Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Воин Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rustam752 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Путь экипировки: как и откуда

Собственно вопрос. С чего начинать сбор экипировки, где, какие особенности при этом есть?)

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Если нужен набор стартовой сини, то аук в помощь, там как раз примерно 10 золота, которые получаются на прокачке, хватит на всё.
    А уже в сини можно ходить куда угодно и делать что угодно. Сейчас основной и практически единственный вменяемый источник золота - курган. В остальных активностях тоже можно фармить, но не много.
    Что касается поклейки экипировки более высокого уровня - пообщайтесь с неписями в городе возле ратуши.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Исхожу из того, что ты достиг 85 уровня. После прохождения сюжетки на тебе должен быть одет синий шмот 104-й. Через 3 дня (в четверг) откроется рыжий слой. Идешь на Ал-Риат, берешь 7 ежедневных КВ, если их пройти + убить 6 боссов (тоже раз в день), у тебя ежедневно должно накапливаться соверенов на 1 фиол шмотку 105-ю. + падают инсигнии, которыми эти шмотки (не все, примерно половину) можно поднять с 90-90 до 109-109.
    Параллельно летаешь в астрал автосбором, ходишь на бг (хотя бы снимаешь х2 каждый день) - это амальгама, фармишь обсерваторию (это пыльца). Если пыльцы много, а амы мало (или наоборот) идешь к негоциантам (где аукцион) и меняешь. Через 2 недели ты будешь одет примерно как я сейчас. Полезно снимать х2 тренировочный 3 на 3 каждый день, вместе с ОБС это позволит крафтить артефакты или ДО покупать. Попросту говоря, час-полтора в день вот такого фарма, и ты будешь более-менее нормально одет.
    Если есть личный аллод с эмбриумом, за 500 эмбриума можно будет сразу покупать рыжие шмотки 90-90 (опять же, не все). Шмот делится на 2 категории - выпадающий и крафтовый. Первый можно выбить в астре, купить на ауке, купить за эмбриум или сделать самому по профе (редкостный гемор). Второй можно только сделать на кузне, разбивая падающий в астре материал молотками и расходуя аму и пыльцу. Зеленые молотки продаются за бесценок в той же кузне, но их эффективность в полтора раза ниже, чем у салатовых молотков, сделанных по профе.
    Это раздел края. Нам 85 еще не завезли

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос. С чего начинать сбор экипировки, где, какие особенности при этом есть?)
    До сини+ можно в полигон походить, плюс с боссов в открытом мире хорошо сыпется шмота и пыли. Мировых боссов желательно не пропускать. Золото можно поберечь на поклейку.

ПВП шмот берется с 1на1, вроде серую крепость тоже апнули немного, но ее ждать надо. Если чередовать крепость с боссами в мире - относительно стабильный фарм получается.

Но голда на поклейку или с кургана или за донат-знаки, тут особо без вариантов.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Ответить в теме

Ваши права