вещей. Систему статов-антистатов, когда на каждую характеристику был противовес, систему механики классов в плане сдержек и противовесов, когда рдд имели возможность кайтить, а милишники искать возможности нанести один, но очень больной удар и т.д. там много было правильного и тактически интересного. Я не ратую за возвращение именно той системы, поскольку свои минусы в ней были. Но концепцию можно было бы позаимствовать.
    Кстати, многое из того, что хотели игроки в классической версии ушло в Край. Коль уж с Краем все, то мб часть из реализованного там можно реализовать в классике? Было бы неплохо (нон-таргет не предлагать &#128512

  22. #102
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    да, сервер уже готов к закрытию...
    Но как с новыми друзьями быть??? как нам не терять друг друга, если мы с разных серверов?...
    В кабаке соберитесь))) Что это за друзья такие через стекло монитора тогда, так знакомые и коллеги по фарму)))

  23. #103
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Просто оставлю это здесь.

    https://i.paste.pics/6e0e7288e5f5084...423fd8f147.png

  24. #104
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Нормальная система одевания) Просто проходишь острова постепенно, накапливая материал, и выбиваешь себе шмотки. Если не хочешь надеяться на рандом, то есть аук, профы и ЛА. Когда было полностью случайное выпадение экипировки - это был ужас. Чем людям его не хватает?!
    ну система была в принципе интересно, но скорее тем кто играл постоянно одной констой иначе просто надеяться на рандом или удачу на тот момент одевались быстрее всего хил и танк. Для консты это было наиболее выгодно, а для рандомных полетов это были самые востребованные классы. По сути тоже самое заменено введением инсигний 109+. Скучно людям вот и просят вернуть то полеты на кораблях до острова, то рандомное выпадение шмота, скоро самоцветы в шмот просить начнут, обрывки карт. Уже или забыли знают только по слухам как это веселило в кавычках игроков. И да насчет равного бг на НС, равным оно перестало быть ровно с момента введения возможности туда вступать патей из 3ех человек. Да и до этого ровность такая себе учитывая как закидывает по командам я уж не знаю,что та система считает на нс , по каким критериям, но это уже вопрос 10ый)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    лучше бы была такая надпись)))
    Такая надпись не помешала бы обоим проектам)

  25. #105
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    С сожалением должны сказать, что этот патч станет для «Аллодов Онлайн» последним навсегда. лучше бы была такая надпись)))
    А может лучше если твой ник на форуме будет ZloY_TyPaK?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  26. #106
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Получается большинство игроков в АО, даже без опыта в этом деле. оказались более успешными и дальнозоркими продюсерами чем Сатла-вейпокур? Он ещё в штате там?

  27. #107
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Получается большинство игроков в АО, даже без опыта в этом деле. оказались более успешными и дальнозоркими продюсерами чем Сатла-вейпокур? Он ещё в штате там?
    Просто это большинство делало свои выводы из реалий игры, а не из своих фантазий)))

  28. #108
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    первые 3 пункта лажа полная.
    1) иди играй на нитку там равное бг, если на срежении всех ровнять по шмоту это уже не мморпг, а не пойми что
    2) ДО нужно сделать исключительно с хард данжа и в малых кол-вах, это должен быть ценный лут, а не галочка в одевании
    3) ТО отличная пвп лока, если туда вставить нужный лут, то многие туда с удовольствием раз в день ходили бы.
    4) ну тут согласен, нынешняя система одевания для меня полностью провальная, отталкивает очень сильно. Одеваться на данный момент не сложно, просто это неинтересно, игрок должен получать удовольствие от получения новой более мощной экипировки, сейчас в ао такого нет и это грустно.
    Я сразу хочу сказать что все мои предложения были направлены для соло игроков которые возможно хотят вернутся , или совершенно новых игроков , которые вместо рутины, гринда, фарма и поиска гильдии , могли спокойно существовать в реалиях игры соло. Я не прошу отменять существующие бг, а прошу рассмотреть данный формат равных бг , как совершенно отдельное бг ( типа круга равных) , кому интересно просто походить на бг и опробовать свои силы, а кто хочет ездить катком , могут ходить на существующие.
    ДО опять таки для разных активностей , а не пренудиловка для патей, рейдов , а вот возможностьт для соло игроков? Пускай хоть и рандомная а не выборочно покупать то что надо.
    А нитка это конечно хорошо , но онлайн там за империю полтора землекопа((((
    На счет ТО, там в свое время сидели топ ги , и обычных игроков там сливали на выходе из респа , фан только для топ ги, каждый день туда не походишь)))

  29. #109
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Allodsomsk Посмотреть сообщение
    Ой да пофиг нормальная система в Крае прииграться можно. Дайте немного ориджнл визуала на край и гильдийские войны и можно будет хоть год ждать решение этих проблем воюя за клан и бегая в любимом костюмчике. Лайк кому зашел пост.
    Нет! Мы искусственно навяжем людям Империю, благодаря накрутке голосования за рейд. И пусть до тошноты фармят его, потом сами откажутся от дальнейших задумок связанных с Империей. Так мы убьём Империю, потому что в нашем штате все предпочитают Лигу.

    А гильд. войны подождут.

  30. #110
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Я сразу хочу сказать что все мои предложения были направлены для соло игроков которые возможно хотят вернутся , или совершенно новых игроков , которые вместо рутины, гринда, фарма и поиска гильдии , могли спокойно существовать в реалиях игры соло. Я не прошу отменять существующие бг, а прошу рассмотреть данный формат равных бг , как совершенно отдельное бг ( типа круга равных) , кому интересно просто походить на бг и опробовать свои силы, а кто хочет ездить катком , могут ходить на существующие.
    ДО опять таки для разных активностей , а не пренудиловка для патей, рейдов , а вот возможностьт для соло игроков? Пускай хоть и рандомная а не выборочно покупать то что надо.
    А нитка это конечно хорошо , но онлайн там за империю полтора землекопа((((
    На счет ТО, там в свое время сидели топ ги , и обычных игроков там сливали на выходе из респа , фан только для топ ги, каждый день туда не походишь)))
    Зачем соло игрокам играть играть в ММО? Ответ видится только 1. Они не хотят быть соло игроками, но их уровень делает их такими так как такой баласт нафиг никому не нужен

  31. #111
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Я сразу хочу сказать что все мои предложения были направлены для соло игроков которые возможно хотят вернутся , или совершенно новых игроков , которые вместо рутины, гринда, фарма и поиска гильдии , могли спокойно существовать в реалиях игры соло. Я не прошу отменять существующие бг, а прошу рассмотреть данный формат равных бг , как совершенно отдельное бг ( типа круга равных) , кому интересно просто походить на бг и опробовать свои силы, а кто хочет ездить катком , могут ходить на существующие.
    ДО опять таки для разных активностей , а не пренудиловка для патей, рейдов , а вот возможностьт для соло игроков? Пускай хоть и рандомная а не выборочно покупать то что надо.
    А нитка это конечно хорошо , но онлайн там за империю полтора землекопа((((
    На счет ТО, там в свое время сидели топ ги , и обычных игроков там сливали на выходе из респа , фан только для топ ги, каждый день туда не походишь)))
    Так топ ги на то и топ ги, туда приходят те кто готов тратить время или деньги, а чаще и то и другое в гораздо больших количествах чем те кто приходит просто провести время, разные цели разные задачи. Это в принципе и неплохо, но уж сильно делает похожими игру и реал и тут уже вопрос нужно ли это? Поэтому логично сразу задаться вопросом нужна ли тебе дополнительная работа за которую платить будешь сам или нет. Просто зачастую людей зашкаливает и всплывает худшие их черты, и быстрее выше сильнее становится уже каким то маниакальным желанием, что и приводит к неприятной игровой атмосфере. Онлайн за лигу кстати на НС тоже не сказать что бы очень уж великий))) А судя по местам в ЧД вообще спорный вопрос какой больше)))

  32. #112
    Аватар для Rohimir
    Батрак Rohimir на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    30
    - Мы запускаем два стрима, в которых продюсер хвалит "край"
    - мы запускаем стрим с айрилом, который хвалит "край"
    - мы запускаем коллекционку за 3к
    - мы запускаем лампу в "крае"
    - мы запускаем вторую коллекционку
    - мы запускаем карты судьбы
    - мы останавливаем работу над "краем"
    Последний раз редактировалось Rohimir; 23.04.2019 в 17:01.

  33. #113
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Зачем соло игрокам играть играть в ММО? Ответ видится только 1. Они не хотят быть соло игроками, но их уровень делает их такими так как такой баласт нафиг никому не нужен
    Ответов тут уж точно не один, если вы считаете ,что сюда должны приходить люди семьями и компаниями так это по мне лично странно и говорит о том ,что видимо не все так хорошо, что меняют реал на игру. Опять же само понятие соло игрок, вы считаете что в АО вот прям все все надо бегать в пати в рейде итд, ну не знаю стадное чувство такое себе))) Да есть моменты где нужна пати еще меньше их где нужен рейд, но большая часть времени все равно здесь соло игра именно как процесс, а не набивание бесполезных букв в чате мнимым друзьям и бессмысленной болтовни в голосовиках. А по поводу того кто кому не нужен и где, вы не задумывались над тем может вы только тут и нужны,что так упорото набрасываетесь на человека при упоминание о соло игре?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Rohimir Посмотреть сообщение
    - Мы запускаем два стрима, в которых продюсер хвалит "край"
    - мы запускаем стрим с айрилом, который хвалит "край"
    - мы запускаем коллекционку за 3к
    - мы запускаем лампу в "крае"
    - мы запускаем вторую коллекционку
    - мы запускаем карты судьбы
    - мы останавливаем работу над "краем"
    А вы как хотели, казино всегда остается в выигрыше)))

  34. #114
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Ответов тут уж точно не один, если вы считаете ,что...
    Как бы смысл ммошек как раз таки в их социальной составляющей. Если вы не хотите играть с другими игроками- то вы всегда можете поиграть в соло игры, которые зачастую сделаны на порядок (а иногда и не на один) лучше, чем многопользовательские.
    Другое дело что играть "онли с мобчиками" становится довольно таки скучно, если проиграть больше недели (ну лично мне хватило недели)
    Если же хотите играть с людьми, но без социальных приблуд, то вам в сессионки...
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  35. #115
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Модификатор влияния в КМе изменится на х3? А то уже на следующей неделе возможно будет еле еле только 1 уровень влияния поднять.


    Край мира - Квентл

  36. #116
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    Любитель покопаться в белье и посчитать чужие деньги детектед!
    Не деньги, а их отсутствие. Если для игроков Края неподъемна даже стоимость коллекционки, то тогда "серверный рассинхрон" - это просто отмазка, чтобы не говорить прямым текстом "халявщиков катать не будем".

    Я в КМ после релиза отыграл суммарно часов 8, но при этом покупал все коллекционки для него, даже ту, что ничего не давала в Аллоды. Т.е. я, играя в классику, поддерживал проект больше, чем вы, увлеченные скиллованные хардкорщики из КМ.

    И в игры не надо "вкладываться", на них деньги надо тратить.

  37. #117
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    Как бы смысл ммошек как раз таки в их социальной составляющей. Если вы не хотите играть с другими игроками- то вы всегда можете поиграть в соло игры, которые зачастую сделаны на порядок (а иногда и не на один) лучше, чем многопользовательские.
    Другое дело что играть "онли с мобчиками" становится довольно таки скучно, если проиграть больше недели (ну лично мне хватило недели)
    Если же хотите играть с людьми, но без социальных приблуд, то вам в сессионки...
    А можно делать выбор когда мне играть с другими игроками, а когда одному или социальная составляющая ммо рпг обязывает быть постоянно в какой то компании?)) И если вы считаете ,что конкретно АО не позволяет добиваться достаточно высоких результатах не сидя постоянно с кем то в чатах или на микрофоне, то вы очень ошибаетесь, еще раз повторюсь как пати так и рейд тут нужны крайне мало. И конечно я не буду спорить с тем ,что в топ ги все немного иначе, хотя на данный момент развития контента ао и там необходимость и пати и рейда сводится к минимуму. Если конечно для вас ао площадка для общения и обсуждения всего и вся с друзьями тогда да, но с другой стороны, что вам мешает сделать тоже самое с ними в сауне например)))) Чаще всего это лень)))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    А можно делать выбор когда мне играть с другими игроками, а когда одному или социальная составляющая ммо рпг обязывает быть постоянно в какой то компании?)) И если вы считаете ,что конкретно АО не позволяет добиваться достаточно высоких результатах не сидя постоянно с кем то в чатах или на микрофоне, то вы очень ошибаетесь, еще раз повторюсь как пати так и рейд тут нужны крайне мало. И конечно я не буду спорить с тем ,что в топ ги все немного иначе, хотя на данный момент развития контента ао и там необходимость и пати и рейда сводится к минимуму. Если конечно для вас ао площадка для общения и обсуждения всего и вся с друзьями тогда да, но с другой стороны, что вам мешает сделать тоже самое с ними в сауне например)))) Чаще всего это лень)))
    И смысл ммо шек как и много другого в наше время получение прибыли для компании выпустившей тот или иной продкут на рынок, а уж какой сакральный смысл себе рисуют остальные ну тут кто во что горазд))))

  38. #118
    Аватар для PUPU9000
    Бродяга PUPU9000 печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.04.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Что вы все пристали к разработчикам с Краем Мира? Решили попробовать - не получилось. Хороший урок и работа над ошибками! Главное, чтоб на АО не забили и подумали, как привлечь новых игроков! И конечно хотелось бы меньше лагов. Я представляю, что будет твориться на сражениях 24х24, если на 12х12 стоп-кадры! Добавьте пожалуйста в Интерфейс отключать визуализацию классовых умений! Уже тошнит от инженерской вспышки(( у меня экран дёргается. когда ее включают и голова начинает болеть! Ученые обнаружили, что резкие вспышки очень вредны для головного мозга! Неужели нельзя было что-то другое придумать, более лояльное для глаз, а не брать аналог вспышки с пещеры Тка-Рика?! Если будут сильно лагать новые сражения, то ходить туда перестанут и соответственно желание играть тоже пропадёт!

  39. #119
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от PUPU9000 Посмотреть сообщение
    Что вы все пристали к разработчикам с Краем Мира? Решили попробовать - не получилось. Хороший урок и работа над ошибками! Главное, чтоб на АО не забили и подумали, как привлечь новых игроков! И конечно хотелось бы меньше лагов. Я представляю, что будет твориться на сражениях 24х24, если на 12х12 стоп-кадры! Добавьте пожалуйста в Интерфейс отключать визуализацию классовых умений! Уже тошнит от инженерской вспышки(( у меня экран дёргается. когда ее включают и голова начинает болеть! Ученые обнаружили, что резкие вспышки очень вредны для головного мозга! Неужели нельзя было что-то другое придумать, более лояльное для глаз, а не брать аналог вспышки с пещеры Тка-Рика?! Если будут сильно лагать новые сражения, то ходить туда перестанут и соответственно желание играть тоже пропадёт!
    Решили попробовать)) да там миллионы долларов на это потрачено, и полный провал, как теперь отчитываться то будут?)

  40. #120
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от PUPU9000 Посмотреть сообщение
    Что вы все пристали к разработчикам с Краем Мира? Решили попробовать - не получилось. Хороший урок и работа над ошибками! Главное, чтоб на АО не забили и подумали, как привлечь новых игроков! И конечно хотелось бы меньше лагов. Я представляю, что будет твориться на сражениях 24х24, если на 12х12 стоп-кадры! Добавьте пожалуйста в Интерфейс отключать визуализацию классовых умений! Уже тошнит от инженерской вспышки(( у меня экран дёргается. когда ее включают и голова начинает болеть! Ученые обнаружили, что резкие вспышки очень вредны для головного мозга! Неужели нельзя было что-то другое придумать, более лояльное для глаз, а не брать аналог вспышки с пещеры Тка-Рика?! Если будут сильно лагать новые сражения, то ходить туда перестанут и соответственно желание играть тоже пропадёт!
    Да вопросов бы не было к разработчикам если бы разработка проекта не шла за счет средств и в ущерб другого проекта. Да и сейчас особых вопросов уже нет у кого то появилась надежда на лучшее, кто то давно забил , кто то уже в силу привычки просто заходит и что то делает))

Закрытая тема
Страница 3 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения