Форум - "Аллоды Онлайн" - [25.04] Обновление 10.0.01.00 «Игры Хаоса»
Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 826
  1. #401
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А на Нитке, как быть?
    вы тролите? один полет на охоту даст 10+ эфирита, это выполненный квест на искру + 100к голды вот тебе и вброс голды, ответ был не Ниточникам, у вас там своя атмосфера и по мне голд в игре девать вообще некуда кроме обменника на фришки, так что это тупое нытье.

    Хоть курс может упадет

  2. #402
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Авторизация с использованием лаунчера
    Уважаемые игроки!Вложение 241921

    На текущий момент авторизация в игре с использованием лаунчера возможна только при непосредственном вводе логина и пароля в окне лаунчера.

    Ув. Геликан, я всегда вводил раньше логин и пароль в окне лаунчера, при этом ВСЕГДА( не знаю почему) появлялось такое окно Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190425_150651_03.jpg
Просмотров: 298
Размер:	92.1 Кб
ID:	241923- даже когда вводил и логин и пароль правильно!!!
    После чего появлялось окно ввода пароля и после повторного введения я заходил в игру.
    его нет...
    Последний раз редактировалось Omen202; 25.04.2019 в 15:18.
    Jedem das seine


  3. #403
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    200к в неделю? При том, что у большинства доход в неделю 300-500к голд? Нет, это не нормальный налог, даже 100к на мой взгляд много. Т.к. очень много голд уходит на крафт шмоток(120к одна рыжая и ещё по 2к за рефорж), лям на план совершенства. И это только основные траты. Не забываем про крафт рун, нам с женой на двоих надо ещё 16м голд, чтоб ей доставить 10ки, и мне 2 11ые склеить, т.к. крошка лежит купленная.
    вступай обратно в свое мелкую гильдию, а то вы хотите быть в топе жрать тьму реальгара, иметь все плюхи + вехи и не давать ничего взамен

  4. #404
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Нормально запустил через лаунчер. Логин и пароль введите в самом клиенте, а не будучи в игре.
    Я ниже написал, почитай.
    Jedem das seine


  5. #405
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    200к в неделю? При том, что у большинства доход в неделю 300-500к голд? Нет, это не нормальный налог, даже 100к на мой взгляд много. Т.к. очень много голд уходит на крафт шмоток(120к одна рыжая и ещё по 2к за рефорж), лям на план совершенства. И это только основные траты. Не забываем про крафт рун, нам с женой на двоих надо ещё 16м голд, чтоб ей доставить 10ки, и мне 2 11ые склеить, т.к. крошка лежит купленная.
    Ну я так, чисто для информации. 200к голды это примерно 12-13 русских рублей в неделю. Меньше двух рублей в день.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #406
    Аватар для kalyachka
    Поселенец kalyachka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Кто-то из представителей ОА-тим все-таки ответит на вопрос, почему игра не запускается через лаунчер?!
    Это баг или так и задумано !?
    у меня уже месяца 4 после какого-то обновления игра запускается через лаунчер только после починки... и сейчас все так же, ничего не изменилось

  7. #407
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Спасибо, что вернули ручное управление в КМ, но почему описание об этом отсутствует в ХФ?
    И была его кара жестока и беспощадна...

  8. #408
    Аватар для Prestens
    Бродяга Prestens печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.04.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    По поводу драконьих шмоток не понятно. Это из легково рейда тоже можно взять их?

  9. #409
    Аватар для kalyachka
    Поселенец kalyachka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну я так, чисто для информации. 200к голды это примерно 12-13 русских рублей в неделю. Меньше двух рублей в день.
    тут все относительно..) я мирры трачу ежедневно на 200-300 к, а у нас отдельные люди считают, что налог 10к с красной накидки и 25к с синей в неделю - это много...

  10. #410
    Аватар для Prestens
    Бродяга Prestens печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.04.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Улучшенные Драконьи Реликвии теперь можно получить за победу над финальным противником в Обсерватории и приобрести у Интендантов Доминиона
    Обычные Драконьи Реликвии больше нельзя приобрести у Интендантов Доминиона
    Так можно приобрести или нет? Я нечего не понял про шмотки

  11. #411
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kalyachka Посмотреть сообщение
    тут все относительно..) я мирры трачу ежедневно на 200-300 к, а у нас отдельные люди считают, что налог 10к с красной накидки и 25к с синей в неделю - это много...
    У нас был налог 25к голд в месяц, и все равно некоторые личности удивлялись ))))

  12. #412
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Держи
    Эт откуда такая?) сори я отстал от жизни АО

  13. #413
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Эт откуда такая?) сори я отстал от жизни АО
    Заказ за 50к кристаллов

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #414
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У нас был налог 25к голд в месяц, и все равно некоторые личности удивлялись ))))
    Ну, у нас в неделю по 5 кри с чемп и по 2.5 с обычной) В независимости от курса. Ничего , нормально не жалуются.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Заказ за 50к кристаллов
    Это индивидуальная ? на соло цель? Я просто еще давно читал про это) Не помню, там крылья для гильдии общая за 60к+

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Кстати, там у нас на сервере человек заказывал на гильдию, еще 5 месяцев назад. Тоже нарисовали сегодня?) Погляжу пойду

  15. #415
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение

    Это индивидуальная ? на соло цель? Я просто еще давно читал про это) Не помню, там крылья для гильдии общая за 60к+
    Заказ был именно, чтобы распространялась на гильдию, но так же можно заказать лично для себя

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #416
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Prestens Посмотреть сообщение
    Улучшенные Драконьи Реликвии теперь можно получить за победу над финальным противником в Обсерватории и приобрести у Интендантов Доминиона
    Обычные Драконьи Реликвии больше нельзя приобрести у Интендантов Доминиона
    Так можно приобрести или нет? Я нечего не понял про шмотки
    У интерданта теперь улучшенное ДО продаётся,а обычные ДОшки падают с боссов в ОБ на норме,кроме ласта.Так понятно?

  17. #417
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Цены в Реальгаре на улучшенное ДО:
    Крова-Сосра - 100 за штуку
    Живка-Осторожка - 150 за штуку
    Ожерелка-Оружка-Палочка - 200 за штуку
    Кольцо-Серьга-Оффхэнд - 100 за штуку

    Итого 2350 реальгара на весь улучшенный ДО.

    ЗЫ. За пять побед в неделю за еженедельное на Хаотических БГшках будут давать одну запечатанную 112ю Рыжую Инсижку Героя.
    Отлично, всего 70 недель))))Мне нужно будет))

  18. #418
    Аватар для maryanatalantova
    Батрак maryanatalantova печально известен в этих местах maryanatalantova печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.12.2018
    Сообщений
    18
    Репутация
    -129
    вы чо там попутали 10 рублёв в неделю на эту геральдику где я их возьму. Чо за скотство я вас на ремни порежу уууу ненавижу

  19. #419
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Заказ был именно, чтобы распространялась на гильдию, но так же можно заказать лично для себя
    Все нашел, спасибо) Я просто забыл, что там можно еще ауры заказывать)


    Так что там, влажности крылься нарисовали то?) Вроде он 5 месяцев назад , для ги заказал. Не могу никого найти в игре)

  20. #420
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    в Апо и ЗА раньше налоги побольше были, так что это просто нытье
    Сударыня.да вы врете как дышите.Когда это в Апо налоги по 200 к были?
    И да 7х16000 это 112000,но никак не 200к к уже имеющимся 50ти.

  21. #421
    Аватар для blackswordsman123
    Батрак blackswordsman123 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: вы когда над людьми издеваться прекратите? ОБновил через лаунч и ИЦ, захожу через лаунч, окна ввода пароля нет, только какая то идиотская кнопка с электровилкой! Жму- она пропадает! Это баг или новая фича? Опять что то из неанонсированного?! Лаунч теперь под запретом? ТОгда почему ни слова об этом в патчноуте?!
    С луны свалился? Как пол года назад сказали, что стандартным лаучером теперь считается клиент мейла. Предупредили, что могут возникать баги и проблемы вследствие использования старого лаучера. Самому было очень грустно об этом читать, к таким древним штукам отношусь с трепетом. Но если заявлено черным по белому - будут баги, так чему ты удивляешься?

  22. #422
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    не пришел реальгар, так и задумано?

  23. #423
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    К тому, что меня так же достали эти кики на Бг от "особо умных". И не важно, меня кикают или со партийца. Да, бесят проиграши за плохо одетых, но и я могу заслакать и быть на их месте, но они хоть стараются, бесят реальные афкашоры, но умного ни кто ни чего не предлагает для борьбы с ними. Достали крики в мир чат, далеко не слабых игроков, с проклятьями тыкальщиков за кик не глядя. У нас ПВЕ умерло для простых игроков, теперь и ПВП сдохло и воняет, ходить на БГ уже желания нет. А значит массовка будет отваливаться сразу после капа.
    Котик,стараются это НЕ зайти на БГ с 4й покровой без зелок накури с гиром "оппаяпришел" и вторыми-третьими рунами когда игра уже просто насильно восьмерки дает.
    Я еще на респе могу сказать кого кикать надо со 100% гарантией.И меня достало это стадо твинов на фарме золота с БГшек.Не самые слабые игроки это кто?Чет ни разу не видела чтоб Тенк или Оттава кричали что их кто-то с БГ кикнул

  24. #424
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Заказ был именно, чтобы распространялась на гильдию, но так же можно заказать лично для себя
    Сколько ждали пока нарисуют?


  25. #425
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Сколько ждали пока нарисуют?
    Долго, но это связано с тем, что там Край Мира выпускали и всё из этого выходящее. Думаю реальный срок работы около двух месяцев

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #426
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    260МБ? 10.1? Вы это серьезно?! А че просто 10.0.95 например не назвали, откуда столько пафоса?!
    А на сколько мегабайт этого обновления было загружено в предыдущих хотфиксах?

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Они нет да нет, но появляются. Постоянно по КД их удаляю, вот только держаться они не долго. В том и просьба, чтобы новичков не кидало к новичкам.
    Как бы учителем можно стать только прокачавшись до капа. А это как бы уже не новичок.

    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Сюда еще по ляму на лвлап артов.
    Там написано "еще лям на план совершенства". Это оно и есть.
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    считать то не пробовали? выходит по 7 кри с согильдийца, о ужас то какой, больше соплей!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------



    дай ты им поныть, считать и думать не их конек
    То есть заставлять соги донатить? Интересно, через сколько времени такая ги опустеет. При условии, что там находятся адекватные люди, конечно.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну я так, чисто для информации. 200к голды это примерно 12-13 русских рублей в неделю. Меньше двух рублей в день.
    Ну что за мания переводить все на реал? Многие не вкладывают в игру деньги. Что, их заставлять насильно?


    Я лучше забью на геральдику, нежели нарушу привычный "ритм" своих соги.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #427
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    SicEratin, в воде есть записка, только вы сделали ее настолько маленький, что поюзать ее не представляется возможным.

  28. #428
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    SicEratin, в воде есть записка, только вы сделали ее настолько маленький, что поюзать ее не представляется возможным.
    Вообще-вообще никак не юзается?

    UPD. Пофикшено, приедет... Когда-нибудь приедет.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  29. #429
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Котик,стараются это НЕ зайти на БГ с 4й покровой без зелок накури с гиром "оппаяпришел" и вторыми-третьими рунами когда игра уже просто насильно восьмерки дает.
    Я еще на респе могу сказать кого кикать надо со 100% гарантией.И меня достало это стадо твинов на фарме золота с БГшек.Не самые слабые игроки это кто?Чет ни разу не видела чтоб Тенк или Оттава кричали что их кто-то с БГ кикнул
    Котик, это ваш парень... это вам туда. С какими рунами и покровой заходить это не вам решать, а разработчикам, если они не поставили блок, то на каком основании кто то решает кто с кем будет играть. Вопрос включения в Гир рун, покровы, доп.плюшек.., а так же подбор команд по гиру(или хотя бы цвету экипировки) стоит давно. Если вам не нравится играть со слабо одетыми игроками то давайте вам ответочку, нам не нравится играть с передоначеными куклами, пускай их выведут исключительно в бои домика или групповые бои.

  30. #430
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Вообще-вообще никак не юзается?

    UPD. Пофикшено, приедет... Когда-нибудь приедет.
    Вообще вообще, постоянно пишет цель вне поля зрения

  31. #431
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Ну что за мания переводить все на реал? Многие не вкладывают в игру деньги. Что, их заставлять насильно?


    Я лучше забью на геральдику, нежели нарушу привычный "ритм" своих соги.
    А во что переводить? Те, кто не вкладывают в игру деньги, либо безумно фармят голду и для них эти 200к пшик, либо получают удовольствие от игры в каком-то другом моменте, но никак не в силе своего персонажа. Так что спокойно забей, никто не заставляет.

    Просто человек, которому я отвечал, состоит в Апо, а не в твоей гильдии. Но повторюсь, это всего лишь 2 рубля в день. Кругленькая такая светленькая монеточка, которую увидишь валяющуюся на земле, даже наклоняться за ней влом будет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #432
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Это актуализация рейдов. Допустим у нас в ги, люди в обс не ходят уже месяца 3.

    Кто мешает собираться "средненьким ги" и фармить обс ?) С норм вон по 1 гарантированно , c ласта. А в целом, как я уже написал - это направленно на топ ги. Дабы у людей была мотивация ходить в обс и убивать ласта в харде) Прирост не такой большой, постепенно нафармите. Тем-более сейчас с промежуточных - гарантировано падают обычные ( раньше с шансом).
    а кому нужно обычное кроме переродов и твинков? Гарантированно 1 на 12ть человек? Ну так то да, так то оно конечно, когда нить нафармят чего нибудь))) И главное верить ,что это ДО в 11-00 не отменят)

  33. #433
    Аватар для JedLord
    Империя Доброволец Империи JedLord скоро станет достаточно известным JedLord скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть заставлять соги донатить? Интересно, через сколько времени такая ги опустеет. При условии, что там находятся адекватные люди, конечно.


    Ну что за мания переводить все на реал? Многие не вкладывают в игру деньги. Что, их заставлять насильно?


    Я лучше забью на геральдику, нежели нарушу привычный "ритм" своих соги.
    Не нравится - не донать. Фарми. Был я как-то в одной ги - там был налог 100кри в месяц. И ничего. Не распадалась гильдия.... Пока не ввели аспекты и народ не пошел слакать. Кстати, хочу таки заметить что налог народ набирал в основном ФАРМОМ, хотя некоторые все же донатили).

    Ну и конечно никто никого заставлять не будет (а если ги топ то надо бы!), просто снимут накидки и оставят сосать реальгаровую лапу. Кто захочет реа - тот пойдет фармить или донить. Все просто.


    Маг с рождения. Вечный саппорт с 8.0)

  34. #434
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    Вообще-вообще никак не юзается?

    UPD. Пофикшено, приедет... Когда-нибудь приедет.
    Исправление этого недочета стоит ожидать сегодня или на след. неделе с обновлением?

  35. #435
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Котик, это ваш парень... это вам туда. С какими рунами и покровой заходить это не вам решать, а разработчикам, если они не поставили блок, то на каком основании кто то решает кто с кем будет играть. Вопрос включения в Гир рун, покровы, доп.плюшек.., а так же подбор команд по гиру(или хотя бы цвету экипировки) стоит давно. Если вам не нравится играть со слабо одетыми игроками то давайте вам ответочку, нам не нравится играть с передоначеными куклами, пускай их выведут исключительно в бои домика или групповые бои.
    Тогда,деточка не обижайся что тебя кикают и не ной

  36. #436
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от sankty Посмотреть сообщение
    Тогда,деточка не обижайся что тебя кикают и не ной
    Не дерзи бабуля, с вами корректно пытаются общаться.

  37. #437
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    А зачем эти гильдейские плечи со статами 95 процентам гильдий?По ним как проезжали катком на ЧД,так и будут проезжать)))Ну может на секунду дольше проживут(сарказм)

  38. #438
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А во что переводить? Те, кто не вкладывают в игру деньги, либо безумно фармят голду и для них эти 200к пшик, либо получают удовольствие от игры в каком-то другом моменте, но никак не в силе своего персонажа. Так что спокойно забей, никто не заставляет.

    Просто человек, которому я отвечал, состоит в Апо, а не в твоей гильдии. Но повторюсь, это всего лишь 2 рубля в день. Кругленькая такая светленькая монеточка, которую увидишь валяющуюся на земле, даже наклоняться за ней влом будет.
    Удовольствие получают только те,кто играет на куклах и поравозят за реал, дураков.
    Уже не Армада

  39. #439
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Не дерзи бабуля, с вами корректно пытаются общаться.
    Утибозезь оно обиделось

  40. #440
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Исправление этого недочета стоит ожидать сегодня или на след. неделе с обновлением?
    Да пойду сейчас, гляну, правда ли там блокируется прохождение, если да - то будем экстренно что-то придумывать, нет - с хотфиксом на следующей неделе.
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

Закрытая тема
Страница 11 из 21
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения