Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.04] Обновление 10.0.00.87
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 328
  1. #241
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень интересно мнение представителя стада у которого нету собственного мнения.
    Я же спросил не про конкретный случай а вообще)))))) И тут ты ринулся защищать своего хозяина)))) утверждая что за все время он ничего не нарисовал. Чо там говоришь про собственное мнение?)))))))

  2. #242
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Я же спросил не про конкретный случай а вообще)))))) И тут ты ринулся защищать своего хозяина)))) утверждая что за все время он ничего не нарисовал. Чо там говоришь про собственное мнение?)))))))
    А у тебя есть доказательства этого или ты можешь только во флейм?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #243
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Ну не надо про доказательства))) Утверждая что геликан ЗА ВСЕ ГОДЫ ИГРЫ никому ничего не нарисовал, самому то не смешно от этого?) То есть ты в курсе за все эти годы и его действия так?))))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    И доказательства чего собственно?) Я же только спросил))

  4. #244
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Ну не надо про доказательства))) Утверждая что геликан ЗА ВСЕ ГОДЫ ИГРЫ никому ничего не нарисовал, самому то не смешно от этого?) То есть ты в курсе за все эти годы и его действия так?))))
    Не в курсе, но, утверждать, что кто-то из сотрудников компании может "нарисовать" что-то в своих целях я бы не стал, так как преценденты были и где эти люди сейчас, я думаю, понятно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #245
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Барыг забанили, а взломщик нарисовался! Что происходит? Опять по всем серверам куча "товара" по нулям стоит от 20 до 50 страниц! И еще тот вид, которого давно нет в свободной продаже, а только на Ярмарке и то привязанный! Сколько можно писать в поддержку?! Этот нарушитель снова сделал новых персонажей. Неужели так трудно проверить и его логи! Сейчас ставки понаставят и этот товарищ заберёт с аука 21.04.2019г утром кучу золота и переведет его в кристаллы и тем самым завысит курс и без того завышенный! Так чем он лучше от барыг-нарушителей?!

  6. #246
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я думаю, что курс растёт не только из-за барыг, мне кажется, что есть ещё какая-то причина, может быть действительно кто-то научился лутать много голды "мимо кассы".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #247
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что курс растёт не только из-за барыг, мне кажется, что есть ещё какая-то причина, может быть действительно кто-то научился лутать много голды "мимо кассы".
    Могу сказать) как то делается.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  8. #248
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не в курсе, но, утверждать, что кто-то из сотрудников компании может "нарисовать" что-то в своих целях я бы не стал, так как преценденты были и где эти люди сейчас, я думаю, понятно.
    Ху*** сколько пин-коды продавал,пару лет?))Где была служба безопасности?))Явно же пины были от близких к игре людей

  9. #249
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ху*** сколько пин-коды продавал,пару лет?))Где была служба безопасности?))Явно же пины были от близких к игре людей
    Ну так ты в курсе чем всё для него закончилось? И для тех кто с ним в конфе был.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #250
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ну так ты в курсе чем всё для него закончилось? И для тех кто с ним в конфе был.
    Без понятия,мне рассказывали только,сколько кри люди у него брали,я не брал,в конфе не состоял)Знаю,что он пропал,вроде как людей кинул на бабло

  11. #251
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Без понятия,мне рассказывали только,сколько кри люди у него брали,я не брал,в конфе не состоял)Знаю,что он пропал,вроде как людей кинул на бабло
    там история чуть интересней, чем вы знаете)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  12. #252
    Аватар для Molinella
    Новобранец Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии Molinella во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.04.2019
    Сообщений
    114
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Барыг забанили, а взломщик нарисовался! Что происходит? Опять по всем серверам куча "товара" по нулям стоит от 20 до 50 страниц! И еще тот вид, которого давно нет в свободной продаже, а только на Ярмарке и то привязанный! Сколько можно писать в поддержку?! Этот нарушитель снова сделал новых персонажей. Неужели так трудно проверить и его логи! Сейчас ставки понаставят и этот товарищ заберёт с аука 21.04.2019г утром кучу золота и переведет его в кристаллы и тем самым завысит курс и без того завышенный! Так чем он лучше от барыг-нарушителей?!
    Вот ники этого взломщика:
    ВЗ Империя - Бланос
    ВЗ Лига - Милфа
    МГ Империя - Литруха
    МГ Лига - Полтораха
    НБ Империя - Авда
    НБ Лига - Онейра

  13. #253
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    предьявы кидают разрабам,а танчит игрок аллодов.

  14. #254
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Без понятия,мне рассказывали только,сколько кри люди у него брали,я не брал,в конфе не состоял)Знаю,что он пропал,вроде как людей кинул на бабло
    Первое - его уволили, как только это обнаружили. (Это вскрылось всё-таки, da)
    Второе - он продавал пины уже несколько месяцев не работая. Собрал заказов на пол ляма и свалил в закат.
    Третье - деньги он начал возвращать, после того как его нашли уже в реале.
    Четвёртое - не особо давно, даже после всей этой истории он пытался снова начать продавать, только уже не пины (непонятно откуда он вообще брал это).
    Забавная история, не так ли?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #255
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    там история чуть интересней, чем вы знаете)
    Ну не буду спорить)Но факт участия кого из команды игры там ясен и понятен.я об этом

  16. #256
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Первое - его уволили, как только это обнаружили. (Это вскрылось всё-таки, da)
    А вот если бы делился, был бы ответ мы все проверили, все законно

  17. #257
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Первое - его уволили, как только это обнаружили. (Это вскрылось всё-таки, da)
    Второе - он продавал пины уже несколько месяцев не работая. Собрал заказов на пол ляма и свалил в закат.
    Третье - деньги он начал возвращать, после того как его нашли уже в реале.
    Четвёртое - не особо давно, даже после всей этой истории он пытался снова начать продавать, только уже не пины (непонятно откуда он вообще брал это).
    Забавная история, не так ли?
    Ну то,что его рано или поздно уволят,это несложно догадаться)Ну если опять начал продавать,либо где то запас лежит,либо опять какие то сливы)Тут важен сам факт,что такое возможно,причем в таких масштабах,и времени и денег

  18. #258
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    А вот если бы делился, был бы ответ мы все проверили, все законно
    Какой смысл было ему делиться, если без всяких незаконных скидок игра приносит больше? Нету мотивации.
    У компании разумеется есть собственная бухгалтерия. И в случае подобных ситуаций у вышестоящих инстанций могут возникнуть вопросы.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну то,что его рано или поздно уволят,это несложно догадаться)Ну если опять начал продавать,либо где то запас лежит,либо опять какие то сливы)Тут важен сам факт,что такое возможно,причем в таких масштабах,и времени и денег
    Скорей хотел кидать людей в более меньших масштабах.
    Если учесть, что Ху нашли сами аллодеры (каких только людей не встретишь на просторах Сарнаута), люди не любят когда их кидают на бабки.
    Вот тут примерно тоже самое с барыгами. Только в обратную сторону.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #259
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Скорей хотел кидать людей в более меньших масштабах.
    Если учесть, что Ху нашли сами аллодеры (каких только людей не встретишь на просторах Сарнаута), люди не любят когда их кидают на бабки.
    Вот тут примерно тоже самое с барыгами. Только в обратную сторону.[/QUOTE]

    Ну видать,серьезные люди были,молодцы)))А его жадность сгубила

  20. #260
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Molinella Посмотреть сообщение
    Барыг забанили, а взломщик нарисовался! Что происходит? Опять по всем серверам куча "товара" по нулям стоит от 20 до 50 страниц! И еще тот вид, которого давно нет в свободной продаже, а только на Ярмарке и то привязанный! Сколько можно писать в поддержку?! Этот нарушитель снова сделал новых персонажей. Неужели так трудно проверить и его логи! Сейчас ставки понаставят и этот товарищ заберёт с аука 21.04.2019г утром кучу золота и переведет его в кристаллы и тем самым завысит курс и без того завышенный! Так чем он лучше от барыг-нарушителей?!
    Это запасы самого первого магната барыги , который лет 6 назад лям кристаллов заработал. У него куча складов с товаром старым .За что его банить ? Торговать не запрещено . торгуй не хочу. Главное чтоб все продавалось - покупалось за кри.
    А вот сервера начало ст***** ( с те ба ть) не иначе проклятие наслали те барыги кого раскулачили

  21. #261
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Ля, забанили последнего человека из Последнего Легиона Кании, который поддерживает онлайн

    Кстати барыги отлетели навсегда? Или временно/денежная разблокировка ?

  22. #262
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Либо мусор проходной, который бьет материал зелеными молотками, получает в неделю по 10 реальгара и потом удивляется на форуме " Та ну не может быть, что у кого-то фул фиол". Cкорее всего ты к этим и относишься...[/QUOTE]

    О чем бы не шла речь, называть людей мусором объективно позиция дегенерата.

  23. #263
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    О чем бы не шла речь, называть людей мусором объективно позиция дегенерата.
    Не удивляйтесь, дегенеративные или попросту умственно отсталые личности, это основная статистика онлайна Аллодов.

  24. #264
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Jul1an Посмотреть сообщение
    Либо мусор проходной, который бьет материал зелеными молотками, получает в неделю по 10 реальгара и потом удивляется на форуме " Та ну не может быть, что у кого-то фул фиол". Cкорее всего ты к этим и относишься...
    О чем бы не шла речь, называть людей мусором объективно позиция дегенерата.[/QUOTE]

    То есть, влезать в чужой диалог , умничать , указывать что и как делать, к тому же ты даже не знаешь, что и как он писал в пм( в прочем это не твое дело). На то он и мусор, это мягкое определение - " биомусор ".


    Это вот как и с тобой, не зная, так ай бы вставить свои 5 копеек. Для меня скорее всего ты дегенерат, уж соре... А как еще называть челов, которые как ты умничают в каждой теме. Поэтому спасибо за определение - " форумный дегенерат"

  25. #265
    Аватар для imbaartem4ik
    Поселенец imbaartem4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    44
    А я только одного не понял. 707 аккаунтов наказали, полтора ляма кристаллов и шесть с половиной лярдов голды нашли, профилактику нарушений провели, с масштабными спекуляциями, наносившими вред внутриигровой экономике и приводившими к неконтролируемым коле б аниям баланса обмена кристаллов, поборолись, но!!! курс обмена кристаллов на золото и обратно как-то не сильно изменился. Был в среднем 19000, стал 18500. Грамотно поборолись.
    Последний раз редактировалось imbaartem4ik; 20.04.2019 в 01:19.

  26. #266
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от imbaartem4ik Посмотреть сообщение
    А я только одного не понял. 707 аккаунтов заблокировали, полтора ляма кристаллов и шесть с половиной лярдов голды нашли, профилактику нарушений провели, с масштабными спекуляциями, наносившими вред внутриигровой экономике и приводившими к неконтролируемым коле б аниям баланса обмена кристаллов, поборолись, но!!! курс обмена кристаллов на золото и обратно как-то не сильно изменился.
    Курс не сразу падать начинает, если поднялся. Нужно подождать.
    Он уже упал чуть-чуть.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #267
    Аватар для imbaartem4ik
    Поселенец imbaartem4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Курс не сразу падать начинает, если поднялся. Нужно подождать.
    Он уже упал чуть-чуть.
    Ну да, ну да. Он уже сутки так падает...
    Я только не заметил, как написал выше, результата всех этих действий рукамиводства сего проекта.

  28. #268
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от imbaartem4ik Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Он уже сутки так падает...
    Я только не заметил, как написал выше, результата всех этих действий рукамиводства сего проекта.
    А он и не должен измениться. Курс не только из-за торгошей растет. Разрабы решали свою задачу, а курс кри всего лишь официальная ширма. Это как Центробанк мотивирует отсутствие вливания денег в экономику боязнью инфляции, хотя это бред при росте экономики, так и тут - версия для масс, которые в это верят.

  29. #269
    Аватар для Blazzer2kk
    Батрак Blazzer2kk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    10
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень интересно мнение представителя стада у которого нету собственного мнения.
    смотри Черек

    2к18 Кронмарк оскорбляет аотим и просит не играть в АО

    2к19 кронмарку дают куклу,и начинается подлиз вселенского масштаба.

    По такой схеме работают пол ги
    танукиаерлайнс

  30. #270
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    а тем временем курс на вз 15700, и только растёт последние 2 недели, было бы логично поднять стоимость символа золота , или привязать его стоимость к курсу

  31. #271
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    а тем временем курс на вз 15700, и только растёт последние 2 недели, было бы логично поднять стоимость символа золота , или привязать его стоимость к курсу
    В чем логика ? Чем больше золота за символ будут давать тем выше станет курс кри . Сейчас кто оделся не тратят голды на ап шмота да и те кто не оделся уже забили так как как через 5 дней новый слой . вот и растет курс . Вчера люди сняли проценты со вкладов значит будут крутить карты и клеить руны курс еще не много снизится.
    Всегда так было до 10.0 В начале цикла одевания курс снижался в конце поднимался. Но в 10.0 что то пошло не так и курс всегда растет не много чуток откатывается и снова на взлет .часть игроков ушли в КМ уронив онлайн в АО . Те кто остался не довольные что народу мало забили на одевание чатсь ушла в полуслак . так что не усиливают лабы не одеваются не клеют руны и курс стабильно растет. Да на НБ что то странное творится курс на МГ и ВЗ примерно равный а на НБ выше 4000-4500 голд. Барыги в этом уж точно не виноваты . Где то кто то получил колондайк золота и качает его видимо в неимоверных количествах делая курс таким на НБ на других же нет такого
    Чтоб курс не рос постоянно нужен расход. Как идея : Рост уровня искры дает хорошее усиление игрока . нужно было сразу монетезировать это дело . Растет уровень искры появляется новая веха, чтоб она работала выложи за каждый уровень искры по 50000 золотом. 200 уровень за 2 года это 10 лямов голды минус так что был бы не плохой отток голды . Не особо бьющий по карману в неделю то 2-3 искры можно получить под репликом а без и того меньше . на краткосрочной неделе расход не заметен а за пару лет не плохая сумма.
    Сейчас это делать уже поздно не поймут. надо было сразу такое делать. Так что прихода голды гораздо больше в игре чем расход на одевание вот и будет курс всегда расти . Пока не прикрутят что нибудь новое или не поднимут существенно оплату на наковальне
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 20.04.2019 в 10:54.

  32. #272
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Черек адвокат дьявола)))
    Уже не Армада

  33. #273
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Blazzer2kk Посмотреть сообщение
    смотри Черек

    2к18 Кронмарк оскорбляет аотим и просит не играть в АО

    2к19 кронмарку дают куклу,и начинается подлиз вселенского масштаба.

    По такой схеме работают пол ги
    Это не схема работы топ ги, а скорей рациональное мышление, я считаю, что играть в хейт игры играя в неё это, как минимум, не особо логично.
    Или, ты считаешь, что хейт выражается в том, что он вкидывал фидбеки?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #274
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да на НБ что то странное творится курс на МГ и ВЗ примерно равный а на НБ выше 4000-4500 голд. Барыги в этом уж точно не виноваты . Где то кто то получил колондайк золота и качает его видимо в неимоверных количествах делая курс таким на НБ на других же нет такого
    Ну да, ну да - это все заговоры)

    Вообще, любые источники золота отслеживаются. Я сам просил Геликана проверить ситуацию на НБ. И да, это как раз:

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Барыги
    707 аккаунтов, располагающих, в общей сложности, 1 346 717 кристаллами и 6 500 985 180 золотыми монетами
    Именно эти действия привели к резкому увеличению курса обмена на сервере «Наследие Богов» в период с 11 апреля.
    Собственно, теперь надо ждать, когда лишние деньги уйдут из экономики.

  35. #275
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да - это все заговоры)

    .

    Кронмарк открыто сидит на чужом персе, выкладыает записи, стримы - и его не банят.
    Это либо сговор с администрацией (все игроки равны, но некоторые "равнее" другие), либо администрация просто закрывает глаза на вопиющие нарушения, ею же написанных правил.

  36. #276
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В чем логика ?
    логика в том что после последнего обновления курс вырос на 50%, тем самым убив окончательно минимальный фарм для тех кто пытался хоть как то под бафами ордена и улыбок пофармить на мин донат, чтобы не кикакали с бг и хоть как то играть. Сначала раздали всем за дешманскую цепочку кв по 1кк голды, что подняло курс, потом другими способами поднимают курс всё выше и выше. Да логика есть, идите к банкомату

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кронмарк открыто сидит на чужом персе, выкладыает записи, стримы - и его не банят.
    Это либо сговор с администрацией (все игроки равны, но некоторые "равнее" другие), либо администрация просто закрывает глаза на вопиющие нарушения, ею же написанных правил.
    мне непонятно почему кронмарка не забанили после его видео где он играет на фоне фашисткого гимна, но это уже на усмотрение каждого ....

  37. #277
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Профилактика нарушений п.4 Правил Игры
    Кстати, а я вот всегда думал, что ПРОФИЛАКТИКА это нечто другое

  38. #278
    Аватар для KatyaSuper
    Вольный Аллодер KatyaSuper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кронмарк открыто сидит на чужом персе, выкладыает записи, стримы - и его не банят.
    Это либо сговор с администрацией (все игроки равны, но некоторые "равнее" другие), либо администрация просто закрывает глаза на вопиющие нарушения, ею же написанных правил.
    Забанить полезного Анатолия, который снимает гайды, а других пересадочников оставить? Тут либо всех, либо никого, избирательные кары не нужны. Будто у вас в Камелоте все на своих персах играют.

  39. #279
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от KatyaSuper Посмотреть сообщение
    Забанить полезного Анатолия, который снимает гайды, а других пересадочников оставить? Тут либо всех, либо никого, избирательные кары не нужны. Будто у вас в Камелоте все на своих персах играют.
    Вот тут то как раз и есть избирательность.Одних банят,другим куклы "рисуют" ,а третьим все прощают.

  40. #280
    Аватар для Jul1an
    Горожанин Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jul1an создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    60
    Репутация
    226
    Это вот как и с тобой, не зная, так ай бы вставить свои 5 копеек. Для меня скорее всего ты дегенерат, уж соре... А как еще называть челов, которые как ты умничают в каждой теме. Поэтому спасибо за определение - " форумный дегенерат"[/QUOTE]

    Я ни разу не сумничал, вы видимо в школе плохо учитесь. Все дело в том, что в пм вам писал по всей видимости такой же слаборазвитый молодой человек как и вы сами. Это не объяснение, впрочем повторюсь, называть людей мусором объективно позиция дегенерата. Можно не отвечать, ничего толкового явно не будет.

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения