Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Скиталец KrisNol на пути к лучшему

о продаже ларя

Выпал чудо-ларь с ДО.
    Поскольку я в классик не играю, то очень поверхностно представляю процесс его продажи - юзаю ларь, на сайте перевожу его на какой-то сервер персонажа, куда он приходит на почту. Приходит привязанный/отвязанный или сразу шмотка? Возможен ли безопасный обмен, если мне нужны только ценности края?
    Помогите пожалуйста

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от KrisNol Посмотреть сообщение
    Выпал чудо-ларь с ДО.
    Поскольку я в классик не играю, то очень поверхностно представляю процесс его продажи - юзаю ларь, на сайте перевожу его на какой-то сервер персонажа, куда он приходит на почту. Приходит привязанный/отвязанный или сразу шмотка? Возможен ли безопасный обмен, если мне нужны только ценности края?
    Помогите пожалуйста
    Приходит вроде Ларец - я не знаю, сам ларец привязан-отвязан, но вроде как сама ДОшка - Биндонэквип, привязка по одеванию - торговля классическим обменом. А вот обмен ништяков с обычного сервера на краевские возможен только через Краеугольные Камни, что очень невыгодно.

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Выпал чудо-ларь с ДО.
    Помогите пожалуйста
    Используешь ларец в ДО, подтверждаешь отправление на сайт. Заходишь в личный кабинет, выбираешь функцию передачи предметов, отправляешь предмет своему персонажу в аллодах, на сервер, на котором играет покупатель(если нет персонажа на этом сервере, придется создать его и пройти до главного города), после отправления из личного кабинета, сундук приходит тебе игровым письмом ~через минут 5минут, после забираешь вещь с почты, открываешь сундук и получаешь рандомную вещь, которую тебе и нужно будет передать уже покупателю. Про безопасный обмен не понял, но все делается на доверии друг друга. Либо ты передаешь вперед ДО, либо покупатель отдает тебе золото/кристаллы/вещи и т.п.

Новобранец z4444z скоро станет достаточно известным z4444z скоро станет достаточно известным
    зачем ларь с ДО привязан в КМ, если в АО ДОшки отвязываются? отвязать его в КМ и пусть те кто только в КМ играет хоть что-то иметь с него будут

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным FVR1N скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    зачем ларь с ДО привязан в КМ, если в АО ДОшки отвязываются? отвязать его в КМ и пусть те кто только в КМ играет хоть что-то иметь с него будут
    Полностью согласен.

Скиталец KrisNol на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Jay1Ru Посмотреть сообщение
    Используешь ларец в ДО, подтверждаешь отправление на сайт. Заходишь в личный кабинет, выбираешь функцию передачи предметов, отправляешь предмет своему персонажу в аллодах, на сервер, на котором играет покупатель(если нет персонажа на этом сервере, придется создать его и пройти до главного города), после отправления из личного кабинета, сундук приходит тебе игровым письмом ~через минут 5минут, после забираешь вещь с почты, открываешь сундук и получаешь рандомную вещь, которую тебе и нужно будет передать уже покупателю. Про безопасный обмен не понял, но все делается на доверии друг друга. Либо ты передаешь вперед ДО, либо покупатель отдает тебе золото/кристаллы/вещи и т.п.
    Имел в виду обмен, где продавцу/покупателю не нужно заранее передавать свои ценности. К сожалению, как написал Lucentos, получить таким образом ценности в крае можно только через камни. =(
    Если ларец ещё и привязан, то выходит покупатель может отказаться от шмотки, если она у него есть.
    Короче, проще забить на эту радость.
    ПС: но если найдётся человек, готовый внести полную предоплату голдой на крае, при условии её возвращения в случае дубля шмотки - ник КрисНол

Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Имел в виду обмен, где продавцу/покупателю не нужно заранее передавать свои ценности. К сожалению, как написал Lucentos, получить таким образом ценности в крае можно только через камни. =(
    Если ларец ещё и привязан, то выходит покупатель может отказаться от шмотки, если она у него есть.
    Короче, проще забить на эту радость.
    ПС: но если найдётся человек, готовый внести полную предоплату голдой на крае, при условии её возвращения в случае дубля шмотки - ник КрисНол
    Они с тем же успехом могут перепродать/обменять у других, если им она лично не нужна. Такие люди явно состоят в гильдиях и ДО пока достаточно редко, чтобы говорить про ненужность любого вида.

Продавал Психолептику по схеме выше, на каждом этапе кидал линк, что да, вот ларь в Крае, вот в ао пришел ларь на твинка, потом перезаход обратно в край, он скидывает вперед Знаки первопроходца, сначала 2 штуки, потом я захожу в ао, кидаю ему выпавшую вещь.
    После он докидывает в Крае еще 1 Знак.
    Итого - частичная предоплата и доверие.

Но это огромное поле для обмана со стороны игроков Края. Странно почему разработчики не продумали этот момент вообще.

Ответить в теме

Ваши права