Форум - "Аллоды Онлайн" - [18.04] Обновление 10.0.00.87
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 328
  1. #81
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    А я так надеялась, что пофиксят проваливания от пермещаюших скилов как тропа, блинк. Так же с тем, что откатывает назад персонажа... Самое удивительное что молния и мираж не проваливается 8( может я делаю что-то не так? (

  2. #82
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    по итогам ТК трудновато делать правки классов, хорь по договору убивала жертву 100500 раз в секунду, ресали ее с помощью арта участнки гоп-компании, всем как бы пофиг на такие дела ))
    Речь не про квесты, а про турнир

  3. #83
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Нон-таргет не плохой, если доработать и убрать рассинхронизацию клиента и сервера будет очень даже не плохо. Мне уже порядком надоела таргетная система, многие игры при разработке уже отказываются от нее в сторону нон-таргета, если бы в Крае был обычный таргет народу было бы как по мне еще меньше, поскольку тогда особых различий с классическими Аллодами кроме как в сюжетке и кургане абсолютно не было в основном.
    нон-таргет не плохой, только ссытся и слепой, я когда на даче из обреза по кастрюлькам стреляю, пытаюсь использовать таргет, не говоря уже о наших вкс, которые стреляют по врагам в сирии просто с помощью космического таргета, а не абы как ))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Речь не про квесты, а про турнир
    вот такие чувачки и попадали в дальнейшем на турнир ))

  4. #84
    Аватар для supostat11
    Бродяга supostat11 печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Зачем зачем блин????Я закидывал бабло на КМ,ЗАЧЕМ я так тупанул

  5. #85
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Нон-таргет не плохой, если доработать и убрать рассинхронизацию клиента и сервера будет очень даже не плохо. Мне уже порядком надоела таргетная система, многие игры при разработке уже отказываются от нее в сторону нон-таргета, если бы в Крае был обычный таргет народу было бы как по мне еще меньше, поскольку тогда особых различий с классическими Аллодами кроме как в сюжетке и кургане абсолютно не было в основном.
    Да никто не говорит, что он плохой. Просто это уже не привычные Аллоды. Тебе надоело - бывает. Мне нет. На счет того, что это были бы те же Аллоды, ошибаешься.
    Одной из основных причин создания Варпа было то, что Аллоды обросли за 10 лет сумасшедшим количеством всего чего только можно и делать новые, реально глобальные обновы, с каждым годом становилось все сложнее и сложнее технически. Варп создавался с чистого листа, без груза старых обнов, что позволило бы насыщать его реально глобальным контентом, что в Аллодах сейчас не возможно.

    Опять же в анонсах Варпа учитывался весь прошлый негативный опыт. Как-то анальный донат, например. Опять же в Варпе есть реально прикольные фишки, типа игрового голосования за развитие игры.

    При таргете люди просто продолжили бы играть в Аллоды в Варпе. Но вышла совершенно другая игра. Игроки Аллодов предпочли играть дальше в Аллоды. Перехода не произошло.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #86
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    нон-таргет не плохой, только ссытся и слепой, я когда на даче из обреза по кастрюлькам стреляю, пытаюсь использовать таргет, не говоря уже о наших вкс, которые стреляют по врагам в сирии просто с помощью космического таргета, а не абы как ))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------



    вот такие чувачки и попадали в дальнейшем на турнир ))
    1. А при чем тут ВКС и ваш обрез? Мы тут, извините, не в контру играем. Кому нужен нон-таргет - контра всегда доступна и другие игры с нон-таргетом. А попытка привлечь туда аудиторию из АО - это провал. Заходил недавно. На двух каналах народу сидит едва ли больше, чем на одном ЦС в четверг вечером.
    Ладно бы развивали они свой нон-таргет, но при этом и активно рекламировали бы его на НОВУЮ аудиторию, используя ресурсы своих хозяев и т.п. Так нет. Вы видели где-нибудь, даже на хоть каком-то бомжесайте рекламу КМ? Я вот не видел.

    2. А при чем тут турнир и такие вот люди? Это абсолютно никак не связано. Более того, зачастую человек доделал цепочку, получил кост или еще что-там было в призах за цепочки и забил на ТК.

  7. #87
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Мне игра понравилась, и сотням игроков которые со мной на сервере тоже. О ком речь? О тех нытиках с форума? Ну давайте наноем что -то ещё, если "такая" аудитория приоритет.
    А вы уверены, что тем сотням ,что с вами на сервере она понравилась? И какой процент из тех сотен играет там из душевного порыва, а какой ради плюшек,что можно перетащить в классику? Вот просто очень радуют такие заявления когда да мы да с кем то, вы что опрос проводили всех этих сотен ,что б говорить за них? Вы в первую очередь можете говорить только за себя, потом возможно и за тех нескольких друзей по монитору ,что с вами там рассекают по просторам Края Мира и даже став президентом галактики вы все равно не сможете говорить за всех))))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А зачем?
    40 молотков коллекционных ждут рыжа + гдето 30 реальгара незаюзаных. к воскресному ЧД запилю фул фиол салатовыми молотками.
    Вот лучше и не скажешь, ну есть фулл шмот ,чем дольше не вводят тем больше реальгар молотков, соотв быстрее будет 1ая рыж шмотка, что может не нравится не понятно.

  8. #88
    Аватар для Kirill1492
    Скиталец Kirill1492 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    39
    Когда вы уже додумаетесь ЗАФИКСИРОВАТЬ умения на панели умений???? Не надо мне предлагать аддоны, они работают через попу и тормозят без того тормознутую игру! ОДНА КНОПКА неужели так сложно!?!?!?!?

    Зато нашли способ разделить без того малую аудиторию на две части. Теперь вместо одной полоумирающей игры стало две умирающие.



  9. #89
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от devklas Посмотреть сообщение
    Делайте нормальные обновы для Края! Оригинал давно рип, не обращайте внимания на скулеж донатов! только Край!
    Базара нет вы лично из своего кармана оплачиваете все затраты на км и просите чего хотите))))А вот пока деньги на КМ выделяются другими людьми к которым вы судя по всему не имеете никакого отношения во первых ждите чего вам дадут или не дадут, во вторых диагнозы ставить явно не ваш конек.

  10. #90
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да никто не говорит, что он плохой. Просто это уже не привычные Аллоды. Тебе надоело - бывает. Мне нет. На счет того, что это были бы те же Аллоды, ошибаешься.
    Одной из основных причин создания Варпа было то, что Аллоды обросли за 10 лет сумасшедшим количеством всего чего только можно и делать новые, реально глобальные обновы, с каждым годом становилось все сложнее и сложнее технически. Варп создавался с чистого листа, без груза старых обнов, что позволило бы насыщать его реально глобальным контентом, что в Аллодах сейчас не возможно.

    Опять же в анонсах Варпа учитывался весь прошлый негативный опыт. Как-то анальный донат, например. Опять же в Варпе есть реально прикольные фишки, типа игрового голосования за развитие игры.

    При таргете люди просто продолжили бы играть в Аллоды в Варпе. Но вышла совершенно другая игра. Игроки Аллодов предпочли играть дальше в Аллоды. Перехода не произошло.
    Давайте на чистоту, даже если бы в Крае была таргет система, то перехода все равно бы ощутимого не было, поскольку никто бы не согласился я думаю играть с нуля, отказавшись от своего проплаченного персонажа в классике за столькие годы, да и негатива вышло бы еще гораздо больше.

  11. #91
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    1. А при чем тут ВКС и ваш обрез? Мы тут, извините, не в контру играем. Кому нужен нон-таргет - контра всегда доступна и другие игры с нон-таргетом. А попытка привлечь туда аудиторию из АО - это провал. Заходил недавно. На двух каналах народу сидит едва ли больше, чем на одном ЦС в четверг вечером.
    Ладно бы развивали они свой нон-таргет, но при этом и активно рекламировали бы его на НОВУЮ аудиторию, используя ресурсы своих хозяев и т.п. Так нет. Вы видели где-нибудь, даже на хоть каком-то бомжесайте рекламу КМ? Я вот не видел.

    2. А при чем тут турнир и такие вот люди? Это абсолютно никак не связано. Более того, зачастую человек доделал цепочку, получил кост или еще что-там было в призах за цепочки и забил на ТК.
    у любого оружия, будь то обрез или вкс есть таргет, с ним и надо его использовать, без таргета только возможно бумеранг, но это прикольно до поры до времени ))

  12. #92
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нон-таргет просто угробил реально великолепную задумку о плавном переходе из Аллодов в Аллоды 2.0.
    В итоге имеем небольшое количество игроков, которым это понравилось и 2 года работы впустую.
    Много плюсов.
    Задачу попытались решить при помощи инструмента, который изначально был слабо для неё приспособлен (вспоминается ГБ). Результат закономерен.
    Причём и по атмосфере, и по многим другим показателям, включая монетизацию (пока) - Край объективно хорош.
    Но абсолютно чуждая система управления (не плохая, а именно чуждая) создаёт почти подсознательное чувство отторжения. Нет ощущения "back to AO", ровно наоборот.

    Ну и "динамичная боёвка, не прощающая ошибок!" при аллодовском железе... это сразу минус. Отхил только от банок - это минус в кубе. Титулы "Тётя Люся со мной", "Оседлал Сервак", "Живу в Воронеже" - не интересуют.

  13. #93
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    игры выходят калом как раз вот из-за того, что разработчики ориентируются на такие отзывы.
    Отзыв относится к Краю Мира, и не несет в себе ничего противоречивого, поскольку данная система уже закреплена в игре. Я говорил лишь то, что можно сделать по факту для того, чтобы боевая система выглядела на порядок лучше.

  14. #94
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от ferdinandt Посмотреть сообщение
    А я так надеялась, что пофиксят проваливания от пермещаюших скилов как тропа, блинк. Так же с тем, что откатывает назад персонажа... Самое удивительное что молния и мираж не проваливается 8( может я делаю что-то не так? (
    может дело в указание области? После ее отключение стало все нормально блинковаться даже в астрале на корабле
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #95
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Мне игра понравилась, и сотням игроков которые со мной на сервере тоже. О ком речь? О тех нытиках с форума? Ну давайте наноем что -то ещё, если "такая" аудитория приоритет.
    Ну не знаю. Я спрашивал у своих знакомых в АО - никому не зашло, никто не сказал, что нормально ) Вкусы у людей разные. Вам понравилось, кому-то нет. Глупо тех, кому не нравится заставлять играть в КМ. Это и называется "на любителя".

    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    Добавлена функция пропуска экрана переключения между «Аллодами Онлайн» и «Краем Мира», появляющегося при входе в игру.
    лучшая строчка из обновления
    Второй дубль )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #96
    Аватар для MunchenB
    Скиталец MunchenB на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2019
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    игры выходят калом как раз вот из-за того, что разработчики ориентируются на такие отзывы.
    Они вообще не читают даже 30% отзывов, и уж точно не руководствуются мнением игроков, когда делают то, что они делают.

  17. #97
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту, даже если бы в Крае была таргет система, то перехода все равно бы ощутимого не было, поскольку никто бы не согласился я думаю играть с нуля, отказавшись от своего проплаченного персонажа в классике за столькие годы, да и негатива вышло бы еще гораздо больше.
    Край не зашел потому что там управление убогое и отхила никакого нет кроме тошных банок, так мне отвечают все знакомые, а не из-за нонтаргета.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #98
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Край не зашел потому что там управление убогое и отхила никакого нет кроме тошных банок, так мне отвечают все знакомые, а не из-за нонтаргета.
    Ну, как сказали - оно не убогое, оно на любителя, однако вот на счет банок я полностью согласен с вашим мнением.

  19. #99
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Край не зашел потому что там управление убогое и отхила никакого нет кроме тошных банок, так мне отвечают все знакомые, а не из-за нонтаргета.
    Ага, привыкли под хилом или на кровожадке. Сапа еще попросите, обязательно. Как-же, без него тоже наверно не живется там. (сарказм)
    А вот насчет управления полностью согласен. Даже на ум не приходит, как можно было бы хуже сделать, разве что джойстик или руль с педалями в обязательном порядке требовать.

  20. #100
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту, даже если бы в Крае была таргет система, то перехода все равно бы ощутимого не было, поскольку никто бы не согласился я думаю играть с нуля, отказавшись от своего проплаченного персонажа в классике за столькие годы, да и негатива вышло бы еще гораздо больше.
    Это всего лишь твое предположение. В свое время многим ничего не помешало побросать своих продоначеных кукол и перейти на Нитку. Обычно больше всего переживают за свой "донат", люди, которые ни копейки не потратили.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #101
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Эссенция совершенства...
    ЗА ЧТО?

  22. #102
    Аватар для farmaks
    Горожанин farmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2018
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Отзыв относится к Краю Мира, и не несет в себе ничего противоречивого, поскольку данная система уже закреплена в игре. Я говорил лишь то, что можно сделать по факту для того, чтобы боевая система выглядела на порядок лучше.
    боевая система и некоторые другие фишки в КМ украдены 1 в 1 из Блэк Десерт (лучше бы оттуда украли или купили графдвижок)

  23. #103
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от farmaks Посмотреть сообщение
    боевая система и некоторые другие фишки в КМ украдены 1 в 1 из Блэк Десерт (лучше бы оттуда украли или купили графдвижок)
    Вот здесь вот действительно смешно, во первых, данные механики не принадлежат сказанной вами игре, да и слово "украдены" здесь несовместимо, поскольку многие игры используют удачные наработки различных игр, это уже ни для кого не новость.


    Ну а во вторых, про графический движок, видимо вы считаете что перенести целую игру на новый движок это как двумя пальцами щелкнуть. Перенести игру на новый движок - это переписать большую часть серверной архитектуры, искать уязвимости, разрабатывать level-дизайн и т.д., что означало бы большие затраты как по финансам так и по времени. Игровой движок Аллодов все еще способен выдавать красивую картинку хоть и оптимизация хромает, художники работают на славу (в пример можно привести локацию Зимний Дворец).
    Последний раз редактировалось FVR1N; 18.04.2019 в 12:29.

  24. #104
    Аватар для CHEFFF32
    Империя Цеховой Мастер Империи CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CHEFFF32 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Игшский Военный округ
    Сообщений
    168
    Репутация
    199
    хммм ну честно я в шоке пребываю немножко ой все не то делаете ой все не то много что нужно упростить а много что убрать а другое добавить внимательней ведь нужно


  25. #105
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Ага, привыкли под хилом или на кровожадке. Сапа еще попросите, обязательно. Как-же, без него тоже наверно не живется там. (сарказм)
    Ну да, привыкли. А что?
    Это называется комфорт. Как и скорость маунтов. И петов-собирателей.
    Довольно странно в новой игре, которая ещё только пытается набрать аудиторию, так жёстко резать всё, что делает игровой процесс чуть более приятным.
    В ПВП с отхилом ещё можно поиграться, как и в хардкорном ПВЕ. Какие-то лимиты, дебаффы и т.д. Но персонаж не должен половину игры бегать битым из-за того что его укусила пчела в светолесье.

  26. #106
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение

    вот такие чувачки и попадали в дальнейшем на турнир ))
    Какие "такие" ? ты ответы наугад пишешь что ли?

  27. #107
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Kirill1492 Посмотреть сообщение
    Когда вы уже додумаетесь ЗАФИКСИРОВАТЬ умения на панели умений???? Не надо мне предлагать аддоны, они работают через попу и тормозят без того тормознутую игру! ОДНА КНОПКА неужели так сложно!?!?!?!?

    Зато нашли способ разделить без того малую аудиторию на две части. Теперь вместо одной полоумирающей игры стало две умирающие.


    Я думаю что если бы Вам отвечали, то это звучало как то так:
    "да, слышали, пустили в разработку, но данная задача имеет не приоритетный характер. Приходите через 7 лет."
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #108
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Хотелось бы , чтобы исправили, не знаю как это назвать багом или лагом , по прибытию на астральный остров или в обсерваторию, стало значительно часто "выкидывать" с них, к примеру, показывая на экране принудительная телепортация , как обычно показывает после окончания Искажения и т.п. локация

  29. #109
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    ТК кончился, огласите правки классов, пожалуйста
    Ты уверен, что они будут?) Или даже если и будут, то будут ли адекватными?)

  30. #110
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  31. #111
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    А на что ему развиваться? Игра должна была существовать на продаваемом в основном визуале и ускорялках, однако из визуала были лишь странные карты с питомцами и коллекционка (что вообще не то, что по моему мнению ожидали люди). И угомонитесь уже, на ваши же деньги с Аллодов пилили и Skyforge... *Это так мысли в слух*
    Да, Аллоды были донором для Skyforge (Так же была донором для Пиратов Онлайн, которые были примерно с таким же онлайном как и Край, только вот не задача - их закрыли, чего желаю и Краю.), но Skyforge хотя бы окупился и приносит прибыль, то есть уже большой промежуток времени живет именно на свои деньги, а не на чужие. И контент есть (скоро вот вот глобалка выйдет (Реклама у Skyforge есть на YouTube, а вот рекламу по выпуску Края я не видел ни разу)). А ваш Край так сможет? Я уверен, что нет. Даже если завезти вам визуал, прибыли будет не достаточно, что бы вас отделить "от мамкиной тити", так что пока вы у "маминой тити" совет - молчите и встаньте в очередь на выдачу контента.

  32. #112
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту, даже если бы в Крае была таргет система, то перехода все равно бы ощутимого не было, поскольку никто бы не согласился я думаю играть с нуля, отказавшись от своего проплаченного персонажа в классике за столькие годы, да и негатива вышло бы еще гораздо больше.
    ну и закономерный вопрос тогда - зачем этот край нужен?

  33. #113
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от antolezhka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы , чтобы исправили, не знаю как это назвать багом или лагом , по прибытию на астральный остров или в обсерваторию, стало значительно часто "выкидывать" с них, к примеру, показывая на экране принудительная телепортация , как обычно показывает после окончания Искажения и т.п. локация
    Это давний баг, связанный с вступанием в составе заранее собранной группы. Проявляется не всегда, что делает сложным локализацию бага.

    У нас когда-то было забавно. Решили полететь вместе. Зашли. Выуинуор чеорвека. Покинули группу (хочется же вместе). Вступили снова - выкинуло меня. Вступили снова - выкинуло третьего и он сказал "Да идите уже без меня."

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #114
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    ну и закономерный вопрос тогда - зачем этот край нужен?
    Данный вопрос я думаю вам стоит задать разработчикам, честно говоря, это действительно странный ход поскольку над 2 играми работает одна и та же команда. Если бы у Края Мира была собственная команда разработчиков, а у Аллодов осталась своя, то я думаю все было бы более радужно.

  35. #115
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Давайте на чистоту, даже если бы в Крае была таргет система, то перехода все равно бы ощутимого не было, поскольку никто бы не согласился я думаю играть с нуля, отказавшись от своего проплаченного персонажа в классике за столькие годы, да и негатива вышло бы еще гораздо больше.
    Если бы они сделали из Края фарм -зону для АО,пусть и с новыми персонажами, с таргет системой, все бы зашло нормально, так как иногда хочется сменить обстановку.


  36. #116
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Это всего лишь твое предположение. В свое время многим ничего не помешало побросать своих продоначеных кукол и перейти на Нитку. Обычно больше всего переживают за свой "донат", люди, которые ни копейки не потратили.
    Можно с тем же успехом бросить своего перса в Класик аллодов и играть с чистого нуля.

    Ну нить судьбы в принципе подходит в данном случай.


  37. #117
    Аватар для FVR1N
    Новобранец FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз FVR1N — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    118
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Если бы они сделали из Края фарм -зону для АО,пусть и с новыми персонажами, с таргет системой, все бы зашло нормально, так как иногда хочется сменить обстановку.
    А толку? Тогда можно было и вовсе не делать ответвление в виде Края Мира, а сделать данную локацию в качестве нового дополнения для оригинальных Аллодов с новым контентом.

  38. #118
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Можно с тем же успехом бросить своего перса в Класик аллодов и играть с чистого нуля.

    Ну нить судьбы в принципе подходит в данном случай.
    3 раза перечитал свой пост. 3 раза перечитал свой пост. Так и не понял, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #119
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это давний баг, связанный с вступанием в составе заранее собранной группы. Проявляется не всегда, что делает сложным локализацию бага.

    У нас когда-то было забавно. Решили полететь вместе. Зашли. Выуинуор чеорвека. Покинули группу (хочется же вместе). Вступили снова - выкинуло меня. Вступили снова - выкинуло третьего и он сказал "Да идите уже без меня."
    Я не отрицаю что это появилось недавно, просто , когда-то можно и этим заняться

  40. #120
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    А толку? Тогда можно было и вовсе не делать ответвление в виде Края Мира, а сделать данную локацию в качестве нового дополнения для оригинальных Аллодов с новым контентом.
    Да нет же.
    Еще раз. Аллоды перегружены. Создавать что-то новое и стоящее там разработчики не могут (с их слов). Варп нулевая площадка - лепи что хочешь.
    В Варпе пересмотрена система доната. В Варпе присутствуют новые прикольные идеи. Можно было постепенно переселить игроков АО на данную нулевую площадку. Постепенно накидывая контента. Если бы это была та же игра, а не другая, то развитие Аллодов продолжилось бы в Варпе и после нормального наполнения Варпа, классику через пару-тройку лет можно было бы безболезненно прикрыть. Так как люди продолжили бы играть в все ту же свою любимую игру, но уже на других условиях. Без бешеного доната и с глобальными нововведениями в игру.
    Как мне кажется, в этом и состоял смысл всей этой авантюры.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения