Форум - "Аллоды Онлайн" - [11.04] Обновление 10.0.00.84
Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 361 по 400 из 433
  1. #361
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    В игре, в данный момент, 2 класса сломаны - вар и лук, пофиксить их, и все станет более-менее приемлимо)
    Правки классов сейчас не наибольшая игровая проблема, как по мне. Как и баги. Нужен контент, нету контента.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #362
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    кач денег с игроков идет,а взамен кактус

  3. #363
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Правки классов сейчас не наибольшая игровая проблема, как по мне. Как и баги. Нужен контент, нету контента.
    странный ты Черек, где-то полгода назад было сообщение на которое ты отвечал, что контента куча, одни великолепные бои 3х3\компаса чего стоят.

    Давайте посчитаем чем можно заняться в игре

    1. Гоблинобол
    2. БГ
    3. Компаса
    4. 3х3\6х6
    5. Воскресный домик + ВД + РЧД
    6. ЦС\Руины\Пещера тка-рика\скачки различные + дионские игры великолепные
    7. Поиск питомцев
    8. БГ - хоть сутки ходи за уши не оторвать как весело
    9. Великолепный неповторимый, разнообразный астрал с охотой, перевозками, станицами, лютиками, фармом эфирита, оборутки, пиратсвом, захватом торгового поста и т. д. + еще ПВП арена!
    10. АТО
    11. Каты
    12. Личный остров с отличным лабиринтом со множеством увлекательных комбинаций из ловушек и опаснейших монстров которых можно САМИМ ловить на личном аллоде, да еще и развивать свой аллод строя маникены\почту, меняю внешний вид у НПС
    13. Мавзолей искр
    14. Великолепно проработанные профессии, на которых можно хорошо обогатиться!
    15. Фарм костюмчиков\окрасов и игрушек!
    16. ОБсерватория, аж с ТРЕМЯ режимами сложности и сменой фаз (боссов)
    17. Фарм старых рейдов
    18. Испытание крови! Выяви сильнейшего игрока в своем классе!
    19. Отличные сезонные атоллы, всеможное множество праздников и развлечений + постоянные акции!
    Да тут можно перечислять и перечислять и это что пришло в голову за пару минут!

    Зажрались вы товарищи!

  4. #364
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    20. Можно траву бегать собирать ещё.
    Отличный пост сарказма, аплодирую стоя.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #365
    Аватар для DnoReferal
    Скиталец DnoReferal на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Правки классов сейчас не наибольшая игровая проблема, как по мне. Как и баги. Нужен контент, нету контента.
    Контент с говноклассами - плохой контент!

  6. #366
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Это не выгодно разработчикам. Фармишь эссенции в пвп = можешь огрести от людей с рунами и донатом выше чем у тебя, отсюда желание задонатить на руны/плюшки или ливнуть с проекта. Фармишь эссенции в пве = нет такой сильной мотивации донатить как в пвп)
    Пвп: а если нет желания донатить или ливать, а огрИбание считаю нормальным - я мазахист?
    Пве: если в пве нет мотивации, то .....зачем вам в пве вообще эти арты?? Они тогда скорее для пвп.

  7. #367
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от O853XT Посмотреть сообщение
    Теперь клиент игры запоминает свое последнее активное состояние («Аллоды Онлайн» или «Край Мира») и автоматически запускается в нём. а нахафига это то писать как выкидывало так и выкидывает с игры ,если отошел при запуске игры
    Ага счазззз ))) как жмакал выбирая так и сейчас нужно выбрать каждый раз при запуске, хотя ни разу в КМ не заходил.

  8. #368
    Аватар для ojfgvjgojg
    Горожанин ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ojfgvjgojg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    67
    Репутация
    194
    Контент КР зашел бы в классике.
    Уже не Армада

  9. #369
    Аватар для VsadnikPopokalipsisa
    Горожанин VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз VsadnikPopokalipsisa — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Правки классов сейчас не наибольшая игровая проблема, как по мне. Как и баги. Нужен контент, нету контента.
    Чота вспоминаются компьютерные клубы, в которых мы сидели днями и ночами. Из контента у нас была пара карт, пара видов миссий, ну и 1-3, 3-1, 4-1, 4-3 (со слоном не бегал сорри, забыл номера). И весь остальной мусор никто даже не использовал, хотя его море было.
    Короч, контент это люди, которые в игре сидят. Если сидит 3 инвалида, то хоть залейся контента - они не встретятся никогда. И везде будет пусто и тухло.
    Ну и тупо из интереса вопрос - а какой контент сейчас устроил бы топ-ги и челиков с тринашками? И смогут ли (заметь, речь даже не про "захотят ли") в него играть все остальные? А без мяса - чо месить в этом вашем новом контенте? И как быстро он опустеет?

    Давайте посчитаем чем можно заняться в игре
    Норм списочек, прям иллюстрация к моему посту. И на каждой активности - от 5 до 50 рыл, одни и те же (ПВЕ не рассматривал, фз чо там). И от каждого знаешь чего ждать, спасибо донату. Чесслово, давно можно определить исход кидая кубики. С тех же БГ реально было бы не вытащить, если б каждый раз попадалась пачка новых тел, причём каждое может внести импакт, а не просто моб ваншотный. Ну и для поединков так же, особенно если запретить рег треней группой и хоть чутка балансировать состав (сап против саппа там и ты ды).

  10. #370
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Уважаемые форумчане, мне нравится качать переродов и выполнять ими действия описанные выше, это можно принимать как контент, но уже нового уровня ?

  11. #371
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Правки классов сейчас не наибольшая игровая проблема, как по мне. Как и баги. Нужен контент, нету контента.
    А зачем контент для не актуального класса? Чтоб так же смотреть на него со стороны? Проблема в дичайшем дисбалансе классов, когда один класс выделяется ни чем то одним, а на голову превосходит другие (привет лукам, жрецам), извините, но это уже сильно надоело.

  12. #372
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Мне вообще кажется что лук чистый урон наносит.

  13. #373
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Люблю луков(ненавижу). Может на этой недели правки классов сделают после ИК недельного(

  14. #374
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от MorskoyTushkanchik Посмотреть сообщение
    после ЭТОЙ обновы постоянно выкидывает из игры раз в 10-15 минут.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------



    я прошлое воскресеньше 6х6 пофармил. 4 часа 10 000 эссенций. на нитке.
    ФЗ как вы фармили 5часов(из них у компа 1 час) 35к эсенций, меня лично больше 2ая фигня для артов волнует нежли эсенции. Может вы туда конечно воевать ходите неотрывно сидя эти 4часа у компа, но лично мне после введения вот этого всего как то желания убивать свое время и здоровье на глядение и нажимание на кнупки отсутствует

  15. #375
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Если бы тут ещё отвечали люди, а не куски тролей. Пишу не вам, ненужным, а администрации. Хотя и там не думаю, что ещё разум остался, судя по наличию края, 10ых артов и всего остального. Общением на этом форуме не дорожу ни капли.
    агришься на вполне адекватный пост,умно.Еще раз напишу кроме тебя про контроль никто больше не писал и уже давно, складывается впечатление, что проблемы только у тебя. В предыдущем сообщении я спросил что-то разве изменилось? Я не просто так это написал, я на нитке играл, и у нас антиконтроля так-то меньше намного, но все равно я что-то не замечал жалующихся людей оттуда, только ты и то с фришки 1 недоволен. Жаловилсь помнится на страх некра 9с когда-то, ну дык его порезали уже давно.
    В ао много контроля никто как бы не спорит, но и способов его избежать тоже навалом, 10 секунд в контроле ты писал, ммм, залей волю друг, поюзай накурь что-ли, что за нереальные цифры) У меня когда комп подлагивал иногда тоже казалось, что я по 10 сек в контроле) Еще не стоит забывать, что эту игру балансят под сапа в тиме, так что проблема кроется не в кол-ве контроля у каждого класса, а в системе стат, которая на данный момент позволяет только продлить длительность антиконтроля с воли, а не уменьшить время накладываемого как раньше.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 15.04.2019 в 10:57.

  16. #376
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    странный ты Черек, где-то полгода назад было сообщение на которое ты отвечал, что контента куча, одни великолепные бои 3х3\компаса чего стоят.

    Давайте посчитаем чем можно заняться в игре

    1. Гоблинобол
    2. БГ
    3. Компаса
    4. 3х3\6х6
    5. Воскресный домик + ВД + РЧД
    6. ЦС\Руины\Пещера тка-рика\скачки различные + дионские игры великолепные
    7. Поиск питомцев
    8. БГ - хоть сутки ходи за уши не оторвать как весело
    9. Великолепный неповторимый, разнообразный астрал с охотой, перевозками, станицами, лютиками, фармом эфирита, оборутки, пиратсвом, захватом торгового поста и т. д. + еще ПВП арена!
    10. АТО
    11. Каты
    12. Личный остров с отличным лабиринтом со множеством увлекательных комбинаций из ловушек и опаснейших монстров которых можно САМИМ ловить на личном аллоде, да еще и развивать свой аллод строя маникены\почту, меняю внешний вид у НПС
    13. Мавзолей искр
    14. Великолепно проработанные профессии, на которых можно хорошо обогатиться!
    15. Фарм костюмчиков\окрасов и игрушек!
    16. ОБсерватория, аж с ТРЕМЯ режимами сложности и сменой фаз (боссов)
    17. Фарм старых рейдов
    18. Испытание крови! Выяви сильнейшего игрока в своем классе!
    19. Отличные сезонные атоллы, всеможное множество праздников и развлечений + постоянные акции!
    Да тут можно перечислять и перечислять и это что пришло в голову за пару минут!

    Зажрались вы товарищи!
    В чем разница пунктов 2 и 8?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #377
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Исправлено получение Ключей семи металлов при изученной вехе «Покоритель глубин».
    Интересные у вас исправления. Как давали 0 ключей семи металлов, так и дают. Лучше бы КМ вообще не выпускали, вы его еще допиливать будете 5 лет)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 147
Размер:	28.1 Кб
ID:	241896  

  18. #378
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    А зачем контент для не актуального класса? Чтоб так же смотреть на него со стороны? Проблема в дичайшем дисбалансе классов, когда один класс выделяется ни чем то одним, а на голову превосходит другие (привет лукам, жрецам), извините, но это уже сильно надоело.
    Суть в том, зачем какие-то правки классов, если нету контента под эти самые классы?
    Не проще ли сначала сделать активность и уже после неё смотреть?
    Нужно правильно выставлять приоритет.
    Лично мне надоело заходить в игру и видеть в ней исключительно гринд компонентов для крафта артефактов.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #379
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ...
    Немножко наблюдений. Данный игрок, уже не один сезон ноет про контроль, и ноет про лучников, не дамажат, не живут, в гибриде играть не хочу. В ветке лучников это все есть (разумеется не за один пост)

  20. #380
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Суть в том, зачем какие-то правки классов, если нету контента под эти самые классы?
    Не проще ли сначала сделать активность и уже после неё смотреть?
    Нужно правильно выставлять приоритет.
    правильно, играть в дейлик онлайн поднадоело, а новое все не везут. Вроде до, мировые боссы, звучало неплохо, но вставили это настолько криво и убого, что контентом не назовешь.

  21. #381
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Суть в том, зачем какие-то правки классов, если нету контента под эти самые классы?
    Не проще ли сначала сделать активность и уже после неё смотреть?
    Нужно правильно выставлять приоритет.
    Лично мне надоело заходить в игру и видеть в ней исключительно гринд компонентов для крафта артефактов.
    С этим не поспоришь конечно, у нас только вырезать контент могут. ТО так и не ввели, острова вообще абзац, можно просто было сделать кнопку получить лут. Система одевания убогая, полностью убита соревновательная составляющая, сейчас можно с лёгкостью прийти в начале открытия сектора и играть на равные с другими...бред..игра превратилась в скучную рутину с почти полным отсутствием баланса.

  22. #382
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    у вас там сливные бои, можно и фармить, на фришке так не прокатит. Если конечно ты не топчик
    Мы называем это фарм, непонятно, что у вас мешает сделать тоже самое если только чсв завышенное некоторых личностейЮ так и у нас такое только до рейта 1700 примерно ,дальше только бои. Хочешь рейт выше через бои, достаточно такого спокойно фармишь.

  23. #383
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Мы называем это фарм, непонятно, что у вас мешает сделать тоже самое если только чсв завышенное некоторых личностейЮ так и у нас такое только до рейта 1700 примерно ,дальше только бои. Хочешь рейт выше через бои, достаточно такого спокойно фармишь.
    Я в игру поиграть захожу, а не для того чтобы на аддоне у вендора регать 6х6 два дня в неделю.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #384
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Режьте контроли! Задрало их количество подряд...
    Сколько их у палов?? Вашу душу, 5 шт подряд - это не дохренища ли?
    это у вас получилось 5ть с теми, что от переродов и рыбки так это у всех есть, так то там кроме слепки и опять же слепки со снисхождения и нет ничего, ну можно взять еще типа длительный один если вех девать некуда))))) Хотя читая про то, что на фри куча антиконтроля даже странно как то)))

  25. #385
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В чем разница пунктов 2 и 8?
    Это называется гиперболой

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #386
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я в игру поиграть захожу, а не для того чтобы на аддоне у вендора регать 6х6 два дня в неделю.
    Ля, а что на фришке так плохо всё по классам? У нас на нити среди гильдий топ 5 домика присутствуют все 11 классов в премейдах.

  27. #387
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    С этим не поспоришь конечно, у нас только вырезать контент могут. ТО так и не ввели, острова вообще абзац, можно просто было сделать кнопку получить лут. Система одевания убогая, полностью убита соревновательная составляющая, сейчас можно с лёгкостью прийти в начале открытия сектора и играть на равные с другими...бред..игра превратилась в скучную рутину с почти полным отсутствием баланса.
    Да как-то вроде контент и есть, да только он не актуален, нет там ничего стоящего и интереса не вызывает, социальная составляющая активностей убита.
    Зато есть размножалки всего и вся и их только больше становится, все игровые активности создаются ради них и только, потому и пребывают в таком состоянии годами.

    Но есть и плюс - если исключить артефакты высоких уровней и компаса, то АО - банальная сессионка. Зайди на 20 мин в день и на пару часов в выходные. Все кто это просил должно быть жутко рады.

  28. #388
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    агришься на вполне адекватный пост,умно.Еще раз напишу кроме тебя про контроль никто больше не писал и уже давно, складывается впечатление, что проблемы только у тебя. В предыдущем сообщении я спросил что-то разве изменилось? Я не просто так это написал, я на нитке играл, и у нас антиконтроля так-то меньше намного, но все равно я что-то не замечал жалующихся людей оттуда, только ты и то с фришки 1 недоволен. Жаловилсь помнится на страх некра 9с когда-то, ну дык его порезали уже давно.
    В ао много контроля никто как бы не спорит, но и способов его избежать тоже навалом, 10 секунд в контроле ты писал, ммм, залей волю друг, поюзай накурь что-ли, что за нереальные цифры) У меня когда комп подлагивал иногда тоже казалось, что я по 10 сек в контроле) Еще не стоит забывать, что эту игру балансят под сапа в тиме, так что проблема кроется не в кол-ве контроля у каждого класса, а в системе стат, которая на данный момент позволяет только продлить длительность антиконтроля с воли, а не уменьшить время накладываемого как раньше.
    1. 563 воли - а даже 2х секунд окошка после прожатия воли нет. Сажаешься сразу же. Почему отказался от двойной воли (артефакта), а бегал с ним.
    2. Комп нелагающий, который тянет Метро Эксодус при ульте на 60+, в Новограде на 20-25, а на арене на 15 пфс. Зачёт оптимизации!
    3. Пишу про контроль, как говоришь, друг, я один. Возможно. Я не слежу за форумом часто и упорно. Однако в голос слышу иную обратную связь. Т.к, про контроли я слышу каждое воскресение от всей ги и знакомых по воскресениям или поединкам.
    Показатели в пвп у меня разные, но терпимые для того, чтобы назвать "более-менее" (в зависимости, на кого нарвался. Мастодонт с 280к и 12+ рунами, или равно+2к обвеса с +1 разницей рун), но то, что с контролем вытворяет пал, некр и сап, что не пробивается в жряка и пала, как шипом дамажит друль (когда ходит в атаке), как за 18 секунд можно выиграть бой, а именно столько живёт и имбует "Пет-могучий удар" у некра (лапка), или рейдбосом стоит инж с 8ками - вот это реально пригорает, когда по воскресениям дамаг у меня на первых строчках, но просераешь бой, т.к. весь твой дамаг или в щиты с уворотами уходит, или тебе тупо ударить не дают, держа в контроле. И, когда я пишу про 10 сек нонстопа, это я далеко не преувеличиваю. Если меня сажают в слепку, а в откате воля - я труп. И, если бы я не видел такую же выживаемость, когда нападаю на сталка сам, то не бил кулаком в грудь, что я один такой. Нет, не один. А, как шумят на урон у лука - отбери урон, что останется? Такой выживаемости, как у железяк, например, нет. Или нет такого контроля, как у того же некра, который может несильными тычками, но их кол-ом замусолить, держа в стане приличное время. Не хотел отвечать, т.к. уже 100500+ раз это писалось. Но как-то так.

  29. #389
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я в игру поиграть захожу, а не для того чтобы на аддоне у вендора регать 6х6 два дня в неделю.
    Ну для таких же есть сундук с ЭС и размножалками. Хоть за 1 день сделай все артефакты 10 лвл, если пыли и денег хватит. Надо же разрабам окупать затраты на создание артефактов и что-то кушать

  30. #390
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я в игру поиграть захожу, а не для того чтобы на аддоне у вендора регать 6х6 два дня в неделю.
    так воюйте кто вам мешает, что ж поделать если в топы хотят не все, кто хочет тот воюет на высоком уровне этого самого рейта,тут только одна проблема ,что затягивает вас друг на друга долго. А вот кому то неохото с 12 до 19 сидеть бои воевать и не седели бы поверьте и на фарме, но вот загоняют туда этими дикими количествами эсенций. Ну и 100+ чести тоже не лишние, учитывая, что брать ее особа неоткуда, народу как то не особо для чд, идти на од ну так там всегда независимо с какого места попадешь на 1-2ги с фулупакованной патькой которые может позволят тебе одну точку взять может нет, но тут уже другая тема почему так и что с этим делать)))))
    Последний раз редактировалось Skinoid; 15.04.2019 в 12:28.

  31. #391
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А, как шумят на урон у лука - отбери урон, что останется? Такой выживаемости, как у железяк, например, нет. Или нет такого контроля, как у того же некра, который может несильными тычками, но их кол-ом замусолить, держа в стане приличное время. Не хотел отвечать, т.к. уже 100500+ раз это писалось. Но как-то так.
    ну тут опять же кто как играет, заметь на турике перика мало асистили, а ведь он там самый опасный был, получается трудно-то убить лука, если он правильно кнопки жмет, ну и ессесно если его патька дефает(пала кстати было проще убить чем лука, по крайней мере так визуально казалось). Я играл и луком и некром, могу сказать, что у обоих классов свои плюсы и минусы, некр в отличии от лука не имеет возможности убежать, когда не вывозит, ему приходится сражаться до конца,а вот у лучника инвиз с откатом в 34 секунды, как по мне это очень круто, если учесть что далеко не все пьют банки антиинвиза. Хоть бг и не показатель, но тем же лучником лично мне гораздо проще что-то сделать в сливном бою нежели некром, ну чисто потому что есть шанс шотнуть с удачного прокаста, того кто ушами прохлопал, а вот некром ты можешь надамажить в таких боях, но это будет очень сомнительный урон, который так и не убьет никого) Ну и вообще по поводу длани и фул откатов у некра, да пока он заряженный он тебя раскатает, ну как бы потому что у некра тупо больше подхила и он сможет пережить урон лука, но ситуация меняется, когда у некра банки и ульты в кд, лучник размажет эту тряпицу без особых напрягов, и никакие сапы и страхи не помогут)

  32. #392
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    1. 563 воли - а даже 2х секунд окошка после прожатия воли нет. Сажаешься сразу же. Почему отказался от двойной воли (артефакта), а бегал с ним.
    Ну давай посчитаем
    1) Стат воля - 563 ~ -28% отката и +5,5сек иммуна
    2) Салат воля - откат 1 мин, +3 сек иммуна
    3) Орнамент - игнор 3х контролей раз в несколько минут
    4) Артефакт "Зерцало свободы" -20% времени контроля +2 сек иммуна, а также продление х2 иммуна после набора димишинга
    5) Вехи искры -10% откат воли
    6) Бафф храбрость от саппорта -25% времени контроля
    7) Бафф Прилив храбрости от сапа = 5 сек иммуна раз в 20 сек

    Итого - 10,5 сек иммуна от воли, откат воли 37сек. -45% длительности контролей, а также 3 доп имммуна - от орнамента, димишинга и главное от саппорта.

    Итак где проблема контроля? Может проблема плохого сапа? Или недостаточного доната (как ни печально но такова игра)?

  33. #393
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну давай посчитаем
    1) Стат воля - 563 ~ -28% отката и +5,5сек иммуна
    2) Салат воля - откат 1 мин, +3 сек иммуна
    3) Орнамент - игнор 3х контролей раз в несколько минут
    4) Артефакт "Зерцало свободы" -20% времени контроля +2 сек иммуна, а также продление х2 иммуна после набора димишинга
    5) Вехи искры -10% откат воли
    6) Бафф храбрость от саппорта -25% времени контроля
    7) Бафф Прилив храбрости от сапа = 5 сек иммуна раз в 20 сек

    Итого - 10,5 сек иммуна от воли, откат воли 37сек. -45% длительности контролей, а также 3 доп имммуна - от орнамента, димишинга и главное от саппорта.

    Итак где проблема контроля? Может проблема плохого сапа? Или недостаточного доната (как ни печально но такова игра)?
    Если не сложно, можете написать средние расценки на этот комплект?)

  34. #394
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    1. 563 воли - а даже 2х секунд окошка после прожатия воли нет. Сажаешься сразу же. Почему отказался от двойной воли (артефакта), а бегал с ним.
    2. Комп нелагающий, который тянет Метро Эксодус при ульте на 60+, в Новограде на 20-25, а на арене на 15 пфс. Зачёт оптимизации!
    3. Пишу про контроль, как говоришь, друг, я один. Возможно. Я не слежу за форумом часто и упорно. Однако в голос слышу иную обратную связь. Т.к, про контроли я слышу каждое воскресение от всей ги и знакомых по воскресениям или поединкам.
    Показатели в пвп у меня разные, но терпимые для того, чтобы назвать "более-менее" (в зависимости, на кого нарвался. Мастодонт с 280к и 12+ рунами, или равно+2к обвеса с +1 разницей рун), но то, что с контролем вытворяет пал, некр и сап, что не пробивается в жряка и пала, как шипом дамажит друль (когда ходит в атаке), как за 18 секунд можно выиграть бой, а именно столько живёт и имбует "Пет-могучий удар" у некра (лапка), или рейдбосом стоит инж с 8ками - вот это реально пригорает, когда по воскресениям дамаг у меня на первых строчках, но просераешь бой, т.к. весь твой дамаг или в щиты с уворотами уходит, или тебе тупо ударить не дают, держа в контроле. И, когда я пишу про 10 сек нонстопа, это я далеко не преувеличиваю. Если меня сажают в слепку, а в откате воля - я труп. И, если бы я не видел такую же выживаемость, когда нападаю на сталка сам, то не бил кулаком в грудь, что я один такой. Нет, не один. А, как шумят на урон у лука - отбери урон, что останется? Такой выживаемости, как у железяк, например, нет. Или нет такого контроля, как у того же некра, который может несильными тычками, но их кол-ом замусолить, держа в стане приличное время. Не хотел отвечать, т.к. уже 100500+ раз это писалось. Но как-то так.
    1) чо это за инж такой? или с вами что не так? при правильном ассисте инж с 8 умрет.
    2) даа, рука некра в пвп это оч сильное умение, от него же невозможно убежать(нет).
    3) овермного в контроле не продержишь, сейчас невероятно много антиконтроля, да и диминишинг в игре есть.
    п.ы. жать волю при любой контрольке на 0.5сек, а потом удивляться, что у тебя откат антиконтроля такая себе идея. ты с помощью доната и арта на антиконтроль минимум 10сек антиконтроль будешь, а если сапп пряморукий, то держать тебя будет на антиконтроле(храбрость и антиконтроль с неё). а может ты не так используешь антиконтроль, а сапп у тебя нормальный?
    Последний раз редактировалось twinny1231; 15.04.2019 в 13:07.

  35. #395
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можете написать средние расценки на этот комплект?)
    Храбрость недорого... кому храбрость?
    И счет от сапа в конце боя)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  36. #396
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можете написать средние расценки на этот комплект?)
    Какой комплект? Там донатного только 2 и 3 пункт. Я не особо шарю в барыжных ценах, но по мне так не более 500 рублей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #397
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну тут опять же кто как играет, заметь на турике перика мало асистили, а ведь он там самый опасный был, получается трудно-то убить лука, если он правильно кнопки жмет, ну и ессесно если его патька дефает(пала кстати было проще убить чем лука, по крайней мере так визуально казалось). Я играл и луком и некром, могу сказать, что у обоих классов свои плюсы и минусы, некр в отличии от лука не имеет возможности убежать, когда не вывозит, ему приходится сражаться до конца,а вот у лучника инвиз с откатом в 34 секунды, как по мне это очень круто, если учесть что далеко не все пьют банки антиинвиза. Хоть бг и не показатель, но тем же лучником лично мне гораздо проще что-то сделать в сливном бою нежели некром, ну чисто потому что есть шанс шотнуть с удачного прокаста, того кто ушами прохлопал, а вот некром ты можешь надамажить в таких боях, но это будет очень сомнительный урон, который так и не убьет никого) Ну и вообще по поводу длани и фул откатов у некра, да пока он заряженный он тебя раскатает, ну как бы потому что у некра тупо больше подхила и он сможет пережить урон лука, но ситуация меняется, когда у некра банки и ульты в кд, лучник размажет эту тряпицу без особых напрягов, и никакие сапы и страхи не помогут)
    прокнет да под уязу пока дефе на враге нет - ваншот(почти), и, если лук супер сильный, то за милишника невероятно сложно его догнать, нужно понимать как он двигается, ловить на ошибках, блинки/рывки не тратить, а юзать вовремя.
    по поводу пвп против некра играя луком, можно попробовать антиваншот веху стригеррить, закайтить за препятствием и по откату ротации сшотать его, тут ты прав. другое дело, что некр больно бьет бурстом, да и подхила больше. от руки луку побегать не пробема, а вот что с другими кнопками делать
    Последний раз редактировалось twinny1231; 15.04.2019 в 13:18.

  38. #398
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Если не сложно, можете написать средние расценки на этот комплект?)
    Донатные тут пункт 2 и 3, отчасти 4.
    Текущие цены у барыг не знаю, раньше во время акции было что-то подобное
    Салат воля - 1500
    Орамент (он временный) 500
    Если нет эссенций судеб то открывать ларец пока не получишь нужное кол-во.

    Те же барыги за реальные рубли продадут сильно дешевле

  39. #399
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Донатные тут пункт 2 и 3, отчасти 4.
    Текущие цены у барыг не знаю, раньше во время акции было что-то подобное
    Салат воля - 1500
    Орамент (он временный) 500
    Если нет эссенций судеб то открывать ларец пока не получишь нужное кол-во.

    Те же барыги за реальные рубли продадут сильно дешевле
    Или ради эксперимента попробовать поиграть на НС, что б ощутить настоящий контроль)))

  40. #400
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Или ради эксперимента попробовать поиграть на НС, что б ощутить настоящий контроль)))
    На НС контроль чувсвуется только на бг.
    А по поводу 6х6,да согласен, скучно стоять афк на фарме в воскресенье.
    Смешно то, что на нити уже за 2к челики афкают, драсте.

Закрытая тема
Страница 10 из 11
... 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения